Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

106 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Ничего, что всё пропало", "Брат таланта" № 8
NatashaKasher
сообщение 21.5.2018, 21:15
Сообщение #1


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Тема: "Ничего, что всё пропало" (юмор приветствуется, но не обязателен).

Объём работ: от 2000 до 4000 знаков с пробелами по счётчику https://text.ru/seo.

Жанр: фантастика во всём многообразии.

Внимание! Участие не анонимное.
К участию принимаются только новые, нигде не публиковавшиеся рассказы.
От одного автора принимается только один рассказ.

Работы присылайте в ЛС организатору (NatashaKasher) - в заголовке сообщения указывать только заглавие миниатюры.

Срок подачи миниатюр: до понедельника 28 мая 2018 г. 19:00 по Московскому времени.

Призы - в этот раз без. tongue.gif

Конкурс самосудный, сроки голосования будут определены, когда станет известно количество участников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleFF
сообщение 21.5.2018, 21:19
Сообщение #2


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 20.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Полдень




первый нах 0))

сори - не удержался

Ура и спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 21.5.2018, 21:24
Сообщение #3


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




А я вот тут как-то железку пилил-пилил, а она раз, и кончилась! И что характерно, опилки есть, а чего пилил нету. Интересно, это под тему конкурса подходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleFF
сообщение 21.5.2018, 21:26
Сообщение #4


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 20.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Полдень




Цитата(Ну типа Я @ 21.5.2018, 21:24) *
А я вот тут как-то железку пилил-пилил, а она раз, и кончилась! И что характерно, опилки есть, а чего пилил нету. Интересно, это под тему конкурса подходит?


вы подняли интересную тему.
я вот в ветке уже наследил и решил после этого обдумать название темы. И что удивительно - я не понял о чем писать. Толи это как бы "все пропало", то ли "ну и фиг с ним, ничего не пропало".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 21.5.2018, 21:29
Сообщение #5


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




я вообще миниатюры не умею
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.5.2018, 21:29
Сообщение #6


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(NatashaKasher @ 21.5.2018, 21:15) *
Внимание! Участие не анонимное.

А с чем это связано, если не секрет? Просто так, для разнообразия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleFF
сообщение 21.5.2018, 21:30
Сообщение #7


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 20.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Полдень




Цитата(Виктор Не @ 21.5.2018, 21:29) *
я вообще миниатюры не умею


после вашего жаркого флуда в прошлом конкурсе я хочу крикнуть - не верю!
на слабо вас взять получится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleFF
сообщение 21.5.2018, 21:31
Сообщение #8


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 20.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Полдень




Цитата(Полудиккенс @ 21.5.2018, 21:29) *
А с чем это связано, если не секрет? Просто так, для разнообразия?


грядут дуэээээлиии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 21.5.2018, 21:39
Сообщение #9


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Полудиккенс @ 21.5.2018, 21:29) *
А с чем это связано, если не секрет? Просто так, для разнообразия?

Ни с чем... Для разнообразия. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 21.5.2018, 21:42
Сообщение #10


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Вспомнил насколько активно читают мои рассказы и взгрустнулось... =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.5.2018, 21:43
Сообщение #11


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kurogitsune @ 21.5.2018, 21:42) *
Вспомнил насколько активно читают мои рассказы и взгруснулось... =(

Это турнир. В любом случае все участники должны прочитать все рассказы. Кстати, что насчет отзывов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 21.5.2018, 21:44
Сообщение #12


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Полудиккенс @ 21.5.2018, 21:43) *
Это турнир. В любом случае все участники должны прочитать все рассказы.

Скажем так без обязательного комментирования условия сводится к тому, что все должны проголосовать за все рассказы. Впрочем поучаствую, осталось только понять что и у кого должно пропасть и пока кроме дураков и дурочек в голову ничего не лезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 21.5.2018, 21:45
Сообщение #13


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 21.5.2018, 21:43) *
Это турнир. В любом случае все участники должны прочитать все рассказы. Кстати, что насчет отзывов?

