Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

ЛГБТ
Mishka
сообщение 29.6.2014, 9:28
Сообщение #1


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(silverrat @ 28.6.2014, 23:37) *
Ну вот, не стоило об этом говорить. Все равно я знала, что будет такая реакция.

Сразу вспомнился ослик из Винни-Пуха :-)
Цитата(silverrat @ 28.6.2014, 23:37) *
Я прошу прощения за оффтоп. Но действительно, этот британский сериал сделали специально под Джона Бэрроумэна. Просто показать, что вот есть такие люди. Ну что сильную брезгливость вызывает такой мужик?

Я бы с таким в одну постель не лег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
36 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
Полудиккенс
сообщение 29.6.2014, 10:42
Сообщение #2


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 1:37) *
Ну что сильную брезгливость вызывает такой мужик?

Пока нет. А вот если вместо винтовки в руках у него будет член во рту, уже гораздо большую. Впрочем, возможно, многое зависит от пола смотрящего, не забывайте, silverrat , что вы женщина. Я лично вполне терпимо и иногда даже с интересом наблюдаю лесбийские сцены в порно, но гей-сцену, собственно, никогда толком не видел, потому что она сразу же вызывает у меня физическое отвращение, и мне кажется, что это нормальная мужская гетеросексуальная реакция. Это как если кто-нибудь ест, скажем, мышей - они вкусные, ему нравится, никому (кроме самих мышей) это не мешает, он сам может быть совершенно замечательным человеком, но пусть он их ест дома, а не в кафе за соседним столиком, и не слишком афиширует свои вкусы, потому что для большинства эта привычка отталкивающа на физиологическом уровне. Может, гомофобия и плохо, но лицемерие, я считаю, еще хуже.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.6.2014, 11:14
Сообщение #3


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 29.6.2014, 10:18) *
После того, что вы о нем сказали, я с ним в баню не пойду. laugh.gif

Думаю, он в баню с автоматом Калашникова не ходит. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 29.6.2014, 11:18
Сообщение #4


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:11) *
Вы все время видите в них то, чего я не писала и начинаете оспаривать то, о чем я не говорила.

А, вы не говорили, что у нас страна гомофобная?
Это, видимо, какой-то товарищ полковник мне тут форумные посты подправляет smile.gif



Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:11) *
Я отдельно сказала о том, что сериал сделан под Джона Бэрроумэна, под его персонаж из "Доктора Кто"

Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:11) *
В данном случае никто ничего не искал. Просто взяли тот же персонаж, которого Джон играл в "Докторе Кто" и сделали вбоквел.

Вы или не поняли, о чем я говорила - или абсолютно не разбираетесь в истории этого сериала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.6.2014, 11:27
Сообщение #5


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 29.6.2014, 12:42) *
Пока нет. А вот если вместо винтовки в руках у него будет член во рту, уже гораздо большую.

Странные у вас мысли однако появляются. laugh.gif

Цитата
Впрочем, возможно, многое зависит от пола смотрящего, не забывайте, silverrat , что вы женщина. Я лично вполне терпимо и иногда даже с интересом наблюдаю лесбийские сцены в порно, но гей-сцену, собственно, никогда толком не видел, потому что она сразу же вызывает у меня физическое отвращение, и мне кажется, что это нормальная мужская гетеросексуальная реакция. Это как если кто-нибудь ест, скажем, мышей - они вкусные, ему нравится, никому (кроме самих мышей) это не мешает, он сам может быть совершенно замечательным человеком, но пусть он их ест дома, а не в кафе за соседним столиком, и не слишком афиширует свои вкусы, потому что для большинства эта привычка отталкивающа на физиологическом уровне. Может, гомофобия и плохо, но лицемерие, я считаю, еще хуже.

А меня к примеру отталкивает оральный секс. А большинство мужчин это любит. Но я же не буду всех этих мужчин считаться извращенцами? dry.gif И тоже им говорить, что нечего, мол, свои отвратительные вкусы афишировать. tongue.gif

Я этот сериал смотрела не для того, чтобы увидеть гей-сцены, а потому что я люблю сай-фай сериалы. И мне было интересно посмотреть, как британцы снимают. У них надо сказать не так хорошо получилось, как у американцев, но все равно довольно интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 29.6.2014, 11:32
Сообщение #6


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:28) *
А что вы и это будете опровергать? dry.gif Не получится

Вы сначала определитесь - говорили вы это или нет.

Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:28) *
Какого этого сериала?

"Богатые тоже плачут"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 29.6.2014, 11:33
Сообщение #7


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:28) *
А я когда писала это в три часа ночи свое сообщение, могла не выстроить так логично, как вам надо.

*пожимает плечами*
Но вы же писатель. А это профпригодность - даже в три часа ночи писать логично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.6.2014, 11:38
Сообщение #8


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(FamilyGhost @ 29.6.2014, 13:32) *
Вы сначала определитесь - говорили вы это или нет.

Говорила и могу вам повторить это. И дело не в том, что наши люди могут смотреть сквозь пальцы на такие вещи, если им нравится творчество конкретного человека. Как к примеру это касается Queen. Все равно, эта тема именно в нашей стране всплывает в поразительно уродливой форме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 29.6.2014, 11:41
Сообщение #9


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:38) *
Говорила и могу вам повторить это.


Простите, а что тогда понимать под:
Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:11) *
А поспокойней нельзя воспринимать мои слова? mellow.gif Вы все время видите в них то, чего я не писала и начинаете оспаривать то, о чем я не говорила.

когда я процитировала про гомофобность общества?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 29.6.2014, 11:45
Сообщение #10


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:27) *
А меня к примеру отталкивает оральный секс. А большинство мужчин это любит. Но я же не буду всех этих мужчин считаться извращенцами? И тоже им говорить, что нечего, мол, свои отвратительные вкусы афишировать.

Вы будете смеяться, но я того мнения, что мужчине, который любит оральный секс, в общем тоже нужно смотреть по конкретной обстановке, уместно ли ему здесь афишировать эти свои пристрастия или нужно подождать более интимной атмосферы... Я тоже не отказался бы от орального секса, но участие, скажем, в оральном секс-параде показалось бы мне верхом безумия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.6.2014, 11:46
Сообщение #11


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(FamilyGhost @ 29.6.2014, 13:41) *
Простите, а что тогда понимать под:

когда я процитировала про гомофобность общества?

Я вообще уже не понимаю, о чем речь. blink.gif Что вы процитировали про гомофобность общества? Так вы можете прямо сказать - гомофобная у нас страна или нет? Я лично не в курсе относительно сериала "Теория большого взрыва". Он идет по одному из спутниковых каналов. Его запретили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 29.6.2014, 11:51
Сообщение #12


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:46) *
Его запретили?

о, так у вас тоже с чувством юмора сложно smile.gif

Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:46) *
Я вообще уже не понимаю, о чем речь.

А знаете, почему не понимаете? Потому что вместо разговора на тему, постоянно соскальзываете в тему обсуждений личностей. Вот сами и запутались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.6.2014, 11:52
Сообщение #13


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 29.6.2014, 13:45) *
Вы будете смеяться, но я того мнения, что мужчине, который любит оральный секс, в общем тоже нужно смотреть по конкретной обстановке, уместно ли ему здесь афишировать эти свои пристрастия или нужно подождать более интимной атмосферы... Я тоже не отказался бы от орального секса, но участие, скажем, в оральном секс-параде показалось бы мне верхом безумия...

Так вас смущают только гей-парады что ли? Люди развлекаются, как могут. Мне это тоже не нравится. Но мне многое по жизни не нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.6.2014, 11:57
Сообщение #14


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(FamilyGhost @ 29.6.2014, 13:51) *
о, так у вас тоже с чувством юмора сложно smile.gif

Ну так это была шутка или нет? Я восприняла это, как шутку. А значит опровержение моих слов. А я повторяю, что это не так.

Цитата
А знаете, почему не понимаете? Потому что вместо разговора на тему, постоянно соскальзываете в тему обсуждений личностей. Вот сами и запутались.

Мне кажется, вы напрасно считаете, что я пытаюсь обсуждать вашу личность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 29.6.2014, 12:01
Сообщение #15


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:52) *
Так вас смущают только гей-парады что ли?

