Дуэль Верник - Мааэринн. Гостевая, для поддержки дуэлянтов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дуэль Верник - Мааэринн. Гостевая, для поддержки дуэлянтов |
3.6.2011, 11:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Дуэль Верник - Мааэринн
Болеем - здесь! |
|
|
|
![]() |
3.6.2011, 11:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Эр!!!
Бес, если что, мы рядом!!! Вон там, в уголочке стоим! Так что это, не боись, придем за тебя поболеть. |
|
|
|
3.6.2011, 12:03
Сообщение
#3
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 2.6.2011 Вставить ник Цитата |
Спасибо, Рина. Спасибо. друзья.
Соперникам - привет и уважуха. Прочитал рассказы Верника тут, на форуме. Внушает. Пошел крепко думать. |
|
|
|
3.6.2011, 12:27
Сообщение
#4
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
УСЛОВИЯ!!!!!!!!
Болельщики требуют конкретики Че писать будете? давайте же, уже же, определяйте же... мы ждем! Эр, в уголочке мы стоим, стоим... Болельщики мирные люди, но наш бронепоезд... всегда в твоем распоряжении ))))))) |
|
|
|
3.6.2011, 13:20
Сообщение
#5
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Прочитал рассказы Верника тут, на форуме. Внушает Будем болеть за нашего Верника всей душой - у него был очень хороший, крепкий такой нф-рассказ на нашем зимнем конкурсе. Творчество Мааэринна также на нашем форуме многим известно - автор не из слабых. Так что бой между двумя уважаемыми дуэлянтами обещает быть весьма интересным..) |
|
|
|
3.6.2011, 13:23
Сообщение
#6
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата бой между двумя уважаемыми дуэлянтами обещает быть весьма интересным..) А то! Если и Верник "внушает" (Эру верим), то... подписываюсь под отзывы на эту дуэль. Удачи! |
|
|
|
3.6.2011, 14:03
Сообщение
#7
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 20.12.2010 Вставить ник Цитата |
Музу вызывали? Одна уже тут, немножко полосатая, но таки своя, ага ))))
Бес, ты должен победить, мы в тебя верим! |
|
|
|
3.6.2011, 14:13
Сообщение
#8
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Муза любит Верника, в чем мы уже неоднократно убеждались. Так что оппоненту будет нелегко))
|
|
|
|
3.6.2011, 14:20
Сообщение
#9
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
А кому счас легко?
Но когда нелегко, это вызов, а вызовы наш Бес любит, правда, Эр?)) |
|
|
|
3.6.2011, 14:24
Сообщение
#10
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 2.6.2011 Вставить ник Цитата |
Воин живет вызовом, как говорил великий Тиун Морез (правда я сомневаюсь, что великий, и что говорил именно он, но фраза все равно хорошая).
|
|
|
|
3.6.2011, 14:57
Сообщение
#11
|
|
![]() Главный по тарелочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1155 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
3.6.2011, 15:18
Сообщение
#12
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Спокойствие, только спокойствие! Ждём, поддерживаем, верим... Обоим.
|
|
|
|
3.6.2011, 16:34
Сообщение
#13
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 Регистрация: 3.6.2011 Вставить ник Цитата |
Дуэль действительно славная намечается… Если противник достойный, то и вызов для война становится в разы интереснее
Эр, я специально тут зарегистрировалась, чтоб тебя поддержать, так что твоя группа поддержки растёт! |
|
|
|
| Гость_siamka_* |
3.6.2011, 18:08
Сообщение
#14
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
3.6.2011, 18:51
Сообщение
#15
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 213 Регистрация: 2.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Каркун, Вячеслав.Ру Спасибо, что верите в меня. Соперник действительно очень серьезный и талантливый достался, так что дуэль обещает быть нелегкой. Но интересной.
Итак, доп условия обговорены, жанр выбран. Поехали... |
|
|
|
3.6.2011, 18:59
Сообщение
#16
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
3.6.2011, 19:45
Сообщение
#17
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 284 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата |
Я не в поддержку, я так сижу.
Попкорн жую. НФ-ка будет? Или так, чего в голову придет-с? )) |
|
|
|
3.6.2011, 20:48
Сообщение
#18
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.6.2011, 20:56
Сообщение
#19
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 213 Регистрация: 2.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Будет космофантастика, но без всяких замысловатых НФ идей. Как-то так. А уж куда заведет фантазия авторов в итоге...
|
|
|
|
3.6.2011, 20:57
Сообщение
#20
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 213 Регистрация: 2.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Спасибо, Эээх. И вам удачи.
|
|
|
|
3.6.2011, 21:09
Сообщение
#21
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Одолжу боевой звездолёт для поддержки своего соратника. Безвозмездно. Даром.
|
|
|
|
3.6.2011, 22:27
Сообщение
#22
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 18 Регистрация: 3.6.2011 Вставить ник Цитата |
В соседней теме я дерусь, а здесь я болею. Эр! Я в тебя верю!
|
|
|
|
3.6.2011, 22:41
Сообщение
#23
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.6.2011, 23:22
Сообщение
#24
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Я в последнее время полюбила русские текты со смыслом.
