Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Атмосферные игры с интересным сюжетом, во что поиграть?
Сисица
сообщение 19.7.2017, 12:06
Сообщение #1


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 20.6.2017
Вставить ник
Цитата




Так как форум литературный, предлагаю поделиться хорошими атмосферными играми с интересным нетривиальным сюжетом. Из всех, в которые я играла, мне больше всего запомнились вот эти рекомендую
"Spec Ops: The Line" - неплохая драма, а не только пришел-увидел-застрелил
"Firewatch" - небольшая приключенческая игра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 39)
Джек Скеллингтон
сообщение 19.7.2017, 14:49
Сообщение #2


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Сисица @ 19.7.2017, 12:06) *
предлагаю поделиться хорошими атмосферными играми

Как-то мне захотелось тряхнуть стариной и поиграть в компьютерную игру. Я обратился к знакомому - гуру компьютерных игр.

- Во что ты играл с удовольствием? - спросил он, не отрываясь от экрана, на котором кто-то истекал.
- В DOOM нравилось, - вспомнилось мне.

Он мне сунул диск с игрой, вытащив её из кучи подобных, и я убрался восвояси, стараясь не шуметь: на его мониторе кто-то тихо стонал, волоча оторванную ногу в руке.

Дома я установил игру, нацепил наушники - как он рекомендовал - и погрузился в действие.
Меня хватило ровно на восемь минут.
"Очень атмосферная игра, - подумал я, наполнив штаны пессимизмом и быстро семеня в ванную, - как-нибудь потом доиграю", сказал я своему седому отражению в зеркале и потерял сознание.

Это была игра "Outlast".
Говорят, что вышло продолжение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 19.7.2017, 16:51
Сообщение #3


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Биошок инфинити+ДЛЦ, инсайт (атмосферой), масс эффект 1-3, ведьмак 1-3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сисица
сообщение 19.7.2017, 21:56
Сообщение #4


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 20.6.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Серый Манул @ 19.7.2017, 18:51) *
Биошок инфинити+ДЛЦ, инсайт (атмосферой), масс эффект 1-3, ведьмак 1-3

Биошок и Геральта из Ведьмака знаю))) Инсайд по ютуб обзору вполне такой мрачный, необычный надо будет присмотреться. Масс эффект пока отпугивает своим названием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сисица
сообщение 19.7.2017, 22:02
Сообщение #5


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 20.6.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Джек Скеллингтон @ 19.7.2017, 16:49) *
Это была игра "Outlast".
Говорят, что вышло продолжение.

Интересно, сколько здесь знаков?
Вторая часть...потирает руки Надо будет глянуть.
Я после Твин Пикса вообще в зеркала не смотрю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sangvinik
сообщение 9.8.2017, 16:28
Сообщение #6


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.4.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Моска




я уж давно не увлекаюсь компьютерными играми, разве что в гонки какие-то могу еще порезаться. а так душа требует адреналина. В казино конечно я не пойду, боюсь всё спустить, но вот ставки на спорт-это то, что нужно мне для разгрузки моих литературных будней. Нашел себе букмекерку Winline мобильная версия и потихоньку отрываюсь (даже получилось пару раз хорошо выиграть, просто нужен хороший просчет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 25.8.2017, 20:27
Сообщение #7


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Сисица @ 19.7.2017, 14:06) *
Так как форум литературный, предлагаю поделиться хорошими атмосферными играми с интересным нетривиальным сюжетом. Из всех, в которые я играла, мне больше всего запомнились вот эти рекомендую
"Spec Ops: The Line" - неплохая драма, а не только пришел-увидел-застрелил
"Firewatch" - небольшая приключенческая игра.

Обычно играю в стратегии, из последних Imperial Glory, старенькая, но мне нравится. Про серию Цивилизаций я умолчу. Иногда поставлю диск с третьими Героями. Для некоторых современных это, наверное, полный трэш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 25.8.2017, 20:49
Сообщение #8


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 25.8.2017, 20:27) *
Обычно играю в стратегии, из последних Imperial Glory, старенькая, но мне нравится. Про серию Цивилизаций я умолчу. Иногда поставлю диск с третьими Героями. Для некоторых современных это, наверное, полный трэш.


