Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Иллюстрация №10, Дуэль "Шутка Богов"
Windwitch
сообщение 20.2.2012, 17:30
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Иллюстрация к рассказу "Viva LasVegas!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 49)
Vesper
сообщение 20.2.2012, 17:46
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Скучаем-с?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 20.2.2012, 17:50
Сообщение #3


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Vesper @ 20.2.2012, 16:50) *
Скучаем-с?!


Еще бы не скучать с ампутированными ногами. Иначе на заднем сидении он бы не поместился. Увы, недосмотр рисовавшего mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 20.2.2012, 17:57
Сообщение #4


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 20.2.2012, 17:54) *
Еще бы не скучать с ампутированными ногами. Иначе на заднем сидении он бы не поместился. Увы, недосмотр рисовавшего mellow.gif

Жестко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 20.2.2012, 18:39
Сообщение #5


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Николь Кидман за рулем?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 20.2.2012, 19:00
Сообщение #6


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




(голосом Картмана) Щикарно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 20.2.2012, 19:03
Сообщение #7


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 20.2.2012, 17:54) *
Еще бы не скучать с ампутированными ногами. Иначе на заднем сидении он бы не поместился. Увы, недосмотр рисовавшего mellow.gif

у него ножки в трипогибели сложены

единственное чего не хватает, на передней панели огурчеков в баночке smile.gif

Здорово! Нравится wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 21.2.2012, 11:03
Сообщение #8


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Не, на Николь Кидман не похожа. А вот парень думает, как бы сбежать побыстрее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 21.2.2012, 11:19
Сообщение #9


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




По рисунку похоже на автора который Охлобыстина нарисовал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 21.2.2012, 20:32
Сообщение #10


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Так во как Манул выглядит )))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 21.2.2012, 21:28
Сообщение #11


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Трогающий Камни)
Николь Кидман за рулем?)

Цитата(братья Ceniza)
Не, на Николь Кидман не похожа.


На Вию Артмане она похожа.
И в этом смысле как-то... персонажи на рисунке выглядят старше, и значительно старше, чем воспринимается по рассказу.


Цитата(братья Ceniza)
А вот парень думает, как бы сбежать побыстрее.

Не, эт он о смысле жизни. )) Правда, для похмельного слишком прямо сидит. )))


Цитата(Хатуль МанулЪ)
у него ножки в трипогибели сложены

Опять за своё???

С этой "погибелью" - двояко.
С одной стороны, в кабриолетах заднее сиденье всегда куцее, и тут художник прав.
Но пропорция - под рост мужчины - не выдержана. И тут художник не прав. laugh.gif

А в целом - очинно даже. Удачное решение - карандашом.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 21.2.2012, 21:33
Сообщение #12


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Может все дело в ТриПогибели? ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 21.2.2012, 21:33
Сообщение #13


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Поспорю насчет пропорции) У мужчины и женщины одного роста длина конечностей будет разная. Сидящий мужчина будет казаться ниже дамы такого же роста. У нас тело длиннее, у мужчин - ноги)) blink.gif
То есть - художник прав. Но вот возраст - и правда - по рассказу - куда моложе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 21.2.2012, 21:47
Сообщение #14


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Агния @ 21.2.2012, 22:38) *
Поспорю насчет пропорции) У мужчины и женщины одного роста длина конечностей будет разная. Сидящий мужчина будет казаться ниже дамы такого же роста. У нас тело длиннее, у мужчин - ноги))

Дык и хде они, которые подлиннее? smile.gif Отстегнул и задумался о смысле жизни? laugh.gif

О пропорции я ведь именно в этом смысле и говорил: чтобы учесть и куцее заднее сиденье и "ноги подлиннее", )) надо было его в несколько другую позу посадить. ))

"Лакеи, придайте мне позу глубокого раздумья!" ((с), к/ф "Тень", персонаж Гердта). laugh.gif

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 21.2.2012, 22:16
Сообщение #15


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




На мой взгляд - у мужчины недостает шейных позвонков, проблема с правым плечом.
А пропорции длины нарушены у машины. Чего-то она короткая какая-то)
Но дама удалась)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 21.2.2012, 22:26
Сообщение #16


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Агния)
На мой взгляд - у мужчины недостает шейных позвонков, проблема с правым плечом.

