Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

7 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
О Фантастах.Ру, моя парадигма
Andrey-Chechako
сообщение 9.4.2014, 22:09
Сообщение #1


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Я видел Фантасты, как сайт для авторов, в котором развиваются авторские проекты.
Понятно, что сайт не может существовать без рекламных дотаций, хотя бы минимальных пары сотен рублей в месяц на хостинг, хотя бы пары сотен рублей - на поддержку платной версии движка, но я видел интерес в участии и чтении сайта и форума в жёсткой тематичности - а остальное само придёт.
Сейчас пришло остальное.
Да, откровенно говоря, я не хотел, что бы сайтом был сайт одного человека, и самым главным аргументом для меня стало то, что начал получаться сайт "чечако - одиозного модератора с Фантасты.Ру", да и просто - я устал! Слишком много Тафано - я её режу, тем боле, если у неё есть любимчики в модераторах. Слишком много Марии, Майки - я режу. Потому что они у меня в любимчиках. Полудикенсы... Иа... - интересно мне с ними, а они начинают слишком наполнять форум.
Но они же, поднимали планку общения!
Я очень ценю модераторский уровень нашего форума, я считаю, что Фотка, при всех её публикациях пока до него не доросла - у ХФ хоть есть собственный стиль! Но сейчас я обращаюсь к администрации и модераторам с просьбой: хватит ерунды на форуме! Мы потеряли формат и стиль.
У меня ещё не совсем утихло на душе, да и разочарование связанное с россией-крымом-украиной-войной - не утихнет, как и не утихает "третий дерибан", так что в модераторы я не прошусь.
Но мне кажется, что когда я попрошусь (будет поздно) - мы потеряем имя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 9.4.2014, 22:29
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 22:09) *
я считаю, что Фотка, при всех её публикациях-


Она щадит чувство собственного достоинства форумчан в отличии от некоторых в прошлом wink.gif Не будем показывать пальцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 9.4.2014, 22:34
Сообщение #3


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Либеральность и безликость - для меня не замена форматности и харизмы.
В любом случае - я обращаюсь и к ней. Как форумчанин, а теперь - как модератор - она не проявляет стиля и харизмы. Как и весь форум.
Сейчас только Граф создаёт на форуме что-то собственное!
Так что, Дина - вы для меня о том же! Я то ушёл, но во время "меня" что было? А что сейчас? Гостинная с двумя городскими сумасшедшими?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 9.4.2014, 22:36
Сообщение #4


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Дина @ 9.4.2014, 22:29) *
Она щадит чувство собственного достоинства форумчан

да и как бы мы о нём узнали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 9.4.2014, 22:39
Сообщение #5


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 22:34) *
Сейчас только Граф создаёт на форуме что-то собственное!


Выпустила из внимания что он создает. Мне это не интересно, хожу сюда за другим.

Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 22:34) *
А что сейчас? Гостинная с двумя городскими сумасшедшими?


То же что и раньше. Разве что меньше недовольных произволом "властей" )))

Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 22:34) *
Либеральность и безликость - для меня не замена форматности и харизмы.


С таким взглядом на жизнь, я удивляюсь, почему вас расстраивает анексия Крыма. Ведь там тоже имеет место быть харизма одного примечательного политика wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 9.4.2014, 22:41
Сообщение #6


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 23:34) *
А что сейчас? Гостинная с двумя городскими сумасшедшими?

А кто второй?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Матвеев
сообщение 9.4.2014, 22:49
Сообщение #7


Эмиссар Земли
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2421
Регистрация: 16.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нереалия




А мне кажется, что всё хорошо. Просто не нужно слишком сильно увязать в некоторых дискуссиях. Ну и в целом, время непростое, у многих нервы слегка подрасшатались -- это надо учитывать и делать скидку. Все мы люди, все мы человеки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 9.4.2014, 23:11
Сообщение #8


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




— Простите, часовню тоже я... развалил? (с)

И традиционный вопрос: у Вас плохое настроение, Андрей? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 9.4.2014, 23:39
Сообщение #9


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Дина @ 9.4.2014, 22:39) *
Выпустила из внимания что он создает. Мне это не интересно, хожу сюда за другим.

а он всё не приходит? за чем, или за кем? Мишкой вышедшим из бана?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 9.4.2014, 23:40
Сообщение #10


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(fotka @ 9.4.2014, 23:11) *
— Простите, часовню тоже я... развалил? (с)

скажите, кто и что вам нравится на форуме? Правила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 10.4.2014, 0:47
Сообщение #11


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 22:09) *
Слишком много Тафано - я её режу, тем боле, если у неё есть любимчики в модераторах. Слишком много Марии, Майки - я режу.


"Режу" да "режу"... Есть садовники, которые видят свою цель в том, чтобы резать всё, что (по их мнению) не там выросло.
И вам (похоже) мешает в основном то, что недостаточно режут?
А как начсёт того, чтобы что-то вырастить? Какова ваша парадигма в этом плане?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 1:09
Сообщение #12


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Ну, больше писать, дуэлиться (если кто не заметил). Наталья и Игорь поощряли меня по первах.
Достаточно откровенный пиар на Грелках и "розовых" форумах - вы не заметили?
Игорь, Слава, Димсон - у них приглашение к обсуждению изданных книг (у меня тоже пара таких опытов есть).
Сергей и Дима создавали скрытые проекты, подфорумы для авторов. Из них ничего не вышло - но они были.

Но я считаю, что это была основа - она создавала базу для прихода авторов.
Что сейчас? Что в последний месяц? Неуклюжее модерирование украинского вопроса? Безальтернативное! Я бы на этой теме конкурс сделал! Принял бы решение и не боялся бы чужого мнения! Какая разница, в чём убеждать? За Росию, или за Украину?..