Меня смущает вранье вокруг этой темы. Когда не-гей подходит к гею и говорит: мне все равно, что ты гей, ты такой же, как я, давай обнимемся. По мне, гетеросексуальный мужчина не может думать о гомосексуальном контакте без неприятного чувства, без физиологического отторжения или без насмешки. Хоть он сто раз будет умом понимать, что никто в этом не виноват, что этот гей - лучший человек, чем большинство натуралов, что никому он не вредит и тому подобное. Поэтому если уж угораздило тебя быть геем, не выпячивай этот факт и не лезь с ним, где тебя не просят, не ставь людей в неудобное положение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 29.6.2014, 12:04
Сообщение #16


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:57) *
Мне кажется, вы напрасно считаете, что я пытаюсь обсуждать вашу личность.

Разумеется, потому что вы обсуждаете свою.

Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:57) *
Я восприняла это, как шутку. А значит опровержение моих слов.

но вы же сказали:
Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:11) *
Вы все время видите в них то, чего я не писала и начинаете оспаривать то, о чем я не говорила.

То есть вы восприняли это как опровержение ваших слов про гомофобную страну - но вслух сказали, что я оспариваю то, о чем вы не говорили.
То есть солгали.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 29.6.2014, 12:08
Сообщение #17


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Полудиккенс @ 29.6.2014, 11:01) *
Когда не-гей подходит к гею и говорит: мне все равно, что ты гей, ты такой же, как я, давай обнимемся.

Нет, обниматься с геями я бы не стал, хотя толерант и имею кучу знакомых геев и лесбо. Считаю их фриками, и все :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 29.6.2014, 12:11
Сообщение #18


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Mishka @ 29.6.2014, 13:08) *
Нет, обниматься с геями я бы не стал

Да дело даже и не в геях.
Даже если ко мне подойдет незнакомый/незнакомая гетеросексуал и предложит обняться - я тоже откажу. Нафига мне это панибратство?

Проблема в том, что некоторая часть геев как раз и лезет назойливо обниматься, не понимая, что люди этого не желают безотносительно ориентации. В результате дискредитируют этим обычных геев, которые никуда и не во что не лезут и ведут нормальную спокойную жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 29.6.2014, 12:15
Сообщение #19


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(FamilyGhost @ 29.6.2014, 11:11) *
Да дело даже и не в геях.
Даже если ко мне подойдет незнакомый/незнакомая гетеросексуал и предложит обняться - я тоже откажу. Нафига мне это панибратство?

Проблема в том, что некоторая часть геев как раз и лезет назойливо обниматься, не понимая, что люди этого не желают безотносительно ориентации. В результате дискредитируют этим обычных геев, которые никуда и не во что не лезут и ведут нормальную спокойную жизнь.

Стало быть в Россию такая традиция еще не пришла? У нас положено обниматься при встрече и при расставании.
Сначало воспринималось немножко странно, затем привык обниматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 29.6.2014, 12:23
Сообщение #20


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Mishka @ 29.6.2014, 13:15) *
Стало быть в Россию такая традиция еще не пришла? У нас положено обниматься при встрече и при расставании.

Ну в тех местах, где я живу, такой традиции нет.
Я тут имела в виду "обниматься" еще и в метафористичном плане - такая, попытка сближаться с людьми, которые тупо не хотят, чтобы с ними сближались всякие незнакомые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.6.2014, 12:56
Сообщение #21


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 29.6.2014, 14:01) *
Меня смущает вранье вокруг этой темы. Когда не-гей подходит к гею и говорит: мне все равно, что ты гей, ты такой же, как я, давай обнимемся. По мне, гетеросексуальный мужчина не может думать о гомосексуальном контакте без неприятного чувства, без физиологического отторжения или без насмешки. Хоть он сто раз будет умом понимать, что никто в этом не виноват, что этот гей - лучший человек, чем большинство натуралов, что никому он не вредит и тому подобное. Поэтому если уж угораздило тебя быть геем, не выпячивай этот факт и не лезь с ним, где тебя не просят, не ставь людей в неудобное положение...

А когда к вам лезет не гей, а гетеросексуал, чтобы обняться и поцеловаться? Вам это нравится? Мне к примеру не нравится, когда ко мне лезет обниматься мужчина, который мне не приятен. И когда к вам лезет мужик обниматься, у него на лбу написано, что он - гей или нет? Люди все разные. Некоторые геи из чувства протеста занимаются эпатажем. Специально педалируют эту проблему. Не было бы проблемы, не было бы и эпатажа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.6.2014, 12:58
Сообщение #22


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(FamilyGhost @ 29.6.2014, 14:04) *
Разумеется, потому что вы обсуждаете свою.


но вы же сказали:

То есть вы восприняли это как опровержение ваших слов про гомофобную страну - но вслух сказали, что я оспариваю то, о чем вы не говорили.
То есть солгали.

Давайте мы обнулим этот разговор, ибо я в ваших парадоксах уже запуталась. Я повторю то, что я считаю:
1) Мне понравился сериал "Торчвуд".
2) Джон Барроумэн - классный мужик, талантливый, мужественный. И еще поет хорошо.
3) У нас гомофобная страна.

И все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 29.6.2014, 13:00
Сообщение #23


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:56) *
И когда к вам лезет мужик обниматься, у него на лбу написано, что он - гей или нет?


Есть дружеские объятья, а есть чувственные. Разница обычно сразу ощущается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 29.6.2014, 13:05
Сообщение #24


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(FamilyGhost @ 29.6.2014, 14:11) *
Да дело даже и не в геях.
Даже если ко мне подойдет незнакомый/незнакомая гетеросексуал и предложит обняться - я тоже откажу. Нафига мне это панибратство?

Проблема в том, что некоторая часть геев как раз и лезет назойливо обниматься, не понимая, что люди этого не желают безотносительно ориентации. В результате дискредитируют этим обычных геев, которые никуда и не во что не лезут и ведут нормальную спокойную жизнь.

Был один гей, который сказал, что им интересно "охотиться" на нормальных. И свои геи им неинтересны. huh.gif
Неужели так трудно увидеть противоречивость и надуманность этой гейской проблемы?
В чем дело, по-вашему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 29.6.2014, 13:08
Сообщение #25


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(BurnedHeart @ 29.6.2014, 14:05) *
Неужели так трудно увидеть противоречивость и надуманность этой гейской проблемы?
В чем дело, по-вашему?

Эмн, вы меня спрашиваете? Я как-то здесь по поводу этой темы и не высказывалась-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 29.6.2014, 13:17
Сообщение #26


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(BurnedHeart @ 29.6.2014, 14:05) *
Был один гей, который сказал, что им интересно "охотиться" на нормальных. И свои геи им неинтересны.

Все правильно, потому что гей, если он честен перед собой и миром, понимает, что никакой он не нормальный и никакой он не такой же, как все. Он - человек, которому в жизни не повезло, у него свой крест, с этим нужно научиться жить. Его шансы на счастливую личную жизнь по сравнению с натуралом уменьшаются неимоверно (хотя может и повезти), его привычки и склонности всегда будут предметом насмешки общества или объектом такой неестественной деланной толерантности, что не лучше насмешки. Вот многие из них и убеждают себя, что геев на самом деле полно, только они боятся, скрывают, стесняются. Один из способов - поймать, как вы говорите, нормального...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.6.2014, 17:38
Сообщение #27


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 29.6.2014, 15:17) *
Все правильно, потому что гей, если он честен перед собой и миром, понимает, что никакой он не нормальный и никакой он не такой же, как все. Он - человек, которому в жизни не повезло, у него свой крест, с этим нужно научиться жить. Его шансы на счастливую личную жизнь по сравнению с натуралом уменьшаются неимоверно (хотя может и повезти), его привычки и склонности всегда будут предметом насмешки общества или объектом такой неестественной деланной толерантности, что не лучше насмешки. Вот многие из них и убеждают себя, что геев на самом деле полно, только они боятся, скрывают, стесняются. Один из способов - поймать, как вы говорите, нормального...

Я не могу удержаться, чтобы не сказать. С чего вы все это взяли? unsure.gif Я не заметила, чтобы геи испытывали проблемы с личной жизнью больше, чем остальные люди. Найти свою половинку вообще проблема для любого человека, любой ориентации. Если удается найти, то человек будет счастлив. Вот к примеру тот же Барроумэн живет уже двадцать лет с одним партнером и очень счастлив. Он вообще производит впечатление счастливого и довольного жизнью человека. У него есть талант, признание этого таланта, много денег, которые он заработал своим талантом, куча поклонников и любимый человек. А насмешки общества исходят на мой взгляд от дремучих людей. Особенно много таких людей в нашей стране.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 29.6.2014, 17:46
Сообщение #28


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 18:38) *
Я не могу удержаться, чтобы не сказать. С чего вы все это взяли? Я не заметила, чтобы геи испытывали проблемы с личной жизнью больше, чем остальные люди.

