Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Грелка. Осень 2016, Грелка! Грелка! Грелка! Грелка! Грелка!
zubr
сообщение 18.10.2016, 23:56
Сообщение #1


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Грелка! Грелка! Грелка! Грелка! Грелка!

http://www.leningrad.su/makod/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 65)
Вилл
сообщение 19.10.2016, 7:23
Сообщение #2


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(zubr @ 18.10.2016, 23:56) *
Грелка! Грелка! Грелка! Грелка! Грелка!

http://www.leningrad.su/makod/

А какие правила?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 19.10.2016, 11:24
Сообщение #3


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Вилл @ 19.10.2016, 7:23) *
А какие правила?)


В пятницу, в 15.00 на указанной странице выложат тему и до понедельника надо написать один или несколько рассказов. Потом недельный самосуд. Читается, понимаю, не так прикольно, как оно есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 19.10.2016, 11:50
Сообщение #4


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




О, тема "от Пехова"? Интересно! Только времени ноль целых шиш десятых...Разве что на других посмотреть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 19.10.2016, 12:03
Сообщение #5


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(zubr @ 19.10.2016, 11:24) *
В пятницу, в 15.00 на указанной странице выложат тему и до понедельника надо написать один или несколько рассказов. Потом недельный самосуд. Читается, понимаю, не так прикольно, как оно есть.

А объем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 19.10.2016, 12:28
Сообщение #6


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Вилл @ 19.10.2016, 12:03) *
А объем?


Вроде, от 5 до 50 тысяч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 19.10.2016, 12:52
Сообщение #7


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




О, а я читала Хроники Сиалы ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 19.10.2016, 13:50
Сообщение #8


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Мне пеховские нравятся! Язык вполне, даже моя мама (русовед с...немаленьким стажем) одобряет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 19.10.2016, 14:24
Сообщение #9


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(Алексей2014 @ 19.10.2016, 13:50) *
Мне пеховские нравятся! Язык вполне, даже моя мама (русовед с...немаленьким стажем) одобряет.

Так вот , кто вам тексты вычитывает )) повезло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 19.10.2016, 14:47
Сообщение #10


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Вилл @ 19.10.2016, 14:24) *
Так вот , кто вам тексты вычитывает )) повезло

Уже год, как не вычитывает - даю после конкурсов. Ругает за то же, что и все - "гладко, но непонятно!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 21.10.2016, 23:18
Сообщение #11





Гости



Цитата




Тема грелки:
"Последний город"

Идет прием работ, работы принимаются до 00:00 2016-10-25

Минимальный размер: 5000 знаков
Максимальный размер: 50000 знаков


как-то получается писать потихоньку и параллельно развлекаться на форуме.. даже странно. не было еще такого, чтоб идея втекла в мои мозги плавно и также плавно получала развитие. Обычно, все скачками - сядешь писать и еще не знаешь о чем, а тут - все, как на ладони, панорамно раскрывается, как во сне.. да еще и под пиво. не порвать мне грелку с таким подходом, нет. но хоть нервы пощекочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 22.10.2016, 0:24
Сообщение #12


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(Ушелец @ 21.10.2016, 23:18) *
Тема грелки:
"Последний город"

Идет прием работ, работы принимаются до 00:00 2016-10-25

Минимальный размер: 5000 знаков
Максимальный размер: 50000 знаков


как-то получается писать потихоньку и параллельно развлекаться на форуме.. даже странно. не было еще такого, чтоб идея втекла в мои мозги плавно и также плавно получала развитие. Обычно, все скачками - сядешь писать и еще не знаешь о чем, а тут - все, как на ладони, панорамно раскрывается, как во сне.. да еще и под пиво. не порвать мне грелку с таким подходом, нет. но хоть нервы пощекочу.


