Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль |
27.5.2011, 20:06
Сообщение
#1
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Дорогие друзья!
Наши коллеги с форума ЭКСМО предложили провести межфорумную литературную дуэль. Пока мы обсуждаем регламент и правила хотелось бы определиться с составом участников нашей команды. В ее составе должно быть либо четыре, либо шесть человек (необходимо четное количество). Администрация форума полагает, что победители зимнего конкурса однозначно должны войти в команду, если они согласятся, то по остальным четырем мы предлагаем выдвигать кандидатуры и голосовать. Предварительно: НФ (а может просто любая разновидность Ф), 20-25 тысяч знаков, две недели на написание |
|
|
|
![]() |
28.5.2011, 11:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный по тарелочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1155 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Я тоже не понял
|
|
|
|
Andrey-Chechako Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру 27.5.2011, 20:06
Fr0st Ph0en!x За какую из сторон-то?
Но вообще, пожалуй, не см... 27.5.2011, 22:55
Andrey-Chechako Нет, каждый пишет сам за себя.
Просто будет еще и ... 27.5.2011, 22:57
Fr0st Ph0en!x И что, все по 20 тысяч? о_0 Тогда на выходе будет ... 27.5.2011, 23:00
kxmep С удовольствием поучаствовал бы, но всерьез писать... 27.5.2011, 23:02
Кукольник А я вот совершенно свободен, готов к труду и оборо... 27.5.2011, 23:04
Сочинитель А каким образом будет осуществляться судейство?
С... 28.5.2011, 3:49
tamrish Даже не знаю, стоит ли пробовать. Не очень уверена... 28.5.2011, 8:48
Mirasun Цитата(kxmep @ 28.5.2011, 3:06) Сатиру - ... 28.5.2011, 9:02
Кудесник ЦитатаНаши коллеги с форума ЭКСМО предложили прове... 28.5.2011, 9:03
Рина Всем привет!
Судьи будут с дружественного сай... 28.5.2011, 9:19
Каркун Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 10:07) А я г... 28.5.2011, 9:21
fannni о!
я участвую!
надеюсь только, что дуэль н... 28.5.2011, 9:22
Каркун Цитата(Рина @ 28.5.2011, 10:23) мы хотим ... 28.5.2011, 9:22
Каркун Цитата(Рина @ 28.5.2011, 10:23) И давайте... 28.5.2011, 9:25
Кудесник ЦитатаИ давайте 6 на 6, интереснее будет.
Не тольк... 28.5.2011, 9:28
Рина Каркун, а вы не смейтесь, мне вот например очень б... 28.5.2011, 9:32
Кудесник ЦитатаПока, я так понял, с нашей стороны трое. Но ... 28.5.2011, 9:34
pm124 Смогут ли голосовать зрители? 28.5.2011, 9:34
Кудесник ЦитатаСмогут ли голосовать зрители?
Да, в теме обс... 28.5.2011, 9:37
pm124 Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 10:41) Да, в... 28.5.2011, 10:16
Неклон Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 10:38) Дуэли... 28.5.2011, 9:46
Омбрэра Конроль Эх, наверное, опоздала))). Тоже бы поучаствовала 28.5.2011, 9:46
Кудесник ЦитатаДержите меня в запасе.
В запасе низя (((( У ... 28.5.2011, 9:50
Каркун Цитата(Рина @ 28.5.2011, 10:46) Нашего пр... 28.5.2011, 9:52
Неклон Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 10:55) Да ну... 28.5.2011, 10:01
Mirasun Цитата(Рина @ 28.5.2011, 13:23) Mirasun, ... 28.5.2011, 10:11
Andrey-Chechako Так:
Эээх
Тамриш
Неклон
из завсегдатаев
правильно ... 28.5.2011, 10:16
tamrish Цитата(Andrey-Chechako @ 28.5.2011, 11... 28.5.2011, 10:42
Andrey-Chechako Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 9:55) на орг... 28.5.2011, 10:18
pm124 Фанни еще хотела 28.5.2011, 10:19
Кудесник ЦитатаДавайте понедельник захватим - многие только... 28.5.2011, 10:19
Каркун Цитата(Andrey-Chechako @ 28.5.2011, 11... 28.5.2011, 10:20
Рина Цитата(pm124 @ 28.5.2011, 9:20) Это какой... 28.5.2011, 10:29
Наталия Это ишь оно как))) помню, помню этот понтовый форум Эк... 28.5.2011, 10:32
Геннадий Лагутин Andrey-Chechako
Уважаемый Andrey-Chechako ! ... 28.5.2011, 10:34
Шокер Насколько я понял, Фанни как-то ограничена по врем... 28.5.2011, 10:35
Шокер Геннадий Лагутин! Попрошу Вас не обобщать и не... 28.5.2011, 10:37
Кудесник Цитатав третьих-ненавижу оголтелых зверей с форума... 28.5.2011, 10:38
Шокер Многих беспокоит большое количество знаков.
Но - е... 28.5.2011, 10:43
Andrey-Chechako Оп! Сорри! Пропустил!
