Конкурс "Россия против Америки. Война без правил", первая десятка авторов войдет в сборник по условию принт-он-деманд |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Конкурс "Россия против Америки. Война без правил", первая десятка авторов войдет в сборник по условию принт-он-деманд |
29.3.2011, 11:01
Сообщение
#1
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Правила (проект).
Тема конкурса: Россия против Америки. Война без правил Время и место действия рассказов - не ограничено: прошлое, будущее, настоящее. Возможны варианты альтернативной истории. В случае несоответствия теме рассказы в конкурсе не участвуют. Я их вывешу вне конкурса, сохраняя анонимность. Если окажется, что я был не прав - перенесу в к конкурсным работам. Условия проведения: рассказы принимаются с 1 по 30 апреля сего года на почтовый ящик qwerty1919 @ mail.ru Голосование открытое, в голосовании принимают участия все пользователи форума Фантасты.Ру, которые на момент отдачи собственного голоса будут иметь больше 100 сообщений на форуме. Авторы за свой рассказ не голосуют. При голосовании пользователь имеет право выбрать ТРИ лучших, по его мнению рассказа. При чем лучшему из тройки он ставит ДВА БАЛЛА, остальные рассказы получают по одному. При нарушении правил голосования - голос не учитывается. Условия участия в сборнике: В сборник принимаются рассказы занявшие места с 1 по 10 размером от 20 до 40 тсяч знаков с пробелами. В случае, если рассказ был ранее опубликован, не соответствует размеру или автор решил взять самоотвод - берется следующий по списку рассказ. Размещение в сборнике - в алфавитном порядке. Я, за свой счет, оплачиваю работу верстальщика, предоставляю всем участникам сборника технические файлы для печати, размещаю на сайтах принт-он-деманд сборники на условиях "по себестоимости"+100% и других ресурсах При этом рекомендую всем участникам сборника воспользоваться услугами печати "типографий по требованию" в которых стоимость печати гораздо ниже, чем на сайтах принт-он-деманд. Участники сборника должны понимать, что права на их произведения принадлежат только им совместно - я вам не издатель и не отец и мать. Отнеситесь к участию в сборнике как к практическому занятию по альтернативным вариантам издания книг. Вся прибыль, полученная от распространения сборника в течение первого года пойдет самому дальнему от Москвы российскому детскому дому. Обсуждаем правила до 31 марта. |
|
|
|
![]() |
29.3.2011, 18:57
Сообщение
#2
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 563 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата |
Я не поняла насчет объема сборника. 10 рассказов - это очень мало. Тонкая книжечка за 450 рублей? Гм...
|
|
|
|
Andrey-Chechako Конкурс "Россия против Америки. Война без правил" 29.3.2011, 11:01
Сочинитель Любопытное предложение, Андрей. Только мне не всё ... 29.3.2011, 15:56
Andrey-Chechako http://prostobook.com/pages/how-it-works/
здесь оп... 29.3.2011, 16:13
Сочинитель Всё равно не всё понял. Платить нужно один раз? А ... 29.3.2011, 16:37
maika Цитата(Сочинитель @ 29.3.2011, 17:41) Всё... 29.3.2011, 16:46
Сочинитель Ну, 1000 рублей - это, понятное дело, условно. Я п... 29.3.2011, 16:52
Andrey-Chechako Цитата(Сочинитель @ 29.3.2011, 16:41) Он ... 29.3.2011, 18:51
Andrey-Chechako А какая разница? Кстати - 450 рублей - это с моего... 29.3.2011, 19:07
galanik Я не только про цену. Количество рассказов должно ... 29.3.2011, 21:38
Andrey-Chechako Хорошо - двадцать. Какие еще будут дополнения? 30.3.2011, 21:21
pm124 Я так ничего и не понял. Предположим набралось 20 ... 30.3.2011, 21:48
Сочинитель Цитата(Andrey-Chechako @ 29.3.2011, 23... 31.3.2011, 4:45
Andrey-Chechako Почему? Наоборот! В результате получиться сбор... 31.3.2011, 9:48
Сочинитель Ну, я имел ввиду, если самому в одно лицо занимать... 31.3.2011, 10:07
Pedrevan А может, лучше соригинальничать? "Америка за ... 3.4.2011, 11:05
Andrey-Chechako пока ни единой нетленки на почту не поступило. 3.4.2011, 19:52
tamrish Описывать Ратиборов великой Российской империи, к... 4.4.2011, 3:03
Honey pepper Чисто по графомански 100% Увидеть себя любимую на ... 5.4.2011, 9:45
Honey pepper Цитата(Каркун @ 5.4.2011, 9:38) И это неп... 5.4.2011, 9:49
Honey pepper Я в том смысле сказала, что мож не страдать графом... 5.4.2011, 10:00
Каркун Цитата(Honey pepper @ 5.4.2011, 10:53) те... 5.4.2011, 10:01
Honey pepper Цитата(Каркун @ 5.4.2011, 11:05) Ну, это ... 5.4.2011, 10:05
Каркун Цитата(Honey pepper @ 5.4.2011, 11:09) А ... 5.4.2011, 10:43
Honey pepper Цитата(Каркун @ 5.4.2011, 11:47) Хани, пр... 5.4.2011, 11:54
Каркун Цитата(Honey pepper @ 5.4.2011, 12:58) мо... 5.4.2011, 12:09
Honey pepper Цитата(Каркун @ 5.4.2011, 13:13) Просто п... 5.4.2011, 12:20
Каркун Цитата(Honey pepper @ 5.4.2011, 13:24) сл... 5.4.2011, 12:50
Honey pepper Цитата(Каркун @ 5.4.2011, 13:54) А просто... 5.4.2011, 17:10
pm124 Цитата(Honey pepper @ 5.4.2011, 18:14) не... 5.4.2011, 17:20
Каркун Цитата(Honey pepper @ 5.4.2011, 18:14) Ка... 5.4.2011, 18:20
Марти Цитата(Каркун @ 5.4.2011, 18:24) ЗЫ. Если... 5.4.2011, 19:31
Honey pepper Цитата(Каркун @ 5.4.2011, 19:24) Какое на... 5.4.2011, 18:44
Каркун Цитата(Honey pepper @ 5.4.2011, 19:49) Ка... 5.4.2011, 19:31
Honey pepper Цитата(Марти @ 5.4.2011, 20:36) То Марти ... 5.4.2011, 19:38
Каркун (зевая...)
