Заведение "У дракона" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заведение "У дракона" |
| Гость_Тори Кейн_* |
21.8.2022, 22:29
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
Прошу администрацию удалить тему.
|
|
|
|
![]() |
21.8.2022, 23:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Если не считать, что не все запятые на своих местах, то в остальном норм. Хотя я и не поклонник такого творчества.
Единственный минус, при чтении так картинка, описываемая автором, и не появилась, приходилось продраться сквозь строй предложений. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:33 |