Даже не знаю, что вам ответить. Вам не кажется, что мужчина, любящий мужчин, имеет гораздо меньший выбор, чем если бы он любил женщин? Сколько из них будут расположены ответить на его чувства? Вы думаете, у него будет хоть единый шанс, если он полюбит, скажем, меня, какими бы человеческими достоинствами он при этом не обладал?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.6.2014, 18:22
Сообщение #29


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 29.6.2014, 19:46) *
Даже не знаю, что вам ответить. Вам не кажется, что мужчина, любящий мужчин, имеет гораздо меньший выбор, чем если бы он любил женщин? Сколько из них будут расположены ответить на его чувства? Вы думаете, у него будет хоть единый шанс, если он полюбит, скажем, меня, какими бы человеческими достоинствами он при этом не обладал?

Мы тут вторгаемся в философскую область неразделенной любви, которая никакого отношения к ориентации не имеет. На эту тему написано столько литературных произведений - море. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 29.6.2014, 18:50
Сообщение #30


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 19:22) *
Мы тут вторгаемся в философскую область неразделенной любви, которая никакого отношения к ориентации не имеет.

Капец, не имеет! Один мужчина хочет выразить чувства к другому путем засовывания последнему члена в задний проход, и это не имеет никакого отношения к ориентации! Вы бы, Сильверрат, отвлеклись на секунду от общечеловеческих догм, и представили всё это, так сказать, вживую, в красках... Возможно, вы тогда бы лучше поняли чувства отдельных дремучих людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 29.6.2014, 19:03
Сообщение #31


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 29.6.2014, 20:50) *
Капец, не имеет! Один мужчина хочет выразить чувства к другому путем засовывания последнему члена в задний проход, и это не имеет никакого отношения к ориентации! Вы бы, Сильверрат, отвлеклись на секунду от общечеловеческих догм, и представили всё это, так сказать, вживую, в красках... Возможно, вы тогда бы лучше поняли чувства отдельных дремучих людей...

Убил!!!!! Флаулесс виктори!!!
Вы снимаете у меня с языка слова. smile.gif
Если бы вы сняли ютубовский ролик, объясняя так здорово бредовость этих гейских проблем, вы, наверное, побили бы все рекорды просмотров.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 29.6.2014, 19:21
Сообщение #32


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск





Цитата(Полудиккенс @ 29.6.2014, 19:50) *
Вы бы, Сильверрат, отвлеклись на секунду от общечеловеческих догм, и представили всё это, так сказать, вживую, в красках...

Это бесполезно.
Есть такая субкультура - яойщицы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 29.6.2014, 20:32
Сообщение #33


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Полудиккенс @ 29.6.2014, 16:46) *
Даже не знаю, что вам ответить. Вам не кажется, что мужчина, любящий мужчин, имеет гораздо меньший выбор, чем если бы он любил женщин?

Извиняюсь, Аптекарь, за отклонение от темы. Просто очень хочется ответить.
Проблема одиночества среди геев и лесбо гораздо менее остра, нежели среди натуралов. У них свои клубы, общества, даже лобби. Уверяю вас, им живется проще натуралов.
Им даже работу легче найти, потому что у них нетворк.
Жалеть их смешно. Это они нас жалеют :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 29.6.2014, 20:55
Сообщение #34


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Mishka, это в вашей толерантной Европе им живется просто, как в заповеднике. А у нас дикая местность, охотники за каждой елкой, хищники, капканы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 29.6.2014, 21:40
Сообщение #35


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Mishka @ 29.6.2014, 21:32) *
Проблема одиночества среди геев и лесбо гораздо менее остра, нежели среди натуралов. У них свои клубы, общества, даже лобби. Уверяю вас, им живется проще натуралов.Им даже работу легче найти, потому что у них нетворк.Жалеть их смешно. Это они нас жалеют :-)

Да? Ну, может быть. Только вот мне отсюда почему-то кажется, что у них клубы и общества, а у натуралов - целый мир, связанный узами взаимного естественного межполового интереса, полные женщин улицы, автобусы, метро, библиотеки, спортзалы, пляжи, бары, соседки, коллеги, те же самые клубы знакомств и так до бесконечности, и все равно люди традиционной сексуальной ориентации сплошь и рядом не могут найти человека по душе для длительных прочных отношений. С какой стати мне думать, что гею среди 100 соклубников это сделать проще? Я так понимаю, эти самые клубы - одна из редких возможностей геям найти хоть кого-то в принципе разделяющего их сексуальные предпочтения, поскольку иначе даже это стало бы для них проблемой. Я скорее готов поверить, что они больше ценят и дорожат тем, что у них есть, нежели натуралы, но вряд ли это от хорошей жизни...
Извините и меня, Аптекарь... Действительно, пора заканчивать с гейским вопросом в данной теме... Перейдем к гойскому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 29.6.2014, 22:15
Сообщение #36





Гости



Цитата




А я вот ни разу не видел живого гея. smile.gif И лесбиянок. Ну, о которых бы это знал, разумеется.
А вообще мне их жаль. Лечиться им надо. А выпячивать это все равно, что инвалиду хвастать своими ампутированными конечностями. Глупо, смешно и нелепо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.6.2014, 22:26
Сообщение #37


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 29.6.2014, 20:50) *
Капец, не имеет! Один мужчина хочет выразить чувства к другому путем засовывания последнему члена в задний проход, и это не имеет никакого отношения к ориентации! Вы бы, Сильверрат, отвлеклись на секунду от общечеловеческих догм, и представили всё это, так сказать, вживую, в красках... Возможно, вы тогда бы лучше поняли чувства отдельных дремучих людей...


Полуведро, вы меня рассмешили. Я пять минут даже написать ничего не могла приличное.
Я видела эти сцены, они на тюбике есть. И кроме того, вы хоть тоже из той же деревни, что и я, но я в курсе, что существует между гетеросексуалами анальный секс. Который, кстати, опять же многие мужчины любят. Не буду вдаваться в подробности почему. Думаю и так понятно. И вообще сексуальная культура намного шире, чем некоторые думают. Между партнерами, которые друг другу доверяют, могут быть очень разные позы и это никак не связано с тем, чем вы тут так возмущаетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 29.6.2014, 22:41
Сообщение #38


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 0:26) *
существует между гетеросексуалами анальный секс. Который, кстати, опять же многие мужчины любят. Не буду вдаваться в подробности почему. Думаю и так понятно.

Мне непонятно. Почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.6.2014, 22:45
Сообщение #39


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 29.6.2014, 23:40) *
Да? Ну, может быть. Только вот мне отсюда почему-то кажется, что у них клубы и общества, а у натуралов - целый мир, связанный узами взаимного естественного межполового интереса, полные женщин улицы, автобусы, метро, библиотеки, спортзалы, пляжи, бары, соседки, коллеги, те же самые клубы знакомств и так до бесконечности, и все равно люди традиционной сексуальной ориентации сплошь и рядом не могут найти человека по душе для длительных прочных отношений. С какой стати мне думать, что гею среди 100 соклубников это сделать проще? Я так понимаю, эти самые клубы - одна из редких возможностей геям найти хоть кого-то в принципе разделяющего их сексуальные предпочтения, поскольку иначе даже это стало бы для них проблемой. Я скорее готов поверить, что они больше ценят и дорожат тем, что у них есть, нежели натуралы, но вряд ли это от хорошей жизни...
Извините и меня, Аптекарь... Действительно, пора заканчивать с гейским вопросом в данной теме... Перейдем к гойскому?

Вы, простите, такую ахинею несете (извините мой французский) странные вещи говорите, что мне даже не хочется вас разубеждать в том, что размножение естественным путем человеческая жизнь не ограничивается. У вас какое дремучее представление о геях, что вся их жизнь состоит в том, что они рыщут по барам и ресторанам себе полового партнера и больше ничем не занимаются. А то, что среди них множество талантливых, умных, образованных людей, вы вообще об этом не в курсе? И что среди них есть и Петр Ильич Чайковский и гениальный пианист Ван Клиберн, и певец Рафаэль, и актер Жан Марэ, и художник Сальвадор Дали, и рок-музыкант Фредди Меркьюри, и наша гениальная актриса Фаина Раневская, и писатель Оскар Уайльд.

Есть такая база по известным людям. Можете сами убедиться, сколько среди них талантливейших людей:
http://www.nndb.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.6.2014, 22:50
Сообщение #40


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 30.6.2014, 0:15) *
А я вот ни разу не видел живого гея. smile.gif И лесбиянок. Ну, о которых бы это знал, разумеется.

