"Ничего, что всё пропало", "Брат таланта" № 8 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"Ничего, что всё пропало", "Брат таланта" № 8 |
21.5.2018, 21:15
Сообщение
#1
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Тема: "Ничего, что всё пропало" (юмор приветствуется, но не обязателен).
Объём работ: от 2000 до 4000 знаков с пробелами по счётчику https://text.ru/seo. Жанр: фантастика во всём многообразии. Внимание! Участие не анонимное. К участию принимаются только новые, нигде не публиковавшиеся рассказы. От одного автора принимается только один рассказ. Работы присылайте в ЛС организатору (NatashaKasher) - в заголовке сообщения указывать только заглавие миниатюры. Срок подачи миниатюр: до понедельника 28 мая 2018 г. 19:00 по Московскому времени. Призы - в этот раз без. Конкурс самосудный, сроки голосования будут определены, когда станет известно количество участников. |
|
|
|
21.5.2018, 21:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 766 Регистрация: 20.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Полдень |
первый нах 0))
сори - не удержался Ура и спасибо |
|
|
|
21.5.2018, 21:24
Сообщение
#3
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
А я вот тут как-то железку пилил-пилил, а она раз, и кончилась! И что характерно, опилки есть, а чего пилил нету. Интересно, это под тему конкурса подходит?
|
|
|
|
21.5.2018, 21:26
Сообщение
#4
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 766 Регистрация: 20.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Полдень |
А я вот тут как-то железку пилил-пилил, а она раз, и кончилась! И что характерно, опилки есть, а чего пилил нету. Интересно, это под тему конкурса подходит? вы подняли интересную тему. я вот в ветке уже наследил и решил после этого обдумать название темы. И что удивительно - я не понял о чем писать. Толи это как бы "все пропало", то ли "ну и фиг с ним, ничего не пропало". |
|
|
|
21.5.2018, 21:29
Сообщение
#5
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
я вообще миниатюры не умею
|
|
|
|
21.5.2018, 21:29
Сообщение
#6
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
21.5.2018, 21:30
Сообщение
#7
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 766 Регистрация: 20.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Полдень |
|
|
|
|
21.5.2018, 21:31
Сообщение
#8
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 766 Регистрация: 20.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Полдень |
|
|
|
|
21.5.2018, 21:39
Сообщение
#9
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
21.5.2018, 21:42
Сообщение
#10
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Вспомнил насколько активно читают мои рассказы и взгрустнулось... =(
|
|
|
|
21.5.2018, 21:43
Сообщение
#11
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
21.5.2018, 21:44
Сообщение
#12
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Это турнир. В любом случае все участники должны прочитать все рассказы. Скажем так без обязательного комментирования условия сводится к тому, что все должны проголосовать за все рассказы. Впрочем поучаствую, осталось только понять что и у кого должно пропасть и пока кроме дураков и дурочек в голову ничего не лезет. |
|
|
|
21.5.2018, 21:45
Сообщение
#13
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2018, 21:46
Сообщение
#14
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Что насчет раздевания?
|
|
|
|
21.5.2018, 21:47
Сообщение
#15
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
21.5.2018, 21:47
Сообщение
#16
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
|
|
|
|
21.5.2018, 21:48
Сообщение
#17
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
21.5.2018, 21:48
Сообщение
#18
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2018, 21:49
Сообщение
#19
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
21.5.2018, 21:51
Сообщение
#20
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2018, 21:52
Сообщение
#21
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
21.5.2018, 21:52
Сообщение
#22
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Можно от трех букв Кол |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
21.5.2018, 21:53
Сообщение
#23
|
|
Гости Цитата |
Мда...
Чем не отзыв? |
|
|
|
21.5.2018, 21:55
Сообщение
#24
|
|
![]() Курощать и низводить ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1830 Регистрация: 18.1.2017 Вставить ник Цитата |
Ого, как быстро.
Успею ли? Должна б. |
|
|
|
21.5.2018, 21:55
Сообщение
#25
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2018, 21:57
Сообщение
#26
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:00
Сообщение
#27
|
|
![]() Курощать и низводить ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1830 Регистрация: 18.1.2017 Вставить ник Цитата |
Успею!
