Жвачка, прилипшая к трусикам Автор: AllaB, Турнир "Притяжение Земли" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Жвачка, прилипшая к трусикам Автор: AllaB, Турнир "Притяжение Земли" |
7.10.2020, 19:49
Сообщение
#1
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
1
Мой домашний робот – идеальный мужчина. Я ничуть не жалею, что потратила несколько миллионов на то, чтобы купить такого красавчика. Мало того, что он убирается на совесть, так ещё и любовник отличный. - Я не понимаю, - бормотал он, опустившись передо мной на колени. – Зачем вы, госпожа, хотите, чтобы я приклеил… жвачку к вашим трусикам? - Это мой фетиш, - ответила я, вслушиваясь, не проснулись ли птицы. – Ты ведь хочешь доставить удовольствие госпоже? Ну так вот – доставляй, а не задавай лишних вопросов. Робот прикоснулся своим металлическим языком к моим бёдрам, и я в блаженстве закрыла глаза. Какой же он всё-таки молодец! Ещё ни один мужчина с другим миров не смог сделать то, что делает это «чудо» за полторы минуты. Насладившись своим слугой, я спустилась в фойе своего шикарного особняка, чтобы разгрести дела по работе. А дел было много: нужно было закончить сделку по продаже виноградников на Земле-4, а также кому-то сбагрить сотни тысяч тон некачественной жвачки. Последнее обещало стать моей главной головной болью на ближайшие дни. Сделав четыре звонка, выпив пять кружек кофе, съев шесть печенек с брусникой я пошла к бассейну, и мой красавчик уже ждал меня… - Госпожа, - пробубнил он, - что теперь прикажете? - Массаж. Режим щадящий, с вибрацией. Закрыв глаза, я ощутила высшую степень наслаждения. Перевернулась на бок, потом – на другой, и я всё-таки смогла заснуть. Как же хорошо жизнь, когда рядом с тобой – мужчина с алюминиевыми бицепсами, который тебя не даст в обиду. 2 Родилась я в 1775 году на Земле-5. Земля-5 – в точности такая же, как и Земля-1, за одним лишь исключением – у нас не было мужчин. Именно поэтому уже в 1775 году мы достигли такого развития, которое Земля-1 достигла в 3125 году. Я была обычной аристократкой, которой светили лишь скудный паёк на обед, а также служба в армии. Кстати, размножались на Земле-5 просто – у нас росли цветы, которые, грубо говоря, опыляли девушек. Одна женщина могла породить из такого цветка десятки, если не сотни других женщин. Кстати, ещё одно отличие от Земли-1 – то, что женщины у нас были в разы красивее, чем на Земле-1. К примеру: грудь женщин Земли-5 – более очерченная, с небольшими пупырышками, от которых мужчины сходят с ума. Носики – сплошь курносые, а не картошки, как на Земле-1. Ноги – удлинённые и, как любили у нас говорить, улучшенной комплектации. Земля-5 уже к 2020 году достигла наивысшей точки развития – мои соплеменники научились управлять мирами, и уже к концу того злосчастного года мы открыли миллиарды других миров, очень похожих на Землю-5. Наше правительство сразу же побоялось, что один из этих миров может нас захватить, поэтому мы ударили первыми. Все миры, открытые после сотого мира, подлежали уничтожению. Так, мы уничтожили сразу полтора миллиона миров, где у мужчин и женщин был общий пол, потом – ещё несколько десятков миллионов миров, в каждом из которых у людей были крылья. В результате остались лишь десять, как мы их называем, классических миров. 