Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ищу заказчика. Пишу на заказ, Пишу на заказ. Тематика любая. Грамотно. Качественно. В срок.
Ксюша
сообщение 10.5.2016, 23:56
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Ищу заказчика. Пишу на заказ. Тематика любая. Грамотно. Качественно. В срок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 10.5.2016, 23:56
Сообщение #2





Гости



Цитата




Чё пишите-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 10.5.2016, 23:59
Сообщение #3





Гости



Цитата




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 0:56) *
Ищу заказчика. Пишу на заказ. Тематика любая. Грамотно. Качественно. В срок.

Вы негр? cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 11.5.2016, 0:07
Сообщение #4


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ксюша @ 10.5.2016, 23:56) *
Ищу заказчика. Пишу на заказ. Тематика любая. Грамотно. Качественно. В срок.

О, это вам надо к ДД! За роман, слышал, по 1000 баксов платят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 11.5.2016, 1:26
Сообщение #5


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 0:56) *
Ищу заказчика. Пишу на заказ. Тематика любая. Грамотно. Качественно. В срок.

О! Хочу! Мне надо НФ, про космологию, с машиной времени, с умным инквизитором, с расследованием, с тонкой пародией на Умберта Эко и с главным героем в стиле пилота Пиркса. И с лингвистическими игрушками на неаполитанском диалекте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.5.2016, 1:32
Сообщение #6


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Не туда и не так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 11.5.2016, 2:12
Сообщение #7


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(felidae @ 11.5.2016, 1:32) *
Не туда и не так

А куда и как? Если можно - с картинками. Для наглядности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гелиал
сообщение 11.5.2016, 12:22
Сообщение #8


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3362
Регистрация: 12.10.2015
Вставить ник
Цитата




Так и напишите сразу в издательство, готовый же заказчик. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 11.5.2016, 15:51
Сообщение #9


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Вот интересно, "литературный негр" почему в соавторы не идет или не берут его? амбиции ложных авторов не дают? или еще что-то есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 18:10
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Сочинитель @ 10.5.2016, 23:56) *
Чё пишите-то?

А что хотите напишу - копирайт, рерайт, перевод.
Могу писать продающие тексты, могу рассказы, могу стихи, романы, повести. Что нужно то и напишу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 18:10
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Monk @ 10.5.2016, 23:59) *
Вы негр? cool.gif


Получается - что и негр тоже. Я недавно занялась этой деятельностью и не знаю, кому себя предложить. Так бы с удовольствием была не негром
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 18:11
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Max Krok @ 11.5.2016, 15:51) *
Вот интересно, "литературный негр" почему в соавторы не идет или не берут его? амбиции ложных авторов не дают? или еще что-то есть?


Я начинающий и не знаю, что к чему. Научите, подскажите. Если Вам угодно. Не знаю кому себя предложить))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 18:14
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Гелиал @ 11.5.2016, 12:22) *
Так и напишите сразу в издательство, готовый же заказчик. ))


А в какое издательство? и много ли платят? я совсем новый райтер. Подскажите, будьте любезны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 18:16
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Тафано @ 11.5.2016, 1:26) *
О! Хочу! Мне надо НФ, про космологию, с машиной времени, с умным инквизитором, с расследованием, с тонкой пародией на Умберта Эко и с главным героем в стиле пилота Пиркса. И с лингвистическими игрушками на неаполитанском диалекте.

Могу такое написать. Нужно только договориться о цене и деталях, установить сроки - и я приступлю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 18:17
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Граф @ 11.5.2016, 0:07) *
О, это вам надо к ДД! За роман, слышал, по 1000 баксов платят.


А подробнее, не совсем понимаю о чём идёт речь. За раннее спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 18:18
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Max Krok @ 11.5.2016, 15:51) *
Вот интересно, "литературный негр" почему в соавторы не идет или не берут его? амбиции ложных авторов не дают? или еще что-то есть?


