Писатель и эротика, Наш ответ Гоше! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Писатель и эротика, Наш ответ Гоше! |
1.1.2014, 17:11
Сообщение
#1
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Любой писатель рано или поздно в той или иной мере включает в свои произведения элементы эротики. Некоторые и вовсе выкидывают все, кроме этих элементов, для повышения сексуальной плотности текста и доводят ее до того, что читателю не остается времени даже передохнуть между отдельными постельными сценами. В чем же причина столь поголовной писательской любви к любви?
Природные стимулы этого явления можно не рассматривать, - они есть у всех, ну по-крайней мере у большинства, но это большинство не портит бумагу описаниями особенностей строения своего тела и воображаемого тела противоположного пола, а писатели портят, причем настойчиво портят, прямо-таки с маниакальным упорством. Что же толкает их на такие необдуманные поступки? Попробуем рассмотреть вопрос со всех сторон. Нормальный человек, увидев особь противоположного пола, испытывает зуд в определенных местах. От этого у него едет крыша и он становится способным на необдуманные и опрометчивые поступки, что приводит к росту населения планеты и, как следствие, к увеличению производства продукции. У писателя подобный зуд тоже есть, правда не там где надо, и этот зуд, вызываемый при встрече с потенциальным сексуальным партнером, искажается, а его, писателя, реакции становится непредсказуемыми. Рассмотрим типичный пример. Писатель Вася, уже страдающий зудом бумагомарания и склонностью к так называемой эротике, потея и благоухая пишет свой очередной эротический роман. «…Ее сочные прелести лезли во все стороны, как дикие арбузы-переростки. - Это груди! - догадался Степанулло, и его руки непроизвольно ухватились за трепещущую плоть. Его трясло от возбуждения. Ее тоже. Взаимными усилиями они освободили себя от уже мешавшей одежды и кинулись в объятия страсти. Бац! - звонко шлепнулись разгоряченные тела друг о друга. Во все стороны полетели брызги пота, но первая попытка полного слияния из-за избыточной вибрации их тел не удалась. Разлетевшись по углам комнаты, они поточнее прицелились и, спотыкаясь о раскиданную одежду, вновь ринулись друг на друга…» Ну и так далее. Жена Васи, читая через его плечо будущий шедевр, говорит: - Вась, а Вась, а у меня тоже грудь есть… - Чего? - Грудь, говорю, у меня есть. Длительная пауза. - Ну, есть, - наконец констатирует Вася. - И остальное тоже есть… Опять пауза. - И чего? - Чего, чего! Уйду я от тебя, вот чего! Теперь подведем итог: - испорчено энное количество бумаги; - часть, возможно сельскохозяйственных, земель будет занято никому не нужным музеем для хранения этой бумаги; - семья на грани распада; - страна не досчиталась как минимум одной пары будущих рабочих рук; - производство в будущем недовыпустит определенное количество продукции; - прилетевшим в будущем инопланетянам будет значительно труднее найти человечество из-за пониженной плотности населения, чтобы наладить с ним контакты (в том числе и сексуальные); - и т.д. и т.п. Какую же мораль можно из всего этого вывести? А мораль напрашивается сама собой: нечего изводить лесные ресурсы на непристойности, а делом надо заниматься в постели, причем предпочтительнее в своей! |
|
|
|
![]() |
| Гость_Сочинитель_* |
2.1.2014, 8:09
Сообщение
#2
|
|
Гости Цитата |
А кто такой Гоша, которому адресован "наш ответ"?
|
|
|
|
2.1.2014, 11:36
Сообщение
#3
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
- испорчено энное количество бумаги; - часть, возможно сельскохозяйственных, земель будет занято никому не нужным музеем для хранения этой бумаги; Ну типа я, скажите, вы случайно это не двадцать лет тому назад написали? Какая бумага??? Никто этого не распечатывает. Всё чистенько, в сети. Я к тому же заметила, что эротику всегда кто-нибуть да прочтёт, втуне она не пропадает... Так что ваш ответ не засчитан. |
|
|
|
2.1.2014, 12:06
Сообщение
#4
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Ну типа я, скажите, вы случайно это не двадцать лет тому назад написали? Какая бумага??? Никто этого не распечатывает. Всё чистенько, в сети. Нет, не 20) Просто интернета всем хватает и еще долго будет хватать в отличии от лесов. Так что в интернете вопрос графомании не актуален и пришлось применить приемы из классики) |
|
|
|
2.1.2014, 12:32
Сообщение
#5
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Ну, если бы устроили конкурс на порно-рассказ, я бы обязательно поучаствовал. Фантастику смог бы вплести (Вспомнил, кстати, что есть у меня что-то такое, очень даже искрометное).
