Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль
Andrey-Chechako
сообщение 27.5.2011, 20:06
Сообщение #1


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Дорогие друзья!
Наши коллеги с форума ЭКСМО предложили провести межфорумную литературную дуэль.
Пока мы обсуждаем регламент и правила хотелось бы определиться с составом участников нашей команды. В ее составе должно быть либо четыре, либо шесть человек (необходимо четное количество).

Администрация форума полагает, что победители зимнего конкурса однозначно должны войти в команду, если они согласятся, то по остальным четырем мы предлагаем выдвигать кандидатуры и голосовать.

Предварительно:
НФ (а может просто любая разновидность Ф), 20-25 тысяч знаков, две недели на написание
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Mirasun
сообщение 28.5.2011, 9:02
Сообщение #2


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 7.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Сайбириа




Цитата(kxmep @ 28.5.2011, 3:06) *
Сатиру - запросто.

Да! Да! Чего-нибудь не пошлого и чтоб било прямо в глаз. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Andrey-Chechako   Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру   27.5.2011, 20:06
- - Fr0st Ph0en!x   За какую из сторон-то? Но вообще, пожалуй, не см...   27.5.2011, 22:55
- - Andrey-Chechako   Нет, каждый пишет сам за себя. Просто будет еще и ...   27.5.2011, 22:57
- - Fr0st Ph0en!x   И что, все по 20 тысяч? о_0 Тогда на выходе будет ...   27.5.2011, 23:00
- - kxmep   С удовольствием поучаствовал бы, но всерьез писать...   27.5.2011, 23:02
- - Кукольник   А я вот совершенно свободен, готов к труду и оборо...   27.5.2011, 23:04
- - Сочинитель   А каким образом будет осуществляться судейство? С...   28.5.2011, 3:49
- - tamrish   Даже не знаю, стоит ли пробовать. Не очень уверена...   28.5.2011, 8:48
- - Mirasun   Цитата(kxmep @ 28.5.2011, 3:06) Сатиру - ...   28.5.2011, 9:02
- - Кудесник   ЦитатаНаши коллеги с форума ЭКСМО предложили прове...   28.5.2011, 9:03
- - Рина   Всем привет! Судьи будут с дружественного сай...   28.5.2011, 9:19
- - Каркун   Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 10:07) А я г...   28.5.2011, 9:21
- - fannni   о! я участвую! надеюсь только, что дуэль н...   28.5.2011, 9:22
- - Каркун   Цитата(Рина @ 28.5.2011, 10:23) мы хотим ...   28.5.2011, 9:22
- - Каркун   Цитата(Рина @ 28.5.2011, 10:23) И давайте...   28.5.2011, 9:25
- - Кудесник   ЦитатаИ давайте 6 на 6, интереснее будет. Не тольк...   28.5.2011, 9:28
- - Рина   Каркун, а вы не смейтесь, мне вот например очень б...   28.5.2011, 9:32
- - Кудесник   ЦитатаПока, я так понял, с нашей стороны трое. Но ...   28.5.2011, 9:34
- - pm124   Смогут ли голосовать зрители?   28.5.2011, 9:34
- - Кудесник   ЦитатаСмогут ли голосовать зрители? Да, в теме обс...   28.5.2011, 9:37
|- - pm124   Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 10:41) Да, в...   28.5.2011, 10:16
- - Неклон   Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 10:38) Дуэли...   28.5.2011, 9:46
- - Омбрэра Конроль   Эх, наверное, опоздала))). Тоже бы поучаствовала   28.5.2011, 9:46
- - Кудесник   ЦитатаДержите меня в запасе. В запасе низя (((( У ...   28.5.2011, 9:50
