Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Новое электронное издательство, мы недавно открылись
Кукольник
сообщение 2.1.2013, 14:19
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Итак, вашему вниманию представляю вот этот ресурс:
http://muzicona.com
Мы открыли там раздел с электронными книгами.
Покупать электронные книги смогут люди по всему миру, пользуясь семью видами систем электронных платежей, в том числе, работающим на западе.
* Чтобы ваша книга продавалась на Музиконе, вам необходимо прислать полный текст в формате .doc или .txt , либо файл свёрстанной книги в формате .pdf, а также обложку на адрес: od_iks@yahoo.com с пометкой "ДЛЯ МУЗИКОНЫ"
* Если нет обложки - дизайн её создаётся нами. Услуга бесплатна. Дизайн обговаривается с автором либо же подбирается на наше усмотрение.
* Жанр произведений - любой!
* Размер произведений - от 70 стр. 12 кеглем
* Стоимость назначает автор.
* Аннотация должна прилагаться.
* Очень желательно отредактировать текст. Если редактура вам всё-таки потребуется, эта услуга оплачивается отдельно.
* Мы не забираем никаких прав, то есть, ваша книга может продаваться кроме Музиконы в любом другом магазине, а также может быть издана любым издательством. Единственное, что нам потребуется - доверенность на продажу (во избежание плагиата и выдачи чужого произведения за своё).
* На автора регистрируется собственный кабинет, чтобы он мог в любое время зайти и посмотреть, как идут продажи.
* Мы также делаем рекламу в интернете, а за отдельную плату - "материальные" флайеры и статья в журнале Бункер www.bunkermagazine.ru
* Касаемо гонорара - пожалуйста, в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
Гость_Monk_*
сообщение 2.1.2013, 22:22
Сообщение #2





Гости



Цитата




Цитата(Кукольник @ 2.1.2013, 15:23) *
Итак, вашему вниманию представляю вот этот ресурс:
http://muzicona.com

Очень любопытно. rolleyes.gif
Цитата(Кукольник @ 2.1.2013, 15:23) *
Стоимость назначает автор.

Очень интересно. Но я, право, в задумчивости... Сколько же денюжек назначить, чтобы людей не отпугнуть и что-то заработать? Очень сложный вопрос... dry.gif
И вообще, Кукольник, у тебя же был Диззастер? Почему теперь тут продаешь? Или одно другому не мешает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 2.1.2013, 22:38
Сообщение #3


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




на диззастере продаётся бумажная продукция и прочие материальные сувениры, а музикона - чисто электронный магазин. Там продаются электронные книги, мр3 и компьютерные игрушки, чаще олдскульные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана Рыжкова
сообщение 8.1.2013, 15:47
Сообщение #4


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск




Цитата(Кукольник @ 2.1.2013, 17:23) *
Итак, вашему вниманию представляю вот этот ресурс:
http://muzicona.com
Мы открыли там раздел с электронными книгами.


Скажите, как-то оговаривается жанр? Сборник принимаете? Скажем - рассказы, миниатюры, эссе, верлибры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 10.1.2013, 17:23
Сообщение #5


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




на этапе первичного накопления материала принимаем всё. Кстати. уже есть несколько авторов, которые вполне нормально продаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 10.1.2013, 17:30
Сообщение #6





Гости



Цитата




Как там, в бане? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 10.1.2013, 18:20
Сообщение #7


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




докладываю, за время в бане написал пролог и две главы нового романа про Найтика (ему уже сорок лет и он генерал, весь в бабушку), мы запустили электронное издательство, и уже начали продавать *считает* так... два романа одного автора, три романа другого автора, один роман третьего автора и один мой. Система работает нормально. Кроме этого, сделал кофр для моей крио-пушешки *няняня*, завтра будем тестировать, а то как бы руки не отморозить. Ну и слепил дизайн для буклета одного проектика. Щаз доделываю ещё один диз для лит.портала.

Так что наконец-то блин я потратил время с пользой! smile.gif

но от своих политических взглядов не отказываюсь. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 10.1.2013, 19:41
Сообщение #8


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hanter
сообщение 10.1.2013, 21:11
Сообщение #9


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 18.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Остров невезения.




Михаэль, а можно подробнее о сроках рассмотрения произведения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 10.1.2013, 21:55
Сообщение #10


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Кукольник @ 10.1.2013, 22:45) *

До чего ж дурацкий псевдоним, на мой взгляд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 10.1.2013, 22:07
Сообщение #11


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Hanter @ 10.1.2013, 22:15) *
Михаэль, а можно подробнее о сроках рассмотрения произведения?

думаю, неделя, на самом деле первого же взгляда бывает достаточно.
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 10.1.2013, 23:00) *
о чего ж дурацкий псевдоним, на мой взгляд.

