Брусничные слёзы, Ещё один печальный вальс |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Брусничные слёзы, Ещё один печальный вальс |
10.2.2014, 15:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
Ещё один вальс.
Брусничные слёзы. На брусничных полянах, целовались с принцессой. И в лиловых туманах, мы встречали рассвет. Знаю снова вернёмся, мы на это же место. Может быть через сто, или тысячу лет. Серебристые росы, золотые печали. И брусничные слёзы, между пальцев как кровь. На опушке у леса, мы с тобой расставались. Для того чтобы встретиться, встретиться вновь. И однажды у речки, ты сказала мне тихо. Мне придётся уехать, больше встречи не жди. Отразилось от леса, шепотливое эхо. Водопадом упали, проливные дожди. Да, я всё понимаю. Ты чужая невеста. И стремительной горлицей - улетаешь в рассвет. До свиданья принцесса, вновь на этом же месте. Может быть через сто, или тысячу лет. |
|
|
|
![]() |
| Гость_Сочинитель_* |
12.2.2014, 1:58
Сообщение
#2
|
|
Гости Цитата |
Я попробовал. Что-то скачалось, а что - не понятно. И не включается.
|
|
|
|
12.2.2014, 17:15
Сообщение
#3
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
|
|
|
|
12.2.2014, 17:28
Сообщение
#4
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
|
|
|
|
viktor egorov Брусничные слёзы 10.2.2014, 15:22
viktor egorov Записал на вебку. Качество ужас. Проба .
Брусничны... 11.2.2014, 20:35
viktor egorov Цитата(viktor egorov @ 11.2.2014, 22:35) ... 11.2.2014, 20:48
Станислав Удобнее было бы если бы вы её выложили для онлайн ... 11.2.2014, 20:55
viktor egorov Цитата(Станислав @ 11.2.2014, 22:55) Удоб... 11.2.2014, 21:18
братья Ceniza Цитата(viktor egorov @ 10.2.2014, 16:22) ... 12.2.2014, 4:13
Станислав ЦитатаКуда грузить мп-3? Я чо то только так нашёл.... 12.2.2014, 5:50
viktor egorov Цитата(Станислав @ 12.2.2014, 7:50) Попро... 12.2.2014, 17:21
viktor egorov Цитата(братья Ceniza @ 12.2.2014, 6:13) П... 12.2.2014, 17:20
Рыжая Цитата(viktor egorov @ 10.2.2014, 17:22) ... 15.2.2014, 9:57
viktor egorov Цитата(Рыжая @ 15.2.2014, 11:57) *** Жест... 16.2.2014, 5:11
Станислав Рыжая
бред в чистом виде.
viktor egorov
в четвё... 15.2.2014, 12:06
Рыжая Цитата(Станислав @ 15.2.2014, 14:06) Рыжа... 15.2.2014, 12:10

viktor egorov Цитата(Рыжая @ 15.2.2014, 14:10) *** Еще ... 16.2.2014, 6:18
viktor egorov Цитата(Станислав @ 15.2.2014, 14:06) Рыжа... 16.2.2014, 5:31
Станислав Нет, я просто понимаю, в чём разница между песней ... 15.2.2014, 12:17
Рыжая Цитата(Станислав @ 15.2.2014, 14:17) Нет,... 15.2.2014, 12:28
Станислав Вот как? ну так подскажите в каком куплете исполни... 15.2.2014, 12:34
Рыжая Цитата(Станислав @ 15.2.2014, 14:34) Вот ... 15.2.2014, 12:43
Станислав На брусничных полянах,
целовались с принцессой.
И... 15.2.2014, 12:52
viktor egorov Цитата(Станислав @ 15.2.2014, 14:52) На б... 16.2.2014, 6:10
viktor egorov http://files.mail.ru/5F633CA949574063A9E06A6D9C87D... 16.2.2014, 5:15
Станислав ЦитатаПослушайте песню. Там всё чётко обозначено г... 16.2.2014, 6:32
viktor egorov Цитата(Станислав @ 16.2.2014, 8:32) Ну, д... 16.2.2014, 6:47
Станислав Есть ещё шероховатость "И стремительной горли... 16.2.2014, 6:58
viktor egorov Цитата(Станислав @ 16.2.2014, 8:58) Есть ... 16.2.2014, 13:48![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:23 |