Я пойду в соавторы с удовольствием - только к кому. Я не знаю к кому. Подскажите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 11.5.2016, 18:35
Сообщение #17


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Ксюша, рерайт и копирайт стоит копейки, делать их - как два пальца об асфальт, любой журналюга (и не только) может.
Написать роман по заказу... Тут, извините, немалый талант нужен. Чтобы и интересно было, и не хуже, чем у оригинала, и стиль выдержать, и 10 алок за пару месяцев накатать... Это адский труд, вряд ли вы потянете.
Серьезно говорю.
Тем боле что вы даже не знаете, кто такая ДД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 19:02
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(felidae @ 11.5.2016, 1:32) *
Не туда и не так

Что не туда, простите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 11.5.2016, 19:06
Сообщение #19


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 19:10) *
Получается - что и негр тоже. Я недавно занялась этой деятельностью и не знаю, кому себя предложить. Так бы с удовольствием была не негром

Покажите что-то, что написано вами. Чтобы мы как бы э "убеждам", что могете. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 19:07
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Граф @ 11.5.2016, 18:35) *
Ксюша, рерайт и копирайт стоит копейки, делать их - как два пальца об асфальт, любой журналюга (и не только) может.
Написать роман по заказу... Тут, извините, немалый талант нужен. Чтобы и интересно было, и не хуже, чем у оригинала, и стиль выдержать, и 10 алок за пару месяцев накатать... Это адский труд, вряд ли вы потянете.
Серьезно говорю.
Тем боле что вы даже не знаете, кто такая ДД.


Справлюсь запросто. У меня два высших образования, я прочитала тонны книг, куча знаний в разнообразных сферах - от электроники и техники до эзотерики и психологии . Я грамотно пишу, в любом стиле могу, богатый словарный запас. И талант есть. Что угодно могу. Поэтому и ищу заказы - Вы правильно заметили, что за рерайт платят копейки - а я за копейки не хочу. А Вы же знаете, талантов много - ещё везение нужно или связи. Не все талантливые люди известны.

ДД
ДД или дэмидж дилер (англ. damage dealer) — игрок в компьютерных или настольных ролевых играх, при игре в группе наносящий в бою основной урон противнику (монстру). Его основной задачей является нанесение максимального урона за минимальное время.
Сомневаюсь, что Вы это имели в виду))

Есть ещё версия- Дарья Донцова - это пришло мне в голову. Но если бы я о ней не знала - не думаю - что это меня бы характеризовало как писателя, каким-то образом.

И, кстати, из чего Вы делаете выводы - что я потяну, а что нет? Уж не по фото ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 11.5.2016, 19:13
Сообщение #21


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 19:07) *
Есть ещё версия- Дарья Донцова - это пришло мне в голову. Но если бы я о ней не знала - не думаю - что это меня бы характеризовало как писателя, каким-то образом.

Нет, это бы вас характеризовало как "своего". А так - вы чужая. Без гарантий и рекомендаций в этот бизнес (работать неграми) чужаков не берут.
Поверьте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 11.5.2016, 19:15
Сообщение #22


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 20:07) *
И, кстати, из чего Вы делаете выводы - что я потяну, а что нет? Уж не по фото ли?

По фото мне лично ничего не показалось. Песню только вспомнил: Ксюша, юбочка из плюща. smile.gif Есть фото покрупнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 11.5.2016, 19:24
Сообщение #23


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 19:07) *
Справлюсь запросто. У меня два высших образования, я прочитала тонны книг, куча знаний в разнообразных сферах - от электроники и техники до эзотерики и психологии . Я грамотно пишу, в любом стиле могу, богатый словарный запас. И талант есть. Что угодно могу. Поэтому и ищу заказы - Вы правильно заметили, что за рерайт платят копейки - а я за копейки не хочу. А Вы же знаете, талантов много - ещё везение нужно или связи. Не все талантливые люди известны.

ДД
ДД или дэмидж дилер (англ. damage dealer) — игрок в компьютерных или настольных ролевых играх, при игре в группе наносящий в бою основной урон противнику (монстру). Его основной задачей является нанесение максимального урона за минимальное время.
Сомневаюсь, что Вы это имели в виду))

Есть ещё версия- Дарья Донцова - это пришло мне в голову. Но если бы я о ней не знала - не думаю - что это меня бы характеризовало как писателя, каким-то образом.

И, кстати, из чего Вы делаете выводы - что я потяну, а что нет? Уж не по фото ли?

А еще спортсменка и просто красавица. Примеры сих творений есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 19:28
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Граф @ 11.5.2016, 19:13) *
Нет, это бы вас характеризовало как "своего". А так - вы чужая. Без гарантий и рекомендаций в этот бизнес (работать неграми) чужаков не берут.
Поверьте.


Так, чтобы стать своим - надо же с чего-то начать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 19:29
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Серый Манул @ 11.5.2016, 19:24) *
А еще спортсменка и просто красавица. Примеры сих творений есть?


