Конкурс мистики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурс мистики |
| Гость_cybertron2_* |
9.8.2011, 10:42
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
На сайте Бирюзовый дом объявлен конкурс Конкурс "Мой странный город"
Сайт "Бирюзовый дом" объявляет конкурс на лучший рассказ. 1. Тема - "Мой странный город". Жанр - мистика, мистический реализм (возможна свободная трактовка) 2. Объем рассказов: от 8 до 15 тыс. с пробелами по статистике Word. 3. Один автор может представить на конкурс только одну работу. 4. Участником может стать каждый зарегистрированный участник форума "Бирюзовый дом" http://birusa.ucoz.ru/forum 5. Рассказы принимаются на ящик serlogy@yandex.ru в формате doc прикрепленным файлом. В теле письма обязательно указать ник автора на форуме. 6. Участие в конкурсе анонимное. Рассказы размещаются координатором. Отвечать критикам авторы могут, используя ник Автор, пароль от которого высылается каждому участнику. 7. Судьи не могут принимать участие в конкурсе. 8. Участник снимается с конкурса, если: - раскроет анонимность; - проявит неуважение к судьям 9. К конкурсу не допускаются рассказы, нарушающие законодательство РФ. Начало приема работ - 8 августа 2011 года. Окончание приема работ - 28 августа 2011 года (вплоть до 0 часов ночи по Московскому времени) Мой рассказ уже готов и будет участвовать в конкурсе, предлагаю и вам присоединиться. |
|
|
|
9.8.2011, 15:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Тринадцатая Фея ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 12.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия |
А судьи кто? (с)
|
|
|
|
| Гость_cybertron2_* |
9.8.2011, 15:34
Сообщение
#3
|
|
Гости Цитата |
Мне всё равно, главное участие.
|
|
|
|
9.8.2011, 23:03
Сообщение
#4
|
|
![]() Тринадцатая Фея ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 12.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Ой, не скажите. Я в сети поучаствовала в 4 конкурсах. Только один - а именно тот, который вот на этом формуе был зимой был нормальным. Все остальное кончалось скандалом. Я вообще очень сильно разочаровалась в сетевых конкурсах. По-моему. интернет прямо-таки плодит маленьких диктаторов. Организаторы все, как один, мухлюют, хамят, ведут себя как свиньи. Анонимность, знаете, способствует всему этому. Я балдею от бессовестности и непорядочности людей, организующих литеконкурсы в сети - обычно это сборище графоманов. Устроение конкурсов для них - всего лишь способ самоутвердиться за чужой счет. Сами они представляют на конкурса не тексты, а полное дерьмо, сами нарушают собственные правила, и попробуй кто-нибудь их покритикуй, скажи в глаза правду. Съедят, буквально съедят! Меня уже с трех конкурсов выкинули за "оскорбления" организаторов - только за то, что я не умею подхалимничать и, если дело касается литературы, всегда говорю то, что думаю о тексте. Без притворства. Кроме нервотрепки ничего хорошего в конкурсах обычно не бывает. Ну, разве что познакомиться с хорошим человеком повезет. Но это редко. Зато гадостей и неприятностей огребешь обычно по полной
Форум фантастов - редкое исключение. Здешний конкурс был в высшей степени честным, справедливым и полезным в литературном смысле. Надеюсь, у нас тут никто не начнет "звездить" и самодурствовать. Сетевые литконкурсы очень к этому располагают. К сожалению. Впрочем, история стара как мир. Дай человечку ключ от туалете - и он глядь, через 15 минут, уже Наполеном глядит на всех. (( Мне всё равно, главное участие.
|
|
|
|
9.8.2011, 23:11
Сообщение
#5
|
|
![]() Вежливейший из берсерков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 16.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Околомосковье |
интернет прямо-таки плодит маленьких диктаторов Анонимность, знаете, способствует Убежденность в безнаказанности открывает чакры и, сидящее в подсознании, диктаторско-хамско-невежественное поведение имеет место выходить. Я тоже подобного отношения натерпелся изрядно. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
10.8.2011, 2:12
Сообщение
#6
|
|
Гости Цитата |
Организаторы все, как один, мухлюют, хамят, ведут себя как свиньи. Анонимность, знаете, способствует всему этому. Анонимность способствует не только подобному, но и совершению самых настоящих преступлений. Ибо многие готовы преступить закон, если уверены, что останутся безнаказанными. Ну это меня уже не в ту степь понесло. |
|
|
|
10.8.2011, 20:00
Сообщение
#7
|
|
![]() Тринадцатая Фея ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 12.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия |
|
|
|
|
10.8.2011, 22:26
Сообщение
#8
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 27.2.2011 Вставить ник Цитата |
Ой, не скажите. Я в сети поучаствовала в 4 конкурсах. Только один - а именно тот, который вот на этом формуе был зимой был нормальным. Все остальное кончалось скандалом. Я вообще очень сильно разочаровалась в сетевых конкурсах. По-моему. интернет прямо-таки плодит маленьких диктаторов. Организаторы все, как один, мухлюют, хамят, ведут себя как свиньи. Анонимность, знаете, способствует всему этому. Я балдею от бессовестности и непорядочности людей, организующих литеконкурсы в сети - обычно это сборище графоманов. Устроение конкурсов для них - всего лишь способ самоутвердиться за чужой счет. Сами они представляют на конкурса не тексты, а полное дерьмо, сами нарушают собственные правила, и попробуй кто-нибудь их покритикуй, скажи в глаза правду. Съедят, буквально съедят! Меня уже с трех конкурсов выкинули за "оскорбления" организаторов - только за то, что я не умею подхалимничать и, если дело касается литературы, всегда говорю то, что думаю о тексте. Я поучаствовал в трех конкурсах. И на том, который вы считаете нормальным, вы влепили мне 2 без объяснений, хотя остальные ставили 4 или 5. Я не в обиде, все равно выиграл. На "Строителе" выставил 3 рассказа. Все 3 - в финале, один 1е, второй 3е место, и один где-то в конце. Есть подозрение, что тому, кто выдает себя за Манула, рассказ, который занял 3е место ну очень не понравился. Я то думал, что он будет первым. И наконец, "Одиссей". Мог бы кто-то сказать, что это форум для "интеллигентной" молодежи? А я туда поперся с одесским похабным юмором. Там на меня ополчились все! Но везде было весело! Если заранее забить на результат и наслаждаться процессом, то получишь удовольствие. Это как совет старой шлюхи: "Если видишь, что изнасилование неизбежно, расслабься и попробуй получить удовольствие!"
|
|
|
|
| Гость_cybertron2_* |
27.8.2011, 7:42
Сообщение
#9
|
|
Гости Цитата |
Завтра последний день приёма рассказов. Спешите участвовать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:30 |