Кто читал этого писателя?, Что можете сказать о его книгах? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто читал этого писателя?, Что можете сказать о его книгах? |
25.2.2014, 6:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Увидел на полке книжного магазина книжку автора - Вячеслав Шалыгин "Хаоспатрон".
Не знаю покупать или "детский" боевик? Кто читал или вообще этого автора, отзовитесь |
|
|
|
25.2.2014, 12:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
Мнение с "Флибусты":
Цитата повелся на автора, бред ,просто взрыв мозга.... Сам я не читал, да как-то и не тянет. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
25.2.2014, 12:54
Сообщение
#3
|
|
Гости Цитата |
Сложно что-то советовать, не зная ваших вкусов... Да и боевики я не читаю.
|
|
|
|
25.2.2014, 14:42
Сообщение
#4
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
25.2.2014, 14:50
Сообщение
#5
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Сдается мне вы и есть автор. Не так ли? Нет. Что вы? Так себя рекламировать считаю ниже плинтуса. Просто в магазине выбор не большой, пару раз обжигался, покупал книгу, а читать просто не возможно, сейчас я более придирчив что ли. Приглянулась она мне, даже не знаю чем, описание - смахивает на фантастику, а илюстрация, как обычно, смешной спецназовец с автоматом и кинжалом, но что то зацепило мне в названии - "Хаоспатрон" - что то зловеще страшное ))) |
|
|
|
25.2.2014, 14:53
Сообщение
#6
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Нет. Что вы? Так себя рекламировать считаю ниже плинтуса. Просто в магазине выбор не большой, пару раз обжигался, покупал книгу, а читать просто не возможно, сейчас я более придирчив что ли. Приглянулась она мне, даже не знаю чем, описание - смахивает на фантастику, а илюстрация, как обычно, смешной спецназовец с автоматом и кинжалом, но что то зацепило мне в названии - "Хаоспатрон" - что то зловеще страшное ))) Довольно невнятное название. Патрон Хаоса было бы интереснее. В смысле "повелитель хаоса". А так. Что это такое? Особые патроны? |
|
|
|
25.2.2014, 15:00
Сообщение
#7
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Ладно ) куплю, прочту и отпишусь что там с этим хаосом творится.
|
|
|
|
25.2.2014, 15:11
Сообщение
#8
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Вот нашёл в инете один отзыв по этой книге:
Довольно посредственное произведение. И вроде основные шалыгинские коронки соблюдены, как то: динамизм сюжета, обилие схваток, погони, перестрелки, неплохой юмор... А вот не цепляет книга и всё. Не оставляет ощущение, что писалась она в большой спешке, может издательство подгоняло со сроками? И вот из-за этого «галопа по европам» роман получился довольно сырой и поверхностный. Сюжет вроде интересный, но плоский, с обилием белых пятен и мелких несостыковок. Герои вроде симпатичные, но в то же время какие схематичные, не запоминающиеся, так, тяп-ляп мазнул и готово. Не хорошо. Сюжетный ход с нанотехнологиями в исполнении автора, честно скажу, уже утомил. На нем построено как минимум два цикла «Леший» и «Сокол». Задумка романа как приквела к циклу «Старый», довольно оригинальна, но тоже непонятно, зачем? Только из-за популярности последнего? К тому же не очень-то получилось «собрать» из главного героя «Хаоспатрона» и главного героя «Обратного отсчета» одного и того же человека.Так что, можно было бы вполне без этого обойтись. Вообщем, средний фантастический боевичок, можно разок почитать. А можно и не читать. От этого автора ожидал большего. Всё таки решил - завтра куплю, читать охота, а выбор не большой. |
|
|
|
25.2.2014, 15:17
Сообщение
#9
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Да, и если бы это была моя книга, то я бы задавал свой вопрос и поместил бы обложку и описание
|
|
|
|
25.2.2014, 16:58
Сообщение
#10
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 22.5.2013 Вставить ник Цитата |
Grand, сходи в библиотеку центральную. Старая фантастика советская и зарубежная тоже может многому научить.
