Honey pepper |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Honey pepper |
29.4.2014, 12:38
Сообщение
#1
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Мой рассказик издали в АстрельСПб
![]() Варя-Варвара. Все по взрослому - договор, гонорар. |
|
|
|
![]() |
29.4.2014, 12:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Поздравляю, сладенькая! Так держать!
|
|
|
|
29.4.2014, 12:41
Сообщение
#3
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
Юлия, мои поздравления!
|
|
|
|
29.4.2014, 12:42
Сообщение
#4
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
круто =)
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
29.4.2014, 12:49
Сообщение
#5
|
|
Гости Цитата |
Присоединился к предыдущим ораторам.
|
|
|
|
29.4.2014, 12:51
Сообщение
#6
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
тоже поздравляю :-)
Дадите почитать? |
|
|
|
29.4.2014, 13:08
Сообщение
#7
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
29.4.2014, 13:11
Сообщение
#8
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
29.4.2014, 13:12
Сообщение
#9
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
29.4.2014, 13:16
Сообщение
#10
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
29.4.2014, 13:19
Сообщение
#11
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
29.4.2014, 13:21
Сообщение
#12
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
29.4.2014, 13:26
Сообщение
#13
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
29.4.2014, 13:39
Сообщение
#14
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
У Honey pepper с А-Чечако такие же высокие отношения, как и у вас с ним. Буквально только что Honey pepper вышла из годового бана, вынесенного, если не ошибаюсь, А-Чечако. И до этого бывала там много раз. Знаете, мне фиолетово есть чичака или нет, это его и еще кого-то плющит и щемит только от моего присутствия на форуме, но это их личные проблы. Я б тоже читнул, зная ваш острый язык. http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=5654 |
|
|
|
29.4.2014, 13:43
Сообщение
#15
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Знаете, мне фиолетово есть чичака или нет, это его и еще кого-то плющит и щемит только от моего присутствия на форуме, но это их личные проблы. http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=5654 Ясно, грамотно так все. Но книжку таких рассказов вряд ли бы купил. Таких писателей море. |
|
|
|
29.4.2014, 13:50
Сообщение
#16
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
29.4.2014, 13:56
Сообщение
#17
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
29.4.2014, 13:58
Сообщение
#18
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Поздравляю!
А почему "ужасно"?! Наоборот, всё здорово! |
|
|
|
| Гость_Вагант_* |
29.4.2014, 14:11
Сообщение
#19
|
|
Гости Цитата |
Я тоже поздравляю. От души.
ПС. Если что, это бывший Mr. Hyde с ЭФа. |
|
|
|
29.4.2014, 14:12
Сообщение
#20
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Угу :-( Вы не расстраивайтесь - убейте белого слона, красного носорога, поймайте огромную акулу, и прославьтесь нафиг Поздравляю!А почему "ужасно"?! Наоборот, всё здорово! Спасибо. А ужасно потому, что чет я такого не ждала, не верила. |
|
|
|
29.4.2014, 14:15
Сообщение
#21
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
29.4.2014, 14:18
Сообщение
#22
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
29.4.2014, 14:21
Сообщение
#23
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
29.4.2014, 14:23
Сообщение
#24
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
29.4.2014, 14:29
Сообщение
#25
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
29.4.2014, 15:19
Сообщение
#26
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
29.4.2014, 15:49
Сообщение
#27
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Думаю, тему лучше назвать "Сладенький ужОс" или "УжОс с Перчиком".
Как-то так... |
|
|
|
| Гость_Мизер Акль_* |
29.4.2014, 18:03
Сообщение
#28
|
|
Гости Цитата |
Медовая Перчинка, поздравляю. Я всегда в тебю верил!)
Умничка) Твой, Мизер Чечако больше не модер. Имей в виду) |
|
|
|
| Гость_Вагант_* |
29.4.2014, 18:06
Сообщение
#29
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
30.4.2014, 0:39
Сообщение
#30
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Чечако больше не модер. Имей в виду) А че так? Застрелился или повесился? Ну это не надолго, вернется, куда он денется без модерства)) Повисит немножко, пулю из задницы вынет и вперед по новой)) Вот и я: знаю, что лучший, только не разберусь, среди кого В человеческом смысле - вы в списке. В моем. П.С. и плиз, простите за появление, я чет решила заглянуть не только сюда, на ЛБ тож хотела, ток пароль не помню, здесь хоть прислали новый, его тож не помнила)) |
|
|
|
30.4.2014, 8:27
Сообщение
#31
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
30.4.2014, 11:18
Сообщение
#32
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
30.4.2014, 12:31
Сообщение
#33
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2020 Регистрация: 1.6.2011 Вставить ник Цитата |
Ну, и я поздравляю... извини, что так с ЭФ вышло.
