«Эксмо» запустило онлайн-библиотеку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
«Эксмо» запустило онлайн-библиотеку |
15.10.2012, 16:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Издательство «Эксмо» запустило этой осенью новый проект, онлайн-библиотеку MyBook.ru, которая позволяет пользователям, оформившим клубную подписку, получить доступ к более чем 41 тысяче наименований книг разных жанров. Особенность проекта в том, что издания библиотеки не нужно скачивать, к ним можно получать доступ с любого стационарного или мобильно устройства без отдельной синхронизации. После регистрации на сайте пользователь сразу может прочитать пробные фрагменты книг, прочитав которые и выбрав интересные, может оплатить подписку и приступать к чтению. Для подписчиков, использующих технику Apple, разрабатывается приложение под iOS, которое вскоре должно появиться в AppStore.
На основе выбранных книг система MyBook.ru будет рекомендовать читателям издания, похожие на те, которые их уже заинтересовали. В популярных авторах проекта сейчас числятся Сергей Лукьяненко, Дарья Донцова, Гарри Гаррисон, Виктор Пелевин, Фридрих Незнанский, Роберт Шекли — то есть, читатели библиотеки предпочитают, в основном, криминальные детективы и фантастику. В разделе «Выбор редакции» главенствует мировой бестселлер Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого». Существует два вида подписки: за 149 рублей в месяц можно получить частичный доступ к MyBook, в который не входят литература бизнес-тематики и книжные новинки, а за 499 рублей библиотека предлагает пользователям неограниченный доступ ко всем изданиям. Более 7 тысяч наименований предлагаются для бесплатного пользования, это классические произведения и те книги, права на бесплатный доступ к которым предоставили издатели и авторы. В каталог «Майбук» будут попадать все издания из онлайн-магазина «ЛитРес», также принадлежащего «Эксмо». Создатели клуба-библиотеки приглашают к сотрудничеству издательства, а еще рассматривают предложения авторов, которые хотят попасть в библиотеку, минуя привычные издательские каналы. Заметим, что по аналогичной подписной модели уже несколько лет в России работает проект Bookmate. Pro-Books.ru задал несколько вопросов о новом проекте генеральному директору издательства «Эксмо» Олегу Новикову. — Как вы считаете, готовы ли российские читатели к такой схеме получения книг, ведь они привыкли пользоваться бесплатными ресурсами нелегальных е-библитотек? — Действительно, сегодня львиная доля скачиваемых в Рунете книг приходится на пиратский рынок. Но, на мой взгляд, это скорее говорит о том, что легальное предложение недостаточно интересно для читателя, чем о том, что читатель не готов платить за контент. — Как убедить интернет-пользователя отказаться от пиратского контента? — Для того, чтобы пользователь захотел отказаться от пиратского контента, ему необходима соответствующая мотивация, уникальное предложение. У него должна быть качественная альтернатива пиратству. Ключевым фактором здесь является ассортимент. Так, легальный сервис «ЛитРес» сейчас насчитывает порядка 80 тысяч наименований, в то время как на пиратских сайтах их содержится более 200 тысяч. До тех пор, пока такое преимущество будет сохраняться, пользователи, по понятным причинам, будут выбирать доступные бесплатные сервисы. Поэтому издатели должны более активно приобретать права на электронные версии книг и оцифровывать свои каталоги. Это очень трудоемкий, но необходимый процесс. Решение этой проблемы требует много усилий, но, если задаться соответствующей целью, вполне можно добиться положительного результата. Думаю, что в обозримом будущем ситуация должна измениться. Кроме того, электронные книги ждет успех, если предоставить читателю качественный, соответствующий его запросам рекомендательный сервис. В рамках библиотеки MyBook.ru такой сервис как раз запланирован. — Не отнимет ли библиотека клиентов у интернет-магазина «ЛитРес»? — Не думаю. Все-таки библиотека предлагает потребителям принципиально другую, новую модель взаимодействия. С одной стороны, цена стандартной месячной подписки на MyBook.ru равна стоимости одного бестселлера на «ЛитРесе». С другой, библиотечные книги придется «возвращать» после прочтения — вы потеряете доступ к своей книжной полке, если подписка не будет продлена, а купленные электронные книги останутся с вами навсегда. |
|
|
|
![]() |
15.10.2012, 17:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Действительно, сегодня львиная доля скачиваемых в Рунете книг приходится на пиратский рынок. Но, на мой взгляд, это скорее говорит о том, что легальное предложение недостаточно интересно для читателя, чем о том, что читатель не готов платить за контент. О, внезапно сообразили. |
|
|
|
15.10.2012, 18:04
Сообщение
#3
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 2.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Годик пройдет, и станет ясно, хотят ли люди платить.
