Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Honey pepper
Honey pepper
сообщение 29.4.2014, 12:38
Сообщение #1


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Мой рассказик издали в АстрельСПб

Варя-Варвара.
Все по взрослому - договор, гонорар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
Граф
сообщение 29.4.2014, 12:39
Сообщение #2


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Поздравляю, сладенькая! Так держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 29.4.2014, 12:41
Сообщение #3


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Юлия, мои поздравления!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 29.4.2014, 12:42
Сообщение #4


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




круто =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 29.4.2014, 12:49
Сообщение #5





Гости



Цитата




Присоединился к предыдущим ораторам. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 29.4.2014, 12:51
Сообщение #6


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




тоже поздравляю :-)
Дадите почитать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 29.4.2014, 13:08
Сообщение #7


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Граф @ 29.4.2014, 14:39) *
Так держать!

Держать всегда,
Держать везде,
Вот лозунг...
Мой, как перца..
fotka
братья Ceniza
Сочинитель
Спасибо, очень.
Цитата(Mishka @ 29.4.2014, 14:51) *
Дадите почитать?

Могу вернуть, когда перед чичаковским баном, попросила удалить все ннафиг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 29.4.2014, 13:11
Сообщение #8





Гости



Цитата




Цитата(Honey pepper @ 29.4.2014, 18:08) *
Могу вернуть

Так он уже не ваш, если договор на передачу прав подписали. В том смысле, что распоряжаться им вы уже не можете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 29.4.2014, 13:12
Сообщение #9


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 29.4.2014, 12:08) *
Могу вернуть, когда перед чичаковским баном, попросила удалить все ннафиг

Это что, о чем вы?
Из-за одного напечатанного рассказа у вас появилась мания?
Я одолжение бы сделал, читая вас, а вы мне тут Чечаку приписываете :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 29.4.2014, 13:16
Сообщение #10


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Сочинитель @ 29.4.2014, 15:11) *
Так он уже не ваш, если договор на передачу прав подписали.

Нет, в договоре я подписала, что они не имеют права на эксклюзив, это у них 1-пункт авторские права не отбирают. Мож, только на рассказы такие договоры, я не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 29.4.2014, 13:19
Сообщение #11





Гости



Цитата




Цитата(Mishka @ 29.4.2014, 18:12) *
Это что, о чем вы?

У Honey pepper с А-Чечако такие же высокие отношения, как и у вас с ним. Буквально только что
Honey pepper вышла из годового бана, вынесенного, если не ошибаюсь, А-Чечако. И до этого бывала там много раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 29.4.2014, 13:21
Сообщение #12





Гости



Цитата




Цитата(Honey pepper @ 29.4.2014, 18:16) *
они не имеют права на эксклюзив

Тогда понятно. Я б тоже читнул, зная ваш острый язык.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 29.4.2014, 13:26
Сообщение #13


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Сочинитель @ 29.4.2014, 12:21) *
Я б тоже читнул, зная ваш острый язык.

Присоединяюсь .-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 29.4.2014, 13:39
Сообщение #14


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Сочинитель @ 29.4.2014, 15:21) *
У Honey pepper с А-Чечако такие же высокие отношения, как и у вас с ним. Буквально только что Honey pepper вышла из годового бана, вынесенного, если не ошибаюсь, А-Чечако. И до этого бывала там много раз.

Знаете, мне фиолетово есть чичака или нет, это его и еще кого-то плющит и щемит только от моего присутствия на форуме, но это их личные проблы.
Цитата(Сочинитель @ 29.4.2014, 15:21) *
Я б тоже читнул, зная ваш острый язык.

http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=5654

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 29.4.2014, 13:43
Сообщение #15


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 29.4.2014, 12:39) *
Знаете, мне фиолетово есть чичака или нет, это его и еще кого-то плющит и щемит только от моего присутствия на форуме, но это их личные проблы.

http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=5654

Ясно, грамотно так все. Но книжку таких рассказов вряд ли бы купил.
Таких писателей море.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 29.4.2014, 13:50
Сообщение #16


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Mishka @ 29.4.2014, 15:43) *
Таких писателей море.

Как и графоманов в виде вас smile.gif не признанных, не изданных.. только ваше море сравнимо с океаном.. ну вас нафишг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 29.4.2014, 13:56
Сообщение #17


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 29.4.2014, 12:50) *
Как и графоманов в виде вас smile.gif не признанных, не изданных.. только ваше море сравнимо с океаном.. ну вас нафишг.

Угу :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 29.4.2014, 13:58
Сообщение #18


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Поздравляю!
А почему "ужасно"?! Наоборот, всё здорово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вагант_*
сообщение 29.4.2014, 14:11
Сообщение #19





Гости



Цитата




Я тоже поздравляю. От души.

ПС. Если что, это бывший Mr. Hyde с ЭФа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 29.4.2014, 14:12
Сообщение #20


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Mishka @ 29.4.2014, 15:56) *
Угу :-(

Вы не расстраивайтесь - убейте белого слона, красного носорога, поймайте огромную акулу, и прославьтесь нафиг

Цитата(Dimson @ 29.4.2014, 15:58) *
Поздравляю!А почему "ужасно"?! Наоборот, всё здорово!