Могу прислать, если хотите. А лучше закажите у меня что-то и убедитесь лично.
За красавицу и спортсменку - отдельное - благодарю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 19:31
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(BurnedHeart @ 11.5.2016, 19:15) *
По фото мне лично ничего не показалось. Песню только вспомнил: Ксюша, юбочка из плюща. smile.gif Есть фото покрупнее?


Есть много фото, только какое это отношение имеет к написанию каких- либо произведений?)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 11.5.2016, 19:47
Сообщение #27





Гости



Цитата




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 18:17) *
За раннее спасибо

Как? За ранее? mellow.gif
Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 19:07) *
Я грамотно пишу

Позволю себе в этом усомниться. Это я ещё о запятых и прочих тире молчу.
Признавайтесь, чей вы форумный клон?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.5.2016, 19:48
Сообщение #28


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 19:02) *
Что не туда, простите?


Охохонюшки-хохо...
Не подумайте, что это наезд. Просто напишу без смайлов.

1.
http://freelance.ru/
https://www.fl.ru/
https://www.weblancer.net/

Это сайты для поиска удалённой работы. Там в числе прочих сидят и копирайтеры, и работодатели для копирайтеров.

https://hh.ru/
Это сайт для поиска работы. Любой.

Ещё можно вбить в поисковик "[название желаемой должности] вакансии". И выходить на работодателя напрямую. Просто искать компании, фирмы, организации, в которых нужны грамотные копирайтеры.

На форуме фантастов искать заказчика практически бесполезно. Тут как бы не сайт для поиска работы - нет здесь заказчиков.

2. С таким "резюме" к Вам никто не постучится.
2.1 С ходу - надо оставлять контакт для связи. Почту, скайп, телефон. Иначе как работодатель с Вами свяжется?
2.2 В резюме должно быть больше "информации". Примеры текстов, образование, опыт работы, рекомендации, немного о себе и т.д.
У работодателя на одну высокооплачиваемую вакансию может быть с десяток соискателей. Заказчик не будет связываться с каждым и выяснять, кто что умеет. Надо выдавать максимум информации, а не просто одну строчку по типу "я хорошо пишу на любые темы".

Короче, не с того Вы начали.
Искать на этом форуме работу, мягко говоря, странно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 11.5.2016, 20:06
Сообщение #29


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 20:31) *
Есть много фото, только какое это отношение имеет к написанию каких- либо произведений?)))))

Как какое? Путь к сердцу мужчины лежить через фото. В том числе и к написанию произведений.
Выкладывайте свои работы тут. Почитаем.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 11.5.2016, 20:27
Сообщение #30


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




У вас 2 высших, каких?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 11.5.2016, 20:30
Сообщение #31


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 19:29) *
Могу прислать, если хотите. А лучше закажите у меня что-то и убедитесь лично.
За красавицу и спортсменку - отдельное - благодарю))

Выкладывайте на форуме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 11.5.2016, 20:33
Сообщение #32





Гости



Цитата




Цитата(BurnedHeart @ 11.5.2016, 21:06) *
Выкладывайте свои работы тут. Почитаем.)

Да. Портфолио у вас есть? wink.gif Ничто так не характеризует автора как то, что он написал. А два высших и прочее... ну и что? У меня нет ни одного, зато книги изданные имеются. И победы в конкурсах.
Короче, предъявите свое творчество. А сказать: я могу написать что угодно... хехе... всякий может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 11.5.2016, 20:49
Сообщение #33





Гости



Цитата




Да клон это чей-то, коллеги. Для потроллить создал тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 11.5.2016, 20:56
Сообщение #34


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Сочинитель @ 11.5.2016, 20:49) *
Да клон это чей-то, коллеги. Для потроллить создал тему.

Похоже на то smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.5.2016, 20:58
Сообщение #35


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
Да клон это чей-то, коллеги. Для потроллить создал тему.


Какой-то скудный троллинг.
Нет искры, нет задора
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 21:01
Сообщение #36





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Сочинитель @ 11.5.2016, 19:47) *
Как? За ранее? mellow.gif

Позволю себе в этом усомниться. Это я ещё о запятых и прочих тире молчу.
Признавайтесь, чей вы форумный клон?


