Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Писатель и эротика, Наш ответ Гоше!
Ну типа Я
сообщение 1.1.2014, 17:11
Сообщение #1


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Любой писатель рано или поздно в той или иной мере включает в свои произведения элементы эротики. Некоторые и вовсе выкидывают все, кроме этих элементов, для повышения сексуальной плотности текста и доводят ее до того, что читателю не остается времени даже передохнуть между отдельными постельными сценами. В чем же причина столь поголовной писательской любви к любви?

Природные стимулы этого явления можно не рассматривать, - они есть у всех, ну по-крайней мере у большинства, но это большинство не портит бумагу описаниями особенностей строения своего тела и воображаемого тела противоположного пола, а писатели портят, причем настойчиво портят, прямо-таки с маниакальным упорством. Что же толкает их на такие необдуманные поступки? Попробуем рассмотреть вопрос со всех сторон.

Нормальный человек, увидев особь противоположного пола, испытывает зуд в определенных местах. От этого у него едет крыша и он становится способным на необдуманные и опрометчивые поступки, что приводит к росту населения планеты и, как следствие, к увеличению производства продукции. У писателя подобный зуд тоже есть, правда не там где надо, и этот зуд, вызываемый при встрече с потенциальным сексуальным партнером, искажается, а его, писателя, реакции становится непредсказуемыми.

Рассмотрим типичный пример.

Писатель Вася, уже страдающий зудом бумагомарания и склонностью к так называемой эротике, потея и благоухая пишет свой очередной эротический роман.
«…Ее сочные прелести лезли во все стороны, как дикие арбузы-переростки.
- Это груди! - догадался Степанулло, и его руки непроизвольно ухватились за трепещущую плоть.
Его трясло от возбуждения. Ее тоже. Взаимными усилиями они освободили себя от уже мешавшей одежды и кинулись в объятия страсти.
Бац! - звонко шлепнулись разгоряченные тела друг о друга. Во все стороны полетели брызги пота, но первая попытка полного слияния из-за избыточной вибрации их тел не удалась. Разлетевшись по углам комнаты, они поточнее прицелились и, спотыкаясь о раскиданную одежду, вновь ринулись друг на друга…»
Ну и так далее.
Жена Васи, читая через его плечо будущий шедевр, говорит:
- Вась, а Вась, а у меня тоже грудь есть…
- Чего?
- Грудь, говорю, у меня есть.
Длительная пауза.
- Ну, есть, - наконец констатирует Вася.
- И остальное тоже есть…
Опять пауза.
- И чего?
- Чего, чего! Уйду я от тебя, вот чего!

Теперь подведем итог:
- испорчено энное количество бумаги;
- часть, возможно сельскохозяйственных, земель будет занято никому не нужным музеем для хранения этой бумаги;
- семья на грани распада;
- страна не досчиталась как минимум одной пары будущих рабочих рук;
- производство в будущем недовыпустит определенное количество продукции;
- прилетевшим в будущем инопланетянам будет значительно труднее найти человечество из-за пониженной плотности населения, чтобы наладить с ним контакты (в том числе и сексуальные);
- и т.д. и т.п.

Какую же мораль можно из всего этого вывести? А мораль напрашивается сама собой: нечего изводить лесные ресурсы на непристойности, а делом надо заниматься в постели, причем предпочтительнее в своей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
Гость_Сочинитель_*
сообщение 2.1.2014, 8:09
Сообщение #2





Гости



Цитата




А кто такой Гоша, которому адресован "наш ответ"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 2.1.2014, 11:36
Сообщение #3


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Ну типа Я @ 1.1.2014, 17:11) *
- испорчено энное количество бумаги;
- часть, возможно сельскохозяйственных, земель будет занято никому не нужным музеем для хранения этой бумаги;


Ну типа я, скажите, вы случайно это не двадцать лет тому назад написали?
Какая бумага??? Никто этого не распечатывает. Всё чистенько, в сети.
Я к тому же заметила, что эротику всегда кто-нибуть да прочтёт, втуне она не пропадает...
Так что ваш ответ не засчитан. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.1.2014, 12:06
Сообщение #4


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 2.1.2014, 13:36) *
Ну типа я, скажите, вы случайно это не двадцать лет тому назад написали?
Какая бумага??? Никто этого не распечатывает. Всё чистенько, в сети.

Нет, не 20)
Просто интернета всем хватает и еще долго будет хватать в отличии от лесов. Так что в интернете вопрос графомании не актуален и пришлось применить приемы из классики)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 2.1.2014, 12:32
Сообщение #5


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Ну, если бы устроили конкурс на порно-рассказ, я бы обязательно поучаствовал. Фантастику смог бы вплести (Вспомнил, кстати, что есть у меня что-то такое, очень даже искрометное).
Разумеется речь не о том, чтобы вставить-выставить, а о литературе.
Короче, будет такой конкурс - поучаствую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 2.1.2014, 14:32
Сообщение #6


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Сочинитель @ 2.1.2014, 9:09) *
А кто такой Гоша, которому адресован "наш ответ"?

Это порно-рассказ с осеннего конкурса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 2.1.2014, 14:52
Сообщение #7


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Хрустальный Феникс @ 2.1.2014, 13:32) *
Это порно-рассказ с осеннего конкурса.

Я бы не назвал его порно, скорее похотливый рассказ. Или рассказ о похотливости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.1.2014, 17:35
Сообщение #8


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Гуглим. Находим k-l-f.ru за апрель...

tigra - Генератор антиматерии

http://k-l-f.ru/threads/%D0%98%D0%B3%D1%80...%B8.1526/page-2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.1.2014, 18:02
Сообщение #9


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 2.1.2014, 19:35) *
Гуглим. Находим k-l-f.ru за апрель...

