Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Критика Вашего произведения
Каркун
сообщение 24.11.2010, 11:56
Сообщение #1


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Известно, что на разных литфорумах критикуют по-разному. Где-то любят спустить с автора шкуру живьем. Где-то дубасят только новичков, а админов и старожилов предпочитают не задирать. Где-то царит теплая атмосфера взаимного подхалимажа и лести.


А какая критика нужна вам, какую ждете вы? Что вы готовы стерпеть от критика, а что нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
MARHUZ
сообщение 12.12.2010, 12:18
Сообщение #2


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Милая Гвендолин !
Там достаточно простой стишок - я лучше не умею . Вот здесь почитайте и его и отзывы :
http://neolit.ucoz.ru/forum/21-90-1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гвендолин*Золота...
сообщение 12.12.2010, 12:59
Сообщение #3


Играющий словами
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Регистрация: 8.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: За облаками, поверх границ... (с)




Цитата(Сочинитель @ 12.12.2010, 13:13) *
Ой. Никак землячка объявилась? smile.gif

Увы, не сибирячка я, и к эвенкам ни малейшего отношения не имею((
Начиталась "Злого духа Ямбуя" Г.А.Федосеева)) И прониклась к этому кочевому народу глубокой симпатией. Вот иногда и "примазываюсь" к эвенкам))


Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 13:22) *
Милая Гвендолин !
Там достаточно простой стишок - я лучше не умею . Вот здесь почитайте и его и отзывы :
http://neolit.ucoz.ru/forum/21-90-1

Ой, я не разбираюсь в поэзии, но мне этот стишок простым не показался. Дико извиняюсь, такие смелые поэтические упражнения выше моего понимания((
Не, я знаю, что поэты всяко-разно играют со словами... Только мне неимоверно трудно представить, как в чьих бы то ни было глазах может быть "заложен целый омут", и без какого зазренья человек тонет нафсихда)) Воображенье у мну хромает. Воть))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 12.12.2010, 13:07
Сообщение #4





Гости



Цитата




Цитата(Гвендолин*Золотая бабочка @ 12.12.2010, 17:04) *
Увы, не сибирячка я, и к эвенкам ни малейшего отношения не имею((
Начиталась "Злого духа Ямбуя" Г.А.Федосеева)) И прониклась к этому кочевому народу глубокой симпатией. Вот иногда и "примазываюсь" к эвенкам))


Да-а... Из всех форумчан на этом форуме я, похоже, дальше всех на восток живу. За исключением MARHUZА, конечно. Но это как бы не считается: он вообще не в наших палестинах окопался. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гвендолин*Золота...
сообщение 12.12.2010, 13:11
Сообщение #5


Играющий словами
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Регистрация: 8.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: За облаками, поверх границ... (с)




Цитата(Сочинитель @ 12.12.2010, 14:11) *
Да-а... Из всех форумчан на этом форуме я, похоже, дальше всех на восток живу. За исключением MARHUZА, конечно. Но это как бы не считается: он вообще не в наших палестинах окопался. rolleyes.gif