3 Я пробовала мужчину – он был из Земли-9. Это был волосатый воин, у которого были не зубы, а клыки. Он сразу показался мне диковатым. Наигравшись с его руками, я поняла одно: от мужиков одно зло. Женщины с моей Земли-5 часто посещали миры, где были мужчины на любой вкус. Моя подруга Вичка даже плавала на древнем корабле вместе с какими-то воинами, которые отправлялись на очередную войну. Наш экскурс в историю закончен, поэтому снова перенесёмся в текущий момент, с которого всё и началось. Насладившись массажем, я снова поднялась наверх и принялась прихорашиваться. Мне можно – у меня сегодня был день рождения. Мне исполнялось больше 735 лет. Для этого возраста я выглядела неплохо – мои волосы были шелковистыми и наполненными женской силы, ноготочки – острыми, но в то ж время сексуальными, а личико – таким, будто бы я каждый день мажусь деревенским кефиром. Переодевшись, приняв облик аристократки, я принялась приготавливать блюда на любой вкус. А через час пришла подруга, которая сразу же начала хитро прятать глазки. - Ну такой подарок тебе приготовили! – скороговоркой говорила она. – Ты упадёшь! Клянусь! Я налила ей вина, а потом пришли и мои сокурсницы по институту тактильного дизайна. К семи вечера собралась целая армия подружек, мне вынесли торт с клубничкой, я задула свечи, и под дикий рёв мы открыли дорогущее шампанское. - Ты готова, Светка? – завизжали подружки на один лад. – Закрой глаза – у нас для тебя невероятнейший подарок! Я покорно закрыла глаза. Жуть как хотелось подсмотреть, что делают мои верные подружки, но я решила, что получу больше удовольствия, если увижу всё одним махом. Анжеличка сказала, что я могу открыть глаза. Вот тут-то я чуть не захлебнулась радостным как у поросёнка криком! - Мы знали, что ты мечтала об этом, - бубнила моя сокурсница, с которой мы цапались периодически. – Да, мы знаем, это незаконно, но… Разве можно отказать в удовольствии обрадовать лучшую подружайку? Мои глаза неуверенно моргали. Прямо над столом зависла проекция одного из миров. Сразу понятно, что это один из свежеоткрытых миров. Гигантские мужики ростом метров десять, насколько можно было судить, рубили огромную сосну. Мы их видели в уменьшенном виде, а про рост я догадалась, сопоставив их фигуры с окружающим ландшафтом. - Господи! – завизжала я, обнимая одну подружку за другой. – Как же я мечтала о собственной планете! Девчат, вы, наверное, потратились будь здоров! - За Светку! – орали девчонки как резанные. – И за это, чтобы она не угробила свою новую планету, где живут десятки миллиардов неотёсанных мужиков! 4 Той же ночью я заперлась в ванной, набрав горячей воды. Затем достала шар, в который был заключён целый мир. Я мотала кнопку ориентации, рассматривала города. Меня привлёк старик, который шёл рядом с парнем, облачённым в розовые доспехи. Я сразу же начала следить за ним. Это невероятно! Я получила целый мир, где я – богиня. Я могу управлять миллиардами мужиков, и для каждого из них – за честь быть моим подданным. Понимала, конечно, что это нелегально. Девчонки купили этот мир на чёрном рынке. За такое могут и наказать, но плевать. Живём лишь раз! Дальше я полчаса рассматривала поля, луга, горы. Прекрасный мир! Наполненный, яркий, да ещё и с такими прелестными обитателями. Тот парень в розовых доспехах не уходил у меня из мыслей. Я успела сохранить координаты места, скопировав их в левое окошко шара. Поэтому вернуться к этому очаровашке было проще простого. Он сейчас тоже принимал ванну. А тот старик, с которым он шёл, протирал ему спину. Затем этот божественно прекрасный юноша встал, весь голый и краснощёкий, нагнулся. Старик спустил штаны… Я чуть не захлебнулась в ванной от того ужаса, что увидела дальше. Я швырнула шар в стену, обитую плиткой, и тот слегка треснул. Закрыв свои раскалённые глаза, я поняла: как же хорошо, что на моей Земле-5 ни одного мужика! Они – дикие, и я убедилась в этом ещё раз. Я снова взяла шар. |
|
|
|
![]() |
