Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Конкурсная курилка
Каркун
сообщение 2.4.2017, 7:25
Сообщение #1


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




https://www.youtube.com/watch?v=SIdyV15VEgQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
150 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
Гость_Сочинитель_*
сообщение 2.4.2017, 8:31
Сообщение #2





Гости



Цитата




И что? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 2.4.2017, 8:37
Сообщение #3





Гости



Цитата




А, понял. Конкурс весенний.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 8:40
Сообщение #4


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Сочинитель @ 2.4.2017, 8:37) *
А, понял. Конкурс весенний.


Ага smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 9:51
Сообщение #5


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




ВНИМАНИЕ!

Изменение в регламенте

От форумчанина, пожелавшего остаться неизвестным - новая номинация.

Приз лучшему критику - 1000 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pablo_*
сообщение 2.4.2017, 10:38
Сообщение #6





Гости



Цитата




Хех! Море - гуд! smile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.4.2017, 10:47
Сообщение #7


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Pablo @ 2.4.2017, 10:38) *
Хех! Море - гуд! smile.gif)))

Хорошо, если у вас семь футов под килем, а что делать сухопутной крысе, вроде меня? Наверное, придется перевести что-нибудь из Ходжсона и выдать за свое... Как, впрочем, я обычно и поступаю, зря я, что ли, английский учил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pablo_*
сообщение 2.4.2017, 10:55
Сообщение #8





Гости



Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 2.4.2017, 10:47) *
Хорошо, если у вас семь футов под килем, а что делать сухопутной крысе, вроде меня? Наверное, придется перевести что-нибудь из Ходжсона и выдать за свое... Как, впрочем, я обычно и поступаю, зря я, что ли, английский учил?

Блин! Я и не знал, что мой способ еще кто-то использует. Теперь придется придумывать самому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 10:56
Сообщение #9


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Полудиккенс @ 2.4.2017, 10:47) *
а что делать сухопутной крысе, вроде меня?


Включить читательскую память и писательское воображение - и все отлично получится )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pablo_*
сообщение 2.4.2017, 11:00
Сообщение #10





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 2.4.2017, 10:56) *
Включить читательскую память

Так и запишем: плагиатить не возбраняется! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 11:06
Сообщение #11


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Pablo @ 2.4.2017, 11:00) *
не возбраняется!


Ну, тут нужно быть реалистом: орги не обладают феноменальной памятью и не относятся к книгочеям..
Хотя про море кое-что читали, конечно... :-)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.4.2017, 11:40
Сообщение #12


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Вспоминаю, я когда-то уже писал про тайны моря. Когда был молод и копирайтил на поздравительном сайте.

Нынче день морского флота
И речного заодно.
Очень страшная работа –
Сверху волны, снизу дно.
Посерёдке ходит рыба,
А под рыбой лазит рак.
Морякам сказать «спасибо»
Рак не хочет, рак – дурак!
Но народ умнее рака,
В этот праздник двух флотов
Целовать матроса в… щёчку
Будь готов! – Всегда готов!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 11:44
Сообщение #13


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Господа, сегодня у форума удачный день! Форумчанин, пожелавший остаться неизвестным увеличил ставки.

Сумма главного приза значительно выросла.

Итак,

Призы конкурса:

1 место - 4000 руб. (от форумчанина, пожелавшего остаться неизвестным)
2 место - 2000 руб. (от портала "Морепродукты оптом")
3 место - 1500 руб. (из фонда Аптекаря)

Приз лучшему критику - 1000 рублей. (от форумчанина, также пожелавшего остаться неизвестным)


P.S. как говорят, "не имей сто рублей, а имей сто друзей". Здорово, что у форума есть друзья.
В общем, море приятно волнуется :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.4.2017, 11:45
Сообщение #14


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Каркун @ 2.4.2017, 11:44) *
Форумчанин, пожелавший остаться неизвестным увеличил ставки.

Ихтиандр?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 11:46
Сообщение #15


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Полудиккенс @ 2.4.2017, 11:45) *
Ихтиандр?


Просто хороший и щедрый человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.4.2017, 11:50
Сообщение #16


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Каркун @ 2.4.2017, 11:46) *
Просто хороший и щедрый человек.

Их как-то нужно выследить и раскрыть, этих хороших и щедрых людей. А то они среди нас, и мы можем их ненароком толкнуть, а не хотелось бы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 11:53
Сообщение #17


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Полудиккенс @ 2.4.2017, 11:50) *
А то они среди нас, и мы можем их ненароком толкнуть, а не хотелось бы...