Разумеется речь не о том, чтобы вставить-выставить, а о литературе. Короче, будет такой конкурс - поучаствую. |
|
|
|
2.1.2014, 14:32
Сообщение
#6
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
2.1.2014, 14:52
Сообщение
#7
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
2.1.2014, 17:35
Сообщение
#8
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Гуглим. Находим k-l-f.ru за апрель...
tigra - Генератор антиматерии http://k-l-f.ru/threads/%D0%98%D0%B3%D1%80...%B8.1526/page-2 |
|
|
|
2.1.2014, 18:02
Сообщение
#9
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.1.2014, 18:11
Сообщение
#10
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
2.1.2014, 18:14
Сообщение
#11
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.1.2014, 18:26
Сообщение
#12
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
2.1.2014, 19:16
Сообщение
#13
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Что-то я ничего не поняла. Тигра - это Ну типа я. Или Ну типа Я спер чужой текст и выложил без указания авторства?
Просветите? |
|
|
|
2.1.2014, 20:33
Сообщение
#14
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
"Понаехали тут..." (С)
Я еще полгода назад предупреждал, что вся гоп-компания с Чашки к нам переберется (как только там всё медным тазом накроется). Вот и получили. |
|
|
|
2.1.2014, 20:38
Сообщение
#15
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.1.2014, 20:41
Сообщение
#16
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
2.1.2014, 20:42
Сообщение
#17
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
2.1.2014, 20:44
Сообщение
#18
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.1.2014, 20:57
Сообщение
#19
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
2.1.2014, 20:59
Сообщение
#20
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
2.1.2014, 21:32
Сообщение
#21
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вы, Граф, тоже часть этой компании Не-не-не, ни коем образом! Прошу меня не впутывать! Я принял пару раз участие в Чашке (исключительно ради писательского опыта) и был глубоко разочарован. Постоянным участником КЛФ себя не считал и не считаю. Мне крайне не нравится атмосфера, царящая там, и особенно манера общения между некоторыми форумчанами. С величайшим сожалением вынужден констатировать, что кол-во дерьма не единицу вентилятора на нашем форуме в последнее время резко возросло. С чего бы это? |
|
|
|
2.1.2014, 21:35
Сообщение
#22
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
2.1.2014, 21:42
Сообщение
#23
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
вы стали больше зарабатывать? сейчас - вы набросили Ответ на ваш вопрос - нет. Ответ на ваше утверждение - тоже нет. Я давно предупреждал, что на Фантастах появятся типы (не будем показывать пальцем), имеющие определенную репутацию на КЛФ. И они постараются превратить форум в некую вторую Чашку. Что, к величайшему сожалению, постепенно и происходит. Громкие (и довольно пахучие) скандалы последнего времени - лишнее тому подтверждение. Впрочем, мое дело - сторона. Я, как говорится, случайный прохожий... |
|
|
|
2.1.2014, 22:11
Сообщение
#24
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
2.1.2014, 22:22
Сообщение
#25
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
В сентябре, кстати, Фантасты.ру тихо засыхали. Спасли только конкурсы. А с конкурсами пришли новые люди.
Все закономерно. |
|
|
|
2.1.2014, 23:19
Сообщение
#26
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Ответ на ваш вопрос - нет. Ответ на ваше утверждение - тоже нет. Я давно предупреждал, что на Фантастах появятся типы (не будем показывать пальцем), имеющие определенную репутацию на КЛФ. И они постараются превратить форум в некую вторую Чашку. Что, к величайшему сожалению, постепенно и происходит. Громкие (и довольно пахучие) скандалы последнего времени - лишнее тому подтверждение. Впрочем, мое дело - сторона. Я, как говорится, случайный прохожий... Надо признать, Граф, что в скандалах на форуме пришедшие с Чаши (или откуда-нибудь еще) никакого участия не принимали. Скандалы были исключительно внутренним делом. Поскольку я все пытаюсь меньше приходить на форум, надеюсь, что скандалы прекратятся. |
|
|
|
2.1.2014, 23:55
Сообщение
#27
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Ответ на ваш вопрос - нет. Ответ на ваше утверждение - тоже нет. Я давно предупреждал, что на Фантастах появятся типы (не будем показывать пальцем), имеющие определенную репутацию на КЛФ. И они постараются превратить форум в некую вторую Чашку. Что, к величайшему сожалению, постепенно и происходит. Громкие (и довольно пахучие) скандалы последнего времени - лишнее тому подтверждение. Впрочем, мое дело - сторона. Я, как говорится, случайный прохожий... Граф, да вы же ни за что ни про что на Ну Типа Я наехали... Когда он в каком скандале тут участвовал??? |
|
|
|
3.1.2014, 11:09
Сообщение
#28
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
На КЛФ tigra был интереснее.
