Как редактировать текст., Вычитывать самому или заказать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как редактировать текст., Вычитывать самому или заказать? |
5.8.2011, 7:11
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Получил от издательства ответ: "можно издать, но есть одно но, нужно править ошибки".
Готовы принять рукопись после исправлений. Перед отправкой правил, текст смотрел несколько раз. Понимаю, что наделал много ошибок, раз получил такой ответ, но найти не могу. Есть ли какие-нибудь программные средства, или компании которым эту работу можно заказать? Может просто отложить на пару недель, а потом опять попробовать вычитать? Инет полон различных советов и методик, на какие опереться? Есть ли статьи профессионалов на сабжевые темы? |
|
|
|
![]() |
5.8.2011, 14:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
У меня лично сложилось впечатление, что топикстартер - это то же самое тонкое трололо, которое ранее утверждало, что его несуществующий роман хотят издать, проникшись лишь синопсисом.
|
|
|
|
paritet Как редактировать текст. 5.8.2011, 7:11
Сочинитель Цитата(paritet @ 5.8.2011, 12:15) Получил... 5.8.2011, 8:58
paritet Дела реально плохи, склоняюсь к тому, чтобы оплать... 5.8.2011, 9:04
юджен Самые тугие - стилистические ошибки. Их никакая пр... 5.8.2011, 9:37
юджен Вот кстати, на форуме Аэлиты нашёл
"Творческ... 5.8.2011, 9:41
paritet Цитата(юджен @ 5.8.2011, 9:45) Вот кстати... 5.8.2011, 9:57
Andrey-Chechako хорошая ссылка! 5.8.2011, 10:23
Dimson Странный ответ издательства. Очень странный.
И что... 5.8.2011, 12:52
paritet ) кто есть тролло?
Пишу с работы доступа к мылу ... 5.8.2011, 15:05
юджен Цитата(paritet @ 5.8.2011, 18:09) ) кто е... 5.8.2011, 15:26
Кукольник юджен
это ваш мультилогин? 5.8.2011, 16:01
Andrey-Chechako Наконец-то, кто то собрал все правила на одной стр... 5.8.2011, 16:31
cybertron2 Цитата(Andrey-Chechako @ 5.8.2011, 20... 5.8.2011, 17:43
Maui13 Цитата(Andrey-Chechako @ 5.8.2011, 17... 5.8.2011, 16:49
Maui13 Цитата(cybertron2 @ 5.8.2011, 18:47) Ещё ... 5.8.2011, 17:49
cybertron2 Ну я кое-что понял, но есть вещи очень заумные и н... 5.8.2011, 17:55
Dimson Насколько мне известно об Астрель Спб - там очень ... 5.8.2011, 18:06
Maui13 Цитата(cybertron2 @ 5.8.2011, 19:00) Ну я... 5.8.2011, 18:26
maika Насколько я знаю Астрель СПб, редактору просто не ... 6.8.2011, 13:18
Рыжая Цитата(paritet @ 5.8.2011, 16:09) Ничего ... 6.8.2011, 21:23
Maui13 Цитата(Рыжая @ 6.8.2011, 22:27) Это прост... 6.8.2011, 21:42
maika Цитата(Maui13 @ 6.8.2011, 22:46) Вот это ... 6.8.2011, 23:27
Кукольник анекдот знаете? "Я им уже и задницу показывал... 6.8.2011, 22:01
Maui13 Цитата(maika @ 7.8.2011, 0:31) Да ничего ... 7.8.2011, 0:11
Сочинитель Цитата(Maui13 @ 7.8.2011, 5:15) напомнило... 7.8.2011, 5:18
Maui13 Цитата(Сочинитель @ 7.8.2011, 6:22) Лучше... 7.8.2011, 6:16
maika Цитата(Maui13 @ 7.8.2011, 7:20) Вот и я о... 7.8.2011, 16:46
Maui13 Цитата(maika @ 7.8.2011, 17:50) Но в данн... 7.8.2011, 17:01
Нявка Бонус - стал грамотнее.
Плюс опыт.