Не хотят они - вот беда. А мы ведь даже для них доску почета открыли http://www.fantasts.ru/pages/sponsor.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.4.2017, 11:56
Сообщение #18


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Каркун @ 2.4.2017, 11:53) *
Не хотят они - вот беда. А мы ведь даже для них доску почета открыли http://www.fantasts.ru/pages/sponsor.html

Ясно. Боятся, что я их на этой доске увижу и приду деньги просить. Что ж, понимаю, риск действительно очень и очень велик... Ну что ж, на первое время мне хватит и тех, которые уже на доске...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 2.4.2017, 12:04
Сообщение #19


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Полудиккенс @ 2.4.2017, 11:40) *
Вспоминаю, я когда-то уже писал про тайны моря. Когда был молод и копирайтил на поздравительном сайте.

Нынче день морского флота
И речного заодно.
Очень страшная работа –
Сверху волны, снизу дно.
Посерёдке ходит рыба,
А под рыбой лазит рак.
Морякам сказать «спасибо»
Рак не хочет, рак – дурак!
Но народ умнее рака,
В этот праздник двух флотов
Целовать матроса в… щёчку
Будь готов! – Всегда готов!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 2.4.2017, 12:06
Сообщение #20


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Допустимо ли будет отобразить не реальное море с водой, а условное?
Ну например, океан страдания. Или море безумия. Или песчаное море. А может и лунное море.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.4.2017, 12:09
Сообщение #21


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ябадзин @ 2.4.2017, 12:06) *
Допустимо ли будет отобразить не реальное море с водой, а условное?
Ну например, океан страдания. Или море безумия. Или песчаное море. А может и лунное море.

Я лично предвижу что нет, но с таким вопросом по существу в любом случае лучше в конкурсную тему. А здесь флудилка. В большом конкурсе это разделяют, это у Аптекаря, Слава Ему, не разберешь, где что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 12:15
Сообщение #22


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Ябадзин @ 2.4.2017, 12:06) *
Ну например, океан страдания. Или море безумия. Или песчаное море. А может и лунное море.


Нет. Море должно быть реальное.

Но если это будет море на другое планете, тогда возможно изобразить всякие чудеса и разное небывалое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pablo_*
сообщение 2.4.2017, 12:25
Сообщение #23





Гости



Цитата




Ой! Вилл нашлась!!! smile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 2.4.2017, 12:28
Сообщение #24


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Черт, на море хочу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зорро_*
сообщение 2.4.2017, 12:35
Сообщение #25





Гости



Цитата




Цитата(Ябадзин @ 2.4.2017, 12:06) *
Допустимо ли будет отобразить не реальное море с водой, а условное?
Ну например, океан страдания. Или море безумия. Или песчаное море. А может и лунное море.


Эх, жаль что нельзя про это https://www.youtube.com/watch?v=kp8DdC0C93A.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.4.2017, 12:36
Сообщение #26


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Аптекарь @ 2.4.2017, 12:28) *
Черт, на море хочу...


Я тоже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.4.2017, 12:37
Сообщение #27


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 2.4.2017, 12:15) *
Нет. Море должно быть реальное.

Но если это будет море на другое планете, тогда возможно изобразить всякие чудеса и разное небывалое...


А если там нет рассветов?
Или раз в 100 лет. Тогда Герой, которому 20 лет не может сказать : Рассвет близко. Или условный рассвет тоже считается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pablo_*
сообщение 2.4.2017, 12:40
Сообщение #28





Гости



Цитата




Цитата(Kukaracha @ 2.4.2017, 12:37) *
А если там нет рассветов?

Назовите рассветом какую-нибудь фиговину и будет: "Рассвет" близко. Корабль там или еще что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.4.2017, 12:43
Сообщение #29


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Pablo @ 2.4.2017, 12:40) *
Назовите рассветом какую-нибудь фиговину и будет: "Рассвет" близко. Корабль там или еще что...


