Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Угадайка
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 20:09
Сообщение #1


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Вы знаете, что делать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
64 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
FamilyGhost
сообщение 1.5.2014, 20:10
Сообщение #2


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




зОчем?
Тотализатор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 20:12
Сообщение #3


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(FamilyGhost @ 1.5.2014, 21:10) *
зОчем?
Тотализатор?

Типа того. Чтобы скучно не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.5.2014, 20:24
Сообщение #4


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Васнецов и Рига - Хрустальный Феникс rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 20:24
Сообщение #5





Гости



Цитата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 21:12) *
Чтобы скучно не было.

Сениза победит). Ну, или ей так кажется)
Ладно, застолблю тут:
Последний - Полудиккенс (По мнению Сенизы. Я к ней присоединяюсь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 1.5.2014, 20:26
Сообщение #6


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 21:24) *
Сениза победит). Ну, или ей так кажется)

уверена в обратном :-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 20:28
Сообщение #7





Гости



Цитата




Цитата(братья Ceniza @ 1.5.2014, 21:26) *
уверена в обратном :-D

Не кажется?
Ну и кто там у нас с милыми костями?/лукаво разыскивая ещё пару толкушек
Неужели Зубр согрешил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 20:37
Сообщение #8


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Герда @ 1.5.2014, 21:24) *
Васнецов и Рига

Герда, почему?
Вы меня в списке авторов конкурса видели? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 20:38
Сообщение #9


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 21:24) *
Последний - Полудиккенс

Сами вы после этого последний...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 20:39
Сообщение #10





Гости



Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 21:38) *
Сами вы после этого последний...

Зато у меня ведро полное, в отличие от некоторых...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.5.2014, 20:39
Сообщение #11


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 22:37) *
Герда, почему?
Вы меня в списке авторов конкурса видели? ))


ой,а я не смотрела туда)))
А потому,что сначала я читала этот рассказ и решила,что Ра, а потом читала-читала и решила,что Вы((()))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 20:39
Сообщение #12


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 21:28) *
Ну и кто там у нас с милыми костями?

Кости Мизеркаля написал, наверное, сам Мизеркаль.
Я ещё могу с уверенностью сказать, что написали Loki и Крутой Чел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 20:40
Сообщение #13


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Герда @ 1.5.2014, 21:39) *
А потому,что сначала я читала этот рассказ и решила,что Ра, а потом читала-читала и решила,что Вы

Герда, с вашей подачи меня тоже запишут в словоблуды. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikker
сообщение 1.5.2014, 20:43
Сообщение #14


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 9.3.2012
Вставить ник
Цитата




Тафано ещё не угадали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 20:43
Сообщение #15





Гости



Цитата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 21:39) *
Кости Мизеркаля написал, наверное, сам Мизеркаль

вы сами, ХФ, ответили на это, сами:
Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 21:40) *
Герда, с вашей подачи меня тоже запишут в словоблуды

Уговорили, записываем, о словоблуднейший автор Васнецова и Риги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 1.5.2014, 20:44
Сообщение #16


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Учитывая, что я тут никого не знаю - не смогу поучаствовать в сем великом деле.
Но никто не знает и меня - так что многие вряд ли смогу считать мой.
увы-с
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 20:44
Сообщение #17





Гости



Цитата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 21:39) *
Я ещё могу с уверенностью сказать, что написали Loki и Крутой Чел

Хруст, аудитория у ваших ног. Ждём!)
Кста, сложную любовь в Лондоне-Бумбае описал, имхо, Плуто)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.5.2014, 20:45
Сообщение #18


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Феникс,вы отлично пишите))) я вашего Графа до сих пор помню)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 20:47
Сообщение #19


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Мизер Акль, облом. Крутой чел уже проголосовал за свой рассказ. laugh.gif


Цитата(Герда @ 1.5.2014, 21:45) *
я вашего Графа до сих пор помню)

Это вы ещё "Леди Денвер" не читали. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 20:49
Сообщение #20





Гости



Цитата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 21:47) *
Крутой чел уже проголосовал за свой рассказ

Безобразие! Анатолейнегодуэ
Ждём Сенизу.
Кста, есть у меня одна догадка. Что она написала)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.5.2014, 20:50
Сообщение #21


