Иллюстрация №2, автор la-la, к рассказу "Скот" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Иллюстрация №2, автор la-la, к рассказу "Скот" |
9.4.2012, 1:51
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
Иллюстрация к рассказу "Скот", автор la-la
"Обложка" |
|
|
|
![]() |
9.4.2012, 8:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
9.4.2012, 9:26
Сообщение
#3
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
А на что мычит бык?
|
|
|
|
9.4.2012, 9:27
Сообщение
#4
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
9.4.2012, 9:38
Сообщение
#5
|
|
Гости Цитата |
братья Ceniza
Молодцы. Наконец нашлись люди отличившие быка от коровы. Может заодно объясните остальным детям городов чего у этого быка не хватает. А то без этого знания не понятен символизм картины. Я бы объяснил, но меня и так уже в троллизме обвинили)) |
|
|
|
9.4.2012, 9:40
Сообщение
#6
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Рогов, Иа-Иа? Или эти наростики и есть рожки?
Еще одной передней ноги? Или же.... Вах)) |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
9.4.2012, 10:17
Сообщение
#7
|
|
Гости Цитата |
да-да.
бык кастрирован. |
|
|
|
9.4.2012, 10:22
Сообщение
#8
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
9.4.2012, 10:22
Сообщение
#9
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
9.4.2012, 10:24
Сообщение
#10
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Его мух укусил. Он на него мычит.
Пожалуй, это одна из "наиболее идеологически наполненных" иллюстраций конкурса |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
9.4.2012, 10:26
Сообщение
#11
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
9.4.2012, 10:27
Сообщение
#12
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
9.4.2012, 10:38
Сообщение
#13
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
9.4.2012, 10:52
Сообщение
#14
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 27.2.2011 Вставить ник Цитата |
У быка это заметно с любых ракурсов)) (сейчас мне прилепят звание спеца по бычачьим яйцам) Не-а. Не спец. http://www.sunhome.ru/UsersGallery/012010/27131309.jpg Яйца видно? А они есть! |
|
|
|
9.4.2012, 10:56
Сообщение
#15
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
9.4.2012, 11:14
Сообщение
#16
|
|
Гости Цитата |
zolota
жаль, не встретил эту картинку, она точнее раскрывает одну из идей рассказа. Внеземные цивилизации "доят" бедное человечество воспользовавшись его беспомощностью ) |
|
|
|
9.4.2012, 16:22
Сообщение
#17
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
бык кастрирован. Кто мучает бедное животное?!!! Не-а. Не спец. http://www.sunhome.ru/UsersGallery/012010/27131309.jpg Ё! Так и хочется спросить, дитю городов, а что это там делается? |
|
|
|
9.4.2012, 16:28
Сообщение
#18
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
9.4.2012, 19:09
Сообщение
#19
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.4.2012, 12:19
Сообщение
#20
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 20.7.2011 Вставить ник Цитата |
Эта работа уже лучше, чем "задница быка". Тут бы поработать над цветами, качественнее выполнить голову - и была бы обложка в плакатно-минималистическом стиле. Думаю, la-la, как автор, смог бы делать неплохие плакаты и афиши, если бы освоил технику. Согласитесь, что внимание работы la-la привлекают. Но что мне не понравилось в этих работах - не чувствуется старания. Сделано уж слишком на скорую руку.
|
|
|
|
10.4.2012, 16:39
Сообщение
#21
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
Угу, плакат бы вышел...но тут не только с цветами и аккуратностью...Шрифт выглядит странно. Очень странно. Я вообще плохо понимаю, где автор, а где название, если бы не знала, как оно на самом деле есть - долго бы гадала...и есть веская вероятность, что не угадала бы. Нельзя в таких делах неоднозначность допускать. Может выйти неприятный казус...вот. Ясное дело - ник сложно оформить ...но тут уж совсем непонятно.
|
|
|
|
10.4.2012, 17:18
Сообщение
#22
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
Windwitch, меня поражает, что вы не только выложили это на форум, но ещё и ковыряетесь в сортах дерьма и находите в нём более и менее дурно пахнущие аспекты. Довольно очевидно, что перед вами провокация, и не стоит ТАК послушно на неё вестись.
|
|
|
|
10.4.2012, 17:31
Сообщение
#23
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
Я плохо понимаю, по каким аспектам делится все в нашем мире на "дерьмо" и "недерьмо". Для себя я решаю сама, не беспокойтесь. Но решать за других права не имею.
Я не против премодерации , если Вы об этом. Но в клуб активистов входить не буду, не мое. И да. я не верю в троллей. |
|
|
|
10.4.2012, 17:33
Сообщение
#24
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
А в чем проблема? Хулиганский вброс, кстати, ожививший конкурс.
Некоторым понравилось. |
|
|
|
10.4.2012, 17:40
Сообщение
#25
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 20.7.2011 Вставить ник Цитата |
Ksu, сбавьте обороты. И следите за словами, вас заносит.
Кстати, не стоит путать свое мнение с абсолютной истиной, хоть это иногда и сложно. |
|
|
|
10.4.2012, 19:12
Сообщение
#26
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
Трогающий Камни, я понимаю, что нечаянно затронула тонкие струны души словом "дерьмо", но это было всего лишь сильной метафорой - более нежные эпитеты я уже пробовала, но они остались неуслышаными. Прошу, не стоит искать в моих словах больше смысла, нежели в них вложено.
