Фантастика: казнить нельзя любить, поставьте запятую |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фантастика: казнить нельзя любить, поставьте запятую |
5.12.2012, 5:52
Сообщение
#1
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 26.11.2012 Вставить ник Цитата Из: ДФО, Хабаровск |
Натолкнулась на любопытную дискуссию в ЖЖ. Ещё любопытнее, что среди названных авторов достаточно много фантастов. Великий всё-таки жанр! Никого не оставляет равнодушным. Одни любят и, не жалея денег, собирают у себя целые циклы, другие - ненавидят до зубного скрежета.
"10 причин моей ненависти" или почему можно не любить автора? |
|
|
|
![]() |
| Гость_Ia-Ia_* |
6.12.2012, 13:19
Сообщение
#2
|
|
Гости Цитата |
Стратегическая ошибка или как я было женился, да Данцова мне все поломала.
Заглянул я магазин - Почитать чевоб в дорогу... (электронный мой гаджет навернулся в туалет) -Есть у Вас тут Абердин, Лысов, Князев, Артюхин? Но смеются мне в ответ - Есть конечно, где их нет. Для мужчинок тут вот книжки- Сталин, зомби, сиськи, письки... КАлиматорный прицел- Свежий Круз вот подоспел... Я хотел ответить грубо - За сарказм что за, подруга? Я за Круза пасть порву И в сортире замочу. Я от книжек взгляд поднял - Продавщицу созерцал. Продавщица вся такая- Ну блондинко расписная, Ноги мне как раз по плечи... И растаял я как свеча... Слово в горле стало мне, Промычал я нежно - "Э..." "Можете мне дать совету? Как зовут Вас к стати?" - "Света.." Света, вспыхнув волосами, Стрельнула в меня глазами И щебечет мне в ответ: "К интелекту? или нет?" - Говорит мне - "Вам Попову? Иль Набокову, Седову?" Толерантный до смешного, Говорю: "Давай Донцову, Полки полные Донцовой Вон у вас проходу нет, Закрывают Ваш объект." План коварный в голове Быстренько созрел во мне. Книжки мягкие скупая И дорогу прокладая, Хитро к Свете подойти - Руку-сердце поднести. План конечно был хорош, Но Донцова, вот же вошь, Пишет книжки как мартышка, Слишком быстро, очень с лишком... Я уж лыс и Света вянет... Путь короче все не станет. Я в отчаяньи Вконтакту Бросил клич: "Спасайте, братья! Кто Донцову остановит - я на свадьбу позову И собранье сочинений, Ейное, без исключений, Раритетом подарю!" |
|
|
|
Mekshuny Фантастика: казнить нельзя любить 5.12.2012, 5:52
Кукольник У меня так с Поппи Брайт и с госпожой Громыко. Пер... 5.12.2012, 16:37
Mekshuny А я не люблю Пратчетта и Асприна. Тошно от Йена Б... 5.12.2012, 16:49
Алиса Я тут уже где-то писала про свое первое неизгладим... 5.12.2012, 17:15
Mekshuny Цитата(Алиса @ 6.12.2012, 0:19) терпеть н... 6.12.2012, 4:01
Dimson Думаю, споры о вкусах, самые бесполезные на свете. 5.12.2012, 20:14
Кукольник Dimson
мне мнится, что тема как раз не о вкусах, ... 5.12.2012, 22:05
Сочинитель Зато как зарабатывает, а! Нам бы всем добиться... 6.12.2012, 4:09
Ia-Ia завидовать нехорошо.
