Русский писатель миллионер., Рецепты, советы, моделирование. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Русский писатель миллионер., Рецепты, советы, моделирование. |
14.7.2014, 12:04
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Неожиданно узнал что и сегодня есть писатели с миллионными гонорарами в РФ. Пелевин Виктор.
"Много лет Виктор Пелевин вел двойную жизнь: на родине он не давал интервью журналистам, на обложках книг помещал фотографии с закрытым руками лицом или в черных очках...Но за рубежом интервью с Пелевиным появлялись довольно регулярно, и фотографам, работающим на зарубежные издания, он охотно позировал...Переводить Пелевина начали во многом благодаря усилиям Натальи Перовой, которая в конце 1991 г. начала издавать в Москве журнал современной русской литературы на английском языке Glas. "1 ".. в 80-е годы Пелевин принимал участие в "эзотерических" тусовках московской богемы, где пили не меньше и даже больше, чем пили везде, но при этом пили со своим "смыслом". Вместо запрещенного Солженицына он таскал в сумке тоже запрещенного Кастанеду. Мухоморы пробовал, но не много. Наркотики пробовал, но не кололся. В известное время пожил в Германии в спецособняках за счет немецких грантов, пиша что-то ужасно русское, но все-таки с прицелом на мировое признание. Вы думаете, это что-то новое? Отнюдь! "Записки охотника" Тургенева были написаны отчасти на даче Виардо в Буживале, где молодого, но перспективного русского писателя кормили супом "из полукурицы", то есть довольно жиденьким французским бульончиком. И ничего - неплохо получилось! И с "Записками", и с мировым признанием. Русский человек нигде не пропадет, из любой иноземной полукурицы сделает своего русского слона, потому что мы и есть его родина"1 Мой итог, что кроме умения писать, необходимо ещё пиарить себя и желательно за границей (нет пророка в своем отечестве можно применить и ко всем авторитетам, в любой стране импортное всегда кажется слаще). И несомненный плюс я вижу в том, что он "поварился" в мистике лично. |
|
|
|
![]() |
14.7.2014, 12:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Забавная иллюстрация писательской жизни.
Выходит, что я верно поступил. Лучше отдать 50 процентов датскому переводчику (очень привлекательная девушка, если что, только жене не говорите), нежели сто процентов "русскому" большеносому издателю-барыге. |
|
|
|
14.7.2014, 12:16
Сообщение
#3
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Начинаем курить мухоморы, варимся в мистике, пишем нетленку.
|
|
|
|
14.7.2014, 12:31
Сообщение
#4
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Начинаем курить мухоморы, варимся в мистике, пишем нетленку. О, Боже, Ра! У вас одна тема - все оригиналы курят мухоморы. Лично три с половиной года не курю. Бывший запойный Граф обвинил меня в пянстве, но я дже и этим не увлекаюсь. Сношаюсь, правда, когда жена не в отлучке. Но это вроде не самый страшный грех. Насчет нетленок: у меня нет проблемы написать, есть проблема издать. Скажет редактор: чтобы завтра утром на столе у меня лежала твоя, мишкина, повесть. Выложу запросто. Поинтересуюсь только - мелким уили крупным почерком (пишу мелким). Две рукописи, Мишка! Запросто. Четыре! Как скажете :-) Ра, мне ваши проблемы вообще смешны. Я ж писатель в отличие от прочей публики :-) |
|
|
|
14.7.2014, 12:59
Сообщение
#5
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 454 Регистрация: 20.11.2011 Вставить ник Цитата |
Мой итог, что кроме умения писать, необходимо ещё пиарить себя и желательно за границей (нет пророка в своем отечестве можно применить и ко всем авторитетам, в любой стране импортное всегда кажется слаще). И несомненный плюс я вижу в том, что он "поварился" в мистике лично. Так многие делают. Только, если не приукрашивают свою биографию. Цитата Андрей Круз родился в г. Калинине (ныне Тверь). Покинул Родину в начале 2000-х годов, просто так, влекомый тягой к перемене мест. В настоящее время постоянно проживает в Латинской Америке. Владеет совместно с женой оружейными магазинами и стрелковым клубом. Последнее обстоятельство здорово чувствуется в манере повествования — в его книгах детальное описание и ТТХ оружия, амуниции и специальных средств. В его блоге читал, что он пытается сделать переводы на испанский, английский. Но всё ему дорог переводчик хороший... Словно не знает, что в книжном бизнесе по-хорошему всё всегда дорого. |
|
|
|
14.7.2014, 13:24
Сообщение
#6
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Если честно, хорошему переводчику я бы и 100 процнтов гонора отдал.