я думаю, что там ударение на А. мудрАя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 10.1.2013, 22:16
Сообщение #12


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Кукольник @ 11.1.2013, 1:11) *
я думаю, что там ударение на А. мудрАя.

Да параллельно. wink.gif Забавно будет, если окажется, что у нее реально такая фамилия, впрочем. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 10.1.2013, 22:59
Сообщение #13





Гости



Цитата




Жаль что у меня уже псевдоним выбран - Иа Рубенс-Пегасюк .
Иначе бы выбрал - Иа Премудрый. Кульно звучит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 10.1.2013, 23:08
Сообщение #14


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Ia-Ia @ 11.1.2013, 0:03) *
Иа Премудрый.

наше дело не разбирать псевдонимы авторов. Наше дело выкладывать контент и делать рекламу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Штольц
сообщение 11.1.2013, 13:41
Сообщение #15


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 15.10.2011
Вставить ник
Цитата




Кукольник, Ваш авторитет дает основание относиться к этому проекту с большим интересом и уважением. Вы сами участвуете в проекте? Татьяна Мудрая - это реальный и мной очень уважаемый автор - подробнее о ее работах - на СИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sensei4
сообщение 16.1.2013, 11:13
Сообщение #16


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Барнаул




Спасибо. Буду следить за сайтом, обязательно что нибудь прикуплю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 6.2.2013, 23:44
Сообщение #17


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




http://muzicona.com/ru/about-p1-articles.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 7.2.2013, 4:42
Сообщение #18


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




новинок-то, новинок!
полюбопытствуйте smile.gif
цены - смешные, стили разные. Свеженько, интересненько.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 7.2.2013, 6:51
Сообщение #19





Гости



Цитата




Цитата(Кукольник @ 7.2.2013, 3:48) *

Могу ошибаться, но, по-моему, правильнее писать не "наши банера", а "наши банеры".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Штольц
сообщение 7.2.2013, 9:19
Сообщение #20


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 15.10.2011
Вставить ник
Цитата




Издательство Кукольника работает: вывесил своего "Бойца" - http://muzicona.com/anatolij-maevskij-boec...a-vojna-ru.html.
Проблем при размещении - никаких. Так что, смелее, коллеги! Хватит писать в стол.
С уважением
Штольц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 7.2.2013, 9:29
Сообщение #21


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 7.2.2013, 14:14
Сообщение #22


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




данке щён! smile.gif надо будет как-нибудь сделать тут красивую рекламу smile.gif чтобы хоть видно было, что у нас имеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Штольц
сообщение 8.2.2013, 0:56
Сообщение #23


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 15.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Dimson @ 7.2.2013, 9:33) *
Поздравляю!

Спасибо, Димсон!
И Кукольнику спасибо за отличный ресурс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vlad Pek_*
сообщение 10.2.2013, 21:47
Сообщение #24





Гости



Цитата




Штольц, и как идут дела? Есть продажи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sensei4
сообщение 27.2.2013, 9:21
Сообщение #25


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Барнаул




Поддержу, интересно как продажи у Штольца на этом чудесном ресурсе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 14.3.2013, 20:30
Сообщение #26


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




http://muzicona.com/
новинки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 29.3.2013, 22:23
Сообщение #27


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




новинки! боевая космическая фантастика
http://muzicona.com/tag/sergej-zajcev-neis...k-vragu-ru.html
http://muzicona.com/sergej-zajcev-neistreb...-zverya-ru.html
http://muzicona.com/sergej-zajcev-neistreb...elaniya-ru.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 30.3.2013, 0:01
Сообщение #28


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Кукольник @ 29.3.2013, 22:27) *

Почтовая корпорация убивающая своих служащих за недоставку груза?
Нда. unsure.gif
Я понимаю, что это фантастика. Но не до такой же степени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 30.3.2013, 4:55
Сообщение #29


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




это не ко мне, это к автору.
мопэд нэ мой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 30.3.2013, 21:43
Сообщение #30





Гости



Цитата




Цитата(Кукольник @ 30.3.2013, 5:59) *
мопэд нэ мой.

А мы еще издателей здесь ругаем... laugh.gif Мопед, оказывается, не их...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 31.3.2013, 23:24
Сообщение #31


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




я имел в виду, что
Цитата(BurnedHeart @ 30.3.2013, 1:05) *
Почтовая корпорация убивающая своих служащих за недоставку груза?
Нда.
Я понимаю, что это фантастика. Но не до такой же степени.