И что? Тут вроде уникальности текста не требуется, а кому надо было, то меня давно вычислил)
Надо бы забанить гугл, чтоб не лез, куда не просят)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 2.1.2014, 18:11
Сообщение #10


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Ну типа Я @ 2.1.2014, 19:02) *
а кому надо было, то меня давно вычислил)

А кому надо было? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.1.2014, 18:14
Сообщение #11


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 2.1.2014, 20:11) *
А кому надо было? laugh.gif

Ну не знаю... Может это мечты вслух)

- А вон идет неуловимый Джо!
- Да?! А почему неуловимый?
- А кому он на фиг нужен, чтоб его ловить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.1.2014, 18:26
Сообщение #12


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Ну типа Я @ 2.1.2014, 20:02) *
И что? Тут вроде уникальности текста не требуется


Ничего smile.gif
Это была реплика на:

Цитата(NatashaKasher @ 2.1.2014, 13:36) *
Ну типа я, скажите, вы случайно это не двадцать лет тому назад написали?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 2.1.2014, 19:16
Сообщение #13


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Что-то я ничего не поняла. Тигра - это Ну типа я. Или Ну типа Я спер чужой текст и выложил без указания авторства? huh.gif
Просветите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 2.1.2014, 20:33
Сообщение #14


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




"Понаехали тут..." (С)
Я еще полгода назад предупреждал, что вся гоп-компания с Чашки к нам переберется (как только там всё медным тазом накроется). Вот и получили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.1.2014, 20:38
Сообщение #15


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 2.1.2014, 22:33) *
"Понаехали тут..." (С)
Я еще полгода назад предупреждал, что вся гоп-компания с Чашки к нам переберется (как только там всё медным тазом накроется). Вот и получили.

Да могу и уехать. Нет проблем. Good bye.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 2.1.2014, 20:41
Сообщение #16


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Ну типа Я @ 2.1.2014, 20:38) *
Да могу и уехать. Нет проблем. Good bye.

А как же я? Мы? Или вы сюда ради Графа пришли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 2.1.2014, 20:42
Сообщение #17


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Граф @ 2.1.2014, 20:33) *
Я еще полгода назад предупреждал, что вся гоп-компания с Чашки к нам переберется (как только там всё медным тазом накроется). Вот и получили.

Что, вашего кота Василия не любят, Граф? Что за апломб?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 2.1.2014, 20:44
Сообщение #18


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 2.1.2014, 22:38) *
Да могу и уехать. Нет проблем. Good bye.

Зачем? blink.gif Что за обиды?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 2.1.2014, 20:57
Сообщение #19


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Граф @ 2.1.2014, 21:33) *
"Понаехали тут..." (С)
Я еще полгода назад предупреждал, что вся гоп-компания с Чашки к нам переберется (как только там всё медным тазом накроется). Вот и получили.

Вы, Граф, тоже часть этой компании. Манит вас блеск Чаши... не отпускает. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 2.1.2014, 20:59
Сообщение #20


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(silverrat @ 2.1.2014, 21:44) *
Зачем? blink.gif Что за обиды?

Дети КЛФ ни на кого не обижаются...
Ну типа Я должен вызвать Графа на дуэль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 2.1.2014, 21:32
Сообщение #21


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Хрустальный Феникс @ 2.1.2014, 21:57) *
Вы, Граф, тоже часть этой компании

Не-не-не, ни коем образом! Прошу меня не впутывать!
Я принял пару раз участие в Чашке (исключительно ради писательского опыта) и был глубоко разочарован. Постоянным участником КЛФ себя не считал и не считаю. Мне крайне не нравится атмосфера, царящая там, и особенно манера общения между некоторыми форумчанами.
С величайшим сожалением вынужден констатировать, что кол-во дерьма не единицу вентилятора на нашем форуме в последнее время резко возросло. С чего бы это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 2.1.2014, 21:35
Сообщение #22


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Граф @ 2.1.2014, 21:32) *
С величайшим сожалением вынужден констатировать, что кол-во дерьма не единицу вентилятора на нашем форуме в последнее время резко возросло. С чего бы это?

вы стали больше зарабатывать? сейчас - вы набросили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 2.1.2014, 21:42
Сообщение #23


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Andrey-Chechako @ 2.1.2014, 22:35) *
вы стали больше зарабатывать? сейчас - вы набросили

Ответ на ваш вопрос - нет.
Ответ на ваше утверждение - тоже нет.
Я давно предупреждал, что на Фантастах появятся типы (не будем показывать пальцем), имеющие определенную репутацию на КЛФ. И они постараются превратить форум в некую вторую Чашку. Что, к величайшему сожалению, постепенно и происходит. Громкие (и довольно пахучие) скандалы последнего времени - лишнее тому подтверждение.
Впрочем, мое дело - сторона. Я, как говорится, случайный прохожий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 2.1.2014, 22:11
Сообщение #24


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Граф @ 2.1.2014, 22:42) *
Громкие (и довольно пахучие) скандалы последнего времени - лишнее тому подтверждение.

Участники самых громких скандалов не имеют никакого отношения к Чаше.
Поэтому, Граф, Андрей прав - это наброс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 2.1.2014, 22:22
Сообщение #25


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




В сентябре, кстати, Фантасты.ру тихо засыхали. Спасли только конкурсы. А с конкурсами пришли новые люди.
Все закономерно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 2.1.2014, 23:19
Сообщение #26


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 2.1.2014, 23:42) *
Ответ на ваш вопрос - нет.
Ответ на ваше утверждение - тоже нет.
Я давно предупреждал, что на Фантастах появятся типы (не будем показывать пальцем), имеющие определенную репутацию на КЛФ. И они постараются превратить форум в некую вторую Чашку. Что, к величайшему сожалению, постепенно и происходит. Громкие (и довольно пахучие) скандалы последнего времени - лишнее тому подтверждение.
Впрочем, мое дело - сторона. Я, как говорится, случайный прохожий...

