Конкурсная курилка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурсная курилка |
2.9.2016, 13:12
Сообщение
#1
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Флудим здесь.
|
|
|
|
2.9.2016, 13:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Уже проще было переименовать ту тему в курилку, а регламент скопировать сюда )))
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
2.9.2016, 13:42
Сообщение
#3
|
|
Гости Цитата |
Ура!
Флужу Зайчик с собачкой ![]() ![]()
|
|
|
|
2.9.2016, 14:08
Сообщение
#4
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Зайчик с собачкой Зайчик, кстати, неплох. Уже проще было переименовать ту тему в курилку, а регламент скопировать сюда ))) У меня была такая мысль, но потом она как-то растворилась в задачах... копировать - вставлять. Осень наступила, а вместе с ней пришла вселенская лень. ))) |
|
|
|
2.9.2016, 14:11
Сообщение
#5
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
У меня была такая мысль, но потом она как-то растворилась в задачах... копировать - вставлять. Осень наступила, а вместе с ней пришла вселенская лень. ))) На этой платформе всё так сложно? На какой-нибудь phpBB перенести сообщения чохом из темы в тему - дело 1-2 минут. |
|
|
|
2.9.2016, 14:21
Сообщение
#6
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
2.9.2016, 14:33
Сообщение
#7
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Зайчик с собачкой Это вы малость запоздали. Как раз ваши картинки были бы ко двору вчера, когда искали переходные эволюционные звенья... Зачем вы, бесстыжие дарвинисты, прогнали Сильверрат, кто теперь будет совестью форума, я что ли? Задвинули человека его тремя шкафами с научной литературой... |
|
|
|
2.9.2016, 16:27
Сообщение
#8
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Это вы малость запоздали. Как раз ваши картинки были бы ко двору вчера, когда искали переходные эволюционные звенья... Зачем вы, бесстыжие дарвинисты, прогнали Сильверрат, кто теперь будет совестью форума, я что ли? Задвинули человека его тремя шкафами с научной литературой... Да никто ее не прогонял, там что-то личное, скорее. Дарвин только запустил механизм. |
|
|
|
2.9.2016, 16:36
Сообщение
#9
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Да никто ее не прогонял, там что-то личное, скорее. Дарвин только запустил механизм. Ну да, Дарвин запустил механизм, и теперь Сильверрат для нас все равно что археоптерикс. Одни лишь окаменелости от нее останутся на форуме, по которым будущие ученые даже истинного облика ее не восстановят, а восстановят - не поверят глазам своим! |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
2.9.2016, 16:41
Сообщение
#10
|
|
Гости Цитата |
Ну да, Дарвин запустил механизм, и теперь Сильверрат для нас все равно что археоптерикс. Одни лишь окаменелости от нее останутся на форуме, по которым будущие ученые даже истинного облика ее не восстановят, а восстановят - не поверят глазам своим! а чего я зайчека поместил? Пусть запомнят ее такой. |
|
|
|
2.9.2016, 16:47
Сообщение
#11
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Ну да, Дарвин запустил механизм, и теперь Сильверрат для нас все равно что археоптерикс. Одни лишь окаменелости от нее останутся на форуме, по которым будущие ученые даже истинного облика ее не восстановят, а восстановят - не поверят глазам своим! Может остынет, подумает, что все это мелочи, да и вернется. |
|
|
|
2.9.2016, 16:51
Сообщение
#12
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
2.9.2016, 17:31
Сообщение
#13
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Сначала была потокурица. Динозавр... |
|
|
|
2.9.2016, 18:50
Сообщение
#14
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
2.9.2016, 18:58
Сообщение
#15
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.9.2016, 19:21
Сообщение
#16
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
[quote name='Серый Манул' date='2.9.2016, 18:58' post='437517']
что за сериал? Пока нельзя оглашать - голову потеряю. Правда, я и так её от женщин четыре раза терял. Но здесь люди посерьёзнее... А уж тема конкурса вообще швах! Подкосит она ряды авторов, подкосит - вот увидите! |
|
|
|
2.9.2016, 19:31
Сообщение
#17
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Ну вот, как всегда. Флудишь, флудишь, а потом бац - и иди в флудилку...