У меня сын сам по себе прекрасно пишет на датском, его бы подключить к моим переводам. Боюсь разве что разругаться на этой почве. Я человек строгий, он тоже упертый. Так многие делают. Только, если не приукрашивают свою биографию. В его блоге читал, что он пытается сделать переводы на испанский, английский. Но всё ему дорог переводчик хороший... Словно не знает, что в книжном бизнесе по-хорошему всё всегда дорого. |
|
|
|
14.7.2014, 19:14
Сообщение
#7
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 506 Регистрация: 11.12.2013 Вставить ник Цитата |
Где-то, чуть не на сайте, прочитал на днях.
Джек Лондон был первым писателем, который лит. трудом заработал ван миллион долларов. Вот что тут скажешь?
|
|
|
|
14.7.2014, 19:27
Сообщение
#8
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Пелевин как бы,(за счет своих мистических наработок) фокусирует шире,выше чем большинство автором, мне так кажется. Круз мне симпатичен реальностью днталей, знанием этих деталей а не выдумыванием.
Ставлю на смешание фактов и немного фантодопушение/мистификацию. Фокусники работают пол волшебников, волшебникам выгоднее косит под фокусников. |
|
|
|
14.7.2014, 19:36
Сообщение
#9
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 249 Регистрация: 6.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Череповец |
|
|
|
|
14.7.2014, 20:24
Сообщение
#10
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
нежели сто процентов "русскому" большеносому издателю-барыге Ви таки антисемит? Я ж писатель в отличие от прочей публики :-) Толстота. Пелевин как бы,(за счет своих мистических наработок) фокусирует шире,выше чем большинство автором, мне так кажется. Вы же его читали? При чем там мистика вообще? Фокусники работают пол волшебников, волшебникам выгоднее косит под фокусников. Ога, как Воланд. |
|
|
|
14.7.2014, 20:26
Сообщение
#11
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
14.7.2014, 20:29
Сообщение
#12
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
У меня многие знакомые пробовали мухоморы, псилоцибиновые грибы и всякие разные вещества, зачастую довольно экзотические, но писателей среди них почему-то нет.
|
|
|
|
14.7.2014, 22:32
Сообщение
#13
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
14.7.2014, 22:50
Сообщение
#14
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
14.7.2014, 23:12
Сообщение
#15
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
У меня многие знакомые пробовали мухоморы, псилоцибиновые грибы и всякие разные вещества, зачастую довольно экзотические, но писателей среди них почему-то нет. Люди прибегают к шаманским практикам по удивительно ничтожным поводам. Например с целью повлиять сквозь изнанку мироздания на результат матча Бразилия-Германия. Колдунство эффективное, но необычайно пустое с точки зрения духовной практики. |
|
|
|
15.7.2014, 8:08
Сообщение
#16
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Вы же его читали? Читал пару произведений-не моё. Встречал упоминание о нем, крутился в тусовке духоискателей (он), ничем себя не проявил, но идей понатаскал оттудова. Я о Пустоте и подобной эквелебристике. Я просто хотел, как бы, найти путь успеха на некоторых примерах. Мистику подчеркиваю почему- откуда берутся мысли? Если некоторые считают, что человек сам собой рулит и он центр Вселенной, это одно. Если же есть понимание, что он лишь песчинка, нарабатывающая опыт и существуют более крупные обьекты с которыми возможна коммуникация, то это совсем другое. Именно такие люди пишут, что идеи, мысли а часто и сами произведения не их а идут свыше. Вот к этому я хочу подтолкнуть, к пониманию этого. Я это знаю, но мне этого мало. Почему я только на литературном фантасте, потому что надеюсь, что пара авторов (как минимум) э-э, просто станут успешными, как в литературном так и в материальном смысле, вот я и подталкиваю к принятию мысли-как это возможно. Подсказок я накидал, просто надо сделать шаг в сторону от проторенной дороги. Гонорар миллион не цель а всего лишь показатель. |
|
|
|
15.7.2014, 8:08
Сообщение
#17
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 506 Регистрация: 11.12.2013 Вставить ник Цитата |
А чего тут неожиданного. Смотрим общий тираж и легко вычисляем гонорар. Да, по-моему, дело не в этом. Нормальные сочинители живут неплохо за счёт, скажем так, книжек. Вот вычитал О. Дивов в 1995 г. уволился с офиц. работы, больше нигде не служит. Пишет "литературу". Если почти 20 лет так существует, значит, оно и хорошо? И плевать на пиратов! вроде как : нас и с ними и без них неплохо кормят... Вывод прямой, как нос Буратино: писательством можно вполне комфортно жить. Надо только уметь. И причина не успеха многих не в пиратах, а в неумении наладить свой маленький печатный станочек. Не способен? Уйди с дороги, таков закон! Неумеха должен уйти...