А я видела. К примеру, Эрика Курмангалиева, к сожалению, умершего. У него был невероятно красивый голос, реальный контр-тенор. Одна моя знакомая была с ним дружна, делала для него сайт.

Цитата
А вообще мне их жаль. Лечиться им надо. А выпячивать это все равно, что инвалиду хвастать своими ампутированными конечностями. Глупо, смешно и нелепо.

Это не болезнь. Это уже признано научным медицинский обществом. И она вычеркнута из списка болезней. Это просто такое поведение. Почему оно возникает - мало, кто знает. Лечить это невозможно, потому что это не болезнь, повторяю. Ну а восприятие подобного поведение, как болезни и является одним из признаком гомофобии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.6.2014, 22:58
Сообщение #41


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(FamilyGhost @ 29.6.2014, 21:21) *
Это бесполезно.
Есть такая субкультура - яойщицы.

При чем тут яой? unsure.gif Вы опять мимо цели бьете. Я просто считаю себя цивилизованным человеком, которому свойственная толерантность. И считаю, чем цивилизованней общество, тем спокойней оно относится к таким людям. И не видит в этом ничего плохого. Им приходится бороться против человеческого невежества и нетерпимости, поэтому эта борьба может принимать довольно уродливые формы. Но это проблема не их, а общества.

Я столкнулась с этим вначале в отношении Жана Марэ. Когда наши дамочки узнали, что этот мужественный красавец - бисексуал, они впали в истерику и стали вопить, что смотреть фильмы с ним не будут. А потом уже в отношении Фредди Мерькюри. В нашей стране это приобрело такие уродливые формы, что мне просто стыдно. Некая Мариам Ахундова написала книгу о том, что Фредди Мерькюри оболгали, что он вовсе геем не был. Что это был заговор геев, чтобы специально убить его и сделать из него гей-икону. И вот этот бред проник в сознание фанатов Queen. И почти каждое обсуждение Фредди всегда сводилось к тому, что Фредди не гей. И вместо того, чтобы обсуждать его творчество, мне приходилось убивать массу времени на то, чтобы разубеждать фанатов, что Фредди не был окружен врагами, которые его убили и оболгали. В список врагов были занесены все, кто сказал об ориентации Фредди. В том числе Мэри Остин, девушка, которую он любил в юности, его друзья по группе. Брайан Мэй и Роджер Тейлор. В общем, все. Ахундова недавно умерла и вроде бы это движение стало затихать. Но все равно тлетворное влияние отравило мозги фанатов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 29.6.2014, 23:26
Сообщение #42


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




А мне довелось с Квинами поручкаться: пьян был как свинья, лез нахально. Пугливые, как дети. Повзрослевшие ботаны, ей-богу, ничуть не эпические герои, какими выглядят на сцене. Меня это даже обидело. Не надо про актерскую маску - понимаю, но ждал какой-то масштабности личностей. А они обычные - пьют воду, курят. Мой идол рассыпался у меня на глазах. Я не ударился в богоборчество, не стал слушать их предвзято, но мыслишка порой - да проскочит: Квин нынче не торт! Так жил я до смерти Фредди, - перед которой все меркнет, знаменуя закат и всего проекта под названием "Qeen". Потом уже было смешно и горько видеть инвольтацию трупа в форме посмертных проектов, - это уже точно был не торт! Сейчас это закономерно страница прошлого, затухающая, уже покрытая патиной времени, вся в точках зеленеющей постепенно бронзы. Аминь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 29.6.2014, 23:37
Сообщение #43


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 0:50) *
Это не болезнь. Это уже признано научным медицинский обществом. И она вычеркнута из списка болезней. Это просто такое поведение. Почему оно возникает - мало, кто знает. Лечить это невозможно, потому что это не болезнь, повторяю. Ну а восприятие подобного поведение, как болезни и является одним из признаком гомофобии.

Вас сейчас убьют за такое кощунственное преположение все гееборческое движение. Они утверждают что это болезнь. Что даже генетическая болезнь! После того как большинство мировых генетиков(всех не купишь) не согласилось поддержать генетическую природу этого психического растройства. Началась новая атака - это эпигенетический фактор! Во как! Сейчас массово впаривают "эпигенитический фактор", бред который конечно тоже опровергнут ,НО ДЕЛО СВОЕ ОНО УЖЕ СДЕЛАЕТ К ТОМУ ВРЕМЕНИ!

Кстати несколько месяцев назад, вы спорили что это генетическая болезнь и крыли нас абсолютно тем же! Вас изобличили и объяснили, что никакой болезни не существует и все это пропоганда.
Фантастика и фэнтази, мама моя! Теперь используя аргументы ровно наоборот - ВЫ ТВЕРДИТЕ ОПЯТЬ СВОЕ! blink.gif То есть за что вас били, теперь вы используете, чтобы это защищать.
И опять фигня про нетолерантность!
Зачем чьи-то сексуальные предпочтения должны выделятся и пропагандироваться и защищаться?
Нет ответа.
Если поведение - то ситуация выглядит еще хуже. Гораздо! То есть люди просто маются ерундой, а вовсе не вынуждены так жить. Классическое душевное растройство. Не такое страшное, но абсолютно понятное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 29.6.2014, 23:47
Сообщение #44


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




BurnedHeart
Даже я вижу, что с вами хотят дружить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 29.6.2014, 23:49
Сообщение #45


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3205
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Конечно это абсурдные модели, но даже они приносят пользу для Человечества, таким же образом как и опыты Менгеля в концлагере. Все наработки оказались востребованы. Просто надо пройти этот этап втюхивания и быть рады, что не нашей стороне это было возложено. Пендосам можно, все равно им уже светлая память маячит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 29.6.2014, 23:53
Сообщение #46


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ра солнценосный @ 30.6.2014, 1:47) *
BurnedHeart
Даже я вижу, что с вами хотят дружить.

Меня просто злит эта навязчивая гей-пропоганда. В метро уже в Вене не зайдешь. Везде на экранах. Вы некультурные люди, вы - гомофобы. Да мне н... на всех секс извращенцев, начиная от педофилов и кончая зоофилами...
Почему нам навязывается новая норма! Отобрать у нас право считать что-то неприемлимым. Будь то инцест или эта хренотень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 29.6.2014, 23:56
Сообщение #47


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Альберт Садыкoff @ 30.6.2014, 1:49) *
Конечно это абсурдные модели, но даже они приносят пользу для Человечества, таким же образом как и опыты Менгеля в концлагере. Все наработки оказались востребованы. Просто надо пройти этот этап втюхивания и быть рады, что не нашей стороне это было возложено. Пендосам можно, все равно им уже светлая память маячит.

Так пендосы свинью подкладывают обычно Европе. В США 90 процентов верующих христиан, там эту фигню сильно не втюхаешь. Религия мешает. Зато Европе они ее втюхали и те давно уже обогнали первопроходцев. Идиот-клуб просто.
Неужели так мало думающих своей головой людей? Мир безнадежен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 30.6.2014, 0:03
Сообщение #48


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Цитата(BurnedHeart @ 30.6.2014, 1:56) *
Неужели так мало думающих своей головой людей? Мир безнадежен.

А как хотелось пожить, я еще так молод. (плачет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 30.6.2014, 0:52
Сообщение #49


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Немного предыстории (не пугайтесь, ничего такого wink.gif ): вчера в ночи Фростъ Фениксъ, идя слегка навеселе из сквера, где сидел с товарищами, сыграл в мать Терезу. К нему докопался некий в днище пьяный персонаж, который упросил его, чтобы тот довел его до одной улицы. По дороге навязчиво и неоднократно просил в подарок или хотя бы поносить то кольцо, то цепочку, то часы. laugh.gif Но суть не в этом, а в том, что он внезапно остановился и спросил: "Слушай, ты не би?" "Э-э, - ответил Фростъ Фениксъ. - Нет." "Точно?" - не унимался пьяный персонаж. "Да точно, точно." "А докажи, что ты не би!"
Внимание, вопрос: как вообще технически возможно доказать, что ты не би? laugh.gif А то эта задачка оказалась непосильной для логики Фростъ Феникса. sad.gif И теперь, чувствуя свое интеллектуальное поражение, он стремится к новым знаниямъ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SexyGod
сообщение 30.6.2014, 2:18
Сообщение #50


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 30.4.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.6.2014, 0:52) *
Внимание, вопрос: как вообще технически возможно доказать, что ты не би?

В конкретно описанном вами случае после вопроса би вы или не би, вам следовало крепко врезать вопрошающему.
Под крепко я имею ввиду повалить его на землю и бить ногами.

