Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

79 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы к администрации
Lepectok
сообщение 31.1.2013, 22:43
Сообщение #1


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.2012
Вставить ник
Цитата




Здравствуйте, я уже давно выкладывала свое произведение в разделе Фанастики " Я из рода древних.". Я там просила тему в архив убрать, или удалить. Мое произведение было переписано, и сегодня я выставила в новой теме. Пожалуйста, удалите старую.
Еще вопрос, как картинку вставить? Хотела бы в начале темы обложку добавить.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 31.1.2013, 23:46
Сообщение #2


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




ссылки, плз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 1.2.2013, 2:41
Сообщение #3


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Lepectok @ 1.2.2013, 1:47) *
Еще вопрос, как картинку вставить?

Только со стороннего ресурса, с тегом [img]. Форумная загрузка отключена. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 1.2.2013, 7:22
Сообщение #4


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Lepectok @ 31.1.2013, 22:47) *
Пожалуйста, удалите старую.

Сделано.
Цитата(Lepectok @ 31.1.2013, 22:47) *
Еще вопрос, как картинку вставить? Хотела бы в начале темы обложку добавить.
постараюсь сегодня сделать FAQ.
Цитата(Lepectok @ 31.1.2013, 22:47) *
Спасибо.
пожалуйста smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 24.2.2013, 2:20
Сообщение #5


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Мизеракль, все на самом деле просто.
Если мат (хотя смотря какой) есть в лит.тексте и он художественно оправдан - на это еще можно закрыть глаза.

А вот в общении на форуме лучше воздерживаться - потому как если мы пойдем этим путем, то лит.форуму конец. Стоит только начать - и пойдет плясать губерния. Глазом не успеешь моргнуть, как превратишься в udaff.com.
Ведь когда ворота откроют, войдут не прекрасные люди, а ворвется стадо свиней. Понимаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизеракль_*
сообщение 24.2.2013, 7:48
Сообщение #6





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 24.2.2013, 7:46) *
Мизеракль, все на самом деле просто.
Если мат (хотя смотря какой) есть в лит.тексте и он художественно оправдан - на это еще можно закрыть глаза.

А вот в общении на форуме лучше воздерживаться - потому как если мы пойдем этим путем, то лит.форуму конец. Стоит только начать - и пойдет плясать губерния. Глазом не успеешь моргнуть, как превратишься в udaff.com.
Ведь когда ворота откроют, войдут не прекрасные люди, а ворвется стадо свиней. Понимаете?


Каркун, я-то понимаю. (и понимаю то, что вы читали всю ветку. Видел вас. За что вам благодарен - вы разбирались)
Но слово "Хули" не есть мат. Я НИ РАЗУ здесь не матернулся.
Я НЕ люблю выяснять отношения, так как "жизнь коротка", юзверей много, а админов - меньше, я с огромным уважением отношусь к Илье (его терпению можно позавидовать).

Но неужели НЕ понятно, что слова "хулить", "хули" и т.д. НЕ есть обсценная лексика?
Я, по правилам форума, не сопротивлялся банам и правке оч долго. Не имел права. Но вы правда считаете, Каркун, что "хули" критично, а процитированный мною конкурсный текст с прямой обсценной лексикой оправдан "высшей художественной составляющей"?
Ежели - да, вопрос снят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 24.2.2013, 8:43
Сообщение #7


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Мизеракль @ 24.2.2013, 8:52) *
Но вы правда считаете, Каркун, что "хули" критично


Я считаю ( или думаю), что нежелательно.
Зачем туман напускать, когда со словом все ясно. Мы ведь с вами живем в России. И слово это из нашего конопатого мальчишеского детства. Слово повсеместное - от Москвы до Владивостока.
И смысл в нем - тот самый. Думается, любая мать, услышав его от своего малолетнего сына, тут же шлепнет его по губам. И за дело. Так что обсценная, обсценная...

Про конкурнсый текст говорить ничего не буду - он не мой.
Автор вам сам ответит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизеракль_*
сообщение 24.2.2013, 8:48
Сообщение #8





Гости



Цитата




Даля переписываем)?
Ок, понял. Вопрос снят.
Спасибо, что ответили.
В оригинале у Пелевина была Лиса А= А Хули. Теперь буду писать А Х***, понял.
П.С. Ответа от автора конкурсного текста мне НЕ надо. Не жду. Тут же ж прямой случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 24.2.2013, 8:56
Сообщение #9


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Мизеракль @ 24.2.2013, 9:52) *
Даля переписываем)?


Нет. Просто я уже говорил про ворота и кто оттуда придет...

Полно ведь и других слов, которые можно Далем прикрыть: к примеру, слово, сука - считается вполне литературным. И тот, кто начнет его вставлять на форуме через раз, будет уже кивать на вас: типа: "А х..ли, Деду Мизеру можно, а мне с..ка, б..я, нельзя?"
И это не закончится - понимаете? Пока ворота не снесут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизеракль_*
сообщение 24.2.2013, 9:00
Сообщение #10





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 24.2.2013, 9:00) *
Нет. Просто я уже говорил про ворота и кто оттуда придет...

Полно ведь и других слов, которые можно Далем прикрыть: к примеру, слово, сука - считается вполне литературным. И тот, кто начнет его вставлять на форуме через раз, будет уже кивать на вас: типа: "А х..ли, Деду Мизеру можно, а мне с..ка, б..я, нельзя?"
И это не закончится - понимаете? Пока ворота не снесут...



