Одной фразой, То, что хотите сказать форумчанам. В этой теме НЕ отвечаем |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Одной фразой, То, что хотите сказать форумчанам. В этой теме НЕ отвечаем |
27.5.2015, 0:33
Сообщение
#1
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ КНОПКОЙ "ОТВЕТИТЬ".
Просто пишем одну фразу, которая сейчас на уме (на языке). Своеобразный пульс форума. Просьба не забывать правила форума (фразы не должны их нарушать). Например: Спокойной ночи! или Это вам не это! или А я иду, шагаю по Москве |
|
|
|
![]() |
27.5.2015, 0:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
На кой чортъ я сегодня работал ровно за троих, причем никто не доплатит же.
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
27.5.2015, 18:24
Сообщение
#3
|
|
Гости Цитата |
Монк стал другим.
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
27.5.2015, 18:39
Сообщение
#4
|
|
Гости Цитата |
Какая наглость, назвать себя Великолепным, если как всем известно, великолепный здесь только один Я, который из скромности не подчеркивает это на каждом шагу. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
27.5.2015, 18:57
Сообщение
#5
|
|
Гости Цитата |
У меня 11111 сообщений на форуме.
|
|
|
|
27.5.2015, 19:18
Сообщение
#6
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
"Не исключайте из расчётов дракона, ежели живёте рядом с ним".
Дж. Р. Толкин, "Хоббит". |
|
|
|
27.5.2015, 23:01
Сообщение
#7
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Мне нужен новый ридер
|
|
|
|
27.5.2015, 23:21
Сообщение
#8
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
Скоро лето
|
|
|
|
27.5.2015, 23:24
Сообщение
#9
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 449 Регистрация: 19.5.2015 Вставить ник Цитата Из: пещеры Сим-Сим |
Мир вам, спорщики!
|
|
|
|
27.5.2015, 23:31
Сообщение
#10
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 568 Регистрация: 9.1.2014 Вставить ник Цитата |
Чёт щеки наел к лету.
|
|
|
|
28.5.2015, 8:42
Сообщение
#11
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 305 Регистрация: 24.4.2015 Вставить ник Цитата Из: Ирбит |
кто-то детей рожает, а кому-то пахать всё лето...
|
|
|
|
29.5.2015, 0:09
Сообщение
#12
|
|
![]() Fantast Inside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4076 Регистрация: 3.11.2014 Вставить ник Цитата Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д |
Она в гробу была живая, а он за гробом мёртвый шёл...
|
|
|
|
29.5.2015, 9:53
Сообщение
#13
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Погладьте ваших котов, писатели!
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
30.5.2015, 20:32
Сообщение
#14
|
|
Гости Цитата |
"Ты одессит, Мишка, а это значит..."
М-да... за год с небольшим одесситам дважды в лица плюнули. |
|
|
|
31.5.2015, 21:06
Сообщение
#15
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 568 Регистрация: 9.1.2014 Вставить ник Цитата |
Bruno Bavota поставил "Мне нравится" к моей записи на стене Вконтакте (там 5 мелодий, 1 его в том числе). Прям аж поднялось настроение!
|
|
|
|
3.6.2015, 23:30
Сообщение
#16
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
Почему не снимаем нормальное фантастическое кино?
|
|
|
|
4.6.2015, 12:52
Сообщение
#17
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Не хочу в сад, каждый вечер)
|
|
|
|
4.6.2015, 13:24
Сообщение
#18
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 305 Регистрация: 24.4.2015 Вставить ник Цитата Из: Ирбит |
Хочу в сад! Каждый вечер... Не хочу на работу
|
|
|
|
4.6.2015, 13:26
Сообщение
#19
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
Поработал бы в саду над романом в своё удовольствие: в тенёчке, среди зелени и пения птичек, за деревянным столиком...
|
|
|
|
5.6.2015, 12:16
Сообщение
#20
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Хочу в сад! В детский: с манной кашей, тихим часом и сказкой вслух от Марии Ивановны Поработал бы в саду над романом в своё удовольствие: в тенёчке, среди зелени и пения птичек, за деревянным столиком... Под зуд комаров и душераздирающие призывы найти уже наконец-то совесть и пойти заняться грядками. |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
5.6.2015, 13:01
Сообщение
#21
|
|
Гости Цитата |
все, я исчез, все вопросы по дуэли к Комиссару.