Скучно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 1:10
Сообщение #13


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Главное не сказал тебе, Наташа! Было так много, что надо было резать! А где сейчас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 1:12
Сообщение #14


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(NatashaKasher @ 5.3.2014, 16:25) *
Коли так, можно Наташа, и на "ты".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 10.4.2014, 1:13
Сообщение #15


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дина @ 9.4.2014, 23:39) *
Выпустила из внимания что он создает. Мне это не интересно,

*гомерически*
Ха-ха-ха... Плавали - знаем! (с)
Цитата(Полудиккенс @ 9.4.2014, 23:41) *
А кто второй?

Увы, Полуведро, вы теперь в отставке. Ваше место занято - неким богом с солнцем на голове и реинкарнацией первого любовника Катьки Второй. Да, ещи принц датский где-то рядом ошивается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 1:23
Сообщение #16


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Ну, в самом деле! Я в страшном сне не мог себе представить, что бы кто-то пришёл флудить в теме автора! Япереспрашивал у авторов об уровне критики даже тогда, когда вообще не понимал о чём произведение! Мы в модераторской друг у друга переспрашивали о "космических" пришельцах!
Примат автора был на первом месте!
А теперь Граф приветствует Мишку и интересуется гульфиками - и это составляет 70% 9 апреля 2014 года.
И завтра бы составило, как и вчера - оффтоп и всякая всячина.
Граф доволен этим? Ему достаточно двух пользователей с неясной половой ориентацией и Дины в роли "ждущей Кукольника"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 10.4.2014, 5:06
Сообщение #17


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Andrey-Chechako, а что собственно вы предлагаете? Не понятно )

Это?
Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 6:09) *
Но мне кажется, что когда я попрошусь (будет поздно) - мы потеряем имя


Ну станете вы снова модератором. И что? Что вы будете делать? Что изменится?

А вот с этим согласен:
Цитата(Сергей Матвеев @ 10.4.2014, 6:49) *
А мне кажется, что всё хорошо. Просто не нужно слишком сильно увязать в некоторых дискуссиях. Ну и в целом, время непростое, у многих нервы слегка подрасшатались -- это надо учитывать и делать скидку. Все мы люди, все мы человеки.

Думаю, всё хорошо. Только народа маловато. dry.gif Хотелось бы больше общения, слышать от людей их мнения.
А то что выкладывается мало, так это временно. Вот наступит лето и появится у авторов новые позитивные мыслишки. И каааак начнётся )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 10.4.2014, 8:05
Сообщение #18


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 1:12) *
Коли так, можно Наташа, и на "ты".
Конечно, конечно, это я сама с дуру забыла!

Цитата(Grand @ 10.4.2014, 5:06) *
Думаю, всё хорошо. Только народа маловато. Хотелось бы больше общения, слышать от людей их мнения.
А то что выкладывается мало, так это временно. Вот наступит лето и появится у авторов новые позитивные мыслишки. И каааак начнётся )))))

Думаю, "начнётся" уже очень скоро - на весеннем конкурсе. Мне кажется, в последнее время было довольно мило, хоть и не буйно, и Феникс отличными дуэлями нас баловал (а я знаю, как это много работы!), да и вне дуэлей интересные работы выкладывались.

Думаю, каждый из тех, кому дорог форум, должен спросить себя: что я могу сделать, чтобы форум стал лучше?
Например, Андрей Чечако, мог бы спровоцировать и вызвать кого-нибудь на дуэль на интересующую тебя тему? Если такая тема и правда способна "поднять" форум, то это найдёт отклик. Ведь не всё же должно исходить от администрации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 10.4.2014, 8:08
Сообщение #19


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(NatashaKasher @ 10.4.2014, 10:05) *
Ведь не всё же должно исходить от администрации.


Солидарен с этим мнением. Модератор не может быть постоянно в роли аниматора. Если люди сами не могут сделать свою жизнь интересной, им никто ее не сделает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.4.2014, 8:15
Сообщение #20


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Граф @ 10.4.2014, 2:13) *
Увы, Полуведро, вы теперь в отставке. Ваше место занято...

А я и не имел в виду себя. Я - любитель почитать и поболтать, сознаю это и не скрываю от других. А сумасшедший - это в первую очередь и по определению человек с искаженным восприятием реальности. Без всяких существенных причин он считает себя, например, Наполеоном... или, например, писателем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 10.4.2014, 8:27
Сообщение #21





Гости



Цитата




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 0:34) *
Как форумчанин, а теперь - как модератор - она не проявляет стиля и харизмы.

Вы достаточно проявляли свой стиль и харизму - с форума ушло много хороших и интересных авторов. Спасибо вам за это. А теперь вы обвиняете других, что тут скучно стало. Замечательно, что и говорить... dry.gif Что посеяли, то и пожинаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 10.4.2014, 9:02
Сообщение #22


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 10.4.2014, 9:27) *
Вы достаточно проявляли свой стиль и харизму - с форума ушло много хороших и интересных авторов.

Это так.

Сейчас у вас есть шанс понять, почему так случилось.

Почему интересные форумчане вызывали у вас такую аллергию, что вы свой банхаммер о них заполировали?

Ведь это было неправильно.
Мы все у них многому могли бы поучиться. И вы в том числе.

Вы и себя, и нас лишили замечательного общения.

Почему?

Насчёт "стиля" ХФ: вашими же словами - он в любимчиках у мадам. Со всеми вытекающими (особенно в последнем конкурсе).

Насчёт Фотки: жаль, что вы не перестаёте обижать интересных для форумчан людей.

Дина, я с вами почти во всём категорически согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 10.4.2014, 9:14
Сообщение #23


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Простите, Андрей, но напоминает "плач Ярославны". Я так понимаю, на данный момент основное ваше недовольство вызывает отсутствие продуктивного и активного общения на форуме? Ну дык, за год моего активного здесь зависания я усвоил, что между конкурсами и дуэлями тут почти всегда как в тауне на Диком-Придиком Западе: песок, да перекати поле. Я даже не знаю, каким способом, кроме привлечения сюда еще массы народа, эту ситуацию кардинально изменить.
А насчет озвученной вами задумки, по поводу возможной организации конкурса на злободневную политическую тематику, скажу: точно не надо. Фантасты.Ру, лично для меня, сейчас являются одним из единственных мест и в виртуальной и реальной жизни, где не жуют эту тошнотворную жвачку. За что и благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 10.4.2014, 9:20
Сообщение #24


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 22:39) *
а он всё не приходит? за чем, или за кем? Мишкой вышедшим из бана?