Спасибо. А ужасно потому, что чет я такого не ждала, не верила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 29.4.2014, 14:15
Сообщение #21


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 29.4.2014, 13:12) *
Вы не расстраивайтесь - убейте белого слона, красного носорога, поймайте огромную акулу, и прославьтесь нафиг

Все вроде сделал, что далее.
Да знаю я вас, ХониПепер.
Одна дождинка - еще не дождь, а далее не помню.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 29.4.2014, 14:18
Сообщение #22


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Вагант @ 29.4.2014, 16:11) *
ПС. Если что, это бывший Mr. Hyde с ЭФа.

Вы то не бывший вы лучший, а я тут зашла-глянула эф... опустился до и ниже форум ё..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 29.4.2014, 14:21
Сообщение #23


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 29.4.2014, 13:18) *
Вы то не бывший вы лучший, а я тут зашла-глянула эф... опустился до и ниже форум ё..

Хайд - хороший писатель. Мы сталкивались раза два минимум.
А Ексмо действительно превратился в бабско-еврейско форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 29.4.2014, 14:23
Сообщение #24


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Mishka @ 29.4.2014, 16:15) *
Да знаю я вас, ХониПепер.Одна дождинка - еще не дождь, а далее не помню.

Неожиданно знать, что знаете, и одновременно не помнить? дурдом, сорри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 29.4.2014, 14:29
Сообщение #25


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 29.4.2014, 13:23) *
Неожиданно знать, что знаете, и одновременно не помнить? дурдом, сорри.

Вам тозэ сорри.
Вы ж это переживете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 29.4.2014, 15:19
Сообщение #26


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Mishka @ 29.4.2014, 16:29) *
Вам тозэ сорри.Вы ж это переживете

Переживу, как пережила этот форум. Как пережила на нем и на других форумах. как бы кто не пыхал ненавистью, я и их переживу. дурдом не первый раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 29.4.2014, 15:49
Сообщение #27


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Думаю, тему лучше назвать "Сладенький ужОс" или "УжОс с Перчиком".
Как-то так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 29.4.2014, 18:03
Сообщение #28





Гости



Цитата




Медовая Перчинка, поздравляю. Я всегда в тебю верил!)
Умничка)
Твой,
Мизер
Чечако больше не модер. Имей в виду)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вагант_*
сообщение 29.4.2014, 18:06
Сообщение #29





Гости



Цитата




Цитата(Honey pepper @ 29.4.2014, 16:18) *
Вы то не бывший вы лучший,

Хе-хе, насмешили, спасибо.
Как там у Цоя, не помню точно, примерно: все знают, что мы вместе, только не знают, в каком.
Вот и я: знаю, что лучший, только не разберусь, среди кого biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 30.4.2014, 0:39
Сообщение #30


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Мизер Акль @ 29.4.2014, 20:03) *
Чечако больше не модер. Имей в виду)

А че так? Застрелился или повесился? Ну это не надолго, вернется, куда он денется без модерства)) Повисит немножко, пулю из задницы вынет и вперед по новой))
Цитата(Вагант @ 29.4.2014, 20:06) *
Вот и я: знаю, что лучший, только не разберусь, среди кого

В человеческом смысле - вы в списке. В моем.
П.С. и плиз, простите за появление, я чет решила заглянуть не только сюда, на ЛБ тож хотела, ток пароль не помню, здесь хоть прислали новый, его тож не помнила))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 30.4.2014, 8:27
Сообщение #31


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Honey pepper @ 29.4.2014, 16:12) *
Спасибо. А ужасно потому, что чет я такого не ждала, не верила.

А зря. Практика показывает, что хорошие вещи добиваются заслуженного успеха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 30.4.2014, 11:18
Сообщение #32


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Dimson @ 30.4.2014, 10:27) *
Практика показывает, что хорошие вещи добиваются заслуженного успеха.

Спс) Но все равно не верилось.
П.С. Кст, астра купила еще один мой расск, одновременно с Варварой, тока сборник пока не вышел, и не знаю почему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша Тэмлейн
сообщение 30.4.2014, 12:31
Сообщение #33


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2020
Регистрация: 1.6.2011
Вставить ник
Цитата




Ну, и я поздравляю... извини, что так с ЭФ вышло.
Если можно как-то эту проблему решить, поручиться и т.д. и т.п., я всегда за.
Удачи с книгами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 30.4.2014, 13:16
Сообщение #34


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Honey pepper @ 29.4.2014, 15:50) *
Как и графоманов в виде вас smile.gif не признанных, не изданных.. только ваше море сравнимо с океаном.. ну вас нафишг.


*** Это Вас с одного изданного рассказа так плющит и колбасит уже?
Однако...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 30.4.2014, 14:06
Сообщение #35


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Саша Тэмлейн @ 30.4.2014, 11:31) *
вини, что так с ЭФ вышло.Если можно как-то эту проблему решить, поручиться и т.д. и т.п., я всегда за.