Угу... 5.4.2011, 19:42
Honey pepper Цитата(Каркун @ 5.4.2011, 20:46) (зевая..... 5.4.2011, 19:49
Каркун Цитата(Honey pepper @ 5.4.2011, 20:53) Ск... 5.4.2011, 19:52
Honey pepper Цитата(Каркун @ 5.4.2011, 20:56) Который ... 5.4.2011, 19:58
pm124 Лучше все это перенести во флуд 5.4.2011, 20:00
Каркун Цитата(Honey pepper @ 5.4.2011, 21:02) Чё... 5.4.2011, 20:22
Honey pepper Цитата(Каркун @ 5.4.2011, 21:26) Ну, это ... 5.4.2011, 20:41
Каркун Цитата(Honey pepper @ 5.4.2011, 21:45) Ни... 5.4.2011, 20:46
pm124 Как мне кажется, Андрей не до конца разъяснил идею... 5.4.2011, 20:56
Honey pepper Цитата(pm124 @ 5.4.2011, 22:00) В чем он ... 6.4.2011, 7:24
galanik Цитата(Honey pepper @ 6.4.2011, 8:28) Ну ... 6.4.2011, 7:42
Honey pepper galanik, я никада бы не стала участвовать в сборни... 6.4.2011, 7:52
Каркун Цитата(Honey pepper @ 6.4.2011, 8:56) я н... 6.4.2011, 8:11
galanik Цитата(Каркун @ 6.4.2011, 9:15) Вот у мен... 6.4.2011, 16:38
Александр Уралов Литераторами достаточно полно проработаны четыре в... 9.6.2011, 8:18
Honey pepper Цитата(Каркун @ 6.4.2011, 9:15) Но это оп... 6.4.2011, 8:25
Каркун Цитата(Honey pepper @ 6.4.2011, 9:29) Я д... 6.4.2011, 8:40
Каркун Цитата(galanik @ 6.4.2011, 17:42) Я понял... 6.4.2011, 17:14
Andrey-Chechako Да, Галаник - Вы не все поняли.
Я не хочу и не буд... 6.4.2011, 17:51
Seele Да тема какая-то странноватая. Во-первых, заезженн... 7.4.2011, 10:28
Andrey-Chechako Да, тему скорее всего я выбрал неактуальную)) скор... 13.4.2011, 0:27
Сочинитель Цитата(Andrey-Chechako @ 13.4.2011, 5... 13.4.2011, 3:38
Andrey-Chechako )) точно, пойду исправлю 13.4.2011, 8:09
Honey pepper Мдяяя... умер такой "грандиозный" проект... 14.4.2011, 12:30
Вячеслав.РУ Сегодня набрел на картинку по теме 8.6.2011, 10:42
Valery1970 Цитата(Вячеслав.РУ @ 8.6.2011, 11:46) Сег... 13.9.2011, 18:01
Сочинитель Классная картинка. 8.6.2011, 12:45
goos Я жутко извиняюсь, но нужно проработать все четыре... 11.6.2011, 12:21
Andrey-Chechako Дык, конкурс не состоялся за ненадобностью участни... 11.6.2011, 15:48
Каркун К слову, если кому интересно
Как создаются книги... 28.6.2011, 20:31
Каркун Цитата(Valery1970 @ 13.9.2011, 19:05) Не ... 13.9.2011, 18:18
Паразит Что ж, объём книжонки будет невелик! 13.10.2013, 22:08
ВизантийВатиканович Не Россия против США.
[/URL][/img] 14.6.2015, 10:28
al1618 Ох ты блин какие темы оказывается были... Накаркал... 14.6.2015, 13:50
Саша Тэмлейн надоел этот шовинизм честно гря. 14.6.2015, 14:02
Дон Алькон Цитата(Саша Тэмлейн @ 14.6.2015, 14:02) н... 18.6.2015, 13:25
AlexCh ага-ага, очередная жертва зомбоящега.
таким полезн... 18.6.2015, 23:50
Дон Алькон американы воют про своих политиков - до чего те с... 19.6.2015, 8:43![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:06 |