Вальс, Зимний бал |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вальс, Зимний бал |
8.2.2014, 20:08
Сообщение
#1
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
Вальс
Вновь стучится в окошко тревожный февраль, Солнце тусклое бродит по кругу. Прилетает с Прованса замёрзший мистраль, Приглашая на танец подругу. И подруга метель в вальсе зимнем сильна, Подаёт свою руку партнёру. Позабыв, что закончится скоро зима, И что ей умирать очень скоро. А пока зимний бал и девица пурга, Очарована странником дальним. Всё сильней и сильней разрывает снега, В танце страстном, безумном, печальном. |
|
|
|
![]() |
8.2.2014, 20:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
На пороге весна, а придет она вовсе не знаю.
Как не знаю что будет, а что обойдёт стороной. Только снова и снова я что то и где то теряю. И опять обретаю вместе с вновь приходящей весной. А весна не идёт, а весна замерзает под снегом. Но как хочется радость и счастье с удачей найти. И сорваться в поля, упиваясь стремительным бегом. И пройти все дороги от счастья сгорая в пути. Миллионы несчитанных кем то утерянных вёсен. Просто вырванных на живо, брошенных в холод и тьму. И оставшихся вечным, немым без ответа вопросом. Тем что узником задан - попавшим в глухую тюрьму. Я бродил по полям, утопая в холодной печали. Я искал огонёк, чтоб согреть своё сердце в тепле. Но замёрзшие вёсны путь к теплу вновь и вновь закрывали. И казалось что нет больше счастья на этой земле. |
|
|
|
viktor egorov Вальс 8.2.2014, 20:08
Ра солнценосный Классика. По квинтовому кругу. Раз-два-три, раз-дв... 9.2.2014, 4:29
viktor egorov Цитата(Ра солнценосный @ 9.2.2014, 6:29) ... 9.2.2014, 4:57
Ра солнценосный Прогрессивную апликатуру знаете? Манилов-Молотков ... 9.2.2014, 18:11
viktor egorov Цитата(Ра солнценосный @ 9.2.2014, 20:11)... 9.2.2014, 21:45
Кай Я считаю, что если делать упор на музыкальную част... 9.2.2014, 21:58
viktor egorov Цитата(Кай @ 9.2.2014, 23:58) Я считаю, ч... 10.2.2014, 0:14
Ра солнценосный Да нифига, "чистые аккорды" - суть трезв... 9.2.2014, 22:03
viktor egorov Цитата(Ра солнценосный @ 10.2.2014, 0:03)... 9.2.2014, 23:40
Ра солнценосный Джанго Рейнхард терпел и нам велел. Только два пал... 10.2.2014, 0:02
viktor egorov Цитата(Ра солнценосный @ 10.2.2014, 2:02)... 10.2.2014, 0:11
viktor egorov Здесь эти две темы в домашнем качестве.
http://fil... 11.2.2014, 21:58![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:52 |