Саша, они там еще осенью с ума посходили всем своим женским коллективом. Всякие поручительства отменены навечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 30.4.2014, 14:08
Сообщение #36


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Рыжая @ 30.4.2014, 12:16) *
*** Это Вас с одного изданного рассказа так плющит и колбасит уже?Однако...)

:-)
Может потому, что первый опубликованный рассказ. Второй может воспримется уже спокойнее :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 30.4.2014, 17:08
Сообщение #37


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Саша Тэмлейн @ 30.4.2014, 14:31) *
извини, что так с ЭФ вышло.

Как вышло, так и вышло.

Цитата(Рыжая @ 30.4.2014, 15:16) *
Это Вас с одного изданного рассказа так плющит и колбасит уже?

Не, вы не поняли)) Просто я никогда не щитала себя писательницей, и сейчас не щитаю)) меня плющит от удивления, что издали, кст, уже и не плющит и этот расск не первый изданный. Ну а делать вид, что мне безразлично... так я не научилась лицемерить))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Касторка
сообщение 30.4.2014, 17:12
Сообщение #38


Нечто зелёное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2587
Регистрация: 3.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль




Цитата(Honey pepper @ 30.4.2014, 19:08) *
уже и не плющит и этот расск не первый изданный

Так хвастайтесь остальными: где, когда, какие. Эта тема для этого и существует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 30.4.2014, 17:39
Сообщение #39


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Касторка @ 30.4.2014, 19:12) *
Так хвастайтесь остальными: где, когда, какие. Эта тема для этого и существует.

Да я тут в этих темах видела, что хвастаются изданием в электронке, и всерьез щитают себя изданными))
А моих на бумаге издано еще четыре, в сборнике Город №6.


Три сестрицы
Научно доказано
Влюбилась зараза...
Уроки прозрения

Издание безгонорарное, поэтому и постеснялась хвастаться, хотя...чеж не похвастаться, если тут и электронкой хвастаются...))



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 30.4.2014, 17:46
Сообщение #40


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




А где там ссыль?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 30.4.2014, 18:21
Сообщение #41


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Mishka @ 30.4.2014, 19:46) *
А где там ссыль?

Вы не верите, что ли?)) ахахах, он думает, что я идиотка))
http://almanahgorod.ru/
http://goths.ru/tox/Vishel-noviy-Almanah-a...d39-t11420.html

Ну вот, что нашла, была и другая ссыль, где с обложкой, только потеряла, а еще можете спросить у Кукольника - это он издатель.

И, плиз, поймите меня правильно - я не выпендриваюсь, и не изображаю из себя виликую писательницу)) но реально хотела поделиться, тока и всего. жалко, что кого-то это раздражает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 30.4.2014, 18:30
Сообщение #42


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 30.4.2014, 17:21) *
Вы не верите, что ли?)) ахахах, он думает, что я идиотка))
http://almanahgorod.ru/
http://goths.ru/tox/Vishel-noviy-Almanah-a...d39-t11420.html

Ну вот, что нашла, была и другая ссыль, где с обложкой, только потеряла, а еще можете спросить у Кукольника - это он издатель.

И, плиз, поймите меня правильно - я не выпендриваюсь, и не изображаю из себя виликую писательницу)) но реально хотела поделиться, тока и всего. жалко, что кого-то это раздражает...

Да почему не верю? Почитать думал, а там за это нужно еще и платить.
Нет, это не мои игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Касторка
сообщение 30.4.2014, 18:34
Сообщение #43


Нечто зелёное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2587
Регистрация: 3.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль




Цитата(Honey pepper @ 30.4.2014, 20:21) *
но реально хотела поделиться, тока и всего. жалко, что кого-то это раздражает...

Да молодец! Пиши и дальше, и не только рассказы. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 30.4.2014, 18:39
Сообщение #44


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Mishka @ 30.4.2014, 20:30) *
Да почему не верю? Почитать думал, а там за это нужно еще и платить.

Сорь, за что платить? Ну тоись, если в бумаге, то канеш книжка стоит денег. А так - все расски были в сети на форумах, и где-то еще остались, это тока здесь я попросила все удалить. Вы же кст, нашли мою Барбару))

Цитата(Касторка @ 30.4.2014, 20:34) *
Да молодец! Пиши и дальше, и не только рассказы. Удачи!

Спс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 30.4.2014, 18:42
Сообщение #45


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 30.4.2014, 17:39) *
Вы же кст, нашли мою Барбару))

Вроде не нашел и не искал. Два рассказа прочел, высказался.
Удачи вам, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 30.4.2014, 18:44
Сообщение #46


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Mishka @ 30.4.2014, 20:42) *
Два рассказа прочел, высказался.

Ага, спс))

Цитата(Mishka @ 30.4.2014, 20:42) *
Вроде не нашел и не искал.