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 22:47) *
Мизер Акль, облом. Крутой чел уже проголосовал за свой рассказ. laugh.gif



Это вы ещё "Леди Денвер" не читали. wink.gif

обязательно прочту. Но попозже,хочу вдумчиво)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 20:52
Сообщение #22


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Герда @ 1.5.2014, 21:50) *
обязательно прочту. Но попозже,хочу вдумчиво)))

Правильно, там есть над чем задуматься. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.5.2014, 21:03
Сообщение #23


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 22:52) *
Правильно, там есть над чем задуматься. ))

кидайте ссыль прямо тут)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 21:06
Сообщение #24


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Герда @ 1.5.2014, 22:03) *
кидайте ссыль прямо тут)))

http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.5.2014, 21:07
Сообщение #25


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 23:06) *

Спасибо) теперь прочту )
А почему вы конкурсные не комментируете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 21:08
Сообщение #26


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Герда @ 1.5.2014, 22:07) *
Спасибо) теперь прочту )
А почему вы конкурсные не комментируете?

Не участвую, поэтому могу позволить себе не читать и не голосовать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.5.2014, 21:10
Сообщение #27


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 23:08) *
Не участвую, поэтому могу позволить себе не читать и не голосовать. smile.gif

хммм biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 21:41
Сообщение #28





Гости



Цитата




Чем больше думаю, тем больше кажица...
Напутствие Ночи - Сениза!)
Нуачо:
Сицилийский сабж ить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 21:47
Сообщение #29


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 22:41) *
Чем больше думаю, тем больше кажица...
Напутствие Ночи - Сениза!)

Мне тоже так казалось, но потом я нашел стопудово ее рассказ. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Usimov
сообщение 1.5.2014, 21:49
Сообщение #30


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата




Напутствие ночи - Natashakasher
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 21:50
Сообщение #31





Гости



Цитата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 22:47) *
Мне тоже так казалось, но потом я нашел стопудово ее рассказ

Ииии?
Думаю, просто подружку прикрываете, ХрустФеникс)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 21:54
Сообщение #32


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 22:47) *
Мне тоже так казалось, но потом я нашел стопудово ее рассказ. ))

Лондон-Бумбай?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 21:56
Сообщение #33


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 22:50) *
Ииии?
Думаю, просто подружку прикрываете, ХрустФеникс)))

Что - ииии? Сами знаете - нехорошо друзей сдавать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 1.5.2014, 21:57
Сообщение #34


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Usimov @ 1.5.2014, 21:49) *
Напутствие ночи - Natashakasher

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я вас подозревала! (До того как вы проголосовали).
Я не участвую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 21:58
Сообщение #35


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 22:56) *
Что - ииии? Сами знаете - нехорошо друзей сдавать.

Друзей сдавать нехорошо, но удобней, потому что враги нам не доверяют... Выкладывайте, Сениз на свете много, а проницательностью блеснуть нам удается не часто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 1.5.2014, 21:59
Сообщение #36


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 22:41) *
Чем больше думаю, тем больше кажица...
Напутствие Ночи - Сениза!)
Нуачо:
Сицилийский сабж ить

Что-то не припомню, чтобы Сениза повторялась tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 22:02
Сообщение #37


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 22:58) *
Друзей сдавать нехорошо, но удобней, потому что враги нам не доверяют... Выкладывайте, Сениз на свете много, а проницательностью блеснуть нам удается не часто...

Мне есть чем блеснуть, помимо проницательности. smile.gif
А Синица на свет только одна. tongue.gif

Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 22:54) *
Лондон-Бумбай?

Неа, и даже не двенадцатый. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 22:03
Сообщение #38


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(NatashaKasher @ 1.5.2014, 22:57) *
А я вас подозревала! (До того как вы проголосовали).

Усимов написал "Присмотреться к темноте". Он столько говорил, что страшный рассказ легко написать, грамотно использовав два-три известных приема. "Присмотреться к темноте" так и написан, сам слог выдает человека грамотного, но вряд ли активно пишущего художественные тексты. Каркун сказал, что у Усимова вышел довольно удачный рассказ. Вот мои соображения, я знаю, они неверны, но должен же и я как-то участвовать в беседе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 22:04
Сообщение #39





Гости



Цитата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 22:56) *
Что - ииии? Сами знаете - нехорошо друзей сдавать

Вопрос цены, всего лишь. Аудитория алчет. Слава обеспечена. Сдавайте! И Локи с Крутым челом заодно!
Цитата(NatashaKasher @ 1.5.2014, 22:57) *
Я не участвую

Жалко, Наташ. Я бы почитал)
Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 22:58) *
Сениз на свете много

Вот, Незабываемая, убедитесь сами. ПолуГений же чудовище. И после этого будете защищать Последнего? Не говорите, что я вас не предупреждал!

