Заплати деньги и Лукьяненко тебя ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заплати деньги и Лукьяненко тебя ... |
14.1.2015, 22:26
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 951 Регистрация: 2.5.2012 Вставить ник Цитата |
Заплати деньги и Лукьяненко тебя ... отрекламирует:
Цитата Новая серия ИСП «Сергей Лукьяненко представляет автора»! Мы запускаем долгожданную серию «Сергей Лукьяненко представляет автора». Это возможность для начинающего писателя – фантаста, сказочника, автора фэнтези – заработать имя, оценить коммерческий потенциал своих книг, получить инструмент для продажи своего творчества в ведущие издательства России. Если точно писать об инструменте, то это, прежде всего, отчет о продажах книг в магазинах и отчет о рекламе вашего имени и творчества в средствах массовой информации. Серия «Сергей Лукьяненко представляет автора» – это ваш первый шаг к славе. Книги выйдут тиражом 5000 экз. в фирменном оформлении – это обеспечит узнаваемость серии. Переплет мягкий, объем до 300 страниц. Себестоимость одного экземпляра 75 рублей. Также книги выйдут для продажи в электронном виде. Ввиду очевидной рентабельности серии, издательство «Продюсерский центр Интернационального Союза писателей» выделит частичный грант на издание книги. А также частичный грант на рекламу. Взнос автора на изготовление книги – 107 000 рублей. Издательства – 268 000 рублей. Рекламная компания рекомендуется. Бюджет обсуждается с автором индивидуально. Издательство готово вложить от 30 до 50 процентов в рекламу на паях с автором, в зависимости от суммы бюджета. По вопросам участия в серии обращайтесь к куратору проекта Галине Шиловой: тексты и заявки присылайте на адрес konkurs@gricenko-centre.com, справки (499) 281-86-74, (499) 281-86-73, (499) 281-86-75. Телефон генерального продюсера Продюсерского центра Интернационального Союза писателей Александра Гриценко +7 903 22 88 903, почта info@gricenko-centre.com Пресс-служба ИСП. Источник: http://inwriter.ru/news/novaya-seriya-isp-...aet-avtora.html |
|
|
|
![]() |
| Гость_Monk_* |
14.1.2015, 22:33
Сообщение
#2
|
|
Гости Цитата |
Новая серия ИСП «Сергей Лукьяненко представляет автора»! Да уж... Остается только поражаться изворотливости издательств. А что? Везде плюсы. Имя громкое, реклама не нужна. Гонорары не надо платить - авторы сами деньги несут. Идиллия. Читателям только надо внимательно уловить посыл: Лукьяненко всего лишь ПРЕДСТАВЛЯЕТ, а не РЕКОМЕНДУЕТ... Вот в чем фишка. В случае неоправданных ожиданий - претензий нет ни к фантасту, ни к редакции. Ну, ловкачи... |
|
|
|
14.1.2015, 22:33
Сообщение
#3
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4025 Регистрация: 17.10.2013 Вставить ник Цитата |
Ну что я могу сказать. Как только выйдет моя книга - предоставлю ему такую возможность...
|
|
|
|
| Гость_Вагант_* |
14.1.2015, 22:37
Сообщение
#4
|
|
Гости Цитата |
Лукьяненко - это тот, который "Ночной дозор"?
Книгу не читал, кино смотрел. Досмотрел из принципа, с пятой попытки. Но 100 тыщ для представления - это неплохо. Пусть заплатит, и я его книгу в каждом посте буду поминать. |
|
|
|
14.1.2015, 22:42
Сообщение
#5
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 951 Регистрация: 2.5.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
14.1.2015, 22:46
Сообщение
#6
|
|
![]() Нечто зелёное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2587 Регистрация: 3.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Ярославль |
Интересно, а он читать это будет?
