Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Иллюстрация №9, Дуэль "Шутка Богов"
Windwitch
сообщение 19.2.2012, 23:01
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Иллюстрация к рассказу "Клаустрофобия"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 19.2.2012, 23:02
Сообщение #2


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




люблю такое! Здорово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 19.2.2012, 23:23
Сообщение #3


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




.

Настроение рассказа передано очень хорошо. Очень.

Мне, вредине-привередине, опять кое-какие детальки виделись по-другому, но, пожалуй, это уже не важно.

Спасибо, художник.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 20.2.2012, 8:30
Сообщение #4


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




На автора иллюстрация №2 похоже по стилю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 20.2.2012, 8:33
Сообщение #5


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Да, мне тоже такое по душе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Whitecat
сообщение 20.2.2012, 13:14
Сообщение #6


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Днепропетровск




Спасибо автору иллюстрации огромное!
Очень хорошо передано настроение рассказа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 20.2.2012, 13:46
Сообщение #7


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Разве что на рисунке влюбленные, а в рассказе любовями не пахнет. Исполнение хорошее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Whitecat
сообщение 20.2.2012, 14:35
Сообщение #8


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Днепропетровск




А по-моему, они совершенно не похожи на влюбленных.
Впрочем, каждый видит то, что видит smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 20.2.2012, 15:48
Сообщение #9


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Ох ты, какой симпатяшка!
На мой взгляд, большая планетка смотрится несколько инородно. Может, дело в контуре, а может, в расположении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 20.2.2012, 16:05
Сообщение #10


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Той что справа нужен тот, кто рядом и больше, особо, ничего не нужно. А тот, кто смотрит на нас вынужден думать о будущем.
Это я касательно рисунка, не привязываясь к рассказу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 20.2.2012, 17:11
Сообщение #11


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Эээх @ 20.2.2012, 16:09) *
А тот, кто смотрит на нас вынужден думать о будущем.

И с тоской. Во взоре и складках губ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 21.2.2012, 0:23
Сообщение #12


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




я не увидел влюбленных, я увидел призрак судьбы, отцовства-материнства, времени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 21.2.2012, 10:33
Сообщение #13


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Похоже на расстававние вынужденное. Так показалось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 21.2.2012, 17:49
Сообщение #14


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(братья Ceniza @ 21.2.2012, 10:37) *
Похоже на расстававние вынужденное. Так показалось

Вынужденное расставание с жизнью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Whitecat
сообщение 21.2.2012, 18:27
Сообщение #15


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Днепропетровск




Цитата(МонахНах @ 21.2.2012, 17:53) *
Вынужденное расставание с жизнью.


И похоже, что расставание это его уже не пугает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 21.2.2012, 19:56
Сообщение #16


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(МонахНах @ 21.2.2012, 18:53) *
Вынужденное расставание с жизнью.

Что-то такое фатальное увидела
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 21.2.2012, 20:12
Сообщение #17


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




А я вижу лишь актёра из старого бразильского сериала laugh.gif
Инопланетянку представлял как некое подобие Наги, только шипами-щупальцами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 21.2.2012, 20:29
Сообщение #18


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Кажется знаю кто автор ))
Талантище ))))))
Вот мне на такие картины хочется смотреть и смотреть ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 22.2.2012, 8:32
Сообщение #19


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 21.2.2012, 20:17) *
А я вижу лишь актёра из старого бразильского сериала laugh.gif
Инопланетянку представлял как некое подобие Наги, только шипами-щупальцами.



К сожалению не смотрю бразильских сериалов и, старые тем более и поэтому не могу сравнивать - похож - не похож. Навскидку, даже на меня похож - один ухо, один глаз, пол головы на ней вроде волосы. - вылитый , -Я. mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 22.2.2012, 8:34
Сообщение #20


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Хрустальный Феникс @ 21.2.2012, 20:17) *
А я вижу лишь актёра из старого бразильского сериала

Это кого?

Цитата(МонахНах @ 22.2.2012, 8:36) *
К сожалению не смотрю бразильских сериалов и, старые тем более и поэтому не могу сравнивать - похож - не похож. Навскидку, даже на меня похож - один ухо, один глаз, пол головы на ней вроде волосы. - вылитый , -Я.