Надо признать, Граф, что в скандалах на форуме пришедшие с Чаши (или откуда-нибудь еще) никакого участия не принимали. Скандалы были исключительно внутренним делом. Поскольку я все пытаюсь меньше приходить на форум, надеюсь, что скандалы прекратятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 2.1.2014, 23:55
Сообщение #27


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Граф @ 2.1.2014, 21:42) *
Ответ на ваш вопрос - нет.
Ответ на ваше утверждение - тоже нет.
Я давно предупреждал, что на Фантастах появятся типы (не будем показывать пальцем), имеющие определенную репутацию на КЛФ. И они постараются превратить форум в некую вторую Чашку. Что, к величайшему сожалению, постепенно и происходит. Громкие (и довольно пахучие) скандалы последнего времени - лишнее тому подтверждение.
Впрочем, мое дело - сторона. Я, как говорится, случайный прохожий...


Граф, да вы же ни за что ни про что на Ну Типа Я наехали... Когда он в каком скандале тут участвовал???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 3.1.2014, 11:09
Сообщение #28


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




На КЛФ tigra был интереснее.

У меня несколько его перлов среди прочих сохранилось:

tigra сказал(а):
сижу на стуле, а может все наоборот надо?

tigra сказал(а):
прилетает ко мне привидение Бабы-Яги... не в платье от Версачи, а с одной лишь телепатией

tigra сказал(а):
В следующий раз пришлю роман побольше, чтобы в мусорке не помещался, хошь ни хошь, а придется его публиковать

tigra сказал(а):
Хоть записывайся в красную книгу...

А здесь ни разу не блеснул очарованием.
Почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 3.1.2014, 12:06
Сообщение #29


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(сивер @ 3.1.2014, 11:09) *
На КЛФ tigra был интереснее.

А здесь ни разу не блеснул очарованием.
Почему?


Замаскировался! ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 3.1.2014, 15:20
Сообщение #30


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Пиши, заяц, пиши! Кончилось время траченых молью самозванцев, вот и скрипят испуганно стулом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 3.1.2014, 15:29
Сообщение #31


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Ра солнценосный @ 3.1.2014, 14:20) *
Пиши, заяц, пиши! Кончилось время траченых молью самозванцев, вот и скрипят испуганно стулом.

Это должно было выглядеть смешно?
А я, напротив, заплакал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 3.1.2014, 15:32
Сообщение #32


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Цитата(Mishka @ 3.1.2014, 17:29) *
Это должно было выглядеть смешно?
А я, напротив, заплакал.

Выглядит, как и должно было.
Смеха и слез не предполагалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 3.1.2014, 15:46
Сообщение #33


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Ну типа Я @ 2.1.2014, 19:02) *
а кому надо было, то меня давно вычислил)

Я, почти сразу tongue.gif
У вас ритмика предложений особая, отличная от остальных. Правда, есть еще форумчанин, у него и у вас общие ноты наблюдаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 3.1.2014, 15:55
Сообщение #34


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ра солнценосный @ 3.1.2014, 17:20) *
Пиши, заяц, пиши! Кончилось время траченых молью самозванцев, вот и скрипят испуганно стулом.

Атлас Ра, это вы про себя что ли? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 3.1.2014, 16:40
Сообщение #35


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Вам не страшно задевать человека под маской? Репутация бежит впереди него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 3.1.2014, 17:08
Сообщение #36


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ра солнценосный @ 3.1.2014, 16:20) *
Пиши, заяц, пиши! Кончилось время траченых молью самозванцев, вот и скрипят испуганно стулом.


Остался у меня файл с позапрошлогодней Чашки с перлами участников. Атласа среди них нет. Скучно писали. Да и тут не шибко весело отрываетесь.

А вот остальных фантастов.ру, "гульнувших" на стороне, сдам с удовольствием:

Цитата
Птица Сирин сказал(а):

Всеми клонами моей души клянусь - и у меня нет клонов!

Когда я написала про железнодорожных водяных, мне сказали, что это городское фэнтези

Почему три здоровенных мужика, специально обученных охоте на вампиров, дрожат перед закрытой дверью спальни?

Чего боялась Даша, так долго скрываясь в бездонной спальне, если "неимоверно мощным ударом" ноги запросто вырубает противника?

В чем её искус и соблазнус? Обычная девушка, только ногами драться не дура, да болеет чем-то.

Красиво на Луне живут, глобально. Если пушка - то сто километров длиной, корабль - антигравитационный, унитаз - вакуумный. А если с Лунным Магнатом воевать, то тоже по полной - пойти да сорвать рекламный плакат. И всё, крышка магнату!

Знак в анатомичке препарирует живого тролля. Вам будет посмотреть интересно и поучительно.

Спасибо, я не недопоняла. Я перепоняла

Фиатик магазин розовых соплей ограбил!

Всё равно люблю вас, тролли!

”Папа Римский пересматривает свои эпистолы. Сокращает, чтоб их в твиттере чирикать. Прогресс!” - Прально, а то и его забанят.

Сколько времени-то прошло с 2012-го... Три конца света, пять ядерных войн, семь межгалактических Фантконов, один... один? ну да, один президент...



***
zubr сказал(а):

Я, наивный, полагал, что волна литературы, в которой "вампиры среди нас, вампир - тоже человек, вампиры и люди - друзья навек" уже пошла на спад

Сильфиды, дриады, наяды - чего это забыли персонажи из греческой низшей мифологии в русском лесу

***
Хрустальный Феникс сказал(а):

а вы до сих пор своим умом, да своим талантом? И не лень вам? Бросайте это дело, айда переиначивать чужое!

аж запотел от воздыханий

***
Кристальный Феникс сказал(а):

зоопарк беззастенчивых животных

***
Автор сказал(а):

Пафосный эпиграф, какие-то сносочки, рюшечки и мутный диалог - похоже киберпанк...

Может он тут резвится, рецензии пишет, а мы его за человека считаем...

