ЛГБТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЛГБТ |
29.6.2014, 9:28
Сообщение
#1
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Ну вот, не стоило об этом говорить. Все равно я знала, что будет такая реакция. Сразу вспомнился ослик из Винни-Пуха :-) Я прошу прощения за оффтоп. Но действительно, этот британский сериал сделали специально под Джона Бэрроумэна. Просто показать, что вот есть такие люди. Ну что сильную брезгливость вызывает такой мужик? Я бы с таким в одну постель не лег. |
|
|
|
![]() |
29.6.2014, 10:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Ну что сильную брезгливость вызывает такой мужик? Пока нет. А вот если вместо винтовки в руках у него будет член во рту, уже гораздо большую. Впрочем, возможно, многое зависит от пола смотрящего, не забывайте, silverrat , что вы женщина. Я лично вполне терпимо и иногда даже с интересом наблюдаю лесбийские сцены в порно, но гей-сцену, собственно, никогда толком не видел, потому что она сразу же вызывает у меня физическое отвращение, и мне кажется, что это нормальная мужская гетеросексуальная реакция. Это как если кто-нибудь ест, скажем, мышей - они вкусные, ему нравится, никому (кроме самих мышей) это не мешает, он сам может быть совершенно замечательным человеком, но пусть он их ест дома, а не в кафе за соседним столиком, и не слишком афиширует свои вкусы, потому что для большинства эта привычка отталкивающа на физиологическом уровне. Может, гомофобия и плохо, но лицемерие, я считаю, еще хуже. |
|
|
|
29.6.2014, 11:14
Сообщение
#3
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
29.6.2014, 11:18
Сообщение
#4
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Вы все время видите в них то, чего я не писала и начинаете оспаривать то, о чем я не говорила. А, вы не говорили, что у нас страна гомофобная? Это, видимо, какой-то товарищ полковник мне тут форумные посты подправляет Я отдельно сказала о том, что сериал сделан под Джона Бэрроумэна, под его персонаж из "Доктора Кто" В данном случае никто ничего не искал. Просто взяли тот же персонаж, которого Джон играл в "Докторе Кто" и сделали вбоквел. Вы или не поняли, о чем я говорила - или абсолютно не разбираетесь в истории этого сериала. |
|
|
|
29.6.2014, 11:27
Сообщение
#5
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Пока нет. А вот если вместо винтовки в руках у него будет член во рту, уже гораздо большую. Странные у вас мысли однако появляются. Цитата Впрочем, возможно, многое зависит от пола смотрящего, не забывайте, silverrat , что вы женщина. Я лично вполне терпимо и иногда даже с интересом наблюдаю лесбийские сцены в порно, но гей-сцену, собственно, никогда толком не видел, потому что она сразу же вызывает у меня физическое отвращение, и мне кажется, что это нормальная мужская гетеросексуальная реакция. Это как если кто-нибудь ест, скажем, мышей - они вкусные, ему нравится, никому (кроме самих мышей) это не мешает, он сам может быть совершенно замечательным человеком, но пусть он их ест дома, а не в кафе за соседним столиком, и не слишком афиширует свои вкусы, потому что для большинства эта привычка отталкивающа на физиологическом уровне. Может, гомофобия и плохо, но лицемерие, я считаю, еще хуже. А меня к примеру отталкивает оральный секс. А большинство мужчин это любит. Но я же не буду всех этих мужчин считаться извращенцами? Я этот сериал смотрела не для того, чтобы увидеть гей-сцены, а потому что я люблю сай-фай сериалы. И мне было интересно посмотреть, как британцы снимают. У них надо сказать не так хорошо получилось, как у американцев, но все равно довольно интересно. |
|
|
|
29.6.2014, 11:32
Сообщение
#6
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
29.6.2014, 11:33
Сообщение
#7
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
29.6.2014, 11:38
Сообщение
#8
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Вы сначала определитесь - говорили вы это или нет. Говорила и могу вам повторить это. И дело не в том, что наши люди могут смотреть сквозь пальцы на такие вещи, если им нравится творчество конкретного человека. Как к примеру это касается Queen. Все равно, эта тема именно в нашей стране всплывает в поразительно уродливой форме. |
|
|
|
29.6.2014, 11:41
Сообщение
#9
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Говорила и могу вам повторить это. Простите, а что тогда понимать под: А поспокойней нельзя воспринимать мои слова? mellow.gif Вы все время видите в них то, чего я не писала и начинаете оспаривать то, о чем я не говорила. когда я процитировала про гомофобность общества? |
|
|
|
29.6.2014, 11:45
Сообщение
#10
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
А меня к примеру отталкивает оральный секс. А большинство мужчин это любит. Но я же не буду всех этих мужчин считаться извращенцами? И тоже им говорить, что нечего, мол, свои отвратительные вкусы афишировать. Вы будете смеяться, но я того мнения, что мужчине, который любит оральный секс, в общем тоже нужно смотреть по конкретной обстановке, уместно ли ему здесь афишировать эти свои пристрастия или нужно подождать более интимной атмосферы... Я тоже не отказался бы от орального секса, но участие, скажем, в оральном секс-параде показалось бы мне верхом безумия... |
|
|
|
29.6.2014, 11:46
Сообщение
#11
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Простите, а что тогда понимать под: когда я процитировала про гомофобность общества? Я вообще уже не понимаю, о чем речь. |
|
|
|
29.6.2014, 11:51
Сообщение
#12
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Его запретили? о, так у вас тоже с чувством юмора сложно Я вообще уже не понимаю, о чем речь. А знаете, почему не понимаете? Потому что вместо разговора на тему, постоянно соскальзываете в тему обсуждений личностей. Вот сами и запутались. |
|
|
|
29.6.2014, 11:52
Сообщение
#13
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Вы будете смеяться, но я того мнения, что мужчине, который любит оральный секс, в общем тоже нужно смотреть по конкретной обстановке, уместно ли ему здесь афишировать эти свои пристрастия или нужно подождать более интимной атмосферы... Я тоже не отказался бы от орального секса, но участие, скажем, в оральном секс-параде показалось бы мне верхом безумия... Так вас смущают только гей-парады что ли? Люди развлекаются, как могут. Мне это тоже не нравится. Но мне многое по жизни не нравится. |
|
|
|
29.6.2014, 11:57
Сообщение
#14
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
о, так у вас тоже с чувством юмора сложно Ну так это была шутка или нет? Я восприняла это, как шутку. А значит опровержение моих слов. А я повторяю, что это не так. Цитата А знаете, почему не понимаете? Потому что вместо разговора на тему, постоянно соскальзываете в тему обсуждений личностей. Вот сами и запутались. Мне кажется, вы напрасно считаете, что я пытаюсь обсуждать вашу личность. |
|
|
|
29.6.2014, 12:01
Сообщение
#15
