Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Список авторов, список рассказов, турнир №5
Ябадзин
сообщение 16.12.2019, 15:38
Сообщение #1


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Список рассказов (18 штук):
ОДР
Титанические рыбы и водоросли
Зимнего дождя просроченный этюд
Автостопом по…
Прыщи
Случай в Нюрнберге
На станции
Яша
Пиксель
Заветное желание
Время, когда сбываются желания
Всем сестрам по серьгам
Снежные забавы
Порочный снег
По знакомству
День после человечества
Первый день зимы
Я знал и не мог


Список авторов (18 хуманов):
Kukaracha
оленька
Борисыч
Мышель
Murrr
Che Che
Виктор Не
Рифа
Souris
Торговец твилечками
Ну типа Я
Schnappen
Джек Скеллингтон
Агния
nmgvladimir
Ruslan Shagmanov
zubr
Ибрис


PS:
в этой же теме можно заниматься гаданием на свинце угадыванием авторов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 50)
Виктор Не
сообщение 16.12.2019, 15:42
Сообщение #2


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Хм, кого же я тогда принял за ФП?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Торговец твилечк...
сообщение 16.12.2019, 15:42
Сообщение #3


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 24.10.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ябадзин @ 16.12.2019, 15:38) *
Список авторов (18 хуманов)

Я бы не был так категоричен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 16.12.2019, 15:50
Сообщение #4


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




да блин. Полудиккенс, ну, как не стыдно.
Ладно, всё равно почитаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 16.12.2019, 16:01
Сообщение #5


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




А что Полудиккенс то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.12.2019, 16:15
Сообщение #6


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Виктор Не @ 16.12.2019, 16:01) *
А что Полудиккенс то?


Манкирует

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 16.12.2019, 16:17
Сообщение #7


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Хм, у меня родственница объявилась. Ну, вдвоём мы это кошачье-хомячье царство...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 16.12.2019, 16:24
Сообщение #8


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Наталья Мар @ 16.12.2019, 15:50) *
да блин. Полудиккенс, ну, как не стыдно.

Я не знал, что будет турнир. Только вот сегодня первый раз слышу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.12.2019, 16:47
Сообщение #9


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Полудиккенс @ 16.12.2019, 16:24) *
Я не знал, что будет турнир. Только вот сегодня первый раз слышу.


Я не знал, как назвать этот турнир. Поэтому назвал турнир.
Но возможно это не турнир. Но по сути турнир.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 16.12.2019, 18:20
Сообщение #10


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 16.12.2019, 16:24) *
Я не знал, что будет турнир. Только вот сегодня первый раз слышу.

*презрительно-испепеляющий взгляд*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 16.12.2019, 18:37
Сообщение #11


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Наталья Мар @ 16.12.2019, 18:20) *
*презрительно-испепеляющий взгляд*

Твой взгляд меня испепелил.
Погиб поэт, остались угли.
Но кто я был и кем я был
Вы всё равно найдёте в гугле.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 16.12.2019, 21:54
Сообщение #12


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 16.12.2019, 15:42) *
Хм, кого же я тогда принял за ФП?
ФП вовсю штурмует ПФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.12.2019, 22:03
Сообщение #13


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Сокол @ 16.12.2019, 21:54) *
ФП вовсю штурмует ПФ.


ПФ - это что?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 16.12.2019, 22:22
Сообщение #14


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ябадзин @ 16.12.2019, 22:03) *
ПФ - это что?

Пенсионный Фонд, надо полагать. Чего-то ей не доплатили, я так понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 16.12.2019, 22:46
Сообщение #15


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Полудиккенс @ 16.12.2019, 22:22) *
Пенсионный Фонд, надо полагать. Чего-то ей не доплатили, я так понимаю.


Блин, ну опять Вы... laugh.gif biggrin.gif laugh.gif И знаю, что она молода и красива, но картинка всё равно возникла. особенно то, что "штурмует".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 16.12.2019, 22:53
Сообщение #16


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Полудиккенс @ 16.12.2019, 22:22) *
Пенсионный Фонд, надо полагать. Чего-то ей не доплатили, я так понимаю.


Понять и простить, чорт с ними.
Лучше пойти пить шампаское. С ананасами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 16.12.2019, 23:32
Сообщение #17


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ябадзин @ 16.12.2019, 22:53) *
Понять и простить, чорт с ними.
Лучше пойти пить шампаское. С ананасами.