Колдуна не корчи, говори по делу.

Кто за тебя ответку держит, или ты запарил чему людское учит?

тут не нужно штатных негодяев, обиженный автор страшнее потопа

на пяток искренних, открытых авторов обязательно один хладнокровный, нацеленный манипулятор

"Старик закатил глаза и кивнул в знак согласия" ... отвлекся от чтения и начал кивать, закатывая глаза. Вернее, сначала закатывал глаза, а потом пытался кивнуть. Вошла теща...

***

Ceniza сказал(а):

Главное не закатывать глаза в труднодоступные места!

нельзя у человека все время проверять идентификацию, он может усомниться в ней!

Да, упыри, уймитесь

В газенваген всех от первого до предпоследнего!

Автор, после вашего текста мне потребуется что-нибудь успокоительное... Еще один такой текст и придется закусывать огурцом

Крученый больно текст. Непонятный просто Петям.

Алекс Белянчиков, если вы не знаете, как пишется чей-то ник, скопируйте. В приличном обществе все же. Не в гетто

допустим я сморкаюсь в рукав высокодуховно

если этот рассказ такой хороший, как вы, Фиатик, говорите, я поверю вам. И пойду сморкаться в свои варежки, плевать мимо урны и тэ дэ.

Атмосфера шизоватенькая

Отрычки бессмертных не читаю, я ж в рукав сморкаюсь

Пойти себя почитать что ли. Взрыднуть

Автору респект и уважуха. Испытала многочисленные катарсисы.

надеюсь сковородка рядом. Он первый начал, да-да-да, цитировать Шекспира!

Критик мало что понял не от скудоумия, а оттого, что автор его запугал.

за окном таял медленный космос. Я в экстазе

Пропишите ему соплеподавительное.

Конфессиональный флуд можно назвать блудом

Полюбуюсь в зеркало на свою красоту лучезарную, потом читну свой шедевр, взрыдну от нахлынувших позитивных эмоций. И пойду стругать другого буратину

Я ему за это кое-что унижу.

С вами спорить, что сборник афоризмов читать

Рассказ-пустота, похож на заводного крокодила

”Оно еще и размножается” - Под это определение подходят клонохоботы. И значит они живые!

мой талантище раскатать сложно

Извергали и будем извергать

Продолжительность жизни клона измеряется в банах.

Вроде не русаль, а поди ж ты - тоже в чешУЕ

Моя клавитура тонет в слезах


***

Dimtrys сказал(а):

Дочитав рассказ до конца, я почувствовал себя обманутым похотливым ветераном Вихолой

«он поцеловал девушку в губы и она ухватилась за этот поцелуй, как за спасательный круг» - ...если буквально представить…

герои, которым мы сопереживали, этого не достойны

с трансцендентным лингвистическим модулем в голове

если форматированием вернуть гипертрофированные выпуклости их характеров в лоно среднестатистических М и Ж, аннигилировав гротескный коэффициент личности, введённый автором


Чемпионом, конечно, был фиатик (здесь пожизненно забаненный)
Есть ещё перлы от:
Galanik, Капсула, SSdd – портативный, goddo, Моё Святейшество, iron_man, мадам Графомановская, Affirmo, Mist, lutov, nemiroff2689, Vilmind

Если кто-то вычислил их тутошние ники - могу сдать и их.

Кабы не тупой междусобойчик на последнем конкурсе, может и здесь веселья хватило бы.
Но в грязных водах (играх) перлы не водятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 3.1.2014, 17:18
Сообщение #37


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Хе-хе, как вы, в сущности, простодушны. Божество многолико...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 3.1.2014, 17:31
Сообщение #38


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ра солнценосный @ 3.1.2014, 18:18) *
Хе-хе, как вы, в сущности, простодушны. Божество многолико...


"Уходят ёжики в туман..."

Если любой пост Ры из разряда "в огороде бузина, а в Киеве дядька", может это ж-ж-ж-ж неспроста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 3.1.2014, 17:34
Сообщение #39





Гости



Цитата




Цитата(сивер @ 3.1.2014, 19:08) *
Если кто-то вычислил их тутошние ники - могу сдать и их.

И какой в этом смысл? Правила форума запрещают светиться где-либо еще? Не понимаю, к чему этот сыр-бор? wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 3.1.2014, 17:37
Сообщение #40


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Цитата(сивер @ 3.1.2014, 19:31) *
Если любой пост Ры из разряда "в огороде бузина, а в Киеве дядька", может это ж-ж-ж-ж неспроста?

Стопудово неспроста. Просто есть недоступные вам разряды и аллюзии, культурные и возрастные референции, которые рушат мост понимания...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 3.1.2014, 17:43
Сообщение #41


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата
Главное не закатывать глаза в труднодоступные места!
Да, упыри, уймитесь
Отрычки бессмертных не читаю, я ж в рукав сморкаюсь

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я это точно писала? biggrin.gif Боже мой, сколько воды утекло и куда-то кураж исчез biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 3.1.2014, 17:47
Сообщение #42


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 3.1.2014, 18:34) *
И какой в этом смысл? Правила форума запрещают светиться где-либо еще? Не понимаю, к чему этот сыр-бор? wacko.gif

Про "не понимаю" - это бесспорно и несомненно.

Про "сыр-бор" - мне, например, в удовольствие перечитывать этот фейерверк юмора.
Сирин - вау!!!
Ceniza - тут, пожалуй, лучшее из всего ею написанного!
Остальные тоже очаровательны.

Но, судя по вашей реакции, этот праздник не для всех...
Увы, помочь не в силах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 3.1.2014, 17:56
Сообщение #43


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ра солнценосный @ 3.1.2014, 18:37) *
Стопудово неспроста. Просто есть недоступные вам разряды и аллюзии, культурные и возрастные референции, которые рушат мост понимания...