Практически все мои баны были спровоцированы исключительно вашим хамством и барским отношением к рядовым юзерам.
Не далее, как несколько дней назад, вы мне опять же по-барски "тыкали" и обзывали шутом.
Считаю, что без вас в роли администратора форум стал намного чище. Может собрать сбор подписей по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 10.4.2014, 9:23
Сообщение #25


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Граф @ 10.4.2014, 0:13) *
Да, ещи принц датский где-то рядом ошивается...

Попрошу без оскоскорблений, "граф")))))

Цитата(Monk @ 10.4.2014, 7:27) *
Вы достаточно проявляли свой стиль и харизму - с форума ушло много хороших и интересных авторов. Спасибо вам за это. А теперь вы обвиняете других, что тут скучно стало. Замечательно, что и говорить... Что посеяли, то и пожинаете.

Тысячу раз согласен +++
(Это относилось к А-Чечако, если что...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 9:31
Сообщение #26


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Каркун @ 10.4.2014, 8:08) *
Солидарен с этим мнением. Модератор не может быть постоянно в роли аниматора. Если люди сами не могут сделать свою жизнь интересной, им никто ее не сделает.

эх, хорошо получается! Придут два раза в год "прикормленные конкурсами" - нам и достаточно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 9:34
Сообщение #27


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Grand @ 10.4.2014, 5:06) *
Ну станете вы снова модератором. И что? Что вы будете делать? Что изменится?

в ближайшие три месяца - не собираюсь.
А когда стану - то же что и всегда: буду читать, что пишут, открывать новые темы, приглашать писателей высказаться и дуэлиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 9:36
Сообщение #28


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Устроенный здесь "Тихий город" - глупость несусветная и лень! Всех больше ранит невозможность высказываться, и отдаляет невозможность переубедить!
Мне здесь все становятся от этого чужими!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 9:41
Сообщение #29


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Monk @ 10.4.2014, 8:27) *
Вы достаточно проявляли свой стиль и харизму - с форума ушло много хороших и интересных авторов.

Вы о ком? После моего ухода у всех "обиженных" было по несколько постов - и где они сейчас? Фрост, Пекальчук... Бондаренко - с кем им сейчас общаться? В каждой теме: гриша, миша и резвящийся за их счёт фрумчанин. Обычно это не топикстартер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 10.4.2014, 9:53
Сообщение #30





Гости



Цитата




Я не вижу какого-то упадка на форуме. Люди приходят и уходят, так везде. Но раз уж пошел такой разговор, скажу, что век не забуду вам, Андрей, уход таких пользователей, как Бабёр, Галаник, Майка, состоявшихся не без вашего участия. Могу вспомнить ФростФеникса, которого вы гнобили только потому, что он слишком умен для вас, и не раз это доказывал... Это только те, кто вспомнились навскидку. И эти люди безусловно талантливы и имели свою точку зрения, что не приветствовалось вашим авторитарным стилем.
Увы, Андрей, вы, как модератор, часто перегибали палку. Слишком часто шли на поводу у своих эмоций и предпочтений. А Фотка, которую вы обвиняете в некоей "слабохарактерности" - более созидательный образ, при ней люди уходить не будут, скорее, будут оставаться. Так что все хорошо. И будет еще лучше, если вы не вернетесь в модераторы.
Я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 10.4.2014, 9:57
Сообщение #31


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 8:34) *
в ближайшие три месяца - не собираюсь. А когда стану - то же что и всегда

Какой ужас!!!
Можно ли этого как-то избежать?
Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 8:41) *
В каждой теме: гриша, миша

Ну, топикстартеров у меня тоже хватает, и было бы больше, если бы по вашей милости не сидел месяцами в банах. Причем в бан вы можете послать даже при обращении к вам на "ты" и даже на целый год. Двойные стандарты, батюшка?
Насчет творчества, есть оно у меня, просто не все выкладываю по причине отсутствия читателей. Нравится оно вам или нет, оно имеет право на существование.
Замечу, что ваше творчество кажется слишком наивным, чтобы воспринимать его серьезно. Я уж молчу о том, что встречается и явная пошлятина, и это отвратительно.
Все, ваш Миша высказался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 10.4.2014, 9:58
Сообщение #32


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 10:36) *
Устроенный здесь "Тихий город" - глупость несусветная и лень! Всех больше ранит невозможность высказываться, и отдаляет невозможность переубедить!
Мне здесь все становятся от этого чужими!

Они вам будут еще более чужими, когда выяснится, что некоторые "близкие", возможно, совершенно не разделяют вашу точку зрения. И переубедить их не получится. Вот не получится и все. Есть такие моменты., когда надо просто перетерпеть. Я, например, старательно дистанцируюсь от этой темы, хотя в силу обстоятельств, хорошо осведомлен обо всех событиях, иногда, даже сам становлюсь участником некоторой их незначительной доли. Поверьте, ну не то это место, где нужно обсуждать подобное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 9:59
Сообщение #33


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Monk @ 10.4.2014, 9:53) *
Могу вспомнить ФростФеникса, которого вы гнобили только потому, что он слишком умен для вас, и не раз это доказывал...

