"О дивный новый мир" Литературный турнир "Игры Фантастов" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"О дивный новый мир" Литературный турнир "Игры Фантастов" |
28.7.2022, 18:24
Сообщение
#1
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Название турнира: "О дивный новый мир".
Жанр: фантастика во всем многообразии. Настоящие правила проведения литературного турнира I Общие положения 1. Утверждение проекта настоящих Правил осуществляется Организатором Турниров и Администрацией форума к моменту приёма на конкурс произведений участников. При необходимости вносятся изменения. 2. Необходимо внимательно ознакомиться со всеми пунктами положения регламента турнира. 3. Если автор высылает свой рассказ на турнир, следовательно он автоматически принимает все пункты настоящих Правил, следовательно осознаёт весь груз ответственности за принятое решение. 4. Рассказы высылать сообщением на личную почту пользователя Афраний. 5. К участию принимаются новые, нигде не опубликованные рассказы, написанные в жанре фантастика, фэнтези, ужасы, магический реализм, стимпанк, киберпанк и т.д. и т.п., кроме поэзии. 6. Участие анонимное. 7. От одного автора (или коллектива соавторов) в конкурсную программу принимается только один рассказ. 8. Можно выслать бонусом рассказ во "внеконкурсный раздел". 9. Всем участникам необходимо не только прочитать, но и откомментировать все конкурсные рассказы (включая свой, не нарушая анонимность!), и проголосовать за все рассказы, кроме своего. 10. Автор, подавший рассказ в соавторстве должен будет прокомментировать все рассказы независимо от соавтора (но голосуют соавторы одним голосом, вместе). 11. Форумчанин, не участвующий в турнире, сможет проголосовать, если откомментирует все конкурсные рассказы. 12. Все спорные вопросы необходимо решать кулуарно непосредственно с Организатором Турнира, отправив письмо и выразив свою претензию культурно и в предельно вежливой форме на личную почту модератору Дон Рэба. II Требования к рассказам 1. Жанр: фантастика, кроме поэзии 2. Объём работ: от 10 000 до 40 000 знаков с пробелами по счётчику Word-документов, допускается лёгкая коррекция как в сторону минимума, так и в сторону максимума, если подобные манипуляции влияют в конечном счёте на восприятие сюжета, но в разумных переделах. 3. Тема: О дивный новый мир 4. Трактовка темы: изображение необычного, отличающегося от нынешнего. Можно показать прошлое, настоящее, будущее, это может быть и утопия, и антиутопия, и паропанк и... В общем, ограничивается всё лишь фантазией авторов. 5. Текст рассказа не должен противоречить правилам форума Фантасты.ру, а так же законодательству РФ. 6. Все тексты проходят предварительную премодерацию. Не принимаются: 6.1 произведения, не соответствующие конкурсной тематике; 6.2 произведения излишне политизированные, а также остро-социального характера, 6.3 произведения, в которых имеются призывы к насилию, и тому подобное; 6.4 произведения, содержащие обильную нецензурную лексику, даже если с точки зрения автора это обусловлено сюжетом; 6.5 произведения, чей объём текста существенно ниже установленного порога, но позволен люфт в 200-300 знаков, если "налив воды" приведёт к ухудшению качества текста; 6.6 произведения, чей объём текста существенно превышает установленный потолок, но позволен люфт в 200-300 знаков, если "усушка" приведёт к ухудшению качества текста. 7. Рассказ должен быть написан на русском языке, допускаются вкрапления на иных языках в качестве цитат, крылатых фраз и диалогов на иностранных языках, даже несуществующих. 8. Рассказ не должен быть засвечен ни в каком виде (текстовом или аудиоформате) в интернете. 9. К участию не принимаются рассказы, являющиеся частью крупной формы, выдаваемой за "рассказ". Подобные рассказы могут принять участие во внеконкурсе. Решение о допуске версий с вариативными текстами, где либо открытый финал, либо намёк на продолжение, в любом случае принимает Организаторов турнира. 