Если можно как-то эту проблему решить, поручиться и т.д. и т.п., я всегда за. Удачи с книгами! |
|
|
|
30.4.2014, 13:16
Сообщение
#34
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
30.4.2014, 14:06
Сообщение
#35
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
30.4.2014, 14:08
Сообщение
#36
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
30.4.2014, 17:08
Сообщение
#37
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
извини, что так с ЭФ вышло. Как вышло, так и вышло. Это Вас с одного изданного рассказа так плющит и колбасит уже? Не, вы не поняли)) Просто я никогда не щитала себя писательницей, и сейчас не щитаю)) меня плющит от удивления, что издали, кст, уже и не плющит и этот расск не первый изданный. Ну а делать вид, что мне безразлично... так я не научилась лицемерить)) |
|
|
|
30.4.2014, 17:12
Сообщение
#38
|
|
![]() Нечто зелёное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2587 Регистрация: 3.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Ярославль |
|
|
|
|
30.4.2014, 17:39
Сообщение
#39
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Так хвастайтесь остальными: где, когда, какие. Эта тема для этого и существует. Да я тут в этих темах видела, что хвастаются изданием в электронке, и всерьез щитают себя изданными)) А моих на бумаге издано еще четыре, в сборнике Город №6. ![]() Три сестрицы Научно доказано Влюбилась зараза... Уроки прозрения Издание безгонорарное, поэтому и постеснялась хвастаться, хотя...чеж не похвастаться, если тут и электронкой хвастаются...)) |
|
|
|
30.4.2014, 17:46
Сообщение
#40
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
А где там ссыль?
|
|
|
|
30.4.2014, 18:21
Сообщение
#41
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
А где там ссыль? Вы не верите, что ли?)) ахахах, он думает, что я идиотка)) http://almanahgorod.ru/ http://goths.ru/tox/Vishel-noviy-Almanah-a...d39-t11420.html Ну вот, что нашла, была и другая ссыль, где с обложкой, только потеряла, а еще можете спросить у Кукольника - это он издатель. И, плиз, поймите меня правильно - я не выпендриваюсь, и не изображаю из себя виликую писательницу)) но реально хотела поделиться, тока и всего. жалко, что кого-то это раздражает... |
|
|
|
30.4.2014, 18:30
Сообщение
#42
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Вы не верите, что ли?)) ахахах, он думает, что я идиотка)) http://almanahgorod.ru/ http://goths.ru/tox/Vishel-noviy-Almanah-a...d39-t11420.html Ну вот, что нашла, была и другая ссыль, где с обложкой, только потеряла, а еще можете спросить у Кукольника - это он издатель. И, плиз, поймите меня правильно - я не выпендриваюсь, и не изображаю из себя виликую писательницу)) но реально хотела поделиться, тока и всего. жалко, что кого-то это раздражает... Да почему не верю? Почитать думал, а там за это нужно еще и платить. Нет, это не мои игры. |
|
|
|
30.4.2014, 18:34
Сообщение
#43
|
|
![]() Нечто зелёное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2587 Регистрация: 3.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Ярославль |
|
|
|
|
30.4.2014, 18:39
Сообщение
#44
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Да почему не верю? Почитать думал, а там за это нужно еще и платить. Сорь, за что платить? Ну тоись, если в бумаге, то канеш книжка стоит денег. А так - все расски были в сети на форумах, и где-то еще остались, это тока здесь я попросила все удалить. Вы же кст, нашли мою Барбару)) Да молодец! Пиши и дальше, и не только рассказы. Удачи! Спс) |
|
|
|
30.4.2014, 18:42
Сообщение
#45
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
30.4.2014, 18:44
Сообщение
#46
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Два рассказа прочел, высказался. Ага, спс)) Вроде не нашел и не искал. А цитату из нее привели)) Это ваше, Юлия? Барбара вошла в комнату свекрови. Старуха задумчиво сидела перед тарелкой с остатками соуса. Она засунула палец в рот, поводила им по деснам, а потом вытерла о белоснежную скатерть. - Ты удивила меня, Барбара, - в глазах миссис Крусберри появилось некое подобие одобрения. - Я считала тебя годной только на то, чтобы служить подстилкой грязным докерам и почтальонам. Она обмакнула палец в соус, оставшийся на тарелке, и вновь облизала его: - Тушеные почки оказались очень вкусными и нежными даже для меня. ))) |