Фрост выполнял задание Центра по искоренению антипиратских настроений - в остальном его демагогию не трогали.
Бабер - вам его ещё долго модераторы не простят, но его возвращения ждать не приходится - тролли его уровня приходят гадить на успешные форумы, а не в детский сад
Галаник - она была в свите Хани.
Майка - тут да, я не смог создать гармоничные отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 10.4.2014, 10:01
Сообщение #34





Гости



Цитата




Кстати, в чем Чечако прав, так в том, что флуда на форуме стало больше. Модераторы то ли не поспевают, то ли не видят, то ли стесняются пресекать... А с этим надо что-то делать. А то превратимся из фантастов в флудастов. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 10.4.2014, 10:03
Сообщение #35


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 17:34) *
А когда стану - то же что и всегда: буду читать, что пишут, открывать новые темы, приглашать писателей высказаться и дуэлиться!

А что вам мешать сейчас вести активный образ жизни на форуме?
То что вы перечислили может любой пользователь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 10.4.2014, 10:10
Сообщение #36





Гости



Цитата




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 11:59) *
Фрост выполнял задание Центра по искоренению антипиратских настроений

Долго придумывали? smile.gif
Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 11:59) *
Бабер - вам его ещё долго модераторы не простят

Бабер человек, имеющий свое мнение и позицию, и отстаивающий ее. Только и всего. Спорить не будем, ибо бесполезно.
Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 11:59) *
Галаник - она была в свите Хани.

И что? Хани все еще тут. Ничего не выкладывает, зато вони создает предостаточно. Галаник вела себя намного пристойней.
Ладно. Что тут говорить. Это прошлое. Но не надо забывать, что будущее из него и растет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 10.4.2014, 10:13
Сообщение #37


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 0:40) *
скажите, кто и что вам нравится на форуме? Правила?

Здесь много хороших людей, которых просто приятно "видеть", общаться; у меня появились друзья. И самое главное - здесь здоровая атмосфера. В поддержании ее и вижу свою главную задачу.

Теперь по поводу Вашего, Андрей, "крика души".
Подтверждаю: Вашими стараниями только на моих глазах с форума ушло несколько интересных людей. В частности, после двух дуэлей, которые я проводила 2 года назад; обе они закончились скандалами из-за Вашей несдержанности и крайне отталкивающей "харизматичности".
Были моменты, и мне хотелось уйти - исключительно благодаря Вам. Но я не уйду - не дождетесь smile.gif
Меня очень трудно разозлить по-настоящему - Вам это несколько раз удавалось...
Вы ведете себя высокомерно, то и дело - походя или прицельно и резко оскорбляете людей. Вы и меня здесь оскорбили.
Еще раз замечу нечто подобное - отправлю в бан. Сразу. Считайте это предупреждением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 10.4.2014, 10:41
Сообщение #38


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(fotka @ 10.4.2014, 11:13) *
Были моменты, и мне хотелось уйти - исключительно благодаря Вам. Но я не уйду - не дождетесь smile.gif

Еще чего! Вы из тех людей, ради общения с которыми многие люди сюда приходят.
По-моему, ни один автор не был обделен вниманием и отзывами, благодаря вам и еще Наталье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 10.4.2014, 10:44
Сообщение #39


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 23:34) *
она не проявляет стиля и харизмы. Как и весь форум.

У Фотки харизма грамотного, опытного и при этом доброжелательного рецензента, который всегда может достучаться до автора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 10:59
Сообщение #40


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(fotka @ 10.4.2014, 10:13) *
Еще раз замечу нечто подобное - отправлю в бан. Сразу. Считайте это предупреждением

с какой формулировкой? "За то, что не заметил моей харизмы"?

Цитата(fotka @ 10.4.2014, 10:13) *
Здесь много хороших людей, которых просто приятно "видеть", общаться; у меня появились друзья. И самое главное - здесь здоровая атмосфера. В поддержании ее и вижу свою главную задачу.

Эта "атмосфера" держалась мне вопреки? А теперь она стала совсем здоровой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 10.4.2014, 11:03
Сообщение #41


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 11:59) *
с какой формулировкой?

Цитата(fotka @ 10.4.2014, 11:13) *
Вы ведете себя высокомерно, то и дело - походя или прицельно и резко оскорбляете людей.

Так понятно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 11:12
Сообщение #42


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




То есть - не конкретно, а по велению сердца? Вы так чувствуете?
Вы приведете здесь оскорбительное высказывание? Или будете ссылаться на свои сообщения?

А я вам приведу пример, в моей теме о новой Грлке вы вытерли мои сообщения с моим превтствмем Мишки, а приветствие Графа - оставили. Это что должно означать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.4.2014, 11:18
Сообщение #43


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Monk @ 10.4.2014, 11:01) *
Кстати, в чем Чечако прав, так в том, что флуда на форуме стало больше. Модераторы то ли не поспевают, то ли не видят, то ли стесняются пресекать... А с этим надо что-то делать. А то превратимся из фантастов в флудастов.

Как главный специалист по флуду скажу: художественная литература, в том числе фантастическая, - это и есть флуд в чистом виде. Всегда найдется человек, который придет и скажет, что повесть, роман или рассказ - это пустая болтовня, не несущая никакой пользы, их чтение не помогает заработать, лучше одеваться или питаться, они не вылечат больного, не накормят голодного и так далее, говорильня и пустозвонство и ничего более. Важная информация, продолжит он, это учебник по сопромату, чтобы построить мост, или грамматика китайского, чтобы налаживать контакты между народами, а истории про нашествие марсиан - только пустой перевод бумаги. И с точки зрения объективной логики такому человеку трудно возразить, потому что дело не в объективной логике, а в субъективной позиции. Точные сопроматовские формулы - удел мостостроителя. Свободное раскованное общение, движение туда, куда мысль сама влечет тебя - основа нормальной писательской деятельности. Всему, конечно, есть мера, но, упорядочивая в сфере творчества, чаще всего доупорядочиваешься...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 10.4.2014, 11:21
Сообщение #44


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 12:12) *
То есть - не конкретно, а по велению сердца? Вы так чувствуете?
Вы приведете здесь оскорбительное высказывание? Или будете ссылаться на свои сообщения?