|
|
|
|
2.9.2016, 20:59
Сообщение
#18
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Кто-нибудь знает, кто такая Ирэн Валери, и почему её, имеющую сорок сообщений и последний раз бывшую на форуме более трех лет назад, сегодня поздравили с днем рождения аж два человека? Не то чтобы мне было жалко, более того, я готов прямо здесь стать третьим... Просто прежде чем решать загадку возникновения человечества, можно потренироваться на более близких и менее глобальных...
|
|
|
|
2.9.2016, 21:08
Сообщение
#19
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
А давайте меня поздравлять?
|
|
|
|
2.9.2016, 21:09
Сообщение
#20
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
2.9.2016, 21:10
Сообщение
#21
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.9.2016, 21:14
Сообщение
#22
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
2.9.2016, 21:15
Сообщение
#23
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
2.9.2016, 21:19
Сообщение
#24
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Поздравляю с будущей нобелевкой за осенний конкурс. Я верю, что именно вы и выиграете =)) А спасибо! Макарон за маму, макарон за папу, макарон за Вилл) Просто так не годится. Просто так только инопланетяне людей делают... |
|
|
|
2.9.2016, 21:23
Сообщение
#25
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
2.9.2016, 21:27
Сообщение
#26
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.9.2016, 21:28
Сообщение
#27
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Я считаю, что инопланетяне посыпали Землю людьми, потому что она заплесневела, покрылась всякой зеленью и стала непохожа на все остальные, чистые, красивые. Человечество неминуемо все здесь подзарвёт, уничтожит все дотла, и Земля будет такая же здоровая, как прежде. Мы - нечто вроде антибиотика, вот такая у меня гипотеза...
|
|
|
|
2.9.2016, 21:35
Сообщение
#28
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
Я считаю, что инопланетяне посыпали Землю людьми, потому что она заплесневела, покрылась всякой зеленью и стала непохожа на все остальные, чистые, красивые. Человечество неминуемо все здесь подзарвёт, уничтожит все дотла, и Земля будет такая же здоровая, как прежде. Мы - нечто вроде антибиотика, вот такая у меня гипотеза... Но она у вас есть) хотя бы... а я вот начала, а в какую сторону двигаться вообще не знаю и чем все закончится))) |
|
|
|
2.9.2016, 21:38
Сообщение
#29
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Фант идея есть. Нф подоплека есть. Идея есть. Главный герой есть. Человечности и психологизму немо.
|
|
|
|
2.9.2016, 21:40
Сообщение
#30
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
2.9.2016, 21:42
Сообщение
#31
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Я считаю, что инопланетяне посыпали Землю людьми, потому что она заплесневела, покрылась всякой зеленью и стала непохожа на все остальные, чистые, красивые. Человечество неминуемо все здесь подзарвёт, уничтожит все дотла, и Земля будет такая же здоровая, как прежде. Мы - нечто вроде антибиотика, вот такая у меня гипотеза... А я наверное инопланетянскими инопланетянами засланный. Из зелёнки я только огурцы ем, да простит меня Серый Манул. |
|
|
|
2.9.2016, 21:46
Сообщение
#32
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
2.9.2016, 21:48
Сообщение
#33
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
А у меня всё есть. Только писать неохота.
|
|
|
|
2.9.2016, 21:50
Сообщение
#34
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Хм... написать как обычно за день до, или таки повысить уровень и планку?
|
|
|
|
2.9.2016, 22:00
Сообщение
#35
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Наткнулся на свой гороскоп или как там это называется. Оказывается я трудолюбивый, с Марса и сижу на куче золота. Хм... Ну трудолюбивый возможно - я ведь сам ем! С Марса... не помню такого, наверное стерли память из шпионских соображений. Но где моё ЗОЛОТО?!