Отзывы тоже миньки: не 3, а одно предложение laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.5.2018, 21:46
Сообщение #14


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Что насчет раздевания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 21.5.2018, 21:47
Сообщение #15


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(NatashaKasher @ 21.5.2018, 21:39) *
Ни с чем... Для разнообразия. rolleyes.gif

Странненько будет неанонимной. Как будто в шляпке без вуалетки на люди вышла. Или вообще с голой ж без шляпки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 21.5.2018, 21:47
Сообщение #16


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(Horra Ora @ 21.5.2018, 21:45) *
Отзывы тоже миньки: не 3, а одно предложение laugh.gif

Можно от трех букв laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.5.2018, 21:48
Сообщение #17


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Джуффин Халли @ 21.5.2018, 21:47) *
Можно от трех букв laugh.gif

Пфе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 21.5.2018, 21:48
Сообщение #18


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 21.5.2018, 21:46) *
Что насчет раздевания?

Так не анонимно равно голышом unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 21.5.2018, 21:49
Сообщение #19


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Полудиккенс @ 21.5.2018, 21:48) *
Пфе!

Вау!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 21.5.2018, 21:51
Сообщение #20


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Джуффин Халли @ 21.5.2018, 21:47) *
Можно от трех букв laugh.gif

"Вах!" или "М-ня..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 21.5.2018, 21:52
Сообщение #21


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Horra Ora @ 21.5.2018, 21:51) *
"Вах!" или "М-ня..."

Хит. Шит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 21.5.2018, 21:52
Сообщение #22


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
Можно от трех букв


Кол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 21.5.2018, 21:53
Сообщение #23





Гости



Цитата




Мда...
Чем не отзыв? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 21.5.2018, 21:55
Сообщение #24


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




Ого, как быстро.
Успею ли? Должна б.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 21.5.2018, 21:55
Сообщение #25


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 21.5.2018, 21:46) *
Что насчет раздевания?

Фото голого автора присылать вместе с рассказом. Одетые не принимаются!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 21.5.2018, 21:57
Сообщение #26


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 21.5.2018, 21:55) *
Фото голого автора присылать вместе с рассказом. Одетые не принимаются!

Может, от победителей их победный стриптиз? (фото, видео)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 21.5.2018, 22:00
Сообщение #27


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




Успею!
Еще и на астранову успею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 21.5.2018, 22:00
Сообщение #28


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Horra Ora @ 21.5.2018, 21:57) *
Может, от победителей их победный стриптиз? (фото, видео)

А чего это только победители? Стриптиз каждому нужен! А победителей в плейбой, на обложку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 21.5.2018, 22:01
Сообщение #29


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Тема - привет от Бисмарка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 21.5.2018, 22:02
Сообщение #30


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 21.5.2018, 22:00) *
А чего это только победители? Стриптиз каждому нужен! А победителей в плейбой, на обложку.

Тогда я не...
вижу поводов не участвовать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 21.5.2018, 22:03
Сообщение #31


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(Horra Ora @ 21.5.2018, 21:51) *
"Вах!" или "М-ня..."

Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleFF
сообщение 21.5.2018, 22:03
Сообщение #32


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 20.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Полдень




Цитата(zubr @ 21.5.2018, 22:01) *
Тема - привет от Бисмарка?


эм... о чем речь? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleFF
сообщение 21.5.2018, 22:04
Сообщение #33


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 20.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Полдень




Цитата(Horra Ora @ 21.5.2018, 22:02) *
Тогда я не...
вижу поводов не участвовать)))


я уже вижу повод просто для участия rolleyes.gif

Уважаемый ТС - а можно немного раскрыть тему, я честно ее не понял
понимаю, что не только я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 21.5.2018, 22:05
Сообщение #34


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(AleFF @ 21.5.2018, 22:03) *
эм... о чем речь? blink.gif

О насморке Бисмарке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleFF
сообщение 21.5.2018, 22:06
Сообщение #35


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 20.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Полдень




Цитата(Джуффин Халли @ 21.5.2018, 22:03) *
Вот.