никак не относится к нам личностно, а токма к автору, который предоставил нам свою книгу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 1.4.2013, 8:58
Сообщение #32





Гости



Цитата




Цитата(Кукольник @ 1.4.2013, 0:28) *
никак не относится к нам личностно, а токма к автору, который предоставил нам свою книгу

Это бизнес, чувак, ничего личного. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vlad Pek_*
сообщение 7.4.2013, 5:10
Сообщение #33





Гости



Цитата




У меня вот наивная идея...
Что если электронный магазин будет отбирать тексты точно так же, как обычное издательство?

Сейчас э-магазин воспринимается как пристанище для тех, кому на бумаге издаться не светит. Есть много людей (и я в их числе) которые купить книгу незнакомого автора могут только на бумаге. Это хотя бы гарантия, что текст не совсем конченный будет.
Что если некий э-магазин станет позиционировать себя как точка, где продают только качественные тексты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 7.4.2013, 13:39
Сообщение #34


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Vlad Pek @ 7.4.2013, 6:14) *
У меня вот наивная идея...
Что если электронный магазин будет отбирать тексты точно так же, как обычное издательство?

Сейчас э-магазин воспринимается как пристанище для тех, кому на бумаге издаться не светит. Есть много людей (и я в их числе) которые купить книгу незнакомого автора могут только на бумаге. Это хотя бы гарантия, что текст не совсем конченный будет.
Что если некий э-магазин станет позиционировать себя как точка, где продают только качественные тексты?

Приходило тоже в голову.
Однако у чукчи возникает вопрос - а судьи кто? В смысле это же дело вкуса. И потом нечто такое уже есть - смотришь комменты и видишь, что из себя представляет текст. Причем ни один редактор со своим мнением, а куча народа его прочитавшие.
Мне кажеться вашу идею надо "гибридизировать" с возможностью прочитать часть произведения. Если понравится - купят, нет - не возьмут. Почему это до сих пор не сделано, не понимаю. Возможно, тогда читатель станет слишком привередливым и ему нельзя будет втюхивать всякий мусор под видом мегакрутого бестселлера. Обратной дороги же нет, если купил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vlad Pek_*
сообщение 7.4.2013, 16:42
Сообщение #35





Гости



Цитата




Цитата(BurnedHeart @ 7.4.2013, 13:43) *
Приходило тоже в голову.
Однако у чукчи возникает вопрос - а судьи кто? В смысле это же дело вкуса. И потом нечто такое уже есть - смотришь комменты и видишь, что из себя представляет текст. Причем ни один редактор со своим мнением, а куча народа его прочитавшие.
Мне кажеться вашу идею надо "гибридизировать" с возможностью прочитать часть произведения. Если понравится - купят, нет - не возьмут. Почему это до сих пор не сделано, не понимаю. Возможно, тогда читатель станет слишком привередливым и ему нельзя будет втюхивать всякий мусор под видом мегакрутого бестселлера. Обратной дороги же нет, если купил.


А в "бумажном" издательстве судьи кто? Редакторы. Такие же люди, как и мы с вами. Я не говорю о мнении и вкусовщине, но если текст слабый, сюжет ворованный, а герои - штамп на штампе - ну ведь ясно же, что говно?
А насчет дать почитать - а я так и делаю. На самиздате все мои тексты без концовок. И нарушения договора с издательством нет (у них пока эксклюзивные права) и люди могут составить мнение. Если книга хороша настолько, что хочется знать, чем кончится - гуд. Если такого желания нет - ну, читатель потом не будет плеваться разочарованно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAT_irina
сообщение 11.4.2013, 17:25
Сообщение #36


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 11.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Тихвин




Перешла по ссылке - и что же я вижу? В закладке "О нас":

"Все электронные товары можно оформить без регистрации, однако, регистрация знчительно упрощает покупку (напоример, не нужно каждый раз вводить свои данные), а также дает Вам возможность просмотреть, при необходимости, историю Ваших заказов."

Ну, товарищи, словом же торгуете, а столько очепяток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 11.4.2013, 18:12
Сообщение #37


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(KAT_irina @ 11.4.2013, 18:29) *
Ну, товарищи, словом же торгуете, а столько очепяток.

не я же технарь smile.gif а технари у нас дизграмотные (С)Манул.

Кстати, где Манул???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 12.4.2013, 13:50
Сообщение #38


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Мда... Есть у меня пара вещей, которые вовсю качают на флибусте и прочих... Может, отправить? А то у издателей волосы дыбом встали, ещё хлеще, чем моя шерсть. Но почему то качают, и, как всегда - враги матерятся, читатели хвалят. Кукольник, рискнёте? Чистая АИ, без всяких В ПОПУ ДАЙЦЕВ. Скорее даже фэнтэзи. Знакомиться у меня на сайте, в открытке. Если согласны - сразу выложу, да ещё и с обложками. Плюс есть ещё два тома продолжения, до этого не засвеченные. И ещё - не всегда Э-маг пристанище неудачников. Иногда книги просто бояться печатать. Ведь цензуры у нас нет...(хе-хе)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 12.4.2013, 13:52
Сообщение #39


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Чучунаа @ 12.4.2013, 14:54) *
Кукольник, рискнёте?