|
|
|
|
15.7.2014, 10:13
Сообщение
#18
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Почему я только на литературном фантасте, потому что надеюсь, что пара авторов (как минимум) э-э, просто станут успешными, как в литературном так и в материальном смысле, вот я и подталкиваю к принятию мысли-как это возможно. Допустим, я приду к мысли, что мои идеи генерирует не моя ЦНС на основе обработки впечатлений, а некие высшие силы, которые лишь проводят их через меня (как считали средневековые авторы). Что это изменит для меня в плане коммерческого и иного успеха? о_0 Как вы себе это представляете? |
|
|
|
15.7.2014, 10:36
Сообщение
#19
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Подумаешь, Пелевин... Берите пример с ДД - стабильно выдает по 10 романов в год, за каждый - мильён (правда, рублей), тираж 100 тыщ. И так на протяжении последних десяти лет. Вот и считайте...
|
|
|
|
15.7.2014, 11:03
Сообщение
#20
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
15.7.2014, 11:06
Сообщение
#21
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
15.7.2014, 11:11
Сообщение
#22
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
15.7.2014, 11:13
Сообщение
#23
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Я бы сказал, поточное производство. И самой ДД, и литнеграм денег прилично достается. Вливайтесь, Мишка, и будет вам щастье!
|
|
|
|
15.7.2014, 11:18
Сообщение
#24
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Я бы сказал, поточное производство. И самой ДД, и литнеграм денег прилично достается. Вливайтесь, Мишка, и будет вам щастье! Если ДД сама попросит и 2 тыщи евро хотя бы в месяц даст, то может и подумаю. А так - у меня своих проектов море. Тем более, что буду пытаться выходить на местный рынок. Здесь гоноры поменьше америкосовых, но в десятки разов поболее российских. |
|
|
|
15.7.2014, 11:28
Сообщение
#25
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
15.7.2014, 11:33
Сообщение
#26
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Это вы, Мишка, загнули. Литнеграм платят обычно 500-1000 баксов за роман. В наших, российских условиях - неплохие деньги. Лично я за такие деньги даже с дивана не встану. Сам готов купить хорошего лит-негра. Повторяю - хорошего. Не Чечако. Самое забавное, что были у меня такие трения. Говорю, что за пару тыщ евро - можетбыть - доведу вашу книгу до классики. В ответ - О! этого дорого, за пятьсот долларов бы! Хорошо. Бросаю клич: доведите мою книгу до ума за 500-тыщу долларов. Это мало, кричат. Две тыщи евро, как минимум. Вот вам, Граф, и парадокс: много или мало. Русский человек - это нечто непонятное. Не то, чтобы я возмущаюсь. Просто дивлюсь ему. |
|
|
|
15.7.2014, 11:54
Сообщение
#27
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Кому интересно, давайте я дам одну главу, фантастика. Полторы-две страницы А4, мелким шрифтом.
Если химия сработает, будем работать. Если нет, то без обид, просто расстаемся. Сюжет интересный. Условия такие: если я один веду весь сюжет, то о соавторстве и речи быть не может, только оплата как призраку (это лучше, чем лит-негр). Если половина глав будет исходить от вас, то, само собой, соавторство. Кому интересно, откликайтесь. Силваррат и Чечако просьба гулять мимо. |
|
|
|
15.7.2014, 12:47
Сообщение
#28
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Вы же и сами тот еще гений, зачем вам это?