У меня несколько его перлов среди прочих сохранилось: tigra сказал(а): сижу на стуле, а может все наоборот надо? tigra сказал(а): прилетает ко мне привидение Бабы-Яги... не в платье от Версачи, а с одной лишь телепатией tigra сказал(а): В следующий раз пришлю роман побольше, чтобы в мусорке не помещался, хошь ни хошь, а придется его публиковать tigra сказал(а): Хоть записывайся в красную книгу... А здесь ни разу не блеснул очарованием. Почему? |
|
|
|
3.1.2014, 12:06
Сообщение
#29
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
3.1.2014, 15:20
Сообщение
#30
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Пиши, заяц, пиши! Кончилось время траченых молью самозванцев, вот и скрипят испуганно стулом.
|
|
|
|
3.1.2014, 15:29
Сообщение
#31
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
3.1.2014, 15:32
Сообщение
#32
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
|
|
|
|
3.1.2014, 15:46
Сообщение
#33
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
3.1.2014, 15:55
Сообщение
#34
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.1.2014, 16:40
Сообщение
#35
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Вам не страшно задевать человека под маской? Репутация бежит впереди него.
|
|
|
|
3.1.2014, 17:08
Сообщение
#36
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
Пиши, заяц, пиши! Кончилось время траченых молью самозванцев, вот и скрипят испуганно стулом. Остался у меня файл с позапрошлогодней Чашки с перлами участников. Атласа среди них нет. Скучно писали. Да и тут не шибко весело отрываетесь. А вот остальных фантастов.ру, "гульнувших" на стороне, сдам с удовольствием: Цитата Птица Сирин сказал(а): Всеми клонами моей души клянусь - и у меня нет клонов! Когда я написала про железнодорожных водяных, мне сказали, что это городское фэнтези Почему три здоровенных мужика, специально обученных охоте на вампиров, дрожат перед закрытой дверью спальни? Чего боялась Даша, так долго скрываясь в бездонной спальне, если "неимоверно мощным ударом" ноги запросто вырубает противника? В чем её искус и соблазнус? Обычная девушка, только ногами драться не дура, да болеет чем-то. Красиво на Луне живут, глобально. Если пушка - то сто километров длиной, корабль - антигравитационный, унитаз - вакуумный. А если с Лунным Магнатом воевать, то тоже по полной - пойти да сорвать рекламный плакат. И всё, крышка магнату! Знак в анатомичке препарирует живого тролля. Вам будет посмотреть интересно и поучительно. Спасибо, я не недопоняла. Я перепоняла Фиатик магазин розовых соплей ограбил! Всё равно люблю вас, тролли! ”Папа Римский пересматривает свои эпистолы. Сокращает, чтоб их в твиттере чирикать. Прогресс!” - Прально, а то и его забанят. Сколько времени-то прошло с 2012-го... Три конца света, пять ядерных войн, семь межгалактических Фантконов, один... один? ну да, один президент... *** zubr сказал(а): Я, наивный, полагал, что волна литературы, в которой "вампиры среди нас, вампир - тоже человек, вампиры и люди - друзья навек" уже пошла на спад Сильфиды, дриады, наяды - чего это забыли персонажи из греческой низшей мифологии в русском лесу *** Хрустальный Феникс сказал(а): а вы до сих пор своим умом, да своим талантом? И не лень вам? Бросайте это дело, айда переиначивать чужое! аж запотел от воздыханий *** Кристальный Феникс сказал(а): зоопарк беззастенчивых животных *** Автор сказал(а): Пафосный эпиграф, какие-то сносочки, рюшечки и мутный диалог - похоже киберпанк... Может он тут резвится, рецензии пишет, а мы его за человека считаем... Колдуна не корчи, говори по делу. Кто за тебя ответку держит, или ты запарил чему людское учит? тут не нужно штатных негодяев, обиженный автор страшнее потопа на пяток искренних, открытых авторов обязательно один хладнокровный, нацеленный манипулятор "Старик закатил глаза и кивнул в знак согласия" ... отвлекся от чтения и начал кивать, закатывая глаза. Вернее, сначала закатывал глаза, а потом пытался кивнуть. Вошла теща... *** Ceniza сказал(а): Главное не закатывать глаза в труднодоступные места! нельзя у человека все время проверять идентификацию, он может усомниться в ней! Да, упыри, уймитесь В газенваген всех от первого до предпоследнего! Автор, после вашего текста мне потребуется что-нибудь успокоительное... Еще один такой текст и придется закусывать огурцом Крученый больно текст. Непонятный просто Петям. Алекс Белянчиков, если вы не знаете, как пишется чей-то ник, скопируйте. В приличном обществе все же. Не в гетто допустим я сморкаюсь в рукав высокодуховно если этот рассказ такой хороший, как вы, Фиатик, говорите, я поверю вам. И пойду сморкаться в свои варежки, плевать мимо урны и тэ дэ. Атмосфера шизоватенькая Отрычки бессмертных не читаю, я ж в рукав сморкаюсь Пойти себя почитать что ли. Взрыднуть Автору респект и уважуха. Испытала многочисленные катарсисы. надеюсь сковородка рядом. Он первый начал, да-да-да, цитировать Шекспира! Критик мало что понял не от скудоумия, а оттого, что автор его запугал. за окном таял медленный космос. Я в экстазе Пропишите ему соплеподавительное. Конфессиональный флуд можно назвать блудом Полюбуюсь в зеркало на свою красоту лучезарную, потом читну свой шедевр, взрыдну от нахлынувших позитивных эмоций. И пойду стругать другого буратину Я ему за это кое-что унижу. С вами спорить, что сборник афоризмов читать Рассказ-пустота, похож на заводного крокодила ”Оно еще и размножается” - Под это определение подходят клонохоботы. И значит они живые! мой талантище раскатать сложно Извергали и будем извергать Продолжительность жизни клона измеряется в банах. Вроде не русаль, а поди ж ты - тоже в чешУЕ Моя клавитура тонет в слезах *** Dimtrys сказал(а): Дочитав рассказ до конца, я почувствовал себя обманутым похотливым ветераном Вихолой «он поцеловал девушку в губы и она ухватилась за этот поцелуй, как за спасательный круг» - ...если буквально представить… герои, которым мы сопереживали, этого не достойны с трансцендентным лингвистическим модулем в голове если форматированием вернуть гипертрофированные выпуклости их характеров в лоно среднестатистических М и Ж, аннигилировав гротескный коэффициент личности, введённый автором Чемпионом, конечно, был фиатик (здесь пожизненно забаненный) Есть ещё перлы от: Galanik, Капсула, SSdd – портативный, goddo, Моё Святейшество, iron_man, мадам Графомановская, Affirmo, Mist, lutov, nemiroff2689, Vilmind Если кто-то вычислил их тутошние ники - могу сдать и их. Кабы не тупой междусобойчик на последнем конкурсе, может и здесь веселья хватило бы. Но в грязных водах (играх) перлы не водятся. |
|
|
|
3.1.2014, 17:18
Сообщение
#37
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Хе-хе, как вы, в сущности, простодушны. Божество многолико...
