Приключения бутерброда, Автор: Джакарта ВНЕКОНКУРС |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Приключения бутерброда, Автор: Джакарта ВНЕКОНКУРС |
11.5.2013, 9:08
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Автор: Джакарта
Приключения бутерброда -…Облучатель создает вокруг объекта темпоральное поле! И он готов к перемещению! Во времени! – Глаза Эврикузина горели так, что тонкая металлическая дужка очков раскалилась и приготовилась стекать каплями на розовые, не по-научному нежные щёки. – Петролич сказал, это прорыв! Одно плохо – темпо-аккумулятор пока маловат. Энергию почти полгода накапливали… - Круто! – Улитов с уважением покачал круглой, коротко стриженой головой. – И чо? Перемещается? - Улитка, ты меня слышишь? Полгода накапливали! Как я мог проверить? С утра поставил объект на облучение, сейчас испытаем. Вы, - юный изобретатель сделал торжественную паузу, - станете свидетелями исторического события! - А где Петролич? – продолжал оппонировать Улитов. – Он тебе разрешил? - Он мне поручил! – снисходительно ответил Эврикузин. – Сказал: вы достаточно зрелый и ответственный студент, чтобы провести испытание самостоятельно! Мы с ним вместе обсудили и выбрали объект. Это очень серьёзный вопрос, кстати. Решили взять неживой биологический предмет, чтобы заодно посмотреть, как излучение влияет на биомассу. Вот ты, Улитка, что предложил бы? - Ну, может, дохлую кошку? – нерешительно попробовал Улитов. - Неплохо, - с некоторым разочарованием согласился Эврикузин. – И тоже съедобный. Жора, а ты? - Кгысу? – что-то быстро проглатывая, ответил Зажоренко, меланхоличный медлительный толстяк. - Жора, чем ты слушаешь? Говорю ещё раз: не-жи-вой. То есть, крыса не подходит. И мы с Петроличем, - к нему вернулось вдохновение, - выбрали более смелое, радикальное решение. Объект – обычный бутерброд с ветчиной. Он помещается под облучатель на вот эту подставку, - развернувшись, Эврикузин сделал два шага вглубь лаборатории и красиво показал на ободранную табуретку голубого цвета. – Облучатель включается на четыре часа, и – татам!.. - О! На мгновение все замерли, созерцая облучатель и подставку. - А где сейчас объект? – бестактно спросил Улитов. – В смысле, где бутерброд? - Как это – где? Словно проснувшись, Эврикузин уставился на табуретку. К сожалению, её деревянное сиденье, изрядно потертое пятыми точками ученых и лаборантов, не хранило никаких следов темпорированного бутерброда. - Не понял… - двигаясь по дуге, изобретатель осторожно подошел к прибору и осмотрел подставку, пол и зачем-то облучатель. – Но он же был здесь, когда мы вошли… Жора? - Э-э? – жалобно сказал Зажоренко. - Ты что сейчас жевал? – Эврикузин сжал кулаки и шагнул к приятелю. – Смотри мне в глаза! Ты ничего здесь не брал? - Э-э… - ответил Зажоренко ещё жалобнее. Казалось, он сейчас заплачет. – Я теперь умру? Он был ядовитый? - Он был темпорированный! – снисходительно встрял Улитов. – Так что, может и умрешь. - Ты! Сожрал! Полгода зарядки аккумулятора! – заорал Эврикузин. – Да тебя надо немедленно препарировать и достать мой драгоценный бутерброд! - Не надо! – Зажоренко прикрыл живот пухлыми ладошками. – Неужели для тебя эксперимент дороже друга? - Конечно! - Нет, так тоже нельзя, - вступился за вероятную жертву Улитов. – Может, как-то иначе? Например… Например, проводи испытания с бутербродом внутри Зажоренко, а? - Внутри? – Эврикузин растерялся. – Но как я отслежу происходящие с объектом изменения? В этом же весь смысл! - Я против! - Кто тебя спрашивает, проглота? У человека курсовая горит, а он сожрал и против! Изменения отследим по Жориному состоянию, - Улитов хлопнул обескураженного друга по плечу. – Давай, где пульт? Куда ты хотел отправить бутерброд? - Сперва – в прошлое, - Эврикузин достал из ящика стола предмет, болезненно напоминающий пульт для машинок на радиоуправлении. – Хотел вообще-то на неделю. - Хотел – делай! График