Хня
Лут
УГ
Буэ
ОМГ
БГГ
ЫЫЫ
Жош
Нах

кратчее
Гы
Пф
Хм
Ох
Фу
Фе

Талантливо
о!
а?
и?
э...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 21.5.2018, 22:07
Сообщение #36


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(AleFF @ 21.5.2018, 22:04) *
я уже вижу повод просто для участия rolleyes.gif

Уважаемый ТС - а можно немного раскрыть тему, я честно ее не понял
понимаю, что не только я

Тема о том, что всё пропало. Но это ничего)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleFF
сообщение 21.5.2018, 22:07
Сообщение #37


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 20.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Полдень




Цитата(Джуффин Халли @ 21.5.2018, 22:05) *
О насморке Бисмарке.


дык их было два - человек и параход. Причем один вполне себе удачно, а вот второй получился удачным, но не удачно закончился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 21.5.2018, 22:15
Сообщение #38


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(AleFF @ 21.5.2018, 22:07) *
дык их было два - человек и параход. Причем один вполне себе удачно, а вот второй получился удачным, но не удачно закончился.

Крузенштерн одобряет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
son-lyn
сообщение 21.5.2018, 22:19
Сообщение #39


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 17.7.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Душой в Петербурге




Цитата(NatashaKasher @ 21.5.2018, 21:15) *
Призы - в этот раз без.

Ну, хоть конфетку, что ли.. sad.gif или морковку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 21.5.2018, 22:22
Сообщение #40


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Horra Ora @ 21.5.2018, 22:02) *
Тогда я не...
вижу поводов не участвовать)))

Уклоняющимся поставят видеокамеры в ванной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 21.5.2018, 22:24
Сообщение #41


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(Ну типа Я @ 21.5.2018, 22:22) *
Уклоняющимся поставят видеокамеры в ванной.

Операторов придется отпаивать. Молоком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 21.5.2018, 22:27
Сообщение #42


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Джуффин Халли @ 21.5.2018, 22:24) *
Операторов придется отпаивать. Молоком.

У меня коньяк есть. Я им фотографию пошлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 21.5.2018, 22:32
Сообщение #43


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(AleFF @ 21.5.2018, 22:03) *
эм... о чем речь? blink.gif


Так, Бисмарк, вроде очень любил это словечко nichego за его многозначность. Есть даже легенда, что он выгравировал его на перстне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 21.5.2018, 22:54
Сообщение #44


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 21.5.2018, 22:22) *
Уклоняющимся поставят видеокамеры в ванной.

Страшно представить, что вы можете наснимать unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 21.5.2018, 23:02
Сообщение #45


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(felidae @ 21.5.2018, 21:52) *
Кол

Тот случай, когда отзыв предшествует рассказу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 21.5.2018, 23:30
Сообщение #46


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(Ну типа Я @ 21.5.2018, 22:27) *
У меня коньяк есть. Я им фотографию пошлю.

Можно валериану еще сфоткать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 21.5.2018, 23:47
Сообщение #47


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Джуффин Халли @ 21.5.2018, 23:30) *
Можно валериану еще сфоткать.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 21.5.2018, 23:54
Сообщение #48


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




На месте пузырька с валерианой лучше смотрелся бы нож
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 22.5.2018, 0:04
Сообщение #49


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Упс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 22.5.2018, 0:10
Сообщение #50


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Ждала вдохновения, но не снизошло.
Похоже опять буду отсиживаться в кустах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 22.5.2018, 0:31
Сообщение #51


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Блин, а когда же отдыхать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 22.5.2018, 7:53
Сообщение #52


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(Мышель @ 21.5.2018, 23:47) *

Ого!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 22.5.2018, 7:54
Сообщение #53


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(Kukaracha @ 22.5.2018, 0:10) *
Ждала вдохновения, но не снизошло.
Похоже опять буду отсиживаться в кустах.

