Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

БД-15
Граф
сообщение 2.6.2015, 14:15
Сообщение #1


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Интересно, почему никто не говорит о БД-15?
http://samlib.ru/b/bd15/
А там уже 253 работы на конкурсе (плюс 6 от Мошкова) и куча еще - на внеконкурсе...
Моих, кстати, две - и там, и там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 16)
silverrat
сообщение 4.6.2015, 9:57
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Там голосовать не обязательно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 4.6.2015, 11:08
Сообщение #3


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Граф @ 2.6.2015, 14:15) *
Моих, кстати, две - и там, и там.


Аналогично.
Так, поздно уже говорить - приём окончен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 4.6.2015, 11:09
Сообщение #4


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(silverrat @ 4.6.2015, 9:57) *
Там голосовать не обязательно?


Нет, голосует жюри, но можно писать обзоры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 4.6.2015, 11:10
Сообщение #5





Гости



Цитата




Логинов, Дивов, Каганов... потом какая-то Андронати... По убывающей. Мда, впечатление какого-то упадка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 4.6.2015, 11:13
Сообщение #6


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




На 90% там, конечно, графомань, зато много и бесплатно. Любителям читаь взапой - рекомандую. Хватит на две ночи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Али-Баба
сообщение 4.6.2015, 11:23
Сообщение #7


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 19.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: пещеры Сим-Сим




Читаю вас и даже рад, что опоздал. С другой стороны, мне кажется, что многим бы не помешал интерактивный календарь предстоящих событий, может быть целый сайт или форум, с датами, условиями и краткими комментариями о предстоящих мероприятиях. С напоминаниями, рассылкой, маханиями после драки кулаками, обсуждением призов. В этом даже видится определенная коммерческая составляющая для хостера. Впрочем, наверняка такое есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 4.6.2015, 11:27
Сообщение #8


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Monk @ 4.6.2015, 11:10) *
Андронати

Ирина Андронати:
https://fantlab.ru/autor317
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 4.6.2015, 11:38
Сообщение #9


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(zubr @ 4.6.2015, 11:09) *
Нет, голосует жюри, но можно писать обзоры.


А, нет. Совсем забыл. Можно голосовать в номинации бд-лайт, но там учтут голоса, если проголосовать не менее, чем за сто рассказов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 4.6.2015, 12:07
Сообщение #10


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




А мне чего-то даже не хотелось выкладывать все свои миньки. Выложила одну. Все равно для меня размер в 12 тыщ знаков несерьезный. Обычно это разросшиеся миньки, которые я пишу на какие-то мелкие сетевые конкурсы. Я их пишу где-то за полчаса и бросаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 4.6.2015, 17:15
Сообщение #11





Гости



Цитата




Цитата(fotka @ 4.6.2015, 12:27) *
Ирина Андронати:

При всем уважении, я и то вдвое больше написал... Хотя как человек, в основном, редактирующий, она, наверно, потянет конкурс. Но рядом с Логиновым все равно не стоит, потому и написал про упадок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 4.6.2015, 17:25
Сообщение #12


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Monk @ 4.6.2015, 17:15) *
При всем уважении, я и то вдвое больше написал... Хотя как человек, в основном, редактирующий, она, наверно, потянет конкурс. Но рядом с Логиновым все равно не стоит, потому и написал про упадок.

Во-первых, там перечислено в основном опубликованное. Да и с каких это пор количество=качеству? biggrin.gif Ты сам-то вдумайся)))
Во-вторых, стоило бы больше доверять оргам: они пригласили профи...
Вообще считаю некорректным обсуждать подобные вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша Тэмлейн
сообщение 4.6.2015, 17:58
Сообщение #13


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2020
Регистрация: 1.6.2011
Вставить ник
Цитата




так календарь есть, на сайте у Дэна Шорина.
но поскольку чаще всего все эти конкурсы самосуд да ещё и новонаписанное требуют, я плюнул за ними следить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 4.6.2015, 19:01
Сообщение #14





Гости



Цитата




Цитата(fotka @ 4.6.2015, 18:25) *
Вообще считаю некорректным обсуждать подобные вопросы...

Что же здесь некорректного? Мы президентов обсуждаем, а какого-то редактора конкурсов - не моги? blink.gif Пффффф...
Цитата(fotka @ 4.6.2015, 18:25) *
Да и с каких это пор количество=качеству? Ты сам-то вдумайся)))

У меня оно почти равно. Как у других - могу только предполагать. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 4.6.2015, 19:04
Сообщение #15


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Monk @ 4.6.2015, 19:01) *
Что же здесь некорректного? Мы президентов обсуждаем, а какого-то редактора конкурсов - не моги? Пффффф...

Я знаю, что Ирина - профи. И орги это знают - почему бы им не доверять?

Цитата(Monk @ 4.6.2015, 19:01) *
У меня оно почти равно. Как у других - могу только предполагать.

Ну, у меня меньше написано. Что дальше? Будем мериться? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 4.6.2015, 19:07
Сообщение #16





Гости



Цитата




Цитата(fotka @ 4.6.2015, 20:04) *
Я знаю, что это профи. И орги это знают - почему бы им не доверять?

Да мне пофиг, я не участвую. smile.gif Я лишь хотел донести, что Логинов и эта дама - фигуры несопоставимого масштаба. Будешь спорить?
Отсюда вывод: раньше был крутой судья, теперь попроще. Но я не сказал: никудышный, ибо ее не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 4.6.2015, 19:11
Сообщение #17


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Monk @ 4.6.2015, 19:07) *
Да мне пофиг, я не участвую. smile.gif Я лишь хотел донести, что Логинов и эта дама - фигуры несопоставимого масштаба. Будешь спорить?
Отсюда вывод: раньше был крутой судья, теперь попроще. Но я не сказал: никудышный, ибо ее не знаю.

Ой, Андрей... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:12