|
|
|
|
15.10.2012, 18:55
Сообщение
#4
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1459 Регистрация: 18.12.2010 Вставить ник Цитата |
Ни чего не понимаю!
Ну на кой хрен платить деньги, чтобы читать книги он-лайн? Да еще к тому же требуется постоянное подключение к Интернету – еще тот геморрой. И это при том, что куда как легче и дешевле скачать те же самые книги с пиратских библиотек и читать их в гораздо более комфортных условиях. Я не понимаю – это господа из «Эксмо» на какой планете живут? В какой реальности? И вообще отказываюсь понимать тех идиотов, которые будут пользоваться этой библиотекой. Это… Уму не растяжимо! С уважением. |
|
|
|
15.10.2012, 19:25
Сообщение
#5
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
чтобы читать книги он-лайн? Да еще к тому же требуется постоянное подключение к Интернету – еще тот геморрой. И это при том, что куда как легче и дешевле скачать те же самые книги с пиратских библиотек и читать их в гораздо более комфортных условиях. В своё время прочитал немало книг на Альдебаране именно онлайн. Сейчас так же читаю на СИ. Доводилось слышать, что некоторые оттуда сначала скачивают и только потом читают. Но для меня это: Это… Уму не растяжимо! |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
15.10.2012, 19:33
Сообщение
#6
|
|
Гости Цитата |
Копирастов фтопку! я такщетаю
|
|
|
|
15.10.2012, 21:30
Сообщение
#7
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Мда, странные люди, как будто не в России живут. На сайте эквадорских пиратов можно найти абсолютно любые новинки уже через неделю после их появления в магазине (а то и раньше). И скачивание абсолютно бесплатное. Конечно, это нехорошо, но...
Каюсь, грешен. И буду грешить. |
|
|
|
15.10.2012, 21:53
Сообщение
#8
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
15.10.2012, 22:06
Сообщение
#9
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
По поводу второго вы абсолютно правы - эти гады сперли у меня черновики двух моих повестей и поместили у себя под вывеской новый книг, выпущенных в Эксмо (Яуза). СВОЛОЧИ, ДАЖЕ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ ЗАЛИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ТЕКСТ!
А вот по поводу первого - нет. Ели хотите |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
15.10.2012, 22:18
Сообщение
#10
|
|
Гости Цитата |
(поругался матом) Эквадорцы давно легли под Эксмо,
если кому не известно Надоело говорить и спорить, И любить усталые глаза... В флибустьерском дальнем море Бригантина поднимает паруса... |
|
|
|
15.10.2012, 22:46
Сообщение
#11
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
15.10.2012, 23:24
Сообщение
#12
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Надо нажать на "читать". Он откроется, вы выделяете все и копируете. Проверено множество раз.
|
|
|
|
15.10.2012, 23:37
Сообщение
#13
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
16.10.2012, 14:38
Сообщение
#14
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 580 Регистрация: 3.11.2011 Вставить ник Цитата |
Изредка читаю онлайн с экрана. Это не совсем удобно. Иногда хочется сидеть в кресле или валяться с книгой на диване. Ноутбук громоздок для этого.