А если девушку звать Рассвет? И вот она едет к нему на свидание. А он думает : Рассвет близко.
Ну, то что Ее сьедает осьминог по дороге, уже мелочи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 2.4.2017, 12:43
Сообщение #30


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(Pablo @ 2.4.2017, 12:25) *
Ой! Вилл нашлась!!! smile.gif)))

О, а я и не терялась))) просто, затаилась на время! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pablo_*
сообщение 2.4.2017, 12:44
Сообщение #31





Гости



Цитата




Цитата(Kukaracha @ 2.4.2017, 12:43) *
А если девушку звать Рассвет? И вот она едет к нему на свидание. А он думает : Рассвет близко.
Ну, то что Ее сьедает осьминог по дороге, уже мелочи...

- А, нет. Это была Потухло, - подумал ГГ, не решаясь вступать в сватку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 12:45
Сообщение #32


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Kukaracha @ 2.4.2017, 12:37) *
А если там нет рассветов?


Быть такого не может smile.gif. Все "там" - в голове автора. Нужны рассветы или летающие крокодилы - автору это раз плюнуть...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зорро_*
сообщение 2.4.2017, 12:45
Сообщение #33





Гости



Цитата




Цитата(Pablo @ 2.4.2017, 12:40) *
Назовите рассветом какую-нибудь фиговину и будет: "Рассвет" близко. Корабль там или еще что...

В центре Галактики нет ночей, потому что слишком много звёзд и всегда светло. Так что "рассвет близко" это там своего рода фантастика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 12:47
Сообщение #34


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Kukaracha @ 2.4.2017, 12:43) *
А если девушку звать Рассвет?


Лучший вариант (для примера).

Лиза зябко поежилась и повернулась уйти с палубы.
- Рассвет близко. - сказал Грей, глядя на горизонт, и обнял Лизу за плечи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.4.2017, 12:47
Сообщение #35


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Каркун @ 2.4.2017, 12:47) *
Лучший вариант (для примера).

Лиза зябко поежилась и повернулась уйти с палубы.
- Рассвет близко. - сказал Грей, глядя на горизонт, и обнял Лизу за плечи.

И кинул за борт... Вот лучший вариант...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 12:48
Сообщение #36


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Полудиккенс @ 2.4.2017, 12:47) *
Вот лучший вариант...


Да, ваш более эффектный )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pablo_*
сообщение 2.4.2017, 12:49
Сообщение #37





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 2.4.2017, 12:48) *
Да, ваш более эффектный )

Жаль, опять плагиат. Там еще княжна была...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.4.2017, 12:50
Сообщение #38


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Придумал зачин. "Три недели мы плыли, не замечая отсутствия моря..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.4.2017, 12:51
Сообщение #39


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Еды на корабле осталось мало. Лизе было грустно, на завтрак был всего лишь один единственный блинчик на всех. Солнце вставало из-за горизонта, время шло к завтраку.
Рассвет близко, - сказала Она и пнула Грея с палубы в море.
В камбузе на столе Ее ждал румяный, поджаристый блинчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 2.4.2017, 12:52
Сообщение #40


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Полудиккенс @ 2.4.2017, 12:50) *
Придумал зачин. "Три недели мы плыли, не замечая отсутствия моря..."

Беру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 12:52
Сообщение #41


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Kukaracha @ 2.4.2017, 12:51) *
Ее ждал румяный, поджаристый блинчик


и корзинка яиц )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.4.2017, 12:55
Сообщение #42


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Матрос Джонс впервые пересекал экватор, и по старому морскому обычаю ему, спящему на палубе, закрутили якорную цепь на шее. "Рассвет близко", - подумал он, увлекаемый в пучину...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.4.2017, 12:57
Сообщение #43


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 2.4.2017, 12:52) *
и корзинка яиц )


Это уже когда совсем припрет.

Вообще тема конечно сложная.... очень узкая тема я бы сказала. Влезть в неё будет трудно как в супер слим джинсы. Но попробовать можно.
И теперь более или менее понятно про героя в блестящих трусах в горошек. )

Ладно, пошла я смотреть на много мужчин в трусах, бегающих за мячом от безделья.
Всем блестящих идей и хорошего дня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 2.4.2017, 13:02
Сообщение #44


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Все так увлеклись рассветом, что упустили из виду главное - тайну. Причем не простую, а морскую )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 13:03
Сообщение #45


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Вилл @ 2.4.2017, 13:02) *
тайну. Причем не простую, а морскую )))


Вот-вот! Верное замечание. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Born
сообщение 2.4.2017, 13:05
Сообщение #46


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 5.1.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Вилл @ 2.4.2017, 13:02) *
Все так увлеклись рассветом, что упустили из виду главное - тайну. Причем не простую, а морскую )))

С тайной похоже ни у кого проблем нет, банальная вещь. В каждом первом произведении. Вот море и рассвет вызывают живой интерес))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.4.2017, 13:10
Сообщение #47


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Три мудреца в одном тазу,
Пустились по морю в грозу,
Всё море влилось в этот таз,
Настала засуха в тот час…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мой дядя
сообщение 2.4.2017, 13:11
Сообщение #48


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2409
Регистрация: 30.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Гороховец. Владимирская обл.