|
|
|
|
15.7.2014, 13:02
Сообщение
#29
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
15.7.2014, 13:17
Сообщение
#30
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Ну, гения я воспринял как шутку, Фрост. Слава богу. Насчет призраков-негров я скоро ржать буду. Ведь конкретно проект выложил. Условия прекрасные. В ответ тишина. Мне-то все равно. Главу выложить для иллюстрации? Дык кому здесь это надо? |
|
|
|
15.7.2014, 13:27
Сообщение
#31
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Дык кому здесь это надо? smile.gif Схема какая-то мутная, усилий много, результат сомнительный, что конкретно вам хочется получить - вы и сами не знаете, наверное. Так никому и не надо. ПОднять зад с дивана - это так сложно. По большому счету, мне лет десять назад нужно было, чтобы русский человек сходил в посольство. Постоял час в очереди, сдал документы. И получил сто баков. Не нашлось такого русского человека. Обратился в контору, заплатил ЧУТь дороже. А тот русский до сих пор на диване валяется. Если что, сам русский, но не дерьмо диванное. |
|
|
|
15.7.2014, 13:41
Сообщение
#32
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Как вы себе это представляете? Когда человек ложится спать, вот это самое время для бесед с кем угодно. Представьте разговор с главным по фантастике и проведите разговор на предмет соискания рабочего места в этом течение на острие главного удара. Они всегда на связи, проблема в людях. "Люди говорят: — Не увижу — не поверю! Бог говорит: — Не поверишь — не увидишь!" |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
15.7.2014, 14:25
Сообщение
#33
|
|
Гости Цитата |
"Люди говорят: — Не увижу — не поверю! Бог говорит: — Не поверишь — не увидишь!" Я, как верующий человек, с вами согласен. Но вера без дел мертва. Как со стороны человека, так и со стороны (!) Бога. Что вы скажете человеку, который всю жизнь работал и верил в свое светлое будущее, а оказался в ж... Что плохо верил? Тех, кто поверил и сказал горе: перейди - и перешла - единицы. Тех, кто верил, и остался ни с чем - миллионы миллионов. Как мне верить в себя с такой статистикой? |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
15.7.2014, 14:36
Сообщение
#34
|
|
Гости Цитата |
Схема какая-то мутная, усилий много, результат сомнительный, что конкретно вам хочется получить - вы и сами не знаете, наверное. Да, именно. Я на форуме еще не видел ни одной законченной Мишкиной темы. Так что не лень, Мишка, вовсе не лень, есть и другие причины. Вы судите поспешно и со своей колокольни. А лично я заработать хочу. Ибо беден. Но вам не нравится, как я пишу и о чем, а потому быть вашим соавтором или редактором, скорее всего, я не смогу. Разругаемся только. Вотъ. |
|
|
|
15.7.2014, 15:33
Сообщение
#35
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Представьте разговор с главным по фантастике и проведите разговор на предмет соискания рабочего места в этом течение на острие главного удара. Они всегда на связи, проблема в людях. Не, мне и так сны интересные снятся, к счастью. А тот русский до сих пор на диване валяется. Вообще не в лени дело, вы неправильно поняли. |
|
|
|
15.7.2014, 16:38
Сообщение
#36
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Я на форуме еще не видел ни одной законченной Мишкиной темы. Прямо уж ни одной, Монк. Вы не закончите это, как и все остальное. Для того, чтобы закончить, и ищется напарник. У меня книга почти полностью готовая, только я ее выкладываю главами. Главы 2-3 не хватает. Но вам не нравится, как я пишу и о чем Я не раз говорил, что мне не нравятша ваши рассказы, а большие формы наоборот поддерживал. Разругаемся только Разругаемся только Ну да, можем и разругаться, А можем и нет. Вам надо искать человека, похожего по лит.стилю и образу мышления. Вотъ. Это само собой. Потому и говорю: выложу главу, на ее примере и посмотрим, сработаемся или нет? Мне вы симпатичны, мне кажется, что могли бы дополнить друг друга. Но заставлять вас что-то делать не имею морального права. Насчет того, что у меня куча незаконченных затей - работаю крупными формами. Рассказиков настругал бы уже масссу. Вот. Кстати, есть у вас что-то, с чем не справляетесь, давайте помогу. |
|
|
|
15.7.2014, 16:41
Сообщение
#37
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Насчет призраков-негров я скоро ржать буду. Я один такой или все итак "ржут" Ведь конкретно проект выложил. Условия прекрасные. Да ну? В ответ тишина. Мне-то все равно. Вам все равно, людям все равно, ну и не офтопьте |