Я тоже до сих пор рублюсь в третьи.) На работе древний комп, только на нем идут. В обед, когда есть пол-часа свободных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 25.8.2017, 21:01
Сообщение #9


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Ябадзин @ 25.8.2017, 22:49) *
Я тоже до сих пор рублюсь в третьи.) На работе древний комп, только на нем идут. В обед, когда есть пол-часа свободных.

И кем? Архангелами или Золотыми драконами? Хотя на некоторых картах Гидры очень хороши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natallyia
сообщение 25.8.2017, 21:04
Сообщение #10


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 2.1.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар




Цитата(Джек Скеллингтон @ 19.7.2017, 14:49) *
Как-то мне захотелось тряхнуть стариной и поиграть в компьютерную игру. Я обратился к знакомому - гуру компьютерных игр.

- Во что ты играл с удовольствием? - спросил он, не отрываясь от экрана, на котором кто-то истекал.
- В DOOM нравилось, - вспомнилось мне.

Он мне сунул диск с игрой, вытащив её из кучи подобных, и я убрался восвояси, стараясь не шуметь: на его мониторе кто-то тихо стонал, волоча оторванную ногу в руке.

Дома я установил игру, нацепил наушники - как он рекомендовал - и погрузился в действие.
Меня хватило ровно на восемь минут.
"Очень атмосферная игра, - подумал я, наполнив штаны пессимизмом и быстро семеня в ванную, - как-нибудь потом доиграю", сказал я своему седому отражению в зеркале и потерял сознание.

Это была игра "Outlast".
Говорят, что вышло продолжение.

biggrin.gif laugh.gif Ой я так давно не хохотала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natallyia
сообщение 25.8.2017, 21:08
Сообщение #11


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 2.1.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 25.8.2017, 20:27) *
Иногда поставлю диск с третьими Героями. Для некоторых современных это, наверное, полный трэш.

А я когда-то давным давно играла в КАКИХ-ТО героев меча и магии, меня очень впечатлила игра, я просто оторваться не могла... К слову, я тогда была не у себя дома и не могла наиграться вдоволь. И вот я, наконец, повзрослела, обзавелась собственным компьютером и решила установить себе любимую игру... С тех пор и маюсь, какую бы не скачала и не установила - всё не то, ну вот не такой я её помню и всё тут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 25.8.2017, 21:21
Сообщение #12


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 25.8.2017, 21:01) *
И кем? Архангелами или Золотыми драконами? Хотя на некоторых картах Гидры очень хороши.


Люблю Титанов с нагами.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 25.8.2017, 21:23
Сообщение #13


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Natallyia @ 25.8.2017, 23:08) *
А я когда-то давным давно играла в КАКИХ-ТО героев меча и магии, меня очень впечатлила игра, я просто оторваться не могла... К слову, я тогда была не у себя дома и не могла наиграться вдоволь. И вот я, наконец, повзрослела, обзавелась собственным компьютером и решила установить себе любимую игру... С тех пор и маюсь, какую бы не скачала и не установила - всё не то, ну вот не такой я её помню и всё тут...

У меня был диск с Героями, но... на оригинальном диске был включен баг, с двойным кастом перед своим ходом, в начале игры это хорошо помогало, встретишь бывало бродячую армию для набора экспы с десятком арбов и парой-тройкой монахов, благословишь обоих и всё, ботики даже не доходят. А во фракции Замок только казначеи не имели книжку магии. Эх, аж ностальгия нахлынула.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 25.8.2017, 21:26
Сообщение #14


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Ябадзин @ 25.8.2017, 23:21) *
Люблю Титанов с нагами.