Цитата(Ябадзин @ 2.4.2017, 13:06) *
Допустимо ли будет отобразить не реальное море с водой, а условное?
Ну например, океан страдания. Или море безумия. Или песчаное море. А может и лунное море.


На Титане есть море. И атмосфера. Очень перспективная планета. И недалеко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 2.4.2017, 13:23
Сообщение #49


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




По всем признакам на планете должно было быть море... Но его не было! Тайна. Мы долго обследовали планету, но так и не разгадали, куда подевалось море. Рассвет близко, пора улетать. Конец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Born
сообщение 2.4.2017, 13:34
Сообщение #50


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 5.1.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 2.4.2017, 13:23) *
По всем признакам на планете должно было быть море... Но его не было! Тайна. Мы долго обследовали планету, но так и не разгадали, куда подевалось море. Рассвет близко, пора улетать. Конец.

Хороший рассказ. Сюжет, интрига есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Born
сообщение 2.4.2017, 13:38
Сообщение #51


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 5.1.2017
Вставить ник
Цитата




Кстати, рассказ про парня, что застрял в календаре и наблюдает вечный рассвет с прошлого турнира подходит. Надо только море добавить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pablo_*
сообщение 2.4.2017, 13:41
Сообщение #52





Гости



Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 2.4.2017, 13:23) *
По всем признакам на планете должно было быть море... Но его не было! Тайна. Мы долго обследовали планету, но так и не разгадали, куда подевалось море. Рассвет близко, пора улетать. Конец.

Понравилось. Написано живым, доступным языком. Автор четко подмечает детали, сюжет держит в напряжении. Ближе к середине рассказа слегка заскучал, но потом все выровнялось и вернулось в прежнее русло. Автору удачи и творческих успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 2.4.2017, 13:49
Сообщение #53


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(NatashaKasher @ 2.4.2017, 13:23) *
По всем признакам на планете должно было быть море... Но его не было! Тайна. Мы долго обследовали планету, но так и не разгадали, куда подевалось море. Рассвет близко, пора улетать. Конец.



Цитата(Born @ 2.4.2017, 13:34) *
Хороший рассказ. Сюжет, интрига есть.



Цитата(Pablo @ 2.4.2017, 13:41) *
Понравилось. Написано живым, доступным языком. Автор четко подмечает детали, сюжет держит в напряжении. Ближе к середине рассказа слегка заскучал, но потом все выровнялось и вернулось в прежнее русло. Автору удачи и творческих успехов.



А Каркун не принимает... Море где, говорит? Нет моря! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 2.4.2017, 13:50
Сообщение #54


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(NatashaKasher @ 2.4.2017, 13:49) *
А Каркун не принимает... Море где, говорит? Нет моря! laugh.gif

Да и знаков маловато dry.gif Каркун просит не меньше 5 Т.З.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Born
сообщение 2.4.2017, 13:55
Сообщение #55


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 5.1.2017
Вставить ник
Цитата




Надо добить до 5 т.з. пробелами, тогда просто обязаны будут принять. Я недавно в магазине в руках книгу держал "Дом листьев". Так там есть страницы с одним словом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 2.4.2017, 13:56
Сообщение #56


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Давайте ещё заставим всех писать отзывы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 2.4.2017, 14:09
Сообщение #57


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Аптекарь @ 2.4.2017, 13:56) *
Давайте ещё заставим всех писать отзывы.

А давайте, давайте спасать кошку!

Привет, народ!
Кто как живёт?
Как же втиснуть написание рассказа в свой плотный апрельско-майский график?!
Успеть за 25 дней...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 2.4.2017, 14:13
Сообщение #58


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Цитата(Рыжая вешка @ 2.4.2017, 14:09) *
Как же втиснуть написание рассказа в свой плотный апрельско-майский график?!
Успеть за 25 дней...