|
|
|
15.7.2014, 16:45
Сообщение
#38
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
15.7.2014, 17:02
Сообщение
#39
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
15.7.2014, 17:05
Сообщение
#40
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
15.7.2014, 17:07
Сообщение
#41
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
15.7.2014, 17:09
Сообщение
#42
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
15.7.2014, 17:20
Сообщение
#43
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1012 Регистрация: 13.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вот вам, Граф, и парадокс: много или мало. Русский человек - это нечто непонятное. Не то, чтобы я возмущаюсь. Просто дивлюсь ему. Как я понял, цитат и Раневскую тут не любят, но одну её фразу в тему приведу: На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская Так что, верно, тут удивляться нечему. |
|
|
|
15.7.2014, 17:34
Сообщение
#44
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
15.7.2014, 18:07
Сообщение
#45
|
|
Гости Цитата |
Прямо уж ни одной, Монк. Рассказ, быть может. Крупной - ни одной. Потому и говорю: выложу главу, на ее примере и посмотрим, сработаемся или нет? Так выкладывайте. Я посмотрю. Интересно. Не хотите сюда, можно в личку или на почту скинуть. Но заставлять вас что-то делать не имею морального права. Если мне совершенно не понравится, я и сам не стану вписываться, даже за тысячу баксов. Но и это полдела. Мало того, чтобы мне приглянулось, надо еще, чтобы вас редактура устроила. Когда все это будет ясно, тогда и можно говорить о сотрудничестве. Кстати, есть у вас что-то, с чем не справляетесь, давайте помогу. Боюсь, что в последнее время мои идеи интересны лишь мне. |
|
|
|
15.7.2014, 18:12
Сообщение
#46
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
15.7.2014, 18:14
Сообщение
#47
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
:-)
|
|
|
|
15.7.2014, 18:37
Сообщение
#48
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Примерно такое все. Далее еще интереснее.
|
|
|
|
15.7.2014, 18:59
Сообщение
#49
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
Как я понял, цитат и Раневскую тут не любят, но одну её фразу в тему приведу: На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская А теперь эта хамка оскорбила целую нацию. А кто ж в России всё построил, раневские что ль? |
|
|
|
15.7.2014, 19:31
Сообщение
#50
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
15.7.2014, 20:07
Сообщение
#51
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
Да, по-моему, дело не в этом. Нормальные сочинители живут неплохо за счёт, скажем так, книжек. Вот вычитал О. Дивов в 1995 г. уволился с офиц. работы, больше нигде не служит. Пишет "литературу". Если почти 20 лет так существует, значит, оно и хорошо? И плевать на пиратов! вроде как : нас и с ними и без них неплохо кормят... Вывод прямой, как нос Буратино: писательством можно вполне комфортно жить. Надо только уметь. И причина не успеха многих не в пиратах, а в неумении наладить свой маленький печатный станочек. Не способен? Уйди с дороги, таков закон! Неумеха должен уйти... Когда на последнем РосКоне некоторым писателям говорил, что кроме написания книжек ещё работаю на работе, они удивлялись. |
|
|
|
15.7.2014, 20:36
Сообщение
#52
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
15.7.2014, 22:28
Сообщение
#53
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
15.7.2014, 22:42
Сообщение
#54
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Я прочитал, ничего так, но быстро заскучал.
|
|
|
|
15.7.2014, 22:49
Сообщение
#55
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Я прочитал, ничего так, но быстро заскучал С чего там скучать было? Очень содержательно. smile.gif Там что-то, видимо, вместо смайла было? Но я прочесть не успел. Не успели, Андрей? Я думал, что прочитали, потому и убрал. Сейчас выложу. |
|
|
|
15.7.2014, 22:49
Сообщение
#56
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
ubrano
|
|
|
|
16.7.2014, 0:13
Сообщение
#57
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
ubrano :-)
|
|
|
|
16.7.2014, 0:33
Сообщение
#58
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1725 Регистрация: 12.12.2012 Вставить ник Цитата |
Пока скучновато - не цепляет, нет динамики. Герой неудачный - колхозник-дикарь, с таким читателю себя ассоциировать будет сложно.