А вы его за шкирку - и в бой wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 22.5.2018, 9:40
Сообщение #54


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Первый раз такое, обычно на название темы даже если и лезет в голову с трудом идеи, то они как правило хоть разные. А сейчас ничего кроме какого-то странного дуэта дуры/дурака и более или менее нормального не лезет. Хоть ужастик пиши...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 22.5.2018, 10:34
Сообщение #55


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Kukaracha @ 22.5.2018, 0:10) *
Ждала вдохновения, но не снизошло.
Похоже опять буду отсиживаться в кустах.

А я жду времени. Мне ещё 100 стр правок надо отправить одному человеку... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
son-lyn
сообщение 22.5.2018, 10:39
Сообщение #56


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 17.7.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Душой в Петербурге




"Лёлик! Всё пропало!!" wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 22.5.2018, 10:40
Сообщение #57


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




... и полное отсутствие времени. А что, это идея...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 22.5.2018, 10:41
Сообщение #58


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 22.5.2018, 9:40) *
Первый раз такое, обычно на название темы даже если и лезет в голову с трудом идеи, то они как правило хоть разные. А сейчас ничего кроме какого-то странного дуэта дуры/дурака и более или менее нормального не лезет. Хоть ужастик пиши...

А я вот придумал.. Мужик нашел способ отправляться в прошлое на несколько секунд.. ну и пытается там за несколько секунд что-то сделать, чтоб себе плюшки какие-то заработать в настоящем.. ну и каждый раз когда возвращается становится только хуже, пока всё не пропадает окончательно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 22.5.2018, 10:52
Сообщение #59


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




То есть если деаномизирванно получается можно обсуждать сюжеты? И сквозные персонажи тоже разрешены?

У меня была идея раньше для моего мирка зарисовки одной. Но после последних мстителей с таносом, она отправилась в долгий ящик. По теме вроде проходит. Осталось в отведенное кол-во знаков влезть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 22.5.2018, 10:59
Сообщение #60


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 22.5.2018, 10:52) *
То есть если деаномизирванно получается можно обсуждать сюжеты?

вот щас Наташа явиццо и узнаем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 22.5.2018, 10:59
Сообщение #61


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Хотя, если поразмыслить, то неанонимность - это зло. Потому что некоторым в рассказе может понравиться всё, кроме четырёх букв никнэйма. И это "не нравится" для некоторых может перевесить достоинства текста. Как и наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 22.5.2018, 11:01
Сообщение #62


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(zubr @ 22.5.2018, 10:59) *
И это "не нравится" для некоторых может перевесить достоинства текста. Как и наоборот.

зато остальным никнейм может наоборот понравиться.. тут - как карта ляжет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 22.5.2018, 11:03
Сообщение #63


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(zubr @ 22.5.2018, 10:59) *
Потому что некоторым в рассказе может понравиться всё, кроме четырёх букв никнэйма.

Вот вы какой злыдень оказывается... А я вот как раз в другую сторону подумала. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 22.5.2018, 11:09
Сообщение #64


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Kurogitsune @ 22.5.2018, 10:52) *
То есть если деаномизирванно получается можно обсуждать сюжеты? И сквозные персонажи тоже разрешены?

Нельзя обсужать сюжеты. Сквозные персонажи - можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 22.5.2018, 11:10
Сообщение #65


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(NatashaKasher @ 22.5.2018, 11:09) *
Сквозные персонажи - можно.

Ага...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 22.5.2018, 11:17
Сообщение #66


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(NatashaKasher @ 22.5.2018, 11:09) *
Нельзя обсужать сюжеты. Сквозные персонажи - можно.

Тогда попробую засквозить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 22.5.2018, 11:26
Сообщение #67


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Kurogitsune @ 22.5.2018, 11:17) *
Тогда попробую засквозить...

Зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 22.5.2018, 11:28
Сообщение #68


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(NatashaKasher @ 22.5.2018, 11:26) *
Зачем?

Ну по крайней мере на текущий момент у меня выбор между двумя идеями одна сквозная, вторая пока не нравиться. Может подожду еще чего придумаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 22.5.2018, 11:39
Сообщение #69


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Max Krok @ 22.5.2018, 11:01) *
зато остальным никнейм может наоборот понравиться.. тут - как карта ляжет..