10. Организаторы оставляют за собой право не принимать рассказ без объяснения причин. III Сроки проведения и порядок оформления 1. Сроки проведения определяет Организатор турниров, который оставляет за собой право в случае форсмажорных обстоятельств продлить дедлайн. 2. Прием рассказов начнётся с 01. 08. 2022г. 3. Приём рассказов закончится 09. 09. 2022г 23:59 (время московское). 4. Выкладка рассказов начнётся по мере поступления рассказов в течение трёх дней по завершению дедлайна. 5. Начало голосования - определится по мере выкладки поступивших текстов. 6. Заголовок сообщения должен иметь следующую форму: Название рассказа, количество знаков. IV Авторские права 1. Автор соглашается с тем, что рассказ будет опубликован на форуме Фантасты.ру на неограниченный срок. 2. Автор соглашается не раскрывать авторство никому, кроме организаторов турнира в срок до оглашения результатов. V Спорные ситуации и конфликты 1. Решение по всем спорным ситуациям принимает коллектив модераторов. 2. Решение коллектива модераторов обсуждению не подлежит. 3. Судьба участников конфликта определяется в соответствии с правилами форума Фантасты.ру. VI Изменение правил 1. Если будут выявлены очевидные ошибки в регламенте или ограничена возможность проведения турнира по текущим правилам, организаторы оставляют за собой право изменить правила или прервать турнир. VII Призы. Редакция альманаха «Полдень» готова рассмотреть рассказ/рассказы на предмет публикации. Примечание: это не означает, что победитель или призёры автоматически будут опубликованы. Решение принимает редакция. VIII Нарушение правил турнира и самостоятельное снятие с турнира Участник, не оставивший комментарии ко всем без исключения текстам, не проголосовавший за все тексты, кроме собственного, самостоятельно снявшийся с турнира, или раскрывший анонимность без разрешения Организатора турнира, а так же не успевший выставить соответствующие оценки, будет снят с данного турнира, а его результаты аннулированы. Уличённый в систематическом нарушении участник впоследствии не будет допускаться до турниров, проводимых на площадках форума. IX Информационная поддержка. Обеспечивается fotka и Каркун. |
|
|
|
28.7.2022, 18:32
Сообщение
#2
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 22.6.2020 Вставить ник Цитата Из: Ершалаим |
В прошлый раз жаловались, что не получилось отправить Афранию конкурсную работу.
Для новичков объяснения : после авторизации жмём на имя и выбираем строчку "Отправить сообщение". Особая просьба по оформлению, поскольку этим страдают даже постоянные участники. В Заголовке только название работы и количество знаков, а в теле исключительно текст, причём без опознавательных имён и прочих обращений. Очень тяжело с телефона при выкладке копировать текст, так чтобы не зацепить и личные обращения. Шлите Афранию только тексты. Просьбы и прочие обращения высылайте Дону Рэбе. |
|
|
|
29.7.2022, 11:40
Сообщение
#3
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Объемы большие... Скажем, 20 рассказов по 20 тыщ зн. - это уже 10 алок, как целая книга.
|
|
|
|
29.7.2022, 12:02
Сообщение
#4
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Объемы большие... Скажем, 20 рассказов по 20 тыщ зн. - это уже 10 алок, как целая книга. Не всем нравится (да и не все умеют) писать коротыши. Да, понимаю, что 40 кило много, но это более-менее полноценный рассказ, где можно развернуться на полную катушку. У самого основной объем от 15 до 30 кило. Имено там можно, не растекаясь мысью по древу уложить идею в прокрустово ложе сюжета. |
|
|
|
29.7.2022, 12:16
Сообщение
#5
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Краткость - сестра сами знаете чего.