И так будет с каждым, кто на родном языке с ашыппками пишет!.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Агния)
А пропорции длины нарушены у машины. Чего-то она короткая какая-то)

Верно, правый задний фонарь как-то не на месте.
Но те Кадиллаки были длиннннные!.. вот он весь и не влез. ))

Цитата(Агния)
Но дама удалась)))

Это да. Она и сценаристка, она же и смерть. А огурчиков и правда не хватает... ))

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 21.2.2012, 23:10
Сообщение #17


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




О, да)))) вот так настигает их кара)) усекновением частей))

С машиной - нарушена перспектива - дальний от нас борт - вытянут, ближний - наоборот.
Художнику прекрасно удаются лица - мимика, характер. И есть - куда расти)

Даешь банку с огурцами на заднее сиденье!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 21.2.2012, 23:15
Сообщение #18


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




А женщина за рулем похожа на советскую комсомолку... спортсменку ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 21.2.2012, 23:24
Сообщение #19


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Лилэнд Гонт @ 22.2.2012, 0:19) *
А женщина за рулем похожа на советскую комсомолку... спортсменку ))))))

Цитата(Пистон)
На Вию Артмане она похожа.




"Народная артистка СССР (1969).
Лауреат Всесоюзного кинофестиваля в номинации "Призы актерам" за 1964 год. Лауреат Всесоюзного кинофестиваля в номинации "Премии за актерскую работу" за 1968 год.
Мать - полька, отец - из прибалтийских немцев. " (с)

21.07.1929, Тукумс, Латвия – 11.10.2008, Латвия" http://www.rusactors.ru/a/artmane/

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 22.2.2012, 0:01
Сообщение #20


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Ну вот похожа да )))
Советская женщина за рулем кадилака )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 22.2.2012, 0:05
Сообщение #21


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Лилэнд Гонт)
Советская женщина за рулем кадилака )))

А что - на скаку остановит!.. laugh.gif

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 22.2.2012, 0:37
Сообщение #22


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




И огурец живородящий приготовит )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 22.2.2012, 2:08
Сообщение #23


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Ну как не похожа на Николь Кидман?
Похожа же очень. Сразу, как увидел, понял, с кем крепкая ассоциация)
Смотрите сами: нос, губы (характерное напряжение), даже изгиб брови)


и


автор же потом раскроет тайну исходника, я полагаю? (если он был,конечно)
но, по аналогии с Охлобыстиным, думаю, был)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 22.2.2012, 2:40
Сообщение #24


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Трогающий Камни @ 22.2.2012, 3:12) *
Ну как не похожа на Николь Кидман?
Похожа же очень. Сразу, как увидел, понял, с кем крепкая ассоциация)
Смотрите сами: нос, губы (характерное напряжение), даже изгиб брови)

Сходство овала лица - да, есть. )) И левая бровь.
Но - на рисунке:
- линия роста волос на висках - уехала назад,
- верхняя губа - искажена,
- веки - перетяжелены,
- щёчки - "съелись",
- шея - толще.

Вот будет Николь 65 - тады да... (с учётом профессионального грима) smile.gif

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 22.2.2012, 2:44
Сообщение #25


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Пистон @ 22.2.2012, 0:44) *
Сходство овала лица - да, есть. )) И левая бровь.
Но - на рисунке:
- линия роста волос на висках - уехала назад,
- верхняя губа - искажена,
- веки - перетяжелены,
- щёчки - "съелись",
- шея - толще.

Вот будет Николь 65 - тады да... (с учётом профессионального грима) smile.gif

.

если так детально, то с советской актрисой вообще сходства нет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 22.2.2012, 3:37
Сообщение #26


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Трогающий Камни)
если так детально, то с советской актрисой вообще сходства нет)











... по второму кругу?.. laugh.gif

Ладно, бум надеяться, что художник сам скажет. )
Про Вию он мог просто не вспомнить или вообще не знать. )
Да, Николь логичнее находиться в Вегасе, чем Вие. Но щёчки-то...

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 22.2.2012, 6:37
Сообщение #27


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Пистон @ 22.2.2012, 3:41) *
Про Вию он мог просто не вспомнить или вообще не знать. )
Да, Николь логичнее находиться в Вегасе, чем Вие. Но щёчки-то...