Привет rolleyes.gif Очень просто : придумать тайну, найти море, приблизить рассвет и вуа-ля! Рассказ готов) а написать - это уже мелочи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pablo_*
сообщение 2.4.2017, 14:37
Сообщение #59





Гости



Цитата




Цитата(Рыжая вешка @ 2.4.2017, 14:09) *
А давайте, давайте спасать кошку!

Привет, народ!
Кто как живёт?
Как же втиснуть написание рассказа в свой плотный апрельско-майский график?!
Успеть за 25 дней...

Привет! Кто-то в Питер, а кто-то - из! На юга...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 14:37
Сообщение #60


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(NatashaKasher @ 2.4.2017, 13:23) *
По всем признакам на планете должно было быть море... Но его не было! Тайна. Мы долго обследовали планету, но так и не разгадали, куда подевалось море. Рассвет близко, пора улетать. Конец.



хорошо ) .. и придраться почти не к чему )


Цитата(Рыжая вешка @ 2.4.2017, 14:09) *
Успеть за 25 дней...


Цитата(Каркун @ 2.4.2017, 7:36) *
Прием конкурсных работ будет проходить с 25 апреля до 10 мая 2017 года

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anger Builder_*
сообщение 2.4.2017, 15:32
Сообщение #61





Гости



Цитата




Интересно, а рассказ с названием "Рассвет близко" будет выполнять дополнительное условие?
До 10-го мая, значит.
Надо писать! smile.gif




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 16:32
Сообщение #62


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Anger Builder @ 2.4.2017, 15:32) *
Интересно, а рассказ с названием "Рассвет близко" будет выполнять дополнительное условие?


Лучше перенести рассвет в текст. А то если все пойдут этим путем... )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anger Builder_*
сообщение 2.4.2017, 16:48
Сообщение #63





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 2.4.2017, 15:32) *
Лучше перенести рассвет в текст. А то если все пойдут этим путем... )

Придётся перенести, ага. Помню, как-то в курилке тоже обсуждали что-то про кровь для хоррор-конкурса, а потом появился рассказ с одноименным названием. Не исключен рецидив biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 2.4.2017, 17:18
Сообщение #64


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата
Прием конкурсных работ будет проходить с 25 апреля до 10 мая 2017 года

*распечатывает электронный билет
- Туда - 27 апр, обратно - 12 мая. 6, 7, 8 мая Интерпресскон.
Придётся брать с собой ноут.

Вооружённая до зубов электроникой она шла по трапу самолёта.
Следом за ней забежал опаздывающий пассажир.
- Это угон! Всем оставаться на своих местах! И вы, вы - сядьте уже со своим ноутбуком на место! Пилот! Мы летим на Балтику!
- Да мы и так туда летим, не?
- Не в этом мире, детка!
Самолёт взлетел и быстро набирая высоту полетел навстречу солнцу.
- Рассвет близко, - подумала она и уснула.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 17:23
Сообщение #65


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Рыжая вешка @ 2.4.2017, 17:18) *
- Рассвет близко, - подумала она и уснула.


:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 2.4.2017, 17:24
Сообщение #66


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Рыжая вешка @ 2.4.2017, 17:18) *
- Рассвет близко, - подумала она и уснула.

Как уснула? А рассказ писать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.4.2017, 17:34
Сообщение #67


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




А я вот подумал... заболел наверное... в смысле заболел оттого и подумал... ну в общем должен ли не умеющий плавать писать о море? С другой стороны в космос тоже не все летали, а пишут все кому не лень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мой дядя
сообщение 2.4.2017, 17:38
Сообщение #68


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2409
Регистрация: 30.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Гороховец. Владимирская обл.




Печалюсь. Приз за лучшего критика уже, безусловно, у Пабло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Born
сообщение 2.4.2017, 17:41
Сообщение #69


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 5.1.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мой дядя @ 2.4.2017, 17:38) *
Печалюсь. Приз за лучшего критика уже, безусловно, у Пабло...

Так Наталья уже и рассказ написала, который Каркун одобрил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зорро_*
сообщение 2.4.2017, 17:42
Сообщение #70





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 2.4.2017, 12:45) *
Быть такого не может smile.gif. Все "там" - в голове автора. Нужны рассветы или летающие крокодилы - автору это раз плюнуть...