А я вам приведу пример, в моей теме о новой Грлке вы вытерли мои сообщения с моим превтствмем Мишки, а приветствие Графа - оставили. Это что должно означать?

Андрей, действия модератора не обсуждаются, если Вы забыли smile.gif Это официально.
А теперь в частном порядке: зря стараетесь - Вам меня не пробить. Подберите себе другую жертву - только не здесь, не на этом форуме smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 10.4.2014, 11:24
Сообщение #45


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 10:59) *
с какой формулировкой? "За то, что не заметил моей харизмы"?

Андрей, ты чего? Параграф 3.1.7 ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 10.4.2014, 11:31
Сообщение #46


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(NatashaKasher @ 10.4.2014, 12:24) *
Андрей, ты чего? Параграф 3.1.7 ?

А также 3.2.5 и 3.2.6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 11:32
Сообщение #47


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 11:12) *
А я вам приведу пример, в моей теме о новой Грлке вы вытерли мои сообщения с моим превтствмем Мишки, а приветствие Графа - оставили. Это что должно означать?

Цитата(Полудиккенс @ 10.4.2014, 11:18) *
Точные сопроматовские формулы - удел мостостроителя. Свободное раскованное общение, движение туда, куда мысль сама влечет тебя - основа нормальной писательской деятельности. Всему, конечно, есть мера, но, упорядочивая в сфере творчества, чаще всего доупорядочиваешься...

То есть, когда в "грелочную" тему приходит персональный тролль - его тоже надо считать "бренальным фланёром"?
Фотка, вы не на мне сосредотачивайтесь, и не на себе - вы на концепции форума сосредоточтесь, окиньте взглядом это, успевшее зарасти мишкой-гришкой, весеннее поле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 10.4.2014, 11:38
Сообщение #48


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 12:32) *
Фотка, вы не на мне сосредотачивайтесь, и не на себе - вы на концепции форума сосредоточтесь, окиньте взглядом

Да не переживайте Вы так - разберемся. Поступил сигнал от пользователя - то есть от Вас. Будем над собой работать. И над моей харизмой тоже smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 10.4.2014, 11:46
Сообщение #49


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Полудиккенс @ 10.4.2014, 12:18) *
Как главный специалист по флуду скажу:

Эге, я вам, кстати, дышу в затылок! Ну или куда там можно вам дышать. В заднюю полусферу, короче. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 10.4.2014, 11:49
Сообщение #50


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 23:39) *
а он всё не приходит? за чем, или за кем? Мишкой вышедшим из бана?


?

Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 1:23) *
А теперь Граф приветствует Мишку


Потому что Мишка вдохновенно хает Украину и украинцев. Отчасти он это делал так активно, видимо, потому что вы оттуда. Мне кажется, поэтому и Сивер рада его видеть здесь.

Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 1:23) *
и Дины в роли "ждущей Кукольника"?


laugh.gif
Если бы он был мне нужен - я бы нашла его на других сайтах.

Я благодаря этому форуму писать нормально научилась, нашла нужных людей. До этого толком ничего не умела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 10.4.2014, 11:51
Сообщение #51


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(ktgun @ 10.4.2014, 12:46) *
В заднюю полусферу, короче.

Какой ужас. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 10.4.2014, 11:52
Сообщение #52


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Хрустальный Феникс @ 10.4.2014, 12:51) *
Какой ужас. biggrin.gif

Вот ужас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.4.2014, 11:54
Сообщение #53


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(ktgun @ 10.4.2014, 12:46) *
Эге, я вам, кстати, дышу в затылок!

Затылок есть обратная сторона моей харизмы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 10.4.2014, 12:00
Сообщение #54


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(братья Ceniza @ 10.4.2014, 12:52) *
Вот ужас

Это, кажется, снегирь. Самая красивая птички Сибири. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 10.4.2014, 12:13
Сообщение #55


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дина @ 10.4.2014, 12:49) *
Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 1:23)
А теперь Граф приветствует Мишку

Потому что Мишка вдохновенно хает Украину и украинцев. Отчасти он это делал так активно, видимо, потому что вы оттуда. Мне кажется, поэтому и Сивер рада его видеть здесь.


Что за гнусные инсинуации?
По-моему, тему пора закрывать - срач начинается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 10.4.2014, 12:17
Сообщение #56


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Граф @ 10.4.2014, 12:13) *
Что за гнусные инсинуации?


Предположения, основанные на наблюдениях за вами wink.gif Инсинуации - немного не то слово
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 10.4.2014, 12:17
Сообщение #57





Гости



Цитата




Цитата(ktgun @ 10.4.2014, 16:46) *
В заднюю полусферу, короче.

Цитата(Хрустальный Феникс @ 10.4.2014, 16:51) *
Какой ужас.

Здоровый армейский юмор. Оценил. smile.gif
Цитата(Хрустальный Феникс @ 10.4.2014, 17:00) *
Это, кажется, снегирь. Самая красивая птички Сибири. ))

Мне, можно сказать, повезло: видел в этом году несколько раз за городом. В городе они не появляются: грязно.
Правда, красиво: красные живые комочки на белом, искрящимся под солнцем снегу.
Цитата(Дина @ 10.4.2014, 16:49) *
Я благодаря этому форуму писать нормально научилась, нашла нужных людей. До этого толком ничего не умела.

Вот, кстати, да. Мне форум в этом тоже очень помог. Уже за одно это спасибо ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 12:43
Сообщение #58


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




А теперь он кому помогает? Оскудела земля украинская и русская? Все на фронт ушли?

Модерасторство свелось к "розовому" попустительству со стороны фотки и ХФ, твоим рубящим ударам, и "ну что тут опять у вас" (с вытиранием трудового пота со лба) со стороны Димсона.
Наташа ишет только тогда, когда её "доведут", админы - заняты.
Сейчас администрации на форуме больше, чем активных пользователей, а модерации - нет! Лениво политику модерировать, хочется свою точку зрения (как это было с Димой) высказать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 10.4.2014, 12:46
Сообщение #59


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Сочинитель @ 10.4.2014, 13:17) *
Правда, красиво: красные живые комочки на белом, искрящимся под солнцем снегу.