кидайте всё на имейл:
od_iks@yahoo.com
нужен текст в формате doc, txt, обложка либо описание обложки, аннотация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 12.4.2013, 17:24
Сообщение #40


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Послал... Бойтесь, однако...(Зловеще ухмыляясь в своём жутком оскале...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 12.4.2013, 19:58
Сообщение #41


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




И это... Получите - хоть отпишитесь, что дошло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 15.4.2013, 9:32
Сообщение #42


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Ну, чего там? Получили, или что? Ни ответа, ни привета... Дёогаться мне, или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vlad Pek_*
сообщение 18.4.2013, 6:25
Сообщение #43





Гости



Цитата




Цитата(Чучунаа @ 12.4.2013, 13:54) *
. И ещё - не всегда Э-маг пристанище неудачников.


Я не сказал - "э-маг пристанище неудачников". Я сказал - "э-маг воспринимается как"
Чувствуете разницу?
А то, что там есть очень хорошие вещи - я полностью согласен. Но глупо отрицать, что плохих - несоизмеримо больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 18.4.2013, 16:01
Сообщение #44


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Здесь вы зря. Да, пусть неудачников много, согласен. А разве на том же Самиздате их меньше? Удачная вещь будет продаваться. Неудачная - так и занимать место на сервере. Естественный отбор во всей его красе. И, одновременно средство узнать свои таланты и истину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 18.4.2013, 16:07
Сообщение #45


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Чучунаа @ 15.4.2013, 10:36) *
Ну, чего там? Получили, или что? Ни ответа, ни привета... Дёогаться мне, или нет?

Вы погодите малость - Кукольник человек творческий, весь в разъездах и гастролях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 18.4.2013, 19:37
Сообщение #46


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Я тоже творческий... Особенно, когда искры из глаз летят... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 18.4.2013, 22:33
Сообщение #47


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




А старого электронного издательства нет? А то пока новое раскрутится - долго ждать. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 19.4.2013, 6:13
Сообщение #48


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




В старых воруют больше. Тот же литрес семь лет мои книги держал, и ни копейки не выплатил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 27.4.2013, 0:51
Сообщение #49


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




дико прошу прощения, если кому не отвечал. Был в отъезде и фотошоп сломался (обложки делать не в чем). уже приехал, в ближайшее время приступаем к работе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 27.4.2013, 12:28
Сообщение #50


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




А обложки там. Ребята сделали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fyrf
сообщение 10.5.2013, 18:26
Сообщение #51


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.1.2013
Вставить ник
Цитата




Добрый день.
А если произведение не соответствует списку жанров на вашем сайте (да, это не фантастика) - оно может быть принято?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 11.5.2013, 19:08
Сообщение #52


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




мы принимаем в принципе всё, там даже есть какие-т пубицистические вещи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 27.5.2013, 1:16
Сообщение #53


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




боюсь сглазить, но вроде бы удалось разобраться с техническими непАлАТками, и продолжается добавление книг на сайт. Например, готовятся к публикации две книги в жанре "русское фентези".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 27.5.2013, 9:09
Сообщение #54


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Господин Кукольник. Я к Вам уже обращался и в личку. Вопрос был о цене редакции текста. Скидывал на e-mail который нашёл в Ваших темах текст - но - письма возвращались. Всё таки дайте точный адрес ( с собаками и т.д). Не понимаю пока что стоит за этой кучей тире в e-mail. Чайники когда то становятся кофейниками. Сегодня приняли мою сказочку и стихи на конкурс "Наследие".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 27.5.2013, 11:52
Сообщение #55


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




od_iks@yahoo.com
вот адрес. Вы его точно копировали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 27.5.2013, 12:53
Сообщение #56


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Ошибочка. Вместо подчерка (или как это называется) ставил тире. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 28.5.2013, 12:24
Сообщение #57


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Зашел сегодня на сайт. За всё время обработано 456 общих заказов, в т.ч. и музыка. Не густо. Увы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 28.5.2013, 13:36
Сообщение #58


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




ну так и пока мало существуем, и в наше время халявы это ещё неплохо. Впрочем, вас же никто не принуждает к сотрудничеству smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 28.5.2013, 22:09
Сообщение #59


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Кукольник @ 28.5.2013, 14:40) *
ну так и пока мало существуем, и в наше время халявы это ещё неплохо. Впрочем, вас же никто не принуждает к сотрудничеству smile.gif

Пока думаю. Что плохо с электронными издательствами - так это пиратство. Ощутил на собственной шкуре, так сказать. Что делают: покупают эл.книгу ровно один раз. Потом она появляется в инете на множестве сайтов. Пробовал отстаивать своё право. Часть админов убрала тексты, другие меня откровенно послали. Но самое поганое - убрав с одних сайтов, тексты появились на новых. Одни и те же владельцы. Так что, до цивилизации нам далеко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 28.5.2013, 23:38
Сообщение #60


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Шерп @ 28.5.2013, 23:13) *
Часть админов убрала тексты, другие меня откровенно послали.