завидовать Донцовой? Стать пр... 6.12.2012, 5:11
Кукольник Цитата(Ia-Ia @ 6.12.2012, 6:15) Стат... 6.12.2012, 5:30
Ia-Ia вот блин. никаких этих... как их... идеалов... во... 6.12.2012, 5:44
Dimson ЦитатаНу...Донцова - это классика! Я её не чит... 6.12.2012, 8:16
Mekshuny Цитата(Dimson @ 6.12.2012, 15:20) С профе... 6.12.2012, 9:27
Dimson ЦитатаЯ ни в коем случае не претендую на то, что п... 6.12.2012, 9:31
Mekshuny Цитата(Dimson @ 6.12.2012, 16:35) Это лич... 6.12.2012, 9:52
Monk Цитата(Dimson @ 6.12.2012, 10:35) Это лич... 6.12.2012, 9:53
Сочинитель Цитата(Ia-Ia @ 6.12.2012, 9:15) зави... 6.12.2012, 11:10
Dimson ЦитатаМне, например, Донцова тоже не образец. Поче... 6.12.2012, 11:13
Mekshuny Цитата(Dimson @ 6.12.2012, 18:17) Позитив... 7.12.2012, 1:53
Monk Цитата(Dimson @ 6.12.2012, 12:17) Позитив... 6.12.2012, 13:41
Fr0st Ph0en!x Цитата(Ia-Ia @ 6.12.2012, 16:24) Стр... 6.12.2012, 14:16
Ia-Ia Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 6.12.2012, 14... 6.12.2012, 16:16
Dimson ЦитатаЯ готов допустить, что ее книги позитивны...... 6.12.2012, 14:21
Monk Цитата(Dimson @ 6.12.2012, 15:25) У Ремар... 6.12.2012, 15:27
Dimson ЦитатаЗадайте себе простой вопрос: а ради чего все... 6.12.2012, 15:51
Fr0st Ph0en!x Цитата(Dimson @ 6.12.2012, 18:55) Ну писа... 6.12.2012, 16:25
Дина Ранние книги у ДД были очень даже приятными. Когда... 6.12.2012, 17:19
Monk Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 6.12.2012, 17... 6.12.2012, 18:33
Кукольник Цитата(Ia-Ia @ 6.12.2012, 14:24) Кто... 6.12.2012, 20:18
Александр Уралов Определённую прелесть "женской иронической пр... 7.12.2012, 7:11
Dimson ЦитатаУчиться не зазорно, конечно, но ведь вы, Дим... 7.12.2012, 7:57
Fr0st Ph0en!x Цитата(Dimson @ 7.12.2012, 11:01) Это был... 7.12.2012, 10:53
Dimson ЦитатаПотому что Достоевский при всей своей коммер... 7.12.2012, 11:16
Fr0st Ph0en!x Цитата(Dimson @ 7.12.2012, 14:21) Творчес... 7.12.2012, 11:39
Ket263 Слушайте, да оставьте вы Донцову!
С чем прика... 11.12.2012, 13:53
Александр Уралов Цитата(Ket263 @ 11.12.2012, 16:57) Слушай... 11.12.2012, 15:21
Fr0st Ph0en!x Цитата(Ket263 @ 11.12.2012, 16:57) Кривит... 11.12.2012, 14:47
Кукольник Цитата(Ket263 @ 11.12.2012, 14:57) И вы п... 11.12.2012, 14:56
Сочинитель Цитата(Кукольник @ 11.12.2012, 19:01) Вот... 11.12.2012, 15:28
Александр Уралов Цитата(Сочинитель @ 11.12.2012, 18:32) По... 11.12.2012, 16:25
Сочинитель Цитата(Александр Уралов @ 11.12.2012, 20... 11.12.2012, 16:58
Кукольник Цитата(Сочинитель @ 11.12.2012, 16:32) По... 12.12.2012, 0:51
Dimson НЕНАДАЗАВИДОВАТЬ! 13.12.2012, 8:26
Monk Цитата(Dimson @ 13.12.2012, 9:30) НЕНАДАЗ... 13.12.2012, 9:47
Dimson ЦитатаНу, кому как, а мне лавры сортирного писател... 13.12.2012, 10:50
Сочинитель Цитата(Monk @ 13.12.2012, 13:51) Ну, кому... 13.12.2012, 13:13
Andrey-Chechako У меня в туалете - книжная полка, и я не вижу в э... 13.12.2012, 13:18
Dimson Я в туалетах много всякой литературы видел. Каждый... 13.12.2012, 13:54
Monk Цитата(Dimson @ 13.12.2012, 11:54) Дык их... 13.12.2012, 14:02
Dimson ЦитатаВ моем туалете только бумага. По назначению.... 13.12.2012, 14:43
Mekshuny Цитата(Dimson @ 13.12.2012, 22:47) Разные... 13.12.2012, 16:36
Fr0st Ph0en!x Какое символичное завершение разговора. 13.12.2012, 15:34
Monk Цитата(Dimson @ 13.12.2012, 15:47) Физиол... 13.12.2012, 17:14
Дина Цитата(Monk @ 13.12.2012, 16:18) Тогда ло... 13.12.2012, 17:58
Ia-Ia Вы хотите увидеть свою фамилию на обложке? Вы хоти... 13.12.2012, 19:30
Дина Иа, предпринимательство таки у вас в крови. 13.12.2012, 19:48
Ia-Ia Цитата(Дина @ 13.12.2012, 19:52) Иа, пред... 13.12.2012, 19:55
Monk Цитата(Ia-Ia @ 13.12.2012, 20:35) Сп... 13.12.2012, 20:07
Fr0st Ph0en!x Цитата(Ia-Ia @ 13.12.2012, 22:35) Те... 13.12.2012, 21:01
Кукольник Цитата(Ia-Ia @ 13.12.2012, 20:59) Ка... 14.12.2012, 6:00![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:08 |