Когда учился играть выбирал Сольмира с его цепнухой. Правда, в дебюте игры она бесполезна, раскачивается к миттэльшпилю, да и при осаде чужого города просто сказка. Особенно с фичей бага с двойным кастом. Выносится полармии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 26.8.2017, 2:05
Сообщение #15


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 21.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков




Цитата(Сисица @ 19.7.2017, 11:06) *
Так как форум литературный, предлагаю поделиться хорошими атмосферными играми с интересным нетривиальным сюжетом. Из всех, в которые я играла, мне больше всего запомнились вот эти рекомендую
"Spec Ops: The Line" - неплохая драма, а не только пришел-увидел-застрелил
"Firewatch" - небольшая приключенческая игра.


Ведьмаки конечно очень круты, сам сейчас в 3го играю и советую всех их пройти и прочитатьsmile.gif Но есть ещё игрушки, коротенькие, но очень бомбезные и атмосферные:

Child of Light
Трейлер Child of Light [RU]
Красивая музыка, красивая графика и самое прикольное то, что поиграв в эту игру начинаешь говорить стихами, ибо вся игра эта в стихах. И боёвка там тоже оригинальная и интересная.
Очень советую.


To the moon
Это конечно вообще пипец а не игра. Графика тут в стиле инди, галименькая, но сюжееет. Мой друг жаловался на то, что он плакал играя в эту игру. Я не поверил, поиграл и поверилsmile.gif Музыка тут тоже очень крутая, душевная. Кстати, графика инди стиля включает фантазию у игрока. Люди с хорошим воображением видят такие игры даже более красивыми чем игрухи с навороченным графоном, так как их фантазия дорисовывает всё что надо. Ну и опять же, сюжет оригинальный, кайфовый, заставляет задуматься. Это мурашки. Это шедевр.
To the Moon - Main Theme
To the Moon - Trailer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vostok
сообщение 26.8.2017, 18:39
Сообщение #16


Словарный мутант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1304
Регистрация: 14.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: руин Припяти




Цитата(Natallyia @ 25.8.2017, 20:08) *
А я когда-то давным давно играла в КАКИХ-ТО героев меча и магии, меня очень впечатлила игра, я просто оторваться не могла... К слову, я тогда была не у себя дома и не могла наиграться вдоволь. И вот я, наконец, повзрослела, обзавелась собственным компьютером и решила установить себе любимую игру... С тех пор и маюсь, какую бы не скачала и не установила - всё не то, ну вот не такой я её помню и всё тут...

А я вот помню, как в школьные годы увлёкся игрушкой "Меч и Магия 7". "Меч и Магия" - это РПГ, по мотивам которых создали Героев. Просто улёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 27.8.2017, 23:58
Сообщение #17


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




"Until Dawn" что ли.
Хоррор. Где-то интерактивное кино, где-то шутер, где-то "эффект бабочки" (=от выборов игрока зависит сюжет). Эксклюзив для PS4. Так что либо с эмуляторами, либо играть на Ютубе.

Стоит хотя бы посмотреть видео-прохождение. Оно и как фильм захватывает.
Потому что показательно. Взяли самое заезженное клише для ужастика - тупых американских подростков - и сделали первоклассный хоррор. Атмосфера, сюжет - всё держит в напряжении.
Зритель/игрок будет строить предположения "Кто виноват? Что происходит?". И всё равно не угадает.

Трейлер
https://www.youtube.com/watch?v=4bgIZONHPXA

Саунд (чтобы проникнуться атмосферой)
https://www.youtube.com/watch?v=f0gnHeW4Hf8

Прохождение
https://www.youtube.com/watch?v=fPh_ApMRKWQ...xW3-1mW5F5V6AQt

PS. Говорят, игра "подстраивается" под игрока и показывает ему то, чего он больше боится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 27.2.2018, 20:55
Сообщение #18


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




1. Dragon Age: Origins.
2. Uncharted 2: Amoung Thives.
3. Mass Effect 1 и 2.
4. MGS 4.
5. FF12.
6. Heavy Rain.
7. Dead Space.
8. RE 4.
9. Fantasy Star 4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 27.2.2018, 22:16
Сообщение #19


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
Mass Effect 1 и 2.