не беспокойтесь, мы просто уберём и всё. У нас кучи сайтов на одну и ту же тему нет.
впрочем, думайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 28.5.2013, 23:58
Сообщение #61


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Кукольник @ 29.5.2013, 0:42) *
не беспокойтесь, мы просто уберём и всё. У нас кучи сайтов на одну и ту же тему нет.
впрочем, думайте.


В последнее время прихожу к выводу, что надо переводиться на иностранные языки и пытаться издаваться в других странах. Во всяком случае, там более защищено авторское право. Правда, качественный перевод носителем языка дорогой. Стоит ли овчинка выделки? Снова сомнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 29.5.2013, 0:14
Сообщение #62


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Шерп @ 29.5.2013, 1:02) *
В последнее время прихожу к выводу, что надо переводиться на иностранные языки и пытаться издаваться в других странах. Во всяком случае, там более защищено авторское право. Правда, качественный перевод носителем языка дорогой. Стоит ли овчинка выделки? Снова сомнения.

пока вы сомневаетесь, люди спокойно пишут. издаются и даже бесплатно висят в интернетах. пофиг. Зато читают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Уралов
сообщение 29.5.2013, 6:23
Сообщение #63


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 18.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург




Цитата(Шерп @ 29.5.2013, 3:02) *
В последнее время прихожу к выводу, что надо переводиться на иностранные языки и пытаться издаваться в других странах. Во всяком случае, там более защищено авторское право. Правда, качественный перевод носителем языка дорогой. Стоит ли овчинка выделки? Снова сомнения.

Это можно проверить только опытным путём - увы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 29.5.2013, 14:08
Сообщение #64


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Александр Уралов @ 29.5.2013, 7:27) *
Это можно проверить только опытным путём - увы!


Саша, Вы правы. Малоизвестные писатели - подопытные кролики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Уралов
сообщение 29.5.2013, 14:10
Сообщение #65


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 18.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург




Цитата(Шерп @ 29.5.2013, 17:12) *
Саша, Вы правы. Малоизвестные писатели - подопытные кролики.

Но зато из них нет-нет, да и вырастают известные, любимые читателями wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 29.5.2013, 16:25
Сообщение #66


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Александр Уралов @ 29.5.2013, 15:14) *
Но зато из них нет-нет, да и вырастают известные, любимые читателями wink.gif


Будем к этому стремиться. На самом деле, пираты - это какой-никакой показатель. Явную нечитабельную ерунду "размножать" не будут. Посмотрел скачки своих текстов. На некоторых сайтах есть полторы тысячи и выше , есть пятьсот тысяч скачек. Даюсь диву (если то, что я увидел, сответствует действительности). Кстати, вы один из немногих, кто на этом сайте зарегистрирован под собственным авторским псевдонимом. Зато легко понять, с кем имеешь беседу в реальности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Уралов
сообщение 29.5.2013, 16:38
Сообщение #67


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 18.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург




(раскланивается) Да чего там уж скрывать... было бы чего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 29.5.2013, 21:42
Сообщение #68





Гости



Цитата




Цитата(Шерп @ 29.5.2013, 17:30) *
Посмотрел скачки своих текстов. На некоторых сайтах есть полторы тысячи и выше , есть пятьсот тысяч скачек.

Поразительно.
Я, наверно, покажусь ретроградом, но до сих пор испытываю предубеждение против открытого доступа к моим текстам в инете. Хотя, не скрою, чертовски интересно, как народ будет скачивать, и каковы будут отзывы...
Да, с одной стороны, все мы пишем для людей - зачем же прятать? Это так. Ну, а если потенциальное издательство, куда я послал свой роман, увидит его в инете и скажет: а зачем мы будем вас издавать? Вон, люди бесплатно читают... И все. Конец фильма. Так и останешься интернет-автором, на века.
Ну, и получить кое-какую денюжку хочется, не скрою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 29.5.2013, 22:14
Сообщение #69


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Monk @ 29.5.2013, 22:46) *
Поразительно.
Я, наверно, покажусь ретроградом, но до сих пор испытываю предубеждение против открытого доступа к моим текстам в инете. Хотя, не скрою, чертовски интересно, как народ будет скачивать, и каковы будут отзывы...
Да, с одной стороны, все мы пишем для людей - зачем же прятать? Это так. Ну, а если потенциальное издательство, куда я послал свой роман, увидит его в инете и скажет: а зачем мы будем вас издавать? Вон, люди бесплатно читают... И все. Конец фильма. Так и останешься интернет-автором, на века.
Ну, и получить кое-какую денюжку хочется, не скрою.