Либо следовало угостить субъекта выпивкой, распить с ним вместе, открыть душу, выслушать всю его биографию минимум 2 раза

Но поскольку вы этого не сделали, то у того субъекта закрались сомнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 30.6.2014, 2:32
Сообщение #51


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




А, то бишь, узел можно только разрубить? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SexyGod
сообщение 30.6.2014, 2:35
Сообщение #52


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 30.4.2014
Вставить ник
Цитата




О чём тут вообще спор?
Шизики пытаются доказать что шизофрения это норма?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 30.6.2014, 3:11
Сообщение #53


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 23:58) *
При чем тут яой? unsure.gif Вы опять мимо цели бьете.

Да что ж вы все время считаете, что разговор крутится исключительно вокруг вашей персоны?
Успокойтесь уже, я и о других людях нередко разговариваю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 30.6.2014, 3:20
Сообщение #54


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Что-то не вижу я у себя никакой пропаганды геев, кроме ежегодных парадов. На них я просто-напросто не хожу.
Кричат все о гей-европе. Да нет такого на самом деле. И чем Россия лучше? Педрила на педриле: Киркор, Леонтьев, Моисеев да и целая армия за ними. Про гей-россию тоже можно посудачить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 30.6.2014, 3:21
Сообщение #55


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(FamilyGhost @ 30.6.2014, 2:11) *
Да что ж вы все время считаете, что разговор крутится исключительно вокруг вашей персоны?

Человек болен, там доктор требуется :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 30.6.2014, 9:21
Сообщение #56





Гости



Цитата




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 0:50) *
Это не болезнь. Это уже признано научным медицинский обществом. И она вычеркнута из списка болезней. Это просто такое поведение.

Шизофрения и многие иные психические расстройства - это по сути тоже "просто такое поведение". smile.gif Но считаются болезнями.
Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 0:50) *
Лечить это невозможно,

Электричеством пробовали?
Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 0:50) *
Ну а восприятие подобного поведение, как болезни и является одним из признаком гомофобии.

То есть, если я этих людей жалею, то я их боюсь и ненавижу? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 30.6.2014, 9:55
Сообщение #57


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3205
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Цитата(BurnedHeart @ 30.6.2014, 1:56) *
Зато Европе они ее втюхали и те давно уже обогнали первопроходцев.

У Америки свой вариант расового котла в силу своего континента. А Европе суждено объединение от Бреста до Владивостока, и отсутствие моральных принципов или неспособность их отстаивать дает большие шансы для других. Европейцы по ходу уже не знают что правильно, что нет-какой закон провозгласят, под тем и живут. Одновременно присутствует поддержка политики РФ. В общем такой коктейль более благосклонен российской моральной позиции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 30.6.2014, 10:22
Сообщение #58


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(BurnedHeart @ 30.6.2014, 1:37) *
Вас сейчас убьют за такое кощунственное преположение все гееборческое движение. Они утверждают что это болезнь. Что даже генетическая болезнь! После того как большинство мировых генетиков(всех не купишь) не согласилось поддержать генетическую природу этого психического растройства. Началась новая атака - это эпигенетический фактор! Во как! Сейчас массово впаривают "эпигенитический фактор", бред который конечно тоже опровергнут ,НО ДЕЛО СВОЕ ОНО УЖЕ СДЕЛАЕТ К ТОМУ ВРЕМЕНИ!

Не генетическая болезнь, а есть такая теория (не подтвержденная), что это дефект в генах. Человек начинает испытывать влечение в своему полу. Все. Но это не психическая болезнь, которую можно вылечить.

Цитата
Кстати несколько месяцев назад, вы спорили что это генетическая болезнь и крыли нас абсолютно тем же! Вас изобличили и объяснили, что никакой болезни не существует и все это пропоганда.

Вы путаетесь в показаниях. Дефект в генах и психическая болезнь - это не одно и то же. Раньше считалось, что это душевнобольные люди и их надо лечить от этого. Но при этом ни одного гея вылечить не удалось. Только сломали им жизнь.

Цитата
Фантастика и фэнтази, мама моя! Теперь используя аргументы ровно наоборот - ВЫ ТВЕРДИТЕ ОПЯТЬ СВОЕ! blink.gif То есть за что вас били, теперь вы используете, чтобы это защищать.

Это только ваши фантазии. Вы ни фига не помните ни дискуссии, ни аргументов, но чего-то сами придумали и это же опровергали.

Цитата
И опять фигня про нетолерантность!
Зачем чьи-то сексуальные предпочтения должны выделятся и пропагандироваться и защищаться?
Нет ответа.

Потому что за эти сексуальные предпочтения людей унижают и считают вторым сортом, поскольку они не размножаются естественным путем. Ну не размножаются и что теперь? Природа спасает планету от перенаселения. tongue.gif

Цитата
Если поведение - то ситуация выглядит еще хуже. Гораздо! То есть люди просто маются ерундой, а вовсе не вынуждены так жить. Классическое душевное растройство. Не такое страшное, но абсолютно понятное.

Ерундой маятся только пугливые гомофобы. Которые боятся, что их соблазнит гей. Хотя это глупость. Ну соблазняет гей, ну скажи ему, что он ошибся. Зачем сразу в истерику кидаться? Гомофобы боятся, что гей прямо накинется на них и начнет насиловать. Глупости какие-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 30.6.2014, 10:34
Сообщение #59


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 30.6.2014, 11:21) *
Шизофрения и многие иные психические расстройства - это по сути тоже "просто такое поведение". smile.gif Но считаются болезнями.

Шизофрения - это психическая болезнь.

Цитата
Электричеством пробовали?

Ни одного гея таким образом не "вылечили". Только сломали жизнь и здоровье.

Цитата
То есть, если я этих людей жалею, то я их боюсь и ненавижу? smile.gif

Вы их не жалеете, вы их презираете. И боитесь, как чего-то непонятного. Их можно жалеть из-за того, что к ним относятся, как к недочеловекам, но не из-за того, что они партнера находят среди людей своего пола.
К примеру, Жана Марэ действительно можно было жалеть. Когда он нашел в себе мужество признаться в своей ориентации, на него посыпались оскорбления и ядовитые насмешки. Из-за этого он практически ушел из кино. Но жалеть его за то, что он любил Жана Кокто я не жалею. Это был его выбор.
Также Фредди Меркьюри скрывал свою ориентацию всю жизнь. Хотя окружающие прекрасно обо всем знали. После того, как он все-таки перед смертью смог признаться в этом, это дало возможность другим геям открыто сказать об этом.
Многим талантливым людям сломали жизнь. Параджанову и Юрию Богатыреву. Сейчас общество стало немного терпимей.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 30.6.2014, 10:37
Сообщение #60


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Так получилось, что энная часть моих знакомых - из питерской ЛГБТ-тусовки. Нормальные люди, без закидонов, об ориентации которых узнала лишь на третий-четвертый год знакомства и так, мимоходом.
Так вот, в тамошних кругах очень не любят таких вот защитников геев, который с пеной у рта кричат о гомофобии на каждом углу. Они считают, что подобные "защитники" как раз их дискредитируют - и вообще, лезут не свое дело и туда, куда не просят. Пару раз я даже слышала такую версию, что их это унижает - ибо они, если захотят, могут сами за себя постоять.
И еще они считают, что многие такой вот "защитой" всего лишь самоутверждаются - типа они такие толерантные и заботливые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 30.6.2014, 10:51
Сообщение #61


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(BurnedHeart @ 30.6.2014, 1:53) *
Меня просто злит эта навязчивая гей-пропоганда. В метро уже в Вене не зайдешь. Везде на экранах. Вы некультурные люди, вы - гомофобы. Да мне н... на всех секс извращенцев, начиная от педофилов и кончая зоофилами...
Почему нам навязывается новая норма! Отобрать у нас право считать что-то неприемлимым. Будь то инцест или эта хренотень!

Чего вам навязывают? Вас заставляют расторгнуть брак с женщиной и искать мужчину для брака? Прямо так и написано на билбордах? Бред. Я могу привести в пример слова того же Джона Барроумэна, с которого эта тема ожила. К чему он призывает: "Помогите уничтожить гомофобию. Будьте смелыми. Относитесь к нам как к друзьям, а не как к врагам". И где тут пропаганда? Для него все началось с того, что к нему пришел продюсер и предложил притворяться гетеросексуалом (чего Джону было сделать нетрудно, определить по его внешности, что он гей невозможно), но это его оскорбило. Он врать не хотел.