Автору - то конечно. )) Но вот крокодилов здесь почему-то не любят. biggrin.gif Помнится, меня и за ходячих размазали, не то что летающих. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Баир
сообщение 2.4.2017, 17:42
Сообщение #71


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 17.3.2017
Вставить ник
Цитата
Из: РБ, Октябрьский




Я правильно понял, что записываться не надо предварительно, а надо текст написать и скинуть на почту?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.4.2017, 17:45
Сообщение #72


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Баир @ 2.4.2017, 17:42) *
Я правильно понял, что записываться не надо предварительно, а надо текст написать и скинуть на почту?


Да текст написать и прислать на почту согласно регламенту:

Цитата(Каркун @ 2.4.2017, 7:36) *
3. Прием конкурсных работ будет проходить с 25 апреля до 10 мая 2017 года (строго до 15.00 по Москве).


Цитата(Каркун @ 2.4.2017, 7:36) *
4. Конкурс анонимный. В письме обязательно должно быть указано:
- имя и фамилия автора (или псевдоним)
- название рассказа
- количество знаков
- ваше отображаемое имя на форуме Фантастов http://fantasts.ru/forum/

Каждый участник может прислать только один рассказ - в формате word, txt, docx.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 2.4.2017, 20:21
Сообщение #73


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 2.4.2017, 12:43) *
А если девушку звать Рассвет?

Матрос кавказец спрашивает капитана: "Можно я лягу с Рассвэтом"...
Капитан отвечает: "Нельзя, правилами запрещено"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 2.4.2017, 20:25
Сообщение #74


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 2.4.2017, 17:34) *
ну в общем должен ли не умеющий плавать писать о море?

ну пишите, про то что учились плавать, например, ночью, а научились - тут и рассвет..

Цитата(Зорро @ 2.4.2017, 17:42) *
Но вот крокодилов здесь почему-то не любят.

это факт..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Born
сообщение 2.4.2017, 20:29
Сообщение #75


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 5.1.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Max Krok @ 2.4.2017, 20:25) *
ну пишите, про то что учились плавать, например, ночью, а научились - тут и рассвет..

И 2 км до берега... и крокодилы, которых недолюбили на форуме, подплывают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
constp
сообщение 2.4.2017, 20:48
Сообщение #76


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1134
Регистрация: 8.5.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Заполярья




Цитата(Born @ 2.4.2017, 20:29) *
И 2 км до берега... и крокодилы, которых недолюбили на форуме, подплывают...

Но тут выныривает Тайна Моря. Страшная Тайна!
Крокодилы, увидев ее, утопли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зорро_*
сообщение 2.4.2017, 20:53
Сообщение #77





Гости



Цитата




Цитата(Born @ 2.4.2017, 20:29) *
И 2 км до берега... и крокодилы, которых недолюбили на форуме, подплывают...

Они ходили на задних лапах.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 2.4.2017, 20:56
Сообщение #78


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Born @ 2.4.2017, 20:29) *
И 2 км до берега... и крокодилы, которых недолюбили на форуме, подплывают...

ага.. и тут он жмет на красную кнопку на плавках, и из них вытрансформировывается экзоскелет 22-го уровня защиты, но в силу тяжести оного, героя утягивает на дно, а там - таинственная пещера...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 2.4.2017, 21:17
Сообщение #79


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Аптекарь @ 2.4.2017, 17:24) *
Как уснула? А рассказ писать?

Это и был рассказ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 2.4.2017, 21:19
Сообщение #80


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Рыжая вешка @ 2.4.2017, 21:17) *
Это и был рассказ...

Мало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Born
сообщение 2.4.2017, 21:22
Сообщение #81


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 5.1.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Max Krok @ 2.4.2017, 20:56) *
ага.. и тут он жмет на красную кнопку на плавках, и из них вытрансформировывается экзоскелет 22-го уровня защиты, но в силу тяжести оного, героя утягивает на дно, а там - таинственная пещера...

А там гигантская подводная лодка (проект Посейдон, засекреченный, само собой), которую во время Карибского кризиса отправили в погружение, народ в анабиозе (партийные лидеры, особо ценные кадры с семьями, те кто остались на поверхности это двойники), они должны всплыть лет через 100, заново землю заселить. Ну и наш герой нашел, случайно запустил программу. А там 10000 идейных коммунистов. Сумеют ли они изменить мир или растворяться в интернете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.4.2017, 21:38
Сообщение #82


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Born @ 2.4.2017, 21:22) *
А там гигантская подводная лодка (проект Посейдон, засекреченный, само собой), которую во время Карибского кризиса отправили в погружение, народ в анабиозе (партийные лидеры, особо ценные кадры с семьями, те кто остались на поверхности это двойники), они должны всплыть лет через 100, заново землю заселить. Ну и наш герой нашел, случайно запустил программу. А там 10000 идейных коммунистов. Сумеют ли они изменить мир или растворяться в интернете?