Не, меня отвергли. Неформат. Так что, сижу ... на одном месте ровно. Обидно, конечно, что скачивают на халяву, а издательствам мало интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Уралов
сообщение 30.5.2013, 5:16
Сообщение #70


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 18.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург




Цитата(Monk @ 30.5.2013, 0:46) *
...
. Ну, а если потенциальное издательство, куда я послал свой роман, увидит его в инете и скажет: а зачем мы будем вас издавать? Вон, люди бесплатно читают... И все. Конец фильма. Так и останешься интернет-автором, на века.
Ну, и получить кое-какую денюжку хочется, не скрою.

Между нами говоря, ещё не сталкивался с таким (один роман издан, два в процессе). Издательства воспринимают эти дела, как неизбежное зло и... рекламу книги.
Не шучу. Тиражи микроскопические, предварительная раскрутка товара - практически на нуле. Цены высокие - поэтому берёшь лишь то, что хотел бы (именно жаждал бы!) видеть на своей полке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 30.5.2013, 9:27
Сообщение #71


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Александр Уралов @ 30.5.2013, 6:20) *
Между нами говоря, ещё не сталкивался с таким (один роман издан, два в процессе). Издательства воспринимают эти дела, как неизбежное зло и... рекламу книги.
Не шучу. Тиражи микроскопические, предварительная раскрутка товара - практически на нуле. Цены высокие - поэтому берёшь лишь то, что хотел бы (именно жаждал бы!) видеть на своей полке.


Всё, что происходит вокруг печатной продукции - печально. Смотрю на подростков знакомых, соседей и.т.д. Вообще не читают. Даже в эл.виде, не говоря уже о бумажном. Студенты еще интересуются, но они всё скачивают. Спрашивал коллег на работе. Покупать печатные издания за 400-500 рублей ни у кого желания нет. Нация духовно вымирает без доступной литературы, как мамонты. Зато китайцы активно читают. У них сейчас бум по этому делу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odyssey Ektos
сообщение 30.5.2013, 9:41
Сообщение #72


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2208
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Коломна




Цитата(Шерп @ 30.5.2013, 10:31) *
Покупать печатные издания за 400-500 рублей ни у кого желания нет.

При Брежневе инженер получал 120-160 рублей. Рабочий 180-250. Книга стоила около 0,8-2,3 рубля. Цифры средние. Получается около 1% от зарплаты. Речь не о дефицитных книгах, конечно. Сейчас практически дефицита на книги нет. Но книги стали дороже почти в два раза (не для москвичей, конечно). А раз - не дефицит, то и ажиотажа нет. Только и всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Уралов
сообщение 30.5.2013, 10:10
Сообщение #73


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 18.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург




Цитата(Odyssey Ektos @ 30.5.2013, 12:45) *
При Брежневе инженер получал 120-160 рублей. Рабочий 180-250. Книга стоила около 0,8-2,3 рубля. Цифры средние. Получается около 1% от зарплаты. Речь не о дефицитных книгах, конечно. Сейчас практически дефицита на книги нет. Но книги стали дороже почти в два раза (не для москвичей, конечно). А раз - не дефицит, то и ажиотажа нет. Только и всего.


"...Создать лучшего в мире читателя довольно просто: дайте человеку высшее образование, сторублевую зарплату, стандартное жилье, необременительную скучную работенку и отсутствие перспектив. Он побегает-побегает, попьет-попьет, и кому бегать трудно, а пить противно, – начнет читать что ни попади. Так рождаются мифы о великих духовных потребностях. Раз прочие потребности все равно не удовлетворить. О сублимация! О эскейпизм! О книжные полки с дефицитом!

Внутренняя жизнь расцветает, когда другой нет. И обсуждали новинки, и наводили блат в книжных магазинах, и соседствовали Пруст, Кафка и Фолкнер с Тендряковым, Трифоновым и Айтматовым. Они проходили по одной весовой категории.

И будущие олигархи кроили аспирантские зарплаты, будущие бандиты ходили в детские спортивные школы, а будущие политики материли на участках своих работяг. И одни читали «Судьбу барабанщика», а другие – «Долгое прощание». А потом все проскочили в одно бутылочное горлышко и прянули и грянули кто куда и кто во что – во все стороны.