|
|
|
|
| Гость_Вагант_* |
14.1.2015, 22:48
Сообщение
#7
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
14.1.2015, 23:25
Сообщение
#8
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
15.1.2015, 0:11
Сообщение
#9
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Разводилово. Нет, конечно. Думаю, он даже и книг не увидит. Незачем ему... Обычная штука - бабло срубить. Полный смех: напиши книгу да еще заплати 3 тыщи баков за ее издание в 5.000 экземпляров. Полный бред. К тому же Лукьяненко сам пишет скверно. Катимся, короче, к какой-то фигне. Сегодня прочитал статью о том, как на западе сейчас поднимается литература для тинейджеров. Самый раскупаемый - некий Джон Грин, не читал его. И там очень тесная связь между книга-кино-переиздание. А в России творится какая-то фигень, хотя вроде самая читающая страна. Или это очередной миф? |
|
|
|
15.1.2015, 1:11
Сообщение
#10
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
К тому же Лукьяненко сам пишет скверно. Катимся, короче, к какой-то фигне. Ну, как пишет - спорить не стану, но брэнд из своего имени он сделал. И это факт. Вопрос в другом - что несёт проект участникам, кроме нехилых затрат(и это ещё не считая затрат на раскрутку, которая, как я понял, тоже ложится на автора)? От Лукьяненко будет только имя на обложке? Маловато. Вот, если бы на рассказы участников он в этом сборнике публиковал развёрнутые рецензии(ХВАЛЕБНЫЕ!!!) - тогда это хоть как-то оправдывает вложения. А так... Проще самому издать себя и рекламировать. |
|
|
|
15.1.2015, 1:42
Сообщение
#11
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
15.1.2015, 9:07
Сообщение
#12
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 238 Регистрация: 16.11.2014 Вставить ник Цитата |
На словах "Рекламная компания рекомендуется" я понял, что нужен еще и свой корректор.
|
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
15.1.2015, 16:02
Сообщение
#13
|
|
Гости Цитата |
Вообще-то, Лукьяненко на наш сайт заходит.
Например, http://fantasts.ru/lenta-sobitiy/dozori-budut-prodolzheni Лично, понимаешь, мне ответил. Следовательно, зарегистрирован... Может, и на эту тему ещё выскажется. Было бы не плохо. В том плане, что интересно. Чуть-чуть... |
|
|
|
15.1.2015, 16:52
Сообщение
#14
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Собственно говоря...
Проект "Застава" - весьма средненький (или даже ниже) уроверь книг (знаю, читал). "Дозор-6" - полное гуано, даже наш АлексЧ написал бы лучше (ИМХО, разумеется). Что остается? Зарабатывать бабки, продавая имя. Что и происходит. Не осуждаю, ибо прекрасно понимаю Лукьяненко (хочется жить богато и весело, тем более что он летом опять в Испанию с семьей собирается), но... |
|
|
|
15.1.2015, 17:12
Сообщение
#15
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1725 Регистрация: 12.12.2012 Вставить ник Цитата |
Дык это так везде. Сначала ты работаешь на бренд, потом наоборот.
|
|
|
|
15.1.2015, 19:05
Сообщение
#16
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
15.1.2015, 19:26
Сообщение
#17
|
|
Гости Цитата |
Хуже если наоборот, имя автора меньшим шрифтом, чем рекомендателя. А такое тоже иногда случается. Наоборот, Милослав, есть и весьма положительные примеры. Я, вот, в своё Время, попал в кампанию - "Александр Мазин рекомендует". Но там, надо отдать должное, всё было сделано весьма скромно и позитивно. То бишь. Выходит мой "Страж Государя". А на задней обложке - рекламный текст, мол: - "Это - Прорыв.... Автор - молодчага.... и т.д.". Но подписи говорившего нет. Сказано, и сказано. И только на сайте Астрели (ну, и ещё на каких-то), было сказано, что это Мазин так сказал... Вполне прилично, на мой взгляд. И со вкусом... Не, лошади понятно, что потом мы с Мазиным разругались в хлам и разошлись, но... Но остался пример - скромности Рекомендателя... |
|
|
|
15.1.2015, 21:55
Сообщение
#18
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 580 Регистрация: 3.11.2011 Вставить ник Цитата |
Вообще, это палка о двух концах. Если у тебя есть Имя, и ты будешь рекомендовать читателю фуфло, то испортишь себе Имя, испортишь брэнд. Так что, я бы тщательно прочитал на месте Сергея книгу и крепко бы подумал, прежде, чем подписываться за кого-то.