|
|
|
|
3.1.2014, 17:31
Сообщение
#38
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
3.1.2014, 17:34
Сообщение
#39
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
3.1.2014, 17:37
Сообщение
#40
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
|
|
|
|
3.1.2014, 17:43
Сообщение
#41
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Цитата Главное не закатывать глаза в труднодоступные места! Да, упыри, уймитесь Отрычки бессмертных не читаю, я ж в рукав сморкаюсь Я это точно писала? |
|
|
|
3.1.2014, 17:47
Сообщение
#42
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
И какой в этом смысл? Правила форума запрещают светиться где-либо еще? Не понимаю, к чему этот сыр-бор? Про "не понимаю" - это бесспорно и несомненно. Про "сыр-бор" - мне, например, в удовольствие перечитывать этот фейерверк юмора. Сирин - вау!!! Ceniza - тут, пожалуй, лучшее из всего ею написанного! Остальные тоже очаровательны. Но, судя по вашей реакции, этот праздник не для всех... Увы, помочь не в силах. |
|
|
|
3.1.2014, 17:56
Сообщение
#43
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
Стопудово неспроста. Просто есть недоступные вам разряды и аллюзии, культурные и возрастные референции, которые рушат мост понимания... Да, мы с Краткостью вам точно не сёстры по разуму. Если и есть в вас талант, то он отлично замаскировался в "разрядах и аллюзиях, культурных и возрастных референциях" |
|
|
|
3.1.2014, 17:58
Сообщение
#44
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
...он отлично замаскировался в "разрядах и аллюзиях, культурных и возрастных референциях" А так же в персонажах, которых вы упоминали)) Благодарю за вашу невольную похвалу в мой адрес. Какова интрига, а?! Давайте, господа литераторы, строим драматическую ситуацию узнавания. |
|
|
|
3.1.2014, 18:32
Сообщение
#45
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.1.2014, 18:35
Сообщение
#46
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.1.2014, 18:35
Сообщение
#47
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
я вот не понимаю, с какой целью создана тема? Что топикстартер хотел сказать, какой вопрос поднять?
Как писать эротику? Зачем писать эротику? или что? |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
3.1.2014, 19:29
Сообщение
#48
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
3.1.2014, 19:39
Сообщение
#49
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
Не парься, это обычный междусобойчик, ничего, заслуживающего внимания. Пара человек развлекает друг друга. Ничего заслуживающего конкретно вашего внимания. Для остальных краткое содержание предыдущих серий: 1. Тигра хотел пообщаться и открыл тему 2. Граф его обругал, зацепив по ходу и остальных с КЛФ 3. Я нашла цитаты ребят с КЛФ, которые с очевидностью показывают, насколько они остроумней всех тута-недовольных. В тех, кто явно не дотягивает до подтянувшихся с КЛФ, это возбуждает язвительные комментарии не по теме. Типа плюнул и отбежал. |
|
|
|
3.1.2014, 20:18
Сообщение
#50
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Ну вот, а я купился и даже порно-рассказ написал.
Впустую, выходит, старался. Пойду спалю его. |
|
|
|
3.1.2014, 20:30
Сообщение
#51
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Ничего заслуживающего конкретно вашего внимания. Для остальных краткое содержание предыдущих серий: 1. Тигра хотел пообщаться и открыл тему 2. Граф его обругал, зацепив по ходу и остальных с КЛФ 3. Я нашла цитаты ребят с КЛФ, которые с очевидностью показывают, насколько они остроумней всех тута-недовольных. В тех, кто явно не дотягивает до подтянувшихся с КЛФ, это возбуждает язвительные комментарии не по теме. Типа плюнул и отбежал. вы забыли четвертый, самый важный пункт: во всем виновата сильверрэт. |
|
|
|
3.1.2014, 20:31
Сообщение
#52
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.1.2014, 20:34
Сообщение
#53
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
3.1.2014, 20:37
Сообщение
#54
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Ничего заслуживающего конкретно вашего внимания. Для остальных краткое содержание предыдущих серий: 1. Тигра хотел пообщаться и открыл тему 2. Граф его обругал, зацепив по ходу и остальных с КЛФ 3. Я нашла цитаты ребят с КЛФ, которые с очевидностью показывают, насколько они остроумней всех тута-недовольных. В тех, кто явно не дотягивает до подтянувшихся с КЛФ, это возбуждает язвительные комментарии не по теме. Типа плюнул и отбежал. Небезнадежна! |
|
|
|
3.1.2014, 20:58
Сообщение
#55
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
3.1.2014, 21:29
Сообщение
#56
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
3.1.2014, 21:41
Сообщение
#57
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
3.1.2014, 21:46
Сообщение
#58
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
Сивер, пожалуйста, цитаточку в студию - где и какими словами я обругал Ну типа Я (Тигра)? Иначе - вы просто врушка и провокатор. Нравится себя перечитывать? Так и быть - "Понаехали тут..." (С) Я еще полгода назад предупреждал, что вся гоп-компания с Чашки к нам переберется (как только там всё медным тазом накроется). Вот и получили. В ответ на это тигра написал следующее: Да могу и уехать. Нет проблем. Good bye. Как видите, ваш пост спровоцировал форумчанина на уход с форума. Мне жаль, что вы так неделикатны с нами. |
|
|
|
3.1.2014, 22:10
Сообщение
#59
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
3.1.2014, 22:14
Сообщение
#60
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
кстати, а правда, почему до сих пор нет закрытого эротического раздела? ох я б там расстарался!
|
|
|
|
3.1.2014, 22:26
Сообщение
#61
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
3.1.2014, 22:30
Сообщение
#62
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
3.1.2014, 22:30
Сообщение
#63
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Это технически невозможно на движке нашего форума.
|
|
|
|
3.1.2014, 22:56
Сообщение
#64
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Зато есть техническая возможность оскорблять публично, называя гоп-компанией. Безнаказанно, кстати. Мимоходом и многих людей. А почему, собственно?
|
|
|
|
4.1.2014, 0:00
Сообщение
#65
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ра, давайте не будем!