Снова про город)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 22.10.2016, 0:37
Сообщение #13





Гости



Цитата




Цитата(Вилл @ 22.10.2016, 2:24) *
Снова про город)



Мне эта тема дает куда больше простора, чем любая фэнтазийная. Ненавижу просто весь этот средневековый ассортимент артефактов, чудотворных порошков и кристаллов магии, а также недолюдей, намеренно выписанных ущербными. кстати, эльфы -тоже ущербны с точки зрения современного человека.. ой, что-то я злюсь.. подобреть надо.. где моё пиво? а в грелке с такой темой участвую с удовольствием, хотя гарантировано, проиграю.. даже в полсотни не войду, наверное..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 22.10.2016, 6:00
Сообщение #14





Гости



Цитата




написал немножко... пока не отправлял, но вроде, тему извратил, даже появилась надежда, что порву грелку:)) (понимаю, фантазёр!!) завтра попробую еще это нарисованное вычитать и новый рассказик накатать, килознаков на 10-15.. тема нарисовалась внезапно..

Ну, поболейте за меня.. не денег ради ведь:))))

а лучше - давайте, и там посоревнуемся. здесь люди с мозгами, уважаю, и там, на грелке - большинство таковых.. даже иногда удивляюсь, почему все неглупые люди - такие язвы по жизни:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 22.10.2016, 7:53
Сообщение #15


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ушелец @ 22.10.2016, 6:00) *
а лучше - давайте, и там посоревнуемся

А давайте! Я, правда, ещё не очень разобрался "где у него кнопка"(с) - в смысле, непривычная атмосфера, куда что - непонятно...Но до понедельника напишу, а там и пошлю как-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 22.10.2016, 12:27
Сообщение #16


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Мда, тема опять широченная и снова без доп.условий, но попробуем'с, как обычно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 22.10.2016, 14:59
Сообщение #17





Гости



Цитата




Заслал небольшой рассказик на "Грелку", думаю над вторым.. время еще есть. а вот идея не катит.. ща, доча пивка привезет, может, тогда мозги мои шевельнутся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 22.10.2016, 16:28
Сообщение #18





Гости



Цитата




Уже 7 рассказов на "Грелке" есть, это включая один мой... быстро пишут ребята.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 23.10.2016, 19:13
Сообщение #19





Гости



Цитата




Остыла грелка.. Ну, чот вот так, раз, и даже до выкладки претендующих стала для меня неинтересной.. а ведь еще пять часов, запросто можно было написать второй рассказ, и тема для последнего города наклюнулась - типа на орбите есть город, управляемый сумасшедшим роботом, а планетке-то под ним уже хана. Можно было бы успеть такой сатирикон затупить на этой основе. И ворд открыт.. а лень.. нафик всё. Где моё пиво. Стереть, чтоль, и первый рассказик с конкурса? Иль пусть висит?

А пофик.

Апатия...

p/s// Чот я про 5 часов ступил.. еще ведь сутки, то есть, 29 часов.. времени - хоть уср... залейся..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 23.10.2016, 23:36
Сообщение #20


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ушелец @ 23.10.2016, 19:13) *
Остыла грелка..
А пофик.

Апатия...

p/s// Чот я про 5 часов ступил.. еще ведь сутки, то есть, 29 часов.. времени - хоть уср... залейся..


Не унывать. иду вычитывать шыдевар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 24.10.2016, 8:02
Сообщение #21





Гости



Цитата




Цитата(zubr @ 24.10.2016, 1:36) *
Не унывать. иду вычитывать шыдевар.



Давай! Я себе пророчу 47 место.... Дошлифовал малость рассказик, второй так и не стал писать. Посоревнуемся? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 24.10.2016, 9:16
Сообщение #22


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ушелец @ 23.10.2016, 19:13) *
p/s// Чот я про 5 часов ступил.. еще ведь сутки, то есть, 29 часов.. времени - хоть уср... залейся..

Я тоже...Вчера кинулся отправлять, сторожа школьного напугал, а ещё времени вагон!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 24.10.2016, 12:01
Сообщение #23


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(Алексей2014 @ 24.10.2016, 9:16) *
Я тоже...Вчера кинулся отправлять, сторожа школьного напугал, а ещё времени вагон!

Ага) закончила сегодня в полчетвертого утра) вечером вычитать и отправить успеть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 24.10.2016, 13:51
Сообщение #24





Гости



Цитата




Цитата(Вилл @ 24.10.2016, 14:01) *
Ага) закончила сегодня в полчетвертого утра) вечером вычитать и отправить успеть



О!! Нас уже четверо! Кто-нибудь, да порвёт эту грелку! Да будет так!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 24.10.2016, 19:37
Сообщение #25


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Там уже 78 штуков. И чего, все читать придется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 24.10.2016, 22:20
Сообщение #26





Гости



Цитата




уже 90 есть.. ожидается 187.