Имя дороже денег. Гораздо дороже. |
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
15.1.2015, 22:02
Сообщение
#19
|
|
Гости Цитата |
Если это правда (в чем я сильно сомневаюсь), то читать Лукьяненко, скорее всего, будет, и абы что представлять не станет. Можно по-разному к его творчеству относиться, но человек он порядочный. ИМХО.
|
|
|
|
15.1.2015, 22:06
Сообщение
#20
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Странно, что Лукьяненко это вообще интересно. Написал бы еще пару книг, используя свое имя, как бренд, и срубил бы больше бабла. Хотя, если желающих будет десятки и сотни, то сумма уже будет интересная.
|
|
|
|
15.1.2015, 22:08
Сообщение
#21
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Если это правда (в чем я сильно сомневаюсь), то читать Лукьяненко, скорее всего, будет, и абы что представлять не станет. Можно по-разному к его творчеству относиться, но человек он порядочный. ИМХО. Маловероятно. Пробежит по диагонали, в лучшем случае. Слишком много придется читать. И понятно что будет много всякого. |
|
|
|
15.1.2015, 23:03
Сообщение
#22
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1725 Регистрация: 12.12.2012 Вставить ник Цитата |
Не, я вот считаю, что качество текстов мэтра сильно упало. Я бы даже сказал, ниже плинтуса.
То ли сейчас негры пишут вместо, но я читать это не могу. Вот, помню про кей дача, про вора, который в холод все прятал, про пацанов на острове с мечами... интересно было. а счас - ну фигня какая-то... дозоры, фентезятина какая-то унылая не-не, не то. |
|
|
|
15.1.2015, 23:07
Сообщение
#23
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Не, я вот считаю, что качество текстов мэтра сильно упало. Я бы даже сказал, ниже плинтуса. То ли сейчас негры пишут вместо, но я читать это не могу. Вот, помню про кей дача, про вора, который в холод все прятал, про пацанов на острове с мечами... интересно было. а счас - ну фигня какая-то... дозоры, фентезятина какая-то унылая не-не, не то. У Вас еще остается время на чтение, Алекс? |
|
|
|
15.1.2015, 23:13
Сообщение
#24
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
Собственно говоря... Проект "Застава" - весьма средненький (или даже ниже) уроверь книг (знаю, читал). "Дозор-6" - полное гуано, даже наш АлексЧ написал бы лучше (ИМХО, разумеется). Что остается? Зарабатывать бабки, продавая имя. Что и происходит. Не осуждаю, ибо прекрасно понимаю Лукьяненко (хочется жить богато и весело, тем более что он летом опять в Испанию с семьей собирается), но... Очень люблю Лукьяненко, его книги оказали на меня серьёзное влияние. Но оно было оказано, в основном, в конце девяностых -- начале нулевых. После "Черновика" что-то стало меняться. А "Заставу" я так и не дочитал, впервые за всё время чтения его книг... И всё равно он для меня пример. Прекрасный писатель-фантаст. Классик жанра. Мастер динамического сюжета. |
|
|
|
15.1.2015, 23:14
Сообщение
#25
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1725 Регистрация: 12.12.2012 Вставить ник Цитата |
У Вас еще остается время на чтение, Алекс? Это раньше. Сейчас мне интереснее свое графоманить, чем чужое читать, ага. просто я не встречаю текстов, чтобы цепляли. Я вот люблю читать про мочилово, битвы дредноутов и похождения ногебателей. А сейчас какие-то розовые сопли все гонят. Тупо страницы перелистываю с тупыми диалогами и описаловом нарядов и закрываю книжку... не, не то. |
|
|
|
15.1.2015, 23:15
Сообщение
#26
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
|
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
15.1.2015, 23:22
Сообщение
#27
|
|
Гости Цитата |
Это раньше. Сейчас мне интереснее свое графоманить, чем чужое читать, ага. просто я не встречаю текстов, чтобы цепляли. Я вот люблю читать про мочилово, битвы дредноутов и похождения ногебателей. А сейчас какие-то розовые сопли все гонят. Тупо страницы перелистываю с тупыми диалогами и описаловом нарядов и закрываю книжку... не, не то. Значится, Алекс, розовые сопли надоели? Ногебатерства реального захотелось? Рили? Может, сбросить на личку пару телефонов? Ну, типа на Донбасс съездить, чтобы с розовыми соплями - по-настоящему - распрощаться? Сопли, дело такое... |
|
|
|
15.1.2015, 23:33
Сообщение
#28
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1725 Регистрация: 12.12.2012 Вставить ник Цитата |
не-не, не путайте теплое с мягким. Это не то.