|
|
|
|
2.9.2016, 22:00
Сообщение
#36
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
2.9.2016, 22:03
Сообщение
#37
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Пишу сценарий для сериала. Успею до конца сентября финишировать - я в игре. Не успею - в икре. А Вы "Накладные карманы", наконец, напишете? Успеете) Вы такой) Желаю вам успеть) Тема нынешнего турнира вам подходит вполне, мужская тема. Надо поучаствовать. Про Карманы помню, но в этот турнир такая тема не вписывается. И там нужна подмога человека, кот. неслабо знает армию. |
|
|
|
2.9.2016, 22:03
Сообщение
#38
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
2.9.2016, 22:04
Сообщение
#39
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
2.9.2016, 22:04
Сообщение
#40
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Фант идея есть. Нф подоплека есть. Идея есть. Главный герой есть. Человечности и психологизму немо. Крылья... Толик шел по пустынной улице... Трубы горели адским огнем. Магазин находился за два километра, а до закрытия оставалось минут пять "Господи, ну почему ты не дал человеку крыльев?" - подумал Толик, хватая ртом воздух и держась за ноющую печень. ... Витрину разнесло вдребезги, продавщица спряталась под прилавок, и готовилась взять верхнюю октаву в крике. - Ексель-моксель, - ошарашенно произнес Толик, поднимаясь с пола, - мне это... чекушку и балтику девятку. Вечером в новостях показывали ролик с ютуба, где летающая тарелка подхватывала бомжеватого мужика, потом запись с камеры наблюдения, где тот же самый мужик залетал в витрину магазина "Десяточка". |
|
|
|
2.9.2016, 22:26
Сообщение
#41
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
- Пусть это будет тот… ну который вообще в эту ветку не зашёл, - подумал я, завязал на макароне узелок, означавший голову, и съел со злорадством и коварными замыслами.
- А этот, зашёл, но не поздравил… - очередной макарон с узелком отправился вслед за предыдущим. Я перевёл дух. Нет, так не пойдёт, уже объелся, а не съел и половины форума… Буду есть оптом, сразу всех, чьи ники начинаются на какую-нибудь букву. Например, на букву ЗЮ. Гм… странно, но на эту букву никого нет… Ну тогда, скажем на букву П. Ага, вон он, но с него и полмакарона хватит… Дальше пойдём по порядку. Что там за П? Э-э... ну пусть будет А. Вон их сколько на букву А! Челюсть уже болит от жевания, но надо… Зато теперь на букву А стало гораздо меньше, а точнее никого. Что там дальше? Эх надо было букварь купить… хотя бы в первом классе. Ну ничего, как вспомню, так ещё форум прорежу… |
|
|
|
2.9.2016, 23:20
Сообщение
#42
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Когда ещё до Ябадзина доберётесь!
|
|
|
|
3.9.2016, 1:48
Сообщение
#43
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
3.9.2016, 2:05
Сообщение
#44
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
Успеете) Вы такой) Желаю вам успеть) Тема нынешнего турнира вам подходит вполне, мужская тема. Надо поучаствовать. Про Карманы помню, но в этот турнир такая тема не вписывается. И там нужна подмога человека, кот. неслабо знает армию. Спасибо! Вдохно Уж постараюсь! Но нужна жесть. Не та, которая из жести, а та, которой нет на месте. Не может быть рассказ на такую тему быть "сюси-пуси". Библию - в топку, Чарльза - в пепел. Жизнь появилась в загадочном склепе. |
|
|
|
3.9.2016, 5:06
Сообщение
#45
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Народ, вы так и не ответили на вопрос: "Кто создал инопланетян, которые создали людей ???"
|
|
|
|
3.9.2016, 7:00
Сообщение
#46
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.9.2016, 8:00
Сообщение
#47
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
3.9.2016, 8:18
Сообщение
#48
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Кто создал Вселенную?
|
|
|
|
3.9.2016, 8:35
Сообщение
#49
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1134 Регистрация: 8.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Заполярья |
Кстати, пока вы тут флудили, я написал завязку.
Жаль, лимит знаков не позволяет писать дальше. Придется, похоже, придумывать что-то новенькое. |
|
|
|
3.9.2016, 9:36
Сообщение
#50
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
3.9.2016, 10:15
Сообщение
#51
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.9.2016, 10:17
Сообщение
#52
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
|
|
|
|
3.9.2016, 10:18
Сообщение
#53
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.9.2016, 10:21
Сообщение
#54
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Т.е. Бог создал инопланетян по подобию своему, а те в свою очередь создают людей?
так сказать стремятся быть похожими во всём своему создателю... |
|
|
|
3.9.2016, 10:38
Сообщение
#55
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1134 Регистрация: 8.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Заполярья |
Люди произошли от обезьян!