Каркун, я бы мог поспорить. НО не буду. Ибо не вижу смысла (вы себя, в глубине души спросите: "Прав ли я?")
Заметку начал прикидывать - потому вас и спрошу: тираж 50 тыс. , упоминание про этот форум - допустимо? Или лучше не?
сразу скажу, что упоминание в минус (но это ж лучшая реклама)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 24.2.2013, 9:07
Сообщение #11


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Мизеракль @ 24.2.2013, 10:04) *
Заметку начал прикидывать - потому вас и спрошу: тираж 50 тыс. , упоминание про этот форум - допустимо? Или лучше не?


Любопытно. Но не очень понятно. Конкретики нет.

Цитата(Мизеракль @ 24.2.2013, 10:04) *
сразу скажу, что упоминание в минус (но это ж лучшая реклама)


Это ваше полное право. Сайты и форумы - занятие публичное. Отношение вызывают разное. Как говорится - на каждый роток не накинешь платок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизеракль_*
сообщение 24.2.2013, 9:11
Сообщение #12





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 24.2.2013, 9:11) *
1. Любопытно. Но не очень понятно. Конкретики нет.
2. Это ваше полное право. Сайты и форумы - занятие публичное. Отношение вызывают разное. Как говорится - на каждый роток не накинешь платок.


1.
Цитата(Мизеракль @ 24.2.2013, 2:49) *
Иа, ежели ЕЩЁ раз Эээх поправит это слово, НЕ обосновав, с доводами,
чес слово - напишу коротенькую заметку в газету, где я - обозреватель еженедельной колонки (за оч смешные деньги, по дружбе с редактором).
А чо - реклама форуму - даже антиреклама - пиар.
Например "Об обсценной лексике и и её неправильном восприятии админами форумов в зоне.ру"


2. Мне пока здесь относительно комфортно. За редкими - дико ээээ упёртыми - исключениями. Но ок. Всё понял).

3. Думаю, "Правим Даля" будет более топово (ритмика, аллитерации, краткость).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 24.2.2013, 9:14
Сообщение #13


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Мизеракль @ 24.2.2013, 10:15) *
Например "Об обсценной лексике и и её неправильном восприятии админами форумов в зоне.ру"


Ясно. Ну, повторюсь, тут ваше полное право.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизеракль_*
сообщение 24.2.2013, 9:15
Сообщение #14





Гости



Цитата




Договорились)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алиса_*
сообщение 24.2.2013, 9:28
Сообщение #15





Гости



Цитата




И все-таки мне очень хочется поддержать Каркун. Для меня русский язык по сути не родной, в общем долго рассказывать и это флуд. Поэтому про историю языка ничего сказать не могу, может в словаре Даля Х**и и имело значение, но я опять же повторю, русский практически не родной, хотя я им пользуюсь, даже мню себя писателем... но я живу в этой стране и если мои дети ( у меня двое сыновей) придут из школы и скажут Х**и, в каком бы контексте это не было сказано по губам получать однозначно!!! Так что здесьКаркун в своих доводах прав абсолютно! Извините что влезла в ваш разговор, но чувство справедливости толкает на амбразуру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 24.2.2013, 13:00
Сообщение #16


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Хули бьёт по воротом (Хули это у них имя такое). (с)

Обычное мужское имя - Хули Педро Мария Гомес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 24.2.2013, 17:26
Сообщение #17


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




http://isport.ua/other/power/news/177426.html

и что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 24.2.2013, 17:57
Сообщение #18





Гости



Цитата




У меня вопрос: когда кончится ослиный конкурс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 24.2.2013, 18:04
Сообщение #19





Гости



Цитата




я не администратор, но посмею отреагировать -
Monk , не переживайте, у меня еще много идей.
(заглянул в кошелек) Да и деньги не кончились))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 24.2.2013, 18:46
Сообщение #20


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Monk @ 24.2.2013, 19:01) *
У меня вопрос: когда кончится ослиный конкурс?


Да, этот вопрос не к нам, а к Ia-Ia. smile.gif
Хороший конкурс - мы только рады.

ЗЫ. ...а почему вообще возник вопрос?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 24.2.2013, 21:09
Сообщение #21





Гости



Цитата




Да какой то странный конкурс: тянется уже кажется несколько месяцев. dry.gif Это нормально? Есть какой-нибудь регламент, ограничивающий длительность конкурсов? Вот на Эксмо все понятно: есть регламент, начало, конец конкурсов оговорены. Вот я и спрашиваю...
Цитата(Ia-Ia @ 24.2.2013, 19:08) *
Monk , не переживайте, у меня еще много идей.

Вот это меня и беспокоит...
Цитата(Ia-Ia @ 24.2.2013, 19:08) *
Да и деньги не кончились))

Раздайте бедным. Больше пользы будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 24.2.2013, 21:15
Сообщение #22


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




пока от регламента на три дня отклонились

а что вас так расстраивает? Недостаток внимания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 24.2.2013, 21:21
Сообщение #23





Гости



Цитата




Цитата(Monk @ 24.2.2013, 21:13) *
Да какой то странный конкурс: тянется уже кажется несколько месяцев.

Что делать при кажется, я надеюсь, Вы сами знаете.)
Цитата(Monk @ 24.2.2013, 21:13) *
Вот это меня и беспокоит...

почешите
Цитата(Monk @ 24.2.2013, 21:13) *
Раздайте бедным. Больше пользы будет.