Гомофобы боятся того, чего нет на самом деле. И не могут понять, что проблемы не существует. Вы не понимаете разницы в том, что педофил - это человек, который развращает малолетних. А гей - это просто человек, который у себя дома занимается сексом по обоюдному согласию с совершеннолетним партнером. И он никому не мешает. Да его поведение отличается от поведения гетеросексуала. Но он никого не насилует и не принуждает.

ЗЫ Мы уже ходим кругами. Надоело честно говоря. Я не собираюсь никого переубеждать, потому что знаю, что это невозможно. Сколько бы я не говорила правильных слов, все равно все сводится к одному: мама, меня может изнасиловать гей. Я бою-ю-ю-сь. laugh.gif
Все, я из этой темы ушла. Всех благ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 30.6.2014, 11:01
Сообщение #62


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Регистрация: 15.9.2011
Вставить ник
Цитата




silverrat, вы не представляете, как к этим нашим гей-парадунам и "европейской борьбе за права геев в России" местные сторонники однополой любви относятся. дай волю - они первые бы расстреливать пошли тех, кто на парады ходят.
Сразу скажу -говорю не со слухов, а со слов кое-каких "однополых" знакомых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 30.6.2014, 11:16
Сообщение #63





Гости



Цитата




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 12:34) *
Вы их не жалеете, вы их презираете. И боитесь, как чего-то непонятного.

Нет, я смотрю на них с позиции доброго христианина. smile.gif Заблудшие души. Никакой ненависти, никакого страха. Только жалость. Бедняги.
Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 12:34) *
и Юрию Богатыреву

Как - и он тоже? blink.gif Не знал.
Впрочем я никогда не смешивал талант и ориентацию. С удовольствием слушаю "Пет шоп бойз" и "Квин". smile.gif
Мало того, лучше я буду дружить с порядочным и честным геем, чем с жуликоватым беспринципным натуралом. Личные качества человека для меня всегда на первом месте, остальное не столь важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SexyGod
сообщение 30.6.2014, 12:30
Сообщение #64


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 30.4.2014
Вставить ник
Цитата




Гомосексуализм - это такое же психическое заболевание как и канибализм.
Так что толерастам следует крепко подумать стоит ли так сильно продвигать идею о нормализации шизофрении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 30.6.2014, 13:08
Сообщение #65


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 13:56) *
А когда к вам лезет не гей, а гетеросексуал, чтобы обняться и поцеловаться? Вам это нравится? Мне к примеру не нравится, когда ко мне лезет обниматься мужчина, который мне не приятен. И когда к вам лезет мужик обниматься, у него на лбу написано, что он - гей или нет? Люди все разные. Некоторые геи из чувства протеста занимаются эпатажем. Специально педалируют эту проблему. Не было бы проблемы, не было бы и эпатажа.

Не знаю как вам, а мне только с девушками нравится обниматься. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 30.6.2014, 13:10
Сообщение #66


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Ярослав @ 30.6.2014, 10:01) *
silverrat, вы не представляете, как к этим нашим гей-парадунам и "европейской борьбе за права геев в России" местные сторонники однополой любви относятся. дай волю - они первые бы расстреливать пошли тех, кто на парады ходят.Сразу скажу -говорю не со слухов, а со слов кое-каких "однополых" знакомых.

Это неправда чистой воды. Все мои знакомые-геи не пропускают ни одного парада. После даже снимки выкладывают в фэйсбуке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 30.6.2014, 13:11
Сообщение #67


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 13:58) *
Давайте мы обнулим этот разговор, ибо я в ваших парадоксах уже запуталась. Я повторю то, что я считаю:
1) Мне понравился сериал "Торчвуд".
2) Джон Барроумэн - классный мужик, талантливый, мужественный. И еще поет хорошо.
3) У нас гомофобная страна.

И все.

Вы так говорите, буд-то гомофобия это что-то плохое.
Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 23:45) *
Вы, простите, такую ахинею несете (извините мой французский) странные вещи говорите, что мне даже не хочется вас разубеждать в том, что размножение естественным путем человеческая жизнь не ограничивается. У вас какое дремучее представление о геях, что вся их жизнь состоит в том, что они рыщут по барам и ресторанам себе полового партнера и больше ничем не занимаются. А то, что среди них множество талантливых, умных, образованных людей, вы вообще об этом не в курсе? И что среди них есть и Петр Ильич Чайковский и гениальный пианист Ван Клиберн, и певец Рафаэль, и актер Жан Марэ, и художник Сальвадор Дали, и рок-музыкант Фредди Меркьюри, и наша гениальная актриса Фаина Раневская, и писатель Оскар Уайльд.

Есть такая база по известным людям. Можете сами убедиться, сколько среди них талантливейших людей:
http://www.nndb.com/

Как любят геи говорить про то какие они талантливые и креативные, а вы мол натуралы унылое говно. И чё? Гениальных натуралов больше.

Цитата
При чем тут яой? unsure.gif Вы опять мимо цели бьете. Я просто считаю себя цивилизованным человеком, которому свойственная толерантность. И считаю, чем цивилизованней общество, тем спокойней оно относится к таким людям. И не видит в этом ничего плохого. Им приходится бороться против человеческого невежества и нетерпимости, поэтому эта борьба может принимать довольно уродливые формы. Но это проблема не их, а общества

Толерантность означает терпимость. Что я должен терпеть? Зачем я должен терпеть? Терпение имеет свой предел. Нужно не толерантностью заниматься, а политикой понимания того, что делать и при ком можно, а чего нельзя. Я же не пойду в ваш дом, не разденусь до гола и не начну танцевать на вашем диване. Даже если бы хотел. Так почему я должен терпеть подобное на улицах?

Цитата
Это не болезнь. Это уже признано научным медицинский обществом. И она вычеркнута из списка болезней. Это просто такое поведение. Почему оно возникает - мало, кто знает. Лечить это невозможно, потому что это не болезнь, повторяю. Ну а восприятие подобного поведение, как болезни и является одним из признаком гомофобии.

Самая настоящая психическая болезнь. Геи истерички, очень любят истерить и показывать свои комплексы на публику. Простой пример участники их парадов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 30.6.2014, 13:13
Сообщение #68


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Серый Манул @ 30.6.2014, 12:08) *
Не знаю как вам, а мне только с девушками нравится обниматься.

А я их еще и по спине похлопываю. А иногда и промахиваюсь, хлопаю пониже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 30.6.2014, 13:17
Сообщение #69


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.6.2014, 1:52) *
Немного предыстории (не пугайтесь, ничего такого wink.gif ): вчера в ночи Фростъ Фениксъ, идя слегка навеселе из сквера, где сидел с товарищами, сыграл в мать Терезу. К нему докопался некий в днище пьяный персонаж, который упросил его, чтобы тот довел его до одной улицы. По дороге навязчиво и неоднократно просил в подарок или хотя бы поносить то кольцо, то цепочку, то часы. laugh.gif Но суть не в этом, а в том, что он внезапно остановился и спросил: "Слушай, ты не би?" "Э-э, - ответил Фростъ Фениксъ. - Нет." "Точно?" - не унимался пьяный персонаж. "Да точно, точно." "А докажи, что ты не би!"
Внимание, вопрос: как вообще технически возможно доказать, что ты не би? laugh.gif А то эта задачка оказалась непосильной для логики Фростъ Феникса. sad.gif И теперь, чувствуя свое интеллектуальное поражение, он стремится к новым знаниямъ.

Удар ноги с разворота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SexyGod
сообщение 30.6.2014, 13:18
Сообщение #70


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 30.4.2014
Вставить ник
Цитата




Опять Чайковского в геи записывают.
А Фаину Раневскую за что?
Что за мода такая всех умерших талантливых людей в извращенцы записывать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 30.6.2014, 13:20
Сообщение #71


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата
тноситесь к нам как к друзьям, а не как к врагам

Дружбу еще надо заслужить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 30.6.2014, 13:21
Сообщение #72


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(SexyGod @ 30.6.2014, 14:18) *
Опять Чайковского в геи записывают.
А Фаину Раневскую за что?
Что за мода такая всех умерших талантливых людей в извращенцы записывать?

Вспоминается анекдот.

Шерлок:
- Кто эти люди, Бэримор?
- Геи.
- А что они делают?
- Проводят гей парад.
- А их кто-то ущемляет?
- Нет.
- Так зачем они это делают?
- 3,14***, сэр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 30.6.2014, 13:42
Сообщение #73


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Серый Манул @ 30.6.2014, 15:11) *
Вы так говорите, буд-то гомофобия это что-то плохое.

Ви так говорите, что гомосексуализм - это что-то плохое.

Цитата
Как любят геи говорить про то какие они талантливые и креативные, а вы мол натуралы унылое говно. И чё? Гениальных натуралов больше.