Я два раза принимал участие в Чашке и прекрасно знаю, кто есть кто на КЛФ и какая там царит атмосфера. О манере общения я вообще молчу... А если кто-то сомневается - может заглянуть на пошлогоднюю Чашку и лично во всем убедиться. Мне очень не хочется, чтобы подобная атмосфера царила и на нашем форуме. И главное - я никого не оскорблял и не задевал лично (в отличие от голословного утверждения сивер), а под словом "гоп-компания" подразумеваю определенную группу людей с КЛФ, склонных, скажем так, к неудержимому словоблудству и точечному метанию дерьма в вентилятор с последующим обсуждением каждого броска. Полагаю, вы в курсе, о ком я. |
|
|
|
4.1.2014, 0:21
Сообщение
#66
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Пока только вы разбрасываете животворящее гуано, переходя на личности, под совершенно сторонним текстом. Это что же должно быть у человека в душе, если под стихами он пишет скабрезности, а прозу сопровождает оскорблениями автора. Неужели авторы лишь для того страдают и творят, чтобы косноязычный сноб обидел их мимоходом. Вы ведь не замечены за вдумчивым анализом - куда уж там, по текстам заметно - не обременен; зато хамское амикошонство - в избытке! Оттого и спрашиваю: а по какому праву?
|
|
|
|
4.1.2014, 0:42
Сообщение
#67
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Это что же должно быть у человека в душе, если под стихами он пишет скабрезности, а прозу сопровождает оскорблениями автора. Неужели авторы лишь для того страдают и творят, чтобы косноязычный сноб обидел их мимоходом. Вот именно это я и имел в виду. Ни одной подтверждающей цитаты, зато плавный вброс кучи гуано в расчете на очередной срач. Браво, Ра, вы, как всегда, великолепны! Как свой ник ни меняй, а сущность всегда вылезет - рано или поздно. Ну, что ж, подождем, что будет дальше... |
|
|
|
4.1.2014, 0:50
Сообщение
#68
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Сущность всегда видна - она во всем: манере дискуссии, умении признавать ошибки. Если ваша сущность иная - вы извинитесь, если нет - тоже никто не удивится. Репутация, знаете ли.
|
|
|
|
4.1.2014, 0:55
Сообщение
#69
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
4.1.2014, 1:06
Сообщение
#70
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Повторяетесь, да и кому интересны эти маски.
Теперь рассмотрим драматургию ситуации: я вас подвел к некой точке, назовем ее поворотной, где перед вами стоит выбор - поступить так или иначе. Это классика современного сценария. Ответьте, как автор 15 книг, - что следует дальше, как поступят персонажи Ра и Граф? Каким образом развивается драматическая ситуация. |
|
|
|
4.1.2014, 1:19
Сообщение
#71
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
4.1.2014, 1:23
Сообщение
#72
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
|
|
|
|
4.1.2014, 2:53
Сообщение
#73
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Ра, вы какой-то сегодня пастообразный - обтекаемость ваших слов наводит а грустные размышления.