И 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 28.2.2018, 8:32
Сообщение #20


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(felidae @ 27.2.2018, 22:16) *
И 3

Третья неплоха, особенно длц, но 1 и 2 сюжетно лучше. Последняя какая-то скомканная да и финал понятен заранее. Хотя в плане онлайновых забегов - она всех переплюнула.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 28.2.2018, 15:33
Сообщение #21


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Вы просто не умеете её готовить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кай
сообщение 28.2.2018, 18:51
Сообщение #22


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 22.5.2013
Вставить ник
Цитата




Fable: The Lost Chapters
Mad Max
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 28.2.2018, 19:57
Сообщение #23


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(felidae @ 28.2.2018, 15:33) *
Вы просто не умеете её готовить

Обычно просто так, жарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон Вильгоцкий
сообщение 2.4.2018, 10:16
Сообщение #24


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.5.2014
Вставить ник
Цитата




Of Orcs and Men - интересный фэнтезийный проект, сочетающий слэшер и стелс. Один из персонажей - гоблин Стикс - получил впоследствии собственную линейку игр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ася Медведева
сообщение 22.9.2018, 10:25
Сообщение #25


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 8.8.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сисица @ 19.7.2017, 12:06) *
"Firewatch" - небольшая приключенческая игра.

Это просто шедевральная игра с интересным, трогающим за душу сюжетом. Вроде как ходили слухи, что будет вторая часть. Из похожих могу выделить "This Is the Police". Тоже очень атмосферная, и интересная. Если нечем занять себя зимними вечерами - рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreso
сообщение 29.9.2018, 14:24
Сообщение #26


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.6.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ася Медведева @ 22.9.2018, 12:25) *
Это просто шедевральная игра с интересным, трогающим за душу сюжетом

Еще бы добавил "Бесконечное лето". Но она для поклонников текстовых квестов. Уж насколько я не люблю японскую анимацию, а в эту игру еще и "клубнички" добавили, а прошел с удовольствие. Музыка, атмосфера, а главное - история. Шикарная история о главном герое. Сделано добротно и с душой. Переносишься куда-то в детство далеко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 31.3.2019, 13:16
Сообщение #27


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3205
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Не игрок, просто читал, поразило-
"..Главная причина играть в Hellblade — сама Сенуа. Возможность увидеть мир её глазами, столкнуться с её страхами и пережить её страдания. Ninja Theory консультировались с психиатрами и больными психозом, о чём охотно рассказали в документальном фильме Senua's Psychosis, который можно посмотреть прямо в главном меню игры. Особенно впечатляет раздел, в котором приводится цитата больного — и фрагмент игры, демонстрирующий этот симптом.

Некоторые находки особенно впечатляют. Все люди, которых Сенуа встречает в воспоминаниях, записаны на обычную камеру, а их вид постоянно покрывается рябью и зернистостью. Более эффектного изображения галлюцинаций я не видел никогда. А порой игра это использует совсем неожиданно. Например, можно сфокусироваться на статуе лица или потоке водопада, который под определённым ракурсом напоминает черты лица. В режиме концентрации на образ наслаивается видеозапись лица матери Сенуа. Лёгкий отпечаток, будто двухмерный. Выглядит по-хорошему жутко..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рифа
сообщение 14.5.2019, 18:33
Сообщение #28


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Регистрация: 18.6.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Седьмое измерение




Цитата(Natallyia @ 25.8.2017, 21:08) *
А я когда-то давным давно играла в КАКИХ-ТО героев меча и магии, меня очень впечатлила игра, я просто оторваться не могла... К слову, я тогда была не у себя дома и не могла наиграться вдоволь. И вот я, наконец, повзрослела, обзавелась собственным компьютером и решила установить себе любимую игру... С тех пор и маюсь, какую бы не скачала и не установила - всё не то, ну вот не такой я её помню и всё тут...

