Брусничные слёзы, Ещё один печальный вальс |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Брусничные слёзы, Ещё один печальный вальс |
10.2.2014, 15:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
Ещё один вальс.
Брусничные слёзы. На брусничных полянах, целовались с принцессой. И в лиловых туманах, мы встречали рассвет. Знаю снова вернёмся, мы на это же место. Может быть через сто, или тысячу лет. Серебристые росы, золотые печали. И брусничные слёзы, между пальцев как кровь. На опушке у леса, мы с тобой расставались. Для того чтобы встретиться, встретиться вновь. И однажды у речки, ты сказала мне тихо. Мне придётся уехать, больше встречи не жди. Отразилось от леса, шепотливое эхо. Водопадом упали, проливные дожди. Да, я всё понимаю. Ты чужая невеста. И стремительной горлицей - улетаешь в рассвет. До свиданья принцесса, вновь на этом же месте. Может быть через сто, или тысячу лет. |
|
|
|
![]() |
11.2.2014, 20:35
Сообщение
#2
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
Записал на вебку. Качество ужас. Проба .
Брусничные слёзы. http://files.mail.ru/0D2C3FC3D7B64016B3AE868B01AAC |
|
|
|
11.2.2014, 20:48
Сообщение
#3
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
Записал на вебку. Качество ужас. Проба . Брусничные слёзы. http://files.mail.ru/0D2C3FC3D7B64016B3AE868B01AAC http://files.mail.ru/8A57F23063044694BF09CF7130C408CC |
|
|
|
11.2.2014, 20:55
Сообщение
#4
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 677 Регистрация: 27.1.2014 Вставить ник Цитата Из: Саратов |
Удобнее было бы если бы вы её выложили для онлайн прослушивания.
|
|
|
|
11.2.2014, 21:18
Сообщение
#5
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
12.2.2014, 1:58
Сообщение
#6
|
|
Гости Цитата |
Я попробовал. Что-то скачалось, а что - не понятно. И не включается.
|
|
|
|
12.2.2014, 4:13
Сообщение
#7
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
12.2.2014, 5:50
Сообщение
#8
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 677 Регистрация: 27.1.2014 Вставить ник Цитата Из: Саратов |
Цитата Куда грузить мп-3? Я чо то только так нашёл. Попробуйте в контакт выложить |
|
|
|
12.2.2014, 17:15
Сообщение
#9
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
|
|
|
|
12.2.2014, 17:20
Сообщение
#10
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
|
|
|
|
12.2.2014, 17:21
Сообщение
#11
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
|
|
|
|
12.2.2014, 17:28
Сообщение
#12
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
|
|
|
|
15.2.2014, 9:57
Сообщение
#13
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
Да, я всё понимаю. Ты чужая невеста. И стремительной горлицей - улетаешь в рассвет. До свиданья принцесса, вновь на этом же месте. Может быть через сто, или тысячу лет. *** Жесть( А Вы вообще знаете, что такое стихи? Хоть подозреваете о существовании дактиля, амфибрахия?.. У Вас - ни рифмы, ни ритма. Попробуйте разбить слова по слогам, расставить ударения, отследить ритмический рисунок. Увидите тогда, какая фигня получается... |
|
|
|
15.2.2014, 12:06
Сообщение
#14
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 677 Регистрация: 27.1.2014 Вставить ник Цитата Из: Саратов |
Рыжая
бред в чистом виде. viktor egorov в четвёртой строке Может быть через сто, (тут стоит убрать паузу) или тыыы(потянуть)сячу лет. Припев жизненно необходим. Что-нибудь пободрее, в ритме Газманова "А я ясные дни" (не слова, музыкальный темп, ну, если вы поняли) |
|
|
|
15.2.2014, 12:10
Сообщение
#15
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
15.2.2014, 12:17
Сообщение
#16
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 677 Регистрация: 27.1.2014 Вставить ник Цитата Из: Саратов |
Нет, я просто понимаю, в чём разница между песней и стихотворением.
|
|
|
|
15.2.2014, 12:28
Сообщение
#17
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
15.2.2014, 12:34
Сообщение
#18
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 677 Регистрация: 27.1.2014 Вставить ник Цитата Из: Саратов |
Вот как? ну так подскажите в каком куплете исполнитель "хромал" из-за невыдержанного автором ритма? Конечно, автор не Басков, тренироваться ещё в пении, но слова отлично ложатся на музыку. Вот только, по мне, не хватает интервалами между куплетами, но это уже разговор немного на другую тему.