Неа))) меня от столицы ещё дальше занесло)) на самый Дальний Восток))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- karkun   Критика Вашего произведения   24.11.2010, 11:56
- - Сочинитель   Ну, уж точно не подхалимаж. Кому он нужен? Наверно...   24.11.2010, 12:24
- - Шокер   Я считаю, что мой жизненный опыт позволяет отличит...   24.11.2010, 12:29
- - Catherine   Лесть и подхалимаж мне совершенно ни к чему. Для м...   24.11.2010, 13:50
- - galanik   Лесть и подхалимаж? - Сколько угодно! Приму с ...   24.11.2010, 16:25
- - Рина   Я вот с вами не совсем согласна. Большинству молод...   24.11.2010, 17:40
- - Honey pepper   Сама на критику вроде не обижаюсь. Или мне так хоч...   25.11.2010, 11:07
- - galanik   Мынеправильно называем систему отношений. Не крити...   25.11.2010, 12:42
- - Теил   Цитата(Сочинитель @ 24.11.2010, 12:28) А ...   25.11.2010, 14:30
- - karkun   Цитата(Теил @ 25.11.2010, 14:34) Больше в...   25.11.2010, 15:16
- - Теил   Karkun, да я не обижаюсь, мне действительно пошло ...   26.11.2010, 15:30
- - Anakonda   Для меня критика - первое дело. Причём, любая. Хва...   27.11.2010, 5:12
- - Айя   А мне иногда хочетя просто отзыва, читательского.....   28.11.2010, 10:52
- - Антон бозевич   Два года провел на кк-сайтах. Какой только критики...   28.11.2010, 17:55
- - Рина   Anakonda, гм... "Кто вы такой" - это чув...   28.11.2010, 18:25
- - Anakonda   Рина, я перелопатила на тему конструктивной критик...   28.11.2010, 20:00
- - Рина   Анаконда, проблема в том, что я считаю - критика о...   29.11.2010, 0:44
- - Anakonda   Вы правы, Рина, у каждого свой подход ))) Главное,...   29.11.2010, 2:23
- - Рина   Да ладно, в другой теме промелькнуло на "ты...   29.11.2010, 17:29
|- - Anakonda   Цитата(Рина @ 29.11.2010, 17:33) Да ладно...   29.11.2010, 18:29
- - Алекс   Идеальный критический отзыв: Будем публиковать. По...   6.12.2010, 0:16
- - Рина   Не, Алекс, самая страшная критика - молчание. Посл...   6.12.2010, 20:21
|- - Алекс   Цитата(Рина @ 6.12.2010, 20:25) Не, Алекс...   6.12.2010, 20:34
- - Леля Рябина   Боюсь критики... после нее писать не хочется(( При...   11.12.2010, 6:36
|- - Зубатка   Цитата(Леля Рябина @ 11.12.2010, 6:40) Бо...   11.12.2010, 10:31
|- - Mirasun   Цитата(Зубатка @ 11.12.2010, 13:35) Пишит...   11.12.2010, 11:42
|- - Алекс   Цитата(Mirasun @ 11.12.2010, 10:46) Главн...   11.12.2010, 13:07
|- - Mirasun   Цитата(Алекс @ 11.12.2010, 16:12) С языко...   11.12.2010, 20:18
|- - Алекс   Цитата(Mirasun @ 11.12.2010, 19:22) Цитат...   12.12.2010, 0:12
|- - Mirasun   Цитата(Алекс @ 12.12.2010, 3:16) А можно ...   12.12.2010, 9:52
- - Теил   Цитата(Леля Рябина @ 11.12.2010, 6:40) На...   11.12.2010, 15:36
- - Рина   Ну и меня ругают. И изданных авторов ругают, даже ...   11.12.2010, 15:42
- - Леля Рябина   К сожалению, очень трудно порой найти рациональное...   11.12.2010, 18:32
- - Andrey-Chechako   Ну, надо сказать, что есть целый пласт людей - лю...   11.12.2010, 18:34
- - Шокер   Да эти вечные критики не со зла, я думаю. Просто и...   11.12.2010, 19:48
- - Теил   Цитата(Шокер @ 11.12.2010, 19:52) На всех...   11.12.2010, 20:02
- - Зубатка   Кто-то не приемлет сюжет, кому-то не нравится стил...   11.12.2010, 20:24
|- - Mirasun   Цитата(Зубатка @ 11.12.2010, 23:28) Да, и...   11.12.2010, 20:35
|- - Зубатка   Цитата(Mirasun @ 11.12.2010, 20:39) Это с...   11.12.2010, 20:48
|- - Andrey-Chechako   Цитата(Mirasun @ 11.12.2010, 19:39) Это с...   11.12.2010, 20:50
- - Рина   Вы как хотите, положительные отзывы да, душу греют...   11.12.2010, 21:04
- - MARHUZ   Меня тоже недавно покритиковали ! По тексту ...   11.12.2010, 21:29
|- - Mirasun   Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 0:33) Забили ...   11.12.2010, 21:31
|- - galanik   Цитата(MARHUZ @ 11.12.2010, 21:33) Меня т...   12.12.2010, 1:29
|- - Гвендолин*Золотая бабочка   Цитата(MARHUZ @ 11.12.2010, 22:33) Меня т...   12.12.2010, 12:04
|- - Сочинитель   Цитата(Гвендолин*Золотая бабочка @ 12.12.2010...   12.12.2010, 12:09
- - Вячеслав.РУ   Цитата(MARHUZ @ 11.12.2010, 21:33) Забили...   11.12.2010, 21:49
|- - Mirasun   Цитата(Вячеслав.РУ @ 12.12.2010, 0:53) Ин...   11.12.2010, 22:19
- - Рина   Вообще-то про пробелы народ сказал правильно)))) Э...   11.12.2010, 22:21
- - Fr0st Ph0en!x   В критике считаю приемлемым практически все, включ...   11.12.2010, 22:49
|- - Дина   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.12.2010, 21...   11.12.2010, 23:05
- - Fr0st Ph0en!x   Ну вот, началось. Ну, нахожу я в этом определенну...   11.12.2010, 23:12