Возможно, когда-нибудь получит распространение следующая форма чтения: Надо, чтобы электронная книга содержала запароленные книги, которые ты скачал (ну, например, просмотрел и скачал себе для чтения 30 книг. Мне лично на месяц хватит и две-три, хотя, иногда читаю по 450 страниц в день, глотая книгу за раз. Но чтобы был выбор, скачиваешь штук 30 или 130))) Через месяц пароль( встроенный, как вирус, в тело текста) действует и автоматически стирает инфу в электронной книге. В течение месяца - от оплаты до оплаты - можно заходить в библиотеку хоть сто раз, но все сотрется ровно через абонементный месяц. Собственно, это я рассуждаю с точки зрения интересов скооперировшихся производителей электронных книг и владельцев библиотек, а не с точки зрения удобства для потребителя. Увы, как потребитель, я предпочитаю полную халяву. И не собираюсь выкладывать в месяц 500 рублей, тем более что половина книг будут неинтересны. Пока будет халява... до тех пор все, или большинство, будут читать на халяву. |
|
|
|
16.10.2012, 16:01
Сообщение
#15
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
|
|
|
|
16.10.2012, 19:22
Сообщение
#16
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
Зашёл, посмотрел. Обнаружил, что у одних авторов есть фото, а у других нет. Меня, как всегда. забыли. Отправил им своё фото. Своеобразный тест на гибкость и интерактивность системы.
|
|
|
|
16.10.2012, 22:07
Сообщение
#17
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 241 Регистрация: 11.9.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Зашёл, посмотрел. Обнаружил, что у одних авторов есть фото, а у других нет. Меня, как всегда. забыли. Отправил им своё фото. Своеобразный тест на гибкость и интерактивность системы. У меня тоже фото нет. Четыре книги есть (почему-то только четыре), а фото нет. Простите, вы не подскажете, на какой адрес вы им писали про фото?.. |
|
|
|
17.10.2012, 0:43
Сообщение
#18
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
17.10.2012, 6:49
Сообщение
#19
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 241 Регистрация: 11.9.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
26.10.2012, 19:13
Сообщение
#20
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 95 Регистрация: 24.10.2012 Вставить ник Цитата |
да уж. разбалованы мы халявой.
|
|
|
|
28.10.2012, 6:27
Сообщение
#21
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 22.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия, Оренбург |
И у меня нет фото... Ну и пусть не будет, не надо меня на улице узнавать. Убьют же за крамольные мысли.
Пиратство - вещь неискоренимая, во всяком случае, у нас, в России. Менталитет не тот... |
|
|
|
28.10.2012, 10:51
Сообщение
#22
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
28.10.2012, 12:57
Сообщение
#23
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1459 Регистрация: 18.12.2010 Вставить ник Цитата |
Но эта-то библиотека выставляет то, на что у неё есть права. Права то у нее есть, но вопросы все равно остались. Со своей он-лайн библиотеки Эксмо хочет получать денежку. Это понятно. А перепадет ли что-нибудь авторам, чьи произведения находятся в этой библиотеке? Насколько мне известно, разрешение авторов, не говоря уже об их мнении, Эксмо не спрашивало. Получает вся прибыл утечет в карман издателя, а авторы получат хрен. Что-то это мне напоминает? О господи! Пираты так действуют. Так что? Между Эксмо и пиратами можно поставить знак равенства? С уважением. |