Еще и на астранову успею. |
|
|
|
21.5.2018, 22:00
Сообщение
#28
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:01
Сообщение
#29
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Тема - привет от Бисмарка?
|
|
|
|
21.5.2018, 22:02
Сообщение
#30
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:03
Сообщение
#31
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:03
Сообщение
#32
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 766 Регистрация: 20.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Полдень |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:04
Сообщение
#33
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 766 Регистрация: 20.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Полдень |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:05
Сообщение
#34
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:06
Сообщение
#35
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 766 Регистрация: 20.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Полдень |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:07
Сообщение
#36
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:07
Сообщение
#37
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 766 Регистрация: 20.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Полдень |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:15
Сообщение
#38
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:19
Сообщение
#39
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 17.7.2017 Вставить ник Цитата Из: Душой в Петербурге |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:22
Сообщение
#40
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:24
Сообщение
#41
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:27
Сообщение
#42
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:32
Сообщение
#43
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
21.5.2018, 22:54
Сообщение
#44
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2018, 23:02
Сообщение
#45
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2018, 23:30
Сообщение
#46
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
|
|
|
|
21.5.2018, 23:47
Сообщение
#47
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
21.5.2018, 23:54
Сообщение
#48
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
На месте пузырька с валерианой лучше смотрелся бы нож
|
|
|
|
22.5.2018, 0:04
Сообщение
#49
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Упс...
|
|
|
|
22.5.2018, 0:10
Сообщение
#50
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Ждала вдохновения, но не снизошло.
Похоже опять буду отсиживаться в кустах. |
|
|
|
22.5.2018, 0:31
Сообщение
#51
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Блин, а когда же отдыхать?
|
|
|
|
22.5.2018, 7:53
Сообщение
#52
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
|
|
|
|
22.5.2018, 7:54
Сообщение
#53
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
|
|
|
|
22.5.2018, 9:40
Сообщение
#54
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Первый раз такое, обычно на название темы даже если и лезет в голову с трудом идеи, то они как правило хоть разные. А сейчас ничего кроме какого-то странного дуэта дуры/дурака и более или менее нормального не лезет. Хоть ужастик пиши...
|
|
|
|
22.5.2018, 10:34
Сообщение
#55
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
22.5.2018, 10:39
Сообщение
#56
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 17.7.2017 Вставить ник Цитата Из: Душой в Петербурге |
"Лёлик! Всё пропало!!"
|
|
|
|
22.5.2018, 10:40
Сообщение
#57
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
... и полное отсутствие времени. А что, это идея...
|
|
|
|
22.5.2018, 10:41
Сообщение
#58
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
Первый раз такое, обычно на название темы даже если и лезет в голову с трудом идеи, то они как правило хоть разные. А сейчас ничего кроме какого-то странного дуэта дуры/дурака и более или менее нормального не лезет. Хоть ужастик пиши... А я вот придумал.. Мужик нашел способ отправляться в прошлое на несколько секунд.. ну и пытается там за несколько секунд что-то сделать, чтоб себе плюшки какие-то заработать в настоящем.. ну и каждый раз когда возвращается становится только хуже, пока всё не пропадает окончательно... |
|
|
|
22.5.2018, 10:52
Сообщение
#59
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
То есть если деаномизирванно получается можно обсуждать сюжеты? И сквозные персонажи тоже разрешены?
У меня была идея раньше для моего мирка зарисовки одной. Но после последних мстителей с таносом, она отправилась в долгий ящик. По теме вроде проходит. Осталось в отведенное кол-во знаков влезть |
|
|
|
22.5.2018, 10:59
Сообщение
#60
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.5.2018, 10:59
Сообщение
#61
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Хотя, если поразмыслить, то неанонимность - это зло. Потому что некоторым в рассказе может понравиться всё, кроме четырёх букв никнэйма. И это "не нравится" для некоторых может перевесить достоинства текста. Как и наоборот.