Цитата(fotka @ 1.5.2014, 22:59) *
Что-то не припомню, чтобы Сениза повторялась

Свет, в На-путствии Но-чи - хитро спрятаны элементы Сиц. Сабжа, розового, бабочек, башень и всего фирменного от Братьёв. Это не повтор, это - авторское. Небывалая комбинация бывалых сенизатых впечатлений
Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 23:03) *
но должен же и я как-то участвовать в беседе...

какое вопиющее кокетство. Научица бы так/завистливо вздыХая
Марина Г. написала, думаю, Посёлок (бросая шар с подачи Фотки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 22:07
Сообщение #40


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:04) *
Вопрос цены, всего лишь.

А что вы можете предложить взамен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 1.5.2014, 22:08
Сообщение #41


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:04) *
Марина Г. написала, думаю, Посёлок (бросая шар с подачи Фотки)

Отбиваю - ваще угадывать не умею ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 22:09
Сообщение #42





Гости



Цитата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 23:07) *
А что вы можете предложить взамен?

Так, где я это уже видел? ага, у Сенизы. Мы с ней спорили про авторство "Милого Кости".
В связи с чем возник этот вопрос у алчного Феникса Хрустального?
Правильно, с Напутствием Ночи.
Из двух посылок стопудоф следует, что автор Н.Н. - Сениза.
Сдали таки, Феникс, и сдали бесплатно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.5.2014, 22:12
Сообщение #43


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Usimov @ 1.5.2014, 23:49) *
Напутствие ночи - Natashakasher

а мне кажется она написала Выход)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 22:13
Сообщение #44





Гости



Цитата




Цитата(fotka @ 1.5.2014, 23:08) *
Отбиваю - ваще угадывать не умею

Фотка, не скромничайте.
А вот Игроков написала Сивер (почти уверен)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 22:13
Сообщение #45


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Герда @ 1.5.2014, 23:12) *
а мне кажется она написала Выход)

Она такой выход написала, что даже на конкурс не вошла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 22:13
Сообщение #46


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Мизер Акль, вы меня запутали.
Как ваши кости связаны с рассказом Синицы? mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 22:14
Сообщение #47


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:13) *
А вот Игроков написала Сивер (почти уверен)

Игроков написала Nekto...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 22:14
Сообщение #48


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:13) *
Фотка, не скромничайте.
А вот Игроков написала Сивер (почти уверен)

Разве она участвует?

Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 23:14) *
Игроков написала Nekto...

Некто, скрывающийся под ником Полудиккенс..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 22:18
Сообщение #49





Гости



Цитата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 23:13) *
Мизер Акль, вы меня запутали.
Как ваши кости связаны с рассказом Синицы?

Если бы вы не были мужчиной, то я бы подумал на вас страшное.
Это ж надо ТАК вывернуть/с восхищением
Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 23:14) *
Некто, скрывающийся под ником Полудиккенс..

Какой ужас. А я так симпатизировал этой милой девушке...
А Сивер вроде участвует - не? Она что-то говорила, что места ей не важны. Но не то, что не участвует.
Касторка написала, думаю, "Эстафету огня"
А вот что написала Фотка?/задумчиво
кто знает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 22:18
Сообщение #50


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Свидание написал Фрай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 22:18
Сообщение #51


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 23:14) *
Разве она участвует?

Кстати говоря, не нахожу ее текста, обычно я легко их распознаю... Загадочная загадка таинственного типа... Может, и впрямь "Игроки"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 22:22
Сообщение #52


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:18) *
Если бы вы не были мужчиной, то я бы подумал на вас страшное.

blink.gif Вот теперь мне действительно страшно. Так страшно не смог написать никто на конкурсе. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 22:22
Сообщение #53





Гости



Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 23:18) *
Может, и впрямь "Игроки"..

