Ну что Ведьмак 3? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ну что Ведьмак 3? |
28.2.2015, 11:47
Сообщение
#1
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 11.9.2013 Вставить ник Цитата |
Когда Ведьмак 3 выйдет? Пересмотрел кучу видосов перерыл википедий мало инфы ппц =((
https://www.youtube.com/watch?v=v6ap4qGOb08 |
|
|
|
28.2.2015, 12:28
Сообщение
#2
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Когда Ведьмак 3 выйдет? Пересмотрел кучу видосов перерыл википедий мало инфы ппц =(( https://www.youtube.com/watch?v=v6ap4qGOb08 Апрель или март. |
|
|
|
28.2.2015, 19:46
Сообщение
#3
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 644 Регистрация: 6.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.2.2015, 23:38
Сообщение
#4
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Надо быстрей второй доигрывать! А то уже третий на подходе!
|
|
|
|
28.2.2015, 23:45
Сообщение
#5
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
1.3.2015, 10:50
Сообщение
#6
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
1.3.2015, 12:12
Сообщение
#7
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.3.2015, 22:38
Сообщение
#8
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 5.3.2015 Вставить ник Цитата Из: Томск |
В мае. Сейчас самое время начать заново проходить первую часть, за ней вторую и как раз третья выйдет=)
|
|
|
|
13.8.2016, 15:01
Сообщение
#9
|
|
![]() Словарный мутант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1304 Регистрация: 14.2.2013 Вставить ник Цитата Из: руин Припяти |
Чё-то тема умерла. Игра-то вообще нормальная?
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
13.8.2016, 17:24
Сообщение
#10
|
|
Гости Цитата |
Поиграл десять минут и снёс нахрен.
|
|
|
|
13.8.2016, 17:44
Сообщение
#11
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
13.8.2016, 17:56
Сообщение
#12
|
|
![]() Словарный мутант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1304 Регистрация: 14.2.2013 Вставить ник Цитата Из: руин Припяти |
|
|
|
|
13.8.2016, 19:02
Сообщение
#13
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Ведьмак 3 просто кладезь близких русскому духу моментов. Лучшая рпг!
|
|
|
|
18.8.2016, 9:37
Сообщение
#14
|
|
![]() Cautiously dirty pervert ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1768 Регистрация: 16.6.2014 Вставить ник Цитата Из: Россия, Ковров |
Я бы не назвал её лучшей, особенно рпг, т.к. рпг составляющая в ведьмаке 3 – унылое говно. Но в целом игра очень понравилась. Прохожу в 3-ий, наверное, раз, после выхода новых DLC Кровь и Вино и Каменные сердца,если считать 2-ой, когда я не допрошёл. К слову, дополнения супер.
|
|
|
|
18.8.2016, 10:09
Сообщение
#15
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 22.5.2013 Вставить ник Цитата |
Ох, я доберусь до неё, ох доберусь! Спервая пройду первые две части.
|
|
|
|
18.8.2016, 20:30
Сообщение
#16
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Я "Убийцу Королей" так и не прошёл.
|
|
|
|
18.8.2016, 23:32
Сообщение
#17
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 22.5.2013 Вставить ник Цитата |
Комиссар, согласен в том, что 2-я часть подкачала немного, но она тоже не лишена своей обоятельности. Или Вы её не прошли просто потому что "руки не дошли"?
|
|
|
|
30.8.2016, 10:54
Сообщение
#18
|
|
![]() Словарный мутант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1304 Регистрация: 14.2.2013 Вставить ник Цитата Из: руин Припяти |
Всё! Новая видеокарта установлена и я начал играть в ведьмака!
|
|
|
|
3.9.2016, 11:04
Сообщение
#19
|
|
![]() Словарный мутант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1304 Регистрация: 14.2.2013 Вставить ник Цитата Из: руин Припяти |
Отличная, надо признать, игра. Чтобы сделать её совершенной, на мой взгляд, неплохо было бы ввести репутацию за фракции и все плюшки, с ней связанные. А ещё - свой какой-никакой замок, который можно было бы развивать.
|
|
|
|
3.9.2016, 14:46
Сообщение
#20
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
В дополнении своя усадьба вроде есть, я жду золотого издания(или как там они назовут) чтобы пройти второй раз.
|
|
|
|
4.9.2016, 0:40
Сообщение
#21
|
|
![]() Cautiously dirty pervert ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1768 Регистрация: 16.6.2014 Вставить ник Цитата Из: Россия, Ковров |
Гелиал, винодельня. Прикольная такая.
|
|
|
|
18.10.2016, 16:44
Сообщение
#22
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
18.10.2016, 17:28
Сообщение
#23
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 744 Регистрация: 21.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Харьков |
Чтобы поиграть решил прочитать всего Ведьмака. Осталась 7я книга, и можно шпилить. Комп уже готов.
Друг играет, просто пищит от кайфа, говорит что лучшая игра вообще из всех что была. А друг этот очень скептичен и очень во много чего играл:) |
|
|
|
18.10.2016, 18:03
Сообщение
#24
|
|
![]() Словарный мутант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1304 Регистрация: 14.2.2013 Вставить ник Цитата Из: руин Припяти |
Чтобы поиграть решил прочитать всего Ведьмака. Осталась 7я книга, и можно шпилить. Комп уже готов. Друг играет, просто пищит от кайфа, говорит что лучшая игра вообще из всех что была. А друг этот очень скептичен и очень во много чего играл:) Игра чудесна, без всякого сомнения. Я в первые две части не играл, почему-то думал, что там чистый экшн, без РПГ. Может, так оно и было, не знаю. Но эта третья часть реально крута. |
|
|
|
18.10.2016, 18:18
Сообщение
#25
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Для фанатов книги это прямо то самое. Особенно, последнее DLC.
...Хотя есть ещё первый и второй Ведьмак |
|
|
|
18.10.2016, 21:35
Сообщение
#26
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
Чтобы поиграть решил прочитать всего Ведьмака. Осталась 7я книга, и можно шпилить. Комп уже готов. Друг играет, просто пищит от кайфа, говорит что лучшая игра вообще из всех что была. А друг этот очень скептичен и очень во много чего играл:) Да, игра объективно задала новую планку в игрострое. Я хоть и люблю игры от бетесды и биоваров, но они отдыхают, даже Фоллаут 4. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:54 |