То что Вы написали, Моnk, называется хамство. И вдобавок оскорбление не только меня, мне то пофик, но и всех принявших участие в дуэли.
В игнор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 24.2.2013, 21:27
Сообщение #24





Гости



Цитата




Цитата(Ia-Ia @ 24.2.2013, 22:25) *
То что Вы написали, Моnk, называется хамство

Да ничуть.
Цитата(Ia-Ia @ 24.2.2013, 22:25) *
И вдобавок оскорбление

Где? Вы, ослик, малость зазнались. Делать мне нечего: оскорблять кого-то, я не за этим на форум прихожу. Успокойтесь и не чешите свои комплексы.
Цитата(Ia-Ia @ 24.2.2013, 22:25) *
В игнор.

Как вам будет угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
luizaifer
сообщение 24.2.2013, 23:27
Сообщение #25


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата





Помню, очень давно, ещё в студенческие годы, был случай подобный этому самому "хули". Один наш товарищ громогласно заключил свою речь перед аудиторией вопросом: "Ху из ху?". Так как никто не ожидал, что это было всего лишь внезапное инородное вторжение в русскую речь, эффект был поразительный. У основной массы присутствующих - да чего там основной, практически почти у всех - глаза чуть из орбит не повылазили. Было весело это наблюдать.

Да, кстати, я тоже относился к числу этой самой, практически основной массы, бо был ещё менее грамотен чем сейчас.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 25.2.2013, 0:35
Сообщение #26


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




У меня была учительница английского языка. Турчанка с именем - Хулия. Мне все время было стремно к ней по имени обращаться. Встаешь из-за стола и начинаешь: "Хулия..." Хорошо что эти курсы закончились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 25.2.2013, 7:05
Сообщение #27


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Monk @ 24.2.2013, 22:13) *
Есть какой-нибудь регламент, ограничивающий длительность конкурсов?


Так вот же он http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=3274
там все прописано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 25.2.2013, 7:32
Сообщение #28


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Пятого марта, вроде же, как конец.

Цитата(Monk @ 25.2.2013, 0:13) *
Да какой то странный конкурс: тянется уже кажется несколько месяцев. dry.gif Это нормально? Есть какой-нибудь регламент, ограничивающий длительность конкурсов? Вот на Эксмо все понятно: есть регламент, начало, конец конкурсов оговорены. Вот я и спрашиваю...

Думаю, если бы появилась свежая идея, то этот бы свернули. Форум дохнет без конкурсов - общеизвестный факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 25.2.2013, 7:51
Сообщение #29


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(fertes @ 25.2.2013, 8:36) *
Думаю, если бы появилась свежая идея, то этот бы свернули


Никогда ) Одно другому не мешает.

Конкурсы на форуме проводятся 2 раза в году. В апреле будет новый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 25.2.2013, 9:09
Сообщение #30





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 25.2.2013, 8:55) *
В апреле будет новый.

С этого момента подробнее. Что за конкурс? О чем? И кто вообще предлагает тему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верба
сообщение 25.2.2013, 9:17
Сообщение #31


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Регистрация: 24.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 25.2.2013, 10:13) *
С этого момента подробнее. Что за конкурс? О чем? И кто вообще предлагает тему?


Монк, вы как первый день на форуме.

Администрацией форума проводится 2 конкурса в год - весной и осенью. Администрация же задает тему и условия таких конкурсов.

Если конкурс проводится полностью по чьей-то личной инициативе, то инициаторы и определяют условия таких конкурсов. Как вот "Памятник ослу", который идёт сейчас.

Дуэли, каждая из которых у нас выливается тоже в мини-конкурс, организуется, как правило, инициативной группой, регламент вырабатывается совместными усилиями.

Если для вас всё это новости, почитайте конкурсные и дуэльные разделы форума, все регламенты, темы и архивы текстов там есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 25.2.2013, 9:54
Сообщение #32





Гости



Цитата




Цитата(Верба @ 25.2.2013, 10:21) *
почитайте конкурсные и дуэльные разделы форума, все регламенты

Лениво. И потом, я уже озвучивал неоднократно: мне это неинтересно. Вы уже достаточно рассказали, спасибо, я все понял. Я всего лишь хотел узнать, когда все это закончится. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 25.2.2013, 9:56
Сообщение #33


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Monk @ 25.2.2013, 10:58) *
Значит, следующий конкурс - осенью.


Весной )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верба
сообщение 25.2.2013, 10:04
Сообщение #34


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Регистрация: 24.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 25.2.2013, 10:58) *
Лениво. И потом, я уже озвучивал неоднократно: мне это неинтересно. Вы уже достаточно рассказали, спасибо, я все понял. Я всего лишь хотел узнать, когда все это закончится.


Растолкуйте блондинке: если вам оно неинтересно, то какая вам разница, когда оно начнется или закончится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 25.2.2013, 11:12
Сообщение #35


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(BurnedHeart @ 25.2.2013, 3:39) *
Встаешь из-за стола и начинаешь: "Хулия..."

laugh.gif Эпичное вступление.
Цитата(Monk @ 25.2.2013, 12:58) *
когда все это закончится

Что за "все это"? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 25.2.2013, 11:32
Сообщение #36


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Верба @ 25.2.2013, 10:08) *
Растолкуйте блондинке: если вам оно неинтересно, то какая вам разница, когда оно начнется или закончится?

