Конкурс «Музыка перевода-III»: для полиглотов и не только |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурс «Музыка перевода-III»: для полиглотов и не только |
17.11.2011, 16:34
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 17.11.2011 Вставить ник Цитата |
«Музыка перевода» - ежегодный конкурс для всех лингвистов, полиглотов и любителей зарубежной литературы!
В этом году, помимо традиционных категорий – художественной прозы, поэзии и публицистики – мы рады представить ряд дополнительных номинаций: «Вперед в детство!» (литература о детях и для детей), «Мелодия» (переводы текстов музыкальных произведений) и «Юмор» (название говорит само за себя). Кроме того, мы приглашаем юных переводчиков (не старше 18 лет) попробовать свои силы в специальном юниорском зачете. Для участия в конкурсе зарегистрируйтесь на http://konkurs.itrex.ru/2011/registration и добавьте свою работу через форму отправки. Вы можете прислать до пяти переводов с любого иностранного языка на русский; объем оригинала – до 10000 печатных знаков с пробелами. Победителей выберут члены профессионального жюри и посетители конкурсного сайта. Все призеры получат ценные подарки от организаторов и партнеров конкурса, а лучшие работы войдут в сборник «Музыка перевода-III». Подробно о «Музыке перевода-III», правилах, членах жюри и партнерах конкурса читайте на http://konkurs.itrex.ru. Прием работ открыт до 10 декабря 2011 года, онлайн-голосование – до 15 декабря. По всем вопросам, связанным с конкурсом, пишите на konkurs@itrex.ru. Ждем вас на «Музыке перевода»! |
|
|
|
17.11.2011, 18:54
Сообщение
#2
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
а мне 10 лет в душе, я поочуствовать всё равно не смогу
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:43 |