Ищу заказчика. Пишу на заказ, Пишу на заказ. Тематика любая. Грамотно. Качественно. В срок. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищу заказчика. Пишу на заказ, Пишу на заказ. Тематика любая. Грамотно. Качественно. В срок. |
10.5.2016, 23:56
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ищу заказчика. Пишу на заказ. Тематика любая. Грамотно. Качественно. В срок.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
10.5.2016, 23:56
Сообщение
#2
|
|
Гости Цитата |
Чё пишите-то?
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
10.5.2016, 23:59
Сообщение
#3
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
11.5.2016, 0:07
Сообщение
#4
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 1:26
Сообщение
#5
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ищу заказчика. Пишу на заказ. Тематика любая. Грамотно. Качественно. В срок. О! Хочу! Мне надо НФ, про космологию, с машиной времени, с умным инквизитором, с расследованием, с тонкой пародией на Умберта Эко и с главным героем в стиле пилота Пиркса. И с лингвистическими игрушками на неаполитанском диалекте. |
|
|
|
11.5.2016, 1:32
Сообщение
#6
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Не туда и не так
|
|
|
|
11.5.2016, 2:12
Сообщение
#7
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 12:22
Сообщение
#8
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
Так и напишите сразу в издательство, готовый же заказчик. ))
|
|
|
|
11.5.2016, 15:51
Сообщение
#9
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
Вот интересно, "литературный негр" почему в соавторы не идет или не берут его? амбиции ложных авторов не дают? или еще что-то есть?
|
|
|
|
11.5.2016, 18:10
Сообщение
#10
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 18:10
Сообщение
#11
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 18:11
Сообщение
#12
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 18:14
Сообщение
#13
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 18:16
Сообщение
#14
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
О! Хочу! Мне надо НФ, про космологию, с машиной времени, с умным инквизитором, с расследованием, с тонкой пародией на Умберта Эко и с главным героем в стиле пилота Пиркса. И с лингвистическими игрушками на неаполитанском диалекте. Могу такое написать. Нужно только договориться о цене и деталях, установить сроки - и я приступлю |
|
|
|
11.5.2016, 18:17
Сообщение
#15
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 18:18
Сообщение
#16
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 18:35
Сообщение
#17
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ксюша, рерайт и копирайт стоит копейки, делать их - как два пальца об асфальт, любой журналюга (и не только) может.
Написать роман по заказу... Тут, извините, немалый талант нужен. Чтобы и интересно было, и не хуже, чем у оригинала, и стиль выдержать, и 10 алок за пару месяцев накатать... Это адский труд, вряд ли вы потянете. Серьезно говорю. Тем боле что вы даже не знаете, кто такая ДД. |
|
|
|
11.5.2016, 19:02
Сообщение
#18
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 19:06
Сообщение
#19
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.5.2016, 19:07
Сообщение
#20
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ксюша, рерайт и копирайт стоит копейки, делать их - как два пальца об асфальт, любой журналюга (и не только) может. Написать роман по заказу... Тут, извините, немалый талант нужен. Чтобы и интересно было, и не хуже, чем у оригинала, и стиль выдержать, и 10 алок за пару месяцев накатать... Это адский труд, вряд ли вы потянете. Серьезно говорю. Тем боле что вы даже не знаете, кто такая ДД. Справлюсь запросто. У меня два высших образования, я прочитала тонны книг, куча знаний в разнообразных сферах - от электроники и техники до эзотерики и психологии . Я грамотно пишу, в любом стиле могу, богатый словарный запас. И талант есть. Что угодно могу. Поэтому и ищу заказы - Вы правильно заметили, что за рерайт платят копейки - а я за копейки не хочу. А Вы же знаете, талантов много - ещё везение нужно или связи. Не все талантливые люди известны. ДД ДД или дэмидж дилер (англ. damage dealer) — игрок в компьютерных или настольных ролевых играх, при игре в группе наносящий в бою основной урон противнику (монстру). Его основной задачей является нанесение максимального урона за минимальное время. Сомневаюсь, что Вы это имели в виду)) Есть ещё версия- Дарья Донцова - это пришло мне в голову. Но если бы я о ней не знала - не думаю - что это меня бы характеризовало как писателя, каким-то образом. И, кстати, из чего Вы делаете выводы - что я потяну, а что нет? Уж не по фото ли? |