Ногебатор ногебает исключительно ради себя, а не ради чужих интересов. |
|
|
|
15.1.2015, 23:39
Сообщение
#29
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
15.1.2015, 23:47
Сообщение
#30
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
Странно, что Лукьяненко это вообще интересно. Это вроде проект СП, а он там председатель. У Вас еще остается время на чтение, Алекс? А разве его так много нужно? Я пишу вроде не меньше. К тому же работаю. Читаю в год более 100 книг. Много времени это не требует. |
|
|
|
15.1.2015, 23:57
Сообщение
#31
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Это вроде проект СП, а он там председатель. А разве его так много нужно? Я пишу вроде не меньше. К тому же работаю. Читаю в год более 100 книг. Много времени это не требует. Это зависит от вашей деятельности кроме писательства. Означает что у вас много свободного времени. Кроме того у каждого свой способ написания книг. Если непрерывно писать рано или поздно пойдет шелуха. Надо делать паузы. Мозгу нужно собирать инфо подсознательно. |
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
16.1.2015, 1:21
Сообщение
#32
|
|
Гости Цитата |
Выдавать шедевры на гора регулярно не может никто. Сколько великих книг у Дюма? У Жюля Верна? А это самые плодовитые авторы в истории (после Князева). Навскидку не более десятка романов можно назвать. У Стругацких холостых выстрелов практически не было, но и книг у них не так много. Кинг в этом плане стабилен более-менее.
Из современных российских кого кроме Лукьяненко и Дивова можно назвать? Круза что ли? Да и Дивов сдулся. |
|
|
|
16.1.2015, 2:04
Сообщение
#33
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1717 Регистрация: 14.12.2013 Вставить ник Цитата |
Цитата Это раньше. Сейчас мне интереснее свое графоманить, чем чужое читать, ага. biggrin.gif просто я не встречаю текстов, чтобы цепляли. Я вот люблю читать про мочилово, битвы дредноутов и похождения ногебателей. А сейчас какие-то розовые сопли все гонят. Тупо страницы перелистываю с тупыми диалогами и описаловом нарядов и закрываю книжку... не, не то Чем больше Алекса читаю, тем больше понимаю, насколько он прав ))) Надо будет на досуге мальчиша-кибальчиша на космическую тему переписать. То-то счастье будет. |
|
|
|
16.1.2015, 2:10
Сообщение
#34
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
16.1.2015, 2:37
Сообщение
#35
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1717 Регистрация: 14.12.2013 Вставить ник Цитата |
Цитата САм я, конечно, скорее писатель Ладно, Мишка, Алексом брезговать. Всякую философскую ерунду может любой написать. А вот чтобы писать и чтобы читали...Но как Алекс пишет - меня, конечно, не вставляет. Но, чую, что-то в этом есть. |
|
|
|
16.1.2015, 2:44
Сообщение
#36
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
16.1.2015, 2:56
Сообщение
#37
|
|
Гости Цитата |
Есть одно "но". Если автор платит 30%, то он уже не роялти должен получать в виде 10% от оптовой цены, а полноценные 30% с прибыли, поскольку имеет 30% в бизнесе.