Всплывают, значит, они все в соплях и ревматизмах, а тут новая проблема: на поверхности 10000 идейных коммунистов уже сидят в императорах, банкирах, капиталистах и прочих непосильных труженниках, и что характерно у каждого партбилет в холодильнике и партвзносы все уплачены. Естессно начинается война: желающих в императоры навалом, а свободных мест раз-два и обчелся. Столкнулись они, значит, стенка на стенку и - бац! - аннигиляция. И не осталось на Земле ни коммунистов, ни капиталистов, императоры и те в пыль распались. Трагедия, блин, катастрофа! Как же народ без угнетения-то?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Главный Маг
сообщение 2.4.2017, 21:38
Сообщение #83


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: 18.8.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Рыжая вешка @ 2.4.2017, 17:18) *
*распечатывает электронный билет
- Туда - 27 апр, обратно - 12 мая. 6, 7, 8 мая Интерпресскон.

Ага, я тоже туда еду smile.gif
Но только на 7 число tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Born
сообщение 2.4.2017, 21:49
Сообщение #84


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 5.1.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 2.4.2017, 21:38) *
Всплывают, значит, они все в соплях и ревматизмах, а тут новая проблема: на поверхности 10000 идейных коммунистов уже сидят в императорах, банкирах, капиталистах и прочих непосильных труженниках, и что характерно у каждого партбилет в холодильнике и партвзносы все уплачены. Естессно начинается война: желающих в императоры навалом, а свободных мест раз-два и обчелся. Столкнулись они, значит, стенка на стенку и - бац! - аннигиляция. И не осталось на Земле ни коммунистов, ни капиталистов, императоры и те в пыль распались. Трагедия, блин, катастрофа! Как же народ без угнетения-то?!

Глубоко копаете, уважаемый Ну Типа Я. Столкновение классов, культур, идеологий. Еще надо мятущуюся интеллигенцию, экзистенциализму, постмодернизму добавить ( главгерой должен быть Григорий Мелехов-Бродский). Чуточку любви на испепеленных руинах. И шедевр на много поколений готов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.4.2017, 22:00
Сообщение #85


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Born @ 2.4.2017, 21:49) *
Глубоко копаете, уважаемый Ну Типа Я. Столкновение классов, культур, идеологий. Еще надо мятущуюся интеллигенцию, экзистенциализму, постмодернизму добавить ( главгерой должен быть Григорий Мелехов-Бродский). Чуточку любви на испепеленных руинах. И шедевр на много поколений готов.

А нету интеллигенции, даже мятущейся. Она ж прослойка, а между кем теперь прослаиваться? Сгинула интеллигенция, кто аннигилировал, кто подучился и пошел картошку копать.
И любовь... чего любовь? Откуда ж ей теперь взяться без кабаков и публичных домов? Все сидят на крылечках парочками, целуются, ручки друг другу гладят, детишек делают, ни воплей, ни истерики, мужикам баб хватает, бабам мужиков... какая уж тут любовь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 2.4.2017, 22:30
Сообщение #86


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 2.4.2017, 21:49) *
Трагедия, блин, катастрофа! Как же народ без угнетения-то?!

А крокодилы говорят: А мы на шо?! И стали миром править. Рептилоиды, блин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Born
сообщение 2.4.2017, 22:43
Сообщение #87


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 5.1.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 2.4.2017, 22:00) *
А нету интеллигенции, даже мятущейся. Она ж прослойка, а между кем теперь прослаиваться? Сгинула интеллигенция, кто аннигилировал, кто подучился и пошел картошку копать.

Ну что вы, есть она. Никуда не делась. Прослаивается где-то между нижним средним классом и верхним бедным классом.

Цитата(Ну типа Я @ 2.4.2017, 22:00) *
мужикам баб хватает, бабам мужиков... какая уж тут любовь!

Да, это я не подумал, чтобы в заграницах печатали должно мужикам баб не хватать... хотя этим уже не удивишь... может им уже и мужиков должно не хватать?!
Может им крокодилы, которые на двух ногах, должны сниться. Это уже букером пахнет, не иначе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 2.4.2017, 22:52
Сообщение #88


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Born @ 2.4.2017, 22:43) *
Ну что вы, есть она. Никуда не делась. Прослаивается где-то между нижним средним классом и верхним бедным классом.