40 кило - это уже новелла или маленькая повесть, рассказ вполне можно уложить в 10-15 (и даже меньше), Если не лить воду, канешна. |
|
|
|
29.7.2022, 13:48
Сообщение
#6
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Краткость - сестра сами знаете чего. 40 кило - это уже новелла или маленькая повесть, рассказ вполне можно уложить в 10-15 (и даже меньше), Если не лить воду, канешна. Согласен, 40 - перебор. Раньше думал, что и сорок мало, теперь для рассказов моих потолок: 25 кило. Хотя многие жалуются, что суховато, лишнее повыкидывал, а постоянные читатели тоже говорят, что маловато, хочется ещё. |
|
|
|
30.7.2022, 21:47
Сообщение
#7
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2118 Регистрация: 18.8.2015 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Не-не, не согласен.
Вот мои рассказы - по 50...60 кило http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=10047 Меньше - не вода, а вообще будет обрыв сюжета, ни туда ни сюда... |
|
|
|
31.7.2022, 14:09
Сообщение
#8
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Ребята, зато чтива сколько!! Да и авторы попишут, а не так "побаловаться" ))
|
|
|
|
31.7.2022, 18:48
Сообщение
#9
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
1.8.2022, 12:07
Сообщение
#10
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Ух тыж! Главное - начало уже есть.
|
|
|
|
9.8.2022, 6:29
Сообщение
#11
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 611 Регистрация: 11.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Шантарск |
Добрый день. А вот, к примеру, если я все-таки допилю этот рассказ и отправлю, а потом пропаду, и доступ к компьютеру у меня появится только после 20 сентября - успею ли откомментировать и проголосовать? Что там по срокам?
|
|
|
|
9.8.2022, 7:43
Сообщение
#12
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Добрый день. А вот, к примеру, если я все-таки допилю этот рассказ и отправлю, а потом пропаду, и доступ к компьютеру у меня появится только после 20 сентября - успею ли откомментировать и проголосовать? Что там по срокам? Если дедлайн 9 сентября, обычно не меньше месяца на чтение и комментарии. 9 октября, а там корректировка числа ещё будет. Так что там две-три недели будет. Обычно я всегда иду на встречу участников, главное, чтобы заранее предупреждали. |
|
|
|
9.8.2022, 7:48
Сообщение
#13
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Посмотрел календарь. Действительно, 9 октября - воскресенье. Потом я буду в дороге, в крайнем случае, дедлайн голосования 16 октября.
|
|
|
|
9.8.2022, 11:32
Сообщение
#14
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 611 Регистрация: 11.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Шантарск |
Если дедлайн 9 сентября, обычно не меньше месяца на чтение и комментарии. 9 октября, а там корректировка числа ещё будет. Так что там две-три недели будет. Обычно я всегда иду на встречу участников, главное, чтобы заранее предупреждали. Отлично! Тогда надо допиливать) |
|
|
|
16.8.2022, 11:26
Сообщение
#15
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 382 Регистрация: 10.6.2020 Вставить ник Цитата Из: СПб |
Други, я снова с вами)) Стараюсь, уверена - допишу до 9-ого!
А пропадала я на Квазаре, большом, юбилейном... успешно)) Второе место!! Прет же мне на эти "вторые". Муж сказал: "Все верно. Тебе нельзя - первое. Успокоишься". Но таки в номинации "Лучшая идея" - я первая)) И плюс к этому - хвалебные отзывы отцов-основателей Квазара. Чертовски приятно. Так что порадуйтесь за меня, друзья)) И до встречи на битве!!! |
|
|
|
16.8.2022, 13:02
Сообщение
#16
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Поздравляю!!!
|
|
|
|
16.8.2022, 13:02
Сообщение
#17
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 876 Регистрация: 14.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
Поздравляю! Победа в двух номинациях - это здорово!
|
|
|
|
16.8.2022, 13:16
Сообщение
#18
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 382 Регистрация: 10.6.2020 Вставить ник Цитата Из: СПб |
Спасибо, друзья!)))