- - Каркун   Цитата(Рина @ 28.5.2011, 10:46) Нашего пр...   28.5.2011, 9:52
- - Неклон   Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 10:55) Да ну...   28.5.2011, 10:01
- - Mirasun   Цитата(Рина @ 28.5.2011, 13:23) Mirasun, ...   28.5.2011, 10:11
- - Andrey-Chechako   Так: Эээх Тамриш Неклон из завсегдатаев правильно ...   28.5.2011, 10:16
|- - tamrish   Цитата(Andrey-Chechako @ 28.5.2011, 11...   28.5.2011, 10:42
- - Andrey-Chechako   Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 9:55) на орг...   28.5.2011, 10:18
- - pm124   Фанни еще хотела   28.5.2011, 10:19
- - Кудесник   ЦитатаДавайте понедельник захватим - многие только...   28.5.2011, 10:19
- - Каркун   Цитата(Andrey-Chechako @ 28.5.2011, 11...   28.5.2011, 10:20
- - Рина   Цитата(pm124 @ 28.5.2011, 9:20) Это какой...   28.5.2011, 10:29
- - Наталия Это   ишь оно как))) помню, помню этот понтовый форум Эк...   28.5.2011, 10:32
- - Геннадий Лагутин   Andrey-Chechako Уважаемый Andrey-Chechako ! ...   28.5.2011, 10:34
- - Шокер   Насколько я понял, Фанни как-то ограничена по врем...   28.5.2011, 10:35
- - Шокер   Геннадий Лагутин! Попрошу Вас не обобщать и не...   28.5.2011, 10:37
- - Кудесник   Цитатав третьих-ненавижу оголтелых зверей с форума...   28.5.2011, 10:38
- - Шокер   Многих беспокоит большое количество знаков. Но - е...   28.5.2011, 10:43
- - Andrey-Chechako   Оп! Сорри! Пропустил! Эээх Тамриш Нек...   28.5.2011, 10:45
- - Шокер   Итак: Эээх Тамриш Неклон Кукольник Омбрэра Конрол...   28.5.2011, 10:46
- - Чучунаа   Так на какую тему дуэль то? Конкретностей жду... А...   28.5.2011, 10:48
- - Шокер   Цитата(Andrey-Chechako @ 28.5.2011, 11...   28.5.2011, 10:48
- - Каркун   Цитата(Чучунаа @ 28.5.2011, 11:52) Так на...   28.5.2011, 10:51
- - Кудесник   ЦитатаТак на какую тему дуэль то? Конкретностей жд...   28.5.2011, 10:51
- - Шокер   Цитата(Чучунаа @ 28.5.2011, 11:52) Так на...   28.5.2011, 10:52
- - Чучунаа   Насчёт рассказов... В принципе - рискнул бы... Хот...   28.5.2011, 10:53
- - Каркун   Цитата(Чучунаа @ 28.5.2011, 11:57) Насчёт...   28.5.2011, 10:54
- - Andrey-Chechako   Цитата(Геннадий Лагутин @ 28.5.2011, 9:38...   28.5.2011, 10:55
- - Чучунаа   Берусь! Надеюсь, что кто есть кто не будет изв...   28.5.2011, 10:55
- - Каркун   Цитата(Чучунаа @ 28.5.2011, 11:59) Берусь...   28.5.2011, 10:56
- - Чучунаа   …Грохот барабанов. Пение клириков и служек. Процес...   28.5.2011, 10:59
- - Кудесник   Камрады, что это было? ))   28.5.2011, 11:02
- - Каркун   Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 12:06) Камра...   28.5.2011, 11:04
- - Вячеслав.РУ   Я тоже не понял   28.5.2011, 11:04
- - Шокер   Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 12:06) Камра...   28.5.2011, 11:04
- - Чучунаа   Ладненько. У всех выходной = у меня рабочий. Убежа...   28.5.2011, 11:16
- - Рина   Может, еще можно попробовать одну из пар в соавтор...   28.5.2011, 11:16
|- - tamrish   Цитата(Рина @ 28.5.2011, 12:21) Может, ещ...   28.5.2011, 11:23
- - Кудесник   ЦитатаМожет, еще можно попробовать одну из пар в с...   28.5.2011, 11:18
- - Эээх   У меня опыта в соавторстве нет. Пробовать сейчас -...   28.5.2011, 11:19
- - Кудесник   ЦитатаЖду условий, накачиваюсь эмоциями, смотрю пр...   28.5.2011, 11:24