Да, мы с Краткостью вам точно не сёстры по разуму.
Если и есть в вас талант, то он отлично замаскировался в "разрядах и аллюзиях, культурных и возрастных референциях"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 3.1.2014, 17:58
Сообщение #44


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Цитата(сивер @ 3.1.2014, 19:56) *
...он отлично замаскировался в "разрядах и аллюзиях, культурных и возрастных референциях"

А так же в персонажах, которых вы упоминали)) Благодарю за вашу невольную похвалу в мой адрес. Какова интрига, а?!
Давайте, господа литераторы, строим драматическую ситуацию узнавания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 3.1.2014, 18:32
Сообщение #45


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 3.1.2014, 19:34) *
И какой в этом смысл? Правила форума запрещают светиться где-либо еще? Не понимаю, к чему этот сыр-бор? wacko.gif

Я тоже не вижу никакого смысла. И человек по-моему обиделся и ушел. А потом меня обвинят, что я прогоняю новичков. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 3.1.2014, 18:35
Сообщение #46


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ра солнценосный @ 3.1.2014, 18:40) *
Вам не страшно задевать человека под маской? Репутация бежит впереди него.

Господи, неужели что-то может быть страшнее вашего красноречия? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 3.1.2014, 18:35
Сообщение #47


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




я вот не понимаю, с какой целью создана тема? Что топикстартер хотел сказать, какой вопрос поднять?
Как писать эротику?
Зачем писать эротику? или что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 3.1.2014, 19:29
Сообщение #48





Гости



Цитата




Цитата(Кукольник @ 3.1.2014, 20:35) *
я вот не понимаю, с какой целью создана тема?

Не парься, это обычный междусобойчик, ничего, заслуживающего внимания. Пара человек развлекает друг друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 3.1.2014, 19:39
Сообщение #49


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 3.1.2014, 20:29) *
Не парься, это обычный междусобойчик, ничего, заслуживающего внимания. Пара человек развлекает друг друга.

Ничего заслуживающего конкретно вашего внимания.

Для остальных краткое содержание предыдущих серий:

1. Тигра хотел пообщаться и открыл тему
2. Граф его обругал, зацепив по ходу и остальных с КЛФ
3. Я нашла цитаты ребят с КЛФ, которые с очевидностью показывают, насколько они остроумней всех тута-недовольных.

В тех, кто явно не дотягивает до подтянувшихся с КЛФ, это возбуждает язвительные комментарии не по теме. Типа плюнул и отбежал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 3.1.2014, 20:18
Сообщение #50


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Ну вот, а я купился и даже порно-рассказ написал.
Впустую, выходит, старался. Пойду спалю его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 3.1.2014, 20:30
Сообщение #51


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(сивер @ 3.1.2014, 21:39) *
Ничего заслуживающего конкретно вашего внимания.

Для остальных краткое содержание предыдущих серий:

1. Тигра хотел пообщаться и открыл тему
2. Граф его обругал, зацепив по ходу и остальных с КЛФ
3. Я нашла цитаты ребят с КЛФ, которые с очевидностью показывают, насколько они остроумней всех тута-недовольных.

В тех, кто явно не дотягивает до подтянувшихся с КЛФ, это возбуждает язвительные комментарии не по теме. Типа плюнул и отбежал.


вы забыли четвертый, самый важный пункт: во всем виновата сильверрэт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 3.1.2014, 20:31
Сообщение #52


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Mishka @ 3.1.2014, 22:18) *
Ну вот, а я купился и даже порно-рассказ написал.
Впустую, выходит, старался. Пойду спалю его.

Не кокетничайте. Написали - выкладывайте. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 3.1.2014, 20:34
Сообщение #53


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(silverrat @ 3.1.2014, 21:31) *
Не кокетничайте. Написали - выкладывайте. wink.gif

Не надо. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 3.1.2014, 20:37
Сообщение #54


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Цитата(сивер @ 3.1.2014, 21:39) *
Ничего заслуживающего конкретно вашего внимания.

Для остальных краткое содержание предыдущих серий:

1. Тигра хотел пообщаться и открыл тему
2. Граф его обругал, зацепив по ходу и остальных с КЛФ
3. Я нашла цитаты ребят с КЛФ, которые с очевидностью показывают, насколько они остроумней всех тута-недовольных.

В тех, кто явно не дотягивает до подтянувшихся с КЛФ, это возбуждает язвительные комментарии не по теме. Типа плюнул и отбежал.

Небезнадежна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 3.1.2014, 20:58
Сообщение #55


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(сивер @ 3.1.2014, 20:39) *
2. Граф его обругал,

Сивер, пожалуйста, цитаточку в студию - где и какими словами я обругал Ну типа Я (Тигра)?
Иначе - вы просто врушка и провокатор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 3.1.2014, 21:29
Сообщение #56


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Mishka @ 3.1.2014, 20:18) *
Ну вот, а я купился и даже порно-рассказ написал.
Впустую, выходит, старался. Пойду спалю его.


Делайте что решили laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 3.1.2014, 21:41
Сообщение #57


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(silverrat @ 3.1.2014, 19:31) *
Не кокетничайте. Написали - выкладывайте.

Забанит Феникс... лучше сожгу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 3.1.2014, 21:46
Сообщение #58


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 3.1.2014, 21:58) *
Сивер, пожалуйста, цитаточку в студию - где и какими словами я обругал Ну типа Я (Тигра)?
Иначе - вы просто врушка и провокатор.


Нравится себя перечитывать?

Так и быть -

Цитата(Граф @ 2.1.2014, 21:33) *
"Понаехали тут..." (С)
Я еще полгода назад предупреждал, что вся гоп-компания с Чашки к нам переберется (как только там всё медным тазом накроется). Вот и получили.


В ответ на это тигра написал следующее:

Цитата(Ну типа Я @ 2.1.2014, 21:38) *
Да могу и уехать. Нет проблем. Good bye.