Когда я жил в Сибири, снегири прилетали каждую зиму в город. У меня под окном была кормушка, так что снегирей я видел каждый день. Очень необычно, в Белгороде такого не увидишь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 10.4.2014, 12:50
Сообщение #60


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 13:43) *
Модерасторство свелось к "розовому" попустительству со стороны фотки и ХФ, твоим рубящим ударам, и "ну что тут опять у вас" (с вытиранием трудового пота со лба) со стороны Димсона.

Andrey-Chechako, бан на 7 дней за нарушение правил форума в пунктах 3.2.6. и 3.1.7.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 10.4.2014, 12:54
Сообщение #61


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 10.4.2014, 12:49) *
Потому что Мишка вдохновенно хает Украину и украинцев. Отчасти он это делал так активно, видимо, потому что вы оттуда. Мне кажется, поэтому и Сивер рада его видеть здесь.


Не, мне Мишка понравился начиная с "красивых прыжков".
Сейчас нравится, потому что он самый честный и открытый из форумчан.
Это не значит, что я бы подписалась под каждым его словом, но его смелость (бесшабашность) мне симпатичны.


Цитата(Дина @ 10.4.2014, 12:49) *
laugh.gif
Если бы он был мне нужен - я бы нашла его на других сайтах.

Не "он", а Марина. Читайте Оффтоп.

Цитата(Дина @ 10.4.2014, 12:49) *
Я благодаря этому форуму писать нормально научилась, нашла нужных людей. До этого толком ничего не умела.

Да-да, стимулирует и развивает.
Отнюдь не благодаря модераторским перегибам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 10.4.2014, 12:55
Сообщение #62





Гости



Цитата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 10.4.2014, 17:46) *
Когда я жил в Сибири, снегири прилетали каждую зиму в город.

В Зеленогорск? Там-то чисто, да.
В Красноярске они вполне могут быть на окраинах. Ты ведь знаешь, как у нас: через сопку от города отошёл - и почти дремучая тайга. Ни в жисть не догадаешься, что милионный мегаполис - вот он, за сопкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 10.4.2014, 13:00
Сообщение #63


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Сочинитель @ 10.4.2014, 13:55) *
В Красноярске они вполне могут быть на окраинах. Ты ведь знаешь, как у нас: через сопку от города отошёл - и почти дремучая тайга. Ни в жисть не догадаешься, что милионный мегаполис - вот он, за сопкой.

Вот этим мне Красноярск и нравился.
А в Зеленогорске только сейчас стало чисто, лет пятнадцать назад там в заповеднике даже кедры не росли (а они - отличный индикатор).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 10.4.2014, 13:03
Сообщение #64


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 10:32) *
окиньте взглядом это, успевшее зарасти мишкой-гришкой, весеннее поле!

Оскорбление от А-Чечако. Прошу продолжить воспитание данного юзера очередным баном: за эту неделю я получил подобных гадостей от него раз 5!

Сорри, не заметил, что активиста уже забанили :-)
Большое спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.4.2014, 13:12
Сообщение #65


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Mishka @ 10.4.2014, 14:03) *
Сорри, не заметил, что активиста уже забанили :-)Большое спасибо!

А чему вы радуетесь? Он выступал за более жесткое модерирование, и он более жесткого модерирования добился, так что моральная победа осталась за ним...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 10.4.2014, 13:17
Сообщение #66


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(сивер @ 10.4.2014, 12:54) *
он самый честный и открытый из форумчан


Если то, что говорит человек нам нравится, мы его считаем честным и смелым. Если нет - бестактным и хамоватым. Смотря через какое сито восприятия пропускать. Надеюсь, он больше не будет себе позволять то, что позволял раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 10.4.2014, 13:17
Сообщение #67


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Полудиккенс @ 10.4.2014, 12:12) *
А чему вы радуетесь? Он выступал за более жесткое модерирование, и он более жесткого модерирования добился, так что моральная победа осталась за ним...

И чем же оно более Жёсткое? Его терпели на целых трех страницах, тогда он банил людей всего за единое слово.
За другого человека я бы вступился, но вступаться за этого... это уже глупить.
Кстати, насчет банов хотел бы наблюдать видимые предупреждения: первое, второе, третье плюс бан. А то просто бан без предупреждений как-то не очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 10.4.2014, 13:18
Сообщение #68


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Полудиккенс @ 10.4.2014, 13:12) *
А чему вы радуетесь? Он выступал за более жесткое модерирование, и он более жесткого модерирования добился, так что моральная победа осталась за ним...

Ха! Если бы добился, бан был бы на месяц, а то и год. С вами добьёшься, как же. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.4.2014, 13:20
Сообщение #69


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Mishka @ 10.4.2014, 14:17) *
И чем же оно более Жёсткое? Его терпели на целых трех страницах, тогда он банил людей всего за единое слово.За другого человека я бы вступился, но вступаться за этого... это уже глупить.

Вы мне будете рассказывать... У меня у самого от Чечако банов целая коллекция, еще до вашего появления на форуме... Я ж просто юмористически смеюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 10.4.2014, 13:21
Сообщение #70


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Дина @ 10.4.2014, 12:17) *
Если то, что говорит человек нам нравится, мы его считаем честным и смелым. Если нет - бестактным и хамоватым. Смотря через какое сито восприятия пропускать. Надеюсь, он больше не будет себе позволять то, что позволял раньше.

Дина, я не позволяю себе ничего такого в отношение других, чего бы не позволил другим по отношению к себе.
Я открыт к любой критике. Форум - не совсем все-таки детский сад, мнения могут быть и резкими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 10.4.2014, 13:24
Сообщение #71





Гости



Цитата




Цитата(Дина @ 10.4.2014, 15:17) *
Надеюсь, он больше не будет себе позволять то, что позволял раньше.