Может, что-то такое, дуэлянтам для вдохновения))) http://www.youtube.com/watch?v=oVQ9Wr8Bpm4 сорри за аниме под музыку, но ничего лучшего на ютубе не нашла) |
|
|
|
3.6.2011, 23:53
Сообщение
#25
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 3.6.2011 Вставить ник Цитата |
Удачи, Эр!
Как-то это всё невовремя, блин |
|
|
|
4.6.2011, 0:11
Сообщение
#26
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
А что аниме? Я смотрю аниме! И очень даже нравится! Не боюсь в этом признаться! Один "Гандам" чего стоит...
|
|
|
|
4.6.2011, 16:17
Сообщение
#27
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Принц Эри, вдохновения и удачи!
|
|
|
|
4.6.2011, 19:22
Сообщение
#28
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
4.6.2011, 20:17
Сообщение
#29
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 213 Регистрация: 2.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Мда, как много все-таки у вас коллег по основной профессии. И Эээх и Мааэринн...
|
|
|
|
4.6.2011, 20:59
Сообщение
#30
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Э... Не понял. А,В,С, N, P - вам эти буквы чего-нибудь говорят?
|
|
|
|
4.6.2011, 21:52
Сообщение
#31
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 213 Регистрация: 2.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Цитата Re: Дуэль Терра - Эээх. Гостевая Чучунаа » Вчера, 22:17 Главное - чтобы встречки не былои фазы не попутаны. А вообще - чем больше условий, тем хуже. Получается скучно. Так что держитесь за мысль, хотя, как верно подмечено - можно и за ноль, и за землю. пусть у вас АВР вовремя переключится! Цитата Re: Дуэль Терра - Эээх. Гостевая Эээх » Вчера, 22:21 Мммм? Коллега? Вот, живешь рядом и не знаешь... Спасибо за пожелания! ЗН сняли, персонал вывели, можно подавать напряжение. Цитата Re: Дуэль Терра - Эээх. Гостевая Чучунаа » Вчера, 23:03 4 группа. до 10. Рад встретить коллегу! Так что мои симпатии теперь ваши! Как собрату по профессии.... Вы не перепутали Эээха с Эром? |
|
|
|
5.6.2011, 0:33
Сообщение
#32
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
5.6.2011, 0:36
Сообщение
#33
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Эр, удачи!
С нетерпением жду рассказ! |
|
|
|
5.6.2011, 2:37
Сообщение
#34
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Ха... Пятая уже административный состав. Я отказался. Мне и моей ремонтно-административной хватает... Всё таки руками мне работать тоже нравится...
|
|
|
|
5.6.2011, 8:23
Сообщение
#35
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 163 Регистрация: 3.6.2011 Вставить ник Цитата Из: форум ЭФ |
Удачи, Эр.
Это маленькая принцесса с Эфа. |
|
|
|
5.6.2011, 15:08
Сообщение
#36
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Верник! Все у нас получится!
Чучунаа я и АТП и ОРП в одном лице. Контора маленькая, а оборудование - две ТП 10/0,4, котельная, жилой фонд на 500 квартир. Всего персонала - я (энергетик), гл. инженер и простой электрик. Тут и руками и головой работать приходится. |
|
|
|
5.6.2011, 15:08
Сообщение
#37
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Верник! Все у нас получится!
Чучунаа я и АТП и ОРП в одном лице. Контора маленькая, а оборудование - две ТП 10/0,4, котельная, жилой фонд на 500 квартир. Всего персонала - я (энергетик), гл. инженер и простой электрик. Тут и руками и головой работать приходится. |
|
|
|
5.6.2011, 15:54
Сообщение
#38
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Хм... а у меня комплекс... 1 500 000 квадратных метров площади, 9 корпусов, не считая вспомогательных. 11 ТП 1000\0,6 и одна ЦРП 10 КВТ. Не считая стольких же ДГУ... Плюс внутренняя начинка... Служебная машина, и 10 человек персонала... На весь комплекс. А в смене - 2 человека... Машину дали, чтобы слишком долго не шли пешком... за смену 40 км накатать - легко... Между корпусами.
|
|
|
|
9.6.2011, 23:41
Сообщение
#39
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 213 Регистрация: 2.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Рассказ закончил, вычитал, всю "воду" выжал, так что в 25 т.з. вполне уложился. Завтра еще раз все перечитаю на свежую голову, и в принципе, буду готов отправить. Правда, с названием еще не определился.
|
|
|
|
15.6.2011, 19:56
Сообщение
#40
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 213 Регистрация: 2.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Все, отправил.
|
|
|
|
15.6.2011, 22:04
Сообщение
#41
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 2.6.2011 Вставить ник Цитата |
Вроде тоже отправил ))) Не прокосячить бы с правилами оформления письма.
Если что - я с час еще тут буду, на форуме. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:57 |