Я понял замысел так: герой и замаскированный алиен-скотомутант путешествуют всю книгу, а их разговоры должны нести какую-то идею. Хотя если гг окажется ногебателем-избранным и дальше будут лихие зарубы на саблях, сисястые ильфийки в бронелифчиках и гоблины, то может и не все еще потеряно. |
|
|
|
16.7.2014, 0:53
Сообщение
#59
|
|
![]() Злостный рецедивист-невосхищенец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4608 Регистрация: 10.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Мать городов русских |
Mishka
Задумка типа есть, но читается крайне тяжело. Такое впечатление что слегка не по русски написано. И еще - стандартное изобилие местоимений (я, мы, они) и блидзких повторов. К тому же должен сказать что очень бедный на образы язык. Но видимо это следствие неродного окружения. Такое впечатление что вы не пишите а переводите с другого языка... Немного примеров: - Вы уже нашли его,- ответил я и ткнул себя кулаком в грудь. - Можете отвести меня на это место?- поинтересовался он, и он назвал точные координаты этого места: столько-то широты и столько-то долготы. Я ответил, что такие тонкости мне незнакомы, никто меня им не учил. Может он просто покажет мне направление? Он достал из кармана прибор, пощелкал по кнопочкам, а затем махнул рукой в том направлении, куда неделю назад ударила молния. - Вы уже нашли его,- ответил я и для верности, чтобы не возникло сомнений кто тут самый лучший, постучал себя кулаком в грудь. - Можете отвести меня на это место?- поинтересовались в ответ, ошарашив заодно потоком тарабращины из которой были понятны только смутно знакомые "широтаы" и "долготы". Видимо пытались донести точные координаты места. Оставалось ответить, что такие тонкости не для средних умов и может он просто пальцем в нужную сторону ткнет? Из кармана был извлечен прибор и, после некоторых шаманских танцев, правда без бубна, гость смог определиться в какую сторону ему рукой махнуть. Заодно и я сумел бросить косой взгляд на неплохую, надо сказать, карту окрестностей в данном девайсе - путешествовать нам предстояло именно к месту памятного удара молнии. |
|
|
|
16.7.2014, 1:33
Сообщение
#60
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Проще.
- Можете отвести меня на это место?- поинтересовался он, и он назвал точные координаты: столько-то широты и столько-то долготы. Только автор уже забуксовал, работая без плана. Леопард, медведь... Судороги отчаяния. Всевидящее око Ра ничего не упустит. |
|
|
|
16.7.2014, 8:44
Сообщение
#61
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Пока скучновато - не цепляет, нет динамики. Герой неудачный - колхозник-дикарь, с таким читателю себя ассоциировать будет сложно. Скучновато? Может быть. Пока совершенно черный вариант. Ни на грамм не обработанный. Облачный Атлас, подозреваю, все смотрели, кто-то может даже осилил книгу. Скучная, но я читаю-перечитываю. Когда писал свое, то как-то вдруг вспомнился эпизод из книги, где малограмотный герой ведет женщину из другой цивилизации к храму. Сразу мысль в голове: плагиат делаю. Но все не так, да и сюжет другой. Кстати, один человек от земли, другой высокотехнологичный, у каждого своя истина - чем такое скучно? Можно вообще написать ржачку, но идея здесь другая. Потом, в книге не два человека, за "скотомутантом" охотятся еще двое. Да и Бебеко, хоть и жадный подлец, но все же родственник Солангри. Есть всякие интересные варианты. Если уж такое скучно, то нужно возвращаться к Колобку. Только автор уже забуксовал, работая без плана. Леопард, медведь... Судороги отчаяния. Всевидящее око Ра ничего не упустит. Леопард, медведь - это то, что может быть. Нет, буксовки не было. С леопарда и медведя мысль об этой книге возникла в голове. |
|
|
|
16.7.2014, 8:50
Сообщение
#62
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
Это говорит человек, поставивший себе в подпись собственную характеристику, как хамла. С волками жить... То бишь, с хамами и хамками я разговариваю на их языке, т.к. другого они не понимают. Вас я до сих пор жалел, даже не раз предлагал внести меня в ваш знаменитый чёрный список. Что ж, в дальнейшем на это не рассчитывайте: тон общения задаёте вы. |
|
|
|
16.7.2014, 8:51
Сообщение
#63
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вот на этих словах навстречу нам вышел медведь. Роста в нем было метра три, он встал на задние лапы, запугивал нас так. Замахал лапами в нашу сторону. - Нам конец,- сказал Солангри, но он просто не знал меня. Я запрыгнул медведю на спину и свернул ему шею. Мишка, я понимаю, что это типа фантастика, но не до такой же степени! Вы пробовали свернуть шею кому-либо? Попробуйте, для ощущений. Свернуть шею медведю (да еще трехметровому!) в принципе нельзя, там такие мышцы, такой позвоничник... К тому же шея у медведя короткая, очень толстая, обхватить - и то не получится. В общем, бред. Мы развели костер и зажарили самые съедобные его части. Кого, костра? |
|
|
|
16.7.2014, 8:52
Сообщение
#64
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
16.7.2014, 9:03
Сообщение
#65
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Мишка, я понимаю, что это типа фантастика, но не до такой же степени! Вы пробовали свернуть шею кому-либо? Я хоть и классный был боксер до комы, но и борьбой тоже занимался, сейчас она называется греко-римской, а тогда называласø вольной. Да, в этой борьбе полоовина приемов иенно на шее. С медведем, конечно бы, не справился, но это ж не я, это супер-существо. В общем, бред. Ну а ваш герой с помощью часов попал к фашистам. Это не бред. Это правда-матка. "Уйди, противный..." Кого, костра? Уйди, противный..." Какой вы, однако, продира :-) Я ведь написал, что текст неправленный. Монк вот отчитается, что прочел, так я его сразу и уберу .... |
|
|
|
16.7.2014, 9:09
Сообщение
#66
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Одиссей мне почему-то очень по душе. Есть у него даже и мудрости, а это такая редкость. А Раневская что? Обычная хамка. Я бы с такой рядом есть не сел.