И читать бросили, потому что на свете десять миллионов книг, а в году пять свободных дней. Другие нужды, интересы и перспективы всех растащили. Какой Пруст?! Купить я его всегда могу, и любой может, а кто его читать будет? и когда? а главное – зачем?
Основная, если не вся, энергия отсасывалась уже насущными, реальными делами.

А если читали – то уже каждый свое. Или дюдики – в транспорте и для отдыха, отвлечения".
(с) http://libes.ru/112546.read?page=2
wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odyssey Ektos
сообщение 30.5.2013, 10:31
Сообщение #74


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2208
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Коломна




Цитата(Александр Уралов @ 30.5.2013, 11:14) *

Ну вот, я ж Вам не зря недавно говорил здесь, что Веллер нравится мне больше как публицист. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Уралов
сообщение 30.5.2013, 10:41
Сообщение #75


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 18.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург




Я помню smile.gif
Но мне он нравится больше, как романист. Хотя и публицист он великолепный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 30.5.2013, 11:31
Сообщение #76


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Александр Уралов @ 30.5.2013, 11:45) *
Я помню smile.gif
Но мне он нравится больше, как романист. Хотя и публицист он великолепный.


Мне Веллер оже нравится, как публицист. Романист - есть сомнительные моменты в творчестве..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 30.5.2013, 11:45
Сообщение #77


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Odyssey Ektos @ 30.5.2013, 10:45) *
При Брежневе инженер получал 120-160 рублей. Рабочий 180-250. Книга стоила около 0,8-2,3 рубля. Цифры средние. Получается около 1% от зарплаты. Речь не о дефицитных книгах, конечно. Сейчас практически дефицита на книги нет. Но книги стали дороже почти в два раза (не для москвичей, конечно). А раз - не дефицит, то и ажиотажа нет. Только и всего.


Согласен. Срабатывает менталитет. Дефицита нет, значит покупку книг можно отложить " на потом" или вообще не покупать. Да и стоимость все же не маленькая.

Помню, как в юности ожидал очереди на прочтение Солженицына - один день Ивана Денисовича. Затертый журнал ходил по-рукам. До сих пор помню момент прочтения. Текст потряс.
Так же, как потряс текст Юрия Нагибина, напечатанный в каком-то журнале - уже и не помню, как называется - о безногом инвалиде ВОВ, скрывающемся на Валааме. А потом пошло-поехало. В годы перестройки появилось, если помните, первое серенькое издание Солженицина в мягком переплете, затем второе - в твердом, Нагибин тоже появился. И всё. Интерес быстро пропал. Интриги нет. Искать нечего.

Фантастика тем и хороша, что свежа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Уралов
сообщение 31.5.2013, 18:54
Сообщение #78


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 18.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург




Цитата(Шерп @ 30.5.2013, 14:49) *
Фантастика тем и хороша, что свежа.

Ох, боюсь, что тухленького в ней (в процентном отношении) не меньше, чем в любой другой прозе... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 2.6.2013, 22:19
Сообщение #79


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Александр Уралов @ 31.5.2013, 19:58) *
Ох, боюсь, что тухленького в ней (в процентном отношении) не меньше, чем в любой другой прозе... sad.gif


Если иметь ввиду попаданцев - тухлятинку допускаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vlad Pek_*
сообщение 3.6.2013, 3:55
Сообщение #80





Гости



Цитата




Цитата(Шерп @ 2.6.2013, 22:23) *
Если иметь ввиду попаданцев - тухлятинку допускаю.


Особенно попаданцы в 1941-й...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 3.6.2013, 4:23
Сообщение #81


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Monk @ 30.5.2013, 0:46) *
Ну, а если потенциальное издательство, куда я послал свой роман, увидит его в инете и скажет: а зачем мы будем вас издавать? Вон, люди бесплатно читают...

Практика показывает, что издательства, напротив, гораздо быстрее и охотнее принимают к изданию известные в интернете тексты. wink.gif Примеров масса, главное - чтобы статистика продаж этого "поджанра" негативной не была.
Недавно на СИ видел - отправил автор текст в "Альфа-книгу" и в "Эксмо" - первые ответили (положительно) через четыре дня, вторые - через шесть. wink.gif А обычно там по полгода ждут, хехе.
Цитата(Шерп @ 3.6.2013, 1:23) *
Если иметь ввиду попаданцев - тухлятинку допускаю.

Да не только их, что уж там. wink.gif Штампов и шаблонов в любом другом "поджанре" ничуть не меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 3.6.2013, 13:56
Сообщение #82


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Vlad Pek @ 3.6.2013, 4:59) *
Особенно попаданцы в 1941-й...