|
|
|
|
16.1.2015, 18:24
Сообщение
#38
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
| Гость_Aardan_* |
16.1.2015, 21:50
Сообщение
#39
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
16.1.2015, 22:20
Сообщение
#40
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.1.2015, 22:22
Сообщение
#41
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
| Гость_Aardan_* |
16.1.2015, 23:48
Сообщение
#42
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
17.1.2015, 15:16
Сообщение
#43
|
|
Гости Цитата |
А зачем тогда постоянно врать? Ну, смысл? Он так часто повторяется, что ему уже никто не верит. Я его давно заигнорил, потому что ничего умного он здесь не пишет. |
|
|
|
| Гость_Aardan_* |
17.1.2015, 17:21
Сообщение
#44
|
|
Гости Цитата |
Он так часто повторяется, что ему уже никто не верит. Я его давно заигнорил, потому что ничего умного он здесь не пишет. Когда один раз - это смешно. А вообще лучше бы этот человек говорил серьезно. Хотя мне все равно не нравится то, что он пишет. |
|
|
|
| Гость_Елена Чар._* |
18.1.2015, 15:51
Сообщение
#45
|
|
Гости Цитата |
Странно, что Лукьяненко это вообще интересно. Написал бы еще пару книг, используя свое имя, как бренд, и срубил бы больше бабла. Хотя, если желающих будет десятки и сотни, то сумма уже будет интересная. Видимо, издание огромными тиражами бессмертных художественных произведений не приносит такой прибыли, как окучивание графоманов за какие-то символические 100 т.р. Ведь графоманов сотни тысяч, и даже по теории вероятности обязательно найдётся хоть несколько желающих и имеющих возможность заплатить такую сумму, ну а потом - дело техники. Если мы видим подобное, происходящее на эстраде, почему сфера литературы должна отставать? Каждая питательная ниша должна быть кем-то занята. Природа не терпит пустоты. |
|
|
|
19.1.2015, 11:16
Сообщение
#46
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Видимо, издание огромными тиражами бессмертных художественных произведений не приносит такой прибыли, как окучивание графоманов за какие-то символические 100 т.р. Ведь графоманов сотни тысяч, и даже по теории вероятности обязательно найдётся хоть несколько желающих и имеющих возможность заплатить такую сумму, ну а потом - дело техники. Если мы видим подобное, происходящее на эстраде, почему сфера литературы должна отставать? Каждая питательная ниша должна быть кем-то занята. Природа не терпит пустоты. Не о том вы говорите. Каждый, кто мнит себя гением, пусть сам оплачивает банкет. И Лукьяненко может дать первоначальный толчок интереса любому. А дальше зависит от автора. Если в нем что-то есть, то выплывет, нет - извините. Блог Лукьяненко стоит на 13 месте в рейтинговой иерархии ЖЖ. Это очень сильно. Точно не скажу, но миллион просмотров в месяц - не слишком смелая оценка. И одна только ссылка на какой-то ресурс приведет к единовременному наплыву, минимум, тысяч читателей. Возможно, десятков тысяч. Тут я не смогу оценить точно. Меня другое напрягает. Как он рассуждает? Заплати и я буду проталкивать любую хрень? Вот это не айс. |
|
|
|
1.2.2015, 15:51
Сообщение
#47
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 106 Регистрация: 5.2.2013 Вставить ник Цитата |
На самом деле хорошее предложение. Где еще можно автору рекламировать себя? Да так, чтобы аудитория была целевая, а деньги разумными.
Плохо только, что это всего одно информационное сообщение. Чтобы был смысл, нужна продуманная кампания + уже написанные автором пригодные к употреблению книги. По-хорошему эти книги, вообще, должны готовиться к публикации. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:51 |