Грелка. Осень 2016, Грелка! Грелка! Грелка! Грелка! Грелка! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Грелка. Осень 2016, Грелка! Грелка! Грелка! Грелка! Грелка! |
18.10.2016, 23:56
Сообщение
#1
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
![]() |
19.10.2016, 7:23
Сообщение
#2
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
А какие правила?) |
|
|
|
19.10.2016, 11:24
Сообщение
#3
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
19.10.2016, 11:50
Сообщение
#4
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
О, тема "от Пехова"? Интересно! Только времени ноль целых шиш десятых...Разве что на других посмотреть?
|
|
|
|
19.10.2016, 12:03
Сообщение
#5
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
19.10.2016, 12:28
Сообщение
#6
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
19.10.2016, 12:52
Сообщение
#7
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
О, а я читала Хроники Сиалы ))
|
|
|
|
19.10.2016, 13:50
Сообщение
#8
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Мне пеховские нравятся! Язык вполне, даже моя мама (русовед с...немаленьким стажем) одобряет.
|
|
|
|
19.10.2016, 14:24
Сообщение
#9
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
19.10.2016, 14:47
Сообщение
#10
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
21.10.2016, 23:18
Сообщение
#11
|
|
Гости Цитата |
Тема грелки:
"Последний город" Идет прием работ, работы принимаются до 00:00 2016-10-25 Минимальный размер: 5000 знаков Максимальный размер: 50000 знаков как-то получается писать потихоньку и параллельно развлекаться на форуме.. даже странно. не было еще такого, чтоб идея втекла в мои мозги плавно и также плавно получала развитие. Обычно, все скачками - сядешь писать и еще не знаешь о чем, а тут - все, как на ладони, панорамно раскрывается, как во сне.. да еще и под пиво. не порвать мне грелку с таким подходом, нет. но хоть нервы пощекочу. |
|
|
|
22.10.2016, 0:24
Сообщение
#12
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
Тема грелки: "Последний город" Идет прием работ, работы принимаются до 00:00 2016-10-25 Минимальный размер: 5000 знаков Максимальный размер: 50000 знаков как-то получается писать потихоньку и параллельно развлекаться на форуме.. даже странно. не было еще такого, чтоб идея втекла в мои мозги плавно и также плавно получала развитие. Обычно, все скачками - сядешь писать и еще не знаешь о чем, а тут - все, как на ладони, панорамно раскрывается, как во сне.. да еще и под пиво. не порвать мне грелку с таким подходом, нет. но хоть нервы пощекочу. Снова про город) |
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
22.10.2016, 0:37
Сообщение
#13
|
|
Гости Цитата |
Снова про город) Мне эта тема дает куда больше простора, чем любая фэнтазийная. Ненавижу просто весь этот средневековый ассортимент артефактов, чудотворных порошков и кристаллов магии, а также недолюдей, намеренно выписанных ущербными. кстати, эльфы -тоже ущербны с точки зрения современного человека.. ой, что-то я злюсь.. подобреть надо.. где моё пиво? а в грелке с такой темой участвую с удовольствием, хотя гарантировано, проиграю.. даже в полсотни не войду, наверное.. |
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
22.10.2016, 6:00
Сообщение
#14
|
|
Гости Цитата |
написал немножко... пока не отправлял, но вроде, тему извратил, даже появилась надежда, что порву грелку:)) (понимаю, фантазёр!!) завтра попробую еще это нарисованное вычитать и новый рассказик накатать, килознаков на 10-15.. тема нарисовалась внезапно..
Ну, поболейте за меня.. не денег ради ведь:)))) а лучше - давайте, и там посоревнуемся. здесь люди с мозгами, уважаю, и там, на грелке - большинство таковых.. даже иногда удивляюсь, почему все неглупые люди - такие язвы по жизни:) |
|
|
|
22.10.2016, 7:53
Сообщение
#15
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.10.2016, 12:27
Сообщение
#16
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Мда, тема опять широченная и снова без доп.условий, но попробуем'с, как обычно.