|
|
|
11.5.2016, 19:13
Сообщение
#21
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Есть ещё версия- Дарья Донцова - это пришло мне в голову. Но если бы я о ней не знала - не думаю - что это меня бы характеризовало как писателя, каким-то образом. Нет, это бы вас характеризовало как "своего". А так - вы чужая. Без гарантий и рекомендаций в этот бизнес (работать неграми) чужаков не берут. Поверьте. |
|
|
|
11.5.2016, 19:15
Сообщение
#22
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.5.2016, 19:24
Сообщение
#23
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Справлюсь запросто. У меня два высших образования, я прочитала тонны книг, куча знаний в разнообразных сферах - от электроники и техники до эзотерики и психологии . Я грамотно пишу, в любом стиле могу, богатый словарный запас. И талант есть. Что угодно могу. Поэтому и ищу заказы - Вы правильно заметили, что за рерайт платят копейки - а я за копейки не хочу. А Вы же знаете, талантов много - ещё везение нужно или связи. Не все талантливые люди известны. ДД ДД или дэмидж дилер (англ. damage dealer) — игрок в компьютерных или настольных ролевых играх, при игре в группе наносящий в бою основной урон противнику (монстру). Его основной задачей является нанесение максимального урона за минимальное время. Сомневаюсь, что Вы это имели в виду)) Есть ещё версия- Дарья Донцова - это пришло мне в голову. Но если бы я о ней не знала - не думаю - что это меня бы характеризовало как писателя, каким-то образом. И, кстати, из чего Вы делаете выводы - что я потяну, а что нет? Уж не по фото ли? А еще спортсменка и просто красавица. Примеры сих творений есть? |
|
|
|
11.5.2016, 19:28
Сообщение
#24
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 19:29
Сообщение
#25
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 19:31
Сообщение
#26
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
11.5.2016, 19:47
Сообщение
#27
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
11.5.2016, 19:48
Сообщение
#28
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Что не туда, простите? Охохонюшки-хохо... Не подумайте, что это наезд. Просто напишу без смайлов. 1. http://freelance.ru/ https://www.fl.ru/ https://www.weblancer.net/ Это сайты для поиска удалённой работы. Там в числе прочих сидят и копирайтеры, и работодатели для копирайтеров. https://hh.ru/ Это сайт для поиска работы. Любой. Ещё можно вбить в поисковик "[название желаемой должности] вакансии". И выходить на работодателя напрямую. Просто искать компании, фирмы, организации, в которых нужны грамотные копирайтеры. На форуме фантастов искать заказчика практически бесполезно. Тут как бы не сайт для поиска работы - нет здесь заказчиков. 2. С таким "резюме" к Вам никто не постучится. 2.1 С ходу - надо оставлять контакт для связи. Почту, скайп, телефон. Иначе как работодатель с Вами свяжется? 2.2 В резюме должно быть больше "информации". Примеры текстов, образование, опыт работы, рекомендации, немного о себе и т.д. У работодателя на одну высокооплачиваемую вакансию может быть с десяток соискателей. Заказчик не будет связываться с каждым и выяснять, кто что умеет. Надо выдавать максимум информации, а не просто одну строчку по типу "я хорошо пишу на любые темы". Короче, не с того Вы начали. Искать на этом форуме работу, мягко говоря, странно |
|
|
|
11.5.2016, 20:06
Сообщение
#29
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.5.2016, 20:27
Сообщение
#30
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
У вас 2 высших, каких?
|
|
|
|
11.5.2016, 20:30
Сообщение
#31
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
11.5.2016, 20:33
Сообщение
#32
|
|
Гости Цитата |
Выкладывайте свои работы тут. Почитаем.) Да. Портфолио у вас есть? Короче, предъявите свое творчество. А сказать: я могу написать что угодно... хехе... всякий может. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
11.5.2016, 20:49
Сообщение
#33
|
|
Гости Цитата |
Да клон это чей-то, коллеги. Для потроллить создал тему.