испытаний нарушать нельзя. Жора, - Улитов вздохнул, - крепись. - В каком смысле? – проблеял Зажоренко. - В прямом. Представляешь себе этот бутерброд неделю спустя? - Начинаем эксперимент. Перемещаю темпорированный объект на неделю назад, - Эврикузин прицелился антенной в несчастного носителя. - Внимание! Три! Два! Один! Пуск! Раздался резкий щелчок тумблера. - А-аа! – закричал Зажоренко, складываясь пополам и хватаясь за живот. – Отравили! Убили! Предатели! Садисты! - Тебе плохо? – Улитов бросился к нему, заботливо усадил на знаменитую табуретку. – Говори, что чувствуешь? Тошнит? Мутит? Боль в животе какая? Тупая, резкая? А ты, - он перевел взгляд на Эврикузина, - чего стоишь? Записывай! - Я сейчас! – тот зашуршал карманами и бумажками. – Готов, диктуйте! - Жора, - нежно сказал Улитов. – У тебя в желудке сейчас находится протухший и полусгнивший бутерброд семидневной свежести. - Э-э… дайте воды… - Нельзя! Это нарушит чистоту эксперимента. Ну, не молчи. Расскажи нам – как ты себя чувствуешь? - Я? Как я?.. – задыхаясь, повторил Зажоренко. – Да я… Он выпрямился и посмотрел вокруг вполне осмысленным взглядом, хотя немного виноватым: - Хорошо себя чувствую. - Хорошо? – в один голос изумились Эврикузин и Улитов. - Хорошо, - Зажоренко отвел глаза в сторону. – Недельный бутерброд – это что! Я уже сколько просроченных йогуртов съел… - Точно! А я как-то съел заплесневелую колбасу, и тоже без последствий, - огорчился Улитов. – Нет, с прошлым не получилось. Кузя, что у тебя по плану дальше? Будущее? - Да, опять на неделю. Нет, не получится. По логике, бутерброд должен был распасться на части, а булка – на муку и… чего ещё там? А он у Жоры в животе и так уже распался. Так что, мы ничего не увидим. - А ты отправь его на год, - посоветовал Улитов. – Может, это как-то проявится? - Как, интересно? – обиделся Зажоренко. – Поросёнок, что ли, внутри захрюкает? - Попытка – не пытка. Делать-то всё равно нечего. - Ладно, - Эврикузин вздохнул. – Пропала курсовая. Что я Петроличу скажу? Уже без прежнего энтузиазма он переключил тумблер. - Ну? - Да вроде… - Зажоренко склонил голову к плечу, прислушиваясь к внутренним ощущениям. – Урчит. - Урчит? Сосредоточься. - Да, - подопытный сосредоточился, сдвинув брови к переносице. – Слышите? Эврикузин и Улитов наклонились и прижались ушами к животу Зажоренко. - Точно! – прошептал Улитов. – Хорошо урчит, громко! А ты переживал! - Определенно, там идут какие-то нестандартные процессы, - счастливо улыбнулся Эврикузин. – Ну, можно считать, что с небольшими огрехами, но – получилось! - Да уж! Тише, слушай… - Мяу! – внезапно раздалось в тишине лаборатории. - Что? – Зажоренко оттолкнул друзей и принялся судорожно ощипывать живот. – Где это – мяу? Что это за мяу? Ты с чем мне бутерброд подсунул? - Должно было быть «хрю», - удивленно согласился Улитов. – Ты же говорил: ветчина! - Была ветчина, - Эврикузин сильно покраснел. – Не самая дорогая, но и не куриная. И вообще: я ничего не подсовывал. Сам спёр и сожрал... - Мяу! – продолжал настаивать бутерброд. - Она у меня внутри! – лоб Зажоренко покрылся испариной. – Живая! Теперь я точно умру! От несварения… - Наверное, она должна быть без шерсти. А кости как-нибудь переваришь, - презрительно отозвался Эврикузин. – Лучше подумай, что чувствует бедное животное!.. - Что чувствует друг, тебя не волнует? Да какой ты мне друг после этого? – в глазах Зажоренко блестели слезы. – Всё, ухожу. Прямиком в гнойную хирургию! - А чо сразу в гнойную? – Улитов задумчиво потёр лоб. – Знакомый голос. - Мой или его? – саркастически осведомился Эврикузин. - Кошки! Так это ж моя кошка, блин! - Ты сдал свою кошку на ветчину? – Зажоренко побледнел и задышал часто-часто. – Ой, меня сейчас вырвет! Кузя, записывай! - Что записывать? - Никого я не сдал! Она в сумке у меня, кошка! - Что за идиоты? – возмутился Эврикузин. – Один жрёт всё, что видит, другой ходит с кошкой! И это