7.10.2020, 23:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Мой домашний робот – идеальный мужчина. Я ничуть не жалею, что потратила несколько миллионов на то, чтобы купить такого красавчика. Мало того, что он убирается на совесть, так ещё и любовник отличный. Да вы что, издеваетесь? Второй рассказ подряд - и опять секас! Слава богу, хоть не педофилия (как в "Кукле"). Робот прикоснулся своим металлическим языком к моим бёдрам, и я в блаженстве закрыла глаза. Какой же он всё-таки молодец! Ещё ни один мужчина с другим миров не смог сделать то, что делает это «чудо» за полторы минуты. Автор, вы точно уверены, что прикосновение металлического языка к клитору доставляет блаженство? Мне как-то сомнительно... Но придется поверить вам на слово... Насладившись своим слугой, я спустилась в фойе своего шикарного особняка, Господи, какая банальщина! Я была обычной аристократкой, которой светили лишь скудный паёк на обед, а также служба в армии. Кстати, размножались на Земле-5 просто – у нас росли цветы, которые, грубо говоря, опыляли девушек. Ужос, ужос! Маразм крепчал! Я пробовала мужчину – он был из Земли-9. Это был волосатый воин, у которого были не зубы, а клыки. Он сразу показался мне диковатым. Наигравшись с его руками, я поняла одно: от мужиков одно зло. Это шыдеврально! Распечатать, вырезать - и на стенку. Закрыв свои раскалённые глаза, я поняла: как же хорошо, что на моей Земле-5 ни одного мужика! Они – дикие, и я убедилась в этом ещё раз. А-а-а! Как мне это развидеть? Что касается оценки всего... хм... этого... Ну, вы, надеюсь, поняли. |
|
|
|
8.10.2020, 1:10
Сообщение
#3
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Я не пойму, это какой-то не стебный, стеб? Или что это было? Что вижу, то и пою? Я совсем не уловил логику повествования. То есть, не понял, есть ли какой-то сюжет? Да еще и с кучей опечаток. Да еще и коряво. Сразу видно, что кто-то молодой и плюющий на авторитеты.))
Наводка оказалась ни о чем. Ничего смешного не увидел, в любом из смыслов. |
|
|
|
8.10.2020, 1:17
Сообщение
#4
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
8.10.2020, 1:23
Сообщение
#5
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Раскаленные глаза - тоже хорошо. А сентенции про мужиков - это вообще песня!
|
|
|
|
8.10.2020, 6:58
Сообщение
#6
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
Название привлекло. Рассказ несуразный, я бы сказала, глупый - цели рассмешить, или поразить, или обстебать читателя-простеца, клюнувшего на название, не достигает. Вопросы:
1) Несколько миллионов за уборку и полутораминутные утехи? Очень неразумная трата. Уж пусть этот робот не только жвачку лепит на трусы, но и продаёт её вместо ГГ. 2) Фетишом любуются, его трогают. ГГ постоянно занята своими трусами? 3) Полутораминутный секс - это не смешно, а очень плохо. Я поняла "металлический язык" как метафору, но алюминиевые бицепсы разуверили в этом. Такой робот - позапрошлый век век земной робототехники. Разве нельзя подобрать другие материалы? 4) Опыление вынесло мозг. Автор, вы представляете живчика в виде снитча? Или причинное место аборигенок, которое создаёт нужное давление или поток воздуха, если живчики не снитчи, а крупинки пыльцы? Но крайняк слизистая должна быть крупноворсинчатой, чтобы движение воздуха создать. 5) Почему подруга плавает на корабле, а ГГ подсовывают шар? Не смешно. Незачёт. |
|
|
|
| Гость_Селена Энзо Никс_* |
8.10.2020, 8:35
Сообщение
#7
|
|
Гости Цитата |
Написано наивно. Гомофобия не к месту.
|
|
|
|
8.10.2020, 10:28
Сообщение
#8
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
А жвачка-то куда делась? И как именно её следует правильно приклеивать? На кружавчики или прям туда?
|
|
|
|
8.10.2020, 11:24
Сообщение
#9
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 584 Регистрация: 17.12.2019 Вставить ник Цитата |
Да... начнём.
