Выпьемм за любовь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выпьемм за любовь |
17.6.2015, 13:53
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1584 Регистрация: 9.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Подмосковье |
Торжественен, подтянут и серьезен,
Я говорю, а Вы внимайте мне. Вы знаете, почем сегодня розы? Они сегодня, знаете ль, в цене. Я их купил пять штук! В торговом зале Была вчера такая духота – Вот потому они слегка увяли. И что с того? Исполнилась мечта, Я вам принес цветы, я вас поздравил, Чего еще осталось вам желать? Лишь выполненья следующих правил: Кольцо, фата, крик «Горько!» и кровать. Но будет поп, унылый, как ворона, И гости – те, кто много жрет и пьет, И похоронный грохот Мендельсона, И лимузин – большой, как пароход. Нет, вы приятны, в Вас есть красота, Я вам признаюсь искренне и грубо: Я вас люблю за разные места, Особенно за ноги, грудь и губы, Но вас понять мне вовсе не дано, И вряд ли вам смогу составить счастье: Вы – как недобродившее вино, Вас до верху переполняют страсти, А я хочу уюта и тепла, И чтоб кальсоны были из фланели, И чтоб супруга утром принесла Мне тапки подогретые к постели. Давайте лучше коньячку хлебнем, - не зря же я потратился на розы! Почем коньяк? Давайте пить вдвоем! Но-но, мадам, утрите ваши слезы! |
|
|
|
![]() |
| Гость_Сочинитель_* |
17.6.2015, 19:08
Сообщение
#2
|
|
Гости Цитата |
Хорошо.
Заповедь закоренелого холостяка: "Рискнёшь - услышишь вальс Мендельсона". (моё) |
|
|
|
17.6.2015, 21:21
Сообщение
#3
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Борисыч, отлично.
|
|
|
|
17.6.2015, 21:42
Сообщение
#4
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1584 Регистрация: 9.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Подмосковье |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:55 |