Блин, я ведь не выдержал, написал за пару часов коротенький второй рассказик. Вот вечно меня за некоторое время до дедлайна штырит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 24.10.2016, 23:22
Сообщение #27


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(Ну типа Я @ 24.10.2016, 19:37) *
Там уже 78 штуков. И чего, все читать придется?

Уже 106 smile.gif Как это все прочесть?)))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 24.10.2016, 23:41
Сообщение #28





Гости



Цитата




Цитата(Вилл @ 25.10.2016, 1:22) *
Уже 106 smile.gif Как это все прочесть?)))))))))))))))


там и по 188 авторов бывало.. я удивлен, что пока маловато


итак, на 0.20 Москвы :

118 участников и 207 произведений от их пылкого разума...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 25.10.2016, 7:46
Сообщение #29





Гости



Цитата




Участников: 164, произведений: 210

Уржался.. цитирую:

любопытно
brombenzol
2016-10-25 09:38 am (local)
Track This
В названиях дважды упоминается Иерусалим и один раз Нижний Тагил

vixymixy
2016-10-25 09:31 am (local)
Track This
Насчитала 5 рассказов с названием "Последний город" и один - "Последний полис" . smile.gif Кто этот оригинал?

brombenzol
2016-10-25 09:31 am (local)
Track This
Предстоит прочитать 758 тысяч 81 знак *настраивается*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 25.10.2016, 7:56
Сообщение #30


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




А трое уже проголосовали! Как так?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 25.10.2016, 15:52
Сообщение #31


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Ну, так, коллеги - кто в какой группе? Я в четвёртой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 25.10.2016, 16:03
Сообщение #32


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(zubr @ 25.10.2016, 15:52) *
Ну, так, коллеги - кто в какой группе? Я в четвёртой.

Я в пятой. Читаю с недоумением...Ожидал серьёзности, а там даже стёб - примитивнее некуда. Ну, может, ещё будут хорошие. Пока не нашёл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 25.10.2016, 19:29
Сообщение #33


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Я в третей)))) некто Аноним просто жжОт в своих рецензиях, я рыдала))) жаль, тут нельзя его шедевр запостить... angry.gif dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 25.10.2016, 19:58
Сообщение #34





Гости



Цитата




в первой и пятой

и - да, должен сказать, что качество рассказов в целом мне как-то не по душе... даже не знаю, как правильно сказать, не определился. Там, в обсуждениях - матерюсь как сапожник, а здесь слов не хватает. Недоанализировал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 25.10.2016, 20:03
Сообщение #35


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




А меня и не комментируют. Принципиально. Надо полагать и не читают. Тоже принципиально)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 25.10.2016, 20:03
Сообщение #36





Гости



Цитата




Цитата(Вилл @ 25.10.2016, 21:29) *
Я в третей)))) некто Аноним просто жжОт в своих рецензиях, я рыдала))) жаль, тут нельзя его шедевр запостить... angry.gif dry.gif

а что-нельзя? пойду-ка. вашу группу почитаю.. smile.gif интрига, Вилл!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 25.10.2016, 20:04
Сообщение #37





Гости



Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 25.10.2016, 22:03) *
А меня и не комментируют. Принципиально. Надо полагать и не читают. Тоже принципиально)



а вы, сэр, точно, рассказ написали туды?smile.gif))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 25.10.2016, 20:16
Сообщение #38


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ушелец @ 25.10.2016, 20:04) *
а вы, сэр, точно, рассказ написали туды?smile.gif))))

Точно сказать не могу. Я вообще не уверен, куда слал и где нахожусь. Пол дня по ссылкам бродил, - фиг поймешь где чего, - потом попал куда-то, ну и тыркаю по коментам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 25.10.2016, 21:50
Сообщение #39


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Алексей2014 @ 25.10.2016, 16:03) *
Я в пятой. Читаю с недоумением...