+1 laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 25.2.2013, 13:55
Сообщение #37





Гости



Цитата




Цитата(Верба @ 25.2.2013, 11:08) *
Растолкуйте блондинке: если вам оно неинтересно, то какая вам разница, когда оно начнется или закончится?

Ну, все очень просто: когда конкурса не было - при нажатии кнопочки "новые сообщения", которой я всегда активно пользуюсь, всплывали самые разнообразные и интересные темы. А сейчас всплывают только конкурсные рассказы. Вот я и жду, когда все это закончится, ибо читать и обсуждать их у меня нет ни малейшего желания. Теперь все понятно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верба
сообщение 25.2.2013, 14:08
Сообщение #38


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Регистрация: 24.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 25.2.2013, 14:59) *
Теперь все понятно?


Понятно. Сама я бы не догадалась: я кнопкой "новые сообщения" вообще не пользуюсь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 25.2.2013, 14:10
Сообщение #39





Гости



Цитата




Цитата(Верба @ 25.2.2013, 15:12) *
я кнопкой "новые сообщения" вообще не пользуюсь

А я только ей и пользуюсь! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юджен
сообщение 25.2.2013, 14:49
Сообщение #40


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




А вот скорбно когда, можно?
Пример: Ну Хулио ты, Иглесиас!!!


И ещё: мальчик жестами показал, что его зовут Хуан.

Такой контекст пойдёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 25.2.2013, 16:25
Сообщение #41


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции






Цитата(Каркун @ 25.2.2013, 17:29) *
И ещё: мальчик жестами показал, что его зовут Хуан.Такой контекст пойдёт?

Надеюсь, вы пошутили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 25.2.2013, 17:30
Сообщение #42


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Вопрос.
Пишу отзывы на конкурсные рассказы, мне было бы удобнее, а автору интереснее, если бы я прикрепляла файл, по своему обыкновению, с пометками. А то цитировать пол текста сложно и приходится ограничиваться общими фразами.

Открыть кнопку "прикрепление файлов" не судьба? Хотя бы на 100 КБ ?

И если я буду выкладать эти файлы в другом месте и давать ссылку на них в каждой теме (блин, или лучше сделать в подписи?) - это не будет приравнено к пиару чужого ресурса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 25.2.2013, 17:47
Сообщение #43


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(fertes @ 25.2.2013, 18:34) *
Открыть кнопку "прикрепление файлов" не судьба? Хотя бы на 100 КБ ?


Не судьба - снижаем нагрузку на хостинг.


Цитата(fertes @ 25.2.2013, 18:34) *
И если я буду выкладать эти файлы в другом месте и давать ссылку на них в каждой теме (блин, или лучше сделать в подписи?) - это не будет приравнено к пиару чужого ресурса?


Не будет - сколько угодно. Все ссылки все равно кривые smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 25.2.2013, 18:36
Сообщение #44


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Ясно. Спасибо. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 25.2.2013, 19:12
Сообщение #45


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(Каркун @ 25.2.2013, 8:55) *
Конкурсы на форуме проводятся 2 раза в году. В апреле будет новый.

А в марте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 25.2.2013, 19:36
Сообщение #46


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Князев Милослав @ 25.2.2013, 22:16) *
А в марте?

А в марте, очевидно, не будет. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 25.2.2013, 20:23
Сообщение #47


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Князев Милослав @ 25.2.2013, 20:16) *
А в марте?


Так как точной даты нет (а только осень-весна), то мартовский конкурс стал теперь апрельским :-)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 25.2.2013, 21:45
Сообщение #48


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Милослав решил одарить нас шуткой (вы просто не были в Литве, а я был)

Конкурсы ему не интересны, хотя я тут собираюсь замутить дуэль "пиши как Князев!" - каждый вечер, ровно в 12 00 надо будет что-то опубликовать на форуме (еще не решил что), кто не сможет опубликовать - отсеивается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 25.2.2013, 21:53
Сообщение #49


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Andrey-Chechako @ 25.2.2013, 20:49) *
я тут собираюсь замутить дуэль "пиши как Князев!" - каждый вечер, ровно в 12 00 надо будет что-то опубликовать на форуме (еще не решил что), кто не сможет опубликовать - отсеивается


Это ж придется забить на работу, бытовые хлопоты, здоровье и личную жизнь mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 25.2.2013, 22:20
Сообщение #50


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Личная жизнь? А что это? О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 25.2.2013, 22:23
Сообщение #51


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Эээх @ 25.2.2013, 21:24) *
Личная жизнь? А что это? О_о


В узком и наиболее частом употреблении этого слова - время потраченное на развитие отношений с любимым человеком wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизеракль_*
сообщение 25.2.2013, 22:25
Сообщение #52





Гости



Цитата




Цитата(Дина @ 25.2.2013, 21:57) *
Это ж придется забить на работу, бытовые хлопоты, здоровье и личную жизнь mellow.gif


Справедливо. Но разве мы все не забили (из-за конкурса имени Иа?). А ведь крутой конкурс получается, имхо ...

2 Каркун: не взяли тему (про правку Даля). Ибо я "мелко мыслю". Вот теперь думаю об ответном демарше уже в свою колонку (я ж неугомонный, до поры до времени). Да и терять нечего там особо.

Мысли вслух: никого не осуждая, считаю, что сударь Монк писал в этой ветке комменты (про конкурс) с явно выраженной отрицательной коннотацией (это всё моя неугомонность, идиотская).