Не позволяю усомниться. Здесь нападают - я волнуюсь и могу что-то упустить. Это совсем другое, нежели писать что-то. И какого собственно чёрта - вы пришли сюда меня судить?
Не нравлюсь, удачи Вам, не задерживаю Вас более в своей теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 21:02
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(felidae @ 11.5.2016, 20:58) *
Какой-то скудный троллинг.
Нет искры, нет задора


Я заказчика ищу, нахрена мне искрить. И тем более троллить. я денег заработать хочу. Нахрен вы все мне сдались вообще. ДЕНЕГ! Так понятно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.5.2016, 21:02
Сообщение #38


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




А. Теперь не скудный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 21:03
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(fotka @ 11.5.2016, 20:56) *
Похоже на то smile.gif


На что на то - я хочу заработать денег! Вы что все тут с ума от скуки сходите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 21:04
Сообщение #40





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(felidae @ 11.5.2016, 21:02) *
А. Теперь не скудный


Здесь, что никто не пытается найти работу - только дразните друг друга?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 21:05
Сообщение #41





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Monk @ 11.5.2016, 20:33) *
Да. Портфолио у вас есть? wink.gif Ничто так не характеризует автора как то, что он написал. А два высших и прочее... ну и что? У меня нет ни одного, зато книги изданные имеются. И победы в конкурсах.
Короче, предъявите свое творчество. А сказать: я могу написать что угодно... хехе... всякий может.


Портфолио у меня есть, конечно. Если Вы заказчик - то продемонстрирую. А если нет - не считаю нужным, распыляться непонятно на что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.5.2016, 21:05
Сообщение #42


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(felidae @ 11.5.2016, 19:48) *
...
Тут как бы не сайт для поиска работы - нет здесь заказчиков.
...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.5.2016, 21:07
Сообщение #43


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
Здесь, что никто не пытается найти работу - только дразните друг друга?


Ну как бы да.
Конкретно здесь - на этом форуме - никто не ищет работу. Потому что искать работу на форуме, не специализирующемся на поиске работы, несколько недальновидно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 21:09
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(felidae @ 11.5.2016, 19:48) *
Охохонюшки-хохо...
Не подумайте, что это наезд. Просто напишу без смайлов.

1.
http://freelance.ru/
https://www.fl.ru/
https://www.weblancer.net/

Это сайты для поиска удалённой работы. Там в числе прочих сидят и копирайтеры, и работодатели для копирайтеров.

https://hh.ru/
Это сайт для поиска работы. Любой.

Ещё можно вбить в поисковик "[название желаемой должности] вакансии". И выходить на работодателя напрямую. Просто искать компании, фирмы, организации, в которых нужны грамотные копирайтеры.

На форуме фантастов искать заказчика практически бесполезно. Тут как бы не сайт для поиска работы - нет здесь заказчиков.

2. С таким "резюме" к Вам никто не постучится.
2.1 С ходу - надо оставлять контакт для связи. Почту, скайп, телефон. Иначе как работодатель с Вами свяжется?
2.2 В резюме должно быть больше "информации". Примеры текстов, образование, опыт работы, рекомендации, немного о себе и т.д.
У работодателя на одну высокооплачиваемую вакансию может быть с десяток соискателей. Заказчик не будет связываться с каждым и выяснять, кто что умеет. Надо выдавать максимум информации, а не просто одну строчку по типу "я хорошо пишу на любые темы".

Короче, не с того Вы начали.
Искать на этом форуме работу, мягко говоря, странно

Я этим уже кончила - а не начала. Но спасибо. На этих биржах я была. Копейки платят - не годиться. Резюме составлю - спасибо за нравоучения искренне. Приятного вечера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 21:10
Сообщение #45





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(felidae @ 11.5.2016, 21:07) *
Ну как бы да.
Конкретно здесь - на этом форуме - никто не ищет работу. Потому что искать работу на форуме, не специализирующемся на поиске работы, несколько недальновидно


Почему недальновидно? Вон один товарищ уже предложил сотрудничество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 11.5.2016, 21:21
Сообщение #46





Гости



Цитата




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 21:01) *
И какого собственно чёрта - вы пришли сюда меня судить?
Не нравлюсь, удачи Вам, не задерживаю Вас более в своей теме.