|
|
|
|
5.6.2015, 13:25
Сообщение
#22
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
В этой теме не пользуемся функцией "Ответить"!
|
|
|
|
9.6.2015, 16:29
Сообщение
#23
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Не буду больше кормить тролля, не буду больше кормить тролля, не буду...
|
|
|
|
10.6.2015, 14:27
Сообщение
#24
|
|
![]() Нечто зелёное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2587 Регистрация: 3.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Ярославль |
Болит голова, работать не хочу. (жирная)(это я про точку)
|
|
|
|
10.6.2015, 14:35
Сообщение
#25
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Ладно, клянусь - в последний раз...
|
|
|
|
10.6.2015, 14:37
Сообщение
#26
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Твой позвоночный ствол еле выдерживает тяжесть.
(моя одна из любимых фраз) |
|
|
|
21.6.2015, 13:47
Сообщение
#27
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
Наш мультфильм "Мы не можем жить без космоса" -- лучший в Европе!
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
21.6.2015, 13:59
Сообщение
#28
|
|
Гости Цитата |
Посмотрел, нахожусь в раздвоении: больше НЕ понравилось, чем - ДА, понравилось, но вернее всего - впечатления не произвёл.
|
|
|
|
2.7.2015, 22:53
Сообщение
#29
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
Однако, наступило лето в полной красе
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
2.7.2015, 23:15
Сообщение
#30
|
|
Гости Цитата |
Июль месяц, я ещё не купался - вода холодная.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
2.7.2015, 23:18
Сообщение
#31
|
|
Гости Цитата |
В Крыму 23-18, вечер четверга; в Петропавловсе-Камчатском - 8-18, утро пятницы; чудовищное расстояние.
|
|
|
|
2.7.2015, 23:30
Сообщение
#32
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Начались грибы. Не в смысле "греби отсюда", а белые, подберезовики и прочие подосиновики. Земляника кончается, зато началась малина.
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
2.7.2015, 23:39
Сообщение
#33
|
|
Гости Цитата |
Иногда приятно нарушать законы. И видеть, как это делают другие. Я о чем? О пиве.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
3.7.2015, 7:14
Сообщение
#34
|
|
Гости Цитата |
Дождливое в этом году лето на ЮБК.
|
|
|
|
3.7.2015, 11:00
Сообщение
#35
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Проснулся такой утром, и как давай жить )
|
|
|
|
3.7.2015, 11:50
Сообщение
#36
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Иногда, в процессе сбора фактического материала для своего творения, можно случайно совершить пару культурологических или исторических открытий, раскрыть смысл жизни и тайны мироздания, но так и не найти то, что искал.
|
|
|
|
5.7.2015, 0:54
Сообщение
#37
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Купила гладиолусы сиреневые и желтые, раньше их не любила, а теперь да!
|
|
|
|
8.7.2015, 22:59
Сообщение
#38
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
В Греции есть всё!
|
|
|
|
8.7.2015, 23:08
Сообщение
#39
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
А у нас масса итальянцев. Охладиться приехали? Остыть?
|
|
|
|
8.7.2015, 23:33
Сообщение
#40
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Похудеть бы.
|
|
|
|
8.7.2015, 23:43
Сообщение
#41
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Надо организовать помощь голодающим Африки.
Отдаю свои 20 кг жира. Кто больше? |
|
|
|
19.7.2015, 2:25
Сообщение
#42
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
С утра хотел быть добрым, но к обеду отпустило.
|
|
|
|
22.7.2015, 14:48
Сообщение
#43
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Идешь такой с кружкой чая в руках и книгой.