Не расстраивайтесь))
Рисунок хороший. Рассказ не читала, правда. Не знаю, передает или нет тему. А сам по себе рисунок нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 22.2.2012, 8:58
Сообщение #21


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(братья Ceniza @ 22.2.2012, 8:38) *
Это кого?



Не расстраивайтесь))
Рисунок хороший. Рассказ не читала, правда. Не знаю, передает или нет тему. А сам по себе рисунок нравится.


Я и не расстраиваюсь. Рассказ наверно стоит всё же почитать - очень даже неплохой. Вот правда я не пойму где голосуют за иллюстрации - наверно я тупой, но так ничего и не понял с этим голосованием. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 22.2.2012, 9:00
Сообщение #22


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Во-первых - 4я строчка сверху.
Во-вторых ссылочка http://fantasts.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=58368
В-третьих - ваши голоса Ветренной ведьме (или Ведьме Ветра - как правильно?) в личку

И самое главное - не забывайте, конкурс анонимный!! Не увлекайтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 22.2.2012, 9:52
Сообщение #23


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Эээх @ 22.2.2012, 9:04) *
Во-первых - 4я строчка сверху.
Во-вторых ссылочка http://fantasts.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=58368
В-третьих - ваши голоса Ветренной ведьме (или Ведьме Ветра - как правильно?) в личку

И самое главное - не забывайте, конкурс анонимный!! Не увлекайтесь.


Спасибо за инфо)))))))) biggrin.gif А можно голосовать открыто?
Анонимность картин и графики понятие иллюзорное. Если автор не будет менять свой стиль( во что верится с трудом), авторство определённо можно указать: и получается, либо больше не участвуй либо меняй свой стиль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 22.2.2012, 9:57
Сообщение #24


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(МонахНах @ 22.2.2012, 10:56) *
Анонимность картин и графики понятие иллюзорное. Если автор не будет менять свой стиль( во что верится с трудом), авторство определённо можно указать: и получается, либо больше не участвуй либо меняй свой стиль.

Тоже и с литературным творчеством. Но, от вас же не требуют меняться, у вас прсят лишь следовать правилам конкурса. Конкурс - анонимный, голосование - анонимное. Потерпите недельку, это не сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 22.2.2012, 10:07
Сообщение #25


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Эээх @ 22.2.2012, 10:02) *
Тоже и с литературным творчеством. Но, от вас же не требуют меняться, у вас прсят лишь следовать правилам конкурса. Конкурс - анонимный, голосование - анонимное. Потерпите недельку, это не сложно.


Я пока знакомился с правилами, со всем согласился и уже готовлю пакет оценок \Ок)))))))))))
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 22.2.2012, 10:11
Сообщение #26


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Монах Нах, следующий конкурс будет открытым...а пока что , пожалуйста, соблюдайте хотя бы видимость правил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 23.2.2012, 10:03
Сообщение #27


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Обратите внимание, что голосование уже началось. И продлится до 29 февраля.
Я очень прошу внимательнее читать правила. Для общего же удобства. Спасибо.
И вперед голосовать)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
м-Ария
сообщение 24.2.2012, 7:24
Сообщение #28


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СКФО




Цитата(Vesper @ 20.2.2012, 15:52) *
Ох ты, какой симпатяшка!
На мой взгляд, большая планетка смотрится несколько инородно. Может, дело в контуре, а может, в расположении.

Идея замечательная, но вот в этих двух планетках и кроется (на мой взгляд) недочет. Если это специальное акцентирование одиночества двух миров, то почему планеты безликие? Одна из них должна напоминать землю, быть узнаваемой. А так просто два шара висят в воздухе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 24.2.2012, 9:23
Сообщение #29


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Просто Мария @ 24.2.2012, 7:28) *
Идея замечательная, но вот в этих двух планетках и кроется (на мой взгляд) недочет. Если это специальное акцентирование одиночества двух миров, то почему планеты безликие? Одна из них должна напоминать землю, быть узнаваемой. А так просто два шара висят в воздухе...