Стопудоф.
Перечитайте начало её расска с Космоанекдота, про робота
А вот Сильверрэт написала Свидание с Сикораксой
Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 23:22) *
Вот теперь мне действительно страшно. Так страшно не смог написать никто на конкурсе.

пацталом) Привет котегу), жму руку пёсику
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 22:24
Сообщение #54


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:22) *
Стопудоф.
Перечитайте начало её расска с Космоанекдота, про робота
А вот Сильверрэт написала Свидание с Сикораксой

Нет! Нет! Не может быть!
Она не могла! Не могла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 22:25
Сообщение #55


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:22) *
Стопудоф. Перечитайте начало её расска с Космоанекдота, про робота

Не уверен.
Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:22) *
А вот Сильверрэт написала Свидание с Сикораксой

Уверен, что не. Я, собственно, знаю, кто написал Свидание...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 1.5.2014, 22:27
Сообщение #56


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:13) *
А вот Игроков написала Сивер (почти уверен)

Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 23:18) *
Кстати говоря, не нахожу ее текста, обычно я легко их распознаю... Загадочная загадка таинственного типа... Может, и впрямь "Игроки"...

Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:22) *
Стопудоф.
Перечитайте начало её расска с Космоанекдота, про робота

Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:22) *
А вот Сильверрэт написала Свидание с Сикораксой


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 22:27
Сообщение #57


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 23:25) *
Уверен, что не. Я, собственно, знаю, кто написал Свидание...

Конечно знаете, я написал об этом выше. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 22:28
Сообщение #58


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 23:27) *
Конечно знаете, я написал об этом выше.

Ткните пальцем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 22:29
Сообщение #59


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




сивер, это не мы - тупые. Это вы - коварные. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 22:30
Сообщение #60


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 23:28) *
Ткните пальцем...

тык
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 22:31
Сообщение #61


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Хрустальный Феникс @ 1.5.2014, 23:30) *
тык

Вы заблуждаетесь, совсем заблудились...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 1.5.2014, 22:32
Сообщение #62


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 23:31) *
Вы заблуждаетесь, совсем заблудились...

С вами тут не заблудишься...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алиса_*
сообщение 1.5.2014, 22:32
Сообщение #63





Гости



Цитата




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:22) *
А вот Сильверрэт написала Свидание с Сикораксой

сильверрат написала "Убивать ради Друзей"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 22:33
Сообщение #64


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Алиса @ 1.5.2014, 23:32) *
сильверрат написала "Убивать ради Друзей"

На знамени?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 22:34
Сообщение #65





Гости



Цитата




Цитата(Алиса @ 1.5.2014, 23:32) *
сильверрат написала "Убивать ради Друзей"

Я бы поверил, если название было бы "Убивать ради"
Сивер, отдавайте мои игрушки взад
Я и моя подруга Лисэль - Мишка! Обоснуй под текстом.
geros дал концерт в Химера-Холл
НО вот Фотка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 22:41
Сообщение #66


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:34) *
Я и моя подруга Лисэль - Мишка!

Там упоминается Чечако?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 22:41
Сообщение #67


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:34) *
НО вот Фотка...

Ищите текст, написанный зеленым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.5.2014, 22:43
Сообщение #68


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




нет,не сильверрат написала это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 1.5.2014, 22:44
Сообщение #69


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 23:41) *
Ищите текст, написанный зеленым...

laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 1.5.2014, 22:45
Сообщение #70


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:34) *
Сивер, отдавайте мои игрушки взад


"Пионер, держи дистанцию"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 22:46
Сообщение #71





Гости



Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 23:41) *
Там упоминается Чечако?

А как же!
Цитата(fotka @ 1.5.2014, 23:42) *
Да не участвую я

Да. спасибо, я уже успел посмотреть, но нет ничего вернее, чем признание самого автора)
Цитата(Герда @ 1.5.2014, 23:43) *
нет,не сильверрат написала это

Что именно? Не Свидание с Сик.?
Цитата(сивер @ 1.5.2014, 23:45) *
"Пионер, держи дистанцию"

Навеяло:
"Ты мне больше не подружка,
Ты мне больше не дружок..." (с)
Продолжение для вас, мадам Сивер), специально.
Алаверды вашему котегу)
А мне так понравились ваши Игроки/вздыхая
Ну, или Свидание с Сикой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.5.2014, 22:48
Сообщение #72


