Критика Вашего произведения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Критика Вашего произведения |
24.11.2010, 11:56
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Известно, что на разных литфорумах критикуют по-разному. Где-то любят спустить с автора шкуру живьем. Где-то дубасят только новичков, а админов и старожилов предпочитают не задирать. Где-то царит теплая атмосфера взаимного подхалимажа и лести.
А какая критика нужна вам, какую ждете вы? Что вы готовы стерпеть от критика, а что нет? |
|
|
|
![]() |
12.12.2010, 12:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 626 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Алма-Ата |
Милая Гвендолин !
Там достаточно простой стишок - я лучше не умею . Вот здесь почитайте и его и отзывы : http://neolit.ucoz.ru/forum/21-90-1 |
|
|
|
12.12.2010, 12:59
Сообщение
#3
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 61 Регистрация: 8.12.2010 Вставить ник Цитата Из: За облаками, поверх границ... (с) |
Ой. Никак землячка объявилась? Увы, не сибирячка я, и к эвенкам ни малейшего отношения не имею(( Начиталась "Злого духа Ямбуя" Г.А.Федосеева)) И прониклась к этому кочевому народу глубокой симпатией. Вот иногда и "примазываюсь" к эвенкам)) Милая Гвендолин ! Там достаточно простой стишок - я лучше не умею . Вот здесь почитайте и его и отзывы : http://neolit.ucoz.ru/forum/21-90-1 Ой, я не разбираюсь в поэзии, но мне этот стишок простым не показался. Дико извиняюсь, такие смелые поэтические упражнения выше моего понимания(( Не, я знаю, что поэты всяко-разно играют со словами... Только мне неимоверно трудно представить, как в чьих бы то ни было глазах может быть "заложен целый омут", и без какого зазренья человек тонет нафсихда)) Воображенье у мну хромает. Воть)) |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
12.12.2010, 13:07
Сообщение
#4
|
|
Гости Цитата |
Увы, не сибирячка я, и к эвенкам ни малейшего отношения не имею(( Начиталась "Злого духа Ямбуя" Г.А.Федосеева)) И прониклась к этому кочевому народу глубокой симпатией. Вот иногда и "примазываюсь" к эвенкам)) Да-а... Из всех форумчан на этом форуме я, похоже, дальше всех на восток живу. За исключением MARHUZА, конечно. Но это как бы не считается: он вообще не в наших палестинах окопался. |
|
|
|
12.12.2010, 13:11
Сообщение
#5
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 61 Регистрация: 8.12.2010 Вставить ник Цитата Из: За облаками, поверх границ... (с) |
|
|
|
|
karkun Критика Вашего произведения 24.11.2010, 11:56
Сочинитель Ну, уж точно не подхалимаж. Кому он нужен? Наверно... 24.11.2010, 12:24
Шокер Я считаю, что мой жизненный опыт позволяет отличит... 24.11.2010, 12:29
Catherine Лесть и подхалимаж мне совершенно ни к чему. Для м... 24.11.2010, 13:50
galanik Лесть и подхалимаж? - Сколько угодно! Приму с ... 24.11.2010, 16:25
Рина Я вот с вами не совсем согласна. Большинству молод... 24.11.2010, 17:40
Honey pepper Сама на критику вроде не обижаюсь. Или мне так хоч... 25.11.2010, 11:07
galanik Мынеправильно называем систему отношений. Не крити... 25.11.2010, 12:42
Теил Цитата(Сочинитель @ 24.11.2010, 12:28) А ... 25.11.2010, 14:30
karkun Цитата(Теил @ 25.11.2010, 14:34) Больше в... 25.11.2010, 15:16
Теил Karkun, да я не обижаюсь, мне действительно пошло ... 26.11.2010, 15:30
Anakonda Для меня критика - первое дело. Причём, любая. Хва... 27.11.2010, 5:12
Айя А мне иногда хочетя просто отзыва, читательского..... 28.11.2010, 10:52
Антон бозевич Два года провел на кк-сайтах. Какой только критики... 28.11.2010, 17:55
Рина Anakonda, гм...