Не надейтесь. Он руководитель, это у него стиль такой. Профессьон де фуа. smile.gif
А вообще странновато видеть, как модераторы банят модератора, хоть и бывшего...
Все, тему можно закрывать.
А снегирей я в детстве видел в городе. Теперь их нет. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 10.4.2014, 13:24
Сообщение #72


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Полудиккенс @ 10.4.2014, 12:20) *
Вы мне будете рассказывать... У меня у самого от Чечако банов целая коллекция, еще до вашего появления на форуме...

У вас, стало быть, стокгольмский синдром (это когда жертва проникается сочуствием к своему насильнику). В данном случае жалость опасна.

Тоже смеюсь, если что :-))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 10.4.2014, 13:25
Сообщение #73


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Monk @ 10.4.2014, 14:24) *
А снегирей я в детстве видел в городе. Теперь их нет.

Я тоже видела только в детстве - прямо во дворе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.4.2014, 13:25
Сообщение #74


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Mishka @ 10.4.2014, 14:24) *
У вас, стало быть, стокгольмский синдром (это когда жертва проникается сочуствием к своему насильнику).

Стокгольмский синдром - это когда у вас на спине вырастает пропеллер и вы начинаете жить на крыше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 10.4.2014, 13:28
Сообщение #75


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(fotka @ 10.4.2014, 13:25) *
Я тоже видела только в детстве - прямо во дворе


Я этой зимой видела одного на калине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.4.2014, 13:28
Сообщение #76


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(fotka @ 10.4.2014, 14:25) *
Я тоже видела только в детстве - прямо во дворе

Я что-то не понимаю, что за диво - снегирь. Я в Белоруссии часто их вижу, прямо из окна, обсядут березу, краснопузые, как большевики...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 10.4.2014, 13:29
Сообщение #77


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Полудиккенс @ 10.4.2014, 12:25) *
Стокгольмский синдром - это когда у вас на спине вырастает пропеллер и вы начинаете жить на крыше...

Нет, это синдром Карлсона :-))))))

Не секрет, что и среди взрослых встречаются люди с синдромом Карлсона (так называемые “кидалты”). Среди них немало людей творческих, талантливых. Большинство кидалтов-мужчин, по наблюдениям психологов, боятся официального брака, вернее, женского посягательства на свою свободу, часто не имеют потомства, потому что не любят нести ответственность за кого бы то ни было, предпочитая детскую беззаботность и жизнь в собственной реальности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 10.4.2014, 13:30
Сообщение #78


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 10.4.2014, 14:17) *
Если то, что говорит человек нам нравится, мы его считаем честным и смелым. Если нет - бестактным и хамоватым. Смотря через какое сито восприятия пропускать.


Хуже того, с исключительной наивностью мы такого человека считаем умным. А если наоборот - то наоборот.

Цитата(Дина @ 10.4.2014, 14:17) *
Надеюсь, он больше не будет себе позволять то, что позволял раньше.

Он сильно изменился. В лучшую сторону.
И у него хватает ума не злопамятствовать.
Это редкий дар.
Потому, прежде всего, он и симпатичный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 10.4.2014, 13:31
Сообщение #79


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(сивер @ 10.4.2014, 13:30) *
И у него хватает ума не злопамятствовать.


Не заметила. Только вышел из бана - накинулся а Чечако. Вам скопировать эти посты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.4.2014, 13:31
Сообщение #80


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Mishka @ 10.4.2014, 14:29) *
Нет, это синдром Карлсона :-))))))

Я гляжу, тут не только забанили защитника концепции форума, но еще и глумятся над телом, устраивая флуд прямо на обломках темы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 10.4.2014, 13:32
Сообщение #81


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Полудиккенс @ 10.4.2014, 13:31) *
забанили защитника концепции форума


cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 10.4.2014, 13:33
Сообщение #82


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(сивер @ 10.4.2014, 14:30) *
Он сильно изменился. В лучшую сторону.

Цитата(сивер @ 10.4.2014, 14:30) *
И у него хватает ума не злопамятствовать.

О ком Вы это, Сивер? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 10.4.2014, 13:37
Сообщение #83


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Дина @ 10.4.2014, 12:31) *
Не заметила. Только вышел из бана - накинулся а Чечако.

Мы с ним просто не договорили тему, когда он смухлил с анархистами, выдадав за них драконов. А ведь я (и другие) потратили на эту тему почти неделю.
То есть, эта тема была недоговорена.
Ваш подзащитный, Дина, сразу начал "тыкать" в лицо и обозвал меня шутом. Ну кто бы такое простил?
А я простил, смолк, пока он не начал выводить свои пируэты относительно меня (мишка-гришка, гришка-мишка). А ведь если я назову его андрюшка-чушка, то рискую пострадать.
Зря вы, Дина, так рветесь на его защиту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 10.4.2014, 13:37
Сообщение #84


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(сивер @ 10.4.2014, 14:30) *
И у него хватает ума не злопамятствовать.
Это редкий дар.

Точно - редкий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.4.2014, 13:38
Сообщение #85


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Mishka @ 10.4.2014, 14:37) *
А я простил, смолк, пока он не начал выводить свои пируэты относительно меня (мишка-гришка, гришка-мишка). А ведь если я назову его андрюшка-чушка, то рискую пострадать.

Я так понимаю, тут не просто рифма, тут имеются в виду два конкретных пользователя - вы и Григорий Орлов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 10.4.2014, 13:40
Сообщение #86


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Не уподобляйтесь, Мишка wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 10.4.2014, 13:43
Сообщение #87


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Mishka @ 10.4.2014, 13:37) *
Мы с ним просто не договорили тему, когда он смухлил с анархистами, выдадав за них драконов. А ведь я (и другие) потратили на эту тему почти неделю.
То есть, эта тема была недоговорена.