Это в процентном отношении от всех геев, или вообще от всех людей? Если от всех людей, то это неправильная статистика. Вас в школе не учили, как правильно брать процент? Вы наверно, в это время болели и пропустили изучение процентов.

Цитата
Толерантность означает терпимость. Что я должен терпеть? Зачем я должен терпеть? Терпение имеет свой предел. Нужно не толерантностью заниматься, а политикой понимания того, что делать и при ком можно, а чего нельзя. Я же не пойду в ваш дом, не разденусь до гола и не начну танцевать на вашем диване. Даже если бы хотел. Так почему я должен терпеть подобное на улицах?

Какие однако у вас мысли возникают. Нет, Манул я вас даже одетым в свой дом не пущу. Вы крыс не любите. Вдруг че-нить с ними сделаете? Вон какие фотки кровожадные помещали. Нет-нет.

Цитата
Самая настоящая психическая болезнь. Геи истерички, очень любят истерить и показывать свои комплексы на публику. Простой пример участники их парадов.

Это точно. Я вам верю. Вы знаете, что говорите. Так и запишем - Серый Манул - крупный специалист по геям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 30.6.2014, 13:45
Сообщение #74


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Серый Манул @ 30.6.2014, 15:17) *
Удар ноги с разворота.

А вот такому мужику смогете в морду дать? С разворота. У него и пушка имеется. И стрелять он умеет. Сама видела.



Вы бы поместили свои так сказать ТТХ, рост, вес. А то может быть силы не равны будут? У него вот - 1,83 рост. А у вас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SexyGod
сообщение 30.6.2014, 13:47
Сообщение #75


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 30.4.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 13:42) *
Ви так говорите, что гомосексуализм - это что-то плохое.

Гомосексуализм - это опасная шиза, ведущая к разложению личности.
Что в этом может быть хорошего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 30.6.2014, 13:50
Сообщение #76


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(SexyGod @ 30.6.2014, 15:18) *
Опять Чайковского в геи записывают.
А Фаину Раневскую за что?
Что за мода такая всех умерших талантливых людей в извращенцы записывать?

Дисительно. rolleyes.gif Оболгали всех. И Фредди Меркьюри, и Жана Марэ, и Фаину Раневскую и Чайковского. Нет-нет, вранье все это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 30.6.2014, 13:51
Сообщение #77


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




silverrat, разберитесь в причине своей симпатии к мышлению этих людей и будет все оk.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 30.6.2014, 13:52
Сообщение #78


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(SexyGod @ 30.6.2014, 15:47) *
Гомосексуализм - это опасная шиза, ведущая к разложению личности.
Что в этом может быть хорошего?

Сами проверяли? И кто ж такой у нас разложился? laugh.gif Пример привести можете? Даже интересно становится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SexyGod
сообщение 30.6.2014, 13:53
Сообщение #79


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 30.4.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 13:50) *
Дисительно. rolleyes.gif Оболгали всех. И Фредди Меркьюри, и Жана Марэ, и Фаину Раневскую и Чайковского. Нет-нет, вранье все это.

Тролить надо уметь, а вы не умеетете.
Доказательства гомосексуальной ориентации Чайковского у вас есть?
Доказательства по Фаине Раневской есть?

Нету. Так что не звездите плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SexyGod
сообщение 30.6.2014, 13:55
Сообщение #80


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 30.4.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 13:52) *
Сами проверяли? И кто ж такой у нас разложился? laugh.gif Пример привести можете? Даже интересно становится.

Уйма народу морально разложилась на почве педерасти.
Берёте статистику по педофилам и видите с чего всё начиналось.
Шиза, если не лечить имеет свойство прогресировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 30.6.2014, 13:56
Сообщение #81


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 30.6.2014, 15:51) *
silverrat, разберитесь в причине своей симпатии к мышлению этих людей и будет все оk.

А в чем их мышление отличается от моего и других? Я испытываю симпатию к талантливым людям и сочувствую, когда вижу, как им хреново приходится в обществе, где их ненавидят и боятся, как будто они прокаженные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SexyGod
сообщение 30.6.2014, 13:57
Сообщение #82


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 30.4.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 13:52) *
Пример привести можете?

Калигула. Ярчайший пример того до чего доводит шиза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SexyGod
сообщение 30.6.2014, 13:58
Сообщение #83


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 30.4.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 13:56) *
А в чем их мышление отличается от моего и других? Я испытываю симпатию к талантливым людям и сочувствую, когда вижу, как им хреново приходится в обществе, где их ненавидят и боятся, как будто они прокаженные.

Они и есть прокажённые. Их разум поражён психическим заболеванием.
Почему это общество должно одних лечить, а другим давать свободу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 30.6.2014, 14:00
Сообщение #84


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(SexyGod @ 30.6.2014, 15:53) *
Тролить надо уметь, а вы не умеетете.
Доказательства гомосексуальной ориентации Чайковского у вас есть?
Доказательства по Фаине Раневской есть?

Нету. Так что не звездите плиз.

А вам какие доказательства нужны? Признание, заверенное нотариусом? Фаина Раневская в своей книге описала свою любовь к Павле Вульф. Почитайте и вы все поймете. Насчет Чайковского - не могу вам доказать очевидного. И не собираюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SexyGod
сообщение 30.6.2014, 14:02
Сообщение #85


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 30.4.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 14:00) *
А вам какие доказательства нужны? Признание, заверенное нотариусом? Фаина Раневская в своей книге описала свою любовь к Павле Вульф. Почитайте и вы все поймете. Насчет Чайковского - не могу вам доказать очевидного. И не собираюсь.

То есть доказательств у вас нет.
Написать можно всё что угодно.
С каких пор ориентация Чайковского стала очевидной. Нету ни единого доказательства его нетрадиционной ориентации.
Все вымыслы про его гомосексуализм - это просто слова завистников его таланта.

Так что харэ звездеть без доказательств
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 30.6.2014, 14:04
Сообщение #86


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(SexyGod @ 30.6.2014, 15:55) *
Уйма народу морально разложилась на почве педерасти.
Берёте статистику по педофилам и видите с чего всё начиналось.

В огороде - бузина. В Киеве (простите) - дядька. Опять снова здорово, на колу мочала, сказка про белого бычка. laugh.gif Вы даже не видите разницы между влечением к малолетним и влечению к людям своего пола (взрослым).

Цитата
Шиза, если не лечить имеет свойство прогресировать.

Особенно шиза любит прогрессировать на фоне всяких фобий. И тоже начинается с малого. Вначале боимся всех мужчин, которые хорошо одеты. Потом боимся вообще всех мужчин, которые чисто выбриты и носят чистые носки. И т.д. Потом не боимся только грязных вонючих горилл, которые моются раз в год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 30.6.2014, 14:04
Сообщение #87


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 13:56) *
сочувствую, когда вижу,

Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 13:56) *
где их ненавидят и боятся,


Вот и причина. Вас затрагивает их уязвимость, вы испытываете жалость. Жалость - это приятное чувство. Я, к примеру, могу влюбится в мужчину только если найду за что его пожалеть cool.gif Очень многие женщины имеют такое мышление. Но жалость должна быть конструктивна, иначе она разрушает объект жалости. Представьте, диабетик страшно хочет скушать сладкого или цирозник с гепатитом С - выпить винца. Если любишь по-настоящему, будешь правильно понимать сложившую ситуацию и реагировать соответственно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SexyGod
сообщение 30.6.2014, 14:09
Сообщение #88


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 30.4.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 30.6.2014, 14:04) *
Вот и причина. Вас затрагивает их уязвимость, вы испытываете жалость. Жалость - это приятное чувство.

+100500
Явно нерастраченный материнский инстинк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 30.6.2014, 14:10
Сообщение #89


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(SexyGod @ 30.6.2014, 16:02) *
То есть доказательств у вас нет.
Написать можно всё что угодно.
С каких пор ориентация Чайковского стала очевидной. Нету ни единого доказательства его нетрадиционной ориентации.
Все вымыслы про его гомосексуализм - это просто слова завистников его таланта.

Так что харэ звездеть без доказательств

Пойдите исправьте Википедию со ссылками на АИ.

Цитата
Сексуальная жизнь
Несмотря на факт (неудачной) женитьбы, Чайковский был ярко выраженным гомосексуалом (как и его брат Модест). В семье Чайковского считали, что первый гомосексуальный опыт Чайковский пережил в училище, в 13-летнем возрасте со своим однокашником, будущим поэтом А. Н. Апухтиным (сам Апухтин тогда уже был в связи с классным наставником)[21].