"Кто вы такой" - это чув... 28.11.2010, 18:25
Anakonda Рина, я перелопатила на тему конструктивной критик... 28.11.2010, 20:00
Рина Анаконда, проблема в том, что я считаю - критика о... 29.11.2010, 0:44
Anakonda Вы правы, Рина, у каждого свой подход ))) Главное,... 29.11.2010, 2:23
Рина Да ладно, в другой теме промелькнуло на "ты... 29.11.2010, 17:29
Anakonda Цитата(Рина @ 29.11.2010, 17:33) Да ладно... 29.11.2010, 18:29
Алекс Идеальный критический отзыв:
Будем публиковать. По... 6.12.2010, 0:16
Рина Не, Алекс, самая страшная критика - молчание. Посл... 6.12.2010, 20:21
Алекс Цитата(Рина @ 6.12.2010, 20:25) Не, Алекс... 6.12.2010, 20:34
Леля Рябина Боюсь критики... после нее писать не хочется((
При... 11.12.2010, 6:36
Зубатка Цитата(Леля Рябина @ 11.12.2010, 6:40) Бо... 11.12.2010, 10:31
Mirasun Цитата(Зубатка @ 11.12.2010, 13:35) Пишит... 11.12.2010, 11:42
Алекс Цитата(Mirasun @ 11.12.2010, 10:46) Главн... 11.12.2010, 13:07
Mirasun Цитата(Алекс @ 11.12.2010, 16:12) С языко... 11.12.2010, 20:18
Алекс Цитата(Mirasun @ 11.12.2010, 19:22) Цитат... 12.12.2010, 0:12
Mirasun Цитата(Алекс @ 12.12.2010, 3:16) А можно ... 12.12.2010, 9:52
Теил Цитата(Леля Рябина @ 11.12.2010, 6:40) На... 11.12.2010, 15:36
Рина Ну и меня ругают.
И изданных авторов ругают, даже ... 11.12.2010, 15:42
Леля Рябина К сожалению, очень трудно порой найти рациональное... 11.12.2010, 18:32
Andrey-Chechako Ну, надо сказать, что есть целый пласт людей - лю... 11.12.2010, 18:34
Шокер Да эти вечные критики не со зла, я думаю. Просто и... 11.12.2010, 19:48
Теил Цитата(Шокер @ 11.12.2010, 19:52) На всех... 11.12.2010, 20:02
Зубатка Кто-то не приемлет сюжет, кому-то не нравится стил... 11.12.2010, 20:24
Mirasun Цитата(Зубатка @ 11.12.2010, 23:28) Да, и... 11.12.2010, 20:35
Зубатка Цитата(Mirasun @ 11.12.2010, 20:39) Это с... 11.12.2010, 20:48
Andrey-Chechako Цитата(Mirasun @ 11.12.2010, 19:39) Это с... 11.12.2010, 20:50
Рина Вы как хотите, положительные отзывы да, душу греют... 11.12.2010, 21:04
MARHUZ Меня тоже недавно покритиковали !
По тексту ... 11.12.2010, 21:29
Mirasun Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 0:33) Забили ... 11.12.2010, 21:31
galanik Цитата(MARHUZ @ 11.12.2010, 21:33) Меня т... 12.12.2010, 1:29
Гвендолин*Золотая бабочка Цитата(MARHUZ @ 11.12.2010, 22:33) Меня т... 12.12.2010, 12:04
Сочинитель Цитата(Гвендолин*Золотая бабочка @ 12.12.2010... 12.12.2010, 12:09
Вячеслав.РУ Цитата(MARHUZ @ 11.12.2010, 21:33) Забили... 11.12.2010, 21:49
Mirasun Цитата(Вячеслав.РУ @ 12.12.2010, 0:53) Ин... 11.12.2010, 22:19
Рина Вообще-то про пробелы народ сказал правильно)))) Э... 11.12.2010, 22:21
Fr0st Ph0en!x В критике считаю приемлемым практически все, включ... 11.12.2010, 22:49
Дина Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.12.2010, 21... 11.12.2010, 23:05
Fr0st Ph0en!x Ну вот, началось. Ну, нахожу я в этом определенну... 11.12.2010, 23:12
Дина Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.12.2010, 22... 11.12.2010, 23:26
Fr0st Ph0en!x Цитата(Дина @ 12.12.2010, 1:30) Если нужн... 11.12.2010, 23:29
MARHUZ Вячеслав , Рина !