Почему безликие!? Одна из них даже подписана. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
м-Ария
сообщение 24.2.2012, 11:46
Сообщение #30


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СКФО




Цитата(МонахНах @ 24.2.2012, 9:27) *
Почему безликие!? Одна из них даже подписана. blink.gif

При всем желании разобрать смогла только две буквы О и К. Кто знает, что там написано???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 24.2.2012, 13:12
Сообщение #31


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Просто Мария @ 24.2.2012, 11:50) *
При всем желании разобрать смогла только две буквы О и К. Кто знает, что там написано???


Какая разница, что там написано, главное то что планета не безликая. Она не такая как все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 24.2.2012, 14:40
Сообщение #32


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Просто Мария @ 24.2.2012, 9:50) *
При всем желании разобрать смогла только две буквы О и К. Кто знает, что там написано???


там написано "МонахНах") несколько раз. Смотрите в полном размере - там отчетливо видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 24.2.2012, 16:39
Сообщение #33


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Трогающий Камни @ 24.2.2012, 14:44) *
там написано "МонахНах") несколько раз. Смотрите в полном размере - там отчетливо видно.


Браво)))))))))) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 24.2.2012, 17:12
Сообщение #34


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Сорри, слежу "непристально". Кто иллюстрацию рисовал? Вы, Монах? Очень понравилась. Больше всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 25.2.2012, 12:33
Сообщение #35


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(братья Ceniza @ 24.2.2012, 17:17) *
Сорри, слежу "непристально". Кто иллюстрацию рисовал? Вы, Монах? Очень понравилась. Больше всего.

Отвечаю совершенно секретно, так как конкурс анонимный___
Чтобы конкурс стал анонимным необходимо участников сотню набрать, а так всё слишком явно видно, даже мне новичку. biggrin.gif
Причина редактирования: уважать надо правила и других участников. Андрей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 25.2.2012, 15:55
Сообщение #36


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Хороший рисунок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 25.2.2012, 21:50
Сообщение #37


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(братья Ceniza @ 25.2.2012, 14:59) *
Хороший рисунок


Интересно, в какой степени это рисунок, а в какой колаж?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 25.2.2012, 22:05
Сообщение #38


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Дина @ 25.2.2012, 21:54) *
Интересно, в какой степени это рисунок, а в какой колаж?


50\50))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 27.2.2012, 7:16
Сообщение #39


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Дина @ 25.2.2012, 22:54) *
Интересно, в какой степени это рисунок, а в какой колаж?

Мне смысл интересен)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 27.2.2012, 8:05
Сообщение #40


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(братья Ceniza @ 27.2.2012, 7:20) *
Мне смысл интересен)))


Смысл:

Александр Кочетков

БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

1932
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 27.2.2012, 9:37
Сообщение #41


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Это понятно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 28.2.2012, 10:15
Сообщение #42


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(братья Ceniza @ 27.2.2012, 9:41) *
Это понятно))


Цитата(Andrey-Chechako @ 27.2.2012, 22:09) *
Вот же...! Написал ерунды, потом припомнил мне прощенное воскресенье, я подтер за ним, а в понедельник обозвал меня хамом!

Я так люблю Алматы, но что делать - город большой!


Вот пожалуйста - вы ещё и город мой приплели и это за то, - что вы же меня обозвали хамом и дерьмом, потом успешно за собой всё подтёрли и перевернули стрелочки. Ну вы господин хороший, точно фантаст. А теперь я думаю, вы рассчитываете, что я не выдержу и обязательно вам отвечу и тогда вы успешно меня забаните. Вы правы! Я уйду сам не надо напрягаться... И больше обо мне пожалуйста, как о великомученике - НИ СЛОВА. А то я обижусь. biggrin.gif

И ещё, расскажите народу с чего всё началось - я просто поздоровался с автором работ номер 5 и 8, так как он за какие то грехи мне закатал единицу и мне просто хотелось ему улыбнуться.))))))