А цитату из нее привели))
Цитата(Mishka @ 29.4.2014, 16:37) *
Это ваше, Юлия?

Барбара вошла в комнату свекрови. Старуха задумчиво сидела перед тарелкой с остатками соуса. Она засунула палец в рот, поводила им по деснам, а потом вытерла о белоснежную скатерть. - Ты удивила меня, Барбара, - в глазах миссис Крусберри появилось некое подобие одобрения. - Я считала тебя годной только на то, чтобы служить подстилкой грязным докерам и почтальонам. Она обмакнула палец в соус, оставшийся на тарелке, и вновь облизала его: - Тушеные почки оказались очень вкусными и нежными даже для меня.

)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 30.4.2014, 19:38
Сообщение #47


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 30.4.2014, 17:44) *
Ага, спс))


А цитату из нее привели))

)))

Так это и есть один из двух рассказов :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 30.4.2014, 20:23
Сообщение #48


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Mishka @ 30.4.2014, 21:38) *
Так это и есть один из двух рассказов :-)

Но здесь его нет, и ссылей именно на него я не давала, значит вы его где-то нашли)) а вы говорили что не искали. О, майн (или ваша) кампф)) я то дура надеялась, что войны закончились, а тут... не принимайте близко, как я уже давно перестала принимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вагант_*
сообщение 30.4.2014, 21:16
Сообщение #49





Гости



Цитата




Цитата(Рыжая @ 30.4.2014, 15:16) *
*** Это Вас с одного изданного рассказа так плющит и колбасит уже?
Однако...)

За себя скажу: я эти рассказы (не один, а штук пять, наверное, прочитал) оценил до того, как они были изданы.
И оценил выше, чем творения некоторых сорокасантиметровых. Больше - не значит лучше, знаете ли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 30.4.2014, 21:25
Сообщение #50


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 30.4.2014, 19:23) *
я то дура надеялась, что войны закончились, а тут... не принимайте близко, как я уже давно перестала принимать.

Да какие же войны? Я вас всего второй день знаю, если не считать Ексмо.
Для меня ваши рассказы больно уж "женсковаты". Ну так есть же у вас опчитатели.
Вот мне творчество Ра тоже не по душе, а ведь все же ладим (по большей части).
(Он мое вообще читать не может (это я вам по секрету))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вагант_*
сообщение 30.4.2014, 21:28
Сообщение #51





Гости



Цитата




Цитата(Mishka @ 30.4.2014, 23:25) *
Вот мне творчество Ра тоже не по душе, а ведь все же ладим (по большей части).
(Он мое вообще читать не может (это я вам по секрету))

Толерантность - великая вещь. Только не в америкосском варианте, а в таком: принимать людей такими, какие они есть, не навязывая свои ценности. И это должно быть взаимно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 1.5.2014, 7:06
Сообщение #52


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Вагант @ 30.4.2014, 23:16) *
За себя скажу: я эти рассказы (не один, а штук пять, наверное, прочитал) оценил до того, как они были изданы.И оценил выше, чем творения некоторых сорокасантиметровых. Больше - не значит лучше, знаете ли.
Спс, Mr. Hyde)

Цитата(Mishka @ 30.4.2014, 23:25) *
Да какие же войны?

так я тож не ради войны пришла. И не ради бессмысленных инетных терок. Надоели они)) У меня нет конкретных планов возвращаться на литфорумы. С прошлого лета нигде не бываю, совсем. Мож вот на ЛБ загляну, еще на РПК, а на паре-тройке остальных я как-то и не зацепилась, тоись там, как случайная прохожая))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша Тэмлейн
сообщение 1.5.2014, 8:54
Сообщение #53


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2020
Регистрация: 1.6.2011
Вставить ник
Цитата




а что такое ЛБ и РПК?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 1.5.2014, 10:52
Сообщение #54


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Honey pepper @ 30.4.2014, 12:18) *
Спс) Но все равно не верилось.
П.С. Кст, астра купила еще один мой расск, одновременно с Варварой, тока сборник пока не вышел, и не знаю почему.

Мало ли что. Выйдет еще

Цитата(Honey pepper @ 30.4.2014, 18:08) *
Просто я никогда не щитала себя писательницей, и сейчас не щитаю)) меня плющит от удивления, что издали, кст, уже и не плющит и этот расск не первый изданный. Ну а делать вид, что мне безразлично... так я не научилась лицемерить))

Нечему тут удивляться - у вас хорошие рассказы. И чего уж тут: публикация - это очень приятно. Я так всегда радуюсь и не скрываю))) Что написано - должно быть пристроено))
Пишите - и удачи со следующими публикациями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 1.5.2014, 12:21
Сообщение #55


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Саша Тэмлейн @ 1.5.2014, 10:54) *
а что такое ЛБ и РПК?)

Литературное Братство и Русский Писательский Клуб.

Цитата(fotka @ 1.5.2014, 12:52) *
Нечему тут удивляться - у вас хорошие рассказы.