Ну и если с одн... 7.8.2011, 17:41
Maui13 Цитата(Нявка @ 7.8.2011, 18:45) Ну и если... 7.8.2011, 17:52
Верба Когда-то очень давно я прислала в питерскую ... 7.8.2011, 18:19
Сочинитель Ну это прям как у меня. В одном издательстве говор... 7.8.2011, 18:25
Кукольник Цитата(Верба @ 7.8.2011, 19:23) Когда-то ... 7.8.2011, 18:28
maika Править текст под серию - совсем другое дело. Тут ... 7.8.2011, 18:29
Верба Цитата(Кукольник @ 7.8.2011, 19:32) когда... 7.8.2011, 18:32
maika Весьма поучительна история самой известной книги Г... 7.8.2011, 18:34
Кукольник Цитата(Верба @ 7.8.2011, 19:36) Так то по... 7.8.2011, 18:40
Сочинитель Да, любопытно. Полагаю, что такое отношение к свое... 7.8.2011, 18:41
maika Да, нервы по любому надо иметь железные в наш век ... 7.8.2011, 18:50
Fr0st Ph0en!x Цитата(Maui13 @ 7.8.2011, 20:56) Нявка, я... 7.8.2011, 19:38
Maui13 Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 7.8.2011, 20:4... 7.8.2011, 19:47
Fr0st Ph0en!x Прекрасно понял. И думаю, что ничего в этом страш... 7.8.2011, 20:06
Maui13 Вы весьма лояльны к методам издательств относитесь... 7.8.2011, 20:16
Fr0st Ph0en!x Отнюдь. Я просто категорически не приемлю всяческ... 7.8.2011, 20:25
Maui13 Скажу так, я приверженец конкретики. Не люблю расп... 7.8.2011, 20:33
Fr0st Ph0en!x Цитата(Maui13 @ 7.8.2011, 23:38) Но почем... 7.8.2011, 20:38
Maui13 Обратите внимание на пост №23. С него все и начало... 7.8.2011, 20:56
Нявка Облом - это когда подписан договор. И обложка есть... 7.8.2011, 22:13
Maui13 Это были ваши первые произведения? Иди ...дцатые? 7.8.2011, 22:27
Fr0st Ph0en!x Цитата(Maui13 @ 8.8.2011, 0:00) Обратите ... 7.8.2011, 23:07
Нявка Первые, конечно.
Сейчас я много спокойнее аналогич... 7.8.2011, 23:16
Maui13 Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.8.2011, 0:11... 7.8.2011, 23:19
Fr0st Ph0en!x Цитата(Maui13 @ 8.8.2011, 2:24) Но как по... 7.8.2011, 23:39
paritet Спасибо всем кто отозвался по теме. 8.8.2011, 7:12
Рыжая Цитата(Maui13 @ 7.8.2011, 17:56) Я бы не ... 8.8.2011, 17:05
Maui13 А мил человек нигде и не утверждал, что это единст... 8.8.2011, 17:15
Рыжая *** Любая творческая личность - это в первую очере... 8.8.2011, 17:21
Monk По поводу моего изданного мне ничего не говорили п... 8.8.2011, 18:03
Fun_Division Цитата(paritet @ 5.8.2011, 7:15) Получил ... 9.11.2013, 13:04
Фрези Цитата(Fun_Division @ 9.11.2013, 13:08) У... 9.11.2013, 20:44
paritet Цитата(Фрези @ 9.11.2013, 22:44) Чё-т ста... 23.12.2013, 19:54
Селена Энзо Никс Забытая тема, но, чтобы не плодить новых сущностей... 21.7.2021, 13:22
Наталья Мар Цитата(Селена Энзо Никс @ 21.7.2021, 13:2... 21.7.2021, 13:37
Селена Энзо Никс Цитата(Граф @ 21.7.2021, 20:30) Киньте за... 21.7.2021, 13:44
Селена Энзо Никс Скажите, друзья, имел ли кто-нибудь опыт делового ... 21.7.2021, 16:25
Дон Алькон У меня был опыт - скорее не делового общения, а ди... 21.7.2021, 16:57
Селена Энзо Никс Цитата(Дон Алькон @ 21.7.2021, 23:57) Мог... 21.7.2021, 17:11
Дон Алькон Цитата(Селена Энзо Никс @ 21.7.2021, 17:1... 21.7.2021, 17:22
Селена Энзо Никс Дон Алькон, спасибо за ссылку.
С удовольствием при... 22.7.2021, 4:20
Граф Киньте заяву в блоге на АТ, там сразу набегут. Там... 21.7.2021, 13:30
Граф Кстати, Селена Кард в ВК - это вы же? 21.7.2021, 14:55
Селена Энзо Никс Цитата(Граф @ 21.7.2021, 21:55) Кстати, С... 21.7.2021, 16:18![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:41 |