Т.е. оскорбления не до конца высказаны )))

Цитата(Mishka @ 10.4.2014, 13:37) *
Ну кто бы такое простил?


Тот, кто нравится Сивер. Вы вообще знакомы с этим парнем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 10.4.2014, 14:22
Сообщение #88


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(fotka @ 10.4.2014, 12:40) *
Не уподобляйтесь, Мишка

Попробую. Я просто аргументирую Дине.
Цитата(Дина @ 10.4.2014, 12:43) *
Т.е. оскорбления не до конца высказаны )))

По большому счету, он должен был бы извиниться за ту дуэль.
Сейчас-то уже все без разницы, пусть это лежит грузом на его репутации.
Цитата(Дина @ 10.4.2014, 12:43) *
Тот, кто нравится Сивер. Вы вообще знакомы с этим парнем?

Как же не знаком? Знаком. Честь и совесть нашей эпохи :-)
Сивер совершенно права: я свое мнение скрывать не буду.
Цитата(Полудиккенс @ 10.4.2014, 12:38) *
Я так понимаю, тут не просто рифма, тут имеются в виду два конкретных пользователя - вы и Григорий Орлов...

Как же, Полудиккенс, все я понимаю.
В данном случае тройное оскорбление: оба мы названы с маленькой, нарицательно, и ладно бы случайно, а то намеренно.
Далее, мне, например, обидно, что меня сравнили с Григорием, и не потому, что он пишет плохо (не знаю, как), а потому что у меня свои мысли, свои темы. Правда, когда меня как-то интересный автор сравнил с Диккенсом, то нисколько не обиделся:-)
Григорию может тоже не по душе сравнения со мной, что вполне пойму.
О творчестве самого сравнителя уже выразился: наивные темы, детские идеи, неубедительное исполнение. Вроде грамотно, ошибок нет, но в теме про анархию он сам выложил документацию, что его правит какой-то другой человек. Так что там потемки...
Смотрим первый пост автора темы и любуемся грам-ошибками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odyssey Ektos
сообщение 10.4.2014, 14:40
Сообщение #89


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2208
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Коломна




Цитата(Monk @ 10.4.2014, 14:24) *
А снегирей я в детстве видел в городе. Теперь их нет. sad.gif

А у нас - каждый год прилетают. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 10.4.2014, 14:51
Сообщение #90


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Mishka @ 10.4.2014, 14:22) *
Смотрим первый пост автора темы и любуемся грам-ошибками.


Пинаете "мертвое тело"? А простить слабо? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 10.4.2014, 15:06
Сообщение #91


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Дина @ 10.4.2014, 13:51) *
Пинаете "мертвое тело"? А простить слабо? )))

Почти волшебник: превращаю одним пинком мертвого льва в дохлого осла.
(Эти из моей подписи).
Человека надо не прощать, а лечить.
Да и хватит уже про него: использую его образ в какой-нибудь сатирической миниатюре. Собственно, он - ценная находка для писателя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 10.4.2014, 15:14
Сообщение #92


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Mishka @ 10.4.2014, 15:06) *
Человека надо не прощать, а лечить.


Вот как? smile.gif А мне кажется, одно другому не мешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 10.4.2014, 15:18
Сообщение #93


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Дина @ 10.4.2014, 14:14) *
Вот как? smile.gif А мне кажется, одно другому не мешает.

Ну так в данный момент он на недельном излечении. Подождем - увидим, может и вправду Белоснежкой выйдет из бани.
Дина, давайte о другом поговорим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 10.4.2014, 15:20
Сообщение #94


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Mishka @ 10.4.2014, 15:18) *
Дина, давайte о другом поговорим.


А мы сейчас говорим не о нем. О вас smile.gif Через отношение к другим человек раскрывает и свою сущность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 10.4.2014, 15:27
Сообщение #95


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Дина @ 10.4.2014, 14:20) *
А мы сейчас говорим не о нем. О вас smile.gif Через отношение к другим человек раскрывает и свою сущность.

Ну, если обо мне, то другое дело. Можно, кстати, открыть тему: Поговорим о Мишке.
Я запросто могу поговорить о своей жизни, не Человек в футляре, почти ничего не скрываю.
Но если вы будете открывать меня через мои отношения с моим же антагонистом (а кому же он протагонист?), то подход, сразу скажу, неверный. Открывайте меня через мои отношения с хорошими людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 10.4.2014, 15:32
Сообщение #96





Гости



Цитата




Цитата(Monk @ 10.4.2014, 18:24) *
А снегирей я в детстве видел в городе. Теперь их нет.

Цитата(fotka @ 10.4.2014, 18:25) *
Я тоже видела только в детстве - прямо во дворе

Цитата(Дина @ 10.4.2014, 18:28) *
Я этой зимой видела одного на калине.

Ё-ё-ё! Да вы там одичали в европах-то. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 10.4.2014, 15:34
Сообщение #97


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Сочинитель @ 10.4.2014, 16:32) *
Ё-ё-ё! Да вы там одичали в европах-то. biggrin.gif

И не говорите! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 10.4.2014, 17:04
Сообщение #98


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Mishka @ 10.4.2014, 15:27) *
Открывайте меня через мои отношения с хорошими людьми.


Подход неверный. Все люди (кроме самых безнадежных) на добро способны ответить добром. Здесь нет абсолютно ничего особенного wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 10.4.2014, 17:14
Сообщение #99


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Дина @ 10.4.2014, 16:04) *
Все люди (кроме самых безнадежных) на добро способны ответить добром.

Идеалистка вы, Дина.
Никогда не встречались со злобными демонами?
Хорошо, раскрывайте меня через всяких подлецов и мерзавцев :-))) Если вам так удобнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
devastator squad
сообщение 10.4.2014, 17:53
Сообщение #100


.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(братья Ceniza @ 10.4.2014, 15:52) *
Вот ужас

Кверху задом и мы могём. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 7:10