С уважением,
Мизер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 26.2.2013, 7:53
Сообщение #53


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Цитата(Andrey-Chechako @ 26.2.2013, 0:49) *
Конкурсы ему не интересны, хотя я тут собираюсь замутить дуэль "пиши как Князев!" - каждый вечер, ровно в 12 00 надо будет что-то опубликовать на форуме (еще не решил что), кто не сможет опубликовать - отсеивается

Жестокий вы человек, Андрей! Это ж читать сначала надо. sad.gif

Предлагаю тему что-то в духе (щас НФшники набегут) тотема/мифологии/сказаний/легенд/суеверий. Имени Гоголя (1 апреля ДР), как-то так. Пусть авторы расскажут про своих местных барабашек или легенды.
Тема гораздо шире, чем все эти ограничения в хвостах, копытах, белых крыльях и огнях. Чем возможностей больше, тем читать интереснее же. А то уже третья дуэль как дежавю: одну работу читаешь - первую забываешь.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 26.2.2013, 9:37
Сообщение #54


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Andrey-Chechako @ 25.2.2013, 22:49) *
Конкурсы ему не интересны


Не факт, не факт :-) http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=3481
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 26.2.2013, 10:46
Сообщение #55


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




А что? Конкурс им. Гоголя поддерживаю. Действительно, пусть каждый расскажет о неких тайнах, сказаниях, легендах, преданиях. Можно и байки. Но все это - с НФ-уклоном. Типа, "а вот я слышал..." или "один мой друг говорил..." Прилет инопланетян, йети, страшные секреты Третьего Рейха - тоже пойдет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 26.2.2013, 11:04
Сообщение #56





Гости



Цитата




Цитата(Граф @ 26.2.2013, 10:51) *
А что? Конкурс им. Гоголя поддерживаю. Действительно, пусть каждый расскажет о неких тайнах, сказаниях, легендах, преданиях. Можно и байки. Но все это - с НФ-уклоном. Типа, "а вот я слышал..." или "один мой друг говорил..." Прилет инопланетян, йети, страшные секреты Третьего Рейха - тоже пойдет...

Для этого надо делать конкурс?
Читайте контекстную рекламу внизу форума и будете счастливы) :

Цитата
Врачи подтвердили, что человеческая душа существует!
Полезные свойства брусники!
ЧТО заснял пилот с высоты: рекордное количество просмотров в Сети
Заработай 99.000 на опросах!
Русским туристам запретили оголяться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 26.2.2013, 14:28
Сообщение #57


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Иа, это НЕНАУЧНАЯ фантастика, а я говорил о байках с НФ-уклоном.
Как говорят у вас в Одессе, две большие разницы.
И еще можно было тбы ввести условие, чтобы в рассказах присутвовал персонаж Гоголя. Любой - хоть Манилов с Коробочкой, хоть Акакий Акакиевич, хоть Вий с Панночкой. Представляете, какое раздолье для авторов? И все - в фантастическом антураже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 26.2.2013, 19:43
Сообщение #58


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(Andrey-Chechako @ 25.2.2013, 21:49) *
Милослав решил одарить нас шуткой (вы просто не были в Литве, а я был)
Конкурсы ему не интересны,

Наверное для того, чтобы шутка стала ещё смешнее я организовал свой собственный конкурс: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=3481&hl=

Цитата(Andrey-Chechako @ 25.2.2013, 21:49) *
хотя я тут собираюсь замутить дуэль "пиши как Князев!" - каждый вечер, ровно в 12 00 надо будет что-то опубликовать на форуме (еще не решил что), кто не сможет опубликовать - отсеивается

Тогда моё участие будет нечестным. Почти три года Полный набор выкладываю и могу ещё столько же.


Цитата(Monk @ 25.2.2013, 14:59) *
Ну, все очень просто: когда конкурса не было - при нажатии кнопочки "новые сообщения", которой я всегда активно пользуюсь, всплывали самые разнообразные и интересные темы. А сейчас всплывают только конкурсные рассказы. Вот я и жду, когда все это закончится, ибо читать и обсуждать их у меня нет ни малейшего желания. Теперь все понятно?

Я тоже постоянно пользуюсь этой кнопкой, но конкурсные темы меня ничуть не смущают, так как они все особо помечены.
Кстати, надеюсь мой конкурс мешать вам не будет. Иллюстрации не рассказы и не требуют открытия новой темы для каждой.

Цитата(Ia-Ia @ 24.2.2013, 19:08) *
не переживайте, у меня еще много идей. (заглянул в кошелек) Да и деньги не кончились))

Я тоже заглянул в кошелёк и тоже появилась идея добавить денежный приз. Теперь думаю о способе реализации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Неженцев...
сообщение 27.2.2013, 20:22
Сообщение #59


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 3.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёнигсберг




Вот решила, наконец, прочитать Правила (подозреваю, что я одна из немногих smile.gif ), и упёрлась в явную непонятку или даже очепятку.

Цитата
3.2.9. Создание ботов - использование нескольких аккаунтов одним пользователем. Считается нарушением не зависимо от цели создания таких аккаунтов. Если они созданы по ошибке, при первой же возможности обратитесь к любому администратору для удаления ботов.

