Двадцать лет спустя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Двадцать лет спустя |
| Гость_Ia-Ia_* |
7.12.2014, 13:03
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
Цитата Двадцать лет лет назад, в ноябре-декабре 1994-го я запустил свою домашнюю страничку в интернете, превратившуюся в "Библиотеку Мошкова". Внешний вид и оформление библиотеки за прошедшее время почти не поменялись, чего не скажешь про меня самого. http://moshkow.livejournal.com/74537.html |
|
|
|
![]() |
7.12.2014, 21:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 238 Регистрация: 16.11.2014 Вставить ник Цитата |
Начало новой эпохи. Речь не только об этой библиотеке, конечно. |
|
|
|
Ia-Ia Двадцать лет спустя 7.12.2014, 13:03
Sensei4 Сколько же я страничек распечатал на черновиках с ... 10.12.2014, 12:53![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:29 |