|
|
|
30.4.2014, 19:38
Сообщение
#47
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
30.4.2014, 20:23
Сообщение
#48
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Так это и есть один из двух рассказов :-) Но здесь его нет, и ссылей именно на него я не давала, значит вы его где-то нашли)) а вы говорили что не искали. О, майн (или ваша) кампф)) я то дура надеялась, что войны закончились, а тут... не принимайте близко, как я уже давно перестала принимать. |
|
|
|
| Гость_Вагант_* |
30.4.2014, 21:16
Сообщение
#49
|
|
Гости Цитата |
*** Это Вас с одного изданного рассказа так плющит и колбасит уже? Однако...) За себя скажу: я эти рассказы (не один, а штук пять, наверное, прочитал) оценил до того, как они были изданы. И оценил выше, чем творения некоторых сорокасантиметровых. Больше - не значит лучше, знаете ли. |
|
|
|
30.4.2014, 21:25
Сообщение
#50
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
я то дура надеялась, что войны закончились, а тут... не принимайте близко, как я уже давно перестала принимать. Да какие же войны? Я вас всего второй день знаю, если не считать Ексмо. Для меня ваши рассказы больно уж "женсковаты". Ну так есть же у вас опчитатели. Вот мне творчество Ра тоже не по душе, а ведь все же ладим (по большей части). (Он мое вообще читать не может (это я вам по секрету)) |
|
|
|
| Гость_Вагант_* |
30.4.2014, 21:28
Сообщение
#51
|
|
Гости Цитата |
Вот мне творчество Ра тоже не по душе, а ведь все же ладим (по большей части). (Он мое вообще читать не может (это я вам по секрету)) Толерантность - великая вещь. Только не в америкосском варианте, а в таком: принимать людей такими, какие они есть, не навязывая свои ценности. И это должно быть взаимно. |
|
|
|
1.5.2014, 7:06
Сообщение
#52
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
За себя скажу: я эти рассказы (не один, а штук пять, наверное, прочитал) оценил до того, как они были изданы.И оценил выше, чем творения некоторых сорокасантиметровых. Больше - не значит лучше, знаете ли. Спс, Mr. Hyde)Да какие же войны? так я тож не ради войны пришла. И не ради бессмысленных инетных терок. Надоели они)) У меня нет конкретных планов возвращаться на литфорумы. С прошлого лета нигде не бываю, совсем. Мож вот на ЛБ загляну, еще на РПК, а на паре-тройке остальных я как-то и не зацепилась, тоись там, как случайная прохожая)) |
|
|
|
1.5.2014, 8:54
Сообщение
#53
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2020 Регистрация: 1.6.2011 Вставить ник Цитата |
а что такое ЛБ и РПК?)
|
|
|
|
1.5.2014, 10:52
Сообщение
#54
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
Спс) Но все равно не верилось. П.С. Кст, астра купила еще один мой расск, одновременно с Варварой, тока сборник пока не вышел, и не знаю почему. Мало ли что. Выйдет еще Просто я никогда не щитала себя писательницей, и сейчас не щитаю)) меня плющит от удивления, что издали, кст, уже и не плющит и этот расск не первый изданный. Ну а делать вид, что мне безразлично... так я не научилась лицемерить)) Нечему тут удивляться - у вас хорошие рассказы. И чего уж тут: публикация - это очень приятно. Я так всегда радуюсь и не скрываю))) Что написано - должно быть пристроено)) Пишите - и удачи со следующими публикациями! |
|
|
|
1.5.2014, 12:21
Сообщение
#55
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
а что такое ЛБ и РПК?) Литературное Братство и Русский Писательский Клуб. Нечему тут удивляться - у вас хорошие рассказы. Спасибо) И чего уж тут: публикация - это очень приятно. Я так всегда радуюсь и не скрываю))) И правильно делаете. Радость нормальное чувство. Зачем ее скрывать)) |
|
|
|
1.5.2014, 12:22
Сообщение
#56
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
1.5.2014, 14:38
Сообщение
#57
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2020 Регистрация: 1.6.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата Литературное Братство и Русский Писательский Клуб. Спасибо) Цитата Как вышло, так и вышло. Спасибо) И мне правда, очень жаль) Цитата Нечему тут удивляться - у вас хорошие рассказы. Так и есть)))) |
|
|
|
1.5.2014, 15:54
Сообщение
#58
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Как там Венеция поживает на РПК?