Во-первых, по контексту логичнее кажется не «прилипшая», а «прилепленная». Впрочем, не спасёт. Далее к делу: - это стёб? Если да, то весьма корявый и несвязный. Хотя очертания штампов, над которыми издеваются, присутствуют. - это попытка получить как можно больше реакций, причём сильно эмоциональных? Удачная, что уж. Такая субстанция всегда комментируется больше, поскольку «фи» и недоумение - сильные побудители, в отличие от «ну, неплохо». - это серьёзно. В этом случае без комментариев. За оценкой к специалистам другого профиля, не литературного. Где идея и в чём соответствие теме конкурса, уж простите, не разобралась. |
|
|
|
8.10.2020, 13:08
Сообщение
#10
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Экспозиция, завязка, развитие действия, кульминация, развязка? Не, не слышали.
|
|
|
|
8.10.2020, 13:10
Сообщение
#11
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3239 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
Вот для кого это написано? ЦА - прыщавые тинейджеры, у которых гормоны из ушей капают, не иначе. Дальше первобытных инстинктов повествование рассказа не идет. Что-то эволюцию разума не увидела. Если это такой юмор, то пожалуй, явно не для джентльменов,
Итак, в рассказе читатель видит мир женщин, который прописан небрежно и вскользь. Вспомним польский фильм "Новые амазонки" и сравним два мира женщин. Результат впечатлений - земля и небо. |
|
|
|
8.10.2020, 18:15
Сообщение
#12
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
А жвачка-то куда делась? И как именно её следует правильно приклеивать? На кружавчики или прям туда? А вы, собственно, с какой целью интересуетесь!? Из любопытства или практиковать желаете?))) я, кстати, пока дочитал уже и забыл, что была какая-то жвачка, кроме самого рассказа, уж простите, автор.))) |
|
|
|
8.10.2020, 19:20
Сообщение
#13
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 35 Регистрация: 3.10.2020 Вставить ник Цитата |
Уверенно гребя в кильватере предыдущих мнений, ответственно заявляю металлическим фаллос... - тьфу, блин! - голосом: "Тексты разные нужны, тексты разные важны!" При всех недостатках данного произведения мы не нашли в нём достоинств. Что ж, с кем не бывает.
|
|
|
|
8.10.2020, 21:10
Сообщение
#14
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2409 Регистрация: 30.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Гороховец. Владимирская обл. |
Такое впечатление, что писала очень юная феминистка, жаждущая самоутверждения. В пользу этой версии говорит тот факт, что автор запросто обозначает рост мужчин в 10 метров. Это ж выше жирафа! А у тех очень большие проблемы с давлением. Они практически никогда не опускают голову. Разве что на пару минут, чтобы водички попить.
Кроме того, у десятиметровых будут дикие проблемы с ногами - отеки, частые переломы... Но в школе этого не проходят, вот автор и не знает.. |
|
|
|
8.10.2020, 22:11
Сообщение
#15
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
Экспозиция, завязка, развитие действия, кульминация, развязка? Не, не слышали. Ну, вы как то уж слишком шаблонно рассуждаете. Следуя вашим выкладкам и Лошадиная фамилия не рассказ значит? |
|
|
|
8.10.2020, 22:22
Сообщение
#16
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
Народ заглотил наживку в виде трусов, резонирует под рассказом, который, не будем либеральничать, полное барахло. Ружей понавешено, но все холостыми заряжены. И вообще роботы - фу. Как можно с ними заниматься разными излишествами? Я бы от такого и спальню бы на ночь записала. Очкую чё то. Вдруг сбой какой в программе?
|
|
|
|
8.10.2020, 22:22
Сообщение
#17
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
8.10.2020, 22:24
Сообщение
#18
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.10.2020, 9:51
Сообщение
#19
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Эпатаж ради эпатажа?