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




не Убить ради друзей)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 1.5.2014, 22:48
Сообщение #73


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:46) *
Да. спасибо, я уже успел посмотреть, но нет ничего вернее, чем признание самого автора)

Ой, не скажите, Мизер: авторы, они... разве можно верить автору? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 22:49
Сообщение #74


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




В любом конкурсе рассказ Сильверрат укажет вам простой счетчик ворда... Счетчик ворда - это звучит гордо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 22:51
Сообщение #75





Гости



Цитата




Цитата(Герда @ 1.5.2014, 23:48) *
не Убить ради друзей)

Вот уж совсем не могла такого написать Сильверрэт, имхо
Цитата(fotka @ 1.5.2014, 23:48) *
Ой, не скажите, Мизер: авторы, они... разве можно верить автору?

Свет, и вам?/хватаяс за серце
Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 23:49) *
В любом конкурсе рассказ Сильверрат укажет вам простой счетчик ворда...

Я уже устал смеяться. Пощадите, тёзка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 22:55
Сообщение #76


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:51) *
Пощадите, тёзка

Истинным тёзкой половине Диккенса может быть только другая его половина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 1.5.2014, 22:55
Сообщение #77


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:51) *
Я уже устал смеяться. Пощадите, тёзка

Ваш тезка, как всегда, безжалостен biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 1.5.2014, 22:57
Сообщение #78


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 22:04) *
Жалко, Наташ. Я бы почитал)

Следующий конкурс - обещаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 23:00
Сообщение #79





Гости



Цитата




Цитата(fotka @ 1.5.2014, 23:55) *
Ваш тезка, как всегда, безжалостен

Не всегда. Просто его первым вычислили. С Последним. Вот и лютует.
А вот в тезоименитстве он мне отказал. Я даже ведро прикупил. Но-не судьба.
Цитата(NatashaKasher @ 1.5.2014, 23:57) *
Следующий конкурс - обещаю!

А ничего тут вашего нет сейчас? Ибо могу и не дожить до следующего.
Уж очень совпал с вами в реакциях на), Наташ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 1.5.2014, 23:00
Сообщение #80


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Полудиккенс @ 1.5.2014, 22:13) *
Она такой выход написала, что даже на конкурс не вошла...

А зато как приятно, когда мне эти рассказы приписывают! И участвовать не нужно. laugh.gif Только нервы трепать. tongue.gif
(Шучу... Хотела поучаствовать, не успела).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 1.5.2014, 23:02
Сообщение #81


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(NatashaKasher @ 2.5.2014, 0:00) *
А зато как приятно, когда мне эти рассказы приписывают! И участвовать не нужно. Только нервы трепать.

Зато когда приписывают чужой - оч весело biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.5.2014, 23:07
Сообщение #82


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Выше тигров и звезд - вот сильверрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 23:07
Сообщение #83


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Герда @ 2.5.2014, 0:07) *
Выше тигров и звезд - вот сильверрат

Благодарите Бога, что автор тигров вас не слышит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 1.5.2014, 23:08
Сообщение #84


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Герда @ 2.5.2014, 0:07) *
Выше тигров и звезд - вот сильверрат

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Исключительно ради этого стоило зайти в эту тему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 1.5.2014, 23:09
Сообщение #85


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мизер Акль @ 1.5.2014, 23:46) *
Навеяло:
"Ты мне больше не подружка,
Ты мне больше не дружок..." (с)
Продолжение для вас, мадам Сивер), специально.
Алаверды вашему котегу)
А мне так понравились ваши Игроки/вздыхая
Ну, или Свидание с Сикой

Поскольку на задании у вас два текста, то, видимо,
такими наветами желаете убрать конкурентов.
Без проблем.