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Так вас смущают только гей-парады что ли? Меня смущает вранье вокруг этой темы. Когда не-гей подходит к гею и говорит: мне все равно, что ты гей, ты такой же, как я, давай обнимемся. По мне, гетеросексуальный мужчина не может думать о гомосексуальном контакте без неприятного чувства, без физиологического отторжения или без насмешки. Хоть он сто раз будет умом понимать, что никто в этом не виноват, что этот гей - лучший человек, чем большинство натуралов, что никому он не вредит и тому подобное. Поэтому если уж угораздило тебя быть геем, не выпячивай этот факт и не лезь с ним, где тебя не просят, не ставь людей в неудобное положение... |
|
|
|
29.6.2014, 12:04
Сообщение
#16
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Мне кажется, вы напрасно считаете, что я пытаюсь обсуждать вашу личность. Разумеется, потому что вы обсуждаете свою. Я восприняла это, как шутку. А значит опровержение моих слов. но вы же сказали: Вы все время видите в них то, чего я не писала и начинаете оспаривать то, о чем я не говорила. То есть вы восприняли это как опровержение ваших слов про гомофобную страну - но вслух сказали, что я оспариваю то, о чем вы не говорили. То есть солгали. |
|
|
|
29.6.2014, 12:08
Сообщение
#17
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
29.6.2014, 12:11
Сообщение
#18
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Нет, обниматься с геями я бы не стал Да дело даже и не в геях. Даже если ко мне подойдет незнакомый/незнакомая гетеросексуал и предложит обняться - я тоже откажу. Нафига мне это панибратство? Проблема в том, что некоторая часть геев как раз и лезет назойливо обниматься, не понимая, что люди этого не желают безотносительно ориентации. В результате дискредитируют этим обычных геев, которые никуда и не во что не лезут и ведут нормальную спокойную жизнь. |
|
|
|
29.6.2014, 12:15
Сообщение
#19
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Да дело даже и не в геях. Даже если ко мне подойдет незнакомый/незнакомая гетеросексуал и предложит обняться - я тоже откажу. Нафига мне это панибратство? Проблема в том, что некоторая часть геев как раз и лезет назойливо обниматься, не понимая, что люди этого не желают безотносительно ориентации. В результате дискредитируют этим обычных геев, которые никуда и не во что не лезут и ведут нормальную спокойную жизнь. Стало быть в Россию такая традиция еще не пришла? У нас положено обниматься при встрече и при расставании. Сначало воспринималось немножко странно, затем привык обниматься. |
|
|
|
29.6.2014, 12:23
Сообщение
#20
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Стало быть в Россию такая традиция еще не пришла? У нас положено обниматься при встрече и при расставании. Ну в тех местах, где я живу, такой традиции нет. Я тут имела в виду "обниматься" еще и в метафористичном плане - такая, попытка сближаться с людьми, которые тупо не хотят, чтобы с ними сближались всякие незнакомые. |
|
|
|
29.6.2014, 12:56
Сообщение
#21
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Меня смущает вранье вокруг этой темы. Когда не-гей подходит к гею и говорит: мне все равно, что ты гей, ты такой же, как я, давай обнимемся. По мне, гетеросексуальный мужчина не может думать о гомосексуальном контакте без неприятного чувства, без физиологического отторжения или без насмешки. Хоть он сто раз будет умом понимать, что никто в этом не виноват, что этот гей - лучший человек, чем большинство натуралов, что никому он не вредит и тому подобное. Поэтому если уж угораздило тебя быть геем, не выпячивай этот факт и не лезь с ним, где тебя не просят, не ставь людей в неудобное положение... А когда к вам лезет не гей, а гетеросексуал, чтобы обняться и поцеловаться? Вам это нравится? Мне к примеру не нравится, когда ко мне лезет обниматься мужчина, который мне не приятен. И когда к вам лезет мужик обниматься, у него на лбу написано, что он - гей или нет? Люди все разные. Некоторые геи из чувства протеста занимаются эпатажем. Специально педалируют эту проблему. Не было бы проблемы, не было бы и эпатажа. |
|
|
|
29.6.2014, 12:58
Сообщение
#22
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Разумеется, потому что вы обсуждаете свою. но вы же сказали: То есть вы восприняли это как опровержение ваших слов про гомофобную страну - но вслух сказали, что я оспариваю то, о чем вы не говорили. То есть солгали. Давайте мы обнулим этот разговор, ибо я в ваших парадоксах уже запуталась. Я повторю то, что я считаю: 1) Мне понравился сериал "Торчвуд". 2) Джон Барроумэн - классный мужик, талантливый, мужественный. И еще поет хорошо. 3) У нас гомофобная страна. И все. |
|
|
|
29.6.2014, 13:00
Сообщение
#23
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
29.6.2014, 13:05
Сообщение
#24
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Да дело даже и не в геях. Даже если ко мне подойдет незнакомый/незнакомая гетеросексуал и предложит обняться - я тоже откажу. Нафига мне это панибратство? Проблема в том, что некоторая часть геев как раз и лезет назойливо обниматься, не понимая, что люди этого не желают безотносительно ориентации. В результате дискредитируют этим обычных геев, которые никуда и не во что не лезут и ведут нормальную спокойную жизнь. Был один гей, который сказал, что им интересно "охотиться" на нормальных. И свои геи им неинтересны. Неужели так трудно увидеть противоречивость и надуманность этой гейской проблемы? В чем дело, по-вашему? |
|
|
|
29.6.2014, 13:08
Сообщение
#25
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
29.6.2014, 13:17
Сообщение
#26
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Был один гей, который сказал, что им интересно "охотиться" на нормальных. И свои геи им неинтересны. Все правильно, потому что гей, если он честен перед собой и миром, понимает, что никакой он не нормальный и никакой он не такой же, как все. Он - человек, которому в жизни не повезло, у него свой крест, с этим нужно научиться жить. Его шансы на счастливую личную жизнь по сравнению с натуралом уменьшаются неимоверно (хотя может и повезти), его привычки и склонности всегда будут предметом насмешки общества или объектом такой неестественной деланной толерантности, что не лучше насмешки. Вот многие из них и убеждают себя, что геев на самом деле полно, только они боятся, скрывают, стесняются. Один из способов - поймать, как вы говорите, нормального... |
|
|
|
29.6.2014, 17:38
Сообщение
#27
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Все правильно, потому что гей, если он честен перед собой и миром, понимает, что никакой он не нормальный и никакой он не такой же, как все. Он - человек, которому в жизни не повезло, у него свой крест, с этим нужно научиться жить. Его шансы на счастливую личную жизнь по сравнению с натуралом уменьшаются неимоверно (хотя может и повезти), его привычки и склонности всегда будут предметом насмешки общества или объектом такой неестественной деланной толерантности, что не лучше насмешки. Вот многие из них и убеждают себя, что геев на самом деле полно, только они боятся, скрывают, стесняются. Один из способов - поймать, как вы говорите, нормального... Я не могу удержаться, чтобы не сказать. С чего вы все это взяли? |
|
|
|
29.6.2014, 17:46
Сообщение
#28