|
|
|
|
16.8.2022, 13:31
Сообщение
#19
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Теперь ждём с рассказом.
|
|
|
|
16.8.2022, 13:33
Сообщение
#20
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 876 Регистрация: 14.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
А как почитать? Интересно же.
|
|
|
|
16.8.2022, 14:06
Сообщение
#21
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 382 Регистрация: 10.6.2020 Вставить ник Цитата Из: СПб |
|
|
|
|
16.8.2022, 14:34
Сообщение
#22
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
16.8.2022, 15:36
Сообщение
#23
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 382 Регистрация: 10.6.2020 Вставить ник Цитата Из: СПб |
|
|
|
|
17.8.2022, 12:40
Сообщение
#24
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Доброго времени суток всем. ))
К сожалению, в этом конкурсе я участвовать не смогу. На отдыхе заболела - отит в правом ухе, пробыла некоторое время в стационаре в Сочи, вчера вернулась в Москву, буду долечиваться. |
|
|
|
17.8.2022, 12:56
Сообщение
#25
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
17.8.2022, 13:12
Сообщение
#26
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Выздоравливайте. Спасибо. ))) Надеюсь, смогу прочитать конкурсные работы. Не знаю, смогу ли в этот раз оставить отзывы... Обещать не буду, сами понимаете, ситуация у меня пока что неопределённая. Надеюсь, в свою районную больницу не придётся ложиться, долечусь амбулаторно. |
|
|
|
17.8.2022, 13:33
Сообщение
#27
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Спасибо. ))) Надеюсь, смогу прочитать конкурсные работы. Не знаю, смогу ли в этот раз оставить отзывы... Обещать не буду, сами понимаете, ситуация у меня пока что неопределённая. Надеюсь, в свою районную больницу не придётся ложиться, долечусь амбулаторно. Бог с ними, комментариями (хотя лично мне всегда интересно ознакомиться с Вашим мнением), главное - здоровье!!! |
|
|
|
19.8.2022, 11:25
Сообщение
#28
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Триумфаторам - поздравления,
Больным - выздоровления, Многоуважаемому Дону - терпения! А у нас отпуск откладывается на сентябрь |
|
|
|
19.8.2022, 16:32
Сообщение
#29
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3239 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
Доброго времени суток всем. )) К сожалению, в этом конкурсе я участвовать не смогу. На отдыхе заболела - отит в правом ухе, пробыла некоторое время в стационаре в Сочи, вчера вернулась в Москву, буду долечиваться. Сок лука репчатого, турунточку в сок и потом в прокипяченое растительное масло и в ухо. Повязку на уши теплую. Если не лениться, то помогает быстро. Турунточки менять каждые 2-3 часа. |
|
|
|
19.8.2022, 19:04
Сообщение
#30
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
А если отит? Или того хуже? Пусть лучше проконсультируется с врачом, а уж потом - народная медицина...
|
|
|
|
22.8.2022, 18:35
Сообщение
#31
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 584 Регистрация: 17.12.2019 Вставить ник Цитата |
Всем болеющим - здоровья! Всем занятым - времени на отдых! А я таки официально заявляю - рассказ на конкурс написала.
Надо вычитать, конечно, дать отлежаться, и тем не менее. Не уверена, что прям в тему "В ТЕМУ", но думаю, уважаемый Дон там разберётся. Но вообще, народ, участники-то будут, а то тишина здесь что-то? |
|
|
|
22.8.2022, 21:51
Сообщение
#32
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
22.8.2022, 22:09
Сообщение
#33
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 584 Регистрация: 17.12.2019 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
23.8.2022, 13:59
Сообщение
#34
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3239 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
|
|
|
|
23.8.2022, 23:34
Сообщение
#35
|
|
![]() Попаданец по клавишам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 16.4.2017 Вставить ник Цитата Из: 37-я параллель |
Написал рассказ и отправил даже. Надеюсь, не сильно напинают. ))
|
|
|
|
24.8.2022, 0:03
Сообщение
#36
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
25.8.2022, 12:53
Сообщение
#37
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 584 Регистрация: 17.12.2019 Вставить ник Цитата |
Ловите там, плиз))) Жду: принимается или нет.
|
|
|
|
25.8.2022, 15:05
Сообщение
#38
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
В этот раз я не смогу участвовать даже в обсуждениях.