вот я выиграла бутыль шампанского в мозгобойне сегодня и сижу её пью.
фу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 16.12.2019, 23:37
Сообщение #18


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Наталья Мар @ 16.12.2019, 23:32) *
вот я выиграла бутыль шампанского в мозгобойне сегодня и сижу её пью.
фу.


Да, что там у вас над Яриком распыляют? Два человека на форуме оттудова и оба всё чего-то пьют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 16.12.2019, 23:45
Сообщение #19


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




2,5 человека. Оленька един в двух лицах.
Хз чего распыляют, но мы спьяну только что посмотрели лекции по высшей математике и заказали книгу Савватеева «Математика для гуманитариев» с доставкой до дома, чтоб уж не отвертеться, когда протрезвеем 😁
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 17.12.2019, 7:27
Сообщение #20





Гости



Цитата




Цитата(Ябадзин @ 16.12.2019, 15:38) *
Список авторов (18 хуманов)

Пришлось гуглить, что такое хуман. Нашёл вот что:

Хуман (от англ. human — человек) — термин, в русскоязычном сообществе и произведениях чаще всего применяющийся как ругательство, обозначающее плохого человека, не фуррика. Также может быть синонимом человека, обычно без эмоциональной окраски (она зависит от контекста) или негативной в лёгкой форме.

И так мне интересно стало, кто ж такие, эти хуманы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 17.12.2019, 8:13
Сообщение #21


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Сочинитель @ 17.12.2019, 7:27) *
Пришлось гуглить, что такое хуман. Нашёл вот что:

Хуман (от англ. human — человек) — термин, в русскоязычном сообществе и произведениях чаще всего применяющийся как ругательство, обозначающее плохого человека, не фуррика. Также может быть синонимом человека, обычно без эмоциональной окраски (она зависит от контекста) или негативной в лёгкой форме.

И так мне интересно стало, кто ж такие, эти хуманы?


Просто человек на жаргоне (да, от human). Еще песня есть такая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 17.12.2019, 8:59
Сообщение #22


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Сочинитель @ 17.12.2019, 7:27) *
Пришлось гуглить, что такое хуман.

Я тоже не понял, что такое "хуман", но гуглить было лень.

Цитата(Ябадзин)
Просто человек на жаргоне (да, от human)

Впервые сталкиваюсь с таким выражением. Видимо я безнадёжно отстал от современного жаргона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 17.12.2019, 9:15
Сообщение #23


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Джек Скеллингтон @ 17.12.2019, 8:59) *
Я тоже не понял, что такое "хуман", но гуглить было лень.


Впервые сталкиваюсь с таким выражением. Видимо я безнадёжно отстал от современного жаргона.



Есть еще анхуманы.
Но это уже совсем в специфическую субкультуру нырять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 17.12.2019, 10:07
Сообщение #24





Гости



Цитата




Цитата(Ябадзин @ 17.12.2019, 8:13) *
Еще песня есть такая.

Эх, хуманы мои, расхуманы? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 17.12.2019, 10:10
Сообщение #25


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ябадзин @ 17.12.2019, 9:15) *
Есть еще анхуманы.
Но это уже совсем в специфическую субкультуру нырять.

Могли бы догадаться по общеизвестному производному - хуманизьм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 17.12.2019, 10:24
Сообщение #26





Гости



Цитата




А, вспомнил. Стих ещё такой есть известный. Хумане ты моя, хумане... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 17.12.2019, 17:16
Сообщение #27


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Сочинитель @ 17.12.2019, 12:24) *
А, вспомнил. Стих ещё такой есть известный. Хумане ты моя, хумане... smile.gif

Так Вы его по испански читаете, через "ху" laugh.gif Там дифтонг "ша", по идее, читается smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 18.12.2019, 18:39
Сообщение #28


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Хуман - сокращение от хуманоид
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 18.12.2019, 18:50
Сообщение #29


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(felidae @ 18.12.2019, 18:39) *
Хуман - сокращение от хуманоид

Или то, из чего готовят хумус biggrin.gif
И детское питание
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 19.12.2019, 12:03
Сообщение #30


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Угадайка у нас видимо здесь..