|
|
|
|
22.5.2018, 11:01
Сообщение
#62
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:03
Сообщение
#63
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:09
Сообщение
#64
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:10
Сообщение
#65
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:17
Сообщение
#66
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:26
Сообщение
#67
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:28
Сообщение
#68
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:39
Сообщение
#69
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:45
Сообщение
#70
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
Хотя, если поразмыслить, то неанонимность - это зло. Потому что некоторым в рассказе может понравиться всё, кроме четырёх букв никнэйма. И это "не нравится" для некоторых может перевесить достоинства текста. Как и наоборот. Согласна) Предвзято относишься к тексту, зная, кому он принадлежит |
|
|
|
22.5.2018, 11:47
Сообщение
#71
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:48
Сообщение
#72
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:49
Сообщение
#73
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
Ну по крайней мере на текущий момент у меня выбор между двумя идеями одна сквозная, вторая пока не нравиться. Может подожду еще чего придумаю Как вы играетесь с сюжетами! У меня наоборот: как поймает какой-нибудь сюжет моё сознание, так и не отпустит, пока не напишу его. И рада бы бросить, чувствую, фигня получается, но не могу... |
|
|
|
22.5.2018, 11:50
Сообщение
#74
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:51
Сообщение
#75
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
Как вы играетесь с сюжетами! У меня наоборот: как поймает какой-нибудь сюжет моё сознание, так и не отпустит, пока не напишу его. И рада бы бросить, чувствую, фигня получается, но не могу... Сопротивляйтесь. На крайний случай, используйте заклинание "сюжет, у тебя нет надо мной власти". |
|
|
|
22.5.2018, 11:52
Сообщение
#76
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Как вы играетесь с сюжетами! У меня наоборот: как поймает какой-нибудь сюжет моё сознание, так и не отпустит, пока не напишу его. И рада бы бросить, чувствую, фигня получается, но не могу... У меня не сюжеты - у меня идеи для сюжетов. В сюжеты им еще предстоит обернуться, по сути некоторая поворотная точка, вокруг которой все можно прокрутить. Так что не факт, что выстрелит. Для более или менее удачных у меня вроде шкафчика есть. Вот сейчас выбор между Вообще надо все же блокнотик заводить или что-то еще... |
|
|
|
22.5.2018, 11:52
Сообщение
#77
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:52
Сообщение
#78
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 17.7.2017 Вставить ник Цитата Из: Душой в Петербурге |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:52
Сообщение
#79
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:54
Сообщение
#80
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
Главное, ругая автора - не забывать про смайлики.
|
|
|
|
22.5.2018, 11:58
Сообщение
#81
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Всех разбомбить невзирая на имена и авторитеты! Я уже разрабатываю универсальную разгромную статью для всех. Ну типа, а чо там не так как тут? А чо ГГ в пальто и шляпе, а штаны где? А чо буква "а" в тексте тыщу раз, а буква "ы" только десять?
|
|
|
|
22.5.2018, 11:59
Сообщение
#82
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.5.2018, 12:02
Сообщение
#83
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Давайте хоть раз выполним условия и по количеству знаков рассказа, и по баллам в голосовании, а? Да, и перенос сроков - тоже дело нехорошее
|
|
|
|
22.5.2018, 12:41
Сообщение
#84
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
|
|
|
|
22.5.2018, 12:59
Сообщение
#85
|
|
![]() и.о. Ангела Утренней Зари ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1370 Регистрация: 25.12.2017 Вставить ник Цитата Из: Эдема |
|
|
|
|
22.5.2018, 13:13
Сообщение
#86
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
Простите, наверное глупый вопрос, но... кто у нас тут "именит"? А то, боюсь, моя рука не в курсе. Ещё поднимется не на того... Тоже нашла кого спрашивать: я здесь немногим дольше тебя)) Многих могу не знать. Ну, наверно, именит тот, кому не раз кричали "чудесно! Браво! Автор, я твоя навеки!" |
|
|
|
22.5.2018, 13:18
Сообщение
#87
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Странно, что этот вопрос вообще возник.
