Игра "Вива Машина", форумная литературная, киберпанк, антиутопия |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Игра "Вива Машина", форумная литературная, киберпанк, антиутопия |
31.12.2010, 3:27
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
![]() В Пыльной Войне не было победителей - только выжившие. Нано-вирус уничтожил жёлтую и чёрную расы полностью. Женщин осталось катастрофически мало, и достаются они только генетически полноценным. Те, в чьём теле железа больше плоти, презрительно называют людей "мясом". Самые сильные воины беспомощны перед сверх-наркотиком под названием Топливо. Генетики надругались над природой, создав огромное количество существ, выглядящих как люди, но людьми вовсе не являющихся. Столица сильнейшего государства на Земле тянется ввысь на 12 километров, достигая нижних слоёв стратосферы. И правит здесь Божественная Машина. Добро пожаловать в Империю. Пожалуйста, проявляйте гражданское повиновение. В противном случае вы будете аннигилированы. Игра "Вива Машина" ведётся по эпизодам. Рейтинг - NC-21. Авторский мир. Киберпанк, фантастика, антиутопия. Противостояние людей и киборгов. |
|
|
|
![]() |
31.12.2010, 14:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
31.12.2010, 19:28
Сообщение
#3
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Вы гуглом пользоваться умеете?
Погуглите слово "скинхед", там вам всё подробно расскажут об их целях и идеологии. В данном случае никакого скинхедства нет и в помине. |
|
|
|
31.12.2010, 19:34
Сообщение
#4
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
31.12.2010, 19:40
Сообщение
#5
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Нервничаю? 0_о
чавой? Диночка, вы в неадеквате? Вы уже начали пьязновать новый год? |
|
|
|
31.12.2010, 19:43
Сообщение
#6
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
31.12.2010, 19:56
Сообщение
#7
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
ой мама мия... Как же тяжело.
Вы мне сейчас напомнили ослика из мультика про, собственно, ослика, который мечтал стать бабочкой. Помните? Гусеничка сказала ему, чтобы стать бабочкой, надо делать всё наоборот. и ослик пошёл на озеро к крокодилу и стал убеждать крокодила втом ,что тот - не крокодил вовсе, а очень даже бабушка ослика. - Вы моя бабушка! - Да нет же, я крокодил! С НГ вас, Диночка. Выпейте ещё немного, расслабьтесь. |
|
|
|
1.1.2011, 21:23
Сообщение
#8
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 290 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
1.1.2011, 21:40
Сообщение
#9
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Катерина, отвечаю на этот робкий вопрос цитатой Кукольника, взятой из другой ветки.
женщин сильно меньше, чем мужчин, "выдаются" они строго по регламенту и строго для размножения, считаются частной собственностью, баснословно дороги (их приобретают) и не обучены ничему, кроме как ублажения мужчин. Любовь к своей самке идентична любви к своей собаке и любви к своей, допустим, микроволновке. "Традиционными" считаются, соответственно, гомосексуальные отношения. При этом геев среди населения - опять же не больше тех самых 2-4%. Ну как вам? Ну как вам? В Вас достаточно развит мазохизм, чтобы читать такую книгу?... |
|
|
|
1.1.2011, 23:15
Сообщение
#10
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 290 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата |
Такую книгу я само собой читать не буду. Но здесь возникает вопрос, такое отношение к женщинам автор описал только для создания атмосеры глобального Пэ в своем романе, или же он и сам так смотрит на женщин?
|
|
|
|
1.1.2011, 23:20
Сообщение
#11
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
1.1.2011, 23:21
Сообщение
#12
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 7.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Краснодарский край. |
|
|
|
|
1.1.2011, 23:28
Сообщение
#13
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 290 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата |
Он же писал, вид женщины вызывает в нем отвращение. Емнип, он это типа в шутку написал в той ветке. Я из этого сделала вывод, что женщина для него не является сексуально привлекательным объектом. Это еще не говорит о его отношении к женщинам вцелом. Для меня далеко не все мужчины сексуально-привлекательны) |
|
|
|
1.1.2011, 23:36
Сообщение
#14
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Емнип, он это типа в шутку написал в той ветке. Я из этого сделала вывод, что женщина для него не является сексуально привлекательным объектом. Это еще не говорит о его отношении к женщинам вцелом. Для меня далеко не все мужчины сексуально-привлекательны) Не думаю, что это шутка. Это, девушки, такая запутка по Фрейду. Погуглите "Михаэль Драу". |
|
|
|
2.1.2011, 0:33
Сообщение
#15
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Вам правда это интересно? Он же писал, вид женщины вызывает в нем отвращение. и вам совершенно верно ответили: Емнип, он это типа в шутку написал в той ветке. Я из этого сделала вывод, что женщина для него не является сексуально привлекательным объектом. Это еще не говорит о его отношении к женщинам вцелом. Для меня далеко не все мужчины сексуально-привлекательны) Лично я, мазохизмом не страдаю, разве что садизмом, в меру дозволенного... Ой а у нас тут, по случаю, ни женоненавистник завелся? Так может, его в фартук и на кухню? я не женоненавистник! Я шовинист Не думаю, что это шутка. Это, девушки, такая запутка по Фрейду. Погуглите "Михаэль Драу". только вы погуглите что-нибудь из современного, и из сказанного мною лично своим собственным ртом, а не обиженными припадочными херками, которые лезут и лезут и лезут, и естественно, получают по шапке. А потом воют на весь Тырнэт, какой я мИрзавец. Девушки! У меня предложение! А хотите, я приведу тут из парочки романов своё отношение к женщинам? То есть, создам специальную тему Вот вы и посмотрите, надо меня на кол и в фартук, или не надо. |
|
|
|
2.1.2011, 1:24
Сообщение
#16
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 290 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.1.2011, 1:45
Сообщение
#17
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
уффф, пойду выбирать нужные места из всего "киберпанковского" цикла.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:15 |