Я и говорю - как и наоборот. На 90% неанонимный конкурс - это конкурс имен. Я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 22.5.2018, 11:45
Сообщение #70


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(zubr @ 22.5.2018, 10:59) *
Хотя, если поразмыслить, то неанонимность - это зло. Потому что некоторым в рассказе может понравиться всё, кроме четырёх букв никнэйма. И это "не нравится" для некоторых может перевесить достоинства текста. Как и наоборот.

Согласна) Предвзято относишься к тексту, зная, кому он принадлежит rolleyes.gif Да и рука не поднимется написать "хрень" под текстом именитого автора laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 22.5.2018, 11:47
Сообщение #71


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Horra Ora @ 22.5.2018, 11:45) *
Да и рука не поднимется написать "хрень" под текстом именитого автора

Вот и не пишите! (с удовольствием потирает руки)
Были у нас уже такие конкурсы и ничего, всё прошло пристойно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 22.5.2018, 11:48
Сообщение #72


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(Horra Ora @ 22.5.2018, 11:45) *
Согласна) Предвзято относишься к тексту, зная, кому он принадлежит rolleyes.gif Да и рука не поднимется написать "хрень" под текстом именитого автора laugh.gif

Поднимется-поднимется... laugh.gif А вот упреки в предвзятости будут, это точно. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 22.5.2018, 11:49
Сообщение #73


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 22.5.2018, 11:28) *
Ну по крайней мере на текущий момент у меня выбор между двумя идеями одна сквозная, вторая пока не нравиться. Может подожду еще чего придумаю

Как вы играетесь с сюжетами! У меня наоборот: как поймает какой-нибудь сюжет моё сознание, так и не отпустит, пока не напишу его. И рада бы бросить, чувствую, фигня получается, но не могу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 22.5.2018, 11:50
Сообщение #74


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Джуффин Халли @ 22.5.2018, 11:48) *
Поднимется-поднимется... laugh.gif А вот упреки в предвзятости будут, это точно. unsure.gif

Зато отзывы будут мирные и дружелюбные. Даже "фу" напишут с приставкой "извините" laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 22.5.2018, 11:51
Сообщение #75


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(Horra Ora @ 22.5.2018, 11:49) *
Как вы играетесь с сюжетами! У меня наоборот: как поймает какой-нибудь сюжет моё сознание, так и не отпустит, пока не напишу его. И рада бы бросить, чувствую, фигня получается, но не могу...

Сопротивляйтесь. На крайний случай, используйте заклинание "сюжет, у тебя нет надо мной власти". wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 22.5.2018, 11:52
Сообщение #76


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Horra Ora @ 22.5.2018, 11:49) *
Как вы играетесь с сюжетами! У меня наоборот: как поймает какой-нибудь сюжет моё сознание, так и не отпустит, пока не напишу его. И рада бы бросить, чувствую, фигня получается, но не могу...

У меня не сюжеты - у меня идеи для сюжетов. В сюжеты им еще предстоит обернуться, по сути некоторая поворотная точка, вокруг которой все можно прокрутить. Так что не факт, что выстрелит.

Для более или менее удачных у меня вроде шкафчика есть. Вот сейчас выбор между скелетом идеей из шкафа и пришедшей в голову

Вообще надо все же блокнотик заводить или что-то еще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 22.5.2018, 11:52
Сообщение #77


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(Horra Ora @ 22.5.2018, 11:50) *
Зато отзывы будут мирные и дружелюбные. Даже "фу" напишут с приставкой "извините" laugh.gif

Как вижу, критик - "фу", "апорт", "место"... И сразу - "извините, увлекся". laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
son-lyn
сообщение 22.5.2018, 11:52
Сообщение #78


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 17.7.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Душой в Петербурге




Цитата(zubr @ 22.5.2018, 10:59) *
неанонимность - это зло. Потому что некоторым в рассказе может понравиться всё, кроме четырёх букв никнэйма. И это "не нравится" для некоторых может перевесить достоинства текста. Как и наоборот.