Позже буду подключаться к очередным конкурсам. По мере сил. |
|
|
|
26.8.2022, 13:46
Сообщение
#39
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
26.8.2022, 14:14
Сообщение
#40
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 584 Регистрация: 17.12.2019 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
26.8.2022, 16:30
Сообщение
#41
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Не так быстро, я д-дописываю...
|
|
|
|
26.8.2022, 20:14
Сообщение
#42
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
27.8.2022, 0:35
Сообщение
#43
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
27.8.2022, 0:36
Сообщение
#44
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Сок лука репчатого, турунточку в сок и потом в прокипяченое растительное масло и в ухо. Повязку на уши теплую. Если не лениться, то помогает быстро. Турунточки менять каждые 2-3 часа. Греть ухо мне нельзя, турунды врачи ставили в больницах. |
|
|
|
27.8.2022, 0:37
Сообщение
#45
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
27.8.2022, 10:23
Сообщение
#46
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 611 Регистрация: 11.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Шантарск |
Написала... Но, кажется, это какой-то конспект истории, а не рассказ. С этой работой времени нет постоять и одуматься, прям беда. А еще беда в том, что я способна писать только утром, а свободных утр в жизни катастрофически не хватает!
Причешу, припудрю свой "конспект" и отправлю. Но кто-нибудь обязательно скажет, что автор многого в рассказе не договаривает, увы. |
|
|
|
27.8.2022, 10:24
Сообщение
#47
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 611 Регистрация: 11.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Шантарск |
Людена, выздоравливайте! Вы интересный автор, без вас не то!
|
|
|
|
27.8.2022, 10:44
Сообщение
#48
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
27.8.2022, 11:15
Сообщение
#49
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
27.8.2022, 14:35
Сообщение
#50
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 611 Регистрация: 11.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Шантарск |
|
|
|
|
28.8.2022, 12:23
Сообщение
#51
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
28.8.2022, 15:21
Сообщение
#52
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.8.2022, 15:22
Сообщение
#53
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
Людена, выздоравливайте!
|
|
|
|
28.8.2022, 17:37
Сообщение
#54
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
28.8.2022, 21:05
Сообщение
#55
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 677 Регистрация: 18.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Забавно, и идея отличная на заданную тему есть, но нет ни времени, ни желания - даже смотреть на букафки противно. К тому же, 2-го числа - на Алтай! Посему, на этот раз без меня, но турнир от этого, конечно же, не пострадает.
Людена, выздоравливайте! |
|
|
|
29.8.2022, 10:31
Сообщение
#56
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
29.8.2022, 11:42
Сообщение
#57
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2118 Регистрация: 18.8.2015 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Отправил.
Оно мне сегодня... приснилось! Осталось сесть, схватить ручку и быстро написать, пока не забыл |
|
|
|
29.8.2022, 23:54
Сообщение
#58
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
30.8.2022, 6:22
Сообщение
#59
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
да я, можно сказать, и за столом, и за компом, только всё не в масть. Еще и работы много Я на работе живу!!! И все равно нахожу время, вон, допилил-таки сюжет. Надеюсь, концовка не слита, как это бывало раньше. Осталось чутка подержать в столе, и на |
|
|
|
30.8.2022, 10:36
Сообщение
#60
|
|
![]() Попаданец по клавишам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 16.4.2017 Вставить ник Цитата Из: 37-я параллель |
|
|
|
|
30.8.2022, 13:19
Сообщение
#61
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
31.8.2022, 13:36
Сообщение
#62
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
31.8.2022, 13:37
Сообщение
#63
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
31.8.2022, 13:38
Сообщение
#64
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
1.9.2022, 13:43
Сообщение
#65
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Рассказ написан. Лежит пока. Муж прочитал и скривился. Ну, - говорит, - так.