|
|
|
|
25.2.2014, 20:08
Сообщение
#11
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
1.11.2014, 17:57
Сообщение
#12
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 46 Регистрация: 1.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Калининград |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
1.11.2014, 18:10
Сообщение
#13
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
1.11.2014, 23:56
Сообщение
#14
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом;
. и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых; скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя. И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая; увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов. . И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды. . Но Господь поразил тяжкими ударами фараона и дом его за Сару, жену Аврамову. . И призвал фараон Аврама и сказал: что ты это сделал со мною? для чего не сказал мне, что она жена твоя? для чего ты сказал: она сестра моя? и я взял было ее себе в жену. И теперь вот жена твоя; возьми и пойди. И дал о нем фараон повеление людям, и проводили его, и жену его, и все, что у него было. Сплошь и рядом двойные стандарты и такой тяжелый язык, как они могли так воздействовать на людей,объясните мне? |
|
|
|
2.11.2014, 0:10
Сообщение
#15
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Сплошь и рядом двойные стандарты и такой тяжелый язык, как они могли так воздействовать на людей,объясните мне? Не только "могли" но и до сих пор воздействуют, вот что интересно. Это ещё что, а как вам жертвоприношение Исаака? Много там чего... Непонятного. Но язык мне как раз нравится. Ещё от перевода зависит. |
|
|
|
2.11.2014, 0:16
Сообщение
#16
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Наташенька,у меня каша в голове,очень хорошее снотворное) Но я обещала другу читать,я читаю,местами интересно, но мне кажется ,что в основном это действует ужен на пораженный мозг) А мне вот интересно,я неверующая смоггу ли прочесть и уверовать? Мне бы хотелось,между прочим,пусть и ложь,но опора все же) Но пока нудно)
|
|
|
|
2.11.2014, 0:17
Сообщение
#17
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 46 Регистрация: 1.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Калининград |
Я это одна вижу? Обсуждают Библию с позиции читателя? ) Да я это самой себе не позволяю - хоть и хочется ))
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
2.11.2014, 0:18
Сообщение
#18
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
2.11.2014, 0:19
Сообщение
#19
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
2.11.2014, 0:20
Сообщение
#20
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Я это одна вижу? Обсуждают Библию с позиции читателя? ) Да я это самой себе не позволяю - хоть и хочется )) Ха)) А почему ж нет? Это книга,чей-то литературный труд. Тем более я атеист, не одна,наверное,очень много у меня вопросов к книге, так же интересно мнение литераторов,это коллективное тврчество или нет? |
|
|
|
2.11.2014, 0:22
Сообщение
#21
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Я вообще считаю, что в Священном Писании ничего священного нет по определению. Это обычная жизнь обычных людей кем-то записанная, только и всего. а жанр какой?) Вот читаю,сесмь дней от начала. Тот родил того,тот другого и так далее,потом описание быта, поступков, указаний и страшилки. Да и написано как-то нелепо, на первый взгляд.. В чем сила,брат? |
|
|
|
2.11.2014, 0:23
Сообщение
#22
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 46 Регистрация: 1.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Калининград |
Коллективное, конечно, и даже редакция коллективная )
Вот бы кто повторил такой опыт, только не религиозную книгу, а фантастику со сложным миром. Знаю, что "Этногенез" что-то в этом роде, куча авторов друг под друга подстраивались, но немного не то... |
|
|
|
2.11.2014, 0:26
Сообщение
#23
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
2.11.2014, 0:29
Сообщение
#24
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 46 Регистрация: 1.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Калининград |
|
|
|
|
2.11.2014, 0:31
Сообщение
#25
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
а жанр какой?) Вот читаю,сесмь дней от начала. Тот родил того,тот другого и так далее,потом описание быта, поступков, указаний и страшилки. Да и написано как-то нелепо, на первый взгляд.. В чем сила,брат? Вы молодец! Ветхий Завет очень трудно в один присест осилить. Новый, про Христа, гораздо легче читается. Уверовать от Ветхого Завета вряд ли получится, он предназначен для тех кто уже. |
|
|
|
2.11.2014, 0:31
Сообщение
#26
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
2.11.2014, 0:32
Сообщение
#27
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
2.11.2014, 0:39
Сообщение
#28
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 46 Регистрация: 1.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Калининград |
я еще не осилила,поэтому еще не молодец) Обычно беру книгу и за несколько дней запоем,а тут..)) а Новый давно листала по диагонали,не уверовала тоже)) кто-то мне сказал, что чтобы точно сойти с ума, надо читать по десять страниц Библии каждый день. А я в ответ начала громко смеяться - безумным о безумным смехом - поскольку именно по десять страниц читала, больше не выдерживала, а почитать охота была - от скуки бродила по всяким сектам и прочему, искала смысл, кроме того, очень хотелось конец света... Находится смысл, истинно говорю вам, имеющий глаза да услышит и все такое прочее ) Если вы уже отчаялись его найти, значит, вы уже на верном пути ) Можно было бы своим делиться, но он верен только в моей системе координат, и к тому же ежедневно терпит поправки, а еще это не литературный разговор ) |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
2.11.2014, 0:41
Сообщение
#29
|
|
Гости Цитата |
а жанр какой?) Реализм, думаю. В чем сила,брат? В вере, наверное. Но только верить можно и без Писания. Зачем для истинной веры нужно знать, кто кого убил, на цепь посадил; кто и кому желал мести, тщетно взывая к богу; кто какой город разорил, убил всех животных вплоть до кошек? |
|
|
|
2.11.2014, 0:48
Сообщение
#30
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
2.11.2014, 0:54
Сообщение
#31
|
|
Гости Цитата |
Так это не бог и не боги, а, по моему мнению, инопланетяне или уцелевшие после Потопа атланты (если считать их не инопланетянами, а предыдущей расой). В Писании между строк видно, что "боги" делили между собой что-то. Тёрки у них какие-то были. Этакие братки, понабрали бригад - один египтян, второй - евреев, и мочили чужих "быков" огнём и серой. А "быки" чуть что, сразу к богу обращались: приди-появись, как прежде и покарай гадов...