Я не против правильного ра... 11.12.2010, 23:22
Рина Цитата(MARHUZ @ 11.12.2010, 23:26) Вячесл... 11.12.2010, 23:34
Леля Рябина Примерные отзывы критиков-"самимыписатели... 11.12.2010, 23:52
Fr0st Ph0en!x Цитата(Леля Рябина @ 12.12.2010, 1:56) ... 12.12.2010, 0:12
MARHUZ Все вы барыги и инкубаторы !
Я учился в школ... 12.12.2010, 9:13
Andrey-Chechako круто! (не понял на счет инкубаторов )
Читал... 12.12.2010, 9:20
karkun Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 9:17) Поверьт... 12.12.2010, 9:51
Fr0st Ph0en!x А "чортъ"-то чем не угодил?
Что касает... 12.12.2010, 9:59
Mirasun Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 12.12.2010, 13... 12.12.2010, 10:09
Fr0st Ph0en!x Цитата(Mirasun @ 12.12.2010, 12:13) Ну мы... 12.12.2010, 10:14
Andrey-Chechako да что вы пристебались с этой запятой? 12.12.2010, 10:00
karkun Цитата(Mirasun @ 12.12.2010, 9:56) А пото... 12.12.2010, 10:00
MARHUZ Спасибо за добрые слова !
Хотя сегодня видел... 12.12.2010, 10:01
Mirasun Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 13:06) Хотя с... 12.12.2010, 10:14
Алекс Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 9:06) Спасибо... 12.12.2010, 12:17
Fr0st Ph0en!x Да не считаю я вовсе, что на пробелах свет клином ... 12.12.2010, 10:09
anonymous Критика? Нужна. До сих пор найти критика - не удал... 12.12.2010, 10:16
Fr0st Ph0en!x Цитата(anonymous @ 12.12.2010, 12:20) Вот... 12.12.2010, 10:20
Andrey-Chechako Программная статья!
Доброжелательно относясь к... 12.12.2010, 10:24
MARHUZ Mirasun !
Давайте сделаем эксперимент . Вы п... 12.12.2010, 10:26
Mirasun Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 13:31) Mirasu... 12.12.2010, 10:42
Fr0st Ph0en!x Знаете, принципы - это здорово, но когда они касаю... 12.12.2010, 10:38
Теил Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 12.12.2010, 10... 12.12.2010, 10:41
anonymous Fr0st Ph0en!x
не знаю что ведал Белинский и д... 12.12.2010, 10:43
Mirasun Цитата(anonymous @ 12.12.2010, 13:47) Fr0... 12.12.2010, 10:48
Fr0st Ph0en!x Это железячный подход. Считаю его совершенно непол... 12.12.2010, 10:51
Mirasun Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 12.12.2010, 13... 12.12.2010, 12:00
Fr0st Ph0en!x Цитата(Mirasun @ 12.12.2010, 14:05) Если ... 12.12.2010, 12:11
MARHUZ Mirasun !
Попробуйте вот здесь ( регистрирова... 12.12.2010, 10:51
Mirasun Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 13:55) Mirasu... 12.12.2010, 12:03
hotey Содержание критического отзыва важно, конечно, но ... 12.12.2010, 11:07
anonymous А если 8 человек ничего непоняли о чем речь и по-э... 12.12.2010, 11:22
MARHUZ Как-то один мой критик нарвался на антикритику ... 12.12.2010, 11:41
Mirasun Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 14:45) Только... 12.12.2010, 12:06
Mirasun MARHUZ
Зачла.
Ну, во-первых. Так нечестно!
Ци... 12.12.2010, 12:29
Рина MARHUZ, да, куда это вы там собрались?
А поспорить... 12.12.2010, 12:40
MARHUZ Номер 2 и последующие остались на форуме !
С... 12.12.2010, 12:42
MARHUZ Рина !
Вы уже меня знаете хорошо - я логичен... 12.12.2010, 12:55
anonymous Рина
Я не верчу нос от читателя, наоборот - навер... 12.12.2010, 13:13
MARHUZ Я в добровольном изгнании !
В 1995 году потер... 12.12.2010, 13:14
Сочинитель Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 17:18) Я в до... 12.12.2010, 13:28
Fr0st Ph0en!x anonymous ,
А если критик Вам элементарно на стили... 12.12.2010, 13:39![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:36 |