- - Рина   А как на счет тему предложить, а не ждать?   28.5.2011, 11:24
- - Эээх   Хех, я участник ) придумывать тему самому себе - у...   28.5.2011, 11:28
- - Кудесник   Ну? Тогда и здесь ждем Шокера? Коллеги-камрады го...   28.5.2011, 11:30
- - Рина   Кудесник, я не тебе, я Эээх, просто я за вами не у...   28.5.2011, 11:31
- - Сочинитель   А что, если тему зададут предполагаемые судьи?   28.5.2011, 11:32
|- - Кудесник   Цитата(Сочинитель @ 28.5.2011, 12:36) А ч...   28.5.2011, 11:41
- - Рина   Чтобы еще кто-то что-то не перепутал, я с Кудесник...   28.5.2011, 11:35
- - Чучунаа   За. Им выбирать, чтобы вопросов потом не было и об...   28.5.2011, 11:45
- - Эээх   Цитата(Чучунаа @ 28.5.2011, 12:49) За. Им...   28.5.2011, 11:46
- - Рина   Э... тут мы пока между собой выбираем, а если даду...   28.5.2011, 11:46
- - Кукольник   Цитата(Неклон @ 28.5.2011, 11:05) У нас в...   28.5.2011, 11:48
- - Каркун   Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 12:45) А что...   28.5.2011, 11:55
- - Andrey-Chechako   давайте все таки сами с темами - так проще - предл...   28.5.2011, 11:57
- - Тень-на-Плетень   Всем доброе время суток. По поводу спихивания при...   28.5.2011, 11:59
- - Наталия Это   кстати, потом будет какое-то резюме по всему этому...   28.5.2011, 12:00
- - Andrey-Chechako   В рабочем разделе на Эксмо надо поравить регламент...   28.5.2011, 12:02
|- - tamrish   Цитата(Andrey-Chechako @ 28.5.2011, 13...   28.5.2011, 12:18
- - Неклон   Цитата(Рина @ 28.5.2011, 12:50) Э... тут ...   28.5.2011, 12:03
- - Andrey-Chechako   Нет, давайте с соавторством не париться!   28.5.2011, 12:03
- - Кудесник   Тень-на-Плетень, спасибо что так оперативно зашел ...   28.5.2011, 12:05
- - Andrey-Chechako   Цитата(Тень-на-Плетень @ 28.5.2011,...   28.5.2011, 12:08
- - Вячеслав.РУ   Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 13:09) (можн...   28.5.2011, 12:11
- - Каркун   Интерес к дуэли растет-)) http://forum.lenizdat.o...   28.5.2011, 12:12
- - Кудесник   Для тех, кто незнаком еще с нашим дуэльным кодексо...   28.5.2011, 12:14
- - Тень-на-Плетень   Кудесник Общую тему можно и без судей придумать К...   28.5.2011, 12:14
- - Каркун   Давайте уже темы придумывать -)) Бешеной собаке ...   28.5.2011, 12:17
- - Andrey-Chechako   А может и в самом деле? Звездные корабли Янки при...   28.5.2011, 12:17
- - Кудесник   Тень, выбирай )))))))))))))))))))))   28.5.2011, 12:18
- - Andrey-Chechako   Золушка выходит на охоту О чем мечтал дедушка Хайн...   28.5.2011, 12:18
- - Кудесник   Я предлагаю взять что-то общее...   28.5.2011, 12:20
- - Эээх   Цитата(Каркун @ 28.5.2011, 13:16) Интерес...   28.5.2011, 12:23
- - Каркун   Цитата(Эээх @ 28.5.2011, 13:27) Карун, вн...   28.5.2011, 12:24
- - Эээх   Поиск Не повод для драки Инфернальные розы Стопицц...   28.5.2011, 12:27
- - Andrey-Chechako   Можете пока не ссориться)) предпочтение будет отда...   28.5.2011, 12:28
- - Andrey-Chechako   Цитата(Каркун @ 28.5.2011, 12:28) Цитата(...   28.5.2011, 12:29
- - Кудесник   Можно мы пойдем подумаем среди организаторов с тре...   28.5.2011, 12:32
- - Andrey-Chechako   да, давайте в закрытую тему на Эксмо   28.5.2011, 12:33
6 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:45