И вместо книги кидаешь на кровать чай... |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
22.7.2015, 14:53
Сообщение
#44
|
|
Гости Цитата |
Иногда боюсь поверить своему счастью. А надо, наверно. Без веры, думаю, оно быстро пропадет. Или нет? Кто знает...
|
|
|
|
23.7.2015, 20:11
Сообщение
#45
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Что-то скучно без Али-Бабы стало...
|
|
|
|
23.7.2015, 20:18
Сообщение
#46
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
5.8.2015, 17:48
Сообщение
#47
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 674 Регистрация: 29.9.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Как хочется побыть в одиночестве. недельку. чтобы никто ни звонил, ни писал, ни разговаривал. Контакт с внешним миром только только по моему желанию. Быть нужной: важно, ценно и очень тяжело.
|
|
|
|
20.8.2015, 22:09
Сообщение
#48
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Аффтаризированного забанили, так он в ЖЖ за мной увязался. Везде ходит и обзывается. Это нормальный человек? Да нет, конечно.
|
|
|
|
21.8.2015, 22:04
Сообщение
#49
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
Нормальных нет. Есть необследованные. (с) психиатр
|
|
|
|
21.8.2015, 23:03
Сообщение
#50
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Хорошо было в отпуске. Но мало.
|
|
|
|
19.9.2015, 0:39
Сообщение
#51
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Закрыли тему "Американцы на Луне" и форум потерял для меня половину своей привлекательности. Интересно, почему?
|
|
|
|
19.9.2015, 1:09
Сообщение
#52
|
|
![]() Злостный рецедивист-невосхищенец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4608 Регистрация: 10.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Мать городов русских |
Два сапога - пара. Особенно правый.
|
|
|
|
19.9.2015, 5:00
Сообщение
#53
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться…
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
19.9.2015, 7:26
Сообщение
#54
|
|
Гости Цитата |
Откуда на форуме столько флудеров и троллей, здесь мёдом намазано?
|
|
|
|
19.9.2015, 11:26
Сообщение
#55
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 26 Регистрация: 9.9.2015 Вставить ник Цитата |
Копишь, копишь на отпуск, а потом срываешься и покупаешь беляш.
|
|
|
|
4.10.2015, 19:38
Сообщение
#56
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
За окном - золотая осень
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
4.10.2015, 20:06
Сообщение
#57
|
|
Гости Цитата |
Октябрь, солнце, жарко.
|
|
|
|
4.10.2015, 21:04
Сообщение
#58
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Красиво жить не запретишь. Особенно себе.
|
|
|
|
8.10.2015, 20:08
Сообщение
#59
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Кто бы выставил текст на вычитку? Охота блошек половить.
|
|
|
|
9.10.2015, 11:33
Сообщение
#60
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Что-то Сильверрат давно не вижу. Не случилось ли с ней (не дай бог) что?
|
|
|
|
9.10.2015, 11:48
Сообщение
#61
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Лето, баюбай, лето, засыпай, листья лета засыпают мазефака.
|
|
|
|
21.10.2015, 18:09
Сообщение
#62
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 674 Регистрация: 29.9.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вот так работаешь с человеком 1,5 года и бац! у неё муж фантаст
|
|
|
|
21.10.2015, 18:22
Сообщение
#63
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 639 Регистрация: 27.8.2015 Вставить ник Цитата Из: Вселенная |
Нельзя сделать, чтоб всем было хорошо, тогда пусть будет хорошо хотя бы мне.
|
|
|
|
21.10.2015, 18:29
Сообщение
#64
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 101 Регистрация: 8.5.2015 Вставить ник Цитата |
Если когда-нибудь закроют сериал "Теория большого взрыва", это будет хуже, чем история со "Светлячком".
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
21.10.2015, 18:35
Сообщение
#65
|
|
Гости Цитата |
В Питере удивительно хорошая осень. Не припомню такой уже давно. Солнце, листики красно-желтые, дождей почти нет... Реально - очей очарованье.
|
|
|
|
| Гость_Замутнённое Зло_* |
21.10.2015, 18:54
Сообщение
#66
|
|
Гости Цитата |
21 октября +21 градус по Цельсию. Неплохо...
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
21.10.2015, 19:20
Сообщение
#67
|
|
Гости Цитата |
Довёл количество подтягиваний за тренировку до 100, отжиманий от пола - до 150.