|
|
|
|
11.5.2016, 20:56
Сообщение
#34
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
11.5.2016, 20:58
Сообщение
#35
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Да клон это чей-то, коллеги. Для потроллить создал тему. Какой-то скудный троллинг. Нет искры, нет задора |
|
|
|
11.5.2016, 21:01
Сообщение
#36
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Как? За ранее? Позволю себе в этом усомниться. Это я ещё о запятых и прочих тире молчу. Признавайтесь, чей вы форумный клон? Не позволяю усомниться. Здесь нападают - я волнуюсь и могу что-то упустить. Это совсем другое, нежели писать что-то. И какого собственно чёрта - вы пришли сюда меня судить? Не нравлюсь, удачи Вам, не задерживаю Вас более в своей теме. |
|
|
|
11.5.2016, 21:02
Сообщение
#37
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:02
Сообщение
#38
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
А. Теперь не скудный
|
|
|
|
11.5.2016, 21:03
Сообщение
#39
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:04
Сообщение
#40
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:05
Сообщение
#41
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Да. Портфолио у вас есть? Короче, предъявите свое творчество. А сказать: я могу написать что угодно... хехе... всякий может. Портфолио у меня есть, конечно. Если Вы заказчик - то продемонстрирую. А если нет - не считаю нужным, распыляться непонятно на что. |
|
|
|
11.5.2016, 21:05
Сообщение
#42
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:07
Сообщение
#43
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Здесь, что никто не пытается найти работу - только дразните друг друга? Ну как бы да. Конкретно здесь - на этом форуме - никто не ищет работу. Потому что искать работу на форуме, не специализирующемся на поиске работы, несколько недальновидно |
|
|
|
11.5.2016, 21:09
Сообщение
#44
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Охохонюшки-хохо... Не подумайте, что это наезд. Просто напишу без смайлов. 1. http://freelance.ru/ https://www.fl.ru/ https://www.weblancer.net/ Это сайты для поиска удалённой работы. Там в числе прочих сидят и копирайтеры, и работодатели для копирайтеров. https://hh.ru/ Это сайт для поиска работы. Любой. Ещё можно вбить в поисковик "[название желаемой должности] вакансии". И выходить на работодателя напрямую. Просто искать компании, фирмы, организации, в которых нужны грамотные копирайтеры. На форуме фантастов искать заказчика практически бесполезно. Тут как бы не сайт для поиска работы - нет здесь заказчиков. 2. С таким "резюме" к Вам никто не постучится. 2.1 С ходу - надо оставлять контакт для связи. Почту, скайп, телефон. Иначе как работодатель с Вами свяжется? 2.2 В резюме должно быть больше "информации". Примеры текстов, образование, опыт работы, рекомендации, немного о себе и т.д. У работодателя на одну высокооплачиваемую вакансию может быть с десяток соискателей. Заказчик не будет связываться с каждым и выяснять, кто что умеет. Надо выдавать максимум информации, а не просто одну строчку по типу "я хорошо пишу на любые темы". Короче, не с того Вы начали. Искать на этом форуме работу, мягко говоря, странно Я этим уже кончила - а не начала. Но спасибо. На этих биржах я была. Копейки платят - не годиться. Резюме составлю - спасибо за нравоучения искренне. Приятного вечера |
|
|
|
11.5.2016, 21:10
Сообщение
#45
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
11.5.2016, 21:21
Сообщение
#46
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:22
Сообщение
#47
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Да не.
Песочный был забавнее |
|
|
|
11.5.2016, 21:22
Сообщение
#48
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
11.5.2016, 21:26
Сообщение
#49
|
|
Гости Цитата |
Ещё есть такой пользователь - Каркун. Его не забудьте отправить из вашей темы, если зайдёт.
|
|
|
|
11.5.2016, 21:30
Сообщение
#50
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:30
Сообщение
#51
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Да не. Каркун добрый - он ничего не сделает.
А вот Аптекаря пусть попробует отправить |
|
|
|
11.5.2016, 21:31
Сообщение
#52
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Может, и мне тут работу поискать?