Обычно "ботом" (т.е. роботом) принято называть автоматически действующую программу или скрипт, выдающую себя за человека. Боты существуют, как правило, в чатах (в одном я даже сама настраивала такого бота, и вместе с админами потом долго потешалась, когда очередной посетитель пытался всерьёз с ним спорить, что-то доказывать, обижаться на его шутки невпопад, и т.п.). "Создавать ботов" может только программист, а подключить его к действующему форуму без содействия администрации вообще невозможно.

Очевидно, то, о чём идёт речь в данном пункте Правил, на самом деле относится к так наз. "клонам" - многократным регистрациям под одним именем. Для большей точности и ясности хорошо бы исправить.

Да, и заодно в этой фразе "не зависимо" лучше бы заменить на "независимо". smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 27.2.2013, 20:33
Сообщение #60


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(Наталья Неженцева @ 27.2.2013, 21:26) *
Очевидно, то, о чём идёт речь в данном пункте Правил, на самом деле относится к так наз. "клонам" - многократным регистрациям под одним именем.

Тоже так думаю. Но неоднократно сталкивался с тем, что ботами как раз такие многократные регистрации и называют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 27.2.2013, 20:33
Сообщение #61


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Наталья Неженцева @ 27.2.2013, 23:26) *
Очевидно, то, о чём идёт речь в данном пункте Правил, на самом деле относится к так наз. "клонам" - многократным регистрациям под одним именем. Для большей точности и ясности хорошо бы исправить.

Слово "боты" в этом значении также вполне распространено (ср. "ботоводство для голосования", "пришел в обсуждение со своими боевыми ботами" и т.д.). wink.gif Можно дополнить пункт "клонами", но и нынешняя формулировка тоже корректна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 27.2.2013, 20:33
Сообщение #62


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




добавим в скобочках
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 27.2.2013, 21:01
Сообщение #63


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Наталья Неженцева @ 27.2.2013, 21:26) *
"Создавать ботов" может только программист, а подключить его к действующему форуму без содействия администрации вообще невозможно.


Не совсем так. Есть такая сео-программа XRumer, которая спокойно регит ботов на форумах, в блогах, на досках объявлений и т.п. И эти боты даже вполне осмысленно "разговаривают" :-) Правда, у нас есть дополнительный вопрос при регистрации, но полной застрахованности все равно нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Неженцев...
сообщение 27.2.2013, 21:15
Сообщение #64


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 3.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёнигсберг




Цитата(Князев Милослав @ 27.2.2013, 20:37) *
неоднократно сталкивался с тем, что ботами как раз такие многократные регистрации и называют.

Тем не менее, это ошибка.

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 27.2.2013, 20:37) *
...нынешняя формулировка тоже корректна.

Может, это было когда-то, до моего рождения. smile.gif Но то, что конкретно написано в Правилах - сейчас совершенно некорректно. Впрочем, я не имею намерения втягиваться с Вами в споры по этому вопросу.

Цитата(Каркун @ 27.2.2013, 21:05) *
Есть такая сео-программа XRumer, которая спокойно регит ботов на форумах, в блогах, на досках объявлений и т.п.

Только к тексту данного пункта Правил это отношения явно не имеет. Там же очевидно, что речь идёт о запрете повторной регистрации именно пользователями. Если бы имелся в виду запрет регистрировать ботов и выдавать их за людей - лучше было бы так и написать. Всё же это Правила, которые должны быть понятны и точны.

Впрочем, дело хозяйское. Тут уж как считает администрация. Просто данная формулировка выглядит довольно нелепо. От того, что человек зарегился дважды, "ботом" он, вообще-то, не становится. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизеракль_*
сообщение 27.2.2013, 21:17
Сообщение #65





Гости



Цитата




Цитата(Наталья Неженцева @ 27.2.2013, 20:26) *
Вот решила, наконец, прочитать Правила (подозреваю, что я одна из немногих smile.gif ), и упёрлась в явную непонятку или даже очепятку.
...
Да, и заодно в этой фразе "не зависимо" лучше бы заменить на "независимо". smile.gif


Безо всяческого сарказма: Наташа - вы не замужем?
Чот я всё более и более ... ужас. Вы меня покоряете со страшной скоростью.
Меня останавливает только один вопрос: "Достоин ли я вас?".
не уверен.
+ 100 500, но молчал уж (замуж, невтерпёж).

Каркун, может поощрять? ). Ибо - вглаз. Взгляд со стороны от Наташи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 27.2.2013, 21:20
Сообщение #66


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Мизеракль предупреждение за оффтоп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 27.2.2013, 21:21
Сообщение #67


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Наталья Неженцева , спасибо, коррективы внесены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Неженцев...
сообщение 27.2.2013, 21:23
Сообщение #68


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 3.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёнигсберг




Мизеракль
ОтвЯчЯю по пунктам:

1. Нет. Пока. Но уже пару раз звали. Я в раздумье. А оно там как? smile.gif
2. Каждый чел чего-нибудь и кого-нибудь по-своему достоин (какая я мудрая, аж противно (с) Макс Фрай, кажется...)
3. Поощрять можно. Я сладкоёжка. Шлите пироженки. smile.gif Но в глаз я не целилась, о нет!!! Это моя рогатка страдает гнутием оптического прицела...

Чтобы этот пост не был флудом, добавлю всё ж ссылку по теме. Для избавления от иллюзий:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%D0%BC%D0%B0%29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 27.2.2013, 21:27
Сообщение #69


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Наталья Неженцева @ 28.2.2013, 0:19) *
Тем не менее, это ошибка.