Оставшиеся 45 текстов - мои!
Признаюсь.
По правилам разоблачения можно всё снимать с конкурса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.5.2014, 23:09
Сообщение #86


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




нет? biggrin.gif скорей бы уже конец конкурса)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 1.5.2014, 23:11
Сообщение #87


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Герда @ 2.5.2014, 0:07) *
Выше тигров и звезд - вот сильверрат


Браво!
Угадайка состоялась!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 1.5.2014, 23:13
Сообщение #88


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Да ладно, сивер же изначально сказала, что не участвует. И текстов тут ее нет. Ну, по крайней мере, я их не заметил. А я их всегда-всегда замечаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 1.5.2014, 23:15
Сообщение #89


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Обидно,что авторов 49,а комментаторов в разы меньше(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 1.5.2014, 23:15
Сообщение #90


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




А автора Последнего может не угадать только автор Последнего. Потому что активно делает вид, что он автор Двенадцатого biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 23:16
Сообщение #91





Гости



Цитата




Цитата(сивер @ 2.5.2014, 0:09) *
оскольку на задании у вас два текста, то, видимо,
такими наветами желаете убрать конкурентов.

Мадам, всегда можно посмотреть на дату регистрации юзверя)
Но да, канешна, я мочу конкурентов. С яблоками. А ещё меня пригласила Тафано, как же я забыл.
П.С. Не напомните, какие мне тексты задали? А то вдруг я промахнулся.
Цитата(ktgun @ 2.5.2014, 0:13) *
сивер же изначально сказала

она много чего говорит)
А вот что вы написали, Ружьец с претензией? Я просто сгорю от любопытства, ибо.. Ибо комменты ваши были изысканны и не без юмора.
Кста, что у вас тут можно почитать? или не тут?
Чем больше думаю, тем меньше понимаю, кто мог написать "Милые кости"...
Цитата(Герда @ 2.5.2014, 0:15) *
Обидно,что авторов 49,а комментаторов в разы меньше(

Герда, это, на самом деле, щастье), для авторов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 1.5.2014, 23:17
Сообщение #92


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Герда @ 2.5.2014, 0:15) *
Обидно,что авторов 49,а комментаторов в разы меньше(

Ну и отлично. Я представляю, что могут накомментировать авторы моего "литературного ожерелья". Всё жду, когда они голосовать начнут. Если уже не.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 23:19
Сообщение #93


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Мизер Акль @ 2.5.2014, 0:16) *
Чем больше думаю, тем меньше понимаю, кто мог написать "Милые кости"...

В списке авторов полно незнакомых мне лично фамилий. Да и полно незнакомых манер письма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 23:21
Сообщение #94





Гости



Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 2.5.2014, 0:19) *
В списке авторов полно незнакомых мне лично фамилий. Да и полно незнакомых манер письма...

Эт да. Тем интереснее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 1.5.2014, 23:26
Сообщение #95


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Мизер Акль @ 2.5.2014, 0:16) *
А вот что вы написали, Ружьец с претензией?
Кста, что у вас тут можно почитать? или не тут?

Если я скажу хоть слово об этом, то сразу спалюсь, как последняя покурившая восьмиклассница. smile.gif
А почитать можно меня исключительно в дуэлях и на прошлом конкурсе. В большую литературу меня Полудиккенс не пускает. Он обещал прострелить мне коленные чашечки, если увидит рядом с издательством. Поэтому всю желчь, вызванную этим фактом, я вымещаю в своих "изысканных" и "юморных" комментариях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 1.5.2014, 23:26
Сообщение #96


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(ktgun @ 2.5.2014, 0:15) *
А автора Последнего может не угадать только автор Последнего.

Инсинуаторы инсинуировали-инсинуировали, да не выинсинуировали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 1.5.2014, 23:30
Сообщение #97





Гости



Цитата




Цитата(ktgun @ 2.5.2014, 0:26) *
В большую литературу меня Полудиккенс не пускает

Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
Никак нашлась вторая половина ПолуГения/задумчива
про комменты - я не юморил. Честно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 1.5.2014, 23:32
Сообщение #98


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Автор Двенадцатого двенадцатился двенадцатился, да не издвенадцатился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 1.5.2014, 23:36
Сообщение #99


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(fotka @ 1.5.2014, 23:02) *
Зато когда приписывают чужой - оч весело biggrin.gif

Я и говорю! Надо было мне не открывать, что я не участвую, вот повеселилась бы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 1.5.2014, 23:38
Сообщение #100


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(NatashaKasher @ 2.5.2014, 0:36) *
Я и говорю! Надо было мне не открывать, что я не участвую, вот повеселилась бы!

А может, Вы и участвуете)) может, псевдоним указали wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

64 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 18:21