|
|
|
|
| Гость_Замутнённое Зло_* |
21.10.2015, 19:25
Сообщение
#68
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
21.10.2015, 19:32
Сообщение
#69
|
|
Гости Цитата |
В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ КНОПКОЙ "ОТВЕТИТЬ". Тема не для диалогов (см. начало - условие топикстартера), но один раз в виде исключения отвечу: подтягивания - 10 раз за подход, хват прямой средний - до подбородка, широкий - за голову, обратный - на бицепс; отжимания - 25 раз за подход. Работаю со своим весом. Если бывает тяжело, количество повторений сокращается, количество подходов соответственно увеличивается. До недавнего времени тренировался раз в неделю по воскресеньям. С сегодняшнего дня решил ещё в среду по 50 раз то и то делать (только что закончил), чтобы перерыва большого не было, вроде втянулся уже, мышцы не так болят, можно нагружать потихоньку. |
|
|
|
22.10.2015, 8:22
Сообщение
#70
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 9.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Екб |
22 октября -15 по цельсию. Плохо.
|
|
|
|
22.10.2015, 15:07
Сообщение
#71
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Поставил себе задачу: в течение отпуска написать фантастический роман и освоить C++.
|
|
|
|
22.10.2015, 15:39
Сообщение
#72
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Завтра ехать в госпиталь кровь сдавать, последний раз сдавал 3 недели назад, и это уже хорошо, поскольку бывало, что сдавал 2 раза в неделю: за четыре-то года все сестрички меня по имени знают.
|
|
|
|
| Гость_Замутнённое Зло_* |
26.10.2015, 0:37
Сообщение
#73
|
|
Гости Цитата |
- Сто семьдесят кило хурмы -
- в саду своём - - собрал сегодня я. -Оранжевых, красивых, и не вяжут - - погода так и шепчет - -осень... |
|
|
|
26.10.2015, 7:59
Сообщение
#74
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 9.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Екб |
Это ХУРМАААА!!!!
|
|
|
|
26.10.2015, 9:24
Сообщение
#75
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Всё, я на снег посмотрел, можете его убирать.
|
|
|
|
26.10.2015, 9:28
Сообщение
#76
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 618 Регистрация: 29.8.2014 Вставить ник Цитата Из: Сахалин |
Страна проснулась, улыбнулась и начала флудить...
|
|
|
|
29.10.2015, 2:09
Сообщение
#77
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Проснулся
Хочется общюхи а тут бац и москва то дрыхнет |
|
|
|
29.10.2015, 9:05
Сообщение
#78
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 618 Регистрация: 29.8.2014 Вставить ник Цитата Из: Сахалин |
Поздравляю всех с Grand-диозным днём! Для жителей форума от господина Гранда почти сорок новых сообщений!
|
|
|
|
29.10.2015, 10:41
Сообщение
#79
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
29.10.2015, 13:42
Сообщение
#80
|
|
Гости Цитата |
Меня Аптекарь скоро далеко позади оставит - флудит в "Курилке" со страшной силой.
|
|
|
|
4.11.2015, 12:08
Сообщение
#81
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 618 Регистрация: 29.8.2014 Вставить ник Цитата Из: Сахалин |
Магнитная буря, кавказское землетрясение, праздничный день, а на форуме с утра пораньше осеннее обострение страстей. Печалька...
|
|
|
|
16.11.2015, 7:22
Сообщение
#82
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
|
|
|
|
16.11.2015, 13:11
Сообщение
#83
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Чем больше узнаю про эльфов, тем больше нравятся собаки.
|
|
|
|
| Гость_Замутнённое Зло_* |
22.11.2015, 13:40
Сообщение
#84
|
|
Гости Цитата |
22 ноября. На градуснике +20 градусов. Пора на пляж!
|
|
|
|
26.11.2015, 9:44
Сообщение
#85
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 139 Регистрация: 19.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Новочебоксарск |
Говорят, писать трудно. Но не писать еще труднее.
|
|
|
|
4.12.2015, 13:42
Сообщение
#86
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 674 Регистрация: 29.9.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва |
мне надоело мёрзнуть! я не могу согреться с 29 ноября, с тех пор как отстояла 2 часовую очередь на концерт Арии, а на улице было - 7. а у кого-то вон + 20. всё пакую чюмаданы и еду туда!
|
|
|
|
22.12.2015, 10:11
Сообщение
#87
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 674 Регистрация: 29.9.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва |
пожалилась в прошлый раз((((
Москва 22 декабря! +8 дождь. прям почти как в Крыму живу. в моём детстве в это время снег уж лежал. |
|
|
|
22.12.2015, 16:42
Сообщение
#88
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 22.12.2015 Вставить ник Цитата |
И вдруг появился я. Привет!