Windwitch, дело в том, что мне кажется, что человек, который принялся разбирать и оценивать работу настолько кричаще, нарочно плохую, да ещё ни дай Б-г усмотревший в ней глубокий смысл (что поспешили сделать некоторые пользователи) достоин куда большего порицания, чем скромный хулиган la-la, поднявший всем нам настроение. А в чем проблема? Хулиганский вброс, кстати, ожививший конкурс. Некоторым понравилось. Вброс славный, к тому же сделал неплохую рекламу конкурсу. Будь тут конкурс агиток, а не иллюстраций - ей богу, я бы поставила какую-то положительное оценку. Просто мне обидно, что публика оказалась неискушенной и с такой готовностью купилась на дешевый трюк. |
|
|
|
10.4.2012, 20:09
Сообщение
#27
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
что человек, который принялся разбирать и оценивать работу настолько кричаще, нарочно плохую, да ещё ни дай Б-г усмотревший в ней глубокий смысл (что поспешили сделать некоторые пользователи) достоин куда большего порицания, чем скромный хулиган la-la, поднявший всем нам настроение. Большое вам спасибо. Чего уж вы меня прямо не назвали-то? Тафано, де, усмотрела смысл в "коровьей заднице". Фу, де, какой моветон. А я что думала, то и сказала, простая я, простодушная. Художественную ценность работы я оценила, можете посмотреть мои оценки. И я также объяснила, почему усматриваю в ней некое соответствие теме. Кажется, и достаточно будет мне перед кем-либо оправдываться за свое мировозрение. |
|
|
|
10.4.2012, 20:16
Сообщение
#28
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
Тафано, не стоит принимать любое сказанное кем бы то ни было слово на свой персональный счёт. Вы этим нередко грешите, в том числе в комментариях к этому конкурсу - и совершенно зря.
Что до ваших изысканий касаемо иллюстраций la-la - я, признаться, ошибочно находила их ироничными до сей поры. |
|
|
|
10.4.2012, 20:16
Сообщение
#29
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.4.2012, 20:18
Сообщение
#30
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
10.4.2012, 20:40
Сообщение
#31
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.4.2012, 21:22
Сообщение
#32
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 20.7.2011 Вставить ник Цитата |
Трогающий Камни, я понимаю, что нечаянно затронула тонкие струны души словом "дерьмо", но это было всего лишь сильной метафорой - более нежные эпитеты я уже пробовала, но они остались неуслышаными. Прошу, не стоит искать в моих словах больше смысла, нежели в них вложено. "ковыряться в сортах дерьма" - определенно классное метафоричное выражение. Искрометный юмор, тонкая ирония, изысканные фразы. Отлично. Продолжайте в том же духе. Как там эго, еще недостаточно поглаженное? Скажу прямо, вы же любите прямые и емкие формулировки: мне крайне неприятно от такого способа самовыражения и самоутверждения. |
|
|
|
10.4.2012, 22:56
Сообщение
#33
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
Трогающий Камни, я не думала, что эпитет "дерьмо" в применении к художественным трудам lala так сильно заденет вас за живое. Мне казалось, что вы более разборчивы в творчестве и трезвы в суждениях.
Не стоит, снова таки, принимать на личный счёт всё без разбору, мир не населяют ваши личные враги. |
|
|
|
11.4.2012, 0:18
Сообщение
#34
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 20.7.2011 Вставить ник Цитата |
Трогающий Камни, я не думала, что эпитет "дерьмо" в применении к художественным трудам lala так сильно заденет вас за живое. Мне казалось, что вы более разборчивы в творчестве и трезвы в суждениях. Не стоит, снова таки, принимать на личный счёт всё без разбору, мир не населяют ваши личные враги. Вам должны быть понятны причины такой моей реакции. Просто следите иногда за словами. Это не сложно. Если, конечно, вам хоть как-то интересно мое мнение. Я думаю, вы не имели ввиду ничего такого, но все же. я не хочу ссориться ни с кем. Меня вынесло, как выносит периодически в обсуждениях здесь. Наверно, мне не хватает житейской мудрости и опыта в сетевых троллинг-фестивалях. |
|
|
|
11.4.2012, 6:22
Сообщение
#35
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Кавычки молоко давать не будут! В коровьей заднице, в отличии от бычьей, смысл есть! Молоко в пакетах, нынче! Кста, и в заднице бычьей бездны смысла! Будь тут конкурс агиток, а не иллюстраций - ей богу, я бы поставила какую-то положительное оценку. Просто мне обидно, что публика оказалась неискушенной и с такой готовностью купилась на дешевый трюк. Оцените в соответсвии с собственным чувством прекрасного, и будет всем счастье я не хочу ссориться ни с кем. Толерантно |
|
|
|
11.4.2012, 10:08
Сообщение
#36
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
11.4.2012, 12:59
Сообщение
#37
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
22.5.2012, 5:55
Сообщение
#38
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 417 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата |
Интересный бык)))
|
|
|
|
5.6.2012, 22:16
Сообщение
#39
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
|
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
5.6.2012, 22:35
Сообщение
#40
|
|
Гости Цитата |
Иллюстрация к рассказу "Скот", автор la-la "Обложка" Уважаемый Иа-Иа. Я понимаю, конечно, что вы использовали современные тенденции упрощения, и хорошо их так использовали) (отсутствие знаков препинания, кавычек, пояснений...) Но не кажется ли вам, Уважаемый, что обложка ваша с такими надписями несколько ммммм двусмысленна. Если не трёх. В плане определямого через существительное - определение подлежащего? С уважением, и всё такое (с огромной симпатией), |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:34 |