Записываю Ваши произведения в аудиовиде |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Записываю Ваши произведения в аудиовиде |
9.7.2013, 0:29
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2013 Вставить ник Цитата |
Здравствуйте. Записываю новеллы, рассказы и т.п. в аудиовиде. Все в хорошем качестве, в хорошем исполнении. Возможно наложение звуковых эффектов и прочее. Стоимость зависит от объема. Кому интересно, пишите на эмаил:)
|
|
|
|
![]() |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:01 |