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Я не могу удержаться, чтобы не сказать. С чего вы все это взяли? Я не заметила, чтобы геи испытывали проблемы с личной жизнью больше, чем остальные люди. Даже не знаю, что вам ответить. Вам не кажется, что мужчина, любящий мужчин, имеет гораздо меньший выбор, чем если бы он любил женщин? Сколько из них будут расположены ответить на его чувства? Вы думаете, у него будет хоть единый шанс, если он полюбит, скажем, меня, какими бы человеческими достоинствами он при этом не обладал? |
|
|
|
29.6.2014, 18:22
Сообщение
#29
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Даже не знаю, что вам ответить. Вам не кажется, что мужчина, любящий мужчин, имеет гораздо меньший выбор, чем если бы он любил женщин? Сколько из них будут расположены ответить на его чувства? Вы думаете, у него будет хоть единый шанс, если он полюбит, скажем, меня, какими бы человеческими достоинствами он при этом не обладал? Мы тут вторгаемся в философскую область неразделенной любви, которая никакого отношения к ориентации не имеет. На эту тему написано столько литературных произведений - море. |
|
|
|
29.6.2014, 18:50
Сообщение
#30
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Мы тут вторгаемся в философскую область неразделенной любви, которая никакого отношения к ориентации не имеет. Капец, не имеет! Один мужчина хочет выразить чувства к другому путем засовывания последнему члена в задний проход, и это не имеет никакого отношения к ориентации! Вы бы, Сильверрат, отвлеклись на секунду от общечеловеческих догм, и представили всё это, так сказать, вживую, в красках... Возможно, вы тогда бы лучше поняли чувства отдельных дремучих людей... |
|
|
|
29.6.2014, 19:03
Сообщение
#31
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Капец, не имеет! Один мужчина хочет выразить чувства к другому путем засовывания последнему члена в задний проход, и это не имеет никакого отношения к ориентации! Вы бы, Сильверрат, отвлеклись на секунду от общечеловеческих догм, и представили всё это, так сказать, вживую, в красках... Возможно, вы тогда бы лучше поняли чувства отдельных дремучих людей... Убил!!!!! Флаулесс виктори!!! Вы снимаете у меня с языка слова. Если бы вы сняли ютубовский ролик, объясняя так здорово бредовость этих гейских проблем, вы, наверное, побили бы все рекорды просмотров.)) |
|
|
|
29.6.2014, 19:21
Сообщение
#32
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
29.6.2014, 20:32
Сообщение
#33
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Даже не знаю, что вам ответить. Вам не кажется, что мужчина, любящий мужчин, имеет гораздо меньший выбор, чем если бы он любил женщин? Извиняюсь, Аптекарь, за отклонение от темы. Просто очень хочется ответить. Проблема одиночества среди геев и лесбо гораздо менее остра, нежели среди натуралов. У них свои клубы, общества, даже лобби. Уверяю вас, им живется проще натуралов. Им даже работу легче найти, потому что у них нетворк. Жалеть их смешно. Это они нас жалеют :-) |
|
|
|
29.6.2014, 20:55
Сообщение
#34
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Mishka, это в вашей толерантной Европе им живется просто, как в заповеднике. А у нас дикая местность, охотники за каждой елкой, хищники, капканы...
|
|
|
|
29.6.2014, 21:40
Сообщение
#35
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Проблема одиночества среди геев и лесбо гораздо менее остра, нежели среди натуралов. У них свои клубы, общества, даже лобби. Уверяю вас, им живется проще натуралов.Им даже работу легче найти, потому что у них нетворк.Жалеть их смешно. Это они нас жалеют :-) Да? Ну, может быть. Только вот мне отсюда почему-то кажется, что у них клубы и общества, а у натуралов - целый мир, связанный узами взаимного естественного межполового интереса, полные женщин улицы, автобусы, метро, библиотеки, спортзалы, пляжи, бары, соседки, коллеги, те же самые клубы знакомств и так до бесконечности, и все равно люди традиционной сексуальной ориентации сплошь и рядом не могут найти человека по душе для длительных прочных отношений. С какой стати мне думать, что гею среди 100 соклубников это сделать проще? Я так понимаю, эти самые клубы - одна из редких возможностей геям найти хоть кого-то в принципе разделяющего их сексуальные предпочтения, поскольку иначе даже это стало бы для них проблемой. Я скорее готов поверить, что они больше ценят и дорожат тем, что у них есть, нежели натуралы, но вряд ли это от хорошей жизни... Извините и меня, Аптекарь... Действительно, пора заканчивать с гейским вопросом в данной теме... Перейдем к гойскому? |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
29.6.2014, 22:15
Сообщение
#36
|
|
Гости Цитата |
А я вот ни разу не видел живого гея.
А вообще мне их жаль. Лечиться им надо. А выпячивать это все равно, что инвалиду хвастать своими ампутированными конечностями. Глупо, смешно и нелепо. |
|
|
|
29.6.2014, 22:26
Сообщение
#37
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Капец, не имеет! Один мужчина хочет выразить чувства к другому путем засовывания последнему члена в задний проход, и это не имеет никакого отношения к ориентации! Вы бы, Сильверрат, отвлеклись на секунду от общечеловеческих догм, и представили всё это, так сказать, вживую, в красках... Возможно, вы тогда бы лучше поняли чувства отдельных дремучих людей... ![]() Полуведро, вы меня рассмешили. Я пять минут даже написать ничего не могла приличное. Я видела эти сцены, они на тюбике есть. И кроме того, вы хоть тоже из той же деревни, что и я, но я в курсе, что существует между гетеросексуалами анальный секс. Который, кстати, опять же многие мужчины любят. Не буду вдаваться в подробности почему. Думаю и так понятно. И вообще сексуальная культура намного шире, чем некоторые думают. Между партнерами, которые друг другу доверяют, могут быть очень разные позы и это никак не связано с тем, чем вы тут так возмущаетесь. |
|
|
|
29.6.2014, 22:41
Сообщение
#38
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
|
|
|
|
29.6.2014, 22:45
Сообщение
#39
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Да? Ну, может быть. Только вот мне отсюда почему-то кажется, что у них клубы и общества, а у натуралов - целый мир, связанный узами взаимного естественного межполового интереса, полные женщин улицы, автобусы, метро, библиотеки, спортзалы, пляжи, бары, соседки, коллеги, те же самые клубы знакомств и так до бесконечности, и все равно люди традиционной сексуальной ориентации сплошь и рядом не могут найти человека по душе для длительных прочных отношений. С какой стати мне думать, что гею среди 100 соклубников это сделать проще? Я так понимаю, эти самые клубы - одна из редких возможностей геям найти хоть кого-то в принципе разделяющего их сексуальные предпочтения, поскольку иначе даже это стало бы для них проблемой. Я скорее готов поверить, что они больше ценят и дорожат тем, что у них есть, нежели натуралы, но вряд ли это от хорошей жизни... Извините и меня, Аптекарь... Действительно, пора заканчивать с гейским вопросом в данной теме... Перейдем к гойскому? Вы, простите, Есть такая база по известным людям. Можете сами убедиться, сколько среди них талантливейших людей: http://www.nndb.com/ |
|
|
|
29.6.2014, 22:50
Сообщение
#40
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