Это просто прелестно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.5.2016, 21:22
Сообщение #47


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Да не.
Песочный был забавнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 21:22
Сообщение #48





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Сочинитель @ 11.5.2016, 21:21) *
Это просто прелестно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


А вот здесь- я согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 11.5.2016, 21:26
Сообщение #49





Гости



Цитата




Ещё есть такой пользователь - Каркун. Его не забудьте отправить из вашей темы, если зайдёт. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 11.5.2016, 21:30
Сообщение #50


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 21:02) *
Я заказчика ищу, нахрена мне искрить. И тем более троллить. я денег заработать хочу. Нахрен вы все мне сдались вообще. ДЕНЕГ! Так понятно?

Очень знакомая интонация wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.5.2016, 21:30
Сообщение #51


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Да не. Каркун добрый - он ничего не сделает.
А вот Аптекаря пусть попробует отправить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.5.2016, 21:31
Сообщение #52


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Может, и мне тут работу поискать?
А то на биржах фриланса реально копейки предлагают. Приходится лично на заказчиков выходить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 21:32
Сообщение #53





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Сочинитель @ 11.5.2016, 21:26) *
Ещё есть такой пользователь - Каркун. Его не забудьте отправить из вашей темы, если зайдёт. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Всех отправлю. Вам что реально делать нечего? Фантасты? Занялись бы делом каким-то полезным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 21:32
Сообщение #54





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(fotka @ 11.5.2016, 21:30) *
Очень знакомая интонация wink.gif


Не думаю, что мы знакомы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 21:33
Сообщение #55





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(felidae @ 11.5.2016, 21:31) *
Может, и мне тут работу поискать?
А то на биржах фриланса реально копейки предлагают. Приходится лично на заказчиков выходить


Может реально всем Вам работу поискать, чем Ксюшу Троллить, выражаясь Вашим языком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.5.2016, 21:35
Сообщение #56


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Форум фантастов. Доводим троллей до истерик с 1984 года

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 11.5.2016, 21:37
Сообщение #57


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 21:32) *
Не думаю, что мы знакомы

Заказывайте, коллеги, - этот автор свое дело знает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 21:42
Сообщение #58





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(felidae @ 11.5.2016, 21:35) *
Форум фантастов. Доводим троллей до истерик с 1984 года



Не льстите себе, меня до истерики никто не сможет довести. Тем более такой мелочью. Вы мелковаты для этого, подавно.

Вы глупость свою только демонстрируете и смешите меня, бездельники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 11.5.2016, 21:43
Сообщение #59





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(fotka @ 11.5.2016, 21:37) *
Заказывайте, коллеги, - этот автор свое дело знает smile.gif


Девочка, ты хоть не тупи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.5.2016, 21:44
Сообщение #60


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
Вы мелковаты для этого, подавно.


Ну да, во мне метр 50 росту и килограмм 40 весу. Зачем напоминать то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 11.5.2016, 21:44
Сообщение #61


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 21:43) *
Девочка, ты хоть не тупи

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.5.2016, 21:45
Сообщение #62


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Не баньте её. Интересно ж, что дальше будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 11.5.2016, 21:45
Сообщение #63





Гости



Цитата




Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 21:43) *
Девочка, ты хоть не тупи

Поняла, Света? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.5.2016, 21:47
Сообщение #64


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




А как бы она Каркуна назвала? "Мальчик"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 11.5.2016, 21:47
Сообщение #65


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Сочинитель @ 11.5.2016, 21:45) *
Поняла, Света? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да как не понять biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 11.5.2016, 21:48
Сообщение #66





Гости



Цитата




Цитата(felidae @ 11.5.2016, 21:47) *
А как бы она Каркуна назвала? "Мальчик"?

Пока никак. Надо его позвать сюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.5.2016, 21:49
Сообщение #67


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Блин. Так не честно. Вы ведь догадались, чей это клон. А мне интересно
dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 11.5.2016, 21:49
Сообщение #68


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(felidae @ 11.5.2016, 21:49) *
Блин. Так не честно. Вы ведь догадались, чей это клон. А мне интересно
dry.gif

Похоже, да. Но я не скажу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 11.5.2016, 22:08
Сообщение #69


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(fotka @ 11.5.2016, 21:44) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Меня убило laugh.gif

Ксюша напишите эссе "экзистенциализм в проблеме переработки жидких ОЯТ", и я вас найму biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej
сообщение 11.5.2016, 22:22
Сообщение #70


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1395
Регистрация: 1.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронежа




Цитата(fotka @ 11.5.2016, 21:49) *
Похоже, да. Но я не скажу

fotka, колитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 12.5.2016, 1:24
Сообщение #71





Гости



Цитата




Цитата(felidae @ 11.5.2016, 21:49) *
Блин. Так не честно. Вы ведь догадались, чей это клон. А мне интересно

У меня есть предположение, что это За-За.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 12.5.2016, 1:39
Сообщение #72





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Сочинитель @ 12.5.2016, 1:24) *
У меня есть предположение, что это За-За.