Николь хорошенькая, а Вия - с шармом.
А на рисунке дама...ммм... опеределение даже не подберу.. В общем ближе все же к Вие. А у парня с огурцами и похмельем одно плечо круглое, а другое квадратное. Он ей не подходит. Вот и думает, бедняга, что сейчас она его - того...)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 22.2.2012, 7:51
Сообщение #28


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(братья Ceniza @ 22.2.2012, 7:41) *
Николь хорошенькая, а Вия - с шармом.
А на рисунке дама...ммм... опеределение даже не подберу.. В общем ближе все же к Вие. А у парня с огурцами и похмельем одно плечо круглое, а другое квадратное. Он ей не подходит. Вот и думает, бедняга, что сейчас она его - того...)))))

он ещё не развернулся из разложеного состояняи простО smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 22.2.2012, 7:54
Сообщение #29


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 22.2.2012, 8:55) *
он ещё не развернулся из разложеного состояняи простО

В общем, удобный парень. Да)) Свернула, в чемодан и кладовку.
Отправилась в путь - на заднее сиденье happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 22.2.2012, 13:17
Сообщение #30


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(братья Ceniza @ 22.2.2012, 7:58) *
В общем, удобный парень. Да)) Свернула, в чемодан и кладовку.
Отправилась в путь - на заднее сиденье happy.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 23.2.2012, 10:03
Сообщение #31


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Обратите внимание, что голосование уже началось. И продлится до 29 февраля.
Я очень прошу внимательнее читать правила. Для общего же удобства. Спасибо.
И вперед голосовать)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
м-Ария
сообщение 24.2.2012, 7:27
Сообщение #32


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СКФО




Что-то в этом духе начала рисовать и я, но не успела закончить. К сожалению, общее впечатление от картинки - грустное, не передает зажигательное настроение рассказа. У героя в глазах безнадега, девица вообще думает о своем. Как и зачем они оказались в одной упряжке - непонятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 25.2.2012, 15:17
Сообщение #33


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(братья Ceniza @ 22.2.2012, 7:41) *
Вот и думает, бедняга, что сейчас она его - того...)))))

И за борт его бросает в надлежащую волну. laugh.gif

Цитата
Он ей не подходит.

Ну, с учётом того, что она - Мара, это и к лучшему - для него. )))


Цитата( @ 24.2.2012, 8:31) *
Как и зачем они оказались в одной упряжке - непонятно.

Весьма верно подмечено.
То есть, если идти от рассказа к иллюстрации - то да, понятно.
А вот обратного движения - не получается. Иллюстрация не выводит на мысли, заложенные в рассказе.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 25.2.2012, 15:28
Сообщение #34


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(братья Ceniza @ 22.2.2012, 5:41) *
А у парня с огурцами и похмельем одно плечо круглое, а другое


С плечами и шеей как раз порядок, пиджак кривит линию плеча, шеии в таком положении не должно быть видно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 25.2.2012, 16:18
Сообщение #35


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




кажеться буд-то Мара сейчас в стену врежется smile.gif Выражение лица у неё такое smile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 3.3.2012, 1:26
Сообщение #36


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва





.

Моя оценка: 2-2-2.

Соответствие теме (рассказу) – 2.

Если бы прямо в тексте было бы несколько иллюстраций – тогда сама идея этого рисунка годилась бы. Но при условии, что было бы как-то подчёркнуто, что за рулём – Смерть.
А отдельно взятый этот рисунок – что выражает? Ну разве что некую маету в глазах мужчины… Это совпадает с тем, что в рассказе, поэтому степень соответствия - 2 из 5 возможных.
А обратно – от рисунка к рассказу – не получается. Мало ли, кто с кем куда-то едет…


Исполнение – 2.

Ну, про мужичка тут уже сто-о-олько всего было сказано… )))) Глаза разве что хорошо получились, с нужным выражением.
Женщина – ну отчасти видно, что "себе на уме", но и только.

… А я знаю, Дина, почему у Вас "портрет на заднем сиденье" не получился. У Вас же там обычно Ваш доберман возлежит! Ну и какой же манул… пардон, герой рассказа Манула туда полезет даже с похмелюги?! Вот и не увиделся Вам там мушшина. smile.gif
А вот дама за рулём сидит вольготненько. )))

Пропорции машины всё же нарушены. Вот давайте посмотрим на один из настоящих Кадиллаков Элвиса (в рассказе про него, видимо, и речь):



Давайте мысленно встанем на точку взгляда художника – будет виден задний фонарь? Нет. Даже если он будет высоким.
И сиденье заднее в оригинале всё же нормальное, не надо мужику ноги отстёгивать… )))

Вот розовый Кадиллак Элвиса. Он не кабриолет - седан, но пропорции всё равно можно оценить:




Ну и общее впечатление из всего и сложилось.