А я вот ни разу не видел живого гея. А я видела. К примеру, Эрика Курмангалиева, к сожалению, умершего. У него был невероятно красивый голос, реальный контр-тенор. Одна моя знакомая была с ним дружна, делала для него сайт. Цитата А вообще мне их жаль. Лечиться им надо. А выпячивать это все равно, что инвалиду хвастать своими ампутированными конечностями. Глупо, смешно и нелепо. Это не болезнь. Это уже признано научным медицинский обществом. И она вычеркнута из списка болезней. Это просто такое поведение. Почему оно возникает - мало, кто знает. Лечить это невозможно, потому что это не болезнь, повторяю. Ну а восприятие подобного поведение, как болезни и является одним из признаком гомофобии. |
|
|
|
29.6.2014, 22:58
Сообщение
#41
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Это бесполезно. Есть такая субкультура - яойщицы. При чем тут яой? Я столкнулась с этим вначале в отношении Жана Марэ. Когда наши дамочки узнали, что этот мужественный красавец - бисексуал, они впали в истерику и стали вопить, что смотреть фильмы с ним не будут. А потом уже в отношении Фредди Мерькюри. В нашей стране это приобрело такие уродливые формы, что мне просто стыдно. Некая Мариам Ахундова написала книгу о том, что Фредди Мерькюри оболгали, что он вовсе геем не был. Что это был заговор геев, чтобы специально убить его и сделать из него гей-икону. И вот этот бред проник в сознание фанатов Queen. И почти каждое обсуждение Фредди всегда сводилось к тому, что Фредди не гей. И вместо того, чтобы обсуждать его творчество, мне приходилось убивать массу времени на то, чтобы разубеждать фанатов, что Фредди не был окружен врагами, которые его убили и оболгали. В список врагов были занесены все, кто сказал об ориентации Фредди. В том числе Мэри Остин, девушка, которую он любил в юности, его друзья по группе. Брайан Мэй и Роджер Тейлор. В общем, все. Ахундова недавно умерла и вроде бы это движение стало затихать. Но все равно тлетворное влияние отравило мозги фанатов. |
|
|
|
29.6.2014, 23:26
Сообщение
#42
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
А мне довелось с Квинами поручкаться: пьян был как свинья, лез нахально. Пугливые, как дети. Повзрослевшие ботаны, ей-богу, ничуть не эпические герои, какими выглядят на сцене. Меня это даже обидело. Не надо про актерскую маску - понимаю, но ждал какой-то масштабности личностей. А они обычные - пьют воду, курят. Мой идол рассыпался у меня на глазах. Я не ударился в богоборчество, не стал слушать их предвзято, но мыслишка порой - да проскочит: Квин нынче не торт! Так жил я до смерти Фредди, - перед которой все меркнет, знаменуя закат и всего проекта под названием "Qeen". Потом уже было смешно и горько видеть инвольтацию трупа в форме посмертных проектов, - это уже точно был не торт! Сейчас это закономерно страница прошлого, затухающая, уже покрытая патиной времени, вся в точках зеленеющей постепенно бронзы. Аминь.
|
|
|
|
29.6.2014, 23:37
Сообщение
#43
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Это не болезнь. Это уже признано научным медицинский обществом. И она вычеркнута из списка болезней. Это просто такое поведение. Почему оно возникает - мало, кто знает. Лечить это невозможно, потому что это не болезнь, повторяю. Ну а восприятие подобного поведение, как болезни и является одним из признаком гомофобии. Вас сейчас убьют за такое кощунственное преположение все гееборческое движение. Они утверждают что это болезнь. Что даже генетическая болезнь! После того как большинство мировых генетиков(всех не купишь) не согласилось поддержать генетическую природу этого психического растройства. Началась новая атака - это эпигенетический фактор! Во как! Сейчас массово впаривают "эпигенитический фактор", бред который конечно тоже опровергнут ,НО ДЕЛО СВОЕ ОНО УЖЕ СДЕЛАЕТ К ТОМУ ВРЕМЕНИ! Кстати несколько месяцев назад, вы спорили что это генетическая болезнь и крыли нас абсолютно тем же! Вас изобличили и объяснили, что никакой болезни не существует и все это пропоганда. Фантастика и фэнтази, мама моя! Теперь используя аргументы ровно наоборот - ВЫ ТВЕРДИТЕ ОПЯТЬ СВОЕ! И опять фигня про нетолерантность! Зачем чьи-то сексуальные предпочтения должны выделятся и пропагандироваться и защищаться? Нет ответа. Если поведение - то ситуация выглядит еще хуже. Гораздо! То есть люди просто маются ерундой, а вовсе не вынуждены так жить. Классическое душевное растройство. Не такое страшное, но абсолютно понятное. |
|
|
|
29.6.2014, 23:47
Сообщение
#44
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
BurnedHeart
Даже я вижу, что с вами хотят дружить. |
|
|
|
29.6.2014, 23:49
Сообщение
#45
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Конечно это абсурдные модели, но даже они приносят пользу для Человечества, таким же образом как и опыты Менгеля в концлагере. Все наработки оказались востребованы. Просто надо пройти этот этап втюхивания и быть рады, что не нашей стороне это было возложено. Пендосам можно, все равно им уже светлая память маячит.
|
|
|
|
29.6.2014, 23:53
Сообщение
#46
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
BurnedHeart Даже я вижу, что с вами хотят дружить. Меня просто злит эта навязчивая гей-пропоганда. В метро уже в Вене не зайдешь. Везде на экранах. Вы некультурные люди, вы - гомофобы. Да мне н... на всех секс извращенцев, начиная от педофилов и кончая зоофилами... Почему нам навязывается новая норма! Отобрать у нас право считать что-то неприемлимым. Будь то инцест или эта хренотень! |
|
|
|
29.6.2014, 23:56
Сообщение
#47
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Конечно это абсурдные модели, но даже они приносят пользу для Человечества, таким же образом как и опыты Менгеля в концлагере. Все наработки оказались востребованы. Просто надо пройти этот этап втюхивания и быть рады, что не нашей стороне это было возложено. Пендосам можно, все равно им уже светлая память маячит. Так пендосы свинью подкладывают обычно Европе. В США 90 процентов верующих христиан, там эту фигню сильно не втюхаешь. Религия мешает. Зато Европе они ее втюхали и те давно уже обогнали первопроходцев. Идиот-клуб просто. Неужели так мало думающих своей головой людей? Мир безнадежен. |
|
|
|
30.6.2014, 0:03
Сообщение
#48
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
|
|
|
|
30.6.2014, 0:52
Сообщение
#49
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Немного предыстории (не пугайтесь, ничего такого
Внимание, вопрос: как вообще технически возможно доказать, что ты не би? |
|
|
|
30.6.2014, 2:18
Сообщение
#50
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 675 Регистрация: 30.4.2014 Вставить ник Цитата |
Внимание, вопрос: как вообще технически возможно доказать, что ты не би? В конкретно описанном вами случае после вопроса би вы или не би, вам следовало крепко врезать вопрошающему. Под крепко я имею ввиду повалить его на землю и бить ногами. Либо следовало угостить субъекта выпивкой, распить с ним вместе, открыть душу, выслушать всю его биографию минимум 2 раза Но поскольку вы этого не сделали, то у того субъекта закрались сомнения. |
|
|
|
30.6.2014, 2:32
Сообщение
#51
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
А, то бишь, узел можно только разрубить?
|
|
|
|
30.6.2014, 2:35
Сообщение
#52
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 675 Регистрация: 30.4.2014 Вставить ник Цитата |
О чём тут вообще спор?