Голосование от участника
Иллюстрация #1 к рассказу " Диалоги о мирах и тайнах мирозданья" - 5/4/4
Иллюстрация #2 к рассказу "Вымирающая планета" - 3/2/3
Иллюстрация #3 к рассказу "Вымирающая планета" - 3/3/3
Иллюстрация #4 к рассказу "Вымирающая планета" - 4/2/2
***
Иллюстрация #6 к рассказу "Viva LasVegas!" - 4/4/5
Иллюстрация #7 к рассказу "Не надо знать" - 4/5/4
***
Иллюстрация #9 к рассказу "Клаустрофобия" - 1/2/2
Иллюстрация #10 к рассказу "Viva LasVegas!" - 3/2/3

Супер)))))) я не об оценке, я о системе секретности голосования...

Какое тут пожелание - система распознается по швам и на меня обижаться не следует. Такая система множит недосказанность и негатив. Так бы я вышел и спросил - что вам не нравится!? И был бы диалог и изменения в лучшую сторону, творческий процесс... А так все тырятся по углам и делают вид, что их не видно. ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 28.2.2012, 12:41
Сообщение #43


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Сочувствую. Неприятно получать единицу. Да. Что тут еще скажешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 28.2.2012, 13:33
Сообщение #44


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Очень универсальный коллаж)
Можно смело предложить, как иллюстрацию, к любому НФ произведению, где есть мужчина, женщина и космос.
автор, расскажите подробнее, что здесь элементы готовых картинок, а что сами нарисовали? интересно же. планеты и пирамидка - это понятно) а лица?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 28.2.2012, 16:22
Сообщение #45


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Трогающий Камни @ 28.2.2012, 13:37) *
Очень универсальный коллаж)
Можно смело предложить, как иллюстрацию, к любому НФ произведению, где есть мужчина, женщина и космос.
автор, расскажите подробнее, что здесь элементы готовых картинок, а что сами нарисовали? интересно же. планеты и пирамидка - это понятно) а лица?


Я пока ответить не могу... Только после результатов. Только шёпотом и лично вам, - нарисована тётка, планетки, ракушка; а вот мужчинка чисто сфотошопился и метеоритным дождём потёрся. А вот соответствует ли работа теме - вы сами ответили - СООТВЕТСТВУЕТ... " к любому НФ произведению, где есть мужчина, женщина и космос" так что простите.......... но я рисовал не факты, а впечатления. Факты в рассказе, а здесь не достающая деталь- смертная тоска по ушедшей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 28.2.2012, 16:47
Сообщение #46


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(МонахНах @ 28.2.2012, 14:26) *
Я пока ответить не могу... Только после результатов. Только шёпотом и лично вам, - нарисована тётка, планетки, ракушка; а вот мужчинка чисто сфотошопился и метеоритным дождём потёрся. А вот соответствует ли работа теме - вы сами ответили - СООТВЕТСТВУЕТ... " к любому НФ произведению, где есть мужчина, женщина и космос" так что простите.......... но я рисовал не факты, а впечатления. Факты в рассказе, а здесь не достающая деталь- смертная тоска по ушедшей жизни.


МонахНах, собственное видение автора рисунка - это, безусловно, его личное право, тут уж никто не спорит.
Но не забываейте о праве других людей выносить собственную оценку вашему творчеству по различным параметрам. И это не повод для обиды, это повод задуматься.
Представленная здесь работа скорее похожа на рисунок по отдаленным мотивам) Но иллюстрация, имхо, - должна содержать некоторые части, указывающие на рассказ, наряду с фантазией автора.
Если ее не подписать - сложно даже внимательно читавшему рассказ человеку проассоциировать эту иллюстрацию с рассказом.

Встречал и в изданных книгах иллюстрации "по мотивам", но не имеющие отношения к тексту - это неприятно. Складывается впечатление небрежности издателя.
Да, я действительно считаю, что эта иллюстрация совсем не по теме рассказа.
Так она мною воспринимается.

а профиль девушки мистичен) наверно, единственное, что мне понравилось в этой картинке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 28.2.2012, 18:11
Сообщение #47


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Трогающий Камни)
Но иллюстрация, имхо, - должна содержать некоторые части, указывающие на рассказ, наряду с фантазией автора.

Вот-вот.
Видимо, желтоватая железяка в правом нижнем углу - это та самая Машина. Но мне было очень досадно, что не отражён по сути ключевой (по рассказу) - момент столкновения, в который автор рассказа так здорово вложил два смысла.