|
|
|
|
15.2.2014, 12:43
Сообщение
#19
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
Вот как? ну так подскажите в каком куплете исполнитель "хромал" из-за невыдержанного автором ритма? Конечно, автор не Басков, тренироваться ещё в пении, но слова отлично ложатся на музыку. Вот только, по мне, не хватает интервалами между куплетами, но это уже разговор немного на другую тему. *** Я уже написала - сделайте ритмическую раскладку, и все увидите) А так спорить, какой смысл? Если чел выложил свое творчество на публику, пусть будет готов к объективной критике. Он что - известен, публиковался? Если нет, то не понимаю Вашего скептицизма в ответ на мои комменты) |
|
|
|
15.2.2014, 12:52
Сообщение
#20
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 677 Регистрация: 27.1.2014 Вставить ник Цитата Из: Саратов |
На брусничных полянах,
целовались с принцессой. И в лиловых туманах, мы встречали рассвет. Знаю снова вернёмся, мы на это же место. Может быть через сто, или тысячу лет. Я надеюсь, с определением настоящей строфы у вас нет проблем. Прошу прощения, грубо высказался в начале. Просто ваше замечание показалось неуместным. Привык доверять собственному чувству ритма, и в этом у меня к автору песни претензий нет. Будь это стих, пришлось бы править. |
|
|
|
16.2.2014, 5:11
Сообщение
#21
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
*** Жесть( А Вы вообще знаете, что такое стихи? Хоть подозреваете о существовании дактиля, амфибрахия?.. У Вас - ни рифмы, ни ритма. Попробуйте разбить слова по слогам, расставить ударения, отследить ритмический рисунок. Увидите тогда, какая фигня получается... А Вы послушайте песню. Вы не по адресу с советами.Всё соблюдено чётко. даже боле. Правда файлообменник барахлит, и там всего на неделю сохраняется. Даю ещё раз ссылку, перезагружаю файл. Специально для Вас. Пусть народ рассудит если конечно кому то интересно. Песенный стих и простой. две большие разницы. Да и как простой стих здесь проходит. Все ударения и паузы соблюдены. А насчёт чувства ритма,у Вас наверное его просто нет. Для загрузки мп-3файла по ссылке пользоваться обычным скачиванием -3минуты, но не быстрым. там могут возникнуть проблемы. И рифма, Вы вслух прочтите и услышите её. Пошёл перезагружаться. |
|
|
|
16.2.2014, 5:15
Сообщение
#22
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
http://files.mail.ru/5F633CA949574063A9E06A6D9C87DD45
Просто задело. Необоснованно пинать - увольте. еСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЧАТЬ(НО Я ПРОВЕРИЛ. СКАЧИВАЕТСЯ ЧЁТКО) МОГУ НА E-MAIL ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ, МНЕ ВАШ АДРЕС ПРИ ЭТОМ НЕ БУДЕТ ИЗВЕСТЕН. |
|
|
|
16.2.2014, 5:31
Сообщение
#23
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
Рыжая бред в чистом виде. viktor egorov в четвёртой строке Может быть через сто, (тут стоит убрать паузу) или тыыы(потянуть)сячу лет. Припев жизненно необходим. Что-нибудь пободрее, в ритме Газманова "А я ясные дни" (не слова, музыкальный темп, ну, если вы поняли) Послушайте песню. Там всё чётко обозначено где тянуть а где нет. Тем более я здесь отказался от вальса и размер другой.. И припев здесь не нужен это авторская песня-стих. |
|
|
|
16.2.2014, 6:10
Сообщение
#24
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
На брусничных полянах, целовались с принцессой. И в лиловых туманах, мы встречали рассвет. Знаю снова вернёмся, мы на это же место. Может быть через сто, или тысячу лет. Я надеюсь, с определением настоящей строфы у вас нет проблем. Прошу прощения, грубо высказался в начале. Просто ваше замечание показалось неуместным. Привык доверять собственному чувству ритма, и в этом у меня к автору песни претензий нет. Будь это стих, пришлось бы править. Правильно. И читаемо как стих. А Рыжая интересно бъётся. Козяряет мифами какими то. Конкретику бы. У МЕНЯ НЕТ ПУБЛИКАЦИЙ И КРИТИКУ Я ПРИНИМАЮ НОРМАЛЬНО, НО ОБОСНОВАННУЮ ЧЁТКО А НЕ ЛЕГЕНДЫ. |
|
|
|
16.2.2014, 6:18
Сообщение
#25
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
|
|
|
|
16.2.2014, 6:32
Сообщение
#26
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 677 Регистрация: 27.1.2014 Вставить ник Цитата Из: Саратов |
Цитата Послушайте песню. Там всё чётко обозначено где тянуть а где нет. Тем более я здесь отказался от вальса и размер другой.. И припев здесь не нужен это авторская песня-стих. Ну, дело, конечно, ваше, но как по мне, куплеты "налетают" друг на друга, портя впечатление. Особенно это ощущается в третьем куплете. Не припев, так хотя бы более длинный проигрыш между куплетами. |
|
|
|
16.2.2014, 6:47
Сообщение
#27
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
Ну, дело, конечно, ваше, но как по мне, куплеты "налетают" друг на друга, портя впечатление. Особенно это ощущается в третьем куплете. Не припев, так хотя бы более длинный проигрыш между куплетами. Здесь Вы возможно правы. Песня "сырая", слепил на скорую руку. Но нарушений ритма в тексте и основной мелодии абсолютно нет. |
|
|
|
16.2.2014, 6:58
Сообщение
#28
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 677 Регистрация: 27.1.2014 Вставить ник Цитата Из: Саратов |
Есть ещё шероховатость "И стремительной горлицей" вот над этой строкой можно и подумать. Например, белокрылой голубкой
|
|
|
|
16.2.2014, 13:48
Сообщение
#29
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:44 |