Шизики пытаются доказать что шизофрения это норма? |
|
|
|
30.6.2014, 3:11
Сообщение
#53
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
30.6.2014, 3:20
Сообщение
#54
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Что-то не вижу я у себя никакой пропаганды геев, кроме ежегодных парадов. На них я просто-напросто не хожу.
Кричат все о гей-европе. Да нет такого на самом деле. И чем Россия лучше? Педрила на педриле: Киркор, Леонтьев, Моисеев да и целая армия за ними. Про гей-россию тоже можно посудачить. |
|
|
|
30.6.2014, 3:21
Сообщение
#55
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
30.6.2014, 9:21
Сообщение
#56
|
|
Гости Цитата |
Это не болезнь. Это уже признано научным медицинский обществом. И она вычеркнута из списка болезней. Это просто такое поведение. Шизофрения и многие иные психические расстройства - это по сути тоже "просто такое поведение". Лечить это невозможно, Электричеством пробовали? Ну а восприятие подобного поведение, как болезни и является одним из признаком гомофобии. То есть, если я этих людей жалею, то я их боюсь и ненавижу? |
|
|
|
30.6.2014, 9:55
Сообщение
#57
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Зато Европе они ее втюхали и те давно уже обогнали первопроходцев. У Америки свой вариант расового котла в силу своего континента. А Европе суждено объединение от Бреста до Владивостока, и отсутствие моральных принципов или неспособность их отстаивать дает большие шансы для других. Европейцы по ходу уже не знают что правильно, что нет-какой закон провозгласят, под тем и живут. Одновременно присутствует поддержка политики РФ. В общем такой коктейль более благосклонен российской моральной позиции. |
|
|
|
30.6.2014, 10:22
Сообщение
#58
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Вас сейчас убьют за такое кощунственное преположение все гееборческое движение. Они утверждают что это болезнь. Что даже генетическая болезнь! После того как большинство мировых генетиков(всех не купишь) не согласилось поддержать генетическую природу этого психического растройства. Началась новая атака - это эпигенетический фактор! Во как! Сейчас массово впаривают "эпигенитический фактор", бред который конечно тоже опровергнут ,НО ДЕЛО СВОЕ ОНО УЖЕ СДЕЛАЕТ К ТОМУ ВРЕМЕНИ! Не генетическая болезнь, а есть такая теория (не подтвержденная), что это дефект в генах. Человек начинает испытывать влечение в своему полу. Все. Но это не психическая болезнь, которую можно вылечить. Цитата Кстати несколько месяцев назад, вы спорили что это генетическая болезнь и крыли нас абсолютно тем же! Вас изобличили и объяснили, что никакой болезни не существует и все это пропоганда. Вы путаетесь в показаниях. Дефект в генах и психическая болезнь - это не одно и то же. Раньше считалось, что это душевнобольные люди и их надо лечить от этого. Но при этом ни одного гея вылечить не удалось. Только сломали им жизнь. Цитата Фантастика и фэнтази, мама моя! Теперь используя аргументы ровно наоборот - ВЫ ТВЕРДИТЕ ОПЯТЬ СВОЕ! Это только ваши фантазии. Вы ни фига не помните ни дискуссии, ни аргументов, но чего-то сами придумали и это же опровергали. Цитата И опять фигня про нетолерантность! Зачем чьи-то сексуальные предпочтения должны выделятся и пропагандироваться и защищаться? Нет ответа. Потому что за эти сексуальные предпочтения людей унижают и считают вторым сортом, поскольку они не размножаются естественным путем. Ну не размножаются и что теперь? Природа спасает планету от перенаселения. Цитата Если поведение - то ситуация выглядит еще хуже. Гораздо! То есть люди просто маются ерундой, а вовсе не вынуждены так жить. Классическое душевное растройство. Не такое страшное, но абсолютно понятное. Ерундой маятся только пугливые гомофобы. Которые боятся, что их соблазнит гей. Хотя это глупость. Ну соблазняет гей, ну скажи ему, что он ошибся. Зачем сразу в истерику кидаться? Гомофобы боятся, что гей прямо накинется на них и начнет насиловать. Глупости какие-то. |
|
|
|
30.6.2014, 10:34
Сообщение
#59
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Шизофрения и многие иные психические расстройства - это по сути тоже "просто такое поведение". Шизофрения - это психическая болезнь. Цитата Электричеством пробовали? Ни одного гея таким образом не "вылечили". Только сломали жизнь и здоровье. Цитата То есть, если я этих людей жалею, то я их боюсь и ненавижу? Вы их не жалеете, вы их презираете. И боитесь, как чего-то непонятного. Их можно жалеть из-за того, что к ним относятся, как к недочеловекам, но не из-за того, что они партнера находят среди людей своего пола. К примеру, Жана Марэ действительно можно было жалеть. Когда он нашел в себе мужество признаться в своей ориентации, на него посыпались оскорбления и ядовитые насмешки. Из-за этого он практически ушел из кино. Но жалеть его за то, что он любил Жана Кокто я не жалею. Это был его выбор. Также Фредди Меркьюри скрывал свою ориентацию всю жизнь. Хотя окружающие прекрасно обо всем знали. После того, как он все-таки перед смертью смог признаться в этом, это дало возможность другим геям открыто сказать об этом. Многим талантливым людям сломали жизнь. Параджанову и Юрию Богатыреву. Сейчас общество стало немного терпимей. |
|
|
|
30.6.2014, 10:37
Сообщение
#60
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Так получилось, что энная часть моих знакомых - из питерской ЛГБТ-тусовки. Нормальные люди, без закидонов, об ориентации которых узнала лишь на третий-четвертый год знакомства и так, мимоходом.
