Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Тема закрытаНачать новую тему
Орлов и Ко, всё, что вы хотели узнать о Гришке, но стеснялись спросить
Grégoire Orlov
сообщение 21.5.2014, 10:05
Сообщение #1


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 24.2.2014
Вставить ник
Цитата




Мне в ЖЖ уже пишут, что взрослому с шестнадцатилетней-это нормально. "Слушайте, слушайте, ДО ЧЕГО ДОГОВОРИЛИСЬ БЛАГОМЫСЛЫ!" (Александр Солженицын) 0_0
Хотя чего я хотел? Если мужикам друг с другом уже считается нормально, то почему взрослый мужик с малолеткой должен кого-то удивлять и возмущать? Толерастия же, мать её! Хотелось бы пожелать этим "говорящим" когда-нибудь СВОИХ дочерей со взрослыми извращенцами застукать (небось живо мнение изменят!). Но не буду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grégoire Orlov
сообщение 22.5.2014, 13:56
Сообщение #2


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 24.2.2014
Вставить ник
Цитата




Я не жалею, что сходил сегодня в универ. Пусть препода не было, но я хоть услышал мой родной язык, который не слышал ещё с прошлой сессии!
А вот интересно-я всеми силами старался стать русским, забыд европейские привычки, перестал общаться с соотечественниками и даже с двоюродным братом из Лиона, снял Эйфелевы башни с одежды, поступил на русскую филологию вместо французской(хотя при появлении в универе всё равно почему-то автоматически на этаже РГФ оказывался), забыл Джо Дассена ради "Отто Дикс" и даже научился произносить "р" по-русски(что было труднее всего)...И вообще, раз у меня русская фамилия, значит, я русский...Но когда сегодня услышал родной язык, почувствовал себя предателем по отношению к Родине. И понял, что он для меня, родившегося в Париже, всё равно остаётся родным и звучит прекрасней музыки. А ещё я понял, что сколько не говори "халва", во рту слаще не ста...Тьфу, сколько не называй себя русским, французом от этого быть не перестанешь. Так что включаю давно забытого Мишеля Сердю и запеваю вместе с ним:"Pourquoi j'habite en France?.."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grégoire Orlov
сообщение 24.5.2014, 13:56
Сообщение #3


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 24.2.2014
Вставить ник
Цитата




Вот так счастье неожиданно для себя встретить можно...Просто пошёл в магазин за покупками, а там... Коллекционный сборник фильмов по "Мастеру и Маргарите", включая спектакль!!!!!!!!!!!!!!!!!!И включая ФИЛЬМ ЮРИЯ КАРЫ, КОТОРЫЙ Я УЖЕ МНОГО ЛЕТ РАЗЫСКИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!(Дико танцую) Что для фаната "МиМ" может быть лучше?!
"Выбивая телом закопчённое окно, расправляю чёрные крыла и врываюсь в темень, где прощённой мной зло за добро опять желает зла...По ночам над крышами один летать люблю, подразнить Луну всегда был рад!!! Чувствую всей кожей, каждой клеточкой ловлю одичалый твой кошачий взгляд! СЛЫШИШЬ, МАРГАРИТА, я не Мастер, но хочу с Воландом чтоб ты меня свела..."
Кстати, надо будет не забыть своего БОЛЬШОГО ЧЁРНОГО КОТА домой позвать. А то непогода начинается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grégoire Orlov
сообщение 24.5.2014, 15:32
Сообщение #4


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 24.2.2014
Вставить ник
Цитата




Ну не могут факанные цивилы настроение не испортить!Не трогала моя подруга-инвалид никого,нет,обязательно надо зайти к ней на стену и оскорблять её фото!Цивильняк что,не может жить,не оскорбляя отличающихся?!
Вот ей-богу,с такими сволочами сам толерантным стану,чтобы отличающихся от подобных ублюдков защищать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 24.5.2014, 20:33
Сообщение #5


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Еще ЖЖ от школьника тут не хватало sad.gif

PS убился фейспальмом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 24.5.2014, 20:37
Сообщение #6


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Ну, а теперь если серьезно то:

1) Гришка вы не интересный человек, зацикленный сами на себе.
2) Вы графоман, признайте это.
3) Вы или тролль или у вас не все дома.
4) Все сообщения в этой теме бессмысленный и беспощадный поток сознания.
5) Поживите в России тцать лет, тогда получите право называться русским (и то в плане культуры) и как-либо судит о России, её политики, жизни и мотивах.
6) У вас Царизм головного мозга - страшная болезнь, лечится революбционитом перорально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grégoire Orlov
сообщение 24.5.2014, 20:44
Сообщение #7


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 24.2.2014
Вставить ник
Цитата




Ну хорошо,удалите эту тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 24.5.2014, 21:33
Сообщение #8


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Ознакомился хихикая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 24.5.2014, 21:39
Сообщение #9


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Grégoire Orlov @ 24.5.2014, 21:44) *
Ну хорошо,удалите эту тему.

Удалять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grégoire Orlov
сообщение 24.5.2014, 21:40
Сообщение #10


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 24.2.2014
Вставить ник
Цитата




Да. Про себя больше писать не буду. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 24.5.2014, 21:43
Сообщение #11


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Тема удалена по просьбе автора
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:12