|
|
|
|
23.12.2015, 7:58
Сообщение
#89
|
|
![]() Cautiously dirty pervert ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1768 Регистрация: 16.6.2014 Вставить ник Цитата Из: Россия, Ковров |
Хорошо живётся Винни Пуху... наверное, спит сейчас где-нибудь...
|
|
|
|
25.12.2015, 1:21
Сообщение
#90
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
С Рождеством всех форумчан!
|
|
|
|
25.12.2015, 1:54
Сообщение
#91
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
А зиму что, отменили?
|
|
|
|
25.12.2015, 1:58
Сообщение
#92
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
25.12.2015, 1:58
Сообщение
#93
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
25.12.2015, 9:39
Сообщение
#94
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 674 Регистрация: 29.9.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вот музыкой навеяло.... одной фразой не получилось...
Москва наваливается на тебя, большим серым брюхом, словно грузный дядька в метро, подавляя, мешая дышать полной грудью. а ты бежишь вперёд, стараясь не думать о том, как тяжело и пусто становится от этой серости. ты летишь, глядя себе под ноги, потому что поднимать голову нет смысла. вокруг такие же серые и чем-то недовольные люди. улыбка в Москве реже радуги на небе и ценнее бриллиантов в самых дорогих ювелирках. их дарят либо дети, чей мир до сих пор раскрашен яркими красками и они из-за своей лёгкости не замечают, как низко к земле клонит тебя твоя жизнь, либо беззаботная молодёжь которую можно встретить на Арбате, эти просто смогли, возможно ненадолго, изгнать из своей души проблемы и сейчас они смеются, осыпая это радостью окружающих, отдавая за бесценок, просто потому что тебе повезло сейчас здесь оказаться, небольшие крупицы счастья. ты пробегаешь мимо старых домов, не замечая их странной и сложной красоты. они прекрасны не вензелями и барельефами на стенах, а запахом древности. им не один и не два года, им сотни лет, от них веет мудростью. но ты не задумываешься об этом, ведь уже через несколько минут ты залетишь в такое же старое здание. когда ты первый раз попал в него, тебе хотелось прислушиваться и слышать скрип половиц и чувствовать запах старой штукатурки. тебе хотелось услышать то, о чём толкуют старые стены, узнать, что же происходило здесь раньше, но всё молчит погребенное евро ремонтом, заклеенное новыми обоями и заваленное свежим паркетом. ты летишь не замечая луж, сетуя о том, что декабрь не должен быть таким. декабрь он светлый, припорошенный белым, невесомым снежком, когда лёгкий морозец кусает за щёку, а мудрое небесное светило, превратившись в шкодливого мальчонку шаловливым лучиком пускает солнечных зайчиков. но ты летишь, не замечая как под грузом проблем упускаешь такие драгоценные секунды, минуты, часы... в наушниках переключается трек, словно подслушивая твоё настроение плеер пытается его изменить, в ушах играет старая, немного грустная, немного весёлая песня, но ты выхватываешь всего лишь пару строк: Детство кончится когда-то Ведь оно не навсегда Станут взрослыми ребята Разлетятся кто-куда... все больше уверяясь в том что где-то, что-то пошло не так... |
|
|
|
25.12.2015, 11:10
Сообщение
#95
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
25.12.2015, 11:32
Сообщение
#96
|
|
![]() Cautiously dirty pervert ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1768 Регистрация: 16.6.2014 Вставить ник Цитата Из: Россия, Ковров |
Сегодня завезли на работу шампанское, когда уже Новый год наступит?
|
|
|
|
25.12.2015, 11:39
Сообщение
#97
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Сегодня надо выставить четвертные оценки...Доколе?!
|
|
|
|
5.1.2016, 23:06
Сообщение
#98
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Народ вместо того, чтобы творить и созидать, ошивается в Оффтопе. Уже сам начал проду рисовать, а все остальные - филонят. Позор им!
|
|
|
|
5.1.2016, 23:09
Сообщение
#99
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Турнир начинается, творческий процесс - идёт.
|
|
|
|
5.1.2016, 23:21
Сообщение
#100
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Кто бы написал такой рассказ, чтобы мне захотелось сделать к нему иллюстрацию?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:20 |