Так вот, в тамошних кругах очень не любят таких вот защитников геев, который с пеной у рта кричат о гомофобии на каждом углу. Они считают, что подобные "защитники" как раз их дискредитируют - и вообще, лезут не свое дело и туда, куда не просят. Пару раз я даже слышала такую версию, что их это унижает - ибо они, если захотят, могут сами за себя постоять. И еще они считают, что многие такой вот "защитой" всего лишь самоутверждаются - типа они такие толерантные и заботливые. |
|
|
|
30.6.2014, 10:51
Сообщение
#61
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Меня просто злит эта навязчивая гей-пропоганда. В метро уже в Вене не зайдешь. Везде на экранах. Вы некультурные люди, вы - гомофобы. Да мне н... на всех секс извращенцев, начиная от педофилов и кончая зоофилами... Почему нам навязывается новая норма! Отобрать у нас право считать что-то неприемлимым. Будь то инцест или эта хренотень! Чего вам навязывают? Вас заставляют расторгнуть брак с женщиной и искать мужчину для брака? Прямо так и написано на билбордах? Бред. Я могу привести в пример слова того же Джона Барроумэна, с которого эта тема ожила. К чему он призывает: "Помогите уничтожить гомофобию. Будьте смелыми. Относитесь к нам как к друзьям, а не как к врагам". И где тут пропаганда? Для него все началось с того, что к нему пришел продюсер и предложил притворяться гетеросексуалом (чего Джону было сделать нетрудно, определить по его внешности, что он гей невозможно), но это его оскорбило. Он врать не хотел. Гомофобы боятся того, чего нет на самом деле. И не могут понять, что проблемы не существует. Вы не понимаете разницы в том, что педофил - это человек, который развращает малолетних. А гей - это просто человек, который у себя дома занимается сексом по обоюдному согласию с совершеннолетним партнером. И он никому не мешает. Да его поведение отличается от поведения гетеросексуала. Но он никого не насилует и не принуждает. ЗЫ Мы уже ходим кругами. Надоело честно говоря. Я не собираюсь никого переубеждать, потому что знаю, что это невозможно. Сколько бы я не говорила правильных слов, все равно все сводится к одному: мама, меня может изнасиловать гей. Я бою-ю-ю-сь. Все, я из этой темы ушла. Всех благ. |
|
|
|
30.6.2014, 11:01
Сообщение
#62
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 828 Регистрация: 15.9.2011 Вставить ник Цитата |
silverrat, вы не представляете, как к этим нашим гей-парадунам и "европейской борьбе за права геев в России" местные сторонники однополой любви относятся. дай волю - они первые бы расстреливать пошли тех, кто на парады ходят.
Сразу скажу -говорю не со слухов, а со слов кое-каких "однополых" знакомых. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
30.6.2014, 11:16
Сообщение
#63
|
|
Гости Цитата |
Вы их не жалеете, вы их презираете. И боитесь, как чего-то непонятного. Нет, я смотрю на них с позиции доброго христианина. и Юрию Богатыреву Как - и он тоже? Впрочем я никогда не смешивал талант и ориентацию. С удовольствием слушаю "Пет шоп бойз" и "Квин". Мало того, лучше я буду дружить с порядочным и честным геем, чем с жуликоватым беспринципным натуралом. Личные качества человека для меня всегда на первом месте, остальное не столь важно. |
|
|
|
30.6.2014, 12:30
Сообщение
#64
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 675 Регистрация: 30.4.2014 Вставить ник Цитата |
Гомосексуализм - это такое же психическое заболевание как и канибализм.
Так что толерастам следует крепко подумать стоит ли так сильно продвигать идею о нормализации шизофрении. |
|
|
|
30.6.2014, 13:08
Сообщение
#65
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
А когда к вам лезет не гей, а гетеросексуал, чтобы обняться и поцеловаться? Вам это нравится? Мне к примеру не нравится, когда ко мне лезет обниматься мужчина, который мне не приятен. И когда к вам лезет мужик обниматься, у него на лбу написано, что он - гей или нет? Люди все разные. Некоторые геи из чувства протеста занимаются эпатажем. Специально педалируют эту проблему. Не было бы проблемы, не было бы и эпатажа. Не знаю как вам, а мне только с девушками нравится обниматься. |
|
|
|
30.6.2014, 13:10
Сообщение
#66
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
silverrat, вы не представляете, как к этим нашим гей-парадунам и "европейской борьбе за права геев в России" местные сторонники однополой любви относятся. дай волю - они первые бы расстреливать пошли тех, кто на парады ходят.Сразу скажу -говорю не со слухов, а со слов кое-каких "однополых" знакомых. Это неправда чистой воды. Все мои знакомые-геи не пропускают ни одного парада. После даже снимки выкладывают в фэйсбуке. |
|
|
|
30.6.2014, 13:11
Сообщение
#67
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Давайте мы обнулим этот разговор, ибо я в ваших парадоксах уже запуталась. Я повторю то, что я считаю: 1) Мне понравился сериал "Торчвуд". 2) Джон Барроумэн - классный мужик, талантливый, мужественный. И еще поет хорошо. 3) У нас гомофобная страна. И все. Вы так говорите, буд-то гомофобия это что-то плохое. Вы, простите, Есть такая база по известным людям. Можете сами убедиться, сколько среди них талантливейших людей: http://www.nndb.com/ Как любят геи говорить про то какие они талантливые и креативные, а вы мол натуралы унылое говно. И чё? Гениальных натуралов больше. Цитата При чем тут яой? unsure.gif Вы опять мимо цели бьете. Я просто считаю себя цивилизованным человеком, которому свойственная толерантность. И считаю, чем цивилизованней общество, тем спокойней оно относится к таким людям. И не видит в этом ничего плохого. Им приходится бороться против человеческого невежества и нетерпимости, поэтому эта борьба может принимать довольно уродливые формы. Но это проблема не их, а общества Толерантность означает терпимость. Что я должен терпеть? Зачем я должен терпеть? Терпение имеет свой предел. Нужно не толерантностью заниматься, а политикой понимания того, что делать и при ком можно, а чего нельзя. Я же не пойду в ваш дом, не разденусь до гола и не начну танцевать на вашем диване. Даже если бы хотел. Так почему я должен терпеть подобное на улицах? Цитата Это не болезнь. Это уже признано научным медицинский обществом. И она вычеркнута из списка болезней. Это просто такое поведение. Почему оно возникает - мало, кто знает. Лечить это невозможно, потому что это не болезнь, повторяю. Ну а восприятие подобного поведение, как болезни и является одним из признаком гомофобии. Самая настоящая психическая болезнь. Геи истерички, очень любят истерить и показывать свои комплексы на публику. Простой пример участники их парадов. |
|
|
|
30.6.2014, 13:13
Сообщение
#68
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
30.6.2014, 13:17
Сообщение
#69
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Немного предыстории (не пугайтесь, ничего такого Внимание, вопрос: как вообще технически возможно доказать, что ты не би? Удар ноги с разворота. |
|
|
|
30.6.2014, 13:18
Сообщение
#70
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 675 Регистрация: 30.4.2014 Вставить ник Цитата |
Опять Чайковского в геи записывают.