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
22.10.2016, 14:59
Сообщение
#17
|
|
Гости Цитата |
Заслал небольшой рассказик на "Грелку", думаю над вторым.. время еще есть. а вот идея не катит.. ща, доча пивка привезет, может, тогда мозги мои шевельнутся...
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
22.10.2016, 16:28
Сообщение
#18
|
|
Гости Цитата |
Уже 7 рассказов на "Грелке" есть, это включая один мой... быстро пишут ребята.
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
23.10.2016, 19:13
Сообщение
#19
|
|
Гости Цитата |
Остыла грелка.. Ну, чот вот так, раз, и даже до выкладки претендующих стала для меня неинтересной.. а ведь еще пять часов, запросто можно было написать второй рассказ, и тема для последнего города наклюнулась - типа на орбите есть город, управляемый сумасшедшим роботом, а планетке-то под ним уже хана. Можно было бы успеть такой сатирикон затупить на этой основе. И ворд открыт.. а лень.. нафик всё. Где моё пиво. Стереть, чтоль, и первый рассказик с конкурса? Иль пусть висит?
А пофик. Апатия... p/s// Чот я про 5 часов ступил.. еще ведь сутки, то есть, 29 часов.. времени - хоть |
|
|
|
23.10.2016, 23:36
Сообщение
#20
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
24.10.2016, 8:02
Сообщение
#21
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
24.10.2016, 9:16
Сообщение
#22
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
24.10.2016, 12:01
Сообщение
#23
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
24.10.2016, 13:51
Сообщение
#24
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
24.10.2016, 19:37
Сообщение
#25
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Там уже 78 штуков. И чего, все читать придется?
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
24.10.2016, 22:20
Сообщение
#26
|
|
Гости Цитата |
уже 90 есть.. ожидается 187.
Блин, я ведь не выдержал, написал за пару часов коротенький второй рассказик. Вот вечно меня за некоторое время до дедлайна штырит... |
|
|
|
24.10.2016, 23:22
Сообщение
#27
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
24.10.2016, 23:41
Сообщение
#28
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
25.10.2016, 7:46
Сообщение
#29
|
|
Гости Цитата |
Участников: 164, произведений: 210
Уржался.. цитирую: любопытно brombenzol 2016-10-25 09:38 am (local) Track This В названиях дважды упоминается Иерусалим и один раз Нижний Тагил vixymixy 2016-10-25 09:31 am (local) Track This Насчитала 5 рассказов с названием "Последний город" и один - "Последний полис" . brombenzol 2016-10-25 09:31 am (local) Track This Предстоит прочитать 758 тысяч 81 знак *настраивается* |
|
|
|
25.10.2016, 7:56
Сообщение
#30
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
А трое уже проголосовали! Как так?!
|
|
|
|
25.10.2016, 15:52
Сообщение
#31
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ну, так, коллеги - кто в какой группе? Я в четвёртой.
|
|
|
|
25.10.2016, 16:03
Сообщение
#32
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
25.10.2016, 19:29
Сообщение
#33
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
Я в третей)))) некто Аноним просто жжОт в своих рецензиях, я рыдала))) жаль, тут нельзя его шедевр запостить...