Вам реально нечем заняться)) Михайлова Ксюша, никакая ни зю-зю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 12.5.2016, 1:44
Сообщение #73


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Аптекарь ведь закрывал, не?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 12.5.2016, 2:06
Сообщение #74


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




А еще - ну, к прочим пожеланиям - хочу, чтоб все слова были на одну букву.

PS. Мне реально интересно, когда человек берется написать космологию с неаполитанским диалектом. Реально я думала, что только я это умею, да. Мне, ну, как заказчику, да, хотелось бы гарантий - мне бы хоть фразу вашу, или одну-две, чтоб, значит, понять вашу контепетентность по вопросам космологии и в особенности указанного диалекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 12.5.2016, 3:29
Сообщение #75


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Жыстокая вы, Тафано! Так девушку обидели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 12.5.2016, 6:14
Сообщение #76


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




На форум напали? Почему у мя аватарка сочинителя, а у графа фото Тафано?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 12.5.2016, 7:36
Сообщение #77





Гости



Цитата




Цитата(Серый Манул @ 12.5.2016, 6:14) *
На форум напали? Почему у мя аватарка сочинителя, а у графа фото Тафано?

Вроде нормально всё. Или ты опять валерьянки объелся? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 12.5.2016, 7:37
Сообщение #78





Гости



Цитата




Цитата(felidae @ 12.5.2016, 1:44) *
Аптекарь ведь закрывал, не?

Фотка скажет, чей это клон - и закроем.
Вообще, странная ситуация: везде клонирование запрещено, а тут модератор знает - и всё нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 12.5.2016, 8:39
Сообщение #79


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Сочинитель @ 12.5.2016, 7:37) *
Фотка скажет, чей это клон - и закроем.
Вообще, странная ситуация: везде клонирование запрещено, а тут модератор знает - и всё нормально.

Я пошутила. Уж нельзя модератору и пошутить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 12.5.2016, 11:00
Сообщение #80


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(felidae @ 12.5.2016, 1:44) *
Аптекарь ведь закрывал, не?

Я передумал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 12.5.2016, 18:02
Сообщение #81


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




Интереснень ко так то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 12.5.2016, 20:29
Сообщение #82


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(fotka @ 12.5.2016, 9:39) *
Я пошутила. Уж нельзя модератору и пошутить smile.gif

Низя! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 12.5.2016, 21:10
Сообщение #83


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Фотка пошутила, Аптекарь передумал... Логичный следующий этап - Ксения выдаёт рассказ про путешествие инквизитора из Сорренто в созвездие Лебедя и обратно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moiser
сообщение 12.5.2016, 22:50
Сообщение #84


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4025
Регистрация: 17.10.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 12.5.2016, 21:10) *
Логичный следующий этап - Ксения выдаёт рассказ про путешествие инквизитора из Сорренто в созвездие Лебедя и обратно.

Ждём с нетерпением.
Вопрос: Кто будет платить? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 12.5.2016, 23:22
Сообщение #85


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Тафано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 12.5.2016, 23:32
Сообщение #86


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(NatashaKasher @ 13.5.2016, 0:22) *
Тафано.

Ша! Одна моя тётя из Одессы - вы её не знаете - как-то ехала в Мариуполь. И на вопрос кондуктора предъявить билет сказала, "сначала будем посмотреть как вы меня довезете". Так вот что я хочу сказать - и если б тётя была жива, то встала бы послушать из гроба в чем была - пусть мне сначала будут показать пример стиля и знания автора. Нет, я не жмот, как была моя тётя из Одессы, но голое объявление без доказательств качества мне как новое пальто до тёти покойницы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anger Builder_*
сообщение 13.5.2016, 6:48
Сообщение #87





Гости



Цитата




Цитата(Тафано @ 12.5.2016, 22:32) *
пусть мне сначала будут показать пример стиля и знания автора

Цитата(Ксюша @ 11.5.2016, 20:09) *
Копейки платят - не годиться.

Чуда ждать не стоит cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 13.5.2016, 9:02
Сообщение #88


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Мадам одессит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 20:22