Как видите, ваш пост спровоцировал форумчанина на уход с форума.
Мне жаль, что вы так неделикатны с нами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 3.1.2014, 22:10
Сообщение #59


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(сивер @ 3.1.2014, 21:46) *
Как видите, ваш пост спровоцировал форумчанина на уход с форума.
Мне жаль, что вы так неделикатны с нами.

и это вы ещё - не модератор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 3.1.2014, 22:14
Сообщение #60


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




кстати, а правда, почему до сих пор нет закрытого эротического раздела? ох я б там расстарался!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 3.1.2014, 22:26
Сообщение #61


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Кукольник @ 3.1.2014, 21:14) *
кстати, а правда, почему до сих пор нет закрытого эротического раздела? ох я б там расстарался!

И я б!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 3.1.2014, 22:30
Сообщение #62


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Mishka @ 3.1.2014, 22:26) *
И я б!

самокритично
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 3.1.2014, 22:30
Сообщение #63


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Это технически невозможно на движке нашего форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 3.1.2014, 22:56
Сообщение #64


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Зато есть техническая возможность оскорблять публично, называя гоп-компанией. Безнаказанно, кстати. Мимоходом и многих людей. А почему, собственно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 4.1.2014, 0:00
Сообщение #65


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Ра, давайте не будем!
Я два раза принимал участие в Чашке и прекрасно знаю, кто есть кто на КЛФ и какая там царит атмосфера. О манере общения я вообще молчу... А если кто-то сомневается - может заглянуть на пошлогоднюю Чашку и лично во всем убедиться. Мне очень не хочется, чтобы подобная атмосфера царила и на нашем форуме.
И главное - я никого не оскорблял и не задевал лично (в отличие от голословного утверждения сивер), а под словом "гоп-компания" подразумеваю определенную группу людей с КЛФ, склонных, скажем так, к неудержимому словоблудству и точечному метанию дерьма в вентилятор с последующим обсуждением каждого броска.
Полагаю, вы в курсе, о ком я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 4.1.2014, 0:21
Сообщение #66


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Пока только вы разбрасываете животворящее гуано, переходя на личности, под совершенно сторонним текстом. Это что же должно быть у человека в душе, если под стихами он пишет скабрезности, а прозу сопровождает оскорблениями автора. Неужели авторы лишь для того страдают и творят, чтобы косноязычный сноб обидел их мимоходом. Вы ведь не замечены за вдумчивым анализом - куда уж там, по текстам заметно - не обременен; зато хамское амикошонство - в избытке! Оттого и спрашиваю: а по какому праву?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 4.1.2014, 0:42
Сообщение #67


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ра солнценосный @ 4.1.2014, 1:21) *
Это что же должно быть у человека в душе, если под стихами он пишет скабрезности, а прозу сопровождает оскорблениями автора. Неужели авторы лишь для того страдают и творят, чтобы косноязычный сноб обидел их мимоходом.

Вот именно это я и имел в виду.
Ни одной подтверждающей цитаты, зато плавный вброс кучи гуано в расчете на очередной срач. Браво, Ра, вы, как всегда, великолепны!
Как свой ник ни меняй, а сущность всегда вылезет - рано или поздно. Ну, что ж, подождем, что будет дальше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 4.1.2014, 0:50
Сообщение #68


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Сущность всегда видна - она во всем: манере дискуссии, умении признавать ошибки. Если ваша сущность иная - вы извинитесь, если нет - тоже никто не удивится. Репутация, знаете ли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 4.1.2014, 0:55
Сообщение #69


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ра солнценосный @ 4.1.2014, 1:50) *
Репутация, знаете ли.

Да, вы правы: репутация - страшная штука. Особенно если она устоялась на КЛФ, Маску (ник) можно поменять, но суть всегда вылезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 4.1.2014, 1:06
Сообщение #70


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Повторяетесь, да и кому интересны эти маски.
Теперь рассмотрим драматургию ситуации: я вас подвел к некой точке, назовем ее поворотной, где перед вами стоит выбор - поступить так или иначе. Это классика современного сценария. Ответьте, как автор 15 книг, - что следует дальше, как поступят персонажи Ра и Граф? Каким образом развивается драматическая ситуация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 4.1.2014, 1:19
Сообщение #71


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Ра солнценосный @ 4.1.2014, 1:06) *
Каким образом развивается драматическая ситуация.


Это зависит от жанра ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 4.1.2014, 1:23
Сообщение #72


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Цитата(Дина @ 4.1.2014, 3:19) *
Это зависит от жанра ))

Предположим, современная проза. (фу, как скучно) Нет, фэнтези! Дракула и Бог Солнца, противостояние Света и Тьмы. Ночной позор. Дичь осторожничает, чует ловушку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 4.1.2014, 2:53
Сообщение #73


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Ра, вы какой-то сегодня пастообразный - обтекаемость ваших слов наводит а грустные размышления.
Граф - он, конечно, сделал наброс, но вполне ясный и понятный (и результативный), а вот вас - я не понимаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 4.1.2014, 4:08
Сообщение #74


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




так насчёт эротики. А давайте сделаем ну если не закрытый раздел, то хотя бы с предупреждением насчёт +18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 4.1.2014, 6:44
Сообщение #75


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Хрустальный Феникс @ 3.1.2014, 23:30) *
Это технически невозможно на движке нашего форума.

Давайте устроим эротическую дуэль 15+ biggrin.gif
Немного о прекрасном БЕЗ скабрезностей! У Мишки уже и текст есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 4.1.2014, 6:57
Сообщение #76


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Andrey-Chechako @ 3.1.2014, 21:30) *
самокритично

Тугие попытки юморнуть? Попробуйте еще раз, бывший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 4.1.2014, 7:45
Сообщение #77


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Граф @ 4.1.2014, 2:00) *
О манере общения я вообще молчу... А если кто-то сомневается - может заглянуть на пошлогоднюю Чашку и лично во всем убедиться. Мне очень не хочется, чтобы подобная атмосфера царила и на нашем форуме.