Случайно не 3 или 5? Или Кингс Баунти (он очень похож на них, только герой всегда без замка)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рифа
сообщение 14.5.2019, 18:43
Сообщение #29


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Регистрация: 18.6.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Седьмое измерение




Grey matter: призраки подсознания. Детектив с очень интересным сюжетом. Играем за фокусницу.
Герои меча и магии 5 и 6. Графика и сюжет хорошие. Но Альянс света добивает своей хилостью.
King's bounty: Легенда о рыцаре, Принцесса в доспехах. Яркая графика, сама игра напоминает героев МиМ (недавно узнала, что изначально серия являлась их разновидностью), но замки завоёвывать не надо, есть приятные плюшки в виде огромного мира, разных забавных и грустных квестов и ручного дракона/шкатулки с духами на своей стороне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midosa
сообщение 17.11.2019, 11:42
Сообщение #30


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.11.2019
Вставить ник
Цитата




А мне нравятся старые квесты от LucasArts. Сейчас мало кто делает такие атмосферные игры. Хоть в них графика по сравнению с современными играми "не очень", но сюжетная линия просто на высоте. Так что если без ума от хороших квестов советую The Dig. Начало игры очень напоминает сюжет фильма "Армагеддон". Один из лучших на мой взгляд фантастических квестов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Феникс
сообщение 18.11.2019, 6:40
Сообщение #31


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2404
Регистрация: 16.12.2010
Вставить ник
Цитата




Новые Джедаи павший орден очень прикольная игра. Сценарист взял два проверенных временем сюжетных хода, которые до этого были не раз использованы во вселенной ЗВ, и успешно реализовал их в новой истории. Очень может быть, что она станет игрой года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.Миллер
сообщение 29.11.2019, 11:27
Сообщение #32


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 27.8.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Вселенная




С удовольствием прошел Quantum Break. Замечательно. Гибрид игры и сериала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хирург без дипло...
сообщение 12.12.2019, 0:36
Сообщение #33


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник
Цитата




А я вот хотел бы древний уже Morrowind заценить. Но там просто дикое сумасшествие какое-то со сборками по 100, 200 модов. Кто-нибудь знает, что нужно установить, чтобы более-менее прилично смотрелась графика без изменения сюжета? У меня у самого ноут не особо мощный, 2013 аж года, но с широкоформатным монитором
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ascar_D200
сообщение 12.6.2025, 6:54
Сообщение #34


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 15.3.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Сейчас играю в Аллоды: Проклятые земли.
В детстве друг в неё играл, вот захотелось понять - что ему в ней так понравилось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 13.6.2025, 2:40
Сообщение #35


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Поиграйте в Far Cry (последнюю версию) - я у друга видел. Вот где атмосферная природа. А сюжет - пальчики оближешь.
Погонял не много, позавидовал другу и пошёл домой резаться в анреалку 1999-го года ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ascar_D200
сообщение 13.6.2025, 5:26
Сообщение #36


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 15.3.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Леостат
вы видели у друга, но я у друга не видел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 13.6.2025, 10:47
Сообщение #37


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ascar_D200 @ 13.6.2025, 12:26) *
вы видели у друга, но я у друга не видел

Просто мой друг Фёдор скрытный очень и многим не доверяет, поэтому, видимо, вам и не показал tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ascar_D200
сообщение 13.6.2025, 15:53
Сообщение #38


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 15.3.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Леостат
слышал историю про человека который играл во что-то ещё восьмидесятых годов. Ему предложили поставить что-то поновее и он ответил "у меня в этой игре полтора триллиона руды, как я их брошу?!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 14.6.2025, 0:01
Сообщение #39


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ascar_D200 @ 13.6.2025, 22:53) *
"у меня в этой игре полтора триллиона руды, как я их брошу?!"

Именно так.
Классика никогда не стареет.
Анреалка 1999 - не только опередила своё время, но и стала основой для будущих игр.
Она как и этот форум не нуждается в абгрейдах. Она идеальна и прекрасна.

"Попробовав раз - ем и сейчас".

P.S. А игра она и в африке игра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ascar_D200
сообщение 14.6.2025, 2:03
Сообщение #40


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 15.3.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Леостат
Цитата
Классика никогда не стареет.

Истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 13:39