|- - Дина   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.12.2010, 22...   11.12.2010, 23:26
|- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Дина @ 12.12.2010, 1:30) Если нужн...   11.12.2010, 23:29
- - MARHUZ   Вячеслав , Рина ! Я не против правильного ра...   11.12.2010, 23:22
- - Рина   Цитата(MARHUZ @ 11.12.2010, 23:26) Вячесл...   11.12.2010, 23:34
- - Леля Рябина   Примерные отзывы критиков-"самимыписатели...   11.12.2010, 23:52
|- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Леля Рябина @ 12.12.2010, 1:56) ...   12.12.2010, 0:12
- - MARHUZ   Все вы барыги и инкубаторы ! Я учился в школ...   12.12.2010, 9:13
- - Andrey-Chechako   круто! (не понял на счет инкубаторов ) Читал...   12.12.2010, 9:20
- - karkun   Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 9:17) Поверьт...   12.12.2010, 9:51
- - Fr0st Ph0en!x   А "чортъ"-то чем не угодил? Что касает...   12.12.2010, 9:59
|- - Mirasun   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 12.12.2010, 13...   12.12.2010, 10:09
|- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Mirasun @ 12.12.2010, 12:13) Ну мы...   12.12.2010, 10:14
- - Andrey-Chechako   да что вы пристебались с этой запятой?   12.12.2010, 10:00
- - karkun   Цитата(Mirasun @ 12.12.2010, 9:56) А пото...   12.12.2010, 10:00
- - MARHUZ   Спасибо за добрые слова ! Хотя сегодня видел...   12.12.2010, 10:01
|- - Mirasun   Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 13:06) Хотя с...   12.12.2010, 10:14
|- - Алекс   Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 9:06) Спасибо...   12.12.2010, 12:17
- - Fr0st Ph0en!x   Да не считаю я вовсе, что на пробелах свет клином ...   12.12.2010, 10:09
- - anonymous   Критика? Нужна. До сих пор найти критика - не удал...   12.12.2010, 10:16
|- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(anonymous @ 12.12.2010, 12:20) Вот...   12.12.2010, 10:20
- - Andrey-Chechako   Программная статья! Доброжелательно относясь к...   12.12.2010, 10:24
- - MARHUZ   Mirasun ! Давайте сделаем эксперимент . Вы п...   12.12.2010, 10:26
|- - Mirasun   Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 13:31) Mirasu...   12.12.2010, 10:42
- - Fr0st Ph0en!x   Знаете, принципы - это здорово, но когда они касаю...   12.12.2010, 10:38
- - Теил   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 12.12.2010, 10...   12.12.2010, 10:41
- - anonymous   Fr0st Ph0en!x не знаю что ведал Белинский и д...   12.12.2010, 10:43
|- - Mirasun   Цитата(anonymous @ 12.12.2010, 13:47) Fr0...   12.12.2010, 10:48
- - Fr0st Ph0en!x   Это железячный подход. Считаю его совершенно непол...   12.12.2010, 10:51
|- - Mirasun   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 12.12.2010, 13...   12.12.2010, 12:00
|- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Mirasun @ 12.12.2010, 14:05) Если ...   12.12.2010, 12:11
- - MARHUZ   Mirasun ! Попробуйте вот здесь ( регистрирова...   12.12.2010, 10:51
|- - Mirasun   Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 13:55) Mirasu...   12.12.2010, 12:03
- - hotey   Содержание критического отзыва важно, конечно, но ...   12.12.2010, 11:07
- - anonymous   А если 8 человек ничего непоняли о чем речь и по-э...   12.12.2010, 11:22
- - MARHUZ   Как-то один мой критик нарвался на антикритику ...   12.12.2010, 11:41
|- - Mirasun   Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 14:45) Только...   12.12.2010, 12:06
- - MARHUZ   Милая Гвендолин ! Там достаточно простой стиш...   12.12.2010, 12:18
|- - Гвендолин*Золотая бабочка   Цитата(Сочинитель @ 12.12.2010, 13:13) Ой...   12.12.2010, 12:59
|- - Сочинитель   Цитата(Гвендолин*Золотая бабочка @ 12.12.2010...   12.12.2010, 13:07
|- - Гвендолин*Золотая бабочка   Цитата(Сочинитель @ 12.12.2010, 14:11) Да...   12.12.2010, 13:11
- - Mirasun   MARHUZ Зачла. Ну, во-первых. Так нечестно! Ци...   12.12.2010, 12:29
- - Рина   MARHUZ, да, куда это вы там собрались? А поспорить...   12.12.2010, 12:40
- - MARHUZ   Номер 2 и последующие остались на форуме ! С...   12.12.2010, 12:42
- - MARHUZ   Рина ! Вы уже меня знаете хорошо - я логичен...   12.12.2010, 12:55
- - anonymous   Рина Я не верчу нос от читателя, наоборот - навер...   12.12.2010, 13:13
- - MARHUZ   Я в добровольном изгнании ! В 1995 году потер...   12.12.2010, 13:14
|- - Сочинитель   Цитата(MARHUZ @ 12.12.2010, 17:18) Я в до...   12.12.2010, 13:28
- - Fr0st Ph0en!x   anonymous , А если критик Вам элементарно на стили...   12.12.2010, 13:39
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:36