Граф - он, конечно, сделал наброс, но вполне ясный и понятный (и результативный), а вот вас - я не понимаю |
|
|
|
4.1.2014, 4:08
Сообщение
#74
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
так насчёт эротики. А давайте сделаем ну если не закрытый раздел, то хотя бы с предупреждением насчёт +18
|
|
|
|
4.1.2014, 6:44
Сообщение
#75
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
4.1.2014, 6:57
Сообщение
#76
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
4.1.2014, 7:45
Сообщение
#77
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
О манере общения я вообще молчу... А если кто-то сомневается - может заглянуть на пошлогоднюю Чашку и лично во всем убедиться. Мне очень не хочется, чтобы подобная атмосфера царила и на нашем форуме. Солидаризируюсь с Графом. Некоторых не слишком адекватных персонажей, переместившихся в свое время с Имхонета на k-l-f.ru, точно видеть у нас не хотелось бы. так насчёт эротики. А давайте сделаем ну если не закрытый раздел, то хотя бы с предупреждением насчёт +18 Под эротику раздела точно не будет. Ребята - еще раз внимательно читаем логотип форума. У нас другое направление. Интернет большой. У кого чешется - те могут по такой нужде сходить, к примеру, вот по этой красноречивой ссылке http://www.litprom.ru/hueta.html и там проявить талант. А нам эта hueta.html зачем? |
|
|
|
4.1.2014, 8:59
Сообщение
#78
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
4.1.2014, 9:38
Сообщение
#79
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
4.1.2014, 9:45
Сообщение
#80
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
4.1.2014, 10:04
Сообщение
#81
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
4.1.2014, 10:08
Сообщение
#82
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
а вы не только не успокоили неупокойного, но ещё и "солидаризируютесь" с ним. Вот именно, что солидаризируюсь. А что вас так удивляет? Мне такая позиция Мне очень не хочется, чтобы подобная атмосфера царила и на нашем форуме.... подразумеваю определенную группу людей с КЛФ, склонных, скажем так, к неудержимому словоблудству... кажется нормальной - поскольку понятно о чем идет речь.... Да и вам это тоже понятно. Вы вот зарегились у нас в конце 2011 -го, но, смотрю, в курсе всех наших дел :-) - кто у нас тут на заре времен был забанен - из особо ярких персонажей Имхонета. |
|
|
|
4.1.2014, 10:10
Сообщение
#83
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
4.1.2014, 10:37
Сообщение
#84
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
Вот именно, что солидаризируюсь. А что вас так удивляет? Меня удивляет, что остроумные, пусть и словоблуды, вам не в жилу, а унылые набросо-стахановцы - в сплошной солидарности. кажется нормальной - поскольку понятно о чем идет речь.... Да и вам это тоже понятно. Вы вот зарегились у нас в конце 2011 -го, но, смотрю, в курсе всех наших дел :-) - кто у нас тут на заре времен был забанен - из особо ярких персонажей Имхонета. То, что фиатика у вас навечно забанили - он на Чашке это неоднократно сообщил. А о ваших делах до моей регистрации мне ничего неизвестно. И, кстати, фиатик, при всей его неординарности, вызывает большое уважение именно искромётным владением русского, в отличие от "солидаризованных" форумчан с 15 книгами наперевес, которые в интересном владении родным языком не замечены. |
|
|
|
4.1.2014, 10:43
Сообщение
#85
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
![]() 2222 |
|
|
|
4.1.2014, 10:46
Сообщение
#86
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
А почему бы и нет, сивер? Есть "розовый форум" для Хани, есть Фантасты "для трудяг с 15 книгами"! Я вот, например, до сих пор надеюсь, что здесь будет настоящий писательский клуб, в несколько уровней: любители, новички и профи. И что будут они мирно уживаться с друг-другом
|
|
|
|
4.1.2014, 10:54
Сообщение
#87
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Анекдот сегодня вычитал, как-то он мне к теме пришёлся:
Идёт мужик по лесу. Навстречу ему старушка. Мужик говорит: - Бабушка, что же ты делаешь в такой глуши? Бабка отвечает: - Я, сынок, Баба Яга. Хожу, вот, по лесу, собираю мухоморы. Потом их с говном смешиваю, и на спирту настаиваю. Получаются целебная настойка, я её людям продаю, тем и живу. Хочешь, и тебе секрет целебной настойки расскажу? - Нет, спасибо, бабушка, - говорит мужик, - как деньги на говне с мухоморами делать, я и сам знаю. - Ну, тогда прощай, сынок... Всего доброго! - И тебе, бабуля, до свидания! Баба Яга развернулась и пошла в свою сторону, а Пелевин в свою... |
|
|
|
4.1.2014, 10:56
Сообщение
#88
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
И ещё:
История произошла с двоюродной сестрой тети троюродного брата подруги моей одноклассницы, которая когда - то делала минет троюродному брату парня свояченицы моей зазнобы ))) Лирическое отступление. Мама сей девицы представляет собой аристократичную по виду и по духу особу (причем без шуток): прямая осанка, гордая посадка головы, тонкие запястья, превосходный академический русский язык, изящные манеры, великолепное знание искусства, литературы и т.д. и т.п. и проч. и проч. Никто никогда не слышал, чтобы она повышала голос. Так вот. Дочь сей достойной особы решила позабавляться со своим молодым человеком в отсутствие мамы. А для забав купили они в секс-шопе резиновый член. И почему-то решили его подогреть на плите, для чего налили в кастрюлю воды и погрузили его туда. А сами удалились в комнату. И так они были увлечены друг другом, что совершенно забыли про игрушку )) Очнулись же они от того, что в комнату вошла уже вернувшаяся из консерватории мама, которая, глядя на них, великолепно поставленным грудным голосом произнесла: "Вставайте, ваш х*й сварился". |
|
|
|
4.1.2014, 11:32
Сообщение
#89
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Андрей все-таки неимоверным напряжением и усилием воли все же попытался повернуть оглобли этой темы в сторону эротики. Был у нас стеклочлен, теперь будет варенный.