Спасибо)
Цитата(fotka @ 1.5.2014, 12:52) *
И чего уж тут: публикация - это очень приятно. Я так всегда радуюсь и не скрываю)))

И правильно делаете. Радость нормальное чувство. Зачем ее скрывать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 1.5.2014, 12:22
Сообщение #56


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Honey pepper @ 1.5.2014, 13:21) *
Радость нормальное чувство. Зачем ее скрывать))

Действительно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша Тэмлейн
сообщение 1.5.2014, 14:38
Сообщение #57


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2020
Регистрация: 1.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата
Литературное Братство и Русский Писательский Клуб.

Спасибо)
Цитата
Как вышло, так и вышло.

Спасибо) И мне правда, очень жаль)
Цитата
Нечему тут удивляться - у вас хорошие рассказы.

Так и есть))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 1.5.2014, 15:54
Сообщение #58


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Как там Венеция поживает на РПК?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 1.5.2014, 15:56
Сообщение #59


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Honey pepper @ 30.4.2014, 19:08) *
Не, вы не поняли)) Просто я никогда не щитала себя писательницей, и сейчас не щитаю)) меня плющит от удивления, что издали, кст, уже и не плющит и этот расск не первый изданный. Ну а делать вид, что мне безразлично... так я не научилась лицемерить))


*** Просто меня оч удивило, когда Вы довольно жестко причислили Мишку к завистливым неизданным...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 1.5.2014, 16:03
Сообщение #60


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Вагант @ 30.4.2014, 23:16) *
За себя скажу: я эти рассказы (не один, а штук пять, наверное, прочитал) оценил до того, как они были изданы.
И оценил выше, чем творения некоторых сорокасантиметровых. Больше - не значит лучше, знаете ли.


*** Честно - не знаю, можно ли и меня отнести к сорокасантиметровым, не меряла)
Рассказ Перчинки не читала, поэтому лучше он или нет - судить не могу.
Я отреагировала чисто на саму ситуацию - когда автор после одного ( ну простите, пяти) изданного рассказа, начинает кого-то ( и тем более Мишку), к кому-то там причислять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 1.5.2014, 16:20
Сообщение #61


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Рыжая @ 1.5.2014, 14:56) *
*** Просто меня оч удивило, когда Вы довольно жестко причислили Мишку к завистливым неизданным...

Да, это было действительно некрасиво, хотя и не обиделся.
Просто цели у пишущих разные: кому-то хочется любой ценой напечататься, иначе будут считать себя несостоятельными.
Даже не будучи ни разу напечатанным, я все же считаю себя состоявшимся писателем. Наблюдаю за миром, как писатель, делаю выводы, как писатель. Мне этого достаточно.
Написано тоже, если сложить все вместе, на десяток книг, множество оригинальных мыслей, ничто не сдираю, а рождаю в этой самой голове.
Если бы, Пепер, я писал так упрощенно, как пишите вы, я бы уже издал несколько книг. Но мои тексты требуют серьезной обработки, ювелирной, по сути, работы. К тому же вам всего 22 года, вы ничего не знаете еще, ничего не видели. Мне лично просто смешно, когда вы выставляете себя печатаемым автором. Потому что за ваши тексты я бы НИСКОЛьКО не заплатил. По той простой причине, что они меня не меняют, а это в литературе главное.
У меня есть друг, издал две книги рассказов в Канаде, но скромный человек и очень талантлив. Друзья над ним смеются, потому что гонораров почти шиш, а он все пишет и пишет себе, и не хвалится. Сейчас нацелен на издание романа.
У него гораздо больше прав выговорить мне что-то, но... заканчиваю поток сознания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 1.5.2014, 16:37
Сообщение #62


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Mishka @ 1.5.2014, 18:20) *
Если бы, Пепер, я писал так упрощенно, как пишите вы


*** Все-таки прочитала рассказ Перчинки, и согласна с Вами)
А еще мне очень созвучна Ваша жизненная позиция.

Теперь хочется увидеть, что ответит сама Перчинка wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 1.5.2014, 17:03
Сообщение #63


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Ра солнценосный @ 1.5.2014, 17:54) *
Как там Венеция поживает на РПК?
не знаю, я вроде бы уже сказала, что не была там с прошлого лета)
Цитата(Рыжая @ 1.5.2014, 18:03) *
Просто меня оч удивило, когда Вы довольно жестко причислили Мишку к завистливым неизданным...

Никуда я его не причисляла)) ну причислила к неизданным...а разве это не так?)) и посмотрите, что он сам сказал))
Цитата(Mishka @ 29.4.2014, 15:43) *
Ясно, грамотно так все. Но книжку таких рассказов вряд ли бы купил.Таких писателей море.

Цитата(Mishka @ 29.4.2014, 15:12) *
Из-за одного напечатанного рассказа у вас появилась мания?

Не купил, не стал бы читать...это по ходу его личное дело, но я то не пошла в его темы, чтоб сказать, что читать и покупать не буду))
Зато сам себя он щитает виликим
Цитата(Mishka @ 1.5.2014, 18:20) *
Даже не будучи ни разу напечатанным, я все же считаю себя состоявшимся писателем. Наблюдаю за миром, как писатель, делаю выводы, как писатель.