Понятие "ботоводство" вполне себе бытует именно в значении "мультиаккаунт". wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизеракль_*
сообщение 27.2.2013, 21:27
Сообщение #70





Гости



Цитата




Цитата(Наталья Неженцева @ 27.2.2013, 21:27) *
Мизеракль
ОтвЯчЯю по пунктам:


Благодарю вас, Наташа, за ответ. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизеракль_*
сообщение 9.3.2013, 0:15
Сообщение #71





Гости



Цитата




У меня вопрос к администрации этого форума (не модераторам).
Заявленный Иа на этом сайте конкурс лучшего рецензента, поддержанный администратором этого форума Андреем-Чечако, состоится или нет?
Подробности тут: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=3449&st=220
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 9.3.2013, 0:20
Сообщение #72


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Andrey-Chechako @ 8.3.2013, 22:50) *
от лица администрации я вам сообщаю:
кому и как вручать дополнительные призы - Лучшему рецензенту и личный подарок от Иа - спонсор решает сам
Я, то есть Андрей Закревский, несу ответственность только за распределение 450 долларов мной полученных на награждение авторов рассказов

Мизеракль, специально для того, чтобы у вас не был недопонимания, я могу еще только один раз продублировать это сообщение, потом буду банить в соответствии с правилами

вы вероятно имели в виду "администратором", потому что модераторы относятся к администрации))

Мизеракль, рекомендую вам писать в личку Игорю и Вячеславу, потому что, если вы еще раз спросите - я вас забаню
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизеракль_*
сообщение 9.3.2013, 0:36
Сообщение #73





Гости



Цитата




Цитата(Andrey-Chechako @ 9.3.2013, 0:24) *
вы вероятно имели в виду "администратором", потому что модераторы относятся к администрации))

Мизеракль, рекомендую вам писать в личку Игорю и Вячеславу, потому что, если вы еще раз спросите - я вас забаню



Задам, если не будет ответа здесь. В виду я имел администрацию-админов (не множа сущности), а не адмнинистратороМ ("в" вместо "м" -было бы правильным моим имел в виду)
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=21&topic=0905
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 9.3.2013, 7:20
Сообщение #74


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Мизеракль @ 9.3.2013, 1:41) *
Задам, если не будет ответа здесь.


Ответил вам в личке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinka
сообщение 9.3.2013, 11:40
Сообщение #75


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 3.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кипр




Цитата(Andrey-Chechako @ 9.3.2013, 1:24) *
Мизеракль, рекомендую вам писать в личку Игорю и Вячеславу, потому что, если вы еще раз спросите - я вас забаню


ОПЯТЬ?

Цитата(Мизеракль @ 9.3.2013, 1:19) *
Заявленный Иа на этом сайте конкурс лучшего рецензента, поддержанный администратором этого форума Андреем-Чечако, состоится или нет?


Да хватит вам уже. Пожалейте наши чувства. Надоело смотреть, как вы ругаетесь. И так голова болит после вчерашнего. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Радистка Кэт_*
сообщение 16.3.2013, 22:43
Сообщение #76





Гости



Цитата




Просьба к администрации удалить мой аккаунт с форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 17.3.2013, 6:47
Сообщение #77


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Радистка Кэт @ 16.3.2013, 22:48) *
Просьба к администрации удалить мой аккаунт с форума.


Не уходите!

Хотя Вас легко понять.

Когда Полудиккенс ответил на чью-то шутку, никого при этом никоим образом не задевая, бдительный модератор тут же впаял ему длиннющий бан. А когда Чечако почти месяц издевается над форумчанами - со стороны модераторов только поддержка.

Не хочется думать об остальных модераторах столь же дурно, как о Чечако, но их молчаливая поддержка не оставляет выбора...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 17.3.2013, 7:40
Сообщение #78


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Гость_Радистка Кэт_* @ 16.3.2013, 23:48) *
Просьба к администрации удалить мой аккаунт с форума.



Удалено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 18.3.2013, 9:26
Сообщение #79


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Судя по последним действиям Чечако, начался активный разгон форумчан.
Во-истину, хочешь узнать человека - дай ему капельку власти.

Дорогие модераторы (кроме Чечако)!
Может перевести страсти на весенний конкурс, пока всех старожилов не вынесли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 18.3.2013, 10:31
Сообщение #80


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(сивер @ 18.3.2013, 9:30) *
Может перевести страсти на весенний конкурс, пока всех старожилов не вынесли?

Да, когда же весенний конкурс? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав.РУ
сообщение 18.3.2013, 10:33
Сообщение #81


Главный по тарелочкам
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1155
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Уже почти все готово. Скоро объявим условия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 18.3.2013, 10:35
Сообщение #82


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Вячеслав.РУ @ 18.3.2013, 10:37) *
Уже почти все готово. Скоро объявим условия.

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 20.3.2013, 13:39
Сообщение #83


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Когда Мизеракль успел удалить аккаунт? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 20.3.2013, 13:39
Сообщение #84


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Сразу после бана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 20.3.2013, 23:48
Сообщение #85


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Это печально. sad.gif А в бан он когда уходил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 21.3.2013, 14:01
Сообщение #86


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 21.3.2013, 0:52) *
Это печально. А в бан он когда уходил?
сразу после общения с администрацией в личке. Подробностей не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диас Флак
сообщение 22.3.2013, 5:26
Сообщение #87


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21.3.2013
Вставить ник
Цитата




Вопрос к администрации:
Вчера опубликовал свой рассказ в теме Творчество - киберпанк, стимпанк - под названием "5 секунд до полуночи". Надеялся на критику и отзывы, но сегодня обнаружил его удаленным без объяснения причин. Внимательней прочитал правила. Вроде бы ничего не нарушил. Могу я узнать причину удаления?