Вот я сижу и думаю: что не так. |
|
|
|
1.9.2022, 14:05
Сообщение
#66
|
|
![]() Попаданец по клавишам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 16.4.2017 Вставить ник Цитата Из: 37-я параллель |
|
|
|
|
1.9.2022, 15:51
Сообщение
#67
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
1.9.2022, 15:56
Сообщение
#68
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Но пока не прочитаешь текст, утверждать ничего нельзя. Может, мужу и "так", а вдруг читателю "о-го-го!)".
|
|
|
|
1.9.2022, 16:09
Сообщение
#69
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
1.9.2022, 16:48
Сообщение
#70
|
|
![]() Попаданец по клавишам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 16.4.2017 Вставить ник Цитата Из: 37-я параллель |
|
|
|
|
1.9.2022, 17:57
Сообщение
#71
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
2.9.2022, 17:09
Сообщение
#72
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
3.9.2022, 8:21
Сообщение
#73
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 611 Регистрация: 11.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Шантарск |
Вот, отправила! А то сколько можно перечитывать, взгляд замылен уже.
Но все абзацы куда-то делись. Обидно. Не ругайтесь, они там были! |
|
|
|
3.9.2022, 10:52
Сообщение
#74
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
3.9.2022, 10:56
Сообщение
#75
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
И мне обычно нравятся ваши рассказы, так что - жду. )) Народу нравится (С) Пошлю и я пожалуй. А то и правда - читай, не читай, всё равно больше не вычитаешь. Не ругайте кароч, если концовка покажется смазанной. Она так задумывалась, эта концовка, как написалась, но я могла и напортачить. Не могу найти с утра кота... Кот в гостях, не наш кот. |
|
|
|
3.9.2022, 11:53
Сообщение
#76
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Отправила кароч.
Кота так и не нашла. Муррочка! Вижу тебя. Будешь участвовать? |
|
|
|
3.9.2022, 12:10
Сообщение
#77
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 611 Регистрация: 11.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Шантарск |
|
|
|
|
3.9.2022, 12:12
Сообщение
#78
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Рыжая вешка, думаю, да - народу нравится!
|
|
|
|
3.9.2022, 12:13
Сообщение
#79
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Так жаль, что в этот раз я бегаю по врачам и нет у меня ни сил, ни времени поучаствовать... И тема-то такая перспективная, богатая.
|
|
|
|
3.9.2022, 16:04
Сообщение
#80
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
3.9.2022, 16:05
Сообщение
#81
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
3.9.2022, 18:18
Сообщение
#82
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Извините, коллеги, работа, которая даже в выходные. Теперь чуть посвободней, так что прочитаю все присланные рассказы.
|
|
|
|
5.9.2022, 16:43
Сообщение
#83
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3239 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
Добрый день всем и Дону Рэбе!
Отправила свой рассказ только что. Как дополз, дошел, долетел? |
|
|
|
7.9.2022, 15:48
Сообщение
#84
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 382 Регистрация: 10.6.2020 Вставить ник Цитата Из: СПб |
Други, я с вами!)) Всем удачи в битве! Победы - достойному!
|
|
|
|
9.9.2022, 20:27
Сообщение
#85
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Уважаемые коллеги, просьба не беспокоиться. Работы получены, читаются в порядке живой очереди.
|
|
|
|
10.9.2022, 20:08
Сообщение
#86
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Сегодня уже не успею, ещё два рассказа обработать. Завтра к полудню постараюсь выложить.