И у кого из нас мания?))
И повторю еще раз - у меня не было планов издаться, тб все говорили что сейчас издать расски не реально. Просто писала их на конкурсы, на форумы, а потом, когда накопилось взяла и решила послать в изд-ва. Ой, ну лан, смотрю форум никак не изменился - все те же терки-разборки-кто круче-кто лучше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 1.5.2014, 17:13
Сообщение #64


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Не могу не встрять в терки о женскости - правильно написал, нет? Но все-таки не о женственности, а о женскости. Мужчины смотрят вперед - они фантасты, грезящие о несбывшемся, а женщины живут настоящим. И литературе, как машине уносящей душу, - нужна эта реальность, чтобы вымышленный мир не рухнул!
Женщины - это полюс энергии, невозможный и противоположный. Но только дуализм электризует вымысел, вселенную наших грез, наполняя искусство смыслом. Текст начинает жить, когда соединяются в нем основы бытия, Инь и Янь, мужское и женское. Настоящее и Невозможное.
Карочи, не надо губу оттопыривать - можно поучиться у кудрявых чувственной стороне литературы. Если взять трилистник композиции: эмоциональный лепесток, логический и интеллектуальный, - то нетрудно осмыслить чего не хватает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 1.5.2014, 17:13
Сообщение #65


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 1.5.2014, 16:03) *
Даже не будучи ни разу напечатанным, я все же считаю себя состоявшимся писателем. Наблюдаю за миром, как писатель, делаю выводы, как писатель.И у кого из нас мания?))

Цитата(Honey pepper @ 1.5.2014, 16:03) *
И у кого из нас мания?))

Мания чего? Живу, наблюдаю мир, описываю его, делаю выводы, делюсь ими с другими.
Рад тому, что ваш рассказ напечатали, но зависти, честное слово, к вам никакой.
Хотите меня покритиковать - милости прошу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 1.5.2014, 17:17
Сообщение #66


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Ра солнценосный @ 1.5.2014, 16:13) *
можно поучиться у кудрявых чувственной стороне литературы

Поучиться всегда готов, но в данном случае не обнаружил, чему учиться. Мог бы разобрать рассказ пословно, но, как уже убедился, никому это не нужно. А врагов у меня и так хватает :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 1.5.2014, 17:26
Сообщение #67


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Mishka @ 1.5.2014, 19:13) *
Рад тому, что ваш рассказ напечатали, но зависти, честное слово, к вам никакой.

Вот и спс) а про зависть могла и ошибиться. не ясновидящая. И не со зла)
Цитата(Mishka @ 1.5.2014, 19:13) *
Хотите меня покритиковать - милости прошу.

Это вряд ли, сорри. Прошла через все это))не хочется начинать все сначала. Честно, это не лично к вам относится, а вабще.
Цитата(Mishka @ 1.5.2014, 19:17) *
в данном случае не обнаружил, чему учиться.

Ну тем более)) зачем звать меня в свои темы, если я жизни не знаю (ваши слова) тоись, на кой вам мои отзывы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 1.5.2014, 18:06
Сообщение #68


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 1.5.2014, 16:26) *
Хотите меня покритиковать - милости прошу. Это вряд ли, сорри. Прошла через все это))не хочется начинать все сначала. Честно, это не лично к вам относится, а вабще.

Ну и мне тоже скандалить не хочется, можно и руки пожать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 1.5.2014, 18:14
Сообщение #69


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Mishka @ 1.5.2014, 20:06) *
Ну и мне тоже скандалить не хочется, можно и руки пожать.

Ну рада, что я вам руку не отдавила)) шутка, сорь))
П.С. кст, большинство рассков у меня о реальности, о той, о которой знаю. Исторические темы тож оч люблю. Постап начинала БФ. бросила мож временно, мож навсегда. и начинала, чет вроде фентези (хотя не фентези, ибо без магии и тд) кровавое средневековое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 18:55
Сообщение #70





Гости



Цитата




Мишка, у тебя своя женщина есть. Жена. Не приставай к Хани, влюбишься)
Я вот до сих пор её разлюбить не могу. Страдаю по перцесердной)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 1.5.2014, 19:43
Сообщение #71


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 17:55) *
Мишка, у тебя своя женщина есть. Жена. Не приставай к Хани, влюбишься)

Нет, Мизер, в пятый раз я такой ошибки уже не допущу.
:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 19:44
Сообщение #72


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Mishka @ 1.5.2014, 20:43) *
пятый раз

Чо так мало? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 1.5.2014, 19:55
Сообщение #73


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 18:44) *
Чо так мало?

Потому что стал мудрым.
Самый лучший вариант, на самом деле, это пара верных любовниц. Раз в неделю ты к ним, другой раз они к тебе.
У меня одно время были такие отношения. Это идеально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис Овчаров
сообщение 1.5.2014, 20:31
Сообщение #74



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1717
Регистрация: 14.12.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата
Раз в неделю ты к ним, другой раз они к тебе.