|
|
|
28.10.2012, 14:04
Сообщение
#24
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
Насколько мне известно, разрешение авторов, не говоря уже об их мнении, Эксмо не спрашивало. В договоре обычно есть пункт регламентирующий права на электронные издания. И там прописано на каких условиях и кому издательство имеет право их передавать и сколько заплатит автору в случае получения прибыли. Могу привести в качестве примера себя. Во всех моих договорах есть такие пункты, но в половине оказались какие-то неточности. Около месяца назад получил допсоглашения к договорам эти неточности урегулирующие. Ещё совсем недавно в упомянутой выше библиотеке была только часть моих книг, а как только дошло письмо с подписанными допсоглашениями появились все. Так что всё законно. Внимательно читайте подписываемые договора и тогда не возникнет вопросов. |
|
|
|
28.10.2012, 19:06
Сообщение
#25
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1459 Регистрация: 18.12.2010 Вставить ник Цитата |
В договоре обычно есть пункт регламентирующий права на электронные издания. И там прописано на каких условиях и кому издательство имеет право их передавать и сколько заплатит автору в случае получения прибыли. Могу привести в качестве примера себя. Во всех моих договорах есть такие пункты, но в половине оказались какие-то неточности. Около месяца назад получил допсоглашения к договорам эти неточности урегулирующие. Ещё совсем недавно в упомянутой выше библиотеке была только часть моих книг, а как только дошло письмо с подписанными допсоглашениями появились все. Так что всё законно. Внимательно читайте подписываемые договора и тогда не возникнет вопросов. Уточните, пожалуйста, вам, конкретно, будет перепадать от того, что кто-то купит доступ в эту библиотеку? Конкретные цифры, либо проценты, назвать не прошу, но очень хотелось бы знать принцип, по которому Эксмо планирует, либо уже распределяет прибыль. А то ведь посетитель покупает доступ вообще, а кого именно он будет читать – не известно. С уважением. |
|
|
|
28.10.2012, 19:18
Сообщение
#26
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
Уточните, пожалуйста, вам, конкретно, будет перепадать от того, что кто-то купит доступ в эту библиотеку? Перепадать наверняка будет очень мало. Даже в сумме за год. Но от того, что мои книги просто лежат в инете, вообще ничего не перепадает. Поэтому считаю такие библиотеки чем-то вроде дополнительной рекламы, за которую не я, а мне ещё и что-то будут платить. А то ведь посетитель покупает доступ вообще, а кого именно он будет читать – не известно. А вы попробуйте там зарегистрироваться. Пробный абонемент бесплатно дают. Потом попробуйте почитать некоторые книги. При повторном заходе на страницу книги обнаружите статистику, какие читают те, кто читал её. То есть статистика ведётся. Поэтому чем популярней автор, там чаще будут открывать его книги и тем больше он получит. Лично я на своём опыте знаю, что ЭКСМО за бумажные книги платит честно. У меня нет причин думать, что с электронными они станут поступать иначе. |
|
|
|
28.10.2012, 19:32
Сообщение
#27
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
26.12.2012, 2:35
Сообщение
#28
|
|
Гости Цитата |
поубивав би...
