Altaspera |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Altaspera |
18.9.2014, 16:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
Вот получил письмо:
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Пишет Вам главный редактор издательства Altaspera Борис Юрьевич Кригер. Наше издательство предлагает бесплатно опубликовать Ваш сборник произведений. Более того, мы сможем платить вам 10 процентов с каждой проданной книги. Кто-нить сталкивался? Что можете сказать о? |
|
|
|
![]() |
22.9.2014, 18:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
За те же деньги вы могли напечатать в России как минимум 100 экз., и качество было бы ничуть не хуже, а то и лучше. Вот именно. Но некоторые почему-то думают, что если сам и в России, то это издание за свой счёт и не считается, а если в Канаде, то уже писатель и вообще супер. Кстати, мне тоже пришло. Отослал стандартный ответ. Мол ичень польщён, очень много о вас слышал (о том, что много плохого уточнять не стал), но вполне доволен сотрудничеством с ЭКСМО. |
|
|
|
Odyssey Ektos Altaspera 18.9.2014, 16:10
Граф Я слышал о Борисе Кригере, но в негативном плане. ... 18.9.2014, 16:23
BurnedHeart Цитата(Odyssey Ektos @ 18.9.2014, 18:10) ... 18.9.2014, 17:31
AlexCh эта альтасперма регулярно бомбит своим спамом сами... 18.9.2014, 17:57
BurnedHeart Цитата(AlexCh @ 18.9.2014, 19:57) эта аль... 18.9.2014, 18:18
Граф Да, обычный ПОД. А зарабатывают на самих же автора... 18.9.2014, 18:34
BurnedHeart Цитата(Граф @ 18.9.2014, 20:34) Да, обычн... 18.9.2014, 18:38
AlexCh Цитата(Граф @ 18.9.2014, 19:34) Да, обычн... 18.9.2014, 18:56
Orion-2009 открою вам страшный секрет. В прошлом году выкупил... 22.9.2014, 9:54
Граф За те же деньги вы могли напечатать в России как м... 22.9.2014, 10:24
Рыжая Цитата(Князев Милослав @ 22.9.2014, 20:23... 23.9.2014, 16:57
BurnedHeart Цитата(Рыжая @ 23.9.2014, 18:57) *** И он... 23.9.2014, 18:10
Рыжая Цитата(BurnedHeart @ 23.9.2014, 20:10) Не... 24.9.2014, 18:02
Orion-2009 Я вообще не с России. А ошибки все совершают. 22.9.2014, 19:29
BurnedHeart Цитата(Orion-2009 @ 22.9.2014, 21:29... 22.9.2014, 20:00
Князев Милослав Цитата(Рыжая @ 23.9.2014, 17:57) И они от... 23.9.2014, 17:38
Граф Цитата(Рыжая @ 24.9.2014, 19:02) *** Шест... 24.9.2014, 21:50
BurnedHeart Цитата(Граф @ 24.9.2014, 23:50) Это любоф... 24.9.2014, 21:55
AlexCh Так это спам-боты. Они раз в месяц стабильно ящики... 24.9.2014, 22:00![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:32 |