Только от разных. Русские - от большой и сильной обезьяны гаврила. Евреи - от хитрой обезьяны абрамгутанг. Грузины - от умной обезьяны шимпанидзе. А уж от кого произошли обезьяны - они и сами не знают. |
|
|
|
3.9.2016, 11:10
Сообщение
#56
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.9.2016, 11:15
Сообщение
#57
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
3.9.2016, 11:18
Сообщение
#58
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Короче. Жили-были мудрые обезьяны. Потом они отупели, поглупели и превратились в людей.
|
|
|
|
3.9.2016, 11:20
Сообщение
#59
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.9.2016, 11:40
Сообщение
#60
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
3.9.2016, 11:50
Сообщение
#61
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
Есть ли фантасты среди животных?
|
|
|
|
3.9.2016, 11:52
Сообщение
#62
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.9.2016, 12:08
Сообщение
#63
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
3.9.2016, 12:12
Сообщение
#64
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.9.2016, 12:34
Сообщение
#65
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
3.9.2016, 12:43
Сообщение
#66
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Тааак. Продвигаемся дальше. Если элементы фантастического мышления заложены в животных не человеком, получается, что и животные тоже произошли от кого-то, имевшего фантастическое мышление? У Кропоткина есть интереснейшая вещь: "Взаимопомощь как фактор эволюции", посмотрите! Очень даже фантастическое сочетание реальных фактов. |
|
|
|
3.9.2016, 12:55
Сообщение
#67
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
3.9.2016, 13:00
Сообщение
#68
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Алексей! Ну что за самурайская анархичность! Если читали, прочатьте прочитанное! Поделитесь делимым! Рёнин - бывший самурай! Кстати, главные "учебники" по бусидо как раз рёнины писали...А Кропоткина делить незачем: он всем нужен, целым и всеобъемлющим |
|
|
|
3.9.2016, 13:10
Сообщение
#69
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
3.9.2016, 13:13
Сообщение
#70
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.9.2016, 13:17
Сообщение
#71
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
3.9.2016, 13:19
Сообщение
#72
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.9.2016, 13:44
Сообщение
#73
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
|
|
|
|
3.9.2016, 15:45
Сообщение
#74
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1134 Регистрация: 8.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Заполярья |
|
|
|
|
3.9.2016, 16:12
Сообщение
#75
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Вы в курсе, что лимит 60,000 знаков?
|
|
|
|
3.9.2016, 16:47
Сообщение
#76
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1134 Регистрация: 8.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Заполярья |
|
|
|
|
3.9.2016, 16:52
Сообщение
#77
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3239 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
Это вы малость запоздали. Как раз ваши картинки были бы ко двору вчера, когда искали переходные эволюционные звенья... Зачем вы, бесстыжие дарвинисты, прогнали Сильверрат, кто теперь будет совестью форума, я что ли? Задвинули человека его тремя шкафами с научной литературой... Зря перекусались, это все происки солнечной активности, а мужики-то (и не только) и не знают, http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html Как впрочем, и неизвестно что, - в наших головах, |
|
|
|
3.9.2016, 17:03
Сообщение
#78
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3239 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
|
|
|
|
3.9.2016, 17:14
Сообщение
#79
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1134 Регистрация: 8.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Заполярья |
Известно, что материя эволюционирует. А что является высшей формой эволюции материи? - Полагаю, это Разум во всех его проявлениях, Где-то там выше народ уже согласился, что высшей формой эволюции материи является рюмочка коньяка с долькой лимона. А человек разумный - всего лишь промежуточное звено для их создания. |
|
|
|
3.9.2016, 17:20
Сообщение
#80
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Фигня всё это. Вселенная сто тыщ мильонов лет жила без разума и ещё столько же проживёт.