ПС
Приношу свои извинения, топик был перенесен в другой раздел =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 2.4.2013, 20:49
Сообщение #88





Гости



Цитата




У меня вопрос по моему топику "Наши рецензии". Меня терзают смутные сомнения, что хорошо бы рецензии разделить в отдельные темы. Потому что люди могут не знать, что там было раньше, какие книги рецензировались, а мотать странички не всем нравится...
Я понимаю, что технически это может быть сложно, а потому не настаиваю. rolleyes.gif Но хорошо бы.
С другой стороны, обилие похожих тем тоже напрягает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 2.4.2013, 21:05
Сообщение #89


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Monk
Дайте ссылки на сообщения с рецензиями мне в личку - размещу в первом посте этой же темы.
Ссылку на конкретное сообщение можно получить нажав на номер необходимого сообщения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 30.5.2013, 20:43
Сообщение #90


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




А куда деваются отмодерированные сообщения? После финал а конкурса их можно будет восстановить? А то писал в боевой злости. На холодную голову так не получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 30.5.2013, 20:53
Сообщение #91


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(viktor egorov @ 30.5.2013, 21:47) *
А куда деваются отмодерированные сообщения?

В небытие. smile.gif
Цитата(viktor egorov @ 30.5.2013, 21:47) *
После финала конкурса их можно будет восстановить?

Нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
i-kiddo
сообщение 31.5.2013, 18:22
Сообщение #92


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 10.5.2013
Вставить ник
Цитата




Подскажите пожалуйста, как я могу убрать работы, размещённые ранее в разделах Поэзия и Юмористическая фантастика? Вижу опцию "Создать тему", но не вижу опции "Удалить".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 31.5.2013, 20:39
Сообщение #93


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(i-kiddo @ 31.5.2013, 19:27) *
Подскажите пожалуйста, как я могу убрать работы, размещённые ранее в разделах Поэзия и Юмористическая фантастика? Вижу опцию "Создать тему", но не вижу опции "Удалить".


Удалить может модератор. Напишите в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
i-kiddo
сообщение 31.5.2013, 21:19
Сообщение #94


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 10.5.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 31.5.2013, 21:43) *
Удалить может модератор. Напишите в личку.



Спасибо

я тогда Фениксу сейчас напишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 5.6.2013, 22:58
Сообщение #95


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Уважаемая администрация и организаторы конкурсов.

Постараюсь кратко пояснить ситуацию, чтобы не стали долго гадать, какая муха меня внезапно укусила.
В предыдущем конкурсе-дуэли, посвященной щедрости Иа, была инициирована мной достаточно необычная Угадайка: в развлечении я использовала небольшой элемент авторской идентификации (в рамках психолингвистики). Почему бросила - это другой вопрос. Дело в том, что мне нужны были результаты совпало-не совпало. Я планировала включить этот "опыт" в свою научную работу в качестве иллюстрации метода идентификации.

Короче, суть в том, что, когда, наконец, я, настоящий прокрастинатор, выбрала время для сведения итогов, то пришла в ужас:
- В самих темах не был отредактирован первый пост, не был добавлен форумный ник, как это обычно делается на конкурсах.

Как следствие, пришлось убить энное количество времени, чтобы перечитывать комментарии и искать. Где-то увидела автора, где-то автор так и не появился.

Честно говоря, очень жалко потраченное время тогда и сейчас.

Нельзя ли в будущем как-то упорядочить этот процесс, распространить правило окончательного оформления на все анонимные мероприятия?
Допустим, мне захотелось почитать работу знакомого с предыдущего конкурса. Это ж сколько я должна открыть/закрыть тем, чтобы найти нужное?

Вот как тут порядок чтобы был, красота:
http://fantasts.ru/forum/index.php?showforum=54

Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 5.6.2013, 23:02
Сообщение #96


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




так и будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 13.6.2013, 1:18
Сообщение #97


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.6.2013
Вставить ник
Цитата




Здравствуйте! Хотелось бы уточнить с кем можно пообщаться на тему освещения вашим форумом одного интересного события, которон произойдет в скором времени. За подробностями обращаться в ЛС. Cпасибо за понимания, с уважением Foxy!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 13.6.2013, 6:58
Сообщение #98


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




к тем, у кого под аватаром есть звание администратора, на главной странице форума есть этот расстрельный список
http://fantasts.ru/forum/index.php?act=Sta...mp;CODE=leaders
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 13.6.2013, 21:48
Сообщение #99


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.6.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Andrey-Chechako @ 13.6.2013, 8:02) *
к тем, у кого под аватаром есть звание администратора, на главной странице форума есть этот расстрельный список
http://fantasts.ru/forum/index.php?act=Sta...mp;CODE=leaders

Спасибо за помощь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 21.6.2013, 22:11
Сообщение #100


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Цитата(Andrey-Chechako @ 6.6.2013, 1:06) *
так и будет

Андрей, слово надо держать.
Где? http://fantasts.ru/forum/index.php?showforum=15 Опять надо всю тему шерстить, чтобы узреть имя хозяина текста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

79 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:06