|
|
|
|
22.5.2018, 13:33
Сообщение
#88
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 910 Регистрация: 21.4.2018 Вставить ник Цитата |
Простите, наверное глупый вопрос, но... кто у нас тут "именит"? А то, боюсь, моя рука не в курсе. Ещё поднимется не на того... Выдь на форум: чей стон раздается? Чьё сопрано, чей бас и чей альт? Именитым тот ныне зовется, Кто сумел завершить свой гештальт. А мы пока над этим работаем, так что - бейте, не ошибетесь! |
|
|
|
22.5.2018, 13:45
Сообщение
#89
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
22.5.2018, 13:55
Сообщение
#90
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Странно, что этот вопрос вообще возник. Ну, не знаю, не знаю... Есть у нас обидчивые авторы. Вы уверены, что, например, Граф поставит больше единицы рассказу Полудиккенса, будь рассказ трижды гениален(как автор)? Мюнхгаузен рассказу Алексея? Джек, например, моему рассказу? Ну, так и я человеческого не чужд - вдруг, дрогнет рука напротив чьего-нибудь имени... А кто-то ещё припомнит оценки с других турниров. И в обратную сторону система тоже работает. В сторону завышения. Я то не против, но хотелось бы заранее предупредить многочисленные срачи. А они ведь прилетят...
|
|
|
|
22.5.2018, 14:16
Сообщение
#91
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Надо перепутать все ники, кое какие оставить без изменений,
|
|
|
|
22.5.2018, 14:31
Сообщение
#92
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
22.5.2018, 15:03
Сообщение
#93
|
|
![]() и.о. Ангела Утренней Зари ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1370 Регистрация: 25.12.2017 Вставить ник Цитата Из: Эдема |
Сделаю-ка я своего ГГ голым. Эх! Да кого в наше время удивишь голой попой?!) Я вот на даче прогулялась в костюмчике Евы. Так сосед даже не разогнулся от своих грядок... Хотя, есть подозрение, что его просто радикулит прихватил... Кажется, когда я домой уезжала он торчал всё в той же позе... |
|
|
|
22.5.2018, 15:08
Сообщение
#94
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
22.5.2018, 15:10
Сообщение
#95
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
22.5.2018, 15:11
Сообщение
#96
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
Эх! Да кого в наше время удивишь голой попой?!) Я вот на даче прогулялась в костюмчике Евы. Так сосед даже не разогнулся от своих грядок... Хотя, есть подозрение, что его просто радикулит прихватил... Кажется, когда я домой уезжала он торчал всё в той же позе... Ясное дело, торчал)) А я вышла в огород позагорать (правда, в купальнике), а там соседи баню строят, на крыше сидят. Нашли тоже время, пока у меня отпуск! |
|
|
|
22.5.2018, 15:44
Сообщение
#97
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 910 Регистрация: 21.4.2018 Вставить ник Цитата |
Призов нет.
Калометание гарантировано. Критика односложна. У меня вопрос: а в чем тогда смысл? Тогда, может, поставить дополнительное условие? Для оценок ниже 5 полный критический разбор (грамматика, стилистика, композиция и т.д.). Если вместо него формальная отписка, то участник снимается (вместе со всеми его оценками). Как-то так, может быть? |
|
|
|
22.5.2018, 15:45
Сообщение
#98
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
22.5.2018, 15:52
Сообщение
#99
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 910 Регистрация: 21.4.2018 Вставить ник Цитата |
Ой, что-то на работе завалы, пойду я отседова... Ну тогда надо хотя бы калометание отменить. Раз нет призов, то хотя бы ограничиться выбором лучших несколько по другой схеме: кто наберет больше плюсов. И дать возможность поставить один плюс, два плюса, три плюса. Я-то, конечно, всех прочту; чисто из любопытства; я же читатель. Но сами посудите, странно же такое видеть (см. три "условия"). Какой-то смысл участия должен быть. Или смысл - последующий срач? |
|
|
|
22.5.2018, 15:54
Сообщение
#100
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Ну тогда надо хотя бы калометание отменить. Раз нет призов, то хотя бы ограничиться выбором лучших несколько по другой схеме: кто наберет больше плюсов. И дать возможность поставить один плюс, два плюса, три плюса. Я-то, конечно, всех прочту; чисто из любопытства; я же читатель. Но сами посудите, странно же такое видеть (см. три "условия"). Какой-то смысл участия должен быть. Или смысл - последующий срач? Смысл движуха и зарядка для мозгов. Последующее усложнение правил тем более без призов будет только сокращать количество участников. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:17 |