Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Хочу написать книгу, Вопрос
Algernon
сообщение 28.4.2012, 4:47
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 15.4.2012
Вставить ник
Цитата




Есть ли смысл? Кому это надо и не превращусь ли я в таких же графоманов, которые обитают на проза.ру?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Гость_Сочинитель_*
сообщение 28.4.2012, 6:10
Сообщение #2





Гости



Цитата




Здравствуйте, Algernon, приветствую вас на нашем форуме.
А теперь сходу о грустном. Прежде чем создавать такую тему, походите по форуму - их уже достаточно. Кроме того, есть темы, в которых обсуждаются вопросы, связанные с написанием текстов. Например, вот:
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=19
После её прочтения, а также других тем форума, возможно, у вас не возникнет подобных вопросов.
Также неплохо было бы почитать правила форума:
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...t=0&#entry9
Так как вы создали тему, каковых на форуме достаточно, то вами нарушены правила форума, в частности, п.п. 3.1.8.
Цитата
3. На Форуме:
3.1 Запрещены:
3.1.8. Создание темы, аналогичной уже существующей. Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском: не исключено, что эта тема уже обсуждалась.

Тему перемещаю в подраздел "Объявления и новости участников форума".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Algernon
сообщение 28.4.2012, 6:45
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 15.4.2012
Вставить ник
Цитата




О, ясно, спасибо. Просто мне лень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 28.4.2012, 7:27
Сообщение #4


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата
Кому это надо и не превращусь ли я в таких же графоманов, которые обитают на проза.ру?

В первую очередь разберитесь - надо ли это Вам, а уж в кого Вы превратитесь, опять же зависит только от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 28.4.2012, 7:58
Сообщение #5


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Algernon @ 28.4.2012, 7:49) *
Просто мне лень.

Если вам лень, вы никогда не напишите книгу. Если у вас возник вопрос - "а стоит ли?" - вы никогда не напишите книгу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 28.4.2012, 12:44
Сообщение #6





Гости



Цитата




Цитата(Эээх @ 28.4.2012, 9:02) *
Если у вас возник вопрос - "а стоит ли?" - вы никогда не напишите книгу.

Я бы добавил: хорошую книгу. А плохую - легко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 28.4.2012, 13:40
Сообщение #7


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Эх тоже охота написать книгу. Ну я похоже эпический лентяй sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 28.4.2012, 16:07
Сообщение #8


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




А вы покажите отрывок из книги человеку, мнению которого доверяете (который вам ничего не должен) и спросите: стоит ли продолжать?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Algernon
сообщение 30.4.2012, 7:02
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 15.4.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(братья Ceniza @ 28.4.2012, 16:11) *
А вы покажите отрывок из книги человеку, мнению которого доверяете (который вам ничего не должен) и спросите: стоит ли продолжать?


Так вот именно. Людей много и мнения разные. Один вообще читать не хочет, другой в восторге, говорит "Надо, Федя, надо" писать.
В общем, забил я на это дело. Пусть во мне умирает Новый Стивен Кинг или Дж. Р.Р. Толкин )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 30.4.2012, 7:08
Сообщение #10


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Algernon @ 30.4.2012, 7:06) *
Так вот именно. Людей много и мнения разные. Один вообще читать не хочет, другой в восторге, говорит "Надо, Федя, надо" писать.

И что, совпадающих мнений нет?

Цитата(Algernon @ 30.4.2012, 7:06) *
общем, забил я на это дело. Пусть во мне умирает Новый Стивен Кинг или Дж. Р.Р. Толкин )))

laugh.gif laugh.gif
Раз так, то пусть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 30.4.2012, 9:08
Сообщение #11





Гости



Цитата




Цитата(Algernon @ 30.4.2012, 8:06) *
В общем, забил я на это дело. Пусть во мне умирает Новый Стивен Кинг или Дж. Р.Р. Толкин )

Так любой может сказать. Вы докажите или перестаньте тут трепаться зазря, Стивен Кинг недоделанный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 30.4.2012, 10:15
Сообщение #12





Гости



Цитата




Цитата(Monk @ 30.4.2012, 14:12) *
Так любой может сказать. Вы докажите или перестаньте тут трепаться зазря, Стивен Кинг недоделанный.

Аккуратнее, Monk.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Algernon
сообщение 30.4.2012, 11:43
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 15.4.2012
Вставить ник
Цитата




Полегче с выражениями, доделанный пейсатель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 30.4.2012, 12:06
Сообщение #14


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Да, господа - разговор уже на грани. И лучше ее не переходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 30.4.2012, 12:18
Сообщение #15





Гости



Цитата




Каркун, я просто не понимаю. Пришел человек, объявил себя новым Стивеном Кингом, намекнул на выдающийся свой талант, а сам ничего заметного на форуме не написал и не выложил. Да и не хочет. Потому что ему, видите ли, лень... Зато прозу.ру сходу объявил сборищем графоманов. Наверно, это очередной тролль с большим самомнением. Мало ли их было здесь...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:02