Зимнего дождя просроченный этюд - Оленько
День после человечества - Кукарача
Яша - Борисыч
Пиксель - Рифа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 19.12.2019, 16:32
Сообщение #31


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Агния @ 19.12.2019, 12:03) *
Угадайка у нас видимо здесь..
Яша - Борисыч

А мне вдруг показалось, что Яша - Руслан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 19.12.2019, 17:09
Сообщение #32


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Агния @ 19.12.2019, 12:03) *
Угадайка у нас видимо здесь..

Зимнего дождя просроченный этюд - Оленько
День после человечества - Кукарача
Яша - Борисыч
Пиксель - Рифа

Присовокуплю.
Я знал и не мог - Ну типа я
Заветное желание - Зубр
ОДР - Торговец твилечками
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Souris
сообщение 22.12.2019, 7:58
Сообщение #33


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.12.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Надеюсь, после раскрытия авторства неугодных не станут принуждать к сэппуку для сохранения чести!) или епитимьей ограничатся?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 22.12.2019, 8:16
Сообщение #34


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Souris @ 22.12.2019, 7:58) *
после раскрытия авторства неугодных не станут принуждать

Неугодных в чём? Неугодных кому? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Souris
сообщение 22.12.2019, 8:23
Сообщение #35


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.12.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.12.2019, 8:16) *
Неугодных в чём? Неугодных кому? blink.gif


Критикам, кому еще. Передушили бы некоторых, по ощущениям) или на форумах так принято, не знаю уж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 22.12.2019, 8:50
Сообщение #36


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Souris @ 22.12.2019, 8:23) *
Критикам, кому еще. Передушили бы некоторых, по ощущениям)

Я всё равно не понял глубокую Вашу мысль huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 22.12.2019, 10:15
Сообщение #37


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Souris @ 22.12.2019, 10:23) *
Критикам, кому еще. Передушили бы некоторых, по ощущениям) или на форумах так принято, не знаю уж.

Мы их душили, душили, душили, душили... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 22.12.2019, 11:03
Сообщение #38


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.12.2019, 8:50) *
Я всё равно не понял глубокую Вашу мысль huh.gif

А что тут понимать? Там просто ошибка в основной посылке: в действительности критики топчутся не по авторам, а по рассказам. А дальше логика поплыла, а накал страстей, соответственно, начал расти.
Цитата
Муж жене: — Дорогая, ты не права.
— Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!!! ©

Другое дело, что автору трудно отделить себя от своего творения, и наезд на рассказ воспринимается на наезд на тебя лично. Здесь только один рецепт - закаляться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 22.12.2019, 11:27
Сообщение #39


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




или не читать отзывы к своему рассказу в принципе ) как я на паре других конкурсов ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 22.12.2019, 11:53
Сообщение #40


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Можно ещё трагично закрывать лицо руками и размышлять о несовершенстве человеческой природы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 22.12.2019, 12:22
Сообщение #41


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Souris @ 22.12.2019, 8:23) *
Критикам, кому еще. Передушили бы некоторых, по ощущениям) или на форумах так принято, не знаю уж.

Вам, вероятно, сравнить не с чем) У нас дружелюбный, тихий форум) И критика нежная, вся такая в пене воспитанности)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schnappen
сообщение 22.12.2019, 12:41
Сообщение #42


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 5.11.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Энция, Сверхмощносильный Политоход Курдлиандии




Комментарии придают игре остроту и пикантность.
С Джековских комментариев я откровенно хохочу, а комментарии zubrа дают повод для переосмысления текста. Когда же эти двое схлестнутся в перепалке - такие забавности выходят, например, зубр пишет - Джек, лови косточку, ворон не каркает, каркает ворона. Джек сразу принимает это замечание на свой счет и спрашивает: где это он такое писал. А он нигде не писал, типа хотел от зубра заклепку - получите и распишитесь! Так прикольно! А сдержанные замечания Агнии, а ироничные подколки Муррр? Комментаторы - такие же авторы, как и те, кого они душили-душили-душили , как прикольно процитировал Руслан. Если будет ситуевина "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" будет тоска и скукота, чего туда писать рассказы с заведомо предсказуемым хвалебным отзывом?
А еще забавно после конкурса узнавать, что автор, который пару турниров назад написал по твоему мнению невыносимую муть, в этот раз привел тебя в восторг, или наоборот.
Интересно же, насколько люди разные, и разные вещи им нравятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 22.12.2019, 12:55
Сообщение #43


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Schnappen @ 22.12.2019, 14:41) *
Комментарии придают игре остроту и пикантность.