А то на биржах фриланса реально копейки предлагают. Приходится лично на заказчиков выходить |
|
|
|
11.5.2016, 21:32
Сообщение
#53
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:32
Сообщение
#54
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:33
Сообщение
#55
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:35
Сообщение
#56
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Форум фантастов. Доводим троллей до истерик с 1984 года
|
|
|
|
11.5.2016, 21:37
Сообщение
#57
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:42
Сообщение
#58
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:43
Сообщение
#59
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:44
Сообщение
#60
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Вы мелковаты для этого, подавно. Ну да, во мне метр 50 росту и килограмм 40 весу. Зачем напоминать то? |
|
|
|
11.5.2016, 21:44
Сообщение
#61
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:45
Сообщение
#62
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Не баньте её. Интересно ж, что дальше будет
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
11.5.2016, 21:45
Сообщение
#63
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:47
Сообщение
#64
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
А как бы она Каркуна назвала? "Мальчик"?
|
|
|
|
11.5.2016, 21:47
Сообщение
#65
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
11.5.2016, 21:48
Сообщение
#66
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
11.5.2016, 21:49
Сообщение
#67
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Блин. Так не честно. Вы ведь догадались, чей это клон. А мне интересно
|
|
|
|
11.5.2016, 21:49
Сообщение
#68
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
11.5.2016, 22:08
Сообщение
#69
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.5.2016, 22:22
Сообщение
#70
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
12.5.2016, 1:24
Сообщение
#71
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
12.5.2016, 1:39
Сообщение
#72
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
12.5.2016, 1:44
Сообщение
#73
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Аптекарь ведь закрывал, не?
|
|
|
|
12.5.2016, 2:06
Сообщение
#74
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А еще - ну, к прочим пожеланиям - хочу, чтоб все слова были на одну букву.
PS. Мне реально интересно, когда человек берется написать космологию с неаполитанским диалектом. Реально я думала, что только я это умею, да. Мне, ну, как заказчику, да, хотелось бы гарантий - мне бы хоть фразу вашу, или одну-две, чтоб, значит, понять вашу контепетентность по вопросам космологии и в особенности указанного диалекта. |
|
|
|
12.5.2016, 3:29
Сообщение
#75
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Жыстокая вы, Тафано! Так девушку обидели!
|
|
|
|
12.5.2016, 6:14
Сообщение
#76
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
На форум напали? Почему у мя аватарка сочинителя, а у графа фото Тафано?
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
12.5.2016, 7:36
Сообщение
#77
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
12.5.2016, 7:37
Сообщение
#78
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
12.5.2016, 8:39
Сообщение
#79
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
12.5.2016, 11:00
Сообщение
#80
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
12.5.2016, 18:02
Сообщение
#81
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 704 Регистрация: 14.2.2016 Вставить ник Цитата |
Интереснень ко так то.
|
|
|
|
12.5.2016, 20:29
Сообщение
#82
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.5.2016, 21:10
Сообщение
#83
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Фотка пошутила, Аптекарь передумал... Логичный следующий этап - Ксения выдаёт рассказ про путешествие инквизитора из Сорренто в созвездие Лебедя и обратно.
|
|
|
|
12.5.2016, 22:50
Сообщение
#84
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4025 Регистрация: 17.10.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.5.2016, 23:22
Сообщение
#85
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Тафано.
|
|
|
|
12.5.2016, 23:32
Сообщение
#86
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Тафано. Ша! Одна моя тётя из Одессы - вы её не знаете - как-то ехала в Мариуполь. И на вопрос кондуктора предъявить билет сказала, "сначала будем посмотреть как вы меня довезете". Так вот что я хочу сказать - и если б тётя была жива, то встала бы послушать из гроба в чем была - пусть мне сначала будут показать пример стиля и знания автора. Нет, я не жмот, как была моя тётя из Одессы, но голое объявление без доказательств качества мне как новое пальто до тёти покойницы. |
|
|
|
| Гость_Anger Builder_* |
13.5.2016, 6:48
Сообщение
#87
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
13.5.2016, 9:02
Сообщение
#88
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Мадам одессит?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:22 |