А вот их, как ни странно, печатают. Тема доступнее для понимания. Бытует мнение, что историю массовый читатель знает плоховато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odyssey Ektos
сообщение 3.6.2013, 14:01
Сообщение #83


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2208
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Коломна




Цитата(Шерп @ 3.6.2013, 15:00) *
А вот их, как ни странно, печатают. Тема доступнее для понимания. Бытует мнение, что историю массовый читатель знает плоховато.

Правильное мнение. Многие и советские-то времена знают только по нынешним сериалам и пропаганде либерастов. Тот же Vlad Pek считает, что поляки невзлюбили руских только после Второй Мировой войны. Потому его и бесят попаданцы именно в те времена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Уралов
сообщение 3.6.2013, 14:02
Сообщение #84


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 18.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург




Цитата(Шерп @ 3.6.2013, 17:00) *
А вот их, как ни странно, печатают. Тема доступнее для понимания. Бытует мнение, что историю массовый читатель знает плоховато.

Это, так сказать, мода... совсем, как в 90-е на фэнтэзи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 3.6.2013, 14:50
Сообщение #85


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Александр Уралов @ 3.6.2013, 15:06) *
Это, так сказать, мода... совсем, как в 90-е на фэнтэзи.


Я уже писал об этом "феномене" в разделе "О чем писать". Мне лично предлагали. Другое дело, что 30-40 годы тема избитая и , соответственно, узкая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 3.6.2013, 14:53
Сообщение #86


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




пока вы тут флудом всё занесли, у нас там обновления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 3.6.2013, 14:54
Сообщение #87


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Кукольник @ 3.6.2013, 15:57) *
пока вы тут флудом всё занесли, у нас там обновления.


где у Вас там? Щас зафлудим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 3.6.2013, 15:31
Сообщение #88


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




У нас - это на МузИконе. Вы же не забыли, что данный сайт посвящён не вашей персоне и не философии о судьбах литературы, а электронному издательству МузИкона? smile.gif
www.muzicona.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 3.6.2013, 15:38
Сообщение #89


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Кукольник @ 3.6.2013, 16:35) *
У нас - это на МузИконе. Вы же не забыли, что данный сайт посвящён не вашей персоне и не философии о судьбах литературы, а электронному издательству МузИкона? smile.gif
www.muzicona.com


Ok, попробую. Только еще один текст подделаю и пришлю два. Мало, конечно, верю на счет продаж, но попытка не пытка..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 3.6.2013, 15:41
Сообщение #90


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




кстати, пользуясь случаем, отчёт по рекламе:
http://muzicona.com/ru/news/13.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерп
сообщение 4.6.2013, 13:12
Сообщение #91


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Кукольник @ 3.6.2013, 16:35) *
У нас - это на МузИконе. Вы же не забыли, что данный сайт посвящён не вашей персоне и не философии о судьбах литературы, а электронному издательству МузИкона? smile.gif
www.muzicona.com


Я Вам вопрос в личку послал. посмотрите, плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morhvost
сообщение 19.6.2013, 19:16
Сообщение #92


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.6.2013
Вставить ник
Цитата




супер, надо подумать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Короле...
сообщение 18.7.2013, 20:03
Сообщение #93


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 13.7.2013
Вставить ник
Цитата




Сегодня отослал своего "Друзья контролёра". Уже, кстати продаётся в Altaspera Publishing & Literary Agency Inc. Надеюсь, и у Вас попытать счастья)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 20.7.2013, 11:19
Сообщение #94


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




опять дикие проблемы с фотошопом sad.gif Да что ж такое!
как только починю - сразу добавлю книги на сайт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 23.7.2013, 0:43
Сообщение #95


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




пошли добавления! smile.gif полюбопытствуйте, есть новинки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 23.7.2013, 0:49
Сообщение #96


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




да уж, фотошоп - это та ещё су... кхм... штука...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Касторка
сообщение 26.7.2013, 18:24
Сообщение #97


Нечто зелёное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2587
Регистрация: 3.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль




Уж простите может не сюда, но у меня вопрос: кто подскажет нормальное, приличное, раскрученое ЭИ для деской литературы?
Хотела отправить в "Аэлиту", но они что-то не стабильно работают, сайт время от времени глючит. Что посоветуете? Хотелось бы не просто разместить, но и хоть мало-мальскую редактуру (ошибки исправит unsure.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 27.7.2013, 16:29
Сообщение #98


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




у нас есть редактор, но его услуги оплачиваются. Размещение на сайте - не оплачивается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Касторка
сообщение 27.7.2013, 16:44
Сообщение #99


Нечто зелёное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2587
Регистрация: 3.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль




На вашем я что-то для детей ничего не видела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 30.7.2013, 11:28
Сообщение #100


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




никто пока не прислал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:16