|
|
|
|
1.5.2014, 15:56
Сообщение
#59
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
Не, вы не поняли)) Просто я никогда не щитала себя писательницей, и сейчас не щитаю)) меня плющит от удивления, что издали, кст, уже и не плющит и этот расск не первый изданный. Ну а делать вид, что мне безразлично... так я не научилась лицемерить)) *** Просто меня оч удивило, когда Вы довольно жестко причислили Мишку к завистливым неизданным... |
|
|
|
1.5.2014, 16:03
Сообщение
#60
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
За себя скажу: я эти рассказы (не один, а штук пять, наверное, прочитал) оценил до того, как они были изданы. И оценил выше, чем творения некоторых сорокасантиметровых. Больше - не значит лучше, знаете ли. *** Честно - не знаю, можно ли и меня отнести к сорокасантиметровым, не меряла) Рассказ Перчинки не читала, поэтому лучше он или нет - судить не могу. Я отреагировала чисто на саму ситуацию - когда автор после одного ( ну простите, пяти) изданного рассказа, начинает кого-то ( и тем более Мишку), к кому-то там причислять... |
|
|
|
1.5.2014, 16:20
Сообщение
#61
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
*** Просто меня оч удивило, когда Вы довольно жестко причислили Мишку к завистливым неизданным... Да, это было действительно некрасиво, хотя и не обиделся. Просто цели у пишущих разные: кому-то хочется любой ценой напечататься, иначе будут считать себя несостоятельными. Даже не будучи ни разу напечатанным, я все же считаю себя состоявшимся писателем. Наблюдаю за миром, как писатель, делаю выводы, как писатель. Мне этого достаточно. Написано тоже, если сложить все вместе, на десяток книг, множество оригинальных мыслей, ничто не сдираю, а рождаю в этой самой голове. Если бы, Пепер, я писал так упрощенно, как пишите вы, я бы уже издал несколько книг. Но мои тексты требуют серьезной обработки, ювелирной, по сути, работы. К тому же вам всего 22 года, вы ничего не знаете еще, ничего не видели. Мне лично просто смешно, когда вы выставляете себя печатаемым автором. Потому что за ваши тексты я бы НИСКОЛьКО не заплатил. По той простой причине, что они меня не меняют, а это в литературе главное. У меня есть друг, издал две книги рассказов в Канаде, но скромный человек и очень талантлив. Друзья над ним смеются, потому что гонораров почти шиш, а он все пишет и пишет себе, и не хвалится. Сейчас нацелен на издание романа. У него гораздо больше прав выговорить мне что-то, но... заканчиваю поток сознания. |
|
|
|
1.5.2014, 16:37
Сообщение
#62
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
1.5.2014, 17:03
Сообщение
#63
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Как там Венеция поживает на РПК? не знаю, я вроде бы уже сказала, что не была там с прошлого лета)Просто меня оч удивило, когда Вы довольно жестко причислили Мишку к завистливым неизданным... Никуда я его не причисляла)) ну причислила к неизданным...а разве это не так?)) и посмотрите, что он сам сказал)) Ясно, грамотно так все. Но книжку таких рассказов вряд ли бы купил.Таких писателей море. Из-за одного напечатанного рассказа у вас появилась мания? Не купил, не стал бы читать...это по ходу его личное дело, но я то не пошла в его темы, чтоб сказать, что читать и покупать не буду)) Зато сам себя он щитает виликим Даже не будучи ни разу напечатанным, я все же считаю себя состоявшимся писателем. Наблюдаю за миром, как писатель, делаю выводы, как писатель. И у кого из нас мания?)) И повторю еще раз - у меня не было планов издаться, тб все говорили что сейчас издать расски не реально. Просто писала их на конкурсы, на форумы, а потом, когда накопилось взяла и решила послать в изд-ва. Ой, ну лан, смотрю форум никак не изменился - все те же терки-разборки-кто круче-кто лучше) |
|
|
|
1.5.2014, 17:13
Сообщение
#64
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Не могу не встрять в терки о женскости - правильно написал, нет? Но все-таки не о женственности, а о женскости. Мужчины смотрят вперед - они фантасты, грезящие о несбывшемся, а женщины живут настоящим. И литературе, как машине уносящей душу, - нужна эта реальность, чтобы вымышленный мир не рухнул!