И про коньяк фигня. Я как-то в него эволюционировал, и что? Стоит 2 года пузырь без дела - выкинуть жалко, а распить не с кем. |
|
|
|
3.9.2016, 17:24
Сообщение
#81
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 22.3.2016 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
3.9.2016, 17:25
Сообщение
#82
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
3.9.2016, 17:52
Сообщение
#83
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.9.2016, 17:53
Сообщение
#84
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1134 Регистрация: 8.5.2016 Вставить ник Цитата Из: Заполярья |
Фигня всё это. Вселенная сто тыщ мильонов лет жила без разума и ещё столько же проживёт. И про коньяк фигня. Я как-то в него эволюционировал, и что? Стоит 2 года пузырь без дела - выкинуть жалко, а распить не с кем. Лень, небось... Если бы эволюция была такой же ленивой, то не появились бы ни люди, ни коньяк, ни хомяки... Ну да. Самые великие руссоведы живут в Израиле. Это всякий британский ученый знает! Со стороны оно виднее. |
|
|
|
3.9.2016, 18:33
Сообщение
#85
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата А что является высшей формой эволюции материи? У меня когда-то была теория одна... Что вершина эволюции - это не какая-то форма со сложной структурой (которая массово страдает фигнёй и выдумывает какой-то социум), а то, что в конечном итоге выживет и сможет продолжить свой род. Это просто отдельное мнение, а не научная гипотеза. Что на самом деле подразумевается под совершенной эволюционной формой, я не знаю |
|
|
|
3.9.2016, 18:50
Сообщение
#86
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
У меня когда-то была теория одна... Что вершина эволюции - это не какая-то форма со сложной структурой (которая массово страдает фигнёй и выдумывает какой-то социум), а то, что в конечном итоге выживет и сможет продолжить свой род. Это просто отдельное мнение, а не научная гипотеза. Что на самом деле подразумевается под совершенной эволюционной формой, я не знаю По научному мнению, вершина эволюции на земле - человек (к счастью, или к сожалению - другой вопрос). Человек не просто занял весь ареал обитания, потеснив все прочие виды, и продолжает размножатся, и при этом способен менять окружающую среду в глобальном масштабе под свои потребности. В этом смысле разум можно рассматривать лишь как приспособление под то, чтобы изменять среду. Ни одному жуку или карасю такое не под силу. |
|
|
|
3.9.2016, 19:06
Сообщение
#87
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
У меня когда-то была теория одна... Что вершина эволюции - это не какая-то форма со сложной структурой (которая массово страдает фигнёй и выдумывает какой-то социум), а то, что в конечном итоге выживет и сможет продолжить свой род. Социум повышает вероятность выживания большинства его членов. Это природное явление, а не человеческое изобретение. По научному мнению, вершина эволюции на земле - человек (к счастью, или к сожалению - другой вопрос). Человек не просто занял весь ареал обитания, потеснив все прочие виды, и продолжает размножатся, и при этом способен менять окружающую среду в глобальном масштабе под свои потребности. В этом смысле разум можно рассматривать лишь как приспособление под то, чтобы изменять среду. Ни одному жуку или карасю такое не под силу. Так живут например бактерии. Они выделяют токсины, которые угнетают или уничтожают конкурентов, оставляя только еду и самих бактерий. В результате бактерии неизбежно в последствии убивают самих себя, поскольку когда еда кончается, взяться новой уже неоткуда. |
|
|
|
3.9.2016, 19:12
Сообщение
#88
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Социум повышает вероятность выживания большинства его членов. Это природное явление, а не человеческое изобретение. Так живут например бактерии. Они выделяют токсины, которые угнетают или уничтожают конкурентов, оставляя только еду и самих бактерий. В результате бактерии неизбежно в последствии убивают самих себя, поскольку когда еда кончается, взяться новой уже неоткуда. Бактерий оправдать можно: у них это автоматический механизм. У людей - это осознанные действия (ну типа индейцев каких-нибудь извести, или леса вырубать). |
|
|
|
3.9.2016, 19:18
Сообщение
#89
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Социум повышает вероятность выживания большинства его членов. Это природное явление, а не человеческое изобретение. Так то да. И стаи, и прайды, и рой. У гиен, например, усилия стаи направлены на защиту щенят. Там за мелких всей кучей впрячься могут. И заправляют самки (ибо рожают). Всё направлено на продолжение рода и выживание вида. Имелся ввиду чисто человеческий "социум" (приравнивается к страданию фигней). Который усложняется донельзя непонятно зачем. |
|
|
|
3.9.2016, 19:19
Сообщение
#90
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