Так что кто не успел, есть ещё шанс прислать рассказ на турнир. |
|
|
|
11.9.2022, 20:40
Сообщение
#87
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Коллеги, если заметите какую-нибудь ошибку в своих выложенных текстах, пишите в личку, исправлю.
|
|
|
|
11.9.2022, 21:53
Сообщение
#88
|
|
![]() Попаданец по клавишам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 16.4.2017 Вставить ник Цитата Из: 37-я параллель |
Товарищи, подскажите, пожалуйста - как голосовать и до какого числа. Я уже забыл, давно здесь не был...
|
|
|
|
11.9.2022, 22:07
Сообщение
#89
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Товарищи, подскажите, пожалуйста - как голосовать и до какого числа. Я уже забыл, давно здесь не был... Так Дон Рэба ещё не объявлял условия. Как появится тема "Голосование", так и станет понятно. Но это, думаю, не раньше, чем через неделю-две. Я пока |
|
|
|
11.9.2022, 22:12
Сообщение
#90
|
|
![]() Попаданец по клавишам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 16.4.2017 Вставить ник Цитата Из: 37-я параллель |
Так Дон Рэба ещё не объявлял условия. Как появится тема "Голосование", так и станет понятно. Но это, думаю, не раньше, чем через неделю-две. Я пока Спасибо ) |
|
|
|
11.9.2022, 23:01
Сообщение
#91
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Так Дон Рэба ещё не объявлял условия. Как появится тема "Голосование", так и станет понятно. Но это, думаю, не раньше, чем через неделю-две. Я пока Э-э-э... 15 работ, чего тянуть. Два рассказа в день, и алга! В смысле вперёд! Шутка, разумеется. Некоторые авторы заранее просили чутка оттянуть процесс чтения и комментирование. У кого-то ремонт, кто-то в деловой поездке, кто-то и вовсе ещё из отпусков не вышел. Так что |
|
|
|
11.9.2022, 23:04
Сообщение
#92
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Товарищи, подскажите, пожалуйста - как голосовать и до какого числа. Я уже забыл, давно здесь не был... Над голосованием думаю. Нутипаяшная голосовалка - это, конечно, замечательно, но, блин, с телефона настраивать... Легче на дыбу. Буду посмотреть. Скорее всего |
|
|
|
11.9.2022, 23:17
Сообщение
#93
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
Всем привет!
Кто предпочитает читать с читалки - тексты в формате fb2 здесь: https://disk.yandex.ru/d/AI_XkMW25-ktLg |
|
|
|
11.9.2022, 23:28
Сообщение
#94
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Всем привет! Кто предпочитает читать с читалки - тексты в формате fb2 здесь: https://disk.yandex.ru/d/AI_XkMW25-ktLg Спасибо Вам за заботу. Действительно, куда удобнее, особенно тем, кто привык читать на гаджетах. |
|
|
|
11.9.2022, 23:35
Сообщение
#95
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
И ещё такое замечание. Заранее извиняюсь перед автором внеконкурсного рассказа "Рыжий кот с белой отметиной", в гуще событий запамятовал авторство. Постучите
Вот так вот. И на |
|
|
|
11.9.2022, 23:36
Сообщение
#96
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
13.9.2022, 18:56
Сообщение
#97
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 584 Регистрация: 17.12.2019 Вставить ник Цитата |
Кажется, все прокомментировала. Лидер мне, пожалуй, ясен. Как и мои личные аутсайдеры (впрочем, они в этот раз не прям «кровь из глаз», как бывало).
Буду перечитывать середнячков, чтоб определиться в их гонке. |
|
|
|
16.9.2022, 14:46
Сообщение
#98
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
razuka , дорогой, спасибо огромное!
|
|
|
|
16.9.2022, 19:26
Сообщение
#99
|
|
![]() Попаданец по клавишам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 16.4.2017 Вставить ник Цитата Из: 37-я параллель |
А какие-то сроки есть? Я успеваю по одному рассказу прочитать по вечерам. На выходных, по паре, надеюсь.
|
|
|
|
16.9.2022, 20:22
Сообщение
#100
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:58 |