Женщины - это полюс энергии, невозможный и противоположный. Но только дуализм электризует вымысел, вселенную наших грез, наполняя искусство смыслом. Текст начинает жить, когда соединяются в нем основы бытия, Инь и Янь, мужское и женское. Настоящее и Невозможное. Карочи, не надо губу оттопыривать - можно поучиться у кудрявых чувственной стороне литературы. Если взять трилистник композиции: эмоциональный лепесток, логический и интеллектуальный, - то нетрудно осмыслить чего не хватает. |
|
|
|
1.5.2014, 17:13
Сообщение
#65
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Даже не будучи ни разу напечатанным, я все же считаю себя состоявшимся писателем. Наблюдаю за миром, как писатель, делаю выводы, как писатель.И у кого из нас мания?)) И у кого из нас мания?)) Мания чего? Живу, наблюдаю мир, описываю его, делаю выводы, делюсь ими с другими. Рад тому, что ваш рассказ напечатали, но зависти, честное слово, к вам никакой. Хотите меня покритиковать - милости прошу. |
|
|
|
1.5.2014, 17:17
Сообщение
#66
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
1.5.2014, 17:26
Сообщение
#67
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Рад тому, что ваш рассказ напечатали, но зависти, честное слово, к вам никакой. Вот и спс) а про зависть могла и ошибиться. не ясновидящая. И не со зла) Хотите меня покритиковать - милости прошу. Это вряд ли, сорри. Прошла через все это))не хочется начинать все сначала. Честно, это не лично к вам относится, а вабще. в данном случае не обнаружил, чему учиться. Ну тем более)) зачем звать меня в свои темы, если я жизни не знаю (ваши слова) тоись, на кой вам мои отзывы)) |
|
|
|
1.5.2014, 18:06
Сообщение
#68
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
1.5.2014, 18:14
Сообщение
#69
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Ну и мне тоже скандалить не хочется, можно и руки пожать. Ну рада, что я вам руку не отдавила)) шутка, сорь)) П.С. кст, большинство рассков у меня о реальности, о той, о которой знаю. Исторические темы тож оч люблю. Постап начинала БФ. бросила мож временно, мож навсегда. и начинала, чет вроде фентези (хотя не фентези, ибо без магии и тд) кровавое средневековое... |
|
|
|
| Гость_Мизер Акль_* |
1.5.2014, 18:55
Сообщение
#70
|
|
Гости Цитата |
Мишка, у тебя своя женщина есть. Жена. Не приставай к Хани, влюбишься)
Я вот до сих пор её разлюбить не могу. Страдаю по перцесердной) |
|
|
|
1.5.2014, 19:43
Сообщение
#71
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
1.5.2014, 19:44
Сообщение
#72
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
1.5.2014, 19:55
Сообщение
#73
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
1.5.2014, 20:31
Сообщение
#74
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1717 Регистрация: 14.12.2013 Вставить ник Цитата |
Цитата Раз в неделю ты к ним, другой раз они к тебе. Удивленно поднимая бровь: Однако! |
|
|
|
2.5.2014, 0:00
Сообщение
#75
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
2.5.2014, 8:47
Сообщение
#76
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
щитает виликим И у кого из нас мания?)) И повторю еще раз - у меня не было планов издаться, тб все говорили что сейчас издать расски не реально. Просто писала их на конкурсы, на форумы, а потом, когда накопилось взяла и решила послать в изд-ва. Ой, ну лан, смотрю форум никак не изменился - все те же терки-разборки-кто круче-кто лучше) *** Я так понимаю - Ваш сленг - признак крутизны?) Но я вчера (из праздного любопытства) провела эксперимент по измерению свой сорокасантиметровости, не вписалась в вышеозначенный норматив, поэтому крутой себя не считаю. И уж извините, по этой самой причине не стану усложнять свои комменты подобными пафосными наворотами. Просто прочитайте свой пост с первых реплик и увидите - именно Вы и начали эти терки. А теперь почему-то делаете удивленное лицо) |
|
|
|
2.5.2014, 8:56
Сообщение
#77
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Я думаю, что чел просто хочет, что-то доказать...мож себе, мож мне, или еще кому...ну пусть доказывает, мне с этого не жарко-не холодно)) Я вообще-то ко всем придираюсь (если думаете, что именно к вам), когда нахожу что-то неверное в текстах. Обычно все впустую, не любят люди, когда их ругают. Потому что считаю, что если что-то прочитал, то имею право и высказаться. А если не имею такого права, то зачем мне тогда это читать. Вас я занес во вторую категорию. |