когда их друг готовится к эксперименту века!.. - Так мы уезжаем, а я её к тётке несу… - Нёс, пока Жорка не сожрал!.. - Я разве сожрал? Я только бутер… - Да вот она, живая!.. - Так-так, молодые люди. И что это мы делаем одни в лаборатории? - Пётр Анатольич! В дверях, заслонив собой стандартный проем, стоял высокий кряжистый старик. - А, Эврикузин, - кивнул он юному гению сверху вниз. – Как эксперимент? - Плохо, Пётр Анатольич, - убитым голосом ответил гений. – Зажоренко сожрал объект. Всё пропало… - После облучения? – уточнил Петролич. Все трое кивнули. - Отлично! Отлично, молодой человек! Это говорит о чём? – он ткнул указательным пальцем в Эврикузина. - О чём? - О том, что характеристики объекта не изменились в результате облучения! По крайней мере, внешние и вкусовые? Или изменились? Зажоренко, отвечайте! - Не изменились, - хмуро ответил толстяк. – Нормальный был бутерброд. Если бы ещё не кошка… - Кошка? - Она здесь ни при чем, - вступился Улитов. – Я её к тётке несу. - Хорошо, что не при чём. Кошек мы любим, - непонятно ответил Петролич. – Теперь, Эврикузин, слушай сюда. Бутерброд не изменился, Зажоренко жив. На курсовую материала у тебя достаточно. Описывай и сдавай, в следующем году продолжим. А сейчас – брысь отсюда вместе с кошкой. Кстати, Улитов, ты помнишь про хвост? - Всего две лабораторки, ну Пётр Анатольич… - Ладно, здоровье дороже. Считай, что сегодня отработал. Давайте, бегом, у меня здесь встреча… Минут через десять дверь лаборатории распахнулась, и в помещение дирижаблем вплыла Эльвира Михайловна, ответственный секретарь кафедры. - Рад видеть, очень рад, - расплылся в улыбке Пётр Анатольевич. – А я уже жду, всё подготовил. Итак, минус десять лет вас устроит? Присаживайтесь, пожалуйста, на табуреточку… |
|
|
|
![]() |
11.5.2013, 15:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 74 Регистрация: 7.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Забавный рассказ, не напрягающий. Читается легко. Но в данном случае - прочитал и забыл. Хотя осадок и приятный.
|
|
|
|
11.5.2013, 15:48
Сообщение
#3
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3242 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
Забавно.
|
|
|
|
11.5.2013, 18:12
Сообщение
#4
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Название хорошее. Сразу глаз упал на текст.
Фишка - перемещение предмета (бутерброд) во времени внутри человека - интересная. Перемещенный в прошлое бутерброд мяукнул - |
|
|
|
11.5.2013, 20:01
Сообщение
#5
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 10.5.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Чудесно как.
|
|
|
|
11.5.2013, 20:03
Сообщение
#6
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
11.5.2013, 20:26
Сообщение
#7
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 342 Регистрация: 2.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Город сорока островов |
забавно! немного напрягает вхождение, но первая сцена сразу определяет жанр, потому относишься снисходительно - байка, юморина, какие уж тут литературные изыски
|
|
|
|
12.5.2013, 13:32
Сообщение
#8
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 272 Регистрация: 24.1.2013 Вставить ник Цитата Из: Россия |
не очень люблю юмористическую фантастику, ну а так неплохо... вот только мне читалось тяжеловато, как-то с напрягом.
|
|
|
|
12.5.2013, 13:52
Сообщение
#9
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 243 Регистрация: 24.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Ростов н/Д |
Удыбнуло. Полноценный законченный рассказ, позитивный и необременительный))))
|
|
|
|
13.5.2013, 9:01
Сообщение
#10
|
|
![]() Кот перепуганных улиц ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1883 Регистрация: 5.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Монтенегро |
По сути это не машина времени, а омолаживающий аппарат. Судя по Эльвире Михайловне. И по предполагаемой кошке.