А Фаину Раневскую за что? Что за мода такая всех умерших талантливых людей в извращенцы записывать? |
|
|
|
30.6.2014, 13:20
Сообщение
#71
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата тноситесь к нам как к друзьям, а не как к врагам Дружбу еще надо заслужить. |
|
|
|
30.6.2014, 13:21
Сообщение
#72
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Опять Чайковского в геи записывают. А Фаину Раневскую за что? Что за мода такая всех умерших талантливых людей в извращенцы записывать? Вспоминается анекдот. Шерлок: - Кто эти люди, Бэримор? - Геи. - А что они делают? - Проводят гей парад. - А их кто-то ущемляет? - Нет. - Так зачем они это делают? - 3,14***, сэр. |
|
|
|
30.6.2014, 13:42
Сообщение
#73
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Вы так говорите, буд-то гомофобия это что-то плохое. Ви так говорите, что гомосексуализм - это что-то плохое. Цитата Как любят геи говорить про то какие они талантливые и креативные, а вы мол натуралы унылое говно. И чё? Гениальных натуралов больше. Это в процентном отношении от всех геев, или вообще от всех людей? Если от всех людей, то это неправильная статистика. Вас в школе не учили, как правильно брать процент? Вы наверно, в это время болели и пропустили изучение процентов. Цитата Толерантность означает терпимость. Что я должен терпеть? Зачем я должен терпеть? Терпение имеет свой предел. Нужно не толерантностью заниматься, а политикой понимания того, что делать и при ком можно, а чего нельзя. Я же не пойду в ваш дом, не разденусь до гола и не начну танцевать на вашем диване. Даже если бы хотел. Так почему я должен терпеть подобное на улицах? Какие однако у вас мысли возникают. Нет, Манул я вас даже одетым в свой дом не пущу. Вы крыс не любите. Вдруг че-нить с ними сделаете? Вон какие фотки кровожадные помещали. Нет-нет. Цитата Самая настоящая психическая болезнь. Геи истерички, очень любят истерить и показывать свои комплексы на публику. Простой пример участники их парадов. Это точно. Я вам верю. Вы знаете, что говорите. Так и запишем - Серый Манул - крупный специалист по геям. |
|
|
|
30.6.2014, 13:45
Сообщение
#74
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
30.6.2014, 13:47
Сообщение
#75
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 675 Регистрация: 30.4.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
30.6.2014, 13:50
Сообщение
#76
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
30.6.2014, 13:51
Сообщение
#77
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
silverrat, разберитесь в причине своей симпатии к мышлению этих людей и будет все оk.
|
|
|
|
30.6.2014, 13:52
Сообщение
#78
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
30.6.2014, 13:53
Сообщение
#79
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 675 Регистрация: 30.4.2014 Вставить ник Цитата |
Дисительно. Тролить надо уметь, а вы не умеетете. Доказательства гомосексуальной ориентации Чайковского у вас есть? Доказательства по Фаине Раневской есть? Нету. Так что не звездите плиз. |
|
|
|
30.6.2014, 13:55
Сообщение
#80
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 675 Регистрация: 30.4.2014 Вставить ник Цитата |
Сами проверяли? И кто ж такой у нас разложился? Уйма народу морально разложилась на почве педерасти. Берёте статистику по педофилам и видите с чего всё начиналось. Шиза, если не лечить имеет свойство прогресировать. |
|
|
|
30.6.2014, 13:56
Сообщение
#81
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
silverrat, разберитесь в причине своей симпатии к мышлению этих людей и будет все оk. А в чем их мышление отличается от моего и других? Я испытываю симпатию к талантливым людям и сочувствую, когда вижу, как им хреново приходится в обществе, где их ненавидят и боятся, как будто они прокаженные. |
|
|
|
30.6.2014, 13:57
Сообщение
#82
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 675 Регистрация: 30.4.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
30.6.2014, 13:58
Сообщение
#83
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 675 Регистрация: 30.4.2014 Вставить ник Цитата |
А в чем их мышление отличается от моего и других? Я испытываю симпатию к талантливым людям и сочувствую, когда вижу, как им хреново приходится в обществе, где их ненавидят и боятся, как будто они прокаженные. Они и есть прокажённые. Их разум поражён психическим заболеванием. Почему это общество должно одних лечить, а другим давать свободу? |
|
|
|
30.6.2014, 14:00
Сообщение
#84
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Тролить надо уметь, а вы не умеетете. Доказательства гомосексуальной ориентации Чайковского у вас есть? Доказательства по Фаине Раневской есть? Нету. Так что не звездите плиз. А вам какие доказательства нужны? Признание, заверенное нотариусом? Фаина Раневская в своей книге описала свою любовь к Павле Вульф. Почитайте и вы все поймете. Насчет Чайковского - не могу вам доказать очевидного. И не собираюсь. |
|
|
|
30.6.2014, 14:02
Сообщение
#85
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 675 Регистрация: 30.4.2014 Вставить ник Цитата |
А вам какие доказательства нужны? Признание, заверенное нотариусом? Фаина Раневская в своей книге описала свою любовь к Павле Вульф. Почитайте и вы все поймете. Насчет Чайковского - не могу вам доказать очевидного. И не собираюсь. То есть доказательств у вас нет. Написать можно всё что угодно. С каких пор ориентация Чайковского стала очевидной. Нету ни единого доказательства его нетрадиционной ориентации. Все вымыслы про его гомосексуализм - это просто слова завистников его таланта. Так что харэ звездеть без доказательств |
|
|
|
30.6.2014, 14:04
Сообщение
#86
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Уйма народу морально разложилась на почве педерасти. Берёте статистику по педофилам и видите с чего всё начиналось. В огороде - бузина. В Киеве (простите) - дядька. Опять снова здорово, на колу мочала, сказка про белого бычка. Цитата Шиза, если не лечить имеет свойство прогресировать. Особенно шиза любит прогрессировать на фоне всяких фобий. И тоже начинается с малого. Вначале боимся всех мужчин, которые хорошо одеты. Потом боимся вообще всех мужчин, которые чисто выбриты и носят чистые носки. И т.д. Потом не боимся только грязных вонючих горилл, которые моются раз в год. |
|
|
|
30.6.2014, 14:04
Сообщение
#87
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
сочувствую, когда вижу, где их ненавидят и боятся, Вот и причина. Вас затрагивает их уязвимость, вы испытываете жалость. Жалость - это приятное чувство. Я, к примеру, могу влюбится в мужчину только если найду за что его пожалеть |
|
|
|
30.6.2014, 14:09
Сообщение
#88
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 675 Регистрация: 30.4.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
30.6.2014, 14:10
Сообщение
#89
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
То есть доказательств у вас нет. Написать можно всё что угодно. С каких пор ориентация Чайковского стала очевидной. Нету ни единого доказательства его нетрадиционной ориентации. Все вымыслы про его гомосексуализм - это просто слова завистников его таланта. Так что харэ звездеть без доказательств Пойдите исправьте Википедию со ссылками на АИ. Цитата Сексуальная жизнь Несмотря на факт (неудачной) женитьбы, Чайковский был ярко выраженным гомосексуалом (как и его брат Модест). В семье Чайковского считали, что первый гомосексуальный опыт Чайковский пережил в училище, в 13-летнем возрасте со своим однокашником, будущим поэтом А. Н. Апухтиным (сам Апухтин тогда уже был в связи с классным наставником)[21]. Гомосексуальные эфебофилические[22] наклонности Чайковского были хорошо известны современникам. Еще в 1862 г. Чайковский в компании друзей-правоведов, включая Апухтина, попал в какой-то гомосексуальный скандал в петербургском ресторане «Шотан», в результате которого они, по выражению Модеста Чайковского, «были ославлены на весь город в качестве бугров <гомосексуалистов>»[22]. |