Если это Чи-Чи, то неудачный рассказ. |
|
|
|
10.10.2020, 16:27
Сообщение
#20
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Не понимаю, почему этот рассказ приписывают женщине. Чисто мужская работа.)))
|
|
|
|
10.10.2020, 23:42
Сообщение
#21
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 382 Регистрация: 10.6.2020 Вставить ник Цитата Из: СПб |
Наивно)) Кто-то уходит в воображаемые миры, чтобы стать великим и могучим, кто-то, чтобы расквитаться с теми, с кем в реальности не совладал, а кто-то, чтобы пользоваться благами, которых страстно желает, но иметь не может. Что касается художественной составляющей - оценивать здесь нечего.
|
|
|
|
11.10.2020, 17:09
Сообщение
#22
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
обозначает рост мужчин в 10 метров. Это ж выше жирафа! А у тех очень большие проблемы с давлением. Кроме того, у десятиметровых будут дикие проблемы с ногами - отеки, частые переломы... Но в школе этого не проходят, вот автор и не знает.. Думаю, что у автора в школе нормально преподавали. Потому что у жирафа давление такое не из-за роста, а исключительно из-за длины шеи. Из неё же - проблемы с дыханием. А у пропорционально сложенного десятиметрового существа, полагаю, и с давлением, и с дыханием всё будет нормально. Потому что там и сердце соразмерное будет, и лёгкие, и толщина костей. Что-то я не встречала историй или легенд о великанах, которые страдают от высокого давления или конечности ломают. |
|
|
|
11.10.2020, 17:15
Сообщение
#23
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
Уже одно то, что при прочтении обеспечено несколько минут веселья, идет рассказу в плюс. Анализировать и разбирать это творение нельзя и не нужно ни автору – он развлекался, ни читателям - можно только испортить впечатление.
Давайте уже замутим конкурс фанфиков по "Гостинице". И угадайка будет веселая... |
|
|
|
11.10.2020, 17:39
Сообщение
#24
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.10.2020, 17:43
Сообщение
#25
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
11.10.2020, 17:52
Сообщение
#26
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.10.2020, 8:21
Сообщение
#27
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Затоптали человека. А он, может, ничего плохого и не хотел.
В целом ощущения такие: Если это стёб, то стёба маловато. И он не очень стёбный. Потому что в настоящем стёбе - каждое лыко в строку. И логика должна быть сколь угодно извращённая, но безупречная. Только тогда нужный эффект будет достигнут. Со словами здесь так себе. А с логикой - ещё хуже. Но основная беда - огромное количество сущностей, друг с другом плохо сочетающихся. И имеем в итоге неконтролируемый поток сознания. Вот ежели стиль почистить, количество сущностей уменьшить и их логично связать - можно на несколько шагов к "Гостинице" приблизиться. Основной плюс рассказа - в народной памяти он останется. |
|
|
|
12.10.2020, 10:37
Сообщение
#28
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Я вот подумала, что содержание текста очень точно передано названием - весь рассказ - бессвязная жвачка из бубльгумных ценностей и всё это прилеплено к трусам. Тогда автора стоит похвалить))
|
|
|
|
12.10.2020, 14:26
Сообщение
#29
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
Интересное впечатление...
Вроде бы пародия, но остается ощущение, будто автор сопереживает) Автор, Вы уж определитесь |
|
|
|
12.10.2020, 16:24
Сообщение
#30
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Мой домашний робот – идеальный мужчина - Автор, вот так, сразу, название с трусами и идеальный секс робот...