С волками жить... То бишь, с хамами и хамками я разговариваю на их языке, т.к. другого они не понимают. Вас я до сих пор жалел, даже не раз предлагал внести меня в ваш знаменитый чёрный список. Что ж, в дальнейшем на это не рассчитывайте: тон общения задаёте вы. |
|
|
|
16.7.2014, 9:09
Сообщение
#67
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Мишка, есть фантдоп, типа того же портала, а есть просто бред. Встречу с трехметровым медведем (это больше гризли!) любое разумное существо постарается избежать - если не совсем дебил, конечно. А уж свернуть ему шею... Когти у медведя, к вашему сведению, до 20 см длиной, раздирают железо. Медведей (обычных) боятся даже тигры, предпочитают не связываться, а уж с трехметровым...
|
|
|
|
16.7.2014, 9:15
Сообщение
#68
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Почему мое существо дебил? Просто уверено в своих силах.
Смотрели, наверное, про Синдбада? Так он по-вашему вообще полный дебил. С циклопами сражается, с восьмирукой Шивой. Кентавра перочинным ножичком зачикал. Придираетесь, Граф. Мишка, есть фантдоп, типа того же портала, а есть просто бред. Встречу с трехметровым медведем (это больше гризли!) любое разумное существо постарается избежать - если не совсем дебил, конечно. А уж свернуть ему шею... Когти у медведя, к вашему сведению, до 20 см длиной, раздирают железо. Медведей (обычных) боятся даже тигры, предпочитают не связываться, а уж с трехметровым... |
|
|
|
16.7.2014, 9:36
Сообщение
#69
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 454 Регистрация: 20.11.2011 Вставить ник Цитата |
Мишка, есть фантдоп, типа того же портала, а есть просто бред. Встречу с трехметровым медведем (это больше гризли!) любое разумное существо постарается избежать - если не совсем дебил, конечно. А уж свернуть ему шею... Когти у медведя, к вашему сведению, до 20 см длиной, раздирают железо. Медведей (обычных) боятся даже тигры, предпочитают не связываться, а уж с трехметровым... Сейчас будут снимать кино про охотника. Главная сцена завязки и романа и фильма - схватка этого мужика с гризли. ![]() Конечно, он, мишка, подрал чела до полусмерти. Но он выжил. Кино назвали Вернувшийся. В гл. роли Лео. Ирония? |
|
|
|
16.7.2014, 9:42
Сообщение
#70
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Человек на иллюстрации больше похож на проводника. А пришелец (изображение отсутствует) прыгает на спину медведю и - раз-два - сворачивает тому шею. Затем плюет на раны проводнику, и те затягиваются.
Сейчас будут снимать кино про охотника. Главная сцена завязки и романа и фильма - схватка этого мужика с гризли. ![]() Конечно, он, мишка, подрал чела до полусмерти. Но он выжил. Кино назвали Вернувшийся. В гл. роли Лео. Ирония? |
|
|
|
16.7.2014, 9:58
Сообщение
#71
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Странно: начали тему про Пелевина и его гонорары, а скатились опять к Мишке... Просто фатум какой-то...
|
|
|
|
16.7.2014, 10:07
Сообщение
#72
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
16.7.2014, 10:15
Сообщение
#73
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 454 Регистрация: 20.11.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.7.2014, 10:19
Сообщение
#74
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
--------
|
|
|
|
16.7.2014, 10:31
Сообщение
#75
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
16.7.2014, 10:33
Сообщение
#76
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Монк, убирать текст? Прочитали?