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
25.10.2016, 19:58
Сообщение
#34
|
|
Гости Цитата |
в первой и пятой
и - да, должен сказать, что качество рассказов в целом мне как-то не по душе... даже не знаю, как правильно сказать, не определился. Там, в обсуждениях - матерюсь как сапожник, а здесь слов не хватает. Недоанализировал.. |
|
|
|
25.10.2016, 20:03
Сообщение
#35
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
А меня и не комментируют. Принципиально. Надо полагать и не читают. Тоже принципиально)
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
25.10.2016, 20:03
Сообщение
#36
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
25.10.2016, 20:04
Сообщение
#37
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
25.10.2016, 20:16
Сообщение
#38
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
25.10.2016, 21:50
Сообщение
#39
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
25.10.2016, 23:10
Сообщение
#40
|
|
Гости Цитата |
ну, кто в пятой, хоть посмейтесь
|
|
|
|
26.10.2016, 8:50
Сообщение
#41
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
26.10.2016, 9:35
Сообщение
#42
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
ну, кто в пятой, хоть посмейтесь Ничего смешного...Я сам деревенский, у Вас всё "натурально" описано. Разве что - фантастики минимум, сплошной сюрреализм |
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
26.10.2016, 17:27
Сообщение
#43
|
|
Гости Цитата |
Ничего смешного...Я сам деревенский, у Вас всё "натурально" описано. Разве что - фантастики минимум, сплошной сюрреализм Неужто угадали мой рассказ? |
|
|
|
26.10.2016, 17:59
Сообщение
#44
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
26.10.2016, 18:54
Сообщение
#45
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
26.10.2016, 21:50
Сообщение
#46
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 548 Регистрация: 7.10.2016 Вставить ник Цитата |
мне тоже захотелось рискнуть. Чувствую отгребу там по полной во второй группе. у Вас тут клёво, а там... как бы не пришлось в Урале топиться. Эхехех(((
|
|
|
|
26.10.2016, 21:59
Сообщение
#47
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
26.10.2016, 22:02
Сообщение
#48
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 548 Регистрация: 7.10.2016 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
26.10.2016, 22:15
Сообщение
#49
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
Да, здесь как домой пришёл, никто матом не гонит, дегенератом не зовёт. На ошибки указывают корректно и то, если попросишь. Но иногда, чтобы это оценить, надо получить на стороне люлей))) Я бы не назвала это люлями. Так, помои вылили и все хлопают в ладоши, радуются...Наверное, я старею, не понимаю я этих приколов. Думала, это один или два таких комента, нет, ошиблась, это их |
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
26.10.2016, 22:48
Сообщение
#50
|
|
Гости Цитата |
Я бы не назвала это люлями. Так, помои вылили и все хлопают в ладоши, радуются...Наверное, я старею, не понимаю я этих приколов. Думала, это один или два таких комента, нет, ошиблась, это их Милая Вилл.. мне должно быть стыдно, но среди самых крутых быдлогрелочников я где-то близко к лидерам.. Это ведь не мешает мне Вас обожать здесь? представляю. какой шок вы бы испытали, зарегистрировавшись на литпроме или удаффкоме.. а меня оттуда за грубость выгнали:) Тсс... |
|
|
|
26.10.2016, 22:57
Сообщение
#51
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
|
|
|
|
27.10.2016, 8:24
Сообщение
#52
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Я бы не назвала это люлями. Так, помои вылили и все хлопают в ладоши, радуются...Наверное, я старею, не понимаю я этих приколов. Думала, это один или два таких комента, нет, ошиблась, это их Да, тоже такие ощущения. Как там отвечать - не разобрался, и к лучшему: терпеть не могу безграмотных снобов. |
|
|
|
27.10.2016, 8:30
Сообщение
#53
|
|
![]() сама доброта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4055 Регистрация: 16.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Эльфийских лесов |
Да, тоже такие ощущения. Как там отвечать - не разобрался, и к лучшему: терпеть не могу безграмотных снобов. Вот-вот, междусобойчик уважаемых авторов и их почитателей. Да пусть развлекаются, подумаешь, нас и здесь не плохо кормят, иначе Ну Типа Я давно бы сбежал (видать , макароны тут все же вкуснее) |
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
27.10.2016, 9:42
Сообщение
#54
|
|
Гости Цитата |
Вот-вот, междусобойчик уважаемых авторов и их почитателей. Да пусть развлекаются, подумаешь, нас и здесь не плохо кормят, иначе Ну Типа Я давно бы сбежал (видать , макароны тут все же вкуснее) Там инсектарий без прикрас, а тут за розовыми стеклышками, вся разница. Соглашусь, что приходить сюда после грелки - очень тепло и уютно. |
|
|
|
27.10.2016, 13:52
Сообщение
#55
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
1.11.2016, 13:19
Сообщение
#56
|
|
Гости Цитата |
Не прошел я во второй тур грелки. ну и ланно, зато пара рассказиков в копилке прибавилась. Чем хороши все эти конкурсы - они стимулируют написание чего-то нового, свежего.. застаиваться не дают.