Удивленно поднимая бровь: Однако!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 2.5.2014, 0:00
Сообщение #75


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 20:55) *
Мишка, у тебя своя женщина есть. Жена. Не приставай к Хани, влюбишься)

Мизер, ну при чем тут это?)) Я думаю, что чел просто хочет, что-то доказать...мож себе, мож мне, или еще кому...ну пусть доказывает, мне с этого не жарко-не холодно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 2.5.2014, 8:47
Сообщение #76


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Honey pepper @ 1.5.2014, 19:03) *
щитает виликим

И у кого из нас мания?))
И повторю еще раз - у меня не было планов издаться, тб все говорили что сейчас издать расски не реально. Просто писала их на конкурсы, на форумы, а потом, когда накопилось взяла и решила послать в изд-ва. Ой, ну лан, смотрю форум никак не изменился - все те же терки-разборки-кто круче-кто лучше)


*** Я так понимаю - Ваш сленг - признак крутизны?) Но я вчера (из праздного любопытства) провела эксперимент по измерению свой сорокасантиметровости, не вписалась в вышеозначенный норматив, поэтому крутой себя не считаю. И уж извините, по этой самой причине не стану усложнять свои комменты подобными пафосными наворотами. Просто прочитайте свой пост с первых реплик и увидите - именно Вы и начали эти терки. А теперь почему-то делаете удивленное лицо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 2.5.2014, 8:56
Сообщение #77


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 1.5.2014, 23:00) *
Я думаю, что чел просто хочет, что-то доказать...мож себе, мож мне, или еще кому...ну пусть доказывает, мне с этого не жарко-не холодно))

Я вообще-то ко всем придираюсь (если думаете, что именно к вам), когда нахожу что-то неверное в текстах. Обычно все впустую, не любят люди, когда их ругают.
Потому что считаю, что если что-то прочитал, то имею право и высказаться. А если не имею такого права, то зачем мне тогда это читать.
Вас я занес во вторую категорию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 2.5.2014, 9:31
Сообщение #78


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Рыжая @ 2.5.2014, 10:47) *
Я так понимаю - Ваш сленг - признак крутизны?)

Опять не правильно поняли. Слэнг - просто привычка))

Цитата(Рыжая @ 2.5.2014, 10:47) *
А теперь почему-то делаете удивленное лицо)

Не делаю. У меня есть неприятная способность - обидеть кого-то, и даже этого не заметить. чеж скрывать.

Наверно, я зря заглянула на форум)) Научилась прекрасно обходиться без инет-лит-общения, и вдруг снова попала на те же самые карусели))

Цитата(Mishka @ 2.5.2014, 10:56) *
Вас я занес во вторую категорию.

Ой) Да заносите, куда хотите))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 2.5.2014, 9:38
Сообщение #79


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 2.5.2014, 8:31) *
Ой) Да заносите, куда хотите))

Вы не поняли. Занес в данном случае означает - забыл о вас. Читайте себя сами :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 2.5.2014, 9:46
Сообщение #80


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Mishka @ 2.5.2014, 11:38) *
Вы не поняли. Занес в данном случае означает - забыл о вас. Читайте себя сами :-)

Я все прекрасно поняла. И по моему ясно высказалась - мне фиолетово забыли вы, или не забыли)) Не умру же я, если лично вы не будете читать))))))

Вобщем, и зашла то сюда, только чтоб поделиться приятным для меня событием, но все вышло наизнанку. Ну и лан))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 2.5.2014, 10:37
Сообщение #81


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Honey pepper @ 2.5.2014, 10:46) *
Вобщем, и зашла то сюда, только чтоб поделиться приятным для меня событием...

И правильно сделали smile.gif

Цитата(Honey pepper @ 2.5.2014, 10:46) *
...но все вышло наизнанку. Ну и лан))

Люди разные - на всех не угодишь wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 2.5.2014, 15:34
Сообщение #82


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3205
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Цитата(Mishka @ 1.5.2014, 21:55) *
Потому что стал мудрым.

"Ум в сочетании с добротой называется мудростью, а разум без доброты – хитростью."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 2.5.2014, 15:46
Сообщение #83


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Альберт Садыкoff @ 2.5.2014, 14:34) *
"Ум в сочетании с добротой называется мудростью, а разум без доброты – хитростью."

Вам ответить мудро или хитро?
Мудрость - это когда знаешь ответы на все, даже не думая.
Хитрость вообще из другой категории.
Я сразу не отвечу вам на все, мне нужно пару минут подумать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 2.5.2014, 16:04
Сообщение #84





Гости



Цитата




Цитата(Mishka @ 2.5.2014, 20:46) *
Мудрость - это когда знаешь ответы на все, даже не думая.
Хитрость вообще из другой категории.
Я сразу не отвечу вам на все, мне нужно пару минут подумать.