ЗЫ Мне вот все же интересно. Я варенных членов не видела. Но меня терзают смутные сомнения, что эта латексная резина не сварилась в бесформенную массу, в которой узнать сие изделие было затруднительно. |
|
|
|
4.1.2014, 11:39
Сообщение
#90
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Мишка, а я сегодня подпись под своими сообщениями поменял! Вы не обратили внимания?
|
|
|
|
4.1.2014, 11:58
Сообщение
#91
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Меня удивляет, что остроумные, пусть и словоблуды, вам не в жилу, Остроумные? Вы это серьезно?... (хотя, возможно, мы все же о разных людях говорим...). По мне, так некоторые персонажи - форменные ид..., широко прославившиеся практически на всех действующих литфорумах. Настоящий паноптикум. И не "в жилу" они понятно почему - кому нравятся впавшие в ребячество сорокалетние дядечки, фатально заигравшиеся в сети? Да еще мотающие по своей непреходящей дури форумным админам нервы? То, что фиатика Не хотел бы вновь обсуждать этого персонажа. Замечу только: если вам вообразилась какая-то "неординарность", да вы еще в полном восторге от "искрометного владения русским", вероятно, в его "олбанско-псевдоподростковом" варианте, то убеждать вас в чем-то ином - только время тратить. |
|
|
|
4.1.2014, 12:17
Сообщение
#92
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
4.1.2014, 15:14
Сообщение
#93
|
|
Гости Цитата |
Andrey-Chechako
Смеялась от души и до слез. silverrat Иногда стоит в себе отключить Капитана Очевидность. |
|
|
|
4.1.2014, 15:48
Сообщение
#94
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Остроумные? Вы это серьезно?... (хотя, возможно, мы все же о разных людях говорим...). По мне, так некоторые персонажи - форменные ид..., широко прославившиеся практически на всех действующих литфорумах. Настоящий паноптикум. Неприкрытое публичное оскорбление. Для "генерального секретаря форума" такая позиция неуместна - он обязан быть образцом сдержаности и здравомыслия. Я, например, тоже "пришел" с КЛФ и принимаю оскорбление на свой счет в том числе. Ваше "покровительство" местечковым грубиянам, считающих себя "местными", урожденными, первозванными - по дате регистрации, а отнюдь не по уму или литературным достоинствам, - выглядит ангажированно и странно. |
|
|
|
4.1.2014, 16:01
Сообщение
#95
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
4.1.2014, 16:04
Сообщение
#96
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Неприкрытое публичное оскорбление. Для "генерального секретаря форума" такая позиция неуместна - он обязан быть образцом сдержаности и здравомыслия. Я, например, тоже "пришел" с КЛФ и принимаю оскорбление на свой счет в том числе. Ваше "покровительство" местечковым грубиянам, считающих себя "местными", урожденными, первозванными - по дате регистрации, а отнюдь не по уму или литературным достоинствам, - выглядит ангажированно и странно. Поддерживаю, Ра. Но это болезнь всех зажравшихся форумов. Но на этом удалось удалось почти невозможное: убрали хамоватого админа. А стало быть есть надежда на выздоровление всего форума. Больше не вмешиваюсь в ваш крестовый поход. |
|
|
|
4.1.2014, 16:17
Сообщение
#97
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
4.1.2014, 16:23
Сообщение
#98
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Вижу вы достойный человек, надеюсь на понимание.
|
|
|
|
4.1.2014, 16:28
Сообщение
#99
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
4.1.2014, 16:30
Сообщение
#100
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:22 |