|
|
|
|
3.11.2016, 7:27
Сообщение
#57
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Не прошел я во второй тур грелки. ну и ланно, зато пара рассказиков в копилке прибавилась. Чем хороши все эти конкурсы - они стимулируют написание чего-то нового, свежего.. застаиваться не дают. Я тоже не прошёл...По общей реакции читателей понял, что там ждут развлекательного чтива, а по комментариям конкретно мне, сдаётся, всё верно делаю: надо людям косвенно информацию подавать, а то обленились с гуглами и т. п. Буду продолжать. Но какая там "культура общения"! |
|
|
|
3.11.2016, 8:05
Сообщение
#58
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Но какая там "культура общения"! Да хамьё там поганое, да и всё. Я участвовал в Грелке всего один раз, больше не буду. Что люди в ней находят, не укладывается в моем мозгу. Условия написанию хорошего рассказа не способствуют, хамство, самоуверенность, всякая некультурная невежественная шантрапа строит из себя великих знатоков литературной деятельности. Пытаются создать впечатление, что результат того стоит, а по мне так нет. Я даже не голосовал, когда участвовал, просто осмотрелся, да и отряхнул прах ее от ног своих... |
|
|
|
3.11.2016, 12:35
Сообщение
#59
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.11.2016, 12:35
Сообщение
#60
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Эх, и я не прошёл. Хотя, и шансы вроде мерещились. Многие согруппники сочли, что рассказ скорее нравится, чем нет, но точно запоминается. Один так вообще сказал, что поставит на первое место в топе и сделает всё, чтобы рассказ был в финале. Правда, двое сказали, что сделают всё, чтобы рассказ утопить. В общем, равнодушных не было. Случился даже небольшой шкандаль... Но вот не прошёл, всё-таки. Хм, вот вы говорите - грубость-маты, а мой невинный рассказ матёрые грелошники обозвали шок-контентом.
|
|
|
|
3.11.2016, 12:38
Сообщение
#61
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Дык, эта...Подымем, стал быть, забралы? Мой - "Рок городов". Читать без гугла-яндекса не рекомендую
|
|
|
|
3.11.2016, 12:41
Сообщение
#62
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
3.11.2016, 13:03
Сообщение
#63
|
|
Гости Цитата |
Дык, эта...Подымем, стал быть, забралы? Мой - "Рок городов". Читать без гугла-яндекса не рекомендую Мои "Корова Юлька" в пятой и "Он вас выгонит" в первой. пошел вас читать, ни того ни другого не получилось там - другие группы. я голосовал в первой, вот там прочитал все P/S А меня на "Грелке " за маты забанили.. смешно:) |
|
|
|
3.11.2016, 13:08
Сообщение
#64
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Мои "Корова Юлька" в пятой и "Он вас выгонит" в первой. пошел вас читать, ни того ни другого не получилось там - другие группы. я голосовал в первой, вот там прочитал все P/S А меня на "Грелке " за маты забанили.. смешно:) "Корову" я-таки угадал! По Вашим наводкам/обмолвкам, разумеется...И даже сколько-то баллов дал, кстати. |
|
|
|
| Гость_Ушелец_* |
3.11.2016, 13:23
Сообщение
#65
|
|
Гости Цитата |
"Корову" я-таки угадал! По Вашим наводкам/обмолвкам, разумеется...И даже сколько-то баллов дал, кстати. |
|
|
|
11.11.2016, 11:15
Сообщение
#66
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Результаты можно заценить:
http://www.leningrad.su/makod/texts/k95_show_points_t1.htm Мой получил 19-е место в группе, но есть в нём и частичка финала - человек, получивший бронзу этой Грелки взял мой рассказ на вершину своего топа. Вообще, все призовые места этой грелки - из четвёртой группы и из моего личного топа. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 17:51 |