Остров свободы в России, Свобода!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Остров свободы в России, Свобода!!!!! |
29.7.2012, 7:17
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
На этом острове я тусуюсь уже два дня. Это гражданский форум "Пилорама". проходит в бывшей политзоне Пермь-36. Здесь обычно правозащитники, уполномоченные по правам человека, разные интересные люди. В этот раз из ООН советник по делам человека Кошенда здесь, немцы какие-то smile)) Параллельно с дискуссиями на разные темы, типа - Россия на перепутье, Уроки декабря, Как жить вместе и другие, идут концерты. В прошлые разы приезжали Макаревич, Шаов, Шевчук и другие. В этот раз здесь Иртеньев,Болтянская, Ким. Вместе с этим показывают фильмы в трёх кинозалах - документальные на разные интересные темы. Показали 3-х серийный фильм про Цоя и питерский рок, например. Ну и вечером мощный рок-концерт. В этот раз он шёл часов шесть - "Собаки Качалова", "Телевизор" другие группы. Ещё и спектакли идут нормальные такие. В общем, весело, познавательно и интересно. Поскольку здесь народ разный, то говорят обо всём. Совершенно поражён был Немцов. "Такой свободы я не видел нигде в России" Советник Путина Михаил Федотов "Последний остров свободы в стране". Нормально так оттопырился, короче. smile)) |
|
|
|
![]() |
29.7.2012, 7:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
У нас на форуме воинствующих сталинистов-то нет? Если что, сейчас и узнаем.
В прошлом году от скуки там волонтерствовал две недели и, естественно, посещал тамошние мероприятия. Да, местами весьма интересно было. Но слишком тоже идеологизированно, не любит Фростъ Фениксъ все эти перекосы и обличительные речи-фильмы-постановки. В этом году, увы, таки не поехал, не получилось. Уже жалею, в прошлый раз было весело и молодежно. |
|
|
|
29.7.2012, 12:12
Сообщение
#3
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 199 Регистрация: 9.5.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:19 |