То есть вы, Mishka, хитрый? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 2.5.2014, 16:15
Сообщение #85


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Сочинитель @ 2.5.2014, 15:04) *
То есть вы, Mishka, хитрый? smile.gif

Ну, если по-китайски, то лис.
И еще черепахо-мудрый.
А какой вопрос?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 2.5.2014, 16:18
Сообщение #86





Гости



Цитата




Цитата(Mishka @ 2.5.2014, 21:15) *
И еще черепахо-мудрый.

Какой-какой? smile.gif
Цитата(Mishka @ 2.5.2014, 21:15) *
А какой вопрос?

Никакого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 2.5.2014, 16:45
Сообщение #87


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Сочинитель @ 2.5.2014, 15:18) *
Какой-какой? smile.gif

Никакого.

На нет вопроса - нет ответа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 2.5.2014, 20:01
Сообщение #88


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3205
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Я то просто призывал к одному,но вы сразу построили замкнутую схему.Я то знаю,что здесь -хитрый-ни разу не подходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 3.5.2014, 0:40
Сообщение #89





Гости



Цитата




Цитата(Honey pepper @ 2.5.2014, 1:00) *
Я думаю, что чел просто хочет, что-то доказать

Хани, Мишка легкомысленный, но не дурак. И оч добрый. Ты зря. Просто приколы у него такие. Иногда оч смешные. Не злись.
Цитата(Honey pepper @ 2.5.2014, 10:46) *
Вобщем, и зашла то сюда, только чтоб поделиться приятным для меня событием, но все вышло наизнанку. Ну и лан))

Почему наизнанку? Куча людей тебе рады. Не говоря уже о том, что наконец я увидел любимую Перчинку в маленьком чОрном платье, после долгого перерыва.
Твой, Мизер.
П.С. Текст - хорош!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 3.5.2014, 13:23
Сообщение #90


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Мизер Акль @ 3.5.2014, 2:40) *
Не злись.

Мизер, я и не злилась. Не было на что. И ваще, если часто злиться - злилка треснет))

Цитата(Мизер Акль @ 3.5.2014, 2:40) *
Куча людей тебе рады.

И, канеш, я благодарна всем зашедшим в тему. Спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 3.5.2014, 13:33
Сообщение #91


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(fotka @ 2.5.2014, 12:37) *
Люди разные - на всех не угодишь

Это да)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 3.5.2014, 13:33
Сообщение #92


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 3.5.2014, 12:23) *
А часто злиться - злилка треснет))

Ну и треснет, и что?
Понял, что вас надо воспринимать злюкой, иначе вы начинаете злиться.
Помню, как мы с Силверрат ругались (прямо муж и жена), а теперь в отношениях заметное потепление.
Может такое и с вами произойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 3.5.2014, 13:52
Сообщение #93


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Mishka @ 3.5.2014, 15:33) *
Ну и треснет, и что?

А оно надо?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 3.5.2014, 13:59
Сообщение #94


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Honey pepper @ 3.5.2014, 12:52) *
А оно надо?

Понял, вам просто в детстве ремня недодали.
А теперь вы ищете, кто вам его додаст.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 3.5.2014, 14:33
Сообщение #95


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Mishka @ 3.5.2014, 15:59) *
Понял, вам просто в детстве ремня недодали.
А теперь вы ищете, кто вам его додаст.

Ну уж точно не вы додадите. Не надейтесь))

И да.
Цитата(Mishka @ 2.5.2014, 11:38) *
забыл о вас.

Ваши слова? Тогда почему вспомнили? В чем проблема?)) Давайте договоримся, что и я о вас забыла, оки?
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 11.7.2014, 7:25
Сообщение #96


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(fotka @ 1.5.2014, 12:52) *
Мало ли что. Выйдет еще

fotka
Вы оказались правы, сборник вышел)

Расск "Три сестрицы..."

Ссылка на OZON
http://www.ozon.ru/context/detail/id/27896495/
Прикольно, что я вобще-то никогда почти и не писала про алкоголь. 1-2 расска и то он где-то сбоку.
Кст, не помню, то ли здесь, то ли на эфе кто-то офигеть как возмущался, что я типа оскорбила честь военных этим расском))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 11.7.2014, 7:43
Сообщение #97


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3205
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Может хоть здесь появится Мишка.
Пепер, рад за вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 11.7.2014, 12:13
Сообщение #98


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Альберт Садыкoff @ 11.7.2014, 9:43) *
рад за вас.

Спс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 11.7.2014, 12:16
Сообщение #99


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Honey pepper @ 11.7.2014, 8:25) *
fotka
Вы оказались правы, сборник вышел)

Дык я ж говорила biggrin.gif

Поздравляю! Рада за Вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 11.7.2014, 13:00
Сообщение #100


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Альберт Садыкoff @ 11.7.2014, 6:43) *
Может хоть здесь появится Мишка.
Пепер, рад за вас.

Я тоже рад за Пепперс, вот только не читал рассказ, оттого и радость неопределенная. Публикация в любом случае неплохо - есть что на полку поставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:03