Солидаризируюсь с Графом. Некоторых не слишком адекватных персонажей, переместившихся в свое время с Имхонета на k-l-f.ru, точно видеть у нас не хотелось бы.

Цитата(Кукольник @ 4.1.2014, 6:08) *
так насчёт эротики. А давайте сделаем ну если не закрытый раздел, то хотя бы с предупреждением насчёт +18


Под эротику раздела точно не будет.
Ребята - еще раз внимательно читаем логотип форума. У нас другое направление.

Интернет большой. У кого чешется - те могут по такой нужде сходить, к примеру, вот по этой красноречивой ссылке http://www.litprom.ru/hueta.html и там проявить талант. А нам эта hueta.html зачем? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 4.1.2014, 8:59
Сообщение #78


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Каркун @ 4.1.2014, 8:45) *
Некоторых не слишком адекватных персонажей,

Но это не Тигра. Тигра даже на клф во время чаши никому зла не делал, а чаша - это как лакмусовая бумажка. Сразу видно, кто из себя что представляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 4.1.2014, 9:38
Сообщение #79


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(братья Ceniza @ 4.1.2014, 10:59) *
Но это не Тигра.


Нет, конечно. Я говорил про других людей. Ув. Тигру я не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 4.1.2014, 9:45
Сообщение #80


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 4.1.2014, 8:45) *
Солидаризируюсь с Графом.

Граф в последнее время на многих форумчан "набросил",
а вы не только не успокоили неупокойного, но ещё и "солидаризируютесь" с ним.

Будет интересно наблюдать за его столь одобренным вдохновением...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 4.1.2014, 10:04
Сообщение #81


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Каркун @ 4.1.2014, 6:45) *
Под эротику раздела точно не будет.

Ну, если эротика отменяется, зачем держать тему? С моей стороны, в любом случае, речь шла не об эротике, а о нечто более серьезном.
Нет, так нет. Все равно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 4.1.2014, 10:08
Сообщение #82


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(сивер @ 4.1.2014, 11:45) *
а вы не только не успокоили неупокойного, но ещё и "солидаризируютесь" с ним.


Вот именно, что солидаризируюсь. А что вас так удивляет? Мне такая позиция

Цитата(Граф @ 4.1.2014, 2:00) *
Мне очень не хочется, чтобы подобная атмосфера царила и на нашем форуме....

подразумеваю определенную группу людей с КЛФ, склонных, скажем так, к неудержимому словоблудству...


кажется нормальной - поскольку понятно о чем идет речь.... Да и вам это тоже понятно. Вы вот зарегились у нас в конце 2011 -го, но, смотрю, в курсе всех наших дел :-) - кто у нас тут на заре времен был забанен - из особо ярких персонажей Имхонета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 4.1.2014, 10:10
Сообщение #83


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Mishka @ 4.1.2014, 12:04) *
зачем держать тему?


Да пусть себе висит.
Пока за какие-то рамки все это не переходит... Ответ был дан, почему мы тему до раздела расширять не собираемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 4.1.2014, 10:37
Сообщение #84


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 4.1.2014, 11:08) *
Вот именно, что солидаризируюсь. А что вас так удивляет?

Меня удивляет, что остроумные, пусть и словоблуды, вам не в жилу, а унылые набросо-стахановцы - в сплошной солидарности.

Цитата(Каркун @ 4.1.2014, 11:08) *
кажется нормальной - поскольку понятно о чем идет речь.... Да и вам это тоже понятно. Вы вот зарегились у нас в конце 2011 -го, но, смотрю, в курсе всех наших дел :-) - кто у нас тут на заре времен был забанен - из особо ярких персонажей Имхонета.

То, что фиатика у вас навечно забанили - он на Чашке это неоднократно сообщил.
А о ваших делах до моей регистрации мне ничего неизвестно.
И, кстати, фиатик, при всей его неординарности, вызывает большое уважение именно искромётным владением русского, в отличие от "солидаризованных" форумчан с 15 книгами наперевес, которые в интересном владении родным языком не замечены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 4.1.2014, 10:43
Сообщение #85


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины





2222
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 4.1.2014, 10:46
Сообщение #86


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




А почему бы и нет, сивер? Есть "розовый форум" для Хани, есть Фантасты "для трудяг с 15 книгами"! Я вот, например, до сих пор надеюсь, что здесь будет настоящий писательский клуб, в несколько уровней: любители, новички и профи. И что будут они мирно уживаться с друг-другом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 4.1.2014, 10:54
Сообщение #87


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Анекдот сегодня вычитал, как-то он мне к теме пришёлся:
Идёт мужик по лесу. Навстречу ему старушка. Мужик говорит:
- Бабушка, что же ты делаешь в такой глуши?
Бабка отвечает:
- Я, сынок, Баба Яга. Хожу, вот, по лесу, собираю мухоморы. Потом их с говном смешиваю, и на спирту настаиваю. Получаются целебная настойка, я её людям продаю, тем и живу. Хочешь, и тебе секрет целебной настойки расскажу?
- Нет, спасибо, бабушка, - говорит мужик, - как деньги на говне с мухоморами делать, я и сам знаю.
- Ну, тогда прощай, сынок... Всего доброго!
- И тебе, бабуля, до свидания!
Баба Яга развернулась и пошла в свою сторону, а Пелевин в свою...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 4.1.2014, 10:56
Сообщение #88