Если будет ситуевина "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" будет тоска и скукота, чего туда писать рассказы с заведомо предсказуемым хвалебным отзывом?

Интересно же, насколько люди разные, и разные вещи им нравятся.


Если бы подобное происходило, то как бы я рос в литературном плане? Когда я сюда года три назад пришёл, то бултыхался в районе тридцатых мест, и был уверен, что пишу замечательно, пока меня не ткнули носом в мои ошибки. Пришлось пересматривать свои жизненные принципы и учиться на ходу. Два года мучительных терзаний и даже истеричного желания бросить всё ко всем чертям сделали своё дело. В этом году уже два призовых места. И на достигнутом не собираюсь останавливаться. Так что комменты, даже, порой, злобные (как это кажется автору) и жёсткие - это не зло. Но для этого нужно их адекватно воспринимать. Брать действительно полезные советы и отсеивать как шелуху юморные замечания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Торговец твилечк...
сообщение 22.12.2019, 18:46
Сообщение #44


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 24.10.2019
Вставить ник
Цитата




Но иногда бывает, комментатор кричит: «я у мамы дурачок», разрывает одежды и начинает кривляться на костях твоего рассказа. И не понятно, а что это значит? Какова цель облекать отзыв в такую форму? Проще транслировать поток мыслей, нежели разобраться в них самому и рассказать в понятном иному разуму виде? Остаётся пожать плечами: читатель провалился.
Это не про Джека, из его комментария я вынес некоторую пользу. Он не очень нашёл, к чему придраться, поэтому и польза вышла весьма скромная.
Сейчас подумал, что может быть и сам так делаю, когда рассказ непонятен. Нужно учиться и искусству писать отзывы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 22.12.2019, 19:59
Сообщение #45


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Торговец твилечками @ 22.12.2019, 18:46) *
И не понятно, а что это значит?
Вероятнее всего, что рассказ не вызвал желания вникать в него и детально разбирать недостатки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 22.12.2019, 20:52
Сообщение #46


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Торговец твилечками @ 22.12.2019, 18:46) *
Сейчас подумал, что может быть и сам так делаю, когда рассказ непонятен. Нужно учиться и искусству писать отзывы.

Подробный отзыв - это специальная работа, не каждый может, даже если хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 22.12.2019, 21:19
Сообщение #47


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Торговец твилечками @ 22.12.2019, 18:46) *
Но иногда бывает, комментатор кричит: «я у мамы дурачок», разрывает одежды и начинает кривляться на костях твоего рассказа.

По крайней мере здесь, так происходит, когда рассказ не так уж плох, а вызвал много противоречий. Действительно плохие рассказы наоборот комментируют обычно коротко и сухо.
Лично ко мне это не относится - мои рассказы принципиально не комментируют! За что критики будут казнены дважды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schnappen
сообщение 23.12.2019, 22:38
Сообщение #48


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 5.11.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Энция, Сверхмощносильный Политоход Курдлиандии




Цитата(оленька @ 19.12.2019, 17:09) *
Присовокуплю.
Я знал и не мог - Ну типа я
Заветное желание - Зубр
ОДР - Торговец твилечками

Я знал и не мог - Che Che
Заветное желание - Кукарача
ОДР - Торговец твилечками, таки да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рифа
сообщение 27.12.2019, 23:16
Сообщение #49


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Регистрация: 18.6.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Седьмое измерение




По знакомству - НуТипаЯ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рифа
сообщение 27.12.2019, 23:21
Сообщение #50


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Регистрация: 18.6.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Седьмое измерение




Руслан Шагманов - Автостопом по...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schnappen
сообщение 28.12.2019, 9:29
Сообщение #51


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 5.11.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Энция, Сверхмощносильный Политоход Курдлиандии




Погадаем на сказках
Цитата(Рифа @ 27.12.2019, 23:16) *
По знакомству - НуТипаЯ

Может быть Агния
Цитата(Рифа @ 27.12.2019, 23:21) *
Руслан Шагманов - Автостопом по...

Возможно nmgvladimir
Исходя из "Сотворения мира" Руслан мог бы быть автором "Дня после человечества"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:53