Цитата "Литрес" обвинил приложение "Читатель" в пиратстве
Разработчики российского приложения "Читатель" для iPhone и iPad сообщили о том, что данное приложение недавно было заблокировано для распространения в онлайн-магазине AppStore после жалобы компании "Литрес", которая представляет интересы российского книжного издательства "Эксмо". Разработчиков данной программы обвинили в нарушении авторских прав, несмотря на то, что их продукт не включает в себя никакого контента от создателей. Приложение "Читатель" позволяет при помощи синтеза речи озвучивать любые текстовые документы, добавляемые пользователем. Программа поддерживает такие форматы, как .txt, .doc и .fb2, позволяя добавлять тексты как из iTunes, так и с других веб-сайтов. "Здравствуйте! Уведомляю вас, что ЛитРес Ltd (сайт www.litres.ru) имеет права по всему миру на распространение и продажу всех русских электронных книг, по крайней мере, от издателя "Эксмо", - говорится в тексте сообщения для разработчиков программы от представителей компании Apple. "Обвинение приложения "Читатель" в том, что оно нарушает авторские права авторов, издателей, производителей и распространителей аудио- и электронных книг, мы считаем неправомерным. Приложение "Читатель" позволяет загружать любые текстовые документы (не только книги), с любых сайтов и озвучивать загруженные тексты при помощи синтеза речи. Отслеживать, с какого сайта был загружен текст (легального или пиратского), не входит в наши компетенции и остается на усмотрение пользователя приложением. В приложении "Читатель" реализована удобная возможность загружать текстовые документы прямо из интернета (не только через iTunes); для сайта Lib.ru реализована возможность загружать текст по одному клику; также существует возможность добавить любой выбранный сайт в закладки", -говорят разработчики. По их мнению, данное обвинение "позволяет заключить, что "Читатель" предлагает настолько высокое качество озвучивания текстов синтезом речи, что легко конкурирует с приложением компании "Эксмо", продающим аудиокниги, записанные профессиональными актерами". Представители компаний "Литрес" и "Эксмо" пока не давали официальных комментариев по этому поводу. |
|
|
|
26.12.2012, 13:22
Сообщение
#29
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 249 Регистрация: 6.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Череповец |
|
|
|
|
26.12.2012, 13:35
Сообщение
#30
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
26.12.2012, 13:40
Сообщение
#31
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 249 Регистрация: 6.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Череповец |
|
|
|
|
26.12.2012, 14:19
Сообщение
#32
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Есть люди, которые себя не любят. Самоубийцы называются. Вы не правы, процентов эдак 80 самоубийц себя любят чрезмерно и ставят личные интересы превыше всего прочего. Ну и, думаю, никто не будет спорить, что большинство попыток самоубийства реальными попытками убить себя не являются. |
|
|
|
24.2.2015, 9:34
Сообщение
#33
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
24.2.2015, 9:41
Сообщение
#34
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
24.2.2015, 9:44
Сообщение
#35
|
|
Гости Цитата |
Гаврила, вашу тему перенёс сюда, дабы не "размножать сущностей".
Цитата Ходят слухи, что ЭКСМО (отдел фантастики) не принимает рукописи.
Какие еще есть слухи в мире издателей и писателей? |
|
|
|
24.2.2015, 11:02
Сообщение
#36
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
24.2.2015, 11:17
Сообщение
#37
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
24.2.2015, 14:06
Сообщение
#38
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
А что, АСТ и его детище Астрель сотрудничают с Яузой? Эксмо их с потрохами купило? В Яузу обратился 1 февраля. Махров написал, что взяли в рассмотрение. До конца месяца подожду. Потом буду думать, кому ещё отдать. Я твой вопрос воспринял так, что ты ЭКСМО в виду имеешь. В питерскую "Астрель" слать не пробовал? |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
24.2.2015, 18:02
Сообщение
#39
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
24.2.2015, 18:16
Сообщение
#40
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.1.2017, 9:27
Сообщение
#41
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 142 Регистрация: 4.8.2016 Вставить ник Цитата Из: Индия |
КАРКУН!
Актуальная тема! Пойду гляну, узнаю, как там разместить книгу ! Мысли: Этот сайт замечательное место! Столько полезного узнаю! И люди здесь очень приятные! Всем поклон и уважение! |
|
|
|
10.1.2017, 9:36
Сообщение
#42
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Пойду гляну, узнаю, как там разместить книгу ! Тогда вам лучше сюда http://selfpub.ru/ Это относительно новый проект Литреса (Эксмо) |
|
|
|
10.1.2017, 9:53
Сообщение
#43
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 142 Регистрация: 4.8.2016 Вставить ник Цитата Из: Индия |
Поняла!
Как раз на МАЙБУКЕ БЫЛА! Спасибо! Книксен! С йчас их тоже гляну! |
|
|
|
10.1.2017, 9:59
Сообщение
#44
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 142 Регистрация: 4.8.2016 Вставить ник Цитата Из: Индия |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:39 |