|
|
|
30.6.2014, 14:10
Сообщение
#90
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 828 Регистрация: 15.9.2011 Вставить ник Цитата |
Это неправда чистой воды. Все мои знакомые-геи не пропускают ни одного парада. После даже снимки выкладывают в фэйсбуке. Э... У нас парады устраивают только в Москве. Ну может в Питере иногда шумят. И атм и там человек по 30, не больше. Я подозреваю, что геев на 150 млн сограждан не сто человек. У нас в Казани на 1,5 млн жителей на пикеты в поддержку парадов ходят человек 5. Хотя один клуб, известный на весь город как место встречи нетрадиционалов вполне себе процветает. Так что это к вопросу об отношении самих гомосексуалистов к педикам с парада))) silverrat, а ничего, что мы в России, а не в Германии живём? И что у нас Википедия к официальным достоверным источникам не относится. |
|
|
|
30.6.2014, 14:11
Сообщение
#91
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Чего вам навязывают? Вот это: "Помогите уничтожить гомофобию. Будьте смелыми. Мне навязывают "помощь в уничтожении несуществующей гомофобии". Вообще, все познается в сравнении. Замените гей, на скажем инцест или зоофила. И вперед: "Помогите уничтожить инцестофобию! Два взрослых человека, мать и сын! Имеют право также на парад и сниматся в кино!" "Помогите уничтожить зоофилофобию! Один взрослый человек и его взрослый(остальное будет считаться зоопедофилией)друг!" Вы чувствуете себя сумашедшим после этого? А я чувствую сумашествие этих людей после этого. Зачем нужно так сильно пытатся отобрать у людей чувство брезгливости? Ведь не гомофобия - а борьба с чувством брезгливости других людей. И все! Как вам борьба людей за право ковырятся в носу прилюдно и устраивать парады "носоковыряльщиков"? Вам это кажется нормальным? Мне - нет. Так почему вы пытаетесь отобрать у меня это право, считать прилюдное ковыряние в носу - ненормальным? Неужели и сейчас не дойдет? Просто теряюсь. Вы - зомбачка, какая-то, просто, простите меня, за обзывалку. Но это правда. |
|
|
|
30.6.2014, 14:13
Сообщение
#92
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Мне вот как-то приснилось, что я в тюрьме и что меня изнасиловал мужчина. Первые пару минут после пробуждения мне хотелось покончить с собой. Пока я не понял, что это всего лишь сон.
Так что педик из меня никакой. |
|
|
|
30.6.2014, 14:15
Сообщение
#93
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 675 Регистрация: 30.4.2014 Вставить ник Цитата |
Пойдите исправьте Википедию со ссылками на АИ. Один мудак написал, другой занёс это в энциклопедию. Никаких доказательств гомосексуальной ориентации Чайковского, акромя слов тех кто не мог быть к нему объективен, мог завидовать и прочее. Я вот завтра запишу что вы канибализмом занимаетесь и это повторят 300 раз в разных энциклопедиях. И что? Будете жрать людей, чтобы оправдать общественное мнение? |
|
|
|
30.6.2014, 14:19
Сообщение
#94
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Вот и причина. Вас затрагивает их уязвимость, вы испытываете жалость. Жалость - это приятное чувство. Я, к примеру, могу влюбится в мужчину только если найду за что его пожалеть Дина, поверьте. Мне вначале нравится человек, его талант и потом только я читаю его биографию. Мне с детства нравился Жан Марэ. Я 13 раз подряд смотрела фильм "Горбун". Я читала его биографию, которая была сильно отредактирована и там остались только намеки на его отношения с Жаном Кокто. А когда я стала взрослой, то я узнала правду. И она меня в какой-то степени удивила. Я не могла это представить. А потом я подумала - ну какого черта? Ну был и был. Какая разница. Где же тут жалость? Где вы ее нашли? Если вы думаете, что все геи такие жалкие, манерные, забитые, и их хочется защитить, то напрасно. Часть из них очень даже может за себя постоять. И в морду дать запросто. Они обычные мужики. Кстати, среди наших актеров есть скрытые геи, которые даже женятся, чтобы скрыть сей факт. Такие жены называются "чайка" или "борода". Вот таких людей мне действительно жалко. Я не буду называть их имен, иначе Сексигад ко мне пристанет ножом к горлу, чтобы я доказала сей факт. |
|
|
|
30.6.2014, 14:22
Сообщение
#95
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 675 Регистрация: 30.4.2014 Вставить ник Цитата |
Я не буду называть их имен, иначе Сексигад ко мне пристанет ножом к горлу, чтобы я доказала сей факт. Если бы каждый раз когда вы врёте по вам проводили бы электрический ток, то вы бы уже поджарились Без доказательст все ваши слова - пустой звездёжь. А доказательств у вас нет и не будет, поскольку их и не было никогда. Ну а звездеть - не мешки таскать - это вы наверное и сами знаете. |
|
|
|
30.6.2014, 14:23
Сообщение
#96
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
silverrat, а ничего, что мы в России, а не в Германии живём? И что у нас Википедия к официальным достоверным источникам не относится. Во-во. Слышу брата Колю. То же самое я слышала на протяжении 20 лет о Фредди Мерькюри. А ты докажи, что он - гей. И тут начинался такой срач, хоть святых выноси. Когда я правила Википедию по этому поводу, вынося оттуда весь ахундейский бред, мне прищлось даже обращаться за помощью к админам Вики (они там есть, как ни странно). И я смогла доказать им, что Ахундова врет. Дала ссылку на интервью Брайана Мэя, где он это говорил. И т.д. Доказала. Но зачем? Мне-то собственно по фигу. Какая разница? Вот с тех пор я предпочитаю открытых геев. ЗЫ Если вы не поняли, то последняя фраза - это шутка юмора. А то мой юмор мало кто понимэ. |
|
|
|
30.6.2014, 14:25
Сообщение
#97
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Где же тут жалость? Где вы ее нашли? В вашем предыдущем ответе Если вы думаете, что все геи такие жалкие, манерные, забитые, и их хочется защитить, то напрасно. Часть из них очень даже может за себя постоять. И в морду дать запросто. Они обычные мужики. Конечно обычные |
|
|
|
30.6.2014, 14:25
Сообщение
#98
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Если бы каждый раз когда вы врёте по вам проводили бы электрический ток, то вы бы уже поджарились Без доказательст все ваши слова - пустой звездёжь. А доказательств у вас нет и не будет, поскольку их и не было никогда. Ну а звездеть - не мешки таскать - это вы наверное и сами знаете. Сексигад, вот то, что вы убедительные аргументы заменяете на хамство - это я вижу. А вот, чтобы вы сами какие-то доказательства чего-нибудь привели - не вижу. Может вам самому заткнуться? Ибо ...ть по поводу того, что кто-то врет - это одно. А самому хоть чего-то попытаться доказать - это вы не могете. |
|
|
|
30.6.2014, 14:26
Сообщение
#99
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 675 Регистрация: 30.4.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
30.6.2014, 14:29
Сообщение
#100
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Эко тут некоторых от злобы корчит.
SexyGod, выбирайте выражения. Вы пока тут больше всех... это самое... "звездите" не по делу. Пять страниц и ни одного доказательства. Калигулу к чему приплели? Он был женат. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:12 |