У людей - это осознанные действия (ну типа индейцев каких-нибудь извести, или леса вырубать). Не, это заблуждение. Чем больше социум, тем меньше в нем осознанного. Человечество в целом это просто природный объект, который полностью подчиняется законам природы. Есть даже математические формулы, по которым можно вычислять поведение достаточно крупных социумов, и они работают. |
|
|
|
3.9.2016, 19:25
Сообщение
#91
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Имелся ввиду чисто человеческий "социум" (приравнивается к страданию фигней). Который усложняется донельзя непонятно зачем. А потому что пытаются прицепить туда человеческое сознание. Да, кучка академиков может договориться, сделать атомную бомбу и взорвать всех к чертовой бабушке в целях улучшения человеческой породы. Но крупные социумы не имеют сознания. И цели не имеют, и желаний. Их можно сравнить, ну скажем со спящим медведем. Он тупо ворочается в берлоге, чтобы спать удобнее было, и не задумывается, что крыша может рухнуть или весной водой затопит. |
|
|
|
3.9.2016, 19:46
Сообщение
#92
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.9.2016, 19:46
Сообщение
#93
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Не, это заблуждение. Чем больше социум, тем меньше в нем осознанного. Человечество в целом это просто природный объект, который полностью подчиняется законам природы. Есть даже математические формулы, по которым можно вычислять поведение достаточно крупных социумов, и они работают. Пригожин писал в Синергетики об этом. И формулы приводил в пример. |
|
|
|
3.9.2016, 19:50
Сообщение
#94
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.9.2016, 20:30
Сообщение
#95
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Не, это заблуждение. Чем больше социум, тем меньше в нем осознанного. Человечество в целом это просто природный объект, который полностью подчиняется законам природы. Есть даже математические формулы, по которым можно вычислять поведение достаточно крупных социумов, и они работают. Если Вы про биологические законы (размножение, рост популяции и т.д) - конечно в какой-то мере подчиняется. Но так как человек меняет природу, то сам себе устанавливает законы развития. И к чему в итоге придет человечество как социум - математические формулы не скажут. Поведение толпы они могут предсказать. |
|
|
|
3.9.2016, 20:39
Сообщение
#96
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Если Вы про биологические законы (размножение, рост популяции и т.д) - конечно в какой-то мере подчиняется. Но так как человек меняет природу, то сам себе устанавливает законы развития. Биологические законы намного "умнее", чем обычно их понимают. Например, колония каких-нибудь сусликов может полностью изменить ландшафт на заметно большой территории, одни растения исчезнут, другие наоборот разрастутся. Белки могут "расселить" орешник там, где он сам бы никогда не вырос. Чем не осознанное изменение природы? |
|
|
|
3.9.2016, 20:48
Сообщение
#97
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
*Sigh*
|
|
|
|
3.9.2016, 20:48
Сообщение
#98
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
На-те вам другую тему для споров.
https://vk.com/topic-97848549_34006733 Стоит туда податься, или ну его? |
|
|
|
3.9.2016, 21:01
Сообщение
#99
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Биологические законы намного "умнее", чем обычно их понимают. Например, колония каких-нибудь сусликов может полностью изменить ландшафт на заметно большой территории, одни растения исчезнут, другие наоборот разрастутся. Белки могут "расселить" орешник там, где он сам бы никогда не вырос. Чем не осознанное изменение природы? Да, суслики могут (как и бобры, и прочие). Но это не осознанное. Белка не думает "надо бы расселить орешник завтра в направлении северо-запада на двадцать метров". И она не может предвидеть последствия. У нее срабатывает инстинкт закапывать орехи. Потому что ее предки делали также. И белка не может не закапывать, инстинкт не позволяет. Человек: - может контролировать свой инстинкт разумом (может копать, а может и не копать) - может эффективно координировать свои действия с другими членами социума хоть, вплоть до каждого (белка в принципе может, но ограничено. Максимум с соседями. Белки в соседних лесам не знают друг друга) - может планировать свои действия во времени (долговременно и постоянно) - может прогнозировать последствия своих действий. Я уже молчу, что человек может в один день не то что пустырь, континент изменить. |
|
|
|
3.9.2016, 21:04
Сообщение
#100
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата может контролировать свой инстинкт разумом Цитата может прогнозировать последствия своих действий. ...но почему-то этого не делает. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:37 |