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
16.7.2014, 10:48
Сообщение
#77
|
|
Гости Цитата |
Еще нет. Я днем на работе, сейчас очень занят, инвентаризация. Всю неделю еще будет, к сожалению. А вчера вечером так после нее устал, что было не до вдумчивого чтения.
Скиньте мне в личку, а здесь уберите. Делов-то. Как прочту, отпишусь. |
|
|
|
16.7.2014, 10:52
Сообщение
#78
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Еще нет. Я днем на работе, сейчас очень занят, инвентаризация. Всю неделю еще будет, к сожалению. А вчера вечером так после нее устал, что было не до вдумчивого чтения. Скиньте мне в личку, а здесь уберите. Делов-то. Как прочту, отпишусь. Пусть полежит здесь, мне не срочно. Сейчас с крестоносцами работаю. Там вроде все раскочегарилось. |
|
|
|
16.7.2014, 14:59
Сообщение
#79
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Вот на этих словах навстречу нам вышел медведь. Роста в нем было метра три, он встал на задние лапы, запугивал нас так. Замахал лапами в нашу сторону. - Нам конец,- сказал Солангри, но он просто не знал меня. Я запрыгнул медведю на спину и свернул ему шею. Мы развели костер и зажарили самые съедобные его части. Солангри вырвало. Ну так дети описывают же. |
|
|
|
16.7.2014, 15:16
Сообщение
#80
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
16.7.2014, 15:29
Сообщение
#81
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
16.7.2014, 16:08
Сообщение
#82
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Ну что за "замахал лапами"? Он поздоровался, что ли?
|
|
|
|
16.7.2014, 16:13
Сообщение
#83
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
16.7.2014, 16:47
Сообщение
#84
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
|
|
|
|
16.7.2014, 17:00
Сообщение
#85
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
16.7.2014, 21:36
Сообщение
#86
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
16.7.2014, 21:38
Сообщение
#87
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Не только, просто пример самый очевидный. Бред несете, батюшка. Впрочем, я ж никого вроде не насилую. Жду ответ от Монка да и закрою эту тему. Кому-то сделать из дерьма конфетку всего за 2 тыщи евро? |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
16.7.2014, 22:43
Сообщение
#88
|
|
Гости Цитата |
Мишка, я успел прочесть. Но свои комментарии выложу завтра. Вообще, лучше с такими вещами в личке общаться, а то тролли поналетят.
|
|
|
|
16.7.2014, 22:53
Сообщение
#89
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
16.7.2014, 23:45
Сообщение
#90
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
17.7.2014, 0:21
Сообщение
#91
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
17.7.2014, 1:16
Сообщение
#92
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Вы мне приятный человек. Хотите подраться - подеремся. Да и я лично о вас ничего плохого не сказал, а говорил о тексте. Фрост, ну что вам саргументировать? Почему я неправ, говоря о малохудожественности. Я-то свою позицию аргументировать могу. |
|
|
|
17.7.2014, 1:24
Сообщение
#93
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Да и я лично о вас ничего плохого не сказал, а говорил о тексте. wink.gif Причем конкретно о том, который был выложен, а не о ваших текстах вообще. Почему я неправ, говоря о малохудожественности. Я-то свою позицию аргументировать могу. Фрост, ну ухватили самое нехудожественное и высказались по нему. Некрасиво и даже стыдно. Вам нужен мой худ-текст? Или к чему прикопаться нужно? |
|
|
|
17.7.2014, 1:54
Сообщение
#94
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
17.7.2014, 2:11
Сообщение
#95
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
17.7.2014, 2:19
Сообщение
#96
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Вы читали мои тексты? Или просто трындите от скуки. Почитайте, выскажитесь. Может тогда я вас чуть пожалею.
Впрочем трыньдите на уровне Силверрат. Мне начихать на вас вдвоем. |
|
|
|
17.7.2014, 2:29
Сообщение
#97
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
17.7.2014, 7:54
Сообщение
#98
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Да ладно, что ругаться. Просто прицепились даже не к тексту, а к нескольким словам, к фантазии.
Человек вы интересный, не хотелось бы на этих обидах заканчивать общение с вами. Этот и еще пару других. Конкретно этот - хуже. Обиделись на ровном месте. Как угодно, впрочем. |
|
|
|
24.7.2014, 9:28
Сообщение
#99
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Чтобы получить мильён за книжку - надо выпускаться тиражом тыщ в сорок. Это в фантастике. В боллитре иные гонорарные ставки.
|
|
|
|
24.7.2014, 10:15
Сообщение
#100
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 506 Регистрация: 11.12.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:02 |