своим металлическим языком к моим бёдрам, --- Хм, такое чувство, что писал, хм... простите, не разбирающийся в вопросе. Попробуйте там, лопаткой металлической или линейкой... хм поводить. Не гнется, смазки ноль. Эх автор, вот так, на мелочах. Абзац 2 - кхермммм... Вы уверены во всем, что написали, автор??? Ладно там рожають мотыльков, но вот это как: где у мужчин и женщин был общий пол - энто гемофродисьм называется. №3 Наигравшись с его руками, я поняла одно: от мужиков одно зло. ---- Автор, не с тем местом играли мне вынесли торт с клубничкой, я задула свечи - --- 735 штук. Все сразу. Как же я хочу недочитывать Я мотала кнопку ориентации, рассматривала города --- В контексте всего рассказа, слово немного сбивает... их в левое окошко шара ---- ну, есть шарик на столе. Уже полчаса кручу, левую сторону найти пытаюсь. Хм. Смысл рассказа в чем? Девочке с девочкой можно, а там хде их нет, как они обходятся? Жесть в общем, а не рассказ. |
|
|
|
12.10.2020, 21:13
Сообщение
#31
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 744 Регистрация: 5.11.2018 Вставить ник Цитата Из: Энция, Сверхмощносильный Политоход Курдлиандии |
Что-то очень мужское в этом рассказе.
Потому что меня не оставляют сомнения, что... некоторые ощущения женщин, ну... не сильно отличаются, а тут такое впечатление, что вообще все с другой стороны. И... мне почему-то читается "жвачка в волосах", потому что если нет мужчин и ну если мужчин вообще нафиг, то зачем испытывать неприятные ощущения от депиляции? С какой стороны трусиков наклеивали жвачку? Сделав четыре звонка, выпив пять кружек кофе, съев шесть печенек с брусникой я пошла к бассейну, и мой красавчик уже ждал меня… С таким питанием? Вы кто? Фигуристка! А что так много жрете? Так для фигуры! (с) Я пробовала мужчину – он был из Земли-9. Это был волосатый воин, у которого были не зубы, а клыки. Он сразу показался мне диковатым. Наигравшись с его руками, я поняла одно: от мужиков одно зло. Колготки что ли об него порвала или ноготь сломала? Одно зло, а траты, траты-то какие! Я швырнула шар в стену, обитую плиткой, и тот слегка треснул. Закрыв свои раскалённые глаза, я поняла: как же хорошо, что на моей Земле-5 ни одного мужика! Они – дикие, и я убедилась в этом ещё раз. Я снова взяла шар. Фу, какая гадость этот ваш шар! Дайте еще шар. Ну реально читаем то, о чем и написало: весь мир жвачка вокруг трусиков. |
|
|
|
14.10.2020, 14:39
Сообщение
#32
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Робот прикоснулся своим металлическим языком к моим бёдрам - аж вздрогнула. А подогрев есть?грудь женщин Земли-5 – более очерченная, с небольшими пупырышками - задумалась. Какие такие пупырышки...Если отбросить весь наивняк или стёб - это кому как зашло иили у кого откуда вышло, то рассказ порос быльём как тот мужчина из Земли-9 волосами. Помнится мой первый рассказ тоже этим страдал, откуда делаем вывод, что всё ж таки наивняк. Нельзя же тупо вставлять в свой рассказ были только ради прикола. Ну и наконец, отбросив вообще всё, остаёмся с голым итогом жёваной резинки, прикрепленной к трусам и не проданной оптовой партии её же, только в не прожёванном виде. Жаль автор, что вы бросили свой рассказ, так и не дожевав... Удачи на конкурсе. |
|
|
|
14.10.2020, 22:35
Сообщение
#33
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
14.10.2020, 22:45
Сообщение
#34
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Не понимаю, почему этот рассказ приписывают женщине. Чисто мужская работа.))) Тоже так полагаю, причем диванный психоаналитик во мне видит тут даже некоторую обиду на женский пол. Так уж карикатурно с ними обошлись, но всё же по доброму. Этакие они все высокомерные, капризные цыпы, а мужыки для них - куски мяса. Поржал в моменте, когда несколько десятиметровых мужиков херачили одну несчастную сосну. Немного не понял в финале, там где рыцарь в розовых( |
|
|
|
14.10.2020, 23:19
Сообщение
#35
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
|
|
|
|
15.10.2020, 8:56
Сообщение
#36
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 14.10.2020 Вставить ник Цитата |
Да, писал мужчина. Это вам любой фрейдист скажет
|
|
|
|
15.10.2020, 10:08
Сообщение
#37
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Та часть, где вечеринка, мне понравилась. Героиня, я так понимаю, из страны лесбиянок, получила в подарок планету, где все соответственно, мужеложцы. В начале она испугалась, а потом заинтересовалась. Мораль, никакой железный робот не заменит десятиметрового мужика.