Еще не логично - если они бутерброд на неделю назад отмотали - почему он испортиться должен? А так - весело и гладко читается. |
|
|
|
14.5.2013, 9:45
Сообщение
#11
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ка уже отметил Д.Джон, имеется путаница с вектором смещаемого времени, но тут подобные мелочи и не важны - це ж юмор. Почему-то крутится в голове такая формулировка: "качественная погремушка"
|
|
|
|
14.5.2013, 13:28
Сообщение
#12
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 8.5.2013 Вставить ник Цитата |
Очень понравилось! Хороший такой юмор, невымученный, без сарказма. Смешить людей на самом деле не так и просто, автору это удалось. И вообще рассказ целостный, отработанный, качественная, изящная вещица. Спасибо автору за хорошее настроение!
|
|
|
|
16.5.2013, 18:21
Сообщение
#13
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 98 Регистрация: 6.5.2013 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Хорошо. Теме конкурса не соответствует, но читается здорово. Хотел бы несколько глав в таком ключе
|
|
|
|
16.5.2013, 18:33
Сообщение
#14
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 191 Регистрация: 10.5.2013 Вставить ник Цитата |
Смешная, весёлая, хорошо написанная юмореска.
Подумалось даже, что можно было бы сделать серию таких коротеньких историй с одними и теми же студентами в главных ролях Спасибо автору, улыбнуло |
|
|
|
16.5.2013, 20:20
Сообщение
#15
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 107 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: С-Петербург |
По сути это не машина времени, а омолаживающий аппарат. Судя по Эльвире Михайловне. И по предполагаемой кошке. Еще не логично - если они бутерброд на неделю назад отмотали - почему он испортиться должен? А так - весело и гладко читается. Да вроде логично. Бутерброд отправляется в прошлое за мгновение и потом своим ходом перемещается неделю вперед, обратно к пацанам и портится за это время. Другое дело, что по такой логике тетя секретарь вернется к дедушке еще на 10 лет старше. Так, что не минус, а плюс 10 лет. Рассказ еще смешнее, чем кажется на первый взгляд. Но действительно забавный. Теме соответствует, ведь бутерброд потерялся... Кстати, читая рассказы, все ждал, когда же появится путешествующий предмет, и вот первый. Менее истоптанная дорожка. |
|
|
|
17.5.2013, 19:01
Сообщение
#16
|
|
![]() Ушел в Сценаристы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3114 Регистрация: 30.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Needful Things |
|
|
|
|
17.5.2013, 19:08
Сообщение
#17
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 80 Регистрация: 28.8.2011 Вставить ник Цитата |
Дочитал.
И чё? |
|
|
|
17.5.2013, 19:13
Сообщение
#18
|
|
![]() Ушел в Сценаристы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3114 Регистрация: 30.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Needful Things |
|
|
|
|
18.5.2013, 0:30
Сообщение
#19
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
Читал с улыбкой. Понравилось.
|
|
|
|
18.5.2013, 16:26
Сообщение
#20
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 225 Регистрация: 8.3.2013 Вставить ник Цитата |
Забавно, но юмористические рассказы это всё-таки отдельный жанр. Как-то я настраивалась на серьёзные.
|
|
|
|
19.5.2013, 20:44
Сообщение
#21
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 252 Регистрация: 11.3.2012 Вставить ник Цитата |
Отлично, просто отлично! Текст лёгкий и читается с удовольствием.) Автор понимает толк в хорошем юморе, так?