|
|
|
|
2.11.2014, 0:57
Сообщение
#32
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Интересная версия..
но.." после ПОТОПА".. а кто создал -то ? Все это? |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
2.11.2014, 1:04
Сообщение
#33
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
2.11.2014, 1:07
Сообщение
#34
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
ушла изучать)) |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
2.11.2014, 1:10
Сообщение
#35
|
|
Гости Цитата |
Меня в своё время когда впервые прочитал (в Ялте, кстати, в 95-м), просто унесло. Много лет был под впечатлением. Так что осторожнее. Такое Знание - это большая сила.
|
|
|
|
2.11.2014, 11:17
Сообщение
#36
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Сатпрем - "Шри Ауробиндо, или Путешествие сознания"
После прочтения этой книги стал больше склоняться к идеям монизма и заинтересовался практиками интегральной йоги. Во время одной из таких практик мне удалось "увидеть" рождение нашей Вселенной во всех подробностях. Так что ответ на вопрос "Как зародилась Вселенная?" я уже получил. |
|
|
|
29.10.2015, 4:15
Сообщение
#37
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Эх, давненько эту книгу прочитал но до сих пор будоражит мне она память
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
2.2.2020, 18:28
Сообщение
#38
|
|
Гости Цитата |
Нашёл на Дзене.
Решил тут разместить, поскольку название темы наиболее подходящее, заодно реанимировать её, давно почившую в бозе. Петров и его "книга". Это полный треш! У нас сейчас ведь как - куда ни плюнь, попадешь в писателя, музыканта, блогера, актера. А еще говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Видимо, взяв за основу это выражение, известный актер Саша Петров взял да и выпустил книгу имени самого себя, а именно "Заново родиться". Мне повезло и я просто увидела эту, с позволения сказать, книгу в книжном магазине, по цене в 600 рублей, причем она была без целлофана, что позволило мне поизучать ее прямо в магазине и, разумеется, не купить. Сейчас я вам расскажу, что представляет собой эта книга и за что просят аж шестьсот чеканных монет. За шестьсот рублей Петров предлагает вам почитать его стихи, полюбоваться на его фото и узнать животрепещущую историю любви. К сожалению, любовью там и не пахнет, так же как и стихами, потому что стихов бездарнее я не встречала за всю свою жизнь. Хотя, с любовью я погорячилась, любовь там есть. Любовь Саши Петрова к ... правильно, Саше Петрову. Господи, вот бы мне его ЧСВ... Так вот, кроме того, в этой "книге" очень много пустых листов в линеечку (видимо, предполагается, что читатель будет туда что - то записывать, воображая себя соавтором актера), а так же целые развороты с одной единственной фразой. Несмотря на то, что сама книга насчитывает примерно 200 страниц, половина из них это вот те самые пустые странички и фоточки, все остальное - графоманские стишки и оды Петрову. Никаких глубинных переживаний, никаких интересных фактов, я пробежалась глазами по тексту и глаз ни разу ни за что не зацепился, чтоб приостановиться и сказать "Хмм, а это интересно, что дальше?". Ни. Одного. Цепляющего. Места. При всем желании я не могу назвать это книгой. Это что угодно: сборник цитат, ежедневник имени Петрова, блокнот, брошюра, но никак не книга. Пожалуйста, хватит позорить само слово и продавать вот этот суррогат под соусом гениального шедевра. Ну и напоследок, немного об издательском деле в России. Почему талантливому и усердному автору, будь он хоть трижды магом пера и глагола, очень трудно пробиться на книжный рынок и получить свое призвание? Ответ простой - деньги. Все пишут книги: актеры, музыканты, блогеры и реперы. Часто эти книги не выдерживают хоть какую - нибудь критику, но, за счет известности "автора", разлетаются с полок как горячие пирожки. И всем хорошо: магазин получил деньги, издательство получило деньги, автор тоже получил деньги, фанаты пищат от восторга. Не хорошо только тем, кому надоел этот информационный шлак и отсутствие нормальных писателей, которые просто не могут конкурировать с всеми этими товарищами. Что я хочу сказать по итогу? Все просто: я только надеюсь, что когда- нибудь это закончится и свет увидят действительно достойные произведения, а не сборник цитаток под известным именем. Не ведитесь на имя и читайте действительно хорошую литературу. В качестве моего комментария И вообще, что в нём такого нашли наши киношники? По мне так его слишком много. Может я не понимаю чего, и он действительно талантливый актёр? |