|
|
|
|
15.10.2020, 11:41
Сообщение
#38
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
15.10.2020, 11:46
Сообщение
#39
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Героиня, я так понимаю, из страны лесбиянок, .... Ну, все-таки... автор героиню в однополых связях не уличил. Они там все, конечно, к мужикам относятся, как к секс-рабам и смотрят свысока, но предпочитают всё же их, причем всяких альфа-бруталов, волосатых воинов с клыками или из металла, даже в розовых кружевных доспехах. |
|
|
|
15.10.2020, 14:12
Сообщение
#40
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
19.10.2020, 23:38
Сообщение
#41
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 743 Регистрация: 1.4.2016 Вставить ник Цитата |
Вот это тут замес. Горячая жевательная резинка, был такой помню фильм в моей юности, смотрели в видеосалонах. Причём по теме примерно похоже.
Недавно вот тоже в "Популярной механике" читал статью про индустрию секс- роботов. Пишут, что рынок не растёт, но спрос тем не менее присутствует. Есть даже такие, что живут с манекенами, как с живыми людьми, причём открыто, выкладывают в соц.сети. А ещё недавно слышал про опрос в котором немало респодентов о нежелании заводить детей, говорили о невозможности найти подходящего спутника жизни. Выбрать не могут или выбор им не тот. Соблазнов стало много вокруг... К чему это я, собственно? Видимо к тому, что любовь и пьянка дело добровольное и каждый решает для себя сам. Героине такое ощущение и хочется, и колется, и она вся в проблемах выбора между чайлдфри и тем, что велит природа и общество... Это если я правильно что-то понял из этого. Но не понравилось, в общем. Из плюсов только то что написано бодро. |
|
|
|
20.10.2020, 0:06
Сообщение
#42
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
27.10.2020, 22:47
Сообщение
#43
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 191 Регистрация: 21.5.2020 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Носики – сплошь курносые, а не картошки – А мне кажется, что это похоже.
Так, мы уничтожили сразу полтора миллиона миров, где у мужчин и женщин был общий пол, потом – ещё несколько десятков миллионов миров, в каждом из которых у людей были крылья. – Так много, что неправдоподобно даже для фантастики! Краткость – сестра таланта! Да, надолго бы такую тему не вытянуть. А так ничего, живенько. Хорошо придумано с подарком мира. Зачем она шар кинула – непонятно. Потом опять схватила. Любовь – это что ли? Та, которая настоящая, не к роботу со жвачкой, а к человеку. |
|
|
|
31.10.2020, 13:17
Сообщение
#44
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 205 Регистрация: 28.10.2020 Вставить ник Цитата Из: Дом |
Это провокация? Или всё-таки всерьёз? Извините, совершенно "не моя тема". А ведь придётся оценивать...
|
|
|
|
31.10.2020, 20:16
Сообщение
#45
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 405 Регистрация: 25.5.2018 Вставить ник Цитата |
. Довольно неплохо. Есть сюжет. Есть буквы. Есть слова.
Правда, геев я не люблю (только лесби), поэтому снижу два бала - |
|
|
|
31.10.2020, 22:41
Сообщение
#46
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 51 Регистрация: 13.11.2015 Вставить ник Цитата |
Мне понравилось название Вашего рассказа
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 8:56 |