Цитата(Трогающий Камни)
Если ее не подписать - сложно даже внимательно читавшему рассказ человеку проассоциировать эту иллюстрацию с рассказом.

И снова соглашусь. "Обратным назадом" - от картинки к рассказу - не получается. В том числе и потому, что в рассказе-то девушка была ранена. Умирала. А на рисунке - любовный порыв. Это, безусловно, тема вечная, нужная и универсальная (и для людей и для universes), но здесь получилось слишком общО.

Вообще, мне подумалось, что этому художнику свойственно быстро уходить от исходного материала и создавать миры своего воображения, вкладывая в них новые "нагрузки".
Он сам говорил, что для него важнее настроение. В принципе это неплохо и даже хорошо, но данный-то конкурс подразумевал гораздо более тесную связь изображений с текстом.
Поэтому и столь контрастные были оценки.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 28.2.2012, 18:24
Сообщение #48


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(МонахНах @ 28.2.2012, 9:19) *
Вот пожалуйста - вы ещё и город мой приплели и это за то, - что вы же меня обозвали хамом и дерьмом, потом успешно за собой всё подтёрли и перевернули стрелочки. Ну вы господин хороший, точно фантаст.

последнее китайское, да и то, только потому, что иллюстрация понравилась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 28.2.2012, 18:31
Сообщение #49


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Пистон @ 28.2.2012, 18:15) *
Вот-вот.
Видимо, желтоватая железяка в правом нижнем углу - это та самая Машина. Но мне было очень досадно, что не отражён по сути ключевой (по рассказу) - момент столкновения, в который автор рассказа так здорово вложил два смысла.


И снова соглашусь. "Обратным назадом" - от картинки к рассказу - не получается. В том числе и потому, что в рассказе-то девушка была ранена. Умирала. А на рисунке - любовный порыв. Это, безусловно, тема вечная, нужная и универсальная (и для людей и для universes), но здесь получилось слишком общО.

Вообще, мне подумалось, что этому художнику свойственно быстро уходить от исходного материала и создавать миры своего воображения, вкладывая в них новые "нагрузки".
Он сам говорил, что для него важнее настроение. В принципе это неплохо и даже хорошо, но данный-то конкурс подразумевал гораздо более тесную связь изображений с текстом.
Поэтому и столь контрастные были оценки.

.


Я тоже с вами соглашусь и лучше, чем я уже сказал сказать не смогу. Наши мнения различны и это для меня показатель скорее положительный, чем отрицательный. Если я бы рисовал, как господин 5-8 или ещё кто, мне бы не стоило вообще ничего рисовать , - мы обязаны быть разными. А вот подробности и факты??? Слишком подробное подача фактов, это почти документальное кино, а я его не люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 28.2.2012, 18:49
Сообщение #50


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(МонахНах @ 28.2.2012, 19:35) *
А вот подробности и факты??? Слишком подробное подача фактов, это почти документальное кино, а я его не люблю.


Про "слишком подробное" речи не было.
Вольный художник - волен. Но иллюстратор - работает на текст, в этом смысл его работы.
И для такой работы игнорировать - или задвигать на малозаметный задний план, или выпячивать паразитные образы - игнорировать ключевые или наиболее выигрышные детали текста - есть как минимум ошибка для работы иллюстратора.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 28.2.2012, 20:46
Сообщение #51


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Пистон @ 28.2.2012, 18:53) *
Про "слишком подробное" речи не было.
Вольный художник - волен. Но иллюстратор - работает на текст, в этом смысл его работы.
И для такой работы игнорировать - или задвигать на малозаметный задний план, или выпячивать паразитные образы - игнорировать ключевые или наиболее выигрышные детали текста - есть как минимум ошибка для работы иллюстратора.

.