А теперь немного отсебятины.) Будь это мой рассказ - я не думая и без всякого сожаления посадил бы молодых людей призывного возраста на этот самый табурет и сделал из них школьников. Хороший сюжет для киножурнала "Яралаш". Но... Цитата Глаза Эврикузина горели так, что тонкая металлическая дужка очков раскалилась и приготовилась стекать каплями на розовые, не по-научному нежные щёки. слово приготовилась не очень. Нежные щёки - я подумал, что это Эврокузина девочка.Некоторые эпитеты сомнительны: Цитата выбрали более смелое, радикальное решение. Цитата Эврикузин достал из ящика стола предмет, болезненно напоминающий пульт для машинок на радиоуправлении. Цитата Улитов бросился к нему, заботливо усадил на знаменитую табуретку. Цитата В дверях, заслонив собой стандартный проем, стоял высокий кряжистый старик. Далее: Цитата - А-аа! – закричал Зажоренко, складываясь пополам и хватаясь за живот. – Отравили! Убили! Предатели! Садисты! Здесь, этого А-аа думаю достаточно. Отравили! Убили! и т.д. для меня звучит наигранно.Цитата У тебя в желудке сейчас находится протухший и полусгнивший бутерброд семидневной свежести. Отдаёт Булгаковым и потому признаёт свою вторичность не претендуя на оригинальность. Это не есть гут. Автор, если хочет добиться успеха, должен кричать Я!, а не плестись сзади.Цитата Всё, ухожу. Прямиком в гнойную хирургию! Гнойное - бррр... для юмористического рассказа.И ещё немного нестыковок: В начале рассказа Эврикузин очень много говорил и ни разу не взглянул на табурет - странно. Бутерброд уже сожрал (извините за каломбур) весь полугодовой заряд аккумулятора, а на табурет вслед за ним садят тётку. На последок: А было ли перемещение??? Парень съел бутерброд, на него направили пульт от детской машинки, пощёлкали тумблером и поваляли дурака... Рассказу жирный хороший плюс. Возможно войдёт в тройку моих претендентов. Удачи автору! |
|
|
|
20.5.2013, 12:42
Сообщение
#22
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 274 Регистрация: 8.5.2013 Вставить ник Цитата |
Так эта... Что с буттербродом-то стало? В чём приключения его?
|
|
|
|
21.5.2013, 9:53
Сообщение
#23
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Забавно. Написано легко. То, что автор с такой легкомысленностью отнесся к теме конкурса несколько напрягает. Юмор должен нести какую-то мораль. Морали здесь не вижу никакой. Просто поржать?
|
|
|
|
21.5.2013, 13:26
Сообщение
#24
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2013, 18:46
Сообщение
#25
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 566 Регистрация: 5.2.2012 Вставить ник Цитата Из: РК |
Хороший рассказ. Веселый, очень понравилось.
|
|
|
|
24.5.2013, 15:02
Сообщение
#26
|
|
![]() Нечто зелёное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2587 Регистрация: 3.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Ярославль |
Мне тоже показалось, что автор перепутал описывая путешествия бутерброда в будущее с прошлым . Весело, но к теме притянуто. Путешествие бутерброда не доказано.
|
|
|
|
24.5.2013, 19:35
Сообщение
#27
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 48 Регистрация: 30.4.2013 Вставить ник Цитата |
Забавно с кошкой получилось.
|
|
|
|
24.5.2013, 21:28
Сообщение
#28
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 95 Регистрация: 24.10.2012 Вставить ник Цитата |
Смешной рассказик )
|
|
|
|
26.5.2013, 18:41
Сообщение
#29
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1917 Регистрация: 29.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Удмуртия |
Веселый рассказ!
Автор умеет писать.. Понравился сюжетный ход с кошкой. бедный студент, он и не знал, для чего его изобретние |
|
|
|
26.5.2013, 22:41
Сообщение
#30
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1121 Регистрация: 15.8.2012 Вставить ник Цитата Из: планета Земля |
Прекрасно написанный, с хорошим добрым юмором, конкурсный рассказ. Не вдаваясь в дебри критики, хотелось бы только предложить, чтобы Автор дал намёк про заряд, которым обладал профессор(он же тётеньку собрался послать на какой-то энергии) - и рассказ становится блестящим - по идее, по исполнению и хорошему послевкусию. Спасибо за доставленное удовольствие!
|
|
|
|
28.5.2013, 22:59
Сообщение
#31
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 499 Регистрация: 8.5.2013 Вставить ник Цитата |
ЗдОрово! Мне очень понравилось. Спасибо автору! Жаль, что Джакарта деанони... раскрыл(а) авторство, проще говоря)))
|
|
|
|
9.6.2013, 12:08
Сообщение
#32
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 696 Регистрация: 31.10.2010 Вставить ник Цитата |
Ох уж эти экспериментаторы. Крыс им жалко, а людей нет
Рассказ забавный. Читается легко. Только по-моему автор в рассказе, отправляя бутерброд, спутал бущущее и прошлое. P.S.: Не понял почему автор снялся с конкурса. Мог бы попасть в топ. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:57 |