Сайт совместного литературного творчества -Соавторов.Нет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сайт совместного литературного творчества -Соавторов.Нет |
10.8.2011, 15:16
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2011 Вставить ник Цитата |
Создали сайт совместного литературного творчества -Соавторов.Нет ( www.soavtorov.net ).
Читать рассказы можно без авторизации. Все хорошо пошло, но возник вопрос люди менее охотно развивают т что начал другой автор? В основном идет реализация своих идей. Мне интересно ваше мнение, дело в том, что не хватает какого то функционала на сайте или соавторство, в такой тонкой материи, как литература, возможно? |
|
|
|
10.8.2011, 15:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
соавторствовать могут близкие друзья, или просто настроенные на одну волну люди ,да и те будут гнуть каждый свою линию. А посторонним людям вообще плевать на идеи другого, каждый хочет прежде всего выразить свои.
|
|
|
|
10.8.2011, 15:28
Сообщение
#3
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
тему кидаю в объявления
(Ибо темы для дискуссии нет. Да и тема явно создана для раскрутки сайта.) |
|
|
|
10.8.2011, 16:50
Сообщение
#4
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 58 Регистрация: 2.3.2011 Вставить ник Цитата |
Вопрос нелепый, полно романов написанных в соавторстве. Просто если на этом сайте пишут по принципу А начал, Б продолжил, то и получится абэвэгэдейка.
|
|
|
|
10.8.2011, 23:14
Сообщение
#5
|
|
![]() Вежливейший из берсерков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 16.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Околомосковье |
Просто если на этом сайте пишут по принципу А начал, Б продолжил, то и получится абэвэгэдейка. Буримэ кажется сие называется. Служит скорее игровой, развлекательной цепочкой для индивидуальных литературных выплесков. Лично я, честно признаться, не встретил/нашел еще человека, который смог бы стать моим соавтором, помогая воплощать в строки безумство идей. Но это не значит, что я не рассматриваю соавторство. У каждого, как уже говорилось, свои тараканы в голове. И каждый хочет дать волю именно своим, потому теснит тараканов соавтора. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:42 |