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




И ещё:
История произошла с двоюродной сестрой тети троюродного брата подруги моей одноклассницы, которая когда - то делала минет троюродному брату парня свояченицы моей зазнобы ))) Лирическое отступление.
Мама сей девицы представляет собой аристократичную по виду и по духу особу (причем без шуток): прямая осанка, гордая посадка головы, тонкие запястья, превосходный академический русский язык, изящные манеры, великолепное знание искусства, литературы и т.д. и т.п. и проч. и проч. Никто никогда не слышал, чтобы она повышала голос.
Так вот. Дочь сей достойной особы решила позабавляться со своим молодым человеком в отсутствие мамы. А для забав купили они в секс-шопе резиновый член. И почему-то решили его подогреть на плите, для чего налили в кастрюлю воды и погрузили его туда.
А сами удалились в комнату. И так они были увлечены друг другом, что совершенно забыли про игрушку )) Очнулись же они от того, что в комнату вошла уже вернувшаяся из консерватории мама, которая, глядя на них, великолепно поставленным грудным голосом произнесла: "Вставайте, ваш х*й сварился".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 4.1.2014, 11:32
Сообщение #89


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Андрей все-таки неимоверным напряжением и усилием воли все же попытался повернуть оглобли этой темы в сторону эротики. Был у нас стеклочлен, теперь будет варенный.

ЗЫ Мне вот все же интересно. Я варенных членов не видела. Но меня терзают смутные сомнения, что эта латексная резина не сварилась в бесформенную массу, в которой узнать сие изделие было затруднительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 4.1.2014, 11:39
Сообщение #90


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Мишка, а я сегодня подпись под своими сообщениями поменял! Вы не обратили внимания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 4.1.2014, 11:58
Сообщение #91


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(сивер @ 4.1.2014, 12:37) *
Меня удивляет, что остроумные, пусть и словоблуды, вам не в жилу,


Остроумные? Вы это серьезно?... (хотя, возможно, мы все же о разных людях говорим...).
По мне, так некоторые персонажи - форменные ид..., широко прославившиеся практически на всех действующих литфорумах. Настоящий паноптикум.
И не "в жилу" они понятно почему - кому нравятся впавшие в ребячество сорокалетние дядечки, фатально заигравшиеся в сети?
Да еще мотающие по своей непреходящей дури форумным админам нервы?

Цитата(сивер @ 4.1.2014, 12:37) *
То, что фиатика


Не хотел бы вновь обсуждать этого персонажа.
Замечу только: если вам вообразилась какая-то "неординарность", да вы еще в полном восторге от "искрометного владения русским", вероятно, в его "олбанско-псевдоподростковом" варианте, то убеждать вас в чем-то ином - только время тратить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 4.1.2014, 12:17
Сообщение #92


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Andrey-Chechako @ 4.1.2014, 10:39) *
Мишка, а я сегодня подпись под своими сообщениями поменял! Вы не обратили внимания?

Главное - пол не меняйте. Хотя мне все равно - меняйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алиса_*
сообщение 4.1.2014, 15:14
Сообщение #93





Гости



Цитата




Andrey-Chechako
Смеялась от души и до слез.

silverrat
Иногда стоит в себе отключить Капитана Очевидность. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 4.1.2014, 15:48
Сообщение #94


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Цитата(Каркун @ 4.1.2014, 13:58) *
Остроумные? Вы это серьезно?... (хотя, возможно, мы все же о разных людях говорим...).
По мне, так некоторые персонажи - форменные ид..., широко прославившиеся практически на всех действующих литфорумах. Настоящий паноптикум.

Неприкрытое публичное оскорбление.
Для "генерального секретаря форума" такая позиция неуместна - он обязан быть образцом сдержаности и здравомыслия. Я, например, тоже "пришел" с КЛФ и принимаю оскорбление на свой счет в том числе.
Ваше "покровительство" местечковым грубиянам, считающих себя "местными", урожденными, первозванными - по дате регистрации, а отнюдь не по уму или литературным достоинствам, - выглядит ангажированно и странно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 4.1.2014, 16:01
Сообщение #95


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Каркун @ 4.1.2014, 9:45) *
Под эротику раздела точно не будет. Ребята - еще раз внимательно читаем логотип форума. У нас другое направление.

но ведь в фантастике присутствует эротика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 4.1.2014, 16:04
Сообщение #96


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Ра солнценосный @ 4.1.2014, 14:48) *
Неприкрытое публичное оскорбление.
Для "генерального секретаря форума" такая позиция неуместна - он обязан быть образцом сдержаности и здравомыслия. Я, например, тоже "пришел" с КЛФ и принимаю оскорбление на свой счет в том числе.
Ваше "покровительство" местечковым грубиянам, считающих себя "местными", урожденными, первозванными - по дате регистрации, а отнюдь не по уму или литературным достоинствам, - выглядит ангажированно и странно.

Поддерживаю, Ра. Но это болезнь всех зажравшихся форумов.
Но на этом удалось удалось почти невозможное: убрали хамоватого админа. А стало быть есть надежда на выздоровление всего форума.
Больше не вмешиваюсь в ваш крестовый поход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 4.1.2014, 16:17
Сообщение #97


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Ра солнценосный @ 4.1.2014, 17:48) *
Неприкрытое публичное оскорбление.


Никакого.
Ни одного ника или имени не было названо.
И к КЛФу - как форуму самых разных людей, это вообще не имело отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 4.1.2014, 16:23
Сообщение #98


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Вижу вы достойный человек, надеюсь на понимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 4.1.2014, 16:28
Сообщение #99


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Кукольник @ 4.1.2014, 18:01) *
но ведь в фантастике присутствует эротика.


Э... Вероятно, да. Местами... Хотя вот попытался вспомнить какие-то фант.произведения, где она есть и где прописана тоже главным мотивом, и не смог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 4.1.2014, 16:30
Сообщение #100


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Mishka @ 4.1.2014, 18:04) *
Но это болезнь всех зажравшихся форумов.


Зажравшихся - этот как?

Цитата
А стало быть есть надежда на выздоровление всего форума.


А форум разве болел? А то я как-то не заметил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 13:22