Простите, я не думал, что вы меня пытаетесь на работу пригласить, а то бы, я бы, ух бы, ах бы))))))) О, чём вы говорите? Вы сами слышите? Я в курсе в чём заключается такая работа а сейчас, я вам покажу иллюстрации в которые я однажды влюбился, но не пытался повторить - просто я другой и вижу другое..
Может догадаетесь, что это за роман)))))))))




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 28.2.2012, 21:12
Сообщение #52


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




*Час Быка* это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 28.2.2012, 21:16
Сообщение #53


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(МонахНах @ 28.2.2012, 18:50) *
Простите, я не думал, что вы меня пытаетесь на работу пригласить, а то бы, я бы, ух бы, ах бы))))))) О, чём вы говорите? Вы сами слышите? Я в курсе в чём заключается такая работа а сейчас, я вам покажу иллюстрации в которые я однажды влюбился, но не пытался повторить - просто я другой и вижу другое..
Может догадаетесь, что это за роман)))))))))


нет, никак тут. на картинках выразительные люди, не более. Тут хоть ко всей фантастике 80х хоть к сценарию Матрицы.
Вот о чем я и говорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 28.2.2012, 21:22
Сообщение #54


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Трогающий Камни @ 28.2.2012, 21:20) *
нет, никак тут. на картинках выразительные люди, не более. Тут хоть ко всей фантастике 80х хоть к сценарию Матрицы.
Вот о чем я и говорю.

это Час Быка - Художники: Г. Бойко, И. Шалито
1970, Москва. Это самые лучшие иллюстрации этого романа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 28.2.2012, 21:23
Сообщение #55


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Windwitch @ 28.2.2012, 21:16) *
*Час Быка* это.

Благодарю... Это на самом деле Ефремов - ЧАС БЫКА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 28.2.2012, 21:29
Сообщение #56


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(МонахНах @ 28.2.2012, 19:26) *
это Час Быка - Художники: Г. Бойко, И. Шалито
1970, Москва. Это самые лучшие иллюстрации этого романа.


а теперь представьте, что такие иллюстрации присоединили бы к "Солярису" или практически к любому роману Стругацких... почувствовал бы народ подвох?)
МонахНах, у нас с вами очень разные представления о хороших иллюстрациях.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 28.2.2012, 21:33
Сообщение #57


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(МонахНах)
Простите, я не думал, что вы меня пытаетесь на работу пригласить, а то бы, я бы, ух бы, ах бы)))))))

Успокойтесь, молодой человек. Мне доводилось набирать людей в проекты. Вас не пригласил бы. Предполагаемый эффект сомнителен, а шуму очень много.


Цитата(МонахНах)
Вы сами слышите?

Я - слышу. Обобщил и систематизировал - в очень мягкой форме - впечатления от Ваших работ на этом конкурсе.


Цитата(Трогающий Камни)
Тут хоть ко всей фантастике 80х хоть к сценарию Матрицы.

Да хоть к "Сто лет одиночества".

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 28.2.2012, 21:36
Сообщение #58


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Трогающий Камни @ 28.2.2012, 21:34) *
а теперь представьте, что такие иллюстрации присоединили бы к "Солярису" или практически к любому роману Стругацких... почувствовал бы народ подвох?)
МонахНах, у нас с вами очень разные представления о хороших иллюстрациях.

И не только у нас с вами, а у всего мира и лично у вас))))) Закиньте в гугл и спросите - иллюстрации к роману ЧАС БЫКА........ и посмотрите, что он вам покажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 28.2.2012, 21:44
Сообщение #59


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Пистон @ 28.2.2012, 21:37) *
Успокойтесь, молодой человек. Мне доводилось набирать людей в проекты. Вас не пригласил бы. Предполагаемый эффект сомнителен, а шуму очень много.
.


Я бы наверно вас тоже не взял... Вы на личности переходите очень быстро... И пришли вы сюда похоже -меня унизить, а не за тем, чтобы обсудить со мной достоинства и недостатки моей работы. Как вы можете судить о человеке и его возможностях по одной работе? Вы, я так думаю - ГЕНИЙ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 28.2.2012, 21:51
Сообщение #60


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(МонахНах @ 28.2.2012, 19:41) *
И не только у нас с вами, а у всего мира и лично у вас))))) Закиньте в гугл и спросите - иллюстрации к роману ЧАС БЫКА........ и посмотрите, что он вам покажет.