Да, вот это и останавливает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 22.5.2018, 11:52
Сообщение #79


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая вешка @ 22.5.2018, 11:47) *
Вот и не пишите! (с удовольствием потирает руки)
Были у нас уже такие конкурсы и ничего, всё прошло пристойно.

А если написать "простите, но это хрень" — так же дружелюбнее? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 22.5.2018, 11:54
Сообщение #80


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Главное, ругая автора - не забывать про смайлики. wink.gif unsure.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 22.5.2018, 11:58
Сообщение #81


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Всех разбомбить невзирая на имена и авторитеты! Я уже разрабатываю универсальную разгромную статью для всех. Ну типа, а чо там не так как тут? А чо ГГ в пальто и шляпе, а штаны где? А чо буква "а" в тексте тыщу раз, а буква "ы" только десять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 22.5.2018, 11:59
Сообщение #82


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Джуффин Халли @ 22.5.2018, 11:54) *
Главное, ругая автора - не забывать про смайлики. wink.gif unsure.gif laugh.gif

Пример:
"Прочитать смогла лишь по диагонали и ничего не поняла unsure.gif
Вот вам стена wink.gif вы знаете, что с ней делать laugh.gif "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 22.5.2018, 12:02
Сообщение #83


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Давайте хоть раз выполним условия и по количеству знаков рассказа, и по баллам в голосовании, а? Да, и перенос сроков - тоже дело нехорошее blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 22.5.2018, 12:41
Сообщение #84


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(Horra Ora @ 22.5.2018, 11:59) *
Пример:
"Прочитать смогла лишь по диагонали и ничего не поняла unsure.gif
Вот вам стена wink.gif вы знаете, что с ней делать laugh.gif "

Гениально! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 22.5.2018, 12:59
Сообщение #85


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Цитата(Horra Ora @ 22.5.2018, 11:45) *
Да и рука не поднимется написать "хрень" под текстом именитого автора
Простите, наверное глупый вопрос, но... кто у нас тут "именит"? А то, боюсь, моя рука не в курсе. Ещё поднимется не на того... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 22.5.2018, 13:13
Сообщение #86


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Евушка @ 22.5.2018, 12:59) *
Простите, наверное глупый вопрос, но... кто у нас тут "именит"? А то, боюсь, моя рука не в курсе. Ещё поднимется не на того... wink.gif

Тоже нашла кого спрашивать: я здесь немногим дольше тебя)) Многих могу не знать.
Ну, наверно, именит тот, кому не раз кричали "чудесно! Браво! Автор, я твоя навеки!" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 22.5.2018, 13:18
Сообщение #87


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Странно, что этот вопрос вообще возник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грак
сообщение 22.5.2018, 13:33
Сообщение #88


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 21.4.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Евушка @ 22.5.2018, 12:59) *
Простите, наверное глупый вопрос, но... кто у нас тут "именит"? А то, боюсь, моя рука не в курсе. Ещё поднимется не на того... wink.gif


Выдь на форум: чей стон раздается?
Чьё сопрано, чей бас и чей альт?
Именитым тот ныне зовется,
Кто сумел завершить свой гештальт.

А мы пока над этим работаем, так что - бейте, не ошибетесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 22.5.2018, 13:45
Сообщение #89


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Horra Ora @ 22.5.2018, 13:13) *
Ну, наверно, именит тот, кому не раз кричали "чудесно! Браво! Автор, я твоя навеки!"
Тут обычно: ну вот опять Автор загребёт все призы. Автор в ответ: да я всего раза три выигрывал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 22.5.2018, 13:55
Сообщение #90


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Аптекарь @ 22.5.2018, 13:18) *
Странно, что этот вопрос вообще возник.


Ну, не знаю, не знаю... Есть у нас обидчивые авторы. Вы уверены, что, например, Граф поставит больше единицы рассказу Полудиккенса, будь рассказ трижды гениален(как автор)? Мюнхгаузен рассказу Алексея? Джек, например, моему рассказу? Ну, так и я человеческого не чужд - вдруг, дрогнет рука напротив чьего-нибудь имени... А кто-то ещё припомнит оценки с других турниров. И в обратную сторону система тоже работает. В сторону завышения. Я то не против, но хотелось бы заранее предупредить многочисленные срачи. А они ведь прилетят...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 22.5.2018, 14:16
Сообщение #91


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Надо перепутать все ники, кое какие оставить без изменений, laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 22.5.2018, 14:31
Сообщение #92


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ну типа Я @ 22.5.2018, 11:58) *
А чо ГГ в пальто и шляпе, а штаны где?