|
|
|
2.2.2020, 20:20
Сообщение
#39
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
И вообще, что в нём такого нашли наши киношники? По мне так его слишком много. Может я не понимаю чего, и он действительно талантливый актёр? Да, актер он отличный. См. роли Гоголя (в известном сериале) и лейтенанта-танкиста в Т-34. Но читать ЭТО я не буду. Только за деньги. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
2.2.2020, 21:00
Сообщение
#40
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
3.2.2020, 15:26
Сообщение
#41
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
И вообще, что в нём такого нашли наши киношники? По мне так его слишком много. Может я не понимаю чего, и он действительно талантливый актёр? Да он почти везде одинаково играет, новый Безруков. Сам не понимаю, почему он теперь в каждом первом отечественном фильме. |
|
|
|
3.2.2020, 17:36
Сообщение
#42
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
4.2.2020, 13:43
Сообщение
#43
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
4.2.2020, 13:54
Сообщение
#44
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
4.2.2020, 14:06
Сообщение
#45
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
4.2.2020, 15:28
Сообщение
#46
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
17.3.2021, 21:31
Сообщение
#47
|
|
Гости Цитата |
"Шелкопряд" - детективный криминальный роман 2014 года британской писательницы Джоаны Роулинг, опубликованный под псевдонимом Роберт Гэлбрейт.
Это вторая книга серии о частном детективе Корморане Страйке. Исчезает писатель Оуэн Куайн. Его жена обращается к известному частному детективу Корморану Страйку. В надежде, что муж просто ушел на несколько дней - как это происходило раньше, - она просит Страйка найти его и вернуть домой. Во время поисков становится ясно, что за исчезновением Куайна стоит нечто большее, чем предполагала его жена. Незадолго до случившегося писатель завершил рукопись, в которой высмеивает почти всех своих знакомых. Если роман будет опубликован, жизни этих людей будут разрушены. Многие из них хотят заставить его замолчать. Когда Куайна обнаруживают зверски убитым при странных обстоятельствах, целью расследования становится разгадка мотивов безжалостного убийцы, с которым Страйк никогда не сталкивался. Читал кто-нибудь? |
|
|
|
17.3.2021, 23:44
Сообщение
#48
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
"Шелкопряд" - детективный криминальный роман 2014 года британской писательницы Джоаны Роулинг, опубликованный под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Читал кто-нибудь? Даже не слышала. Спасибо за наводку, сейчас где-нибудь гляну, хотя сюжетец с разоблачительным романом не первой свежести. Хорошо хоть, у неё язык очень приятный. А я сейчас последнего Лукьяненко читаю, впроцессник. Миленько, забавненько, но почему-то ощущение самоповтора. |
|
|
|
31.10.2021, 7:39
Сообщение
#49
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Кто читал - Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети".
Стоит ли уделить внимание? |
|
|
|
31.10.2021, 14:47
Сообщение
#50
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
31.10.2021, 14:54
Сообщение
#51
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
31.10.2021, 19:49
Сообщение
#52
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
31.10.2021, 20:17
Сообщение
#53
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
31.10.2021, 23:04
Сообщение
#54
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
1.11.2021, 13:13
Сообщение
#55
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
1.11.2021, 14:05
Сообщение
#56
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
1.11.2021, 15:13
Сообщение
#57
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:25 |