МонахНах, наберите в гугле просто "иллюстрация", и посмотрите, что он вам покажет.
За весь мир не расписывайтесь, плохая примета.
не вижу конструктивного разговора. удачи в творчестве)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 28.2.2012, 22:00
Сообщение #61


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Трогающий Камни @ 28.2.2012, 21:55) *
МонахНах, наберите в гугле просто "иллюстрация", и посмотрите, что он вам покажет.
За весь мир не расписывайтесь, плохая примета.
не вижу конструктивного разговора. удачи в творчестве)
Я его тоже не вижу и при чём с порога))) Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 28.2.2012, 22:10
Сообщение #62


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(МонахНах @ 28.2.2012, 22:48) *
Я бы наверно вас тоже не взял... Вы на личности переходите очень быстро... И пришли вы сюда похоже -меня унизить, а не за тем, чтобы обсудить со мной достоинства и недостатки моей работы. Как вы можете судить о человеке и его возможностях по одной работе? Вы, я так думаю - ГЕНИЙ???


У Вас амнезия, голубчик. Я с Вами говорил много, подробно, по делу и крайне корректно. С пониманием и с юмором.

Смотрим. По иллюстрации №9.


Цитата(Пистон @ 20.2.2012, 0:28) *
.
Настроение рассказа передано очень хорошо. Очень.
Мне, вредине-привередине, опять кое-какие детальки виделись по-другому, но, пожалуй, это уже не важно.

Спасибо, художник.
.

Цитата(Пистон @ 28.2.2012, 19:15) *
Вот-вот.
Видимо, желтоватая железяка в правом нижнем углу - это та самая Машина. Но мне было очень досадно, что не отражён по сути ключевой (по рассказу) - момент столкновения, в который автор рассказа так здорово вложил два смысла.

И снова соглашусь. "Обратным назадом" - от картинки к рассказу - не получается. В том числе и потому, что в рассказе-то девушка была ранена. Умирала. А на рисунке - любовный порыв. Это, безусловно, тема вечная, нужная и универсальная (и для людей и для universes), но здесь получилось слишком общО.

но данный-то конкурс подразумевал гораздо более тесную связь изображений с текстом.
Поэтому и столь контрастные были оценки.
.



По иллюстрации №2.


Цитата(Пистон @ 18.2.2012, 13:55) *
.
По-своему оригинально, но как-то не в тему рассказа, на мой взгляд. Подойдёт много к чему.

Ощущение - Happy New Year для американских детишек.
Или художник хотел намекнуть на "Всё будет хорошо, да будет жизнь!" ? smile.gif
Но жизнь в виде легкомысленно наряженной блондинки... м-м-м... дело вкуса, конечно...
.

Цитата(Пистон @ 25.2.2012, 16:05) *
.
Как хорошо, что у инопланетных королев строгий и официозный костюм столь… м-м-м… ну да. Рыцари при дворе Её Величества бледнеют и, брутально минуя стадию стихосложения, дохнут пачками!

Извините за стёб. )) Но ведь не все королевы – принцессы Стефании (Монако)…

Но раз уж мы с Вами упоминаем, что было оговорено в рассказе, а что – нет, давайте сопоставим ещё раз.

Не кажется ли Вам, что по поведению и по репликам королева в тексте подаётся как женщина заметно более старшего возраста, нежели на иллюстрации? Что логично в общем-то – ну что она постарше.

Не кажется ли Вам, что Королева столь юно-зелёно-весеннего имиджа не стала бы столь ханжески – как в тексте – реагировать на естественное поведение деревьев, кое поведение самым вопиющим образом выражает главную мысль рассказа и которое является его кульминацией?

Не кажется ли Вам, что королева статична, причём как кнопкой приколотая? Ведь её даже никуда не переместить в заданном Вами пространстве. А по рассказу – она суетливая.

Так что Вы уж меня извините, Нах (от ведь юморист с выбором ника, прям как я ), но эти мои ворчания найдут своё отражения в оценках. Без обид, лады? ))

smile.gif

U2! ))))))))
.

Цитата(Пистон @ 25.2.2012, 23:30) *
Сей "рабочий момент" как раз хотелось бы видеть на переднем плане, тем более что он у Вас получился вполне себе "диетический", только микроскопа требует... ))))

Дык понятно, что как муза вдохновила, так художник и преломляет. Тоже ведь - "рабочий момент"! laugh.gif
.