Спасибо, что предупредили. И заодно за идею. Сделаю-ка я своего ГГ голым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 22.5.2018, 15:03
Сообщение #93


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Цитата(Мышель @ 22.5.2018, 14:31) *
Сделаю-ка я своего ГГ голым.

Эх! Да кого в наше время удивишь голой попой?!) Я вот на даче прогулялась в костюмчике Евы. Так сосед даже не разогнулся от своих грядок... Хотя, есть подозрение, что его просто радикулит прихватил... Кажется, когда я домой уезжала он торчал всё в той же позе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 22.5.2018, 15:08
Сообщение #94


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Аптекарь @ 22.5.2018, 13:18) *
Странно, что этот вопрос вообще возник.

Слава Аптекарю!

Цитата(Grand @ 22.5.2018, 14:16) *
Надо перепутать все ники

Махнём не глядя?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 22.5.2018, 15:10
Сообщение #95


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(zubr @ 22.5.2018, 13:55) *
А они ведь прилетят...

Ну дык по заветам же:

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 22.5.2018, 15:11
Сообщение #96


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Евушка @ 22.5.2018, 15:03) *
Эх! Да кого в наше время удивишь голой попой?!) Я вот на даче прогулялась в костюмчике Евы. Так сосед даже не разогнулся от своих грядок... Хотя, есть подозрение, что его просто радикулит прихватил... Кажется, когда я домой уезжала он торчал всё в той же позе...

Ясное дело, торчал))

А я вышла в огород позагорать (правда, в купальнике), а там соседи баню строят, на крыше сидят. Нашли тоже время, пока у меня отпуск!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грак
сообщение 22.5.2018, 15:44
Сообщение #97


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 21.4.2018
Вставить ник
Цитата




Призов нет.
Калометание гарантировано.
Критика односложна.

У меня вопрос: а в чем тогда смысл?
Тогда, может, поставить дополнительное условие? Для оценок ниже 5 полный критический разбор (грамматика, стилистика, композиция и т.д.). Если вместо него формальная отписка, то участник снимается (вместе со всеми его оценками). Как-то так, может быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 22.5.2018, 15:45
Сообщение #98


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Грак @ 22.5.2018, 15:44) *
Для оценок ниже 5 полный критический разбор (грамматика, стилистика, композиция и т.д.).

Ой, что-то на работе завалы, пойду я отседова...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грак
сообщение 22.5.2018, 15:52
Сообщение #99


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 21.4.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 22.5.2018, 15:45) *
Ой, что-то на работе завалы, пойду я отседова...


Ну тогда надо хотя бы калометание отменить. Раз нет призов, то хотя бы ограничиться выбором лучших несколько по другой схеме: кто наберет больше плюсов. И дать возможность поставить один плюс, два плюса, три плюса.

Я-то, конечно, всех прочту; чисто из любопытства; я же читатель. Но сами посудите, странно же такое видеть (см. три "условия"). Какой-то смысл участия должен быть. Или смысл - последующий срач?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 22.5.2018, 15:54
Сообщение #100


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Грак @ 22.5.2018, 15:52) *
Ну тогда надо хотя бы калометание отменить. Раз нет призов, то хотя бы ограничиться выбором лучших несколько по другой схеме: кто наберет больше плюсов. И дать возможность поставить один плюс, два плюса, три плюса.

Я-то, конечно, всех прочту; чисто из любопытства; я же читатель. Но сами посудите, странно же такое видеть (см. три "условия"). Какой-то смысл участия должен быть. Или смысл - последующий срач?

Смысл движуха и зарядка для мозгов. Последующее усложнение правил тем более без призов будет только сокращать количество участников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

106 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:17