Эээх
Тамриш
Нек... 28.5.2011, 10:45
Шокер Итак:
Эээх
Тамриш
Неклон
Кукольник
Омбрэра Конрол... 28.5.2011, 10:46
Чучунаа Так на какую тему дуэль то? Конкретностей жду... А... 28.5.2011, 10:48
Шокер Цитата(Andrey-Chechako @ 28.5.2011, 11... 28.5.2011, 10:48
Каркун Цитата(Чучунаа @ 28.5.2011, 11:52) Так на... 28.5.2011, 10:51
Кудесник ЦитатаТак на какую тему дуэль то? Конкретностей жд... 28.5.2011, 10:51
Шокер Цитата(Чучунаа @ 28.5.2011, 11:52) Так на... 28.5.2011, 10:52
Чучунаа Насчёт рассказов... В принципе - рискнул бы... Хот... 28.5.2011, 10:53
Каркун Цитата(Чучунаа @ 28.5.2011, 11:57) Насчёт... 28.5.2011, 10:54
Andrey-Chechako Цитата(Геннадий Лагутин @ 28.5.2011, 9:38... 28.5.2011, 10:55
Чучунаа Берусь! Надеюсь, что кто есть кто не будет изв... 28.5.2011, 10:55
Каркун Цитата(Чучунаа @ 28.5.2011, 11:59) Берусь... 28.5.2011, 10:56
Чучунаа …Грохот барабанов. Пение клириков и служек. Процес... 28.5.2011, 10:59
Кудесник Камрады, что это было? )) 28.5.2011, 11:02
Каркун Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 12:06) Камра... 28.5.2011, 11:04
Шокер Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 12:06) Камра... 28.5.2011, 11:04
Чучунаа Ладненько. У всех выходной = у меня рабочий. Убежа... 28.5.2011, 11:16
Рина Может, еще можно попробовать одну из пар в соавтор... 28.5.2011, 11:16
tamrish Цитата(Рина @ 28.5.2011, 12:21) Может, ещ... 28.5.2011, 11:23
Кудесник ЦитатаМожет, еще можно попробовать одну из пар в с... 28.5.2011, 11:18
Эээх У меня опыта в соавторстве нет. Пробовать сейчас -... 28.5.2011, 11:19
Кудесник ЦитатаЖду условий, накачиваюсь эмоциями, смотрю пр... 28.5.2011, 11:24
Рина А как на счет тему предложить, а не ждать? 28.5.2011, 11:24
Эээх Хех, я участник ) придумывать тему самому себе - у... 28.5.2011, 11:28
Кудесник Ну? Тогда и здесь ждем Шокера?
Коллеги-камрады го... 28.5.2011, 11:30
Рина Кудесник, я не тебе, я Эээх, просто я за вами не у... 28.5.2011, 11:31
Сочинитель А что, если тему зададут предполагаемые судьи? 28.5.2011, 11:32
Кудесник Цитата(Сочинитель @ 28.5.2011, 12:36) А ч... 28.5.2011, 11:41
Рина Чтобы еще кто-то что-то не перепутал, я с Кудесник... 28.5.2011, 11:35
Чучунаа За. Им выбирать, чтобы вопросов потом не было и об... 28.5.2011, 11:45
Эээх Цитата(Чучунаа @ 28.5.2011, 12:49) За. Им... 28.5.2011, 11:46
Рина Э... тут мы пока между собой выбираем, а если даду... 28.5.2011, 11:46
Кукольник Цитата(Неклон @ 28.5.2011, 11:05) У нас в... 28.5.2011, 11:48
Каркун Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 12:45) А что... 28.5.2011, 11:55
Andrey-Chechako давайте все таки сами с темами - так проще - предл... 28.5.2011, 11:57
Тень-на-Плетень Всем доброе время суток.
По поводу спихивания при... 28.5.2011, 11:59
Наталия Это кстати, потом будет какое-то резюме по всему этому... 28.5.2011, 12:00
Andrey-Chechako В рабочем разделе на Эксмо надо поравить регламент... 28.5.2011, 12:02
tamrish Цитата(Andrey-Chechako @ 28.5.2011, 13... 28.5.2011, 12:18
Неклон Цитата(Рина @ 28.5.2011, 12:50) Э... тут ... 28.5.2011, 12:03
Andrey-Chechako Нет, давайте с соавторством не париться! 28.5.2011, 12:03
Кудесник Тень-на-Плетень, спасибо что так оперативно зашел ... 28.5.2011, 12:05
Andrey-Chechako Цитата(Тень-на-Плетень @ 28.5.2011,... 28.5.2011, 12:08
Вячеслав.РУ Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 13:09) (можн... 28.5.2011, 12:11
Каркун Интерес к дуэли растет-)) http://forum.lenizdat.o... 28.5.2011, 12:12
Кудесник Для тех, кто незнаком еще с нашим дуэльным кодексо... 28.5.2011, 12:14
Тень-на-Плетень Кудесник
Общую тему можно и без судей придумать К... 28.5.2011, 12:14
Каркун Давайте уже темы придумывать -))
Бешеной собаке ... 28.5.2011, 12:17
Andrey-Chechako А может и в самом деле?
Звездные корабли
Янки при... 28.5.2011, 12:17
Кудесник Тень, выбирай ))))))))))))))))))))) 28.5.2011, 12:18
Andrey-Chechako Золушка выходит на охоту
О чем мечтал дедушка Хайн... 28.5.2011, 12:18
Кудесник Я предлагаю взять что-то общее... 28.5.2011, 12:20
Эээх Цитата(Каркун @ 28.5.2011, 13:16) Интерес... 28.5.2011, 12:23
Каркун Цитата(Эээх @ 28.5.2011, 13:27) Карун, вн... 28.5.2011, 12:24
Эээх Поиск
Не повод для драки
Инфернальные розы
Стопицц... 28.5.2011, 12:27
Andrey-Chechako Можете пока не ссориться)) предпочтение будет отда... 28.5.2011, 12:28
Andrey-Chechako Цитата(Каркун @ 28.5.2011, 12:28) Цитата(... 28.5.2011, 12:29
Кудесник Можно мы пойдем подумаем среди организаторов с тре... 28.5.2011, 12:32
Andrey-Chechako да, давайте в закрытую тему на Эксмо 28.5.2011, 12:33![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:33 |