Да, это я не подумал, чтобы в заграницах печатали должно мужикам баб не хватать... хотя этим уже не удивишь... может им уже и мужиков должно не хватать?!
Может им крокодилы, которые на двух ногах, должны сниться. Это уже букером пахнет, не иначе.

Появится новый класс крокиленция. Ну типа будут изучать как научно и литературно шить из крокодилов чемоданы и чтобы и те и другие не обижались. Появятся новые элементарные частицы диназоны, бронтотроны, птеромионы. Появится новый разврат - кроституция. Ну это типа будут сами себя укропчиком посыпать и извращенно отдаваться крокодилам на обед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зорро_*
сообщение 2.4.2017, 22:56
Сообщение #89





Гости



Цитата




Бестселлер про крокодилов: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry485495
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 2.4.2017, 23:27
Сообщение #90


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




а где критика крокодилов, которой вас, якобы, размазали?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зорро_*
сообщение 2.4.2017, 23:38
Сообщение #91





Гости



Цитата




Цитата(Max Krok @ 2.4.2017, 23:27) *
а где критика крокодилов, которой вас, якобы, размазали?...

Так это продолжение. Тот рассказ назывался "Мбонго". Город, которого нет. Я его сняла с конкурса вместе с критикой. Сорри. sad.gif

Это тот самый город, который они увидели. И в котором жил двуногий крокодил.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 2.4.2017, 23:46
Сообщение #92


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Главный Маг @ 2.4.2017, 21:38) *
Ага, я тоже туда еду smile.gif
Но только на 7 число tongue.gif

Меня уговорили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 2.4.2017, 23:57
Сообщение #93


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Зорро @ 2.4.2017, 23:38) *
И в котором жил двуногий крокодил.))

один? а как он размножался? только не надо рассказывать про Чебурашку и Шапокляк..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зорро_*
сообщение 3.4.2017, 0:19
Сообщение #94





Гости



Цитата




Цитата(Max Krok @ 2.4.2017, 23:57) *
один? а как он размножался? только не надо рассказывать про Чебурашку и Шапокляк..

Пять тысяч лет тому назад таких крокодилов было в Африке много.). Ну а в Мбонго, наверное, уже последний экземпляр остался. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 3.4.2017, 7:54
Сообщение #95


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Тема понравилась, идеи есть, желание написать - тоже. Осталось время найти. Ну, как-нибудь... Всем творческих успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Баир
сообщение 3.4.2017, 8:01
Сообщение #96


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 17.3.2017
Вставить ник
Цитата
Из: РБ, Октябрьский




Цитата(Алексей2014 @ 3.4.2017, 9:54) *
Тема понравилась, идеи есть, желание написать - тоже. Осталось время найти. Ну, как-нибудь... Всем творческих успехов!

Спасибо, тебе тоже!
Пошёл думать что же такое может быть в море...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 3.4.2017, 8:56
Сообщение #97


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Я знаю, что где-то в море есть Ихтиандр, Золотая Рыбка, Дядька Черномор with 33 богатыря, а еще затаился ракетоносец "Дмитрий Донской".
Как бы это вот все устремить в одном сюжетном рывке к заветной кульминации? Надо думать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 3.4.2017, 9:28
Сообщение #98


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Ябадзин @ 3.4.2017, 8:56) *
Я знаю, что где-то в море есть Ихтиандр, Золотая Рыбка, Дядька Черномор with 33 богатыря, а еще затаился ракетоносец "Дмитрий Донской".
Как бы это вот все устремить в одном сюжетном рывке к заветной кульминации? Надо думать.

А ещё Кракен и Ктулху.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 3.4.2017, 9:38
Сообщение #99


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Аптекарь @ 3.4.2017, 9:28) *
А ещё Кракен и Ктулху.


Зачем нам Ктулху? Ктулху нам не нужен.
Это уже другой сегмент реальности, им другие товарищи заведуют. И с ними мне не по пути.)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 3.4.2017, 9:53
Сообщение #100


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ябадзин @ 3.4.2017, 9:38) *
Зачем нам Ктулху? Ктулху нам не нужен.

Ну возьмите этого - Дагон Ктулхуевич Шоггот, сделайте его профессором океанологии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

150 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 20:20