|
|
|
2.5.2014, 9:31
Сообщение
#78
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Я так понимаю - Ваш сленг - признак крутизны?) Опять не правильно поняли. Слэнг - просто привычка)) А теперь почему-то делаете удивленное лицо) Не делаю. У меня есть неприятная способность - обидеть кого-то, и даже этого не заметить. чеж скрывать. Наверно, я зря заглянула на форум)) Научилась прекрасно обходиться без инет-лит-общения, и вдруг снова попала на те же самые карусели)) Вас я занес во вторую категорию. Ой) Да заносите, куда хотите)) |
|
|
|
2.5.2014, 9:38
Сообщение
#79
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
2.5.2014, 9:46
Сообщение
#80
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Вы не поняли. Занес в данном случае означает - забыл о вас. Читайте себя сами :-) Я все прекрасно поняла. И по моему ясно высказалась - мне фиолетово забыли вы, или не забыли)) Не умру же я, если лично вы не будете читать)))))) Вобщем, и зашла то сюда, только чтоб поделиться приятным для меня событием, но все вышло наизнанку. Ну и лан)) |
|
|
|
2.5.2014, 10:37
Сообщение
#81
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
2.5.2014, 15:34
Сообщение
#82
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
|
|
|
|
2.5.2014, 15:46
Сообщение
#83
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
"Ум в сочетании с добротой называется мудростью, а разум без доброты – хитростью." Вам ответить мудро или хитро? Мудрость - это когда знаешь ответы на все, даже не думая. Хитрость вообще из другой категории. Я сразу не отвечу вам на все, мне нужно пару минут подумать. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
2.5.2014, 16:04
Сообщение
#84
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
2.5.2014, 16:15
Сообщение
#85
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
2.5.2014, 16:18
Сообщение
#86
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
2.5.2014, 16:45
Сообщение
#87
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
2.5.2014, 20:01
Сообщение
#88
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Я то просто призывал к одному,но вы сразу построили замкнутую схему.Я то знаю,что здесь -хитрый-ни разу не подходит.
|
|
|
|
| Гость_Мизер Акль_* |
3.5.2014, 0:40
Сообщение
#89
|
|
Гости Цитата |
Я думаю, что чел просто хочет, что-то доказать Хани, Мишка легкомысленный, но не дурак. И оч добрый. Ты зря. Просто приколы у него такие. Иногда оч смешные. Не злись. Вобщем, и зашла то сюда, только чтоб поделиться приятным для меня событием, но все вышло наизнанку. Ну и лан)) Почему наизнанку? Куча людей тебе рады. Не говоря уже о том, что наконец я увидел любимую Перчинку в маленьком чОрном платье, после долгого перерыва. Твой, Мизер. П.С. Текст - хорош! |
|
|
|
3.5.2014, 13:23
Сообщение
#90
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
3.5.2014, 13:33
Сообщение
#91
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
3.5.2014, 13:33
Сообщение
#92
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
3.5.2014, 13:52
Сообщение
#93
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
3.5.2014, 13:59
Сообщение
#94
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
3.5.2014, 14:33
Сообщение
#95
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Понял, вам просто в детстве ремня недодали. А теперь вы ищете, кто вам его додаст. Ну уж точно не вы додадите. Не надейтесь)) И да. забыл о вас. Ваши слова? Тогда почему вспомнили? В чем проблема?)) Давайте договоримся, что и я о вас забыла, оки? Удачи. |
|
|
|
11.7.2014, 7:25
Сообщение
#96
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Мало ли что. Выйдет еще fotka Вы оказались правы, сборник вышел) ![]() Расск "Три сестрицы..." Ссылка на OZON http://www.ozon.ru/context/detail/id/27896495/ Прикольно, что я вобще-то никогда почти и не писала про алкоголь. 1-2 расска и то он где-то сбоку. Кст, не помню, то ли здесь, то ли на эфе кто-то офигеть как возмущался, что я типа оскорбила честь военных этим расском)) |
|
|
|
11.7.2014, 7:43
Сообщение
#97
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Может хоть здесь появится Мишка.
Пепер, рад за вас. |
|
|
|
11.7.2014, 12:13
Сообщение
#98
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
11.7.2014, 12:16
Сообщение
#99
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
11.7.2014, 13:00
Сообщение
#100
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:03 |