5-ый ежегодный конкурс фант.рассказа "КотоFAN" - юбилейный!, 5-ый ежегодный конкурс фант.рассказа "КотоFAN" - юбилейный! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
5-ый ежегодный конкурс фант.рассказа "КотоFAN" - юбилейный!, 5-ый ежегодный конкурс фант.рассказа "КотоFAN" - юбилейный! |
21.1.2016, 14:50
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2872 Регистрация: 8.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
5-ый ежегодный конкурс фант.рассказа "КотоFAN" - юбилейный!
Архивы Кубикуса приглашают авторов отпраздновать юбилей нашего конкурса. ![]() Этот конкурс будет не совсем обычным: кроме кошек и котов, гости приводят с собой... гостей. Да-да-да, в чужой монастырь - со своим самоваром, потому что героями ваших историй на этот раз будут не только коты, но и знаменитые звери, люди, рыбы, грибы, строения, личности, сущности и прочие явления, которые они (ну и вы, конечно) захотят увидеть в своей компании. Баба-Яга? Да! Наполеон? Конечно! Кутузов? В самый раз! (только Наполеону валерьянки не забудьте принести). Василиска хотите? Приводите! Далай-ламу? Безусловно! Шерлока Холмса? Юрия Деточкина? Дэниэла Рэдклифа? Спасскую башню? Лондонский туман? Будем рады! Супер-Марио? Зевса? Паровозик из Ромашково? Добро пожаловать! Мамина-Сибиряка? Бойля и Мариотта? Трех мушкетеров? Семерых козлят? 10 негритят? 38 попугаев? 300 спартанцев? Великолепно! Всем найдется местечко на страницах юбилейного "КотоFAN"а - а их авторам отыщутся призы! Сроки: - Приём с 1 февраля - Выкладка 1 марта по 31 марта - Самосуд с 1 апреля по 14 апреля - Судейский этап с 15 апреля по 2 мая. Объем основного конка: от 25 000 до 45 000 Миниатюры: от 8 000 до 15 000 Всё только новое. Призы небольшие, но денежные. Официальное объявление и правила от организаторов скоро появятся на Архивах Кубикуса в этом разделе. |
|
|
|
![]() |
21.1.2016, 20:07
Сообщение
#2
|
|
![]() . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2088 Регистрация: 5.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
А что, обязательно про котов? Спонсор конкурса - токсоплазма?
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
21.1.2016, 21:34
Сообщение
#3
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
21.1.2016, 23:01
Сообщение
#4
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
22.1.2016, 11:02
Сообщение
#5
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2872 Регистрация: 8.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
devastator squad
как-то кот в рассказе должен фигурировать. Не обязательно в качестве главного героя. |
|
|
|
22.1.2016, 11:57
Сообщение
#6
|
|
![]() . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2088 Регистрация: 5.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
В качестве шаурмы проканает?
|
|
|
|
22.1.2016, 12:46
Сообщение
#7
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2872 Регистрация: 8.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А где же правдоподобие? Всем известно, что шаверму делают исключительно из мяса крыс
|
|
|
|
22.1.2016, 12:48
Сообщение
#8
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
22.1.2016, 13:24
Сообщение
#9
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
22.1.2016, 14:47
Сообщение
#10
|
|
![]() . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2088 Регистрация: 5.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
22.1.2016, 17:46
Сообщение
#11
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2872 Регистрация: 8.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Скорее, доп.фан
|
|
|
|
22.1.2016, 18:56
Сообщение
#12
|
|
![]() . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2088 Регистрация: 5.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Я художник, я так вижу.
|
|
|
|
22.1.2016, 20:06
Сообщение
#13
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 3.11.2011 Вставить ник Цитата Из: Царицын (Волгоград), Российская Империя |
Кое что уточню.
Во первых. Кот может присутствовать в любой ипостаси. Как непосредственно в шерстяном формате, так и в качестве чучела, статуи, картины, амулета, видения, голограммы, духа кота Шредингера и так далее. Главное, чтобы этот самый кот (котенок, кошка, кугуар, манул, недостающее вписать) являлся ключевым элементом интриги. Во вторых. В рамках Котофана так же будет проводится конкурс поэтов. Ia-Ia, между прочим тебя касается! |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
22.1.2016, 22:08
Сообщение
#14
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
23.1.2016, 21:56
Сообщение
#15
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 2.6.2011 Вставить ник Цитата |
Ой, это твои?! Какая прелесть!!!!
|
|
|
|
27.1.2016, 8:35
Сообщение
#16
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2872 Регистрация: 8.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
И вот наконец свершилось! Юбилейный, пятый "КотоFAN" стартует на Архивах Кубикуса.
![]() Приглашаем мы гостей На веселый юбилей Много рыбы, валерьянки Припасли мы для гулянки! 4. Призы и награды 4.1. Победители конкурса, поэтического конкурса и конкурса на приз зрительских симпатий награждаются денежными призами от спонсора – сайта «Архивы Кубикуса». Литературный конкурс: 1 место – 4000 рублей 2 место – 2000 рублей 3 место – 1000 рублей Конкурс миниатюр: 1 место – 1500 рублей 2 место – 1000 рублей 3 место – 500 рублей Поэтический конкурс: 1 место – 500 рублей ПЧС: 1 место – 1000 рублей Полная версия правил см. тут http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPI...8&CAT_ID=14 Финалисты основного конкурса и конкурса миниатюр получают возможность отобраться для публикации в серии сборников от издательства "Шико". |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:12 |