Ничего, Дина, опыт – он кто?.. сын ошибок трудных… ))

Спасибо! smile.gif

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 3.3.2012, 9:10
Сообщение #37


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Кабриолет слово нарицательное уже,в том смысле что открываается крыша rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 3.3.2012, 9:22
Сообщение #38


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Хатуль МанулЪ)
Кабриолет слово нарицательное уже,в том смысле что открываается крыша rolleyes.gif


Ну да. И даже можно прямо сказать - съезжает. laugh.gif Мелодично жужжа. laugh.gif

Причём не от жизни такой, а по определению этого типа кузова.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 3.3.2012, 15:16
Сообщение #39


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Больше всего люблю рисовать лица, глаза, все остальное тяп-ляп. Недавно набросала портрет героя мультфильма своего детства.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 3.3.2012, 15:20
Сообщение #40


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Пистон @ 22.2.2012, 2:41) *
Ладно, бум надеяться, что художник сам скажет. )
Про Вию он мог просто не вспомнить или вообще не знать. )
Да, Николь логичнее находиться в Вегасе, чем Вие. Но щёчки-то...


Ни одна ни вторая не были прототипом, да и от исходника моло что осталось: были изменены форма носа, глаз, губ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 3.3.2012, 15:30
Сообщение #41


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 3.3.2012, 15:20) *
Недавно набросала портрет героя мультфильма своего детства.

И кто это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 3.3.2012, 15:45
Сообщение #42


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Vesper @ 3.3.2012, 14:35) *
И кто это?


А вот этот.
http://static.diary.ru/userdir/6/2/3/8/623869/51209808.jpg

http://www.eddiesegoura.com/lotor.htm

Мультсериал "Вольтрон, защитник вселенной" - лет в двенадцать смотрела, почему-то отрицательный герой мне понравился больше картонных положительных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 3.3.2012, 16:32
Сообщение #43


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Боже мой! Вылитый Михаэль Драу! Вот вам не повезло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 3.3.2012, 16:41
Сообщение #44


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Andrey-Chechako @ 3.3.2012, 15:36) *
Боже мой! Вылитый Михаэль Драу! Вот вам не повезло!


Клянуся, сходство случайное!!! ohmy.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 3.3.2012, 17:40
Сообщение #45


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дина)
Недавно набросала портрет героя мультфильма своего детства.

Отлично нарисовано. Выразительно.
Отрицательность персонажа выражена в зрачках. И как такое детям показывают!.. ))


Цитата(Дина)
Больше всего люблю рисовать лица, глаза,


Так и используйте это! И ведь очень хорошо именно это у Вас получается. Делайте на это упор!

Вот, например, - Вы позволите грубо вмешаться в авторскую задумку? smile.gif – берём мужика того самого, и даём его на передний план очень крупно, чуть ли не на половину всей площади рисунка. Не надо пиджак, только лицо и рука.
А на заднем плане – машина висит над пропастью или въезжает в чёрный туннель, ведь в ад же его везут.
И хде-нить коза пристроена, для червячка любопытства и отсылки к тексту… ))

Каково?.. smile.gif

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 3.3.2012, 17:45
Сообщение #46


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Пистон @ 3.3.2012, 16:45) *
Каково?..


Хорошая идея, спасибо biggrin.gif Но развиваться тоже как-то надо, хоть бы и путем огребания шишек на голову. А то в альбоме сплошные лица без тел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 12.2.2013, 12:17
Сообщение #47


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Windwitch @ 20.2.2012, 17:34) *
Иллюстрация к рассказу "Viva LasVegas!"

Можете пожалуйста перезалить? Себе на память хочу качнуть smile.gif Тут на дисках затерялося картинка..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 12.2.2013, 22:55
Сообщение #48


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Серый Манул @ 12.2.2013, 11:22) *
Можете пожалуйста перезалить? Себе на память хочу качнуть Тут на дисках затерялося картинка..


Пжалста smile.gif
http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/96413.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 26.2.2013, 20:24
Сообщение #49


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Плюшкины...

А где иллюстрации-то в темах? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 26.2.2013, 20:51
Сообщение #50


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 12.2.2013, 23:59) *

Мерси! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 18:34