Цитата(Пистон @ 26.2.2012, 1:33) *
Хотя это всё же скорее к автору рассказа, но, может, и он вдохновится постфактум... rolleyes.gif

Но и Вы, раз уж своим вИдением весьма расширяете возможные трактовки, то могли бы на этой иллюстрации и профессора как-то под королевские очи пристроить. Во-первых, формального соответствия рассказу было бы побольше.
А во-вторых, ну вот она "поглядыват", и ващще женшшена одинокая... а тут цельный профессор улетать собрался... ну всё-то этим учёным на пальцах объяснять надоть... без любви-то не только деревья засыхают... laugh.gif
.

Цитата(Пистон @ 26.2.2012, 14:08) *
.
В такую газету и рекламу надо давать соответствующую. Типа: "Берёзовый Сок - Эликсир Любви".
И на экспорт его. И прочие дары природы, особо полезные для жизненных функций. smile.gif
И "зелёных" со всей Галактики на стажировки привозить.
И закипит жизнь. А с чего всё началось?! laugh.gif
.


Как человек Вы себя проявили, "не заметив" всего этого в пылу Вашей самолично раздуваемой обиды.
А недостатки в представленных работах отмечали и другие форумчане.
Вы, упомянув о "работе по улучшению", предпочли настаивать на своём вИдении.

Всего Вам доброго.

.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 28.2.2012, 23:21
Сообщение #63


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Пистон, мое почтение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 29.2.2012, 7:29
Сообщение #64


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Пистон @ 28.2.2012, 22:14) *
У Вас амнезия, голубчик. Я с Вами говорил много, подробно, по делу и крайне корректно. С пониманием и с юмором.

Смотрим. По иллюстрации №9.

По иллюстрации №2.

Как человек Вы себя проявили, "не заметив" всего этого в пылу Вашей самолично раздуваемой обиды.
А недостатки в представленных работах отмечали и другие форумчане.
Вы, упомянув о "работе по улучшению", предпочли настаивать на своём вИдении.

Всего Вам доброго.


Вот опять же, - как человек,............ вы проявили........... раздули ...

Хорошо. Я могу судить о вашем величии. как художника, только по вашим работам... Но я их не видел разговор не получился...

Всего Вам доброго.))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 29.2.2012, 7:30
Сообщение #65


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Andrey-Chechako @ 28.2.2012, 23:25) *
Пистон, мое почтение!

И вам моё почтение))))))))хоть я и не Пистон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 29.2.2012, 16:41
Сообщение #66


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(МонахНах @ 29.2.2012, 6:34) *
И вам моё почтение))))))))хоть я и не Пистон.


Монах, у вас неплохие работы, но такой вредный характер smile.gif Вы же мужчина, зачем вступаете в мелочные склоки со всеми? Они никому не делают чести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 29.2.2012, 17:02
Сообщение #67


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 29.2.2012, 17:45) *
Монах, у вас неплохие работы, но такой вредный характер smile.gif Вы же мужчина, зачем вступаете в мелочные склоки со всеми? Они никому не делают чести.

Талантливые люди имеют очень вредный, тяжёлый, обидчивый характер. Уж что поделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 29.2.2012, 21:27
Сообщение #68


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 29.2.2012, 17:06) *
Талантливые люди имеют очень вредный, тяжёлый, обидчивый характер. Уж что поделать.

Сомнительный вывод, Манул) Неталантливые - сплошь ангелы что ль?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 29.2.2012, 21:44
Сообщение #69


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 29.2.2012, 18:06) *
Талантливые люди имеют очень вредный, тяжёлый, обидчивый характер. Уж что поделать.

Значит я просто гений... нет, даже - Гений. Вундеркинд!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 1.3.2012, 8:07
Сообщение #70


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Агния @ 29.2.2012, 22:32) *
Сомнительный вывод, Манул) Неталантливые - сплошь ангелы что ль?))

Они ещё хуже tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 1.3.2012, 21:38
Сообщение #71


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 1.3.2012, 8:11) *
Они ещё хуже tongue.gif

Кто это язык даме показывает?) Тот, кто хуже?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 11:49