Гомосексуальные эфебофилические[22] наклонности Чайковского были хорошо известны современникам. Еще в 1862 г. Чайковский в компании друзей-правоведов, включая Апухтина, попал в какой-то гомосексуальный скандал в петербургском ресторане «Шотан», в результате которого они, по выражению Модеста Чайковского, «были ославлены на весь город в качестве бугров <гомосексуалистов>»[22].

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 30.6.2014, 14:10
Сообщение #90


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Регистрация: 15.9.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Mishka @ 30.6.2014, 15:10) *
Это неправда чистой воды. Все мои знакомые-геи не пропускают ни одного парада. После даже снимки выкладывают в фэйсбуке.

Э... У нас парады устраивают только в Москве. Ну может в Питере иногда шумят. И атм и там человек по 30, не больше. Я подозреваю, что геев на 150 млн сограждан не сто человек.

У нас в Казани на 1,5 млн жителей на пикеты в поддержку парадов ходят человек 5. Хотя один клуб, известный на весь город как место встречи нетрадиционалов вполне себе процветает. Так что это к вопросу об отношении самих гомосексуалистов к педикам с парада)))

silverrat, а ничего, что мы в России, а не в Германии живём? И что у нас Википедия к официальным достоверным источникам не относится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 30.6.2014, 14:11
Сообщение #91


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 12:51) *
Чего вам навязывают?

Вот это:
Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 12:51) *
"Помогите уничтожить гомофобию. Будьте смелыми.

Мне навязывают "помощь в уничтожении несуществующей гомофобии".

Вообще, все познается в сравнении. Замените гей, на скажем инцест или зоофила.
И вперед:
"Помогите уничтожить инцестофобию! Два взрослых человека, мать и сын! Имеют право также на парад и сниматся в кино!"
"Помогите уничтожить зоофилофобию! Один взрослый человек и его взрослый(остальное будет считаться зоопедофилией)друг!"

Вы чувствуете себя сумашедшим после этого? А я чувствую сумашествие этих людей после этого. Зачем нужно так сильно пытатся отобрать у людей чувство брезгливости?
Ведь не гомофобия - а борьба с чувством брезгливости других людей. И все!
Как вам борьба людей за право ковырятся в носу прилюдно и устраивать парады "носоковыряльщиков"?
Вам это кажется нормальным?
Мне - нет.
Так почему вы пытаетесь отобрать у меня это право, считать прилюдное ковыряние в носу - ненормальным?
Неужели и сейчас не дойдет? Просто теряюсь. Вы - зомбачка, какая-то, просто, простите меня, за обзывалку.
Но это правда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 30.6.2014, 14:13
Сообщение #92


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Мне вот как-то приснилось, что я в тюрьме и что меня изнасиловал мужчина. Первые пару минут после пробуждения мне хотелось покончить с собой. Пока я не понял, что это всего лишь сон.
Так что педик из меня никакой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SexyGod
сообщение 30.6.2014, 14:15
Сообщение #93


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 30.4.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 14:10) *
Пойдите исправьте Википедию со ссылками на АИ.

Один мудак написал, другой занёс это в энциклопедию.
Никаких доказательств гомосексуальной ориентации Чайковского, акромя слов тех кто не мог быть к нему объективен, мог завидовать и прочее.

Я вот завтра запишу что вы канибализмом занимаетесь и это повторят 300 раз в разных энциклопедиях.
И что? Будете жрать людей, чтобы оправдать общественное мнение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 30.6.2014, 14:19
Сообщение #94


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 30.6.2014, 16:04) *
Вот и причина. Вас затрагивает их уязвимость, вы испытываете жалость. Жалость - это приятное чувство. Я, к примеру, могу влюбится в мужчину только если найду за что его пожалеть cool.gif Очень многие женщины имеют такое мышление. Но жалость должна быть конструктивна, иначе она разрушает объект жалости. Представьте, диабетик страшно хочет скушать сладкого или цирозник с гепатитом С - выпить винца. Если любишь по-настоящему, будешь правильно понимать сложившую ситуацию и реагировать соответственно.

Дина, поверьте. Мне вначале нравится человек, его талант и потом только я читаю его биографию. Мне с детства нравился Жан Марэ. Я 13 раз подряд смотрела фильм "Горбун". Я читала его биографию, которая была сильно отредактирована и там остались только намеки на его отношения с Жаном Кокто. А когда я стала взрослой, то я узнала правду. И она меня в какой-то степени удивила. Я не могла это представить. А потом я подумала - ну какого черта? Ну был и был. Какая разница. Где же тут жалость? Где вы ее нашли? Если вы думаете, что все геи такие жалкие, манерные, забитые, и их хочется защитить, то напрасно. Часть из них очень даже может за себя постоять. И в морду дать запросто. Они обычные мужики.
Кстати, среди наших актеров есть скрытые геи, которые даже женятся, чтобы скрыть сей факт. Такие жены называются "чайка" или "борода". Вот таких людей мне действительно жалко. Я не буду называть их имен, иначе Сексигад ко мне пристанет ножом к горлу, чтобы я доказала сей факт. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SexyGod
сообщение 30.6.2014, 14:22
Сообщение #95


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 30.4.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 14:19) *
Я не буду называть их имен, иначе Сексигад ко мне пристанет ножом к горлу, чтобы я доказала сей факт. laugh.gif

Если бы каждый раз когда вы врёте по вам проводили бы электрический ток, то вы бы уже поджарились
Без доказательст все ваши слова - пустой звездёжь.
А доказательств у вас нет и не будет, поскольку их и не было никогда.

Ну а звездеть - не мешки таскать - это вы наверное и сами знаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 30.6.2014, 14:23
Сообщение #96


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ярослав @ 30.6.2014, 16:10) *
silverrat, а ничего, что мы в России, а не в Германии живём? И что у нас Википедия к официальным достоверным источникам не относится.

Во-во. Слышу брата Колю. То же самое я слышала на протяжении 20 лет о Фредди Мерькюри. А ты докажи, что он - гей. И тут начинался такой срач, хоть святых выноси. Когда я правила Википедию по этому поводу, вынося оттуда весь ахундейский бред, мне прищлось даже обращаться за помощью к админам Вики (они там есть, как ни странно). И я смогла доказать им, что Ахундова врет. Дала ссылку на интервью Брайана Мэя, где он это говорил. И т.д. Доказала. Но зачем? Мне-то собственно по фигу. Какая разница?

Вот с тех пор я предпочитаю открытых геев. laugh.gif Ну чтобы уж ничего не доказывать. Ибо чревато. Затопчут.

ЗЫ Если вы не поняли, то последняя фраза - это шутка юмора. А то мой юмор мало кто понимэ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 30.6.2014, 14:25
Сообщение #97


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 14:19) *
Где же тут жалость? Где вы ее нашли?


В вашем предыдущем ответе wink.gif Старайтесь быть с собой откровенной, чем лучше себя знаешь тем проще сделать свою жизнь интересной и приятной.

Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 14:19) *
Если вы думаете, что все геи такие жалкие, манерные, забитые, и их хочется защитить, то напрасно. Часть из них очень даже может за себя постоять. И в морду дать запросто. Они обычные мужики.


Конечно обычные smile.gif Кому нравятся люди-тряпки без морального стержня. В том-то и весь смак, когда он такой сильный, но...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 30.6.2014, 14:25
Сообщение #98


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(SexyGod @ 30.6.2014, 16:22) *
Если бы каждый раз когда вы врёте по вам проводили бы электрический ток, то вы бы уже поджарились
Без доказательст все ваши слова - пустой звездёжь.
А доказательств у вас нет и не будет, поскольку их и не было никогда.

Ну а звездеть - не мешки таскать - это вы наверное и сами знаете.

Сексигад, вот то, что вы убедительные аргументы заменяете на хамство - это я вижу. А вот, чтобы вы сами какие-то доказательства чего-нибудь привели - не вижу. Может вам самому заткнуться? Ибо ...ть по поводу того, что кто-то врет - это одно. А самому хоть чего-то попытаться доказать - это вы не могете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SexyGod
сообщение 30.6.2014, 14:26
Сообщение #99


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 30.4.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 14:23) *
Когда я правила Википедию

Бххх. Сама правит Википедию, а потом приводит это как доказательство. Браво!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 30.6.2014, 14:29
Сообщение #100


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Эко тут некоторых от злобы корчит. biggrin.gif
SexyGod, выбирайте выражения. Вы пока тут больше всех... это самое... "звездите" не по делу.
Пять страниц и ни одного доказательства.
Калигулу к чему приплели? Он был женат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:12