Цитата(Вилл @ 25.10.2016, 19:29) *
Я в третей))))


Цитата(Ушелец @ 25.10.2016, 19:58) *
в первой и пятой


Эх, надо же, как нас пораскидало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 25.10.2016, 23:10
Сообщение #40





Гости



Цитата




ну, кто в пятой, хоть посмейтесь smile.gif я там на самый скандальный рассказ претендую:)) молчу-молчу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 26.10.2016, 8:50
Сообщение #41


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(zubr @ 25.10.2016, 21:50) *
Эх, надо же, как нас пораскидало.

Вот не знаю, что сказать. Там всегда так матерятся ?
Неприятно даже читать к другим рассказам коменты. Мда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 26.10.2016, 9:35
Сообщение #42


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ушелец @ 25.10.2016, 23:10) *
ну, кто в пятой, хоть посмейтесь smile.gif я там на самый скандальный рассказ претендую:)) молчу-молчу!

Ничего смешного...Я сам деревенский, у Вас всё "натурально" описано. Разве что - фантастики минимум, сплошной сюрреализм tongue.gif А мой некий "знаток" прочёл - за что ж такое наказание?! Гугл даже не использует!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 26.10.2016, 17:27
Сообщение #43





Гости



Цитата




Цитата(Алексей2014 @ 26.10.2016, 11:35) *
Ничего смешного...Я сам деревенский, у Вас всё "натурально" описано. Разве что - фантастики минимум, сплошной сюрреализм tongue.gif А мой некий "знаток" прочёл - за что ж такое наказание?! Гугл даже не использует!



Неужто угадали мой рассказ?smile.gif)) Ланно, пока помолчим.. Я вот ваш пока вычислить не могу. И Вилл тоже не ощущаю. И Зубра. Фиговенький из меня гадатель, видимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 26.10.2016, 17:59
Сообщение #44


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(Ушелец @ 26.10.2016, 17:27) *
Неужто угадали мой рассказ?smile.gif)) Ланно, пока помолчим.. Я вот ваш пока вычислить не могу. И Вилл тоже не ощущаю. И Зубра. Фиговенький из меня гадатель, видимо.

Мой, как раз, очень угадать можно ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 26.10.2016, 18:54
Сообщение #45





Гости



Цитата




Цитата(Вилл @ 26.10.2016, 19:59) *
Мой, как раз, очень угадать можно ))



По присутствию обдирающих кожу добычи, пока она не убежала, эльфов, милая?smile.gif ой, это я что-то не там прочитал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэш
сообщение 26.10.2016, 21:50
Сообщение #46


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 7.10.2016
Вставить ник
Цитата




мне тоже захотелось рискнуть. Чувствую отгребу там по полной во второй группе. у Вас тут клёво, а там... как бы не пришлось в Урале топиться. Эхехех(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 26.10.2016, 21:59
Сообщение #47


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(Кэш @ 26.10.2016, 21:50) *
мне тоже захотелось рискнуть. Чувствую отгребу там по полной во второй группе. у Вас тут клёво, а там... как бы не пришлось в Урале топиться. Эхехех(((

А не все ли равно? Я ловлю себя на мысли, что мне на фантастах больше нравится smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэш
сообщение 26.10.2016, 22:02
Сообщение #48


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 7.10.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Вилл @ 26.10.2016, 21:59) *
А не все ли равно? Я ловлю себя на мысли, что мне на фантастах больше нравится smile.gif


Да, здесь как домой пришёл, никто матом не гонит, дегенератом не зовёт. На ошибки указывают корректно и то, если попросишь.
Но иногда, чтобы это оценить, надо получить на стороне люлей)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 26.10.2016, 22:15
Сообщение #49


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(Кэш @ 26.10.2016, 22:02) *
Да, здесь как домой пришёл, никто матом не гонит, дегенератом не зовёт. На ошибки указывают корректно и то, если попросишь.
Но иногда, чтобы это оценить, надо получить на стороне люлей)))

Я бы не назвала это люлями. Так, помои вылили и все хлопают в ладоши, радуются...Наверное, я старею, не понимаю я этих приколов. Думала, это один или два таких комента, нет, ошиблась, это их "корпоративная культура" грелочные традиции. Наверное, для развития творчества это очень полезно, чтоб твой рассказ взгрели на грелке. Но я так скажу, фантасты - лучший форум smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 26.10.2016, 22:48
Сообщение #50





Гости



Цитата




Цитата(Вилл @ 27.10.2016, 0:15) *
Я бы не назвала это люлями. Так, помои вылили и все хлопают в ладоши, радуются...Наверное, я старею, не понимаю я этих приколов. Думала, это один или два таких комента, нет, ошиблась, это их "корпоративная культура" грелочные традиции. Наверное, для развития творчества это очень полезно, чтоб твой рассказ взгрели на грелке. Но я так скажу, фантасты - лучший форум smile.gif

Милая Вилл.. мне должно быть стыдно, но среди самых крутых быдлогрелочников я где-то близко к лидерам.. Это ведь не мешает мне Вас обожать здесь?smile.gif) и вообще, где была совесть - у меня что-то другое растёт... давно уже. smile.gif

представляю. какой шок вы бы испытали, зарегистрировавшись на литпроме или удаффкоме.. а меня оттуда за грубость выгнали:) Тсс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 26.10.2016, 22:57
Сообщение #51


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




angry.gif angry.gif angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 27.10.2016, 8:24
Сообщение #52


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Вилл @ 26.10.2016, 22:15) *
Я бы не назвала это люлями. Так, помои вылили и все хлопают в ладоши, радуются...Наверное, я старею, не понимаю я этих приколов. Думала, это один или два таких комента, нет, ошиблась, это их "корпоративная культура" грелочные традиции. Наверное, для развития творчества это очень полезно, чтоб твой рассказ взгрели на грелке. Но я так скажу, фантасты - лучший форум smile.gif

Да, тоже такие ощущения. Как там отвечать - не разобрался, и к лучшему: терпеть не могу безграмотных снобов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 27.10.2016, 8:30
Сообщение #53


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(Алексей2014 @ 27.10.2016, 8:24) *
Да, тоже такие ощущения. Как там отвечать - не разобрался, и к лучшему: терпеть не могу безграмотных снобов.

Вот-вот, междусобойчик уважаемых авторов и их почитателей. Да пусть развлекаются, подумаешь, нас и здесь не плохо кормят, иначе Ну Типа Я давно бы сбежал (видать , макароны тут все же вкуснее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 27.10.2016, 9:42
Сообщение #54





Гости



Цитата




Цитата(Вилл @ 27.10.2016, 10:30) *
Вот-вот, междусобойчик уважаемых авторов и их почитателей. Да пусть развлекаются, подумаешь, нас и здесь не плохо кормят, иначе Ну Типа Я давно бы сбежал (видать , макароны тут все же вкуснее)



Там инсектарий без прикрас, а тут за розовыми стеклышками, вся разница. Соглашусь, что приходить сюда после грелки - очень тепло и уютно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 27.10.2016, 13:52
Сообщение #55


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ушелец @ 26.10.2016, 17:27) *
Неужто угадали мой рассказ?

Сопоставил Ваше "скандальное фото у плахи" с текстами...Есть совпадения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 1.11.2016, 13:19
Сообщение #56





Гости



Цитата




Не прошел я во второй тур грелки. ну и ланно, зато пара рассказиков в копилке прибавилась. Чем хороши все эти конкурсы - они стимулируют написание чего-то нового, свежего.. застаиваться не дают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 3.11.2016, 7:27
Сообщение #57


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ушелец @ 1.11.2016, 13:19) *
Не прошел я во второй тур грелки. ну и ланно, зато пара рассказиков в копилке прибавилась. Чем хороши все эти конкурсы - они стимулируют написание чего-то нового, свежего.. застаиваться не дают.

Я тоже не прошёл...По общей реакции читателей понял, что там ждут развлекательного чтива, а по комментариям конкретно мне, сдаётся, всё верно делаю: надо людям косвенно информацию подавать, а то обленились с гуглами и т. п. Буду продолжать. Но какая там "культура общения"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 3.11.2016, 8:05
Сообщение #58


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Алексей2014 @ 3.11.2016, 7:27) *
Но какая там "культура общения"!

Да хамьё там поганое, да и всё. Я участвовал в Грелке всего один раз, больше не буду. Что люди в ней находят, не укладывается в моем мозгу. Условия написанию хорошего рассказа не способствуют, хамство, самоуверенность, всякая некультурная невежественная шантрапа строит из себя великих знатоков литературной деятельности. Пытаются создать впечатление, что результат того стоит, а по мне так нет. Я даже не голосовал, когда участвовал, просто осмотрелся, да и отряхнул прах ее от ног своих...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 3.11.2016, 12:35
Сообщение #59


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 3.11.2016, 8:05) *
Условия написанию хорошего рассказа не способствуют, хамство, самоуверенность, всякая некультурная невежественная шантрапа строит из себя великих знатоков литературной деятельности.
Согласен. Правда, голосовал по-честному. Однако больше туда не тянет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 3.11.2016, 12:35
Сообщение #60


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Эх, и я не прошёл. Хотя, и шансы вроде мерещились. Многие согруппники сочли, что рассказ скорее нравится, чем нет, но точно запоминается. Один так вообще сказал, что поставит на первое место в топе и сделает всё, чтобы рассказ был в финале. Правда, двое сказали, что сделают всё, чтобы рассказ утопить. В общем, равнодушных не было. Случился даже небольшой шкандаль... Но вот не прошёл, всё-таки. Хм, вот вы говорите - грубость-маты, а мой невинный рассказ матёрые грелошники обозвали шок-контентом. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 3.11.2016, 12:38
Сообщение #61


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Дык, эта...Подымем, стал быть, забралы? Мой - "Рок городов". Читать без гугла-яндекса не рекомендую laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 3.11.2016, 12:41
Сообщение #62


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Алексей2014 @ 3.11.2016, 12:38) *
Дык, эта...Подымем, стал быть, забралы?


Мой - "Умереть из города"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 3.11.2016, 13:03
Сообщение #63





Гости



Цитата




Цитата(Алексей2014 @ 3.11.2016, 14:38) *
Дык, эта...Подымем, стал быть, забралы? Мой - "Рок городов". Читать без гугла-яндекса не рекомендую laugh.gif


Мои "Корова Юлька" в пятой и "Он вас выгонит" в первой.

пошел вас читать, ни того ни другого не получилось там - другие группы. я голосовал в первой, вот там прочитал все

P/S А меня на "Грелке " за маты забанили.. смешно:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 3.11.2016, 13:08
Сообщение #64


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ушелец @ 3.11.2016, 13:03) *
Мои "Корова Юлька" в пятой и "Он вас выгонит" в первой.

пошел вас читать, ни того ни другого не получилось там - другие группы. я голосовал в первой, вот там прочитал все

P/S А меня на "Грелке " за маты забанили.. смешно:)

"Корову" я-таки угадал! По Вашим наводкам/обмолвкам, разумеется...И даже сколько-то баллов дал, кстати.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 3.11.2016, 13:23
Сообщение #65





Гости



Цитата




Цитата(Алексей2014 @ 3.11.2016, 15:08) *
"Корову" я-таки угадал! По Вашим наводкам/обмолвкам, разумеется...И даже сколько-то баллов дал, кстати.



smile.gif) спасиб.. прочитал ваше творение.. там и вправду гуглить надо, и всерьез.. тем более я в истории, кхм.. профан, можно сказать. .. а у зубра нормальная такая чернушка. опарыши доставили - просто случай был на северах..... сидел в лодке, курил. а тут клёв такой.. Сиг подошел. Две удочки, насаживаешь на автомате, не прозевать бы. Азарт. Ну и второпях, не глядя почти, окурок на крючок насадил, чувствую, а что-то на губах шевелится.. ох и плевался ж я:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 11.11.2016, 11:15
Сообщение #66


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Результаты можно заценить:

http://www.leningrad.su/makod/texts/k95_show_points_t1.htm

Мой получил 19-е место в группе, но есть в нём и частичка финала - человек, получивший бронзу этой Грелки взял